Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Местный раздолбай Джейми МакКейн.


Местный раздолбай Джейми МакКейн.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Джейми Адам МакКейн | Jamie Adam McCain

2) Возраст
21 год

3) Род деятельности
звукорежиссёр на студии Union

4) Внешнее описание
Colton Haynes

5) Характер персонажа

Взрывной и неуравновешенный парень. Его легко можно завести и довезти до предела, правда, остывает он так же быстро, как и заводится. Любит много говорить, но не всегда по делу. Любит большие шумные компании и практически всегда попадает в центр внимания. Не любит оставаться один, совершенно этого не любит. Кто-то точно должен быть рядом с ним. Добрый, весёлый, отзывчивый. Он всегда придёт на помощь, если она будет нужна, и не попросит ничего в замен, хотя ему очень приятно, когда его труд поощряют и хвалят. Легко поддаётся разным видам зависимости, как людской, так и алкогольной и наркотической (принимает лсд, хотя, можно сказать, что просто балуется). Думаю, итак понятно, что вдобавок к этому парень всегда носит с собой пачку сигарет. Что ещё можно сказать об этом парне? Он обладает весьма острым умом и хорошим логическим мышлением, которое часто спасает его от всяческих передряг. Джейми любит внимание со стороны противоположного пола, ему нравится секс, но на одну ночь и без каких-либо обязательств. Хотя, если у него появится девушка, а это должен быть настолько близкий человек, которому МакКейн будет доверять больше, чем самому себе, то он полностью окунётся в эти отношения и на других, если и будет смотреть, то без каких-либо грязных помыслов. Вообще. он не привык доверять людям. К малознакомым и, тем более, незнакомым, скрытен и открывается очень медленно и постепенно. Он рассказывает о себе ровно столько информации, сколько хотел бы, чтобы о нём знали, а личной жизни старается вообще не касаться.
Так же стоит отметить, что он весьма целеустремлён. У него есть врождённая зависимость от музыки. В его съёмной квартире-студии вы можете найти огромный стеллаж с разными дисками. Он действительно испытывает страсть к ней, так же умеет играть на гитаре и обладает природным хорошим голосом и музыкальным слухом.
Ещё стоит отметить, что парень страдает клаустрофобией. А ещё он редкостный раздолбай и безумец.

6) Жизненный путь

В общем, кхем, начнём рассказ с того, что свой жизненный путь парень начал ещё в утробе семнадцатилетней Рэйчел Кимберли Уайт, нежданчиком залетевшей от Адама Джонатана МакКейна. Нельзя никакими словами описать то чувство, когда девушка увидела две полоски на пяти тестах на беременность. А уж про восемнадцатилетнего новоиспеченного попашу я и вовсе умолчу. Если быть кратким, то, несмотря на такую непредсказуемость, Рэйчел и Адам решили оставить ребёнка, и это было, наверное, самым важным и верным решением, который каждый из них совершал в своей жизни. Этот факт подтверждает ещё и то, что голова на плечах у них была, правда, мозги иногда брали отпуск.
Но если бы этого не случилось, то мир бы не смог двадцать лет назад, двадцать первого декабря увидеть Джейми Адама МакКейна, хотя, можно сказать, что миру бы в этом случае очень повезло... Родившись, с самого первого дня мальчик доставлял проблемы своим новоиспеченным родителям. Вы даже не представляете, каким он был шумным ребёнком, и какая плохая звукоизоляция была в их квартире... Впрочем, шумным он остался и до сих пор, этого полностью искоренить у него было нельзя, беря в счёт то, что оба родителя тишиной и усидчивостью тоже не отличались. Ах, да. Джейми был очень непослушным и неусидчивым, поэтому учёба в школе давалась ему тяжело. Ну, как, тяжело. каждый предмет он знал прекрасно, он тянулся к знаниям и, если что-то вызывало у него больший интерес, то углублялся в эту тему, дополнительно изучая её вне школьных занятий. Просто он не мог тихо и мирно сидеть и слушать нудные лекции, делать домашние задания, но, удивительно, что все контрольные он сдавал на отлично. Он баловался, сбегал с занятий и доставал учителей, поверьте, так продолжалось в течение всей школьной жизни МакКейна. Во время учёбы парень нашёл себе друга, который стал для него лучшим. Он был таким же смышлёным раздолбаем, как и Джейми, правда, в отличие от нашего героя, который был гуманитарием, этот был математиком до мозга костей. В общем, эта парочка оставила о себе кучу незабываемых впечатлений. Стоит отметить то, что ещё в школьные времена Джей пристрастился к музыке. Оказалось, что он обладает от природы хорошим слухом и голосом, игра на инструментах ему давалось довольно-таки легко и он быстро научился играть на гитарах и барабане. Вместе с другом они организовали группу, которая потом распалась, но мысль продолжить свою жизнь с музыкой плотно засела в голове парня.
Кудаже пошёл он после школы? Думаю, не трудно догадаться, что он поступил в университет на специальность звукорежиссёра. Но учёба ему быстро наскучила и он перестал ходить в институт после третьего курса, работая барменом в ночном клубе и выступая в различных кафешках. Джейми смог пробиться на киностудию  Union. Всё же, амбиций у парня не отнять. Сначала он долго находился на испытательном сроке, но вскоре стал официальном работником - звукорежиссёром.
Какие план у МакКейна на будущее? Сейчас он готовит проект открытия собственной студии звукозаписи с репетиционной базой. Вместе с другом, конечно. Уже приготовлено почти всё, осталось только накопить на стартовый капитал, приобрести уже намеченное оборудование и арендовать помещение, которое, тоже было уже выбрано. Ну а сейчас парень живёт в квартире своего друга, который так любезно предоставил ему своё жильё, и мечтает о собственной просторной квартире-студии в центре города.
7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
ролевик со стажем.

9) Связь с вами
почта/ЛС. Проверяется каждый день, будьте в этом уверены.
Или же через Арью Блэкмур.

10) Ваша посещаемость
Каждый день.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

+1

2

Добро пожаловать и приятной игры!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Местный раздолбай Джейми МакКейн.