Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #105 Tonight I’ll be the best you ever had


Флуд #105 Tonight I’ll be the best you ever had

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3krlwcOvA1rok1n7o1_500.jpg

+1

841

Caesar Avery написал(а):

и потому что им об этом сказал некий товарищ с огромным пузом, обвешенный золотом-брильянтами

вот это меня больше всего раздражает в нашей церкви...
А так у меня есть религиозные друзья, которые регулярно посещают церковь и соблюдают все праздники и посты, поэтому не обобщай) Просто у некоторых есть мотивация верить.

Caesar Avery написал(а):

Цеза молодец. Цеза отжался, пресс покачал, подтянулся на турнике и еще даже не пожрал. ПОжру кефир на улице.

я себя чувствую таким униженным...

0

842

Caesar Avery

в отличие от славян, которые празднуют только потому, что можно нажраться, потому что это имеет красивую обложку и потому что им об этом сказал некий товарищ с огромным пузом, обвешенный золотом-брильянтами

Соглашусь с тобой)
Еще к примеру католики тоже не такие как славяне, они верят и у них нет такого чтобы они нажирались на праздники, она ездят в церковь. Я это все наблюдала и это очень трогательно

0

843

Lisbeth Murray написал(а):

Они все такие, они очень любят свою страну и поддерживают ее так как могут. В принципе это даже не плохо, если бы с Россией так было, может быть у нас дела обстояли по лучше
Они гордятся тем что евреи, только если вспомнить гитлера у них там все не так хорошо было

  да, они не только любят, но и УВАЖАЮТ свою страну, а соответственно - уважают и себя, в отличие от славян, которые опускают себя сами и позволяют это делать государству

0

844

Caesar Avery написал(а):

Цеза молодец. Цеза отжался, пресс покачал, подтянулся на турнике и еще даже не пожрал. ПОжру кефир на улице.

Цеза молодец. Я тобой даже горжусь.

0

845

Caesar Avery
ну я то не знаю, меня даже не крестили

0

846

Caesar Avery

да, они не только любят, но и УВАЖАЮТ свою страну, а соответственно - уважают и себя, в отличие от славян, которые опускают себя сами и позволяют это делать государству

Малыш, они уже опустили и в принципе пару шагов осталось до того что от страны вообще ничего не останется, многие просто не хотят жить в такой стране и это очень обидно.

0

847

Jamie McCain
Угу.
*опустила голову на его плечо*

0

848

Jamie McCain написал(а):

вот это меня больше всего раздражает в нашей церкви...
А так у меня есть религиозные друзья, которые регулярно посещают церковь и соблюдают все праздники и посты, поэтому не обобщай) Просто у некоторых есть мотивация верить.

Раздражает - дааа, понимаю тебя. Меня невообразимо бесит, когда на ту же пасху идут все такие при параде в пять утра, половина уже ужратые, с корзинками, паски святить. Стоят возле церкви, курят такие. Проматерятся, зайдут, посвятят - и дальше идут...
  Никоим образом не хотел ничего плохого сказать о твоих друзьях, просто все верующие, которые попадались мне на пути, свою мотивацию по-человечески объяснить не могли, а оттого у меня сложилось стойкое впечатление, что люди не знают, во что они верят, почему они верят и зачем они верят, а это, имхо, уже слепой фанатизм.

0

849

Caesar Avery

Цеза молодец. Цеза отжался, пресс покачал, подтянулся на турнике и еще даже не пожрал. ПОжру кефир на улице.

я почувствовала себя каким то идиотом, правда
но черт ты молодец)

0

850

Caesar Avery написал(а):

Никоим образом не хотел ничего плохого сказать о твоих друзьях, просто все верующие, которые попадались мне на пути, свою мотивацию по-человечески объяснить не могли, а оттого у меня сложилось стойкое впечатление, что люди не знают, во что они верят, почему они верят и зачем они верят, а это, имхо, уже слепой фанатизм.

есть вера а есть традиции и церковь...

0

851

Christine Faber написал(а):

ну я то не знаю, меня даже не крестили

Меня тоже, но как бы моего мнения никто не спрашивал, увы, поэтому я и не считаю это что-либо значащим. Крещение, как по мне должно быть осознанным шагом, потому что именно это оно и подразумевает - осознанное посвящение. А о какой осознанности можно говорить, елси речь о младенце, который, извините, не осознает, что он писять хочет.
Я своего сына тоже не крестил. И это была категорическая и принципиальная позиция.

0

852

Christine Faber написал(а):

есть вера а есть традиции и церковь...

истину глаголишь. Традиции с церковью - это лишь фикция. Имхо, разумеется.

0

853

Lisbeth Murray написал(а):

я почувствовала себя каким то идиотом, правда
но черт ты молодец)

Arya Blackmoore написал(а):

Цеза молодец. Я тобой даже горжусь.

Jamie McCain написал(а):

я себя чувствую таким униженным...

Черт, неужели я правда такой охуенный? ХДДДДД  http://savepic.su/777751.gif  http://savepic.su/783915.png

0

854

Caesar Avery написал(а):

Я своего сына тоже не крестил. И это была категорическая и принципиальная позиция.

меня воспитывали в лютеранстве, а там крещение это очень важная хреновина.
Если ты не крещеный то ты не в коем разе не христианин.

0

855

http://savepic.su/1554568.gif Вы заметили, какие высокоинтеллектуальные беседы пошли во флуде? ХДДДД  http://noid.su/fu/laugh.png

0

856

Caesar Avery написал(а):

ерт, неужели я правда такой охуенный? ХДДДДД

а я бегать щас пойду так что не зазнавайся

0

857

Arya Blackmoore
*чуть крепче обнимает*
А я у тебя кто?

Caesar Avery написал(а):

Раздражает - дааа, понимаю тебя. Меня невообразимо бесит, когда на ту же пасху идут все такие при параде в пять утра, половина уже ужратые, с корзинками, паски святить. Стоят возле церкви, курят такие. Проматерятся, зайдут, посвятят - и дальше идут...
  Никоим образом не хотел ничего плохого сказать о твоих друзьях, просто все верующие, которые попадались мне на пути, свою мотивацию по-человечески объяснить не могли, а оттого у меня сложилось стойкое впечатление, что люди не знают, во что они верят, почему они верят и зачем они верят, а это, имхо, уже слепой фанатизм.

Что-тебе всё время какие-то неправильные христиане попадают хД
Я когда на пасхе фотографировал возле церкви, всё цивильно было)
А на счёт второго, это да. Очень часто встречается. Я когда проводил опрос для реферата, то многие писали, что верят только по тому, что семья верующая. Т.е. основной сути веры не знают и своего мнения не имеют.
Поэтому мне нравится, что делают в протестантской церкви. Там, чтобы принять христианство, надо сначала прочитать библию и т.п.

0

858

Christine Faber написал(а):

меня воспитывали в лютеранстве, а там крещение это очень важная хреновина.
Если ты не крещеный то ты не в коем разе не христианин.

  И это верно. Христианство подразумевает под собой (само название - ХРИСТианство) - следование по стопам Христа, который в начале своего служения посвятился и крестился. Но он также сделал это не в младенчестве, а в возрасте 29 лет. Поэтому я считаю, что христианином может себя считать крещеный человек, который сделал этот шаг осознанно. Ну да, и это еще означает как минимум соответстве жизни и жизненных принципов исповедуемой религии.

0

859

Caesar Avery
Ты безумно крут котенок)
Christine Faber

а я бегать щас пойду так что не зазнавайся

как тебе не лень
Caesar Avery

Я своего сына тоже не крестил. И это была категорическая и принципиальная позиция.

Меня тоже не крестили, хотя у меня и католики и славяне и иудеи

0

860

Caesar Avery написал(а):

Черт, неужели я правда такой охуенный? ХДДДДД

Нет, не обольщайся.

Церковь - это способ нагрести денег.
Лично я считаю, что, раз уж на то пошло, между человеком и богом не должно быть никаких посредников в лице батюшек. Захочешь - поговоришь с богом, захочешь - сам попросишь чего-либо.

0

861

Caesar Avery написал(а):

Черт, неужели я правда такой охуенный? ХДДДДД  http://savepic.su/777751.gif  http://savepic.su/783915.png

сууууука хДД
А я поеду на велике сегодня кататься  http://savepic.su/777751.gif

0

862

Jamie McCain написал(а):

Поэтому мне нравится, что делают в протестантской церкви. Там, чтобы принять христианство, надо сначала прочитать библию и т.п.

  Абсолютно верная позиция. Человек разумный должен знать, во что он верит. Остальное - безмозглое следование за толпой. простите меня, если я задел чьи-то чувства хдд я не хотел, правда )

0

863

Jamie McCain написал(а):

А я поеду на велике сегодня кататься

  блин ну нахера ты сказал хдд Я хочу ужасно на роликах кататься, но мне ждать до весны аж.... Как раз мелкий подрастет, буду на пару с ним. А сейчас не получается так, чтобы в гордом одиночестве...

0

864

Caesar Avery написал(а):

Вы заметили, какие высокоинтеллектуальные беседы пошли во флуде? ХДДДД

Вам тоже так показалось?)

Jamie McCain
А ты у меня просто есть
*улыбнулась и прикрыла глаза*

0

865

Arya Blackmoore

Церковь - это способ нагрести денег.
Лично я считаю, что, раз уж на то пошло, между человеком и богом не должно быть никаких посредников в лице батюшек. Захочешь - поговоришь с богом, захочешь - сам попросишь чего-либо.

Совершенно с тобой согласна.
На данный момент Церкви гребут с нас деньги, хотя самим им начхать на других людей

0

866

Arya Blackmoore написал(а):

Лично я считаю, что, раз уж на то пошло, между человеком и богом не должно быть никаких посредников в лице батюшек. Захочешь - поговоришь с богом, захочешь - сам попросишь чего-либо.

это основа протестантизма.

Caesar Avery написал(а):

Абсолютно верная позиция. Человек разумный должен знать, во что он верит. Остальное - безмозглое следование за толпой.

угу. именно так.

0

867

Caesar Avery
мне очень нравилось в моей вере то, что очень малую роль играли у нас священно служители.
Грехи может опустить только Бог и никто иной. Никаких взносов, податей, с нас никогда не брали. Я просто часто бывала в церкви потому, что у их садовника былак крутая кофемашина.
Службу не надо стоять, есть скамьи. Такая тишина всегда стояла...и все молились про себя. Свечи лежали в свободном пользовании...

0

868

Caesar Avery написал(а):

блин ну нахера ты сказал хдд Я хочу ужасно на роликах кататься, но мне ждать до весны аж.... Как раз мелкий подрастет, буду на пару с ним. А сейчас не получается так, чтобы в гордом одиночестве...

ну нахрена ты сказал про ролики?!  http://savepic.su/890809.png
Я ужасно хочу на них кататься, но мне нельзя.
Поэтому велик, что тоже неплохо.

Caesar Avery написал(а):

Вы заметили, какие высокоинтеллектуальные беседы пошли во флуде? ХДДДД

не спугни хД
Arya Blackmoore
*прикрыл глаза и улыбнулся*

0

869

Lisbeth Murray написал(а):

Церковь - это способ нагрести денег.
Лично я считаю, что, раз уж на то пошло, между человеком и богом не должно быть никаких посредников в лице батюшек. Захочешь - поговоришь с богом, захочешь - сам попросишь чего-либо.

не могу не согласиться. поэтому я не посещаю церковь. Я читал библию, вот честно прочитал - расширить кругозор и т.д. Вот про батюшек че-та ничего не нашел. Были, конечно. первосвященники, священники в Израиле и все такое, но это было совсем не то, что есть сейчас и назначение это несло в себе иной смысл... И да, мне в памяти прямо вот врезалась фраза (где-то в новом завете, но не помню, естественно, где хдд) - типа "пусть никто не называет себя отцом (имеется ввиду духовные отцы и т.д.)". Как это вяжется с батюшками и святыми отцами - вообще вот в толк не возьму О_о Может, я чего-то не понимаю, но для меня это было настолько явным противоречием...

0

870

Lisbeth Murray написал(а):

как тебе не лень

я бегаю по 2 раза в рабочий день и по 3 в выходной. мне по здоровью нужно

Jamie McCain написал(а):

это основа протестантизма.

дооо))) у нас были служители церкви, но к ним в основном приходили на исповедь душу отвести

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #105 Tonight I’ll be the best you ever had