Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Zayn Wilson|23 года


Zayn Wilson|23 года

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия:
(полное имя, с учетом имен родителей)
Зейн Эндрю Уилсон| Zayn Andrew Wilson
2) Возраст:
4 ноября 1987 (24 года)

3) Род деятельности:
Журналист и телеведущий

4) Внешнее описание:
Эрик Сааде| Eric Saade

5) Характер персонажа
• Страхи:
- боязнь одиночества ;
- боязнь быть погребенным заживо;
- боязнь больших уколов;
• Привычки:
- прикусывает нижнюю губу, когда волнуется;
- бывает, грызет колпачки ручек, когда думает;
- есть после 6 часов;
• Хобби:
- хорошо готовит, а так же увлекается кулинарией;
- спорт, а именно: лёгкая атлетика, бокс и качалки;
- любит лошадей и конный спорт;
• Навыки:
-играет на музыкальных инструментах: фортепьяно, гитара, барабаны;
- есть слух и голос;
- хорошо рисует;
- знает несколько языков : английский французский и ирландский. Совсем чуть-чуть испанский

Зейн сильная, активная личность, которая уверенно следует своим импульсам, куда бы они  ни привели. Он принимает жизнь такой, какая она есть, — переменчивой и полной неожиданностей. Его внутреннее состояние нестабильно, хотя он  отличается высокой организованностью на работе. Он естественный и непринужденный. Бывает юморным .  Даже самые ужасные обстоятельства (измены, ссоры, невозможность карьерного роста) воспринимаются им сквозь призму улыбки, которая, как ни странно, никогда не кажется неуместной. Чувство юмора надежно защищает его глубокую внутреннюю чувствительность. Хотя   любит шутки и иногда даже дурачиться совсем по-детски, это отнюдь не портит Зейна; он очень гордая личность, которая умеет вести себя достойно. Зейн отзывчивый , что так притягивает к нему родных и друзей. Несмотря на то, что он может проявлять скверный характер и быть резкими, его быстро прощают, потому что в этих вспышках ярости нет злобы. Поскольку всегда является объектом шуток, многие воспринимают его поверхностно. На самом деле он ведёт скрытый образ жизни и делится своими надеждами и мечтами лишь с близкими. Он чистосердечен и не ведёт двойную игру. Тем не менее, позже он может почувствовать легкий упадок, если обнаружат, что его великодушие и щедрость были преданы.  Ведёт он свободолюбивый стиль жизни . Эмоциональный, яркий и заботливый. Его оптимистический взгляд на жизнь, уверенность в себе и беззаботность может послужить примером для других.
Что касается девушек: Зейн быстро влюбляется. Но, он считает, что по настоящему он еще, ни разу не любил. Зейн романтик и не может ничего с этим поделать. Да, некоторые девушки этого не ценят, но он пытается и экстремалкам угодить во всём, так как адреналин Зейн тоже любит. Большое внимание Зейн уделяет тёмноволосым девушкам т.е шатенкам и брюнеткам.
6) Жизненный путь:
•Ближайшие родственники:
- мама Элизабет Уилсон ( девичья фамилия Коста) владеет крупным СПА салоном В Сан-Франциско;
- папа Эндрю Уилсон - адвокат;
-сводная сестра младшая Саманта Уилсон (совсем не родная ни по отцу, ни по матери);
• История:
В семье Зейн был долгожданным ребёнком. Его мать никак не могла забеременеть. Она долгое время лечилась. И наконец-то в прекрасном городе Лондоне родился Зейн. Он на половину англичанин (по матери), на половину  американец ( по отцу).
Как и все дети Зейн развивался, учился говорить, ходить, садиться на горшок, сам есть.  Когда Зейну исполнилось два года, родители захотели принять в семью ещё одного ребёнка. Ну как захотели, они не могли оставить ребёнка лучшей подруги семьи. Она попала в аварию, ребёнок чудом остался жить. Поначалу Зейн ревновал её к своим родителям якобы «Почему ей уделяете больше внимания, чем мне?» А она была ещё совсем малышка, всего лишь 10-11 месяцев. Со временем Зейн её полюбил как свою родную сестру.
В шесть лет Зейн пошёл в школу, плюс его записали в музыкальную школу на гитару, пение, фортепьяно. Через год записали ещё на барабаны. Зейн был очень активным ребёнком и родители всё время этим удивлялись, задавая себе вопрос «он всё ещё не устал?» В школе он ходил на французский язык.
Когда приходил домой, Зейн любил рисовать. Рисовать под настроение и у него хорошо выходило. Вся его комната была обвешана рисунками. В голове у него были свои тараканы. Постоянно придумывал что- то такое необычное с предметами, вещами.
Зейн хорошо учился, конечно, приносил домой низкие оценки. Но на следующий день их тут, же исправлял на хорошие и отличные. Все дни у него были забиты уроками. Друзей у него почти и не было, только одноклассники да соседние ребята на его улице.
Зейн стал учить не только французский язык, но и ирландский.
В 8 лет они переехали жить в Сан-Франциско. Зейн не хотел расставаться с его единственными друзьями в Лондоне. Зейн рос не избалованным ребёнком. Постоянно добивался всего сам, не просил помощи у родителей.
Так же Зейн захотел попробовать что-то новое и занялся спортом. Лёгкой атлетикой и боксом. Ведь нужно уметь постоять за себя и за своих дорогих тебе людей.
В 15 лет он устроился на его первую работу. Он пел в папином не большом баре. Ему всегда нравилось петь, но он не видел в будущем  себя певцом. Он всю свою жизнь стремился стать телеведущим и журналистом.
Втайне от родителей Зейн писал свою книгу о журналисте и бедном художнике. Об этой книге он никому и никогда не рассказывал и, наверное, никому не расскажет никогда.
Зейн в новой школе был популярен среди девчонок. Зейн не мог ответить им взаимностью, у него была на первом месте учёба и семья. Через полтора года он поменял взгляд на жизнь и наконец-то осчастливил одну из этой огромной толпы единственную девчонку.
Всё впервые у него произошло в 16 лет. Возможно, это была у него первая любовь, но как можно это называть любовью, если даже философы не могут сказать точно, что  на самом деле означает любовь?
Закончив школу, Зейн подал заявки в несколько университетов заявки, даже в свой родной город Лондон. Его могли бы принять в Лондоне, но Зейн выбрал университет в Сан-Франциско. Закончил его с красным дипломом, устроился ведущим на телеканал, а так же подрабатывал и журналистом, брал интервью у звёзд, участвовал в телепередачах по кулинарии ( ведь он сам любит вкусно поесть и выучить новый рецепт).
Совсем недавно, Зейн познакомился с одной девушкой по социальной сети, она ему очень нравится и как подруга и как девушка. Зейн даже посоветовал ей тот же самый институт, где он и учился. Эта девушка вдохновила его на её портрет. В свободное время Зейн рисует её, не показывает портрет никому, как и свою книгу.
Кажется, что его жизнь такая сладкая, нет, Зейну не везёт с девушками. Они только пользуются его положением. И возможно, он никогда не будет по настоящему счастлив в этой жизни…

7) Ориентация:
гетеро

8) Опыт на ролевых играх:
4 года, с небольшими промежутками

9) Связь с вами:
ВК

10) Ваша посещаемость:
Каждый день. Если что, я предупрежу

11) Ключ: 

12) Летопись

Отредактировано Zayn Wilson (2012-08-02 23:21:57)

+2

2

ДЕВУШКИ

Rio McCartney - Познакомились в социальной сети. Сдружились, днями и ночами болтали то по телефону, то перебрасывались смсками по интернету. Зейн тебе порекомендовал этот универ в Сан-Франциско, ты поступила, теперь мы наконец то увиделись и у нас будет возможность сблизиться ещё больше. Ведь у вас с Зейном так много общего...

Dianna La Fleur - Зейн и Дианно не так и завно знакомы. Когда они всё таки встречаются, Зейна постоянно влечёт к ней. Он с ней флиртует и при этом испытывает даже симпатию, как бы такими темпами зейн не натворил глупостей .

Arya Blackmoore - Друзья друзей -мои друзья, именно такие у них отношения. Ну и как же Зейн не может быть знаком с девушкой его лучшего друга?

Shin Soe Min -  случайное знакомство, приятное общение

Imogen L. Gardner -  Когда мы познакомились — это был мой рабочий день. У Моджи с остальными ребятами из младшей группы проходили ознокомительную правтику на теле-студии. С тех пор частенько общаются и поддерживают отношения.

Kimberly Blackwood -  Их родители давние друзья, Зейн знает Кимберли с 8ми лет. Кимберли была для него первым другом в Сан-Франциско. Они быстро повязались, в чём то помогали, поддерживали, давали советы друг другу...Время летело быстро, они были как брат и сестра, Зейн тебя любит и не хочет терять.
Когда они подросли, они всё-таки поняли что любят друг друга. Они долго встречались. Их родители были счастливы.
Ну и какая это жизнь без ссор? Они ссорились, потом опять мерились, снова ссорились и снова мерились. Последний месяц, когда они встречались, был очень трудным. Их как будто  отталкивало, они с трудом находили общий язык. Им нужно было отдохнуть, отвлечься от их отношений. Они расстались. Даже несколько месяцев не виделись, но как- то случайно их снова судьба свела и они продолжили их общение. Теперь у них такие отношения, то ли они лучшие друзья, толи они пара, или вообще враги, за что-то мстят друг другу, но в этом нет никакой злости, а может и вообще любовники О_о ?. Ты можешь ревновать к моей девушке, а я к твоему парню :3






ПАРНИ

Christopher Fletcher - Ты-хороший парень. Да бывает, что Зейн тебя тормозит временами от совершения каких то неприятностей, но не смотря на это, они друзья. А так же Зейн делает репортажи о твоей группе, берёт интервью, это и для тебя плюс в репутации и для Зейна плюс в работе.

Christopher Anderson - Познакомились по соц.сети, общались, хорошо сдружились. Когда ты незнал куда же поступить учиться после школы, Зейн предложил тебе именно этот университет, так как сам здесь учился и получил хорошее образование. Сейчас мы общаемся чаще, ты ко мне приходишь, спрашиваешь советы как у журналиста, а для тебя мои двери дома всегда открыты :3










Отредактировано Zayn Wilson (2012-08-08 17:53:28)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Zayn Wilson|23 года