Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Техника соблазнения

Техника соблазнения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Название события
Техника соблазнения х)
2. Действующие лица
Блейк и Джейс
3. Дата/примерная дата и время
лето 2011
4. Краткое описание+ Эпиграф
очередные пьяные посиделки, которые заканчиваются съемками разных видео с...обучающими программами, а вы о чем подумали?
http://s1.uploads.ru/i/ezkoY.gif

Отредактировано Blake Hamphrey (2012-07-31 14:40:27)

+1

2

Все самое странное обычно начинается со слов, «да, ладно, это же разоок». Во всяком случае так всегда было, когда Блейк встречался с Джейсоном и они начинали делать какую-то фигню. Нет, их фигня отличалась от фигни в Гином, она редко заканчивалась в полицейских участках, а чаще даже заканчивалась полезными текстами песен и музыкой к ним, но вот какими  методами этого добивались парни можно было только гадать, если не присутствовать лично.
Проснувшись в районе трех часов Саймон первым делом почему-то вспомнил, что ему нужно встретится с Шисусом и подумать над текстами, дополнить музыку  и поболтать о жизни за чашечкой текилы. Позвонив механику, Блейк убедился, что тот уже свободен и отправился к другу в мастерскую, чтобы лишний раз не напрягать рабочий класс мотаниями по городу. Хоть и на собственной машине.
Постучавшись в дверь гаража, Хамфри вошел вовнутрь с гитарой за спиной, бумажным пакетом в руках и сумкой через плечо, где как всегда лежал блокнот с ручкой. Была жуткая жара, даже в такое позднее время, поэтому журналист первым делом сбросил все свои вещи, не дожидаясь приветствия хозяина гаража, и достав из бумажного пакета бутылку воды, почти всю ее выпил.
- Ооо, Джейс, привет, я пока к тебе ехал, чуть не расплавился в этом гребаном такси, такое ощущение, что они туда вообще не в состояние климат-контроль впихнуть!- возмущенно сказал басист, поднимая все вещи и направляясь за Коулманом,- Я тут принес, - Саймон вытащил из пакета бутылку текилы, лайм и еще бутылку воды, но потом еще похлопал по карманам и достал из сумки интересное стеклянное устройство,- Начинка уж с тебя,- подмигнул другу парень. Трава не была для них каким-то источником вдохновения или чем-то еще, без чего невозможно было существовать, просто иногда хотелось расслабить не только мозг, но и тело.
Расположившись поудобнее в окружение машин и всяких инструментов к ним ( Саймон не особо разбирался в технике, да и не сильно стремился к этому, он был мастером слова), Блейк достал гитару из чехла и провел пальцами по струнам, специально фальшиво запевая песню.
- Я был один в эти дни, я мерял их на годы, И в одночасье сгорел любимый мною город, Но тут вошла она, я спутал имена, И стал белее мела, Война со всех сторон, а я опять влюблен, Что ты будешь делать?- в конце своих подвываний Хамфри засмеялся,- К сожалению, не моя,- грустно констатировал он, откладывая гитару в сторону, на ум пока что ничего толкового идти не хотело, да ну и фиг с ним,- Может, курнем что-нибудь для начала?- отсутствие Крис и постоянное сидение дома сделало Хамфри нервным и дерганным, расслабление и лечебный смех сейчас будет самое то.

офф

за песню спасибо Сплинам

0

3

Кто ходит в гости по утрам, может, и поступает мудро, но вот те, кто ходят в гости без приглашения, или хотя бы предупреждения, не очень. Не то чтобы Джейсон был не рад другу, нет, конечно рад, но в последние дни у Ш исуса горело два заказа, которые он ну никак не мог проворонить или не выполнить к срок. И если с синей "Тойотой" проблем особых не было, то вот с белой "Маздой" он уже второй день долбался в расчете: кто кого. И парень определенно сегодня планировал эти проблемы все решить, но что бы там ни планировал Джейсон, а Вселенная в сговоре с Блейком Хамфри, басистом группы Buy Love, распорядились иначе несчастной судьбой Коулмана, задумав очередную попойку - бессмысленную и беспощадную, как русский бунт. Хотя одно от другого и правда немногим отличалось.
- Ну ты как всегда, - усмехаясь, произнес Шисус, закручивая последнюю по ходу на сегодня гайку и убирая ключ в сторону. Сняв перчатки, парень заглянул в пакеты, которые притащил Хамфри, и покачал головой. - Прости, чувак, я не пью текилу. Что-то у меня от нее потом голова болит, - как можно правдоподобнее улыбнулся Джейсон и почесал с извиняющейся моськой затылок. Это было похоже на бред сумасшедшего, Коулман и сам знал, но ничего не мог с собой поделать. Вкус текилы напоминал совершенно о другом вкусе, а травить лишний раз себе душ парень не хотел. и без того в голове тараканов развелось больше положенного. Махнув рукой, парень дал знак следовать за собой, пока не привел басиста на кухню. Эта фишка с мексиканской водкой намекала Джейсону, что он псих, что это уже явное наваждение и стопроцентная паранойя, что он сходит с ума, но парень по-прежнему не обращал внимания. Подхватив со столы полотенце, он вытер им руки и пот со лба: жара стояла ужасная, и толку от того, что с улицы он перебрался в гараж, было маловато. Тот быстро нагревался, и превращался в парилку. Да и дышать бензином было то еще удовольствие.  Сейчас бы парень не отказался от ледяной ванны, но довольствоваться придется алкоголем со льдом.
Приметив весьма интересный прибор, притащенный басистом, Шисус едва не рассмеялся. Парень определенно над ним решил поиздеваться. Ну ладно текила: раньше он ее пил всегда, но все знали, что Джейсон не курит травку из принципа. Да и другим не советует.
- Блейк, по ходу ты сегодня будешь в гордом одиночестве наслаждаться и тем, и другим, - рассмеялся Коулман и уселся на стул, но тут же встал, чтобы достать из из холодильника бутылку виски. [b]- Составлю компанию с этим, так уж и быть. И с "Мальборо". [/b]- Механик положил на стол пачку сигарет и бутылку, - А ты что тут забыл вообще? Соскучился что ли? или выпить не с кем? - подозрительно покосился на друга механик, доставая вслед бокалы, лед и коробок с травкой. Давать ее Хамфри не слишком-то хотелось, но уж лучше тот будет курить раз в полгода при нем и то, что Шисус ему даст, а не какую-то дрянь. В этом пане ему и Кристофера хватало.
- Песни я не могу писать. То, что получается в последнее время, полная херня. У моей музы до сих пор состояние нестояния. Так что только на гитаре подыграть смогу. После пятой рюмки, - ухмыльнулся он.
На концертах Шисус играл, пел, делал все, что делал всегда. Но тексты перестали ему нравиться. Раз за разом перечитывая, парень ужасался и выбрасывал их на помойку. Ужасался не потому, что они были плохи, а потом что в них было слишком много Джейсона. В конце концов, у них есть гений Хаяши у которого тексты выходят еще лучше, а он может просто стоять, петь, перебирая пальцами по струнам, а при хорошем настроении вилять бедрами и заигрывать с публикой.
- Кстати, как там Кристель в Европе?

+1

4

-С каких это пор ты не пьешь текилу?- у Блейка даже движение остановилось от возмущения такому факту, что кто-то вообще может отказываться от потрясающего мексиканского напитка из кактусов. Соль, текила, лайм- это был комбо эффект наслаждения от алкоголя, который Хамфри обожал больше всех других, если речь заходила о том, чтобы конкретно так выпить, а не по-аристократически посидеть с бокалом вина или для приятной беседы выпить парочку бутылок пива. Да, текила могла отозваться на утро жутким сушняком, но если иметь рядом бутылку холодной воды, то и эта коварная опасность будет нипочем.
И если Саймону совсем уж не изменяла память, что в последнее время случалось все чаще из-за крайней разбитостью по поводу отсутствия Кристель, Шисус раньше очень даже уважал текилу и не искал странных отмазок, чтобы ее не пить. Да вообще «голова болит»- это какая-то слабая отмазка, у кого на утро после выпитого не болит голова?
- Но Джеейс, ну разоочек, от разочка же ничего не будет, а одному мне будет слишком скучно,- какая наглая ложь, что одному курить марихуанну скучно, возможно просто не так весело, как в компании, но определенно не скучно. Сколько Блейк себя помнил, Коулман всегда отказывался от раскуриваний трубки мира, но журналист всегда сначала стеснялся его спрашивать об этом, а потом и вовсе забывал об этом, когда горстка травы уже превращалась в пыль.
-Твой вопрос звучит так, как будто ты не рад меня видеть!- обиженно сказал парень, по-хозяйски доставая у Джейса стопки и соль для текилы,- Ты так только меня встречаешь?- с ехидной улыбкой Блейк поднял одну бровь, повернувшись к другу,- Ну, на самом деле все вместе взятое, я соскучился, потому что не видел тебя целых…два дня,- журналист произнес это с некоторой задержкой, будто ужасаясь тому, что так часто видится с Шисусом,- Да и выпить мне собственно не с кем, малышка Крис уехала, с Кристофером, ты знаешь…- парень замялся, пытаясь дать другу понять по взгляду, почему он не хочет пить с Крисом,- поэтому напиваться с ним не самый лучший для меня вариант, да и побаиваюсь я его пьяного, он трезвый то редко адекватным бывает,- засмеялся Хамфри, наливая себе текилы и перехватывая бутылку с виски у Коулмана,- Хаяши, мы с ним как-то уже напились после концерта,- Саймон решил не уточнять, что там было дальше, потому что сам решил забыть эту историю навсегда, как бы ему не понравилось все, что произошло в ту ночь и тот день,- А про Кота я забыл…- с ужасом в голосе сказал басист, понимая, что раз имя Шисуса первое пришло в голову без всяких оправданий и обоснований, значит это была судьба сейчас напиться именно  ним,- ну да ладно, мы с ним столько печени просадили вместе, думаю, он не в обиде,- усмехнувшись, Блейк налил Джейси в стакан виски и добавил уже успевшего чуть подтаять льда,- За мое вторжение в твои частные владения,- с усмешкой сказал басист, облизывая руку, куда уже успел насыпать соли. Выпив рюмку текилы, парень взял в рот кислющий лайм, ощущая, как обжигающее тепло распространяется по всему телу. И это тепло было совсем не похоже на ту жару, которая стояла за окном.
- Почему не пишешь?- удивленно подняв брови, спросил журналист после того, как перестал морщиться от лайма. Если честно, он искренне рассчитывал, что будет сегодня только в роли второй гитары, а никак не сочинителя песен, которые у него никогда не выходили,- Ты же знаешь, что мои тексты это полное говно, поэтому будем просто бреньчать на гитарах,- засмеявшись, Блейк взял со стола коробок с травой и засыпал его в бульбулятор, щелчок зажигался и схема пришла в действие,- Уверен, что не будешь?- Хамфри еще раз покрутил аппарат перед носом друга, а после затянулся сам. Может трава это в большей степени плацебо- эффект? Потому что Саймону как будто бы сразу дало, отчего он расплылся в улыбке и удобно примостившись на диванчик стал смотреть на Джейсона,- Криси хорошо, бороздит просторы Европы, мутит с каким-то кретином испанцем, который видите ли подарил ей пионы и сразу покорил ее сердце, пионы- ее любимые цветы,- вставка была необходима, иначе фраза звучала так, будто пионы это что-то вроде бентли,- Мерзкий парень с жутко смазливой внешностью испанца, надеюсь, он не обидит мою малышку.
Хамфри сам не осознавал, что говорил как ревнивый парень, который в очередной раз возмущается, что его любимая крутит романы и флиртует со всеми направо и налево.
Затянувшись еще раз из стеклянной трубки, Саймон прикрыл глаза, наслаждаясь тем, что сейчас он был не один. Шисус как бы не был возмущен неожиданным приходом, все равно не стал бы прогонять друга.
- А я тебя от чего-то отвлек?- улыбка снова расползлась на лице басиста, еще пара затяжек и он будет ржать, как ребенок, впервые увидевший утконоса.

+1

5

На вопрос Блейка Джейсон лишь пожал плечами, стараясь это сделать как можно более равнодушно. Объяснять с каких пор, почему и т.д. потянет за собой целый ряд вопросов, на которые Шисус еще не был готов отвечать. Люди меняют сотни привычек, почем бы и ему не сменить парочку. По причине или без нее. Необязательно иметь причину, чтобы что-то изменить. Правда, почему-то парню казалось, что меняет не он свою жизнь, а жизнь меняется как-то сама собой и заодно меняет его.
- Сегодня я изменяю текиле с виски, прости, приятель, - усмехнулся Джейсон, падая со стаканом в руке напротив Хамфри. - Так я встречаю всех, кто приходит, когда я занят, - вкрадчиво объяснил он, отдавая стакан и бутылку басисту, чтобы тот наполнил. - Но ничего страшного, что поделаешь, раз уже приперся.
Хмыкнув, Шисус поудобнее расположился на стуле, утыкаясь локтями в стол и отрицательно мотая головой на вопрос о марихуане. По правде, приход друга даже обрадовал механика: передышка ему не помешает, потому что он и так последние два дня не отрывался от двигателей и, казалось, провонялся маслом, бензином и мазутой насквозь до самых костей. Может, с последним авто и было так непросто, потом что мозг Джейсона нуждался в перезагрузке и отдыхе. Блейк был тут только несколько минут, а уже забавлял своей болтовней старшего. Слова о Крисе о вовсе рассмешили Коулмана, но тот только в привычной ему загадочной манере улыбнулся. Изогнутая в удивлении  бровь на упоминание о Хаяши просила за собой вопрос, но, услышав о Гине, Джейсон и вовсе забыл об этом.
- Кристофер тебя не изнасилует, не бойся, - рассмеялся механик, прикладываясь губами к кромке бокала, по стенкам которого туда-сюда плескалась золотистая жидкость. - Ну, или стоит бояться и вправду, - еще громче расхохотался он, но смех тут же оборвался, и парень с подозрением воззрился на приятеля, - Так, а почему со мной ты не боишься пить? Или думаешь, я не воспользуюсь пьяным смазливым мальчиком?
Запах от зажженной травки распространялся на всю кухню, и Коулман поморщился. Уж лучше бы его друг просто сделал косячок, а не притаскивал сюда целое устройство, которое провоняет ему всю мастерскую. То ли это действовало немного и на него, то ли виски ударил в голов слишком быстро, но недельную усталость как рукой сняло.
- Не пишу, потому что не могу. То есть могу, но не могу, как раньше. Короче, не могу и всё, - отмахнулся парень, разгоняя ладонью летящий на него дым. - Как смогу, так и напишу. Сегодня можно вообще просто пить, без совмещения приятного с полезным. Ну, или можешь подумать над концертом. Я уже задолбался с одними и теми же фишками. Скоро меня будут считать дешевой потаскухой.
"Будут или нет, а, пока ты это делаешь, толпа визжит, и все счастливы..."
Устроив ноги на жердочке под сидением, Коулман слушал рассказ Блейка о Кристель и не смог сдержать улыбку. Ничего не говорящую. Как всегда. Будто парню известно что-то, чего не знает никто, но и он не скажет, так что спрашивать бесполезно.
- Прости, приятель, но она такая же твоя, как и его. На данный момент, - не без усмешки ответил Шисус, наливая бокал во второй раз. - Даже больше его. - Будто додумав, добавил он.
Было забавно наблюдать за тем, как Блейк ревновал Кристель к каждому ее ухажеру. Это было одновременно смешно и трогательно. "И когда это закончится-то, интересно?" - подумал, едва ли не вздыхая, Коулман, отпивая из бокала.

+1

6

Привычки меняются, с этим трудно  было поспорить, но Хамфри всегда казалось, что привычки должны меняться как-то постепенно. Если меняются пристрастия в алкоголе, то в голове басиста это рисовалась как картинка, где сначала в ряд стояло несколько стопок текилы, потом они постепенно начинали смешиваться с виски, из-за чего текила приобретала цвет сначала зеленого чая, а потом и черного разбавленного, а потом плавно в стопках образовывался виски, ряд которых уходил куда-то за горизонт. Привычка поменялась.
- Текила будет скучать по тебе,- с траурным лицом произнес Саймон, а потом засмеялся, давясь собственными слюнями,- Да, уж, приперся, теперь терпи меня,- парень подмигнул другу, кладя ноги на край стула Коулмана.
Откинувшись назад, Блейк прикрыл глаза. Даже на кухне у Шисуса чувствовался запах бензина, масла и прочей автомобильной дряни, хотя, вполне возможно, что просто Джейс сам весь насквозь пропах машинами. Но почему-то сейчас Хамфри это даже нравилось, ему почему-то сейчас вообще нравился Джейсон. Отъезд Крис на него определенно плохо влиял, но так хотелось спокойно плыть по течению, поэтому журналист даже не стал сильно задумываться на эту тему. Если этому лету было суждено стать странным, в плане разных экспериментов, то пусть эти эксперименты и останутся в этом лете.
- Изнасилует? – отличное воображение быстро нарисовало в голове картинку, заставившую невольно поморщиться. Не то, чтобы Кристофер был противен парню или что-то в этом роде, просто воображение было слишком уж хорошее,- С тобой?- на губах Блейка заиграла хитрая улыбка, как будто он сам что-то задумывал по отношению к Шисусу, и как будто в подтверждению к этому, басист провел краем ноги по ноге гитариста. Но в голове парня была такая пустота, что можно было бы спрятать целый мир в эту пустоту, и именно в этот момент Хамфри безответственно не о чем не думал. Улыбнувшись другу, парень снова положил ноги на край стула и сделал глубокий вдох, вновь ощущая смесь бензина и масла.
- Ого, да ты заразился моей болезнью?- засмеялся Саймон, опуская руку со слегка дымящимся устройством на бедро,- Обычно это я пишу то, что совсем не то,- смех начинал подступать так близко, что казалось, скоро его совсем нельзя будет остановить,- Дааа, надо придумать новые концертные фишки, блин, у тебя вообще хотя бы они есть, а у меня только улыбочка до ушей и все,- фыркнул басист, снова затягиваясь. С этой затяжкой в голове вновь образовалась звенящая пустота, которая как будто растворяла тебя в космосе,- Дешевая потаскуха? –хихикнул, как школьник Саймон, понимая, что больше не в силах сдерживать смех, который возникал из-за каждой дурацкой фигни.
-Нихрена она не его, моя и только моя,- блаженно произнес Саймон, перекидывая одну ногу через Коулмана и ставя ее на другой край стула,- То, что он ей подарил цветочки еще ничего не значит,- откинувшись назад, парень сполз чуть-чуть на стуле, сгибая ноги в коленях. Абсолютное расслабление, не думать не о чем и главное не о Марко (или как его там?), который своей смазливой испанской рожей мельтешил перед глазами вот уже несколько дней.
-Покажи мне свои движения,- с дурацкой улыбкой Блейк уставился на Шисуса так, как будто никогда не видел его развратных движений, способных привести толпу в дикое возбуждение, превратив их в кучку визжаще-галдяще-истерящих. Перед глазами уже начала устанавливаться белая дымка, которая наполовину состояла из кумара, а на другую половину из того, что этот кумар уже проник в голову журналиста, вырисовываясь на губах чрезмерно довольной улыбкой.

+1

7

Коулман  посмотрел на Блейка и едва не рассмеялся в голос. Того всегда разносило очень быстро – даже от одной травы, а вкупе с текилой его не просто разносило – его буквально уносило. Хамфри начинал нести откровенную чушь, а иногда слишком даже откровенную. В прямом смысле.
- А я по ней уже скучаю, ага, - расхохотался механик, бросая взгляд на ногу басиста, «ненавязчиво» скользящую по его бедру. Не то, чтобы его это слишком смущало: Коулман привык ко всякому и также привык к такому всякому относиться легко и просто, никогда не относясь всерьез. За единственным исключением, но сейчас не об этом. Скорее Шисус просто представлял, какого будет об этом вспоминать Блейку на трезвую голову, даже это невинное заигрывание. Приподняв брови, механик воззрился на друга:
  - Чувак, может, ну ее, марихуану? А то я скоро сам начну тебя бояться, - тут Джейсон уже, не стесняясь, просто ржал. То ли и правда, смешно было, то ли виски делали свою грязную работу. На подкорках мозга он осознавал, что скоро догонит Блейка, потому что с виски у них давно были тяжелые отношения, ибо один из них всегда вырубал другого слишком быстро. – Да не этом дело. Просто… короче, когда я смогу это оформить в слова, я тебе расскажу, ладно? А пока кури и не думай о песнях. Ха-тян и сам прекрасно справится. Да и можно подумать, нам петь нечего.
Джейсон подумал о том, что надо непременно будет рассказать Блейку в подробностях о том, что он сегодня под кайфом нес и еще будет нести. Хотя подобные вещи они и без того всегда рассказывали руг другу за бутылкой пива, сидя в ночном порту Сан-Франциско и своим диким ржачем будя всех окрестных чаек. Слова о Кристель снова вызвали у Джейсона улыбку. Очень хотелось съязвить и жестко, но решив, что сейчас от этого толку не будет, парень не стал.
- Ага, скажешь это этому Ромео, или как его, когда она приедет вместе с ним сюда, а мы все будем гулять на их свадьбе, - механик махнул рукой и потянулся к столу, где стояли бутылки, чтобы наполнить по новой их стаканы. – Как кстати поживает твоя Джульетта? Ну, та, что со странным именем. Все еще на балкон не пускает?
Сладкий запах марихуаны, распространившийся на всю кухню, образовал вкупе с летним зноем, какой-то вязкий невидимый глазу туман, который начинал вползать ненароком в голову механика.
Просьба Хамфри показать свои концертные фишки заставила Джейсона посмотреть на друга так, будто он сомневался в его душевном здравии, причем серьезно так сомневался. Шисус поджег сигарету и, сделав затяжку, отложил ее в сторону, после чего улыбнулся как-то слишком развратно. Не спуская глаз с Блейка, он провел медленно верхними зубами по нижней губе, а напоследок, щелкнув кончиком языка, подмигнул. В конце концов механик не сдержался и вновь рассмеялся.
- Вот так? Нет, Блейк, я еще слишком трезв для такого маразма, да и учитель из меня не важный, хотя… Если мы пропустим еще по паре рюмок, то потом покажу тебе, что захочешь, и научу, чему пожелаешь, - сквозь смех сказал он, добавляя, - В пределах разумного, конечно, дабы меня потом не обвиняли в совращении малолетних.
Стукнувшись о рюмку басиста, Джейсон опрокинул в себя содержимое и посмотрел на Хамфри.
- Ничего сложного нет. Просто делай это естественно.
Сам Коулман делал это, чаще всего даже не задумываясь и не планируя, это просто вылетало наружу, когда парню того хотелось, как болтовня вылетала из Блейка. Как разбавление образа молчаливого, нелюдимого гитариста.
- Попробуй ту фишку из «Lips», которую я в начале самом делаю обычно. Облизываешь губы и мизинцем посылаешь воздушный поцелуй. Элементарно, Ватсон. И про взгляд не забудь. Смори как альфа-самец, а не как пятилетка на елку в рождественский утренник. Ладно, в твоем случае, еще и обдолбанная пятилетка.

+1

8

Море цветов и яркого солнечного света, заливающего огромную цветущую поляну, как прекрасно… Именно эта картина всплыла перед глазами у парня, когда он закрыл глаза. Хотелось остаться в этих цветах и в этом неземном свете, пусть это и всего лишь влияние марихуанны на мозг. Да уж, четкое влияние. Блейк видел эти поля каждый раз, когда Мария приводила с собой Хуана, но когда наваждение проходило парень не мог вспомнить не деталей этих видений, не тем более этих мест в реальном мире. Да и существовали ли они вообще на этой планете или были полностью фантазиями, всплывающими в затуманенном дымом мозге.
- Да, ладно, прям так и бояться?- Блейк приоткрыл глаза (чтобы было довольно трудно, потому что отрывать взгляд от сказочных полей было весьма проблематично),- Зачем же меня бояться, Джейси?- развязно улыбнувшись, басист хмыкнул. Что-то этим летом в его фантазиях чаще пребывал мужской пол, что было довольно… необычным для парня, всегда серьезно считавшего себя гетеросексуалом. Скинув кед на пол, Хамфри перекинул ногу через ногу друга и поставил ему между ног, прикасаясь пальцами ног к вокалисту. Брюнет даже без всякого стыда нагло смотрел в глаза Коулмана, чтобы видеть реакцию на его милом личике.  Почему-то после Хаяши все было так естественно. Или сейчас все-таки алкоголь с травой давали о себе не хило знать.
- Да, словами иногда все бывает слиишком труудно сказать,- расслабленно протянул Саймон, снова делая затяжку. Почти вся трава уже превратилась в горстку пепла, но та, что осталась давала неплохой заряд наркотической бодрости. Слова о Принце заставили невольно вздрогнуть и открыть глаза. Кумар, который только что вдохнул парень в одно мгновение вышел прямо на Шисуса, - Ссори,- слишком уж быстро Блейк виновато улыбнулся другу. Все-таки воспоминания о Ясунори прочно засели в голову, добавляя туда лишних мыслей,- Он недавно написал еще одну песню, может ты уже слышал,- отставив в сторону аппарат с горсткой пепла, Блейк достал из кармана сигареты и, достав одну из множества, начал зачем-то мять ее в пальцах, после чего продул и закурил. Сигаретный дым сильно отличался от дыма марихуанны, более горький, да и глаза от него слезились больше, но именно он был для журналиста привычнее,- Попала лапа в капкан…- тупо уставившись на сигарету, напел басист, после чего снова расслабленно ухмыльнулся и посмотрел на друга.
-Я этого Ромео тогда на кусочки покрамсаю, я никому не отдам свою малышку,- такие слова Хамфри говорил только в пьяном и накуренном состоянии, потому что признаться себе в этом в настоящей жизни было слишком сложно, слишком ново и необычно, ведь его малышка она всегда была только  его…малышкой,- Моя Джульетта?- Хамфри, несмотря на весьма накуренное состояние, удивленно поднял бровь, только через какое-то время осознав, что речь идет об Имоджен,- Ааа, нет, еще под балконом траву мну,- с этими словами Хамфри засмеялся и кивнул в сторону бульбулятора. Вышло весьма не двусмысленно,- Эту непреступную крепость завоевать сложнее, чем Трою,- усмехнувшись, Саймон повертел в руках сигарету. Из-за травы зрачки здорово расширились и весь мир виделся немного по-другому, как будто под другим углом, за этими изменениями было довольно увлекательно наблюдать.
Когда Джейс стал показывать свои концертные фишки, Хамфри невольно закусил губу, как будто отвечая на точно такой же жест друга, сидящего напротив. Это было весьма соблазнительно, только увидев это воочию, да и не со стороны, Блейк понял почему на это покупаются фанаты. Секс на сцене всегда был в моде, это то, чего люди всегда хотят видеть, просто иногда боятся сказать об этом. Наполнив свою стопку и бокал Шисуса, журналист торжественно поднял стопку вверх, перехватывая почти съеденную пеплом сигарету в другую руку.
-Выпьем за то, чтобы период твоего разврата наконец-то настал и за то, что тут все совершеннолетние!- Подмигнув Саймон облизал руку, предварительно посыпанную солью и опрокинул стопку с мексиканской кактусовой водкой. Знакомое ощущение тепла прошло по всему телу, завершая свою процессию где-то в голове, - Делать естественно…- как заклинание повторил парень, откладывая в пепельницу сигарету. Попытки Блейка сделать что-то похожее на Шисуса заканчивались смешными комментариями второго и взрывом хохота первого. Басист уже почти рыдал, когда наконец-то более менее похоже повторил жест друга,- Это надо заснять на видео!- смеясь Хамфри достал телефон и поставил его на угол стола так, чтобы они с Коуманом отлично входили в кадр. REC.
Встав напротив Джейсона, уперевшись одной рукой в его бедро, Блейк идеально повторил предложенный жест завершив его импровизированным… поцелуем. А что, жизнь одна, попробовать стоит все и…всех.

+1

9

Шисус смотрел на друга с полуулыбкой, стараясь откровенно не заржать. То ли из вежливости, то ли потому, что наблюдать за обкуренным Блейком было то еще удовольствие. Вообще любопытно было смотреть на разных людей в одинаковом состоянии. Кристофер и Хамфри принимали на себя действие наркотических средств совершенно по-разному. Полуулыбка сменилась легким удивлением на лице Джейсона, когда он почувствовал прикосновение пальцев басиста там, где его быть не должно. Приподняв правую бровь, Коулман посмотрел на младшего то ли с усмешкой, то ли с немым вопросом: "сдурел что ли?" "О, как тебя пробрало, ну надо же", - едва не смеясь, подумал гитарист. Учитывая, что Хамфри не пропускал ни одной юбки, но при этом никогда не обращал внимание на парней, сейчас он немалым удивил Шисуса. К счастью, тот давно научился ко всему относиться легко, а иначе бы точно смутился, ну или же воспользовался провокацией. Слегка прищурившись, парень посмотрел на собеседника с нескрываемым интересом: что изменилось? Или же все-таки дело в траве?
- Зачем? Чтобы в утренних сводках не появилась статья о жестоком изнасиловании студентом ГГУ, друг мой, - ухмыльнулся Коулман и сделал затяжку. - Видишь, забочусь о твоей репутации, ну и о своей сохранности, - коротко рассмеявшись, парень подался вперед, чтобы затушить сигарету в пепельнице, как ему в лицо дыхнуло знакомым сладковатым, вязким дымом. Да еще и на вдохе. Шисус едва не закашлялся от неожиданности. За что Коулман не любил траву, так это за то, что она полностью размягчает мозг, превращая его в какую-то желеобразную массу, не способную нормально соображать, да еще и коoрдинация движений подводит, ну а психика... психика вообще отключает всякий контроль над собой, и ты начинаешь творить то, о чем и вспомнить страшно. Хотя они умудрялись это делать и без травы.
- Вообще, это странно. Обычно я соблазняю таких смазливых мальчиков, как ты, а не они меня, - со смехом произнес он. Слушая Блейка, рассказывающего о новой песни Принца, Коулман снова вынужден был с подозрением посмотреть на друга. То ли тому и вовсе кумар мозги выдул, то ли Шисус чего-то не знает. - Неа, не слышал. Я в последнее время вообще как-то потерялся в происходящем. А ты когда ее уже успел послушать?
Еще было забавно наблюдать за тем, как Хамфри говорит о девушках. Обо всех одинаково, с одним и тем же выражением лица и одними эмоциями в глазах. Со всеми, кроме одной, даже сам того не подозревая. Коулман порой жалел, что так любил наблюдать за людьми, подмечая за ними подобные мелочи. Иногда ведь некоторые вещи лучше оставить неизвестными, как некоторые слова лучше оставить несказанными. Парень смотрел, как Блейк наливает по бокалам алкоголь, и внутренне улыбался тому, что люди в подобном состоянии болтают вещи, спрятанные где-то глубоко в подсознании. Может, это стоит использовать как терапию на сеансах у психоаналитика? Так каждый определенно расскажет больше, чем думает, что знает о себе. "Заканчивай. Потом продолжишь самокопанием заниматься" От таких мыслей его отвлекли слова о траве, на которые у Джейсона вырвался здоровый смешок. То ли он и сам уже надышался наркотического дыма, то ли виски ударило в голову быстрее, чем обычно.
Подняв бокал в воздух, Шисус тут же его опустошил и с тал наблюдать за попытками Блейка изобразить его движение. Это было незабываемо. Джейсон подумал, что наверняка продлил себе жизнь на пару лет так точно. Когда басист изобразил все, как надо, и даже лучше, чем Коулман мог ожидать, на его лице появилось приятное удивление, сменившееся в следующую секунду настоящим шоком, когда Хамфри его поцеловал. Поцелуй вышел несколько медлительным и ленивым, что называется, «пьяным». Воздух вокруг стал резко густым и почти вязким. Коулман слегка отстранился и усмехнулся Блейку в самые губы, бегло проводя по ним кончиком языка.  Развернув парня за лицо, он прошептал тому на ухо, как бы случайно касаясь губами мочки уха:
- Ученик превзошел своего учителя?
Отпрянув назад, Джейсон тихо рассмеялся, разглядывая лицо басиста.
- Оу, с каких пор мы целуем всех подряд? Ладно, учись, студент. Черт, и почему ты такой хорошенький?

Отредактировано Jason Coleman (2012-08-21 09:44:17)

+1

10

офффффф

это жесть, я знаю, не бей х))

- Ты же знаешь, моя репутация всегда идеальна!- с гордостью, чуть прикрытой напускным равнодушием и развязностью, сказал Хамфри, улыбнувшись другу. Блейку почему-то всегда с присущей, скорее всего, только журналистам изворотливостью, удавалось выйти сухим из воды, да еще и нередко обелить кого-то из своих друзей. Хотя самому выпутываться было всегда легче, именно поэтому басист всегда предпочитал брать вину на себя. Если и не собственной изворотливостью, то родительскими деньгами все можно скрыть и спрятать. Хотя на банковский счет семьи Хамфри парень всегда рассчитывал меньше всего, хватало и того, что он жил и учился на их деньги.
- Тебе смущает, когда кто-то берет инициативу в свои руки?- иногда, особенно под смесью алкоголь-трава, у Блейка отключался мозг и он становился как будто другим человеком- не менее общительным ( природную болтливость трудно было заглушить любыми видами алкоголя и наркотических средств), просто другим. Менее дурашливым и более  расчетливым, насколько может быть таковым человек, употребивший много чего. Парень потом называл это состояние просто своим вторым именем- Саймон. Не раздвоение личности, просто иногда скрытые желания вырывались наружу и хотели стать реализованными.
Блейк откинулся назад, затянувшись сигаретой. Вопрос о времени прослушивания песни Ха-тяна застал врасплох, даже состояние развязности на несколько секунд заморозилось легким льдом смущения. Но про время проведенное с Принцем Хамфри даже не собирался рассказывать, Джейс был одним из его лучших друзей, но ту ночь журналист навсегда запечатал внутри себя, как нечто очень сокровенное, что никто не должен знать. Почему это должно было оставаться в тайне басист не мог определить, но он точно знал, что это не из-за того, что ранним утром увидел рядом с собой сонного Ясунори.
- После одного концерта, с большоооого перепоя,- широкая улыбка появилась на смущенном на несколько секунд лице,- Я думаю, что мы сейчас еще по чуть-чуть и тоже что-нибудь фееричное забацаем!
Поцелуй получился странным. Вообще целовать парней было… странно. Не то, чтобы не приятно, просто очень необычно. Вкус  сигарет и виски на губах, обжигал обветренные на прибрежном ветре губы. Но для начала этого было достаточно, Блейк даже не стал продолжать поцелуй, потому что хотел увидеть реакцию. И она была хорошей. Именно такой, которую хотел сейчас Саймон.
Шепот на ухо пронизывал до костей, но Хамфри даже не подумал вздрогнуть, просто улыбнулся, смотря куда-то мимо Коулмана, мимо этого дома. Голову потихоньку начало отключать до конца, чтобы не помнить и не думать, и не знать. Но было приятно.
-Всех подряд?- басист не сразу смог сконцентрировать взгляд на Шисусе, но когда наконец-то это сделал, то увидел вполне довольное жизнью лицо друга, это радовало,- Только избранных, только лучших,- хмыкнул брюнет, пододвигая руку, стоявшую на бедре азиата ближе к паху, а свободной рукой прикасаясь к подбородку Джейсона, чуть поднимая его наверх, как будто разглядывая его в первый раз. В расширенные зрачки здорово попадал свет, отчего глаза нещадно слезились, а щуриться было как-то не круто, поэтому немного поразглядывав вокалиста блестящими карими глазами, Блейк снова прижался губами к его губам, будто в первый раз не успел распробовать его вкус. Чуть сжав губы губами, басист провел языком по губам Коулмана, углубляя поцелуй до совсем уж взрослого.
-Я такой хорошенький, потому что ты меня хочешь?- оторвавшись от губ  Джейсона, Хамфри запоздало ответил на в принципе риторический вопрос довольно наглой и самонадеянной фразой. Еще раз улыбнувшись,  Блейк подвинулся вперед, чмокнув друга в губы и проведя рукой от уровня стула до подбородка,  после чего журналист сел на свое место. Голова кружилась- только в космос. Закурив сигарету, предыдущая умерла в горстке пепла, Саймон снова разлил алкоголь по емкостям,- Тост с тебя?- облизнув край губы и подмигнув, сказал Саймон.

+1

11

Блейка несло, причем несло неудержимо и бесконтрольно. Коулман с интересом наблюдал за этим процессом, ем и вправду было любопытно посмотреть, насколько далеко зайдет Хамфри под действием марихуаны. Хотя при нем басист курит не впервые, но таких выкрутасов от Блейка Джейсон никогда не видел. Что изменилось? Коулман смотрел на друга, слегка прищурившись и гадая, что произошло такого, что басист решил отключить тормоза и так легко стал лезть с поцелуями к парням. Шисусу всегда казалось, что парня подобные вещи смущают. Ладно, Джейсон - это Джейсон, и между ними были такие отношения, что вряд ли могло что-то смутить и самого Блейка, даже то, что происходило сейчас. Это скорее забавляло и вызывало любопытство. Захмелевший мозг пока отлично соображал, это была та стадия опьянения, когда Коулман становился сторонним наблюдателем, пуская все на самотек, но при этом не упуская из виду происходящее, чтобы при необходимости повернуть все так, как ему будет удобно.
Блейк наглел, и наглел без всякого зазрения совести (до завтрашнего утра), и любой нормальный человек взял бы парня за шкирку и выпроводил, ну или хотя бы успокоил стаканом воды в физиономию. Но кто сказал, что Шисус нормальный? Ему нравились подобные провокации, это было подобное игре – а она отвечала запросам Коулмана: ничего серьезного, только развлечение. Правда, то, что перед ним был Блейк, во многом и усложняло ситуацию, потому что парень не мог вести с ним так, как вел бы с каким-нибудь случайным партнером, которого видит в первый и последний раз. Но при этом Шисус понимал, что все – не более, чем очередной идиотизм, на который толкала время от времени их дружба. Любопытство щедро подпитывалось выпитым виски, поэтому механик просто наблюдал. Это напоминало ситуацию, когда взрослый позволяет ребенку залезть туда, куда ему хочется, при этом не выпуская из внимания ни единой мелочи и не позволяя зайти слишком далеко. Как бы легкомысленно Коулман не относился к такого рода удовольствиям, у него были свои правила и принципы на этот счет.
Взгляд Блейка говорил, что его сознание где-то очень далеко.
- И много таких лучших уже накопилось? – с усмешкой спросил он, бросая вниз взгляд на руку басиста и медленно поднимая его, заглянул парню в лицо. Новый поцелуй стал не таким неожиданным, как первый, но все же внес некоторое недоумение в голову гитариста. Хамфри определенно входил во вкус, и это то ли пугало, то ли рождало желание рассмеяться. «Как бы я сам во вкус не вошел», - мелькнуло в голове, когда Блейк углубил поцелуй.
- Нет, потому что ты слишком нагло себя ведешь, тебе идет, а мне это нравится, - усмехнулся Джейсон, неотрывно следя за тем, как Хамфри отдаляется, усаживаясь на стул. Наклонившись вперед, он привлек Блейка к себе, остановив в нескольких сантиметрах, - И меня не смущает, когда инициативу берут в свои руки. Вот это уже мне просто не нравится.
Отпустив парня, Коулман сел ровно. По примеру друга он взял из пачки сигарету и, поджигая ее, вновь смотрел на журналиста с молчаливой улыбкой, думая над тостом. Мысли как-то не спешили приходить в и без того забитую голову, поэтому Шисус просто затянулся и, выпустив дым, прикусил нижнюю губу.
- Ладно, давай выпьем за то, что теперь не только прекрасный пол может наслаждаться твоими поцелуями, - фыркнул механик, - Нет, серьезно, круто целуешься. Но с травой заканчивай, иначе это приведет тебя не к самым веселым последствиям. Хотя кому как, - покачал головой гитарист и, ухмыльнувшись, выпил наполненный бокал. Бросив весьма не трезвый взгляд на стоящую у стены гитару Блейка, парень задумался, а в состоянии ли они еще сегодня играть, и что-то подсказывало, что нет, не в состоянии. Очевидно, это были остатки трезвого ума, который в следующую секунду захлебнулся коричневатым напитком и сдох.
- Ну что? Хочешь сыграть? – приподняв бровь, спросил он. Не дожидаясь ответа, Джейсон вышел из комнаты и вернулся через минуту уже с собственной акустикой.

+1

12

Как много могут отобрать алкоголь и наркотические средства- целый мозг, если он, конечно есть, целый набор чувств и эмоций. Но зато как интересно будет узнать много нового про себя на следующий день. И сразу вернется мозг, судорожно соображающий, как исправить все то, что накуралесил в прошлый вечер, сразу вернется гамма чувств, которые будут полыхать ярко-алым огнем на щеках, ушах и блестеть стыдливыми огоньками в глазах. Но это будет завтра, а ведь алкоголь еще отбирает и ориентировку в пространстве и времени, так что завтра наступит очень даже не скоро.
-Ты второй,- сказал Хамфри, а потом поморщился, немного отвернувшись от друга. Да, алкоголь еще напрочь убирает барьер- можно- нельзя, это относилось и к словам. Очень много слов, которые говорить нельзя, случайно вырывались наружу и приводили к очень даже неловкой ситуации. Оставалась одна надежда, что Шисус все же решил пропустить мимо тот факт, что законопослушный бабник плавно начал переходить  в разряд пьяных бисексуалов. Пьяных, потому что отдавался на волю непонятным эмоциям из вне только спьяну. Занимать рот сигаретой всегда было отличным решением. Хочешь что-то сказать- затянись, еще что-то брякнуть решил – затянись так, чтобы перед глазами стали летать темные мушки. Желание говорить бессмыслицу постепенно пропадет.
Не думающей голове Блейка чертовски нравилось целовать Коулмана и, если бы журналист был способен сейчас как-то размышлять и проводить логические цепочки от начала до конца, то непременно бы пришел к выводу, что Джейс цепляет девушек и парней так просто, как раз из-за легкости своего общения, из-за нежности и одновременной страстности своих поцелуев, хотя он даже толком не целовал, просто отвечал на них. Но голова была пуста, и поэтому Саймону просто нравилось прикосновение губ вокалиста.
- А мне мама всегда говорила, что мне не идет быть наглой скотиной,- Блейк расслабленно откинулся на стуле и засмеялся. Да, одна даже не сильно смешная фраза, снова вызвала приступ глупого смеха, от которого слезились глаза и болели мышцы на животе. Отсмеявшись, парень устало потянулся, как будто секунду назад на его лице не было миллиона смешивающихся друг с другом улыбок.
Тост Коулмана был очень в тему. В тему этого пьяно-накуренного вечера Блейка Хамфри. Да, уж, ему много кто говорил, что он отлично целуется, но вот парень сказал это в первый раз. Было ли это как-то по-особому приятно или наоборот неожиданно странно Саймон будет разбираться завтра, если, конечно, вспомнит. А он вспомнит, взгляд упал на телефон, который басист поставил на край стола, когда они начали репетировать жесты соблазнения со сцены. Улыбнувшись самому себе, он не подал вида Шисусу, который, похоже, забыл про камеру, иначе давно бы ее уже выключил и убрал.
- Спасибо, за комплимент,- подмигнув, Блейк послал Джейси воздушный поцелуй одними губами.
Хамфри не успел ответить на вопрос про игру на гитаре, потому что был готов играть в любое время и в любом состоянии, но зато очень четко воспользовался моментом, когда Коулман вышел из комнаты. С прыткостью подстреленного йети, Саймон подошел ( а казалось подбежал) к телефону и, выключив камеру, убрал его обратно в карман, завтра будет весело.
Когда Джейсон вернулся в комнату с гитарой, Хамфри уже ковырялся рядом со своей, пытаясь расстегнуть такой неподвластный сейчас расстегиванию чехол. Никогда ему еще не было так трудно расчехлить гитару, алкоголь и трава делали свое дело. Кое-как справившись с чехлом, басист достал акустику и сел на прежнее место.
- Что-то новое или что-то старое?- спросил Блейк, но не стал ждать ответа друга и начал наигрывать какой-то абсолютно новый, хоть и немного странный мотив,- Капля в океане, смена погоды. Я молился о том, чтобы ты и я в итоге были вместе - Это словно мечтать о дожде посреди пустыни. Но я крепче всего держу тебя в своих объятиях, потому что ты - мое небо.

(с)

Парень как обычно пел не о чем, первое, что приходило в голову, но в голове всегда было что-то, отчего невозможно было убежать.

+1

13

Услышав ответ Хамфри, Коулман не повел и бровью. Не потому, что ожидал такого ответа. Напротив. Он стал для него немалым сюрпризом. Но при этом весь вид Блейка говорил о том, что любая реакция со стороны Джейсона будет нежелательной и смутит парня, несмотря на его обдолбанное состояние. Это было, видимо, запретной темой, иначе бы басист не прервался на полуслове, а стал бы распространяться и дальше. Шисус не был любопытным, а потому не стал вытягивать из парня то, что тот не хотел открывать кому бы то ни было, даже Джейсону, зная, что это останется с ним. Гадать, кто же был первым, Коулман не стал даже мысленно: это было не его дело. Даже в захмелевшем состоянии мозг способен был производить мыслительные операции, строить логические цепочки, изображая из себя великого и непревзойденного Шерлока Холмса, но сейчас Джейсон предпочел выпить виски, затянуться сигаретой, сделать еще пару глупостей – в общем, все то, чем он занимался, когда хотел отдохнуть и расслабиться.
- Не надо слушать мам, когда дело касается тебя лично. Мамы многого о нас не знают, - заговорнически произнес гитарист, подмигивая Блейку.
Гитара так и осталась нетронутой, потому что инициативу снова решил взять на себя Блейк – правда, на сей раз он показывал Джейсону уже свои известные таланты. Коулман неоднократно пытался вразумить парню, что тот пишет отличные тексты, и сейчас Джейсон слышал тому подтверждение.
- М-м-м. Если ты споешь это под окном своей Джульетты, уверен, она не устоит, - улыбнулся Шисус, когда Блейк закончил. Удивительно было, как каждый из них был частью группы, именно частью. Вряд ли бы кто-то смог выступать самостоятельно. Блейк был слишком стеснителен для этого, Крис не умел петь, Хаяши необходимо было в принципе чье-то присутствие, а Джейсон вообще вне группы не смог бы ничего, да и вряд ли это было ему нужно. В конце концов, он никогда до группы не планировал стать великим музыкантом. Да и сейчас не планирует, полагаясь на волю случая: если судьба преподнесет им подарок в виде дебюта, что ж – он будет рад.
- Хамфри, сколько раз я тебе говорил, что тексты – твое призвание? Тебе бы поменьше стесняться, народ любит шоу… хотя, так ты начнешь писать разврат, как Принц, - рассмеялся механик, прихлебывая из стакана и едва не закашливаясь. – Надеюсь, мои уроки пойдут тебе на пользу…
Усмехнувшись, Коулман поднялся и, взяв за предплечье басиста, буквально потащил его за собой. Отыскав в мастерской единственное зеркало, зато впечатляющее своими размерами, Шисус подвел к нему Блейка и стал сзади.
- Просто будь раскованнее. Ты свободен в общении, но я говорю не об этом… Просто не бойся ничего делать, - губы Коулмана растянулись в улыбке, а сам Джейсон устроил голову на плече Хамфри, ловя его взгляд в отражении. – Толпа визжит от всего: от взглядов, от поцелуев, но проще всего с прикосновениями…
Шисус медленно провел пальцами по волосам шее басиста, по-прежнему не отпуская перед собой взгляд карих глаз, ладонью спускаясь вниз по груди и к животу, подушечками пальцев по мягкой ткани футболки.
- И гитару не потеряешь, - по его губам вновь скользнула эта странная усмешка, когда Коулман вернул ладонь Блейку на плечо, а во взгляде вновь запрыгали нетрезвые огоньки. - Ну как? Понятно всё? Или урок требует повторения?

+1

14

- Моя мама знает, по-моему только как меня зовут, а ну и то, что сейчас я уехал из Нью- Йорка,- засмеялся Блейк, хотя на самом деле было совсем не смешно. Парню всегда хотелось, чтобы его родители были обычными люди, которые ходят на работу утром, а возвращаются вечером, проводят со своим ребенком выходные, мажут зеленкой его разбитые коленки, ругают за плохие оценки, водят в цирк и с гордостью ставят его кубки за первые места на самые видные места. Блейк всегда мечтал, чтобы его родители были такими, а не занятыми и деловыми людьми, получающими огромные деньги, но в конец разучившиеся быть родителями. Когда старшие брат с сестрой были маленькими, у семьи Хамфри не было много денег и кафешки только –только начинали приносить прибыль, тогда у них была настоящая семья, даже Блейку удалось пожить в этом сказочном царстве целый год, а потом его родителей ему заменили няньки. Что только Саймон не делал, чтобы быть замеченным. Он был и самым лучших в классе, и самым худшим ( такие резкие колебания жутко удивляли учителей). Но поняв, что внимание родителей никак не привлечь, парень просто забил на все. Так оказалось проще жить, жить просто со знанием того, что у него есть родители, они его, наверное, любят, а он, наверное, любит их. Прекрасный вариант.
- Ахаха, ты что, я так сыграть могу только Кристель и тебе, никто другой не слышал как я пою, во всяком случае в трезвом состоянии точно,- засмеялся парень, отложив гитару в сторону. Что Криси, что Джейс неоднократно твердили парню, что несмотря на такое хамское отношение к своим голосовым связкам с помощью сигарет, Блейк отлично пел, да и тексты писал интересные, живые. Он всегда основывал свои тексты на том, что видел вокруг, где-то добавлял чуть-чуть придуманного, так было легче сложить в голове готовую историю, которая выливалась в сложенный текст. Но сам Саймон считал свои тексты и стихи только бумагомарательством, не более,- Джейси, ты же знаешь, что я не люблю свои стихи, они не такие, как в голове,- парень покрутил пальцем где-то около виска. В голове все слова и правда звучали по-другому, но не лучше и не хуже, просто только басист мог почувствовать в них разницу,- Разврат, о, это я могу,- похабно улыбнувшись, Блейк поддался Коулману и был утянут к зеркалу.
В зеркале на них смотрели же изрядно пьяные и обдолбанные красавцы, которых невозможно было не желать.
Шисус смотрел прямо  глаза, но его шаловливые руки приятно скользили по груди и животу, оставляя горячие следы, от которых по всему телу рассыпались мурашки.
- Думаю, стоит повторить,- с этими словами Хамфри повернулся к другу и ухмыльнулся, это было странно для басиста, но он действительно хотел Коулмана. Текила и марихуанна дала свое и скрытые где-то очень глубоко гомосексуальные нотки готовы были вырваться наружу. И в этот раз утром он не будет жалеть. Хотя, скорее всего, с Хаяши он думал точно так же. Но с принцем было все по-другому, как они потом сложили в общую картинку, они только страстно целовались и лапали друг друга, доводя до оргазма. Сейчас же Саймону хотелось большего.
Встав вплотную к Джейсону, так, чтобы чувствовать каждую часть его тела, басист провел двумя руками по спине друга, опуская их ниже поясницы. На лице весело играла озорная улыбка. Прижав к себе нижнюю часть туловища Коулмана, Блейк заманчиво приоткрыл губы для поцелуя, но сам целовать не стал, оставив этот шаг за другом, журналисту пока хватало и того, что внизу живота начинает скапливаться необычное возбуждение, совсем не похожее на то, которое он испытывал с девушками.

+3

15

Ситуация заходила за всякие разумные пределы, но ни один даже не пытался притормозить. И Блейк, и Джейсон - оба развлекались, забыв, очевидно, обо всем. Стоп-сигнал померк еще полчаса назад, и внутренний голос участливо подсказал, что кто-то весьма хреново следует своим принципам. Простая шутка выливалась... а во что она выливалась? В очередную шутку, только объемом побольше да возрастным рейтингом повыше; стоило бы, наверняка, подумать прежде, чем курить марихуану, заливать это спиртным, и одновременно с этим еще и устраивать показательные выступления. Наслаждение - опасная штука, она, словно воронка, засасывает в себя, не оставляя возможности хоть как-то выбраться. Но что самое опасное - никто и не хочет оттуда выбираться, это как нырнуть с головой, слыша лишь успокаивающее движение воды ниже поверхности земли. Темнота поглощает в себя. Наслаждение – это всегда движение вниз, обманчивое ощущение свободы, смешанное со сладостным томлением. Они все будут гореть в аду, так зачем же себя зря сдерживать? Мысль о том, что он ведет в такие минуты себя, как шлюха, вызвала лишь внутреннюю усмешку. Секс всегда был для Джейсона главным видом развлечения, а в последнее время все чаще становился и действенным способом снять стресс и отвлечься. Но что здесь такого? Кто-то развлекается и снимает стресс наркотиками, кто-то алкоголем, кто-то гоняет на мотоциклах, а кто-то предпочитает беспорядочный секс. Каждому свое, как говорили древние римляне.
Ответ Блейка заставил Джейсона ухмыльнуться: Хамфри был сегодня явно в ударе и порождал в гитаристе все большее любопытство: что на него вдруг нашло?
- Ты ужасно несмышленый ученик, - проговорил он, наклоняясь чуть ближе к приоткрытым губам, с легкостью проскальзывая горячим языком внутрь. Он целовал Блейка медлительно, развязно, как целовал всякий раз тех, кого не знал, после пяти стопок за барной стойкой. Коулман еще не решил, чем все это закончится, но и прерывать удовольствие совсем не хотелось. Он был слишком близко, ладони, бесстыже притянувшие Джейсона к себе сзади, не скрыли от механика весьма любопытную деталь спереди.
- Джинсы не жмут? – с усмешкой поинтересовался парень, приподнимая бровь и лукаво глядя на Блейка.
Говоря, что у Шисуса золотые руки, немногие подозревали, что весьма неплохая игра на гитаре и умение починить любой автомобиль – единственные их способности. Разорвав и без того затянувшийся поцелуй, парень забрался одной рукой Блейку под футболку, то рисуя ногтями какие-то хаотичные узоры на коже у самого пояса брюк, то просто лаская подушечками поясницу; толком не сдвигаясь с мертвой точки и лишь подразнивая; иногда проскальзывая под жесткую ткань джинсов вдоль позвонков.
На мгновение Джейсона посетила мысль о том, что задача решена – Блейк просил показать методы соблазнения со сцены, а в итоге соблазнился сам. От этого вдруг стало отчего-то жутко смешно, и, чтобы не рассмеяться, Шисус просто прикусил нижнюю губу, бегая взглядом по лицу Хамфри и задаваясь вопросом, стоит ли озвучить это вслух.
- Считай, мастер-класс перешел в экстра-класс, только для особенных фанатов, - прошептал он Блейку на ухо, и, глядя снова прямо на парня, спокойно добавил, - То, что происходит здесь, остается здесь. Так что можешь не переживать завтра с похмелья.

+1

16

Если Хамфри входил в раж, а вернее в определенно состояние, когда отказывали тормоза, его уже было не остановить. Особенно, если при этом ему в голову втемяшивалась какая-то идея или желание. Сейчас он хотел Джейсона… узнать с другой стороны, а может быть и сильнее… А значит мир перестал иметь какие-то границы, а парень перестал иметь какие-то смущения по поводу интимных отношений между парнями или что-то в этом роде. Хотелось получить свою долю наслаждения, плевать с какими последствиями и мыслями после. Главное было настоящее, хотелось жить и чувствовать только здесь и сейчас.
- Научи же меня,- кончиком языка Саймон провел по губам, очерчивая их ровный контур. Бледно-розовые губы стали слегка блестящими, но были быстро накрыты поцелуем, глубоким, настойчивым и до нельзя возбуждающим все внутри. Но поцелуй, в который басист уже усел влиться целиком и полностью, был прерван, забирая и разбрасывая по всему телу иголки возбуждения, которые пробираясь в сосуды, учащали дыхание, чтобы как можно быстрее насытить ткани кислородом, чтобы они могли насытиться чем-нибудь другим.
- Немного,- ухмыльнувшись, Блейк посмотрел туда же, куда был обращен взгляд Коулмана. Однако, не одному ему должна была жать ширинка  джинс. Убрав одну руку с упругой задницы друга, парень провел ей дорожку от солнечного сплетения и до паха, слегка сжимая рукой возбужденный член. При этом наглые карие глаза неотрывно смотрели на Джейси, изучая его реакцию и его самого.
Манипуляции Шисуса руками заставили журналиста прикрыть глаза, чтобы хоть как-то справиться с бешеным ритмом дыхания, которое никак не хотело приходить в норму. Виной тому был, скорее всего, перебор в алкоголе и траве, но Блейк все спускал на манящего и соблазнительного азиата, который так же ловко, как и на сцене, соблазнял его.
- Я хочу этот экстра-класс,- в тон другу ответил парень. Про то, что это все останется в сегодняшней пьянки, можно было даже не оговаривать, потому что это было и так ясно. А Блейк по-прежнему считал себя гетеросексуальным, предпочитая все остальное шикарным грудям и длинным ногам.  Хотелось развлечься одним днем, без воспоминаний и обязательств. Это, конечно, не входило в принципы Хамфри, но очень отвечало его настоящему состоянию и настроению.
Подцепив свою футболку, Саймон быстро стащил ее с себя, кинув куда-то в сторону и с улыбкой демонстрируя Джейсону свой отлично сложенный торс, все-таки пробежки не пробегают мимо. Снова положив руки вокалисту на попу, Блейк стал поднимать их наверх, касаясь кожи спины и при этом снимая с друга футболку. Когда вверху преграда с одеждой была решена, журналист с довольным видом осмотрел себя и своего друга в зеркале. А они смотрелись. Блейк был бледноватым для Калифорнии, а по сравнению с загорелым азиатом и вовсе казался вымученной поганкой, но это сочетание наоборот придавала им какой-то особый смак.
Погладив торс Шисуса, Саймон слегка сжал руки на его плечах, подаваясь вперед и еще сильнее прижимаясь к вокалисту, хотелось слиться с ним. Но для начала Хамфри решил ограничиться поцелуем, глубоким и жадным, как будто он последний раз пил в пустыне из чистейшего родника, который не только утоляет жажду, но еще и придает сил.

+1

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Техника соблазнения