Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rio McCartney, 18 y. o.


Rio McCartney, 18 y. o.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия:
Рио МакКартни | Rio McCartney

2) Возраст:
• Дата рождения: 7 декабря 1993, 18 лет

3) Специальность, курс и форма обучения:
журналистика, I курс, платная форма обучения

4) Внешность:
Жасмин Виллегас l Jasmine Villegas (Jasmine V)

5) Характер персонажа:
• Привычки:
- рано вставать;
- кусать нижнюю губу, когда нервничает;
- недовольно топать ножкой, когда что-то не выходит, не получается;

• Страхи:
- боязнь высоты;
- боязнь змей;
- боязнь стоматологов, лечения зубов;

• Навыки:
- знает 3 языка: английский, французский, испанский;
- бывшая гимнастка;
- вкусно готовит кесадилья с курицей, свиной фахитас, тако со свининой и мягким сыром;

• Общее описание:
Рио - личность своеобразная. В течение всей жизни ей трудно ужиться с окружающими - будь то в школе, на работе или в семье. Она росла с мыслью о том, что она не такая, как все, странная и даже чудаковатая... Её всегда притягивает к тем, кто тоже отличается странностью. Как бы то ни было, она с уважением относится к тем, кто идет по жизни своим путем, независимо от того, куда он ведет. Разумеется, втайне она мечтает о том, чтобы её принимали за свою, стремится как бы смешаться с толпой. Рио даже может прикладывать к этому чрезвычайные усилия, что всегда негативно отражается на состоянии её нервной системы. Она не уверенна в выборе своей профессии. Это объяснимо тем, что она очень разносторонне развита, поэтому до сих пор нервничает, что выбрала не тот факультет. Соответственно неизбежны раздражение и беспокойство, сомнения по поводу сделанного выбора. Ей немедленно необходимо ослабить требовательность по отношению к себе. Мечтательница и фантазерка, она рискует уйти в мир иллюзий.
Способна извлечь максимальную выгоду из любой ситуации, для неё не составит труда разглядеть алмаз даже в куче грязи. У неё сильно развито понимание того, что нуждается в перестройке. Она никогда не обращается к потерявшим свою полезность начинаниям. Она чувствует фальшь в дружбе или любви, Рио стремятся самоустраниться, а не ждать, когда станет еще хуже.
Рио веселая и жизнерадостная, надо только с ней подружиться. Она не до конца знает, чего хочет от жизни... Трудолюбива, аккуратна целеустремленна. Упорно двигаясь к намеченным целям, она всегда достигает успехов и благополучия. Рио ценит красоту, комфорт, уют.
Она не из тех, кто подавляет сопротивление ударом молнии, а скорее, справляются с противниками при помощи неослабевающего давления. Сама она очень хорошо действует под таким же давлением и редко склонна нервничать или терять самообладание в критических ситуациях. Из этого следует, что на Рио можно положиться в сложный период, будучи уверенными в том, что она не подведет. Обладает сильно развитым чувством справедливости, и поэтому она будет не только настаивать на честном обращении по отношению к окружающим, но и на признании личных достижений. Рио весьма замкнута и испытывают мало потребности в лести или низкопоклонстве, которые могут сделать её уязвимой для превратностей человеческих прихотей и чувств.

6) Жизненный путь:
Родилась малышка Рио в Сан-Франциско, в обеспеченной семье, состоявшая из 3 человек. Папа - Майкл МакКартни, владелец несколькими нефтяными компаниями в России. Мама - Мари МакКартни, бывшая модель, когда родилась Рио, ей пришлось уйти из модельного бизнеса и посвятить все свободное время своим детям. Старший брат - Кристофер МакКартни, на тот момент обычный школьник.
Маленькая Рио никогда ни в чем не нуждалась, но чувствовала, что она лишняя в этой семье. А причиной всему этому служил Крис. Он как-то очень болезненно отнесся к появлению сестры. Он постоянно ревновал Рио к родителям, убегал из дома по этому поводу. Однажды, когда родителей дома не было. 6-ти летняя Рио попросила Криса поиграть с ней, тогда она услышала слова, которые до сих пор не может забыть. "Я с тобой играть не буду! Я тебя ненавижу! Ты испортила мне жизнь! Лучше бы ты умерла!" После этих слов Рио замкнулась в себе и перестала разговаривать. Родители возили её по врачам, но те только разводили руками. Так Рио потеряла интерес к жизни, она сидела у себя в комнате и читала разные книжки, которая приносила ей мама...
Через 3 года, Рио заговорила, а произошло это так... Родители узнали причину по которой Рио перестала разговаривать. Наказали Криса и сказали, чтоб он пошел к Рио и извинился за эти слова. Кристоферу пришлось это сделать, ведь он сам понимал, что это из-за него, его это тоже очень мучило. Так Кристофер извинился и даже признался, что очень любит свою младшую сестренку.
Кристофер и Рио стали больше времени проводить вместе, родители вздохнули с облегчением. До сих пор Крис при встрече с Рио корит себя за те слова, от которых Рио перестала говорить.
В 12 лет Рио отправили в закрытую школу. Там стала заниматься гимнастикой. По началу Рио не находила себе друзей, так как ученики этой школы насмехались над ней, потому что она много знала. Называли её "ботаником". Много слез пролила Рио, пока не встретила свою первую любовь. Его звали Райан Кунис. Очень красивый, добрый, веселый, мечта каждой девчонки в этой школе. Но Райан заметил Рио и стал с ней общаться. Стал знакомить девушку со своими друзьями, которые стали понимать, что Рио не ботаник какой-нибудь, а очень веселая и добрая девочка, которая просто знает больше чем остальные. Через 1 год общения Райан предложил встречаться Рио, та согласилась. Их роман длился 4 года, а расстались они по тому что Райан хотел больше чем простые поцелуи... Он хотел секса, а Рио боялась такого ответственного шага.
4 июня 2011 год. Рио возвращалась домой со своими друзьями, после вечеринки в честь окончания школы и попала в автокатастрофу. Она потеряла своего лучшего друга, который был за рулем и принял удар фуры на свою сторону. Полиция сказала, что если бы парень не вывернул руль в сторону, жертв бы было больше. Рио и её подруги отделались сотрясениям мозга и ссадинами. После автокатастрофы Рио долго не могла прийти в себя, поэтому лечилась в психиатрической клинике. По совету врачей родители Рио купили ей квартиру, заключили контракт с университетом, чтоб Рио отвлекалась и начала жить своей жизнью... С выбором университета и факультета Рио помог знакомый из социальной сети, так как он уже закончил его. Сначала Рио не хотела идти учится на журналиста, но взвесив все за и против, она решила поступить на журналистику. Ей даже стало интересно, попробовать себя в этом деле, так как знакомый из социальной сети очень интересно рассказывал о этой профессии.

7) Ориентация:
гетеро

8) Опыт на ролевых играх:
4 года

9) Связь с вами:
мой ICQ номер 310414020

10) Ваша посещаемость:
часто

11) Ключ:

12) Летопись:

Отредактировано Rio McCartney (2012-07-31 18:51:44)

0

2

Rio McCartney написал(а):

"батаном"

  и там далее в нескольких местах также подправьте ) "Ботан" - от слова ботаник)

+ хотя и написано, что Рио до сих пор не уверена в своем выборе - факультете журналистики, хотелось бы знать, что все же ее сподвигло выбрать именно его? Были ли к этому какие-то предпосылки или просто "проба себя" и любопытство?

0

3

Rio McCartney написал(а):

С выбором университета и факультета Рио помог знакомый из социальной сети, так как он уже закончил его. Сначала Рио не хотела идти учится на журналиста, но взвесив все за и против, она решила поступить на журналистику. Ей даже стало интересно, попробовать себя в этом деле, так как знакомый из социальной сети очень интересно рассказывал о этой профессии.

0

4

прошу прощения, что так долго!
принята, и приятной игры!

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Rio McCartney, 18 y. o.