Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Kyle Weber|Кайл Вебер


Kyle Weber|Кайл Вебер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Кайл Вебер|Kyle Weber
2) Возраст
18
3) Специальность, курс и форма обучения
Режиссерский, 1 курс. Контрактная.
4) Внешность
Carl Barât
5) Характер персонажа
Не знающий Кайла лично человек может ошибочно решить, что характер у парня спокойный, миролюбивый, возможно даже созерцательный. Действительно, чтобы понять, кто Вебер на самом деле, надо пообщаться с ним подольше. Как ни странно, у его родственников, которые должны знать его лучше всех, также сохраняется иллюзия о том, кто он есть. Хотя возможно разгадка в том, что для этих людей он слегка играет, показывая то, что они хотят видеть. А может, не хочет расстраивать.
Так или иначе, вне пределов дома это тот еще буйный элемент. Его настроение может скакать из плюса в минус (правда чаще в ответ на внешние события), самые странные и дерзкие идеи могут приходить ему в голову и единственное, что в нем постоянно: особенная мягкая ироничность, порой переходящая в сарказм (если Кайл зол). Он способен, правда скорее теоретически, на самые отчаянные поступки, которые могут привести  окружающих в шок. При всем этом Кайл – неплохо играет, а может это и природная особенность: внешне он может выглядеть абсолютно невозмутимо (разве что взгляд будет слишком пристальным), в то время как внутри бушует раскаленная лава, если выражаться в стиле любимых им романтиков. Что-то романтичное есть и в нем: несмотря на всю свободу нравов и неприятие любых ограничений (возможно навеянное любимым им Уайлдом), он склонен идеализировать некоторые вещи в жизни, например настоящую дружбу и предназначение человека в этом мире. Также с придыханием относится ко всему, связанному с уже упомянутым романтизмом: произведениям искусства, их авторам и т.п. Причем с придыханием в буквальном смысле: испытывая сильные эмоции, восхищение или же наоборот, ярость, он смотрит слегка исподлобья и довольно громко вдыхает и выдыхает воздух (неромантичное «сопит» пожалуй больше отразит ситуацию). Как говорилось выше, незнакомому человеку парень может показаться спокойным, возможно даже сосредоточенным. Некоторая молчаливость, которая в принципе свойственна Кайлу, пока рядом с ним не окажется человек, которому он доверяет целиком и полностью, может утвердить это впечатление.
Обобщая и выделяя главное, во-первых, Кайл – обладатель быстро меняющегося настроения. Во-вторых, Веберу не свойственна «высокоморальность», да и вообще к морали он не относится никак, считая это лишним ограничением в жизненном плавании. В-третьих, склонность к идеализаторству некоторых вещей. И наконец к этой слегка психопатичной картине можно добавить некоторую упертость, как самостоятельную черту. Если он решит, что для достижения цели необходимо выполнение какого-то условия – он будет стоять на своем, пока условие не выполнится.
6) Жизненный путь
Родился Кайл в городке Спаркс, штат Невада. Спаркс невелик, но жизнь в нем идет оживленная, чему свидетельство – деятельность матери Вебера, бывшей членом различных обществ, выступавших против ядерной угрозы и всеобщего разоружения. Также до преклонных лет мама Кайла осталась верна идеалам хиппи, которые пронесла со времен юности и 60х. Чего нельзя сказать об отце парня – он не был ярко выраженным сторонником чего-либо, что не мешало ему стараться принимать участие в воспитании сына, и всячески «перетягивать» его на свою сторону в противостоянии разведенной пары. Отец Кайла имел отношение к творчеству, будучи по образованию актером, причем обучался в Британии, откуда был родом. Переехал в 25 лет в Америку, вслед за двоюродной сестрой, так здесь и остался, встретив мать Кайла. С карьерой актера не сложилось, и он устроился на небольшое местное производство. Однако особо не горевал из-за этого, больше расстройства ему принес развод с женой. В общем, интерес к искусству у парня появился не просто так. Равно как и у его сестренки, решившей стать актрисой. В семье их было двое, но именно младшего родители особенно рьяно стремились «поделить» между собой. Кайла это не озлобило, но и радости конечно не прибавило. Также жизнь на два дома и лавирование между враждующими лагерями сделало парня взрослым раньше, чем это полагалось.
Примерно с 10 лет бренчал на старой маленькой гитарке, найденной на чердаке, представляя себя перед большим зрительным залом. Наблюдал за хобби отца, который в свободные от работы дни занимался живописью в маленькой мастерской в подвале дома. Слушал рассказы матери о знаменательных днях Вечного Лета шестидесятых, о детях цветов и солнца. Все это вместе сформировало в нем особенное отношение к жизни и искусству. Впоследствии все прочитанное и просмотренное накладывалось на эту основу. Немудрено, что с 14 лет Кайл решил, что выберет профессию, связанную с творчеством, а это решение в свою очередь породило желание мечтать и верить – не во что угодно, но во что-то определенно.
Вообще, как часто бывает, до окончания колледжа и активного включения в общество сверстников, был слегка не похож на себя нынешнего. Если уж сейчас Кайл частенько предпочитает помолчать, то тогда просто был молчун из молчунов, к тому же такая штука, как природная застенчивость, приносила немало проблем. Соответственно и королем компании никогда не бывал, правда и влетать ему не влетало, так как симпатичную физиономию, нравящуюся девочкам, никто не отменял, а это в какой-то степени начисляет очки в глазах сверстников. В общем, он часто оказывался в стороне от общей движухи, несмотря на то, что изгоем не был.
Ко времени поступления в университет Кайл успел поменяться, буквально за последние два года учебы в колледже. Застенчивость стала гораздо меньше, он наконец научился владеть собой на людях. Правда, некоторая вкрадчивость в поведении осталась, но что ни говори, театральные курсы, на которые пристроил отец, свою роль сыграли. В данный  момент его частенько можно видеть таскающим с собой сборник стихов (кого-то из английских романтиков) и покуривающим с невозмутимым видом в самых разнообразных местах. Взялся отращивать волосы, что придает этакий богемный вид, за который он уже поймал несколько недовольных взглядов со стороны местных байкеров. Квартируется у дальней родственницы с расчетом получить место в кампусе.
7) Ориентация
Би
8) Опыт на ролевых играх
В районе года
9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Каждый день скорее всего
11) Ключ

12) Летопись
Как только - так сразу)

+1

2

...

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Kyle Weber|Кайл Вебер