Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Emily Rosier
покажи мне своего папу и я скажу, знаком ли с ним хдд
а там посмотрим

0

422

Christian Whaler
http://goldengate.mybb.ru/profile.php?id=367 - это папа))))
но вдруг, если не знаком) думай над тем, как мы могли познакомиться)

0

423

Emily Rosier
какой он у тебя однако
ну, зная некоторые подробности его личной жизни, я могу сказать, что испытываю к нему недоверие и неприязнь, потому как несколько раз видел его, ухаживающим за девушкой, которую сам обожаю х)
но тебя лично это касаться не должно, правда я пока не могу придумать как мы познакомились ><

0

424

Christian Whaler
таак... а та двушка случайно не Annabell Richardson?

0

425

Christian Whaler написал(а):

ну, зная некоторые подробности его личной жизни, я могу сказать, что испытываю к нему недоверие и неприязнь, потому как несколько раз видел его, ухаживающим за девушкой, которую сам обожаю х)

позвольте я встряну.
я, кажется, знаю эту девушку, и за ней он пока не ухаживает, и еще не факт, что будет.

0

426

Estelle Liberte
значит, это не ты.... моя теория разбилась о скалы безответной любви ((((

0

427

Estelle Liberte
http://savepic.su/1537397.png тогда всё вообще огонь
хотя я опять, видимо, чего-то не догоняю
если так, то я прям даже не знаю на чём строить отношения с семейкой розье хд

Emily Rosier написал(а):

а та двушка случайно не Annabell Richardson?

нет, это не она)
видимо, я не осведомлён о тех самых подробностях, о которых думал, что осведомлён хд

0

428

хотя я опять, видимо, чего-то не догоняю

планы изменились. теперь никаких планов. поэтому я знать не знаю, что там будет у нас с розье.

0

429

Estelle Liberte
какие же вы шустрые
а других планов у тебя не появлялось? ну, мало ли что-то ещё, чтоб я потом опять в обмороки не падал

0

430

Christian Whaler
я же сказала, никаких планов. я не знаю, что будет в моей жизни дальше. она будет идти сама собой, без моих вмешательств как игрока.

0

431

Christian Whaler
Estelle Liberte
что у нас?

Emily Rosier
"занимается спотивными бальными танцами " - предлагаю танцевать от этого

0

432

Estelle Liberte
хм
это читать как "я не собираюсь больше играть" или как "игра идёт своим чередом и зависит сама от себя"?

0

433

Annabell Richardson
наверное ничего, не знаю, не вижу точек пересечения

0

434

Christian Whaler
читать как "я не знаю, куда иса сама себя заведет, она мне не докладывает, а я не вмешиваюсь"

0

435

Estelle Liberte
ты это что??? мамой моей не будешь??? оО
Christian Whaler
таааак........
надо что-то думать))))
как взрослый мужчина.... занимающийся режиссурой, мог познакомиться с ребенком 11 лет....
Фаааак!!! Я хочу, чтобы мы были знакомы....
Хм... может я потерялась? Или чуть не угадали тебе под колеса?
Моя фантазия.... иссякла( *потирает иски и напряженно скрипит остатками мозгов*

0

436

Emily Rosier написал(а):

ты это что??? мамой моей не будешь??? оО

может буду, может нет) может раньше, может позже) увидим узнаем, как пойдет.

0

437

Estelle Liberte
http://savepic.su/1521800.gif
я тебя уже в отношениях прописала... коварная!!!!

Отредактировано Emily Rosier (2012-09-09 21:07:18)

0

438

Annabell Richardson
я преподаю на вашем факультете, думаю, не раз пересекались на парах. а вот дальше мысль пока не идёт
Estelle Liberte
ну так это почти второй вариант х) понял всё, не буду больше допытываться

0

439

Christian Whaler
ну, это же хороший вариант. разве нет?

0

440

Emily Rosier
насчёт "потерялась" - это интересно. можно развить и приукрасить) в стиле:

незнакомый район, ты одна, на телефоне села батарейка, а в кармане ни цента, чтобы позвонить по таксофону. кутаешься в куртку, руки в карманы, виден только нос и большие любопытные глаза. близится ночь, на улице всё холоднее и темнее, а ты всё идёшь, чёрт знает куда.
я у себя дома, смотрю телевизор, как вдруг порыв ветра с громким хлопком распахивает окно. звуки с улицы стали доноситься громче, я подхожу к окну и вижу перед своим домом тебя. ты почему-то стоишь и смотришь в мою сторону - неподвижно, как если бы ты хотела, но боялась что-то сказать.
ты остановилась потому, что в моём доме горел свет - на улице, где ты оказалась такой дом был единственным, отчего казался тёплым и приветливым.
я вышел во двор, было страшно неловко, но я понимал, что передо мной маленькая девочка. я умею понимать людей без слов, поэтому сразу осознаю, что ты здесь быть не должна и предлагаю свою помощь.

вопрос, что дальше хд в смысле, ну вот отвёз я тебя домой, но выходит, что это история на один раз)

+1

441

Estelle Liberte
хороший, конечно)

0

442

Christian Whaler
http://savepic.su/778795.png  а мы друг у друга в отношенках не записаны в готовеньких

0

443

Christian Whaler
ммм..... мне нравится как ты это обрисовал)))
только не обязательно делать эту историю на один раз)
Пусть я осталась у тебя, холод, дороги занесло снегом, да еще ночь. Отец в панике на другом конце провода, а  я слишком замерзла, чтобы пешком двигаться домой.
Черт) я хочу эту сказку)

0

444

Estelle Liberte
потому, что когда мы с тобой пытались их выяснять, я просил подождать окончания флэша х) пожалуй, теперь я смогу адекватно всё разложить по полочкам
Emily Rosier
у меня есть машина хд но да, у неё заглох движок и всё такое.
ну навсегда у меня ты остаться не можешь ведь, тем более, что твой отец вполне потом может набить мне морду, мало ли что я с тобой делал, старый извращенец хд

0

445

Christian Whaler
уверен? может подождать, как закончим то, что ты меня из больнички забираешь? все-таки столько времени не виделись, считай

0

446

мало ли что я с тобой делал, старый извращенец хд

http://savepic.su/783915.png

0

447

Estelle Liberte
ну так я опишу то, что на данный момент. так ведь все делают, не считаясь с тем, что может произойти
или ты думаешь я тебя из больницы сразу под венец? хдд

0

448

Christian Whaler
нет, я так не думаю, балбес. я наоборот, в обратную сторону думала.

0

449

Estelle Liberte
я знаю, дай мне глупо пошутить, женщина

0

450

Christian Whaler
ну зачем на всегда? на ночь)) этого вполне хватит, чтобы мы могли подружиться)
а папа... за него я, конечно, не в ответе. Но буду делать все, чтобы тебе не дали в глаз))

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений №14 "Возлюби ближнего своего..."