Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rachel Levitt, 20


Rachel Levitt, 20

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
Рейчел Барбра Левитт | Rachel Barbra Levitt
(Родители называют Рахель - евр. имя)

2) Возраст
04.09.1991 (20 лет)

3) Специальность, курс и форма обучения
Актерское мастерство, 3 курс
Платное обучение

4) Внешность
Lea Michele Sarfati
Плюс, что не видно, но хотелось бы указать - есть 8 маленьких татуировок:
2 бабочки - на боку и на правой ноге
Ноты на левом плече (слова Mama из Bohemian Rhapsody)
На правой ступне надпись - Out City, Our Love...
На левой - Imagine
Птица - слева, внизу живота
Надпись на правом запястье I Believe и золотая звездочка на левом запястье

5) Характер персонажа
Я. Просто Я. За это активное Я её многие и не любили, не любят. Рейчел очень амбициозна, даже до легкого сумасшествия иногда, требовательна и часто ставит свои цели и желания выше других. Конечно, с возрастом она стала адекватнее, но врожденный эгоцентризм никуда не ушел, он скорее затаился, что не мешает Левитт помогать друзьям до последнего, но во многом если видит выгоду для себя (обычно на подсознательном уровне она её видит, не всегда осознавая, что ею движет).
Требовательна к себе - требовательна к другим, причем серьезно. Очень прямолинейна, может высказать человеку в лицо всё, что думает о нем и она, и другие; с самого детства папы научили её честности, поэтому утаивать, плести интриги - ох, нет. Но при этом изредка соврать ради достижения Важной Цели она может, потому что её амбиции перекрикивают её совесть.
Талантлива и знает об этом, рассказывает об этом, да и вообще вопли о её таланте от неё же самой могут идти впереди Рейчел на километр. Этим она раздражает.
Может окунуться с головой в какую-нибудь задумку, вроде написания песни или же погони за парнем, ради которого сделает всё что угодно, если влюбится. И в этом случае, Рейчел уже будет сложно остановить, она будет сметать все на своем пути как танк или асфальтоукладчик.
Drama Queen. Нельзя сделать что-то так, чтобы не сделать из этого красивое шоу - например, первое свидание обязательно должно быть красивым, до одури романтичным и даже приторным, быть может. А если расставание, то обязательно со слезами и дождем за окном. Но, чаще всего, Рейчел скорее позитивна, чем нет - солнечна и радостна, постоянно смеётся и радуется окружающему её миру. Жизнь прекрасна для неё, несмотря на все трудности, которые частенько сама себе и ставит или придумывает.
Обожает старые Голливудские фильмы, Бродвейские мюзиклы, знает наизусть великое множество песен оттуда, а также все песни собственных кумиров.
Вегетарианка и безумно любит животных - у них с папами дома живет любимая кошка Элизабет (да, в честь Элизабет Тейлор).
По жизни предпочитает не нарушать правила, хотя опять же - ради Цели - готова передушить соперников и выйти первой в борьбе.
В этом сумасшествии её чертовщина, ведь не может же Рейчел быть совершенно позитивным и правильным контрол-фриком, нет, вы что. Рейчел поддается окружающей её атмосфере, открыта ко всему новому, что желательно чтобы не сбивало с привычного ритма жизни. Редко выпивает, потому что с алкоголя становится чуть ли не другим человеком - поведение непредсказуемо, но оно всегда заканчивается какой-нибудь песней по ситуации или настроению.
Для Рейчел важна память о прошлом, поэтому она  решила оставить эти отпечатки на себе - как раз в виде татуировок, некоторые из которых даже не заметны на первый взгляд, но ей они греют душу и если спросить её, о чем каждая, то Левитт сможет написать эссе на десяток страниц, в котором подробно и с лицами/цитатами будет все расписано. Впрочем, в своей манере, как обычно.
Наверное, сложно сказать что-то ещё, кроме безумной любви к своим отцам и желании быть замеченной, оценённой. Проще познакомиться.

6) Жизненный путь
Рейчел родилась в относительно необычной семье - её выносила суррогатная мать для двух её отцов. Которые, к слову, без ума друг от друга на протяжении уже 25 лет. Эту же искреннюю любовь они оба и вложили в свою дочурку, желая вырастить из неё принцессу, сокровище и гордость семьи.
Левитты - талантливая и театральная семья. И пусть папы Рейчел владеют прибыльной юридической фирмой, познакомились они на выступлении Барбры Стрейзанд (что и стало вторым именем маленькой Рахили, кстати), да и каждый из них в свое время танцевал и даже пел в музыкальном театре.
Левитты также еврейская семья, но свободная и прогрессивная, поэтому никаких запретов из-за религии перед Рейчел никогда не ставили.
С самого детства ребенка развивали как могли - по легенде, в 9 месяцев она выйграла свой первый танцевальный конкурс - стоило только научиться ходить и говорить, как Левитт начала ходить на занятия по танцам, активно занималась пением, а чуть позже начала играть на фортепиано, дабы подыгрывать отцам на очередном семейном театральном вечере. К счастью, девочка и правда росла талантливой, что передалось ей от родителей (хоть маму свою она никогда и не видела, но папы рассказывали, что они очень тщательно её выбирали)
Когда Рейчел было 10 лет, они с папами поехали в Нью-Йорк - те хотели показать ей всю красоту этого города, а вышло так, что показали дочери её мечту. С момента, когда Рейчел побывала на шоу на Бродвее, она поставила себе точную цель - стать звездой, выступать на сцене и пойти по стопам своего несомненного кумира - Барбры. Не обращая внимания на преграды и прочие неудобства, девочка отлично училась, постоянно занималась внешкольной деятельностью и саморазвитием.
В школе она была скорее серой тенью, человеком, которого никто не замечал. Её никогда особо не любили за заносчивый характер, желание постоянно всё контролировать и за неуемные амбиции. К тому же, примерно до старшей школы, Левитт не отличалась сильной красотой по мнению окружающих. Да и сама на этом не зацикливалась. (Спасибо старшей школе и первому бойфренду за хоть какое-то осознание собственной привлекательности). В любом случае, она и сейчас не величает себя королевой, хоть и мечтает о вершинах.
В старшей школе Рейчел успела баллотироваться на должность школьного президента, вступить в хоровой и танцевальные кружки, сыграть в школьном мюзикле и ещё пробыть в нескольких школьных ученических обществах, которые ей не особо-то были нужны, но хотелось. Ну и ещё училась хорошо, да и стала поспокойнее, чему способствовали те немногие друзья, которых она обрела в хоровом классе.
Когда встал вопрос о поступлении, девушка проворонила университет своей мечты, за что до сих пор себя мысленно карает иногда, но, поступив в GGU, поняла все же, что не так всё и страшно - на первом курсе прижившись в университете, Левитт продолжила своей сумасшедший распорядок жизни с кучей факультативов, пробежек по утрам и прочих дел, что записаны в ежедневнике с золотой звездой на обложке. И друзья входят во все эти дела, ибо, слава богу, Рейчел в GGU стала открыта для общения и заведения множества друзей.

7) Ориентация
Бисексуальна - просто по жизни не задумывалась над ориентацией. Её папы любят её такой, какая она есть, и никаких ограничений не ставят.

8) Опыт на ролевых играх
Прямо чтобы серьезный - около двух лет.

9) Связь с вами
У Цезаря есть, но если кому-то будет интересно, то я всегда открыта для общения.

10) Ваша посещаемость
Каждый день, за исключением авралов, офкоз.

11) Ключ

12) Летопись

+1

2

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

Ты не сказала, какой у нас клевый ключ! Х))

0

3

Caesar Avery
теперь ты просто должен меня наказать.

а вообще, я поржала х) так извратиться надо ещё уметь)
уруру, пойду наконец по темам хд

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rachel Levitt, 20