Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Молчание в вечность


Молчание в вечность

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Название воспоминания/события
Молчание в вечность
2. Действующие лица
Блонд vs Блонда| Di vs Luu
3. Дата/примерная дата и время
16 декабря 2011 года, вечер
4. Краткое описание.
Лукас и Ян все еще находятся в больнице. Дианна вся на нервах "где её крох?", случайно по слухам студентов ГГУ узнает что парень попал в больницу и тут же срывается к нему.
5. Эпиграф
http://24.media.tumblr.com/tumblr_m3d26iO0NY1rrf1who1_500.gif

Отредактировано Lucas Avery (2012-08-04 18:12:48)

+1

2

Она пять дней жила мыслями только о нем. Сигареты, кофе и бессонные ночи. Благодаря косметике Анна умудрялась делать из себя человека, но отражение по утрам в зеркале ее жутко пугало. Он поплатится за такую роскошь. Пропасть просто так без предупреждения и намека не дать на то, что он жив. Дию совершенно не волновали отношения Лукаса с Эвансом, и ей, тем более, не хотелось в них каким-то образом фигурировать, но это жалкое подобие на парня, даже за ее крохой уследить не смог. Флер начинала уже и на себя наговаривать, она на два месяца оставила блондина без своего внимания и контроля. Хотя по ее мерка у нее было предостаточно причин и оснований на это. Ее блондинистая голова правда подумала, что Ян не сможет натворить чудес. Дианна все таки решила не срывать ненависть на Эвансе и нашла ему хорошее применение в своих глазах – 24 часа в сутки за ее Лу будет приглядывать голубоглазый выкидыш и, если что-то случится, то она первая сможет об этом узнать от возлюбленного Эйвери. Замечательный расклад карт, надо всегда искать плюсы в минусах. Дианна сама звонила Эвансу, пока Лукас где-то блуждал, чтобы выполучить хоть какую-то информацию, но все было глухо пока… пока она не вышла покурить и не выловила свежие новости – Эванс в больнице и Эйвери там же. Сученок убью. В тот момент она думала о  Яне, который не позвонил и не сообщил о находке блондинистого.  А я думала, мы нашли общий язык. Спустя час Ди неслась в больницу для высказывания своего недовольства сначала Лукасу,  потом надрать ему задницу или поменяв все местами а потом и вынос мозга Эвансу устроить.
В регистратуре Ля Флер узнала, где отдыхает жопа ненавистного крохи и в голове проносились самые гадки слова в адрес Лукаса
- Допрыгался танцор! – с жутким недовольством Дианна открыла дверь и прокричала самое приятное приветствие для друзей, которые не виделись столько времени. Дия самая нежная и милая из всех девушек на земле прям таки. Но ее гнев немного притупился, когда она увидела потрепанного Лулу. Девушка никогда не видела парня в таком жутком состоянии, в голове даже промелькнула мысль, что эти дни перед зеркалом она была просто красоткой. – Ты отвратителен! Можно быть менее безрассудным, я же поседею из-за такого как ты – Флер подошла к парню и треснула его по ноге, ей показалось, что голова не выдержит ее удара, а сотрясения мозга она совсем не хотела своему крохе – Где ты шлялся? Твой недоносок даже не соизволил меня предупредить, что ты объявился, а все эти дни я играла няньку. – Дия безумно рада была видеть целого и вроде невредимого парня, она очень соскучилась по нему, но роль обиженной девушка не собиралась пока обменивать, на роль заботливой и соскучившейся.

+1

3

Лукас так и не успел по-нормальному выспаться. Всю ночь он провел с Яном. Как и что они делали и дураку ясно, а еще они долго-долго говорили. В те моменты Лу казалось, что одного Яна ему достаточно в этом мире, но все же. Где-то в глубине души он чувствовал некоторый сквозняк. Не хватало чего-то, а быть может кого-то...Кого-то близкого, близкого настолько, что отсутствие его, нет ЕЁ было возмутительным. У Лукаса как бы отобрали часть его самого, что вызывало тоску и апатию. Он потерялся в собственных чувствах настолько, что хотелось башкой о стену биться. Ему не хватало Ди. Не хватало его любимой блонды, без которой жизнь наполнялась серыми красками. Так же как Лукас любил Яна, он любил и Ди. Пусть это были два совершенно разноплановых чувства, но они не могли так просто и бесследно исчезнуть. Чувства к Дианне у Лу будут всегда, как бы сильно она его не ненавидела. Лукасу не хватало её нравоучений. Не хватало её скандальности и стервозности. Такая девушка была только одна во всем мире, и никто заменить её попросту не мог и не смел. Лукас столько раз пытался наладить с ней контакт. Звонки, визиты, откровенное навязывание своей брехливой задницы - ничего не могло сломать стену гордости Дии. Она показывала характер, она держала оборону крепости своей гордыни до последнего. Лукас достаточно почувствовал себя виноватым. Совесть грызла его и обзывала различными ругательствами, от предателя до куска дерьма. В мыслях Лу никогда не было таких вот безумных последствий его молчания. А ведь он и не думал врать или скрывать от Дианны своего парня. Он просто молчал, и пока молчал наслаждался первыми, самыми ценными моментами зародившихся отношений с любимым человеком. Лукас просто не успел вовремя все рассказать Ди. И что произошло? Ссора, ругань, ненависть - ПРОЩАЙ. Как не просто делать выбор. Как больно разрываться между теми кто тебе дорог. Лу уже потерял какие-либо надежды на то, что Дианна растает и вновь все вернется в свое русло. Знал бы он, что все в этой жизни возможно. Ведь нет ничего невозможного...
- Допрыгался танцор!
Грохот двери об косяк больничной палаты. Ах да, Лу ведь как раз второй день прохлаждался в стенах больницы Сан-Франциско. Их с Яном положили в стационар казалось бы по разным причинам, но одна причина все же связывала их как одно целое. У Лукаса было тяжелое изнеможение, анемия. Парень пусть и чувствовал себя ночью супер-героем, но все же наутро его реальное самочувствие дало о себе знать. Он даже с постели встать не мог, лежал как бревно ленивое и бессильное. А вот Ян куда-то ускакал. Толи пошел на физио-процедуры, толи  курить. К слову, в дверях стояла любимая блонди. Её лицо не выражало ничего хорошего, Лу даже испугался, что она достанет из-за спины бензопилу и распилит Лукаса по частям.
- Детка! А я вот только о тебе вспоминал! - Лукас лучезарно улыбнулся, и не успел опомниться, как Дианна подскочив к нему больно треснула его по ноге.
- Я так рад тебя видеть...- слезно процедив сквозь зубы произнес Лу. Он был не просто рад её видеть. Он был счастлив что Диа снизошла к нему!
- Ааа, это...Да так, работа. - Лу пока никому не говорил о своей поездке в Нью-Йорк. Эта новость должна была быть преподнесена при иных обстоятельствах.
- Ты пришла. Я могу надеяться на то, что ты меня простила? Детка, иди ко мне. Я так соскучился. -Лукас потянулся к блондинке, желая поскорее обнять её, чтобы его сомнения по поводу реальности возникшей из неоткуда Дианны не есть иллюзией.

+1

4

Когда ты не видишь человека, то как то легче его игнорировать, держать дистанцию и не давать волю искренним чувствам. Легче играть роль, нацепленной маски. Легче обижаться и убеждать себя, что тебе не нужен человек, которого ты считала частью себя. но все это обман. Дианна обманывала себя и остальных около двух месяцев. Она умудрилась себя убедить в том, что с ним больше никогда не пересечется и ей абсолютно насрать на него, но это было до того момента как позвонил Ян и оборона окончательно пала, когда блонд услышала голос своего крохи. Такой приятный, теплый, нежный , как солнКак только этот похотливый язычок посмел произнести эти слова. Вспоминал – он что умудрился обо мне забыть на какое-то  время. Она все проецировала сейчас против Лукаса. Даже признание в любви  Дия восприняла бы как плевок в душу. Сдержав свое недовольств Ди не стала  лупасить бледное создание, его и так уже неплохо помотало, жаль, что это была не Ля Флер.шко. рядом с ним стало так тихо и спокойно, на душе перестали ипаться кошки и вроде Ди и Лу снва та безшабашная парочка. Но так быстро прощать она была не намерена, сначала легкий скандал в ее репертуаре.
- Начнем с того, что ты обо мне и не забывал, не так ли? – ответ ей не требовался, так как у Лулу не было другого варианта, как согласиться с ней иначе блонд огреет его не только по ноге и не факт, что одной рукой.  – Я навсегда в твоем мозгу, вот только в момент траха с выкидышом не стоит обо мне думать – она скорчила моську и показала ему язык. Это уже говорило о том, что Эйвери все так уже снова ее большая часть.
- Я тоже очень рада тебя видеть – девушка кинулась на парня и прижавшись к нему обнимала за шею – я очень скучала – Ди уткнулась в шею к Лукасу и укусила ее – еще раз такое вытворишь, я тебя кастрирую наживую и сама – Флер поцеловала кроху в щеку и не переставала отлипать от него. Такой теплый, дорогой и так близко. Так бы и держала его, чтобы с ним ничего не случилось и уберечь его задницу от проблем, хотя рядом с ней проблем еще проще найти, чем без.
Он не объяснил где пропадал, что с ним было и всего  лишь скромное и скудное жужжание – работа. Ди отслонилась от парня, встав в позу надзирателя – руки в боки и попыталась сделать грозное лицо
- Трудоголик, ты себя беречь не пробовал, когда найдешь замену себе для меня, тогда и живи как хочешь и как знаешь. Хоть каждый день жизнь самоубийством кончай, а пока ты не имеешь такой роскоши. – ее гневное выражение лица снова стало смягчаться и улыбаться этой наглой жопе, которую совершенно не хотелось отпускать из объятий.
- Я до сих пор зла и в обиде и долго буду зудеть тебе по этому поводу, так что не надейся, что ты прощен – блондинка снова обняла Лулу и уткнулась носом в плечо. – Давай больше без подобных выходок, я сейчас о Эвансе.

+1

5

Конечно он о ней не на минуту не забывал. Она была единственной в его жизни девушкой, с которой он хотел и хочет быть всю жизнь. Пусть не влюбленными идиотами, какими были Лу с Яном. Они были чем-то большим. Дианна была и подругой и любимой и сестрой и даже в некоторых случаях строгой мамулей! Ди была частью Лукаса, без которой блондин не был тем крошкой Лулу, которым является. Их "душевный" тандем не мог распасться не при каких условиях! Ссоры дело наживное. Время как говорится лечит, что прекрасно доказали Эйвери и Ля Флер. У них скопилось столько слов к друг другу, столько вопросов и ответов. У них так давно не было возможности просто обнять друг друга и забыться от окружающего мира. У каждого накопилось по жмене тараканов, таких себе курьезов жизненных, а еще у каждого появилась хоть одна, но безумная тайна. Вопрос в том, что им делать с этими тайнами? Черт возьми! Они не виделись около двух месяцев!
- Ай-ай-ай, не загрызи. - Лу смеясь крепко обнял подругу, и немного скривился от её шаловливого укуса. А вот слова девушки по поводу кастрации не внушали ничего хорошего. Не хотел он раньше времени стать инвалидом. Хотя, одно слово, и Дианна реально оторвет Лу яйца, ведь его безумная тайна ей наверняка не понравится. Она была чем-то большим, нежели признание блондина в том, что его сердце раз и навсегда забрал себе коварный ангел Ян Эванс. Вчера Лу сделал ему предложение, на полном серьезе, без шуток и стеба. И как теперь спрашивается отвечать за свой поступок перед Ди? Она ведь не просто кастрирует Лу за такой выпендреж, она его на родимый флаг порвет!
- И тебе меня совсем не жалко? Что я буду умирать, где-то там, в одиночестве...- давил на жалость Лу, но в лице его не было и капли страдания. Ему хотелось просто посмеяться над самим собой вместе с Ди. Чтобы она как всегда его отругала и дала по жопе за баловство. Чтобы хоть на немного, но все вернулось на круги своя.
- Давай больше без подобных выходок, я сейчас о Эвансе.
- Диа...Детка...До вчерашнего дня я и Ян оба были как под наркозом. Так получилось...Он. Я думал что он изменил мне. - Лу только сейчас заметил, что крепко сжимает руку Дии, не желая её отпускать. Парень вздохнул, отвел взгляд. Вспоминать все что приключилось с ним за эти гребанные пять дней было не так легко. Скорее противно. Но больше утаивать от лучшей подруги правду он не хотел. Он медленно и доходчиво рассказал ей обо всем. О том вечере в парке, о подружке Яна, о поездке в Нью-Йорк и съемках в клипе известной певицы, об их с Яном кульминационном примирении в универе. Не упомянул он лишь о помолвке, хотя с ней тоже еще много вопросов.
- Я думал что у меня мир рушится. Я пытался связаться с тобой, а ты даже не ответила...Я так хотел тебя видеть. Знаешь, мне казалось, что я вообще стал никому не нужен, такая депрессия накрыла. - Лу взъерошил волосы, и после всего сказанного, у него как от души отлегло. Он улыбнулся прежней веселой улыбкой и смеясь сказал:
- Диа! Меня наконец заметили! После съемок в клипе sade, мне предложили работу в Нью-Йорке! Хотя я пока не могу себе позволить уехать из Циско...

Отредактировано Lucas Avery (2012-08-04 18:15:11)

+2

6

Тут он был прав, она хотела загрызть, выгрызть ту пустоту. которая образовалась между ними за эти прожитые дни друг без друга. Эмоциональная нестабильность – именно это ее сейчас переполняло. Котелось рыдать и смеятся. Хотелось наорать на Лукаса и одновременно поделиться тем, что с ней приключилось. Приключилось! Она хотела выгрызть прошлое, изменить его, но она так ничтожна и не способна ни на что. Люди так глупы, что позволяют своему эгоизму такие слабости. Она всегда выступала за мимолетные обиды и осуждала тех, кто нес это тяжелое бремя. Уподобилась и пала. Что дальше? В голову забралась гадкая мысль. Нет, до такого точно не паду. Надо будет потом выдать крохе пару указаний как вести себя с собой в таких ситуациях. Но надеюсь их больше не будет.
- Не ной, не дождешься, чтобы загрызла. – Было так стыдно. Стыдно за себя ненавистную. За свое поведение. Поступки. Манеры. А он как ангел был беззащитно идеальным. Он как невинный ребенок в ее грязных объятиях. Он. Что ж поделать. Что сделано, то сделано. Дианна никогда не отличалась правильностью. Кому как ни ему это прекрасно понимать. В его объятиях она расплылась в дьявольской улыбке. Господи. Какая я тварь, гнать меня надо. Она из всего уже пыталась сделать шутку, все покрасить яркими красками, хотя ее картины давно стали серыми. 
- Я еще и добью тебя, не сомневайся – Ди конечно шутила, с ним она шутила и снова была собой. Без тех жуток масок наглой или милой суки. Такими темпами Дия без его участия вживется в эту мерзкую роль и Эйвери узнает ее холодность и черствость. Хотя...уже все как всегда. Он играет и смеется над ней. Она подыгрывает и тоже смеется над ним. С ним она смеется, с другими она всех высмеивает. Показывает свой колкий язычок и унижает их достоинство через нелепые шутки, а они смеются. Глупцы, сами над собой. А в скором времени и Ян станет ее жертвой. Причем излюбленной. 
- Ты что из-за сердешных переживаний устроил весь этот драмо-цирк? – Ди подняла удивленно бровь вверх сжимая в ответ его теплую руку. Нет, она знала, что Лулу до жути эмоционален и все близко принимает к сердцу и сначала делает, а потом думает, но…не из-за Яна же. Абсурдно. Этот малец что-то слишком дорог  крохе, видимо в силу его нежности и привязанности. Она тихо охуевая выслушивала не перебивая и не ругая парня. Она была прекрасным слушателем. В этом ей не было цены. Но еще лучше всего она могла быть его подругой.
- Ты дурак. Нет! Ты трижды дурак. Во-первых этот Эванс тебе не пара, хотя вы неплохо смотритесь вместе, но это так, лирическое отступление. Во-вторых ты упехал не пойми куда, а точнее в мой родной город и не предупредил меня об этом и последнее!!!!! ТЫ не поделился тем, что твоя мечта реализуется. Я тут этого слюнявого успокаиваю. Если ты не понял, то я про Яна, а ты костями своими трясешь- она была так рада за него, что снова повисла на его шее чуть ли ни с ногами. Она всегда завидовала его таланту и тому, что он так стремится к своей мечте. Лукас усердно тренировался в зале, а она завораживающе восхищалась им.
- Вот к чему привело мое восхищение – эгоцентризм, как без него в такой сладкий момент. Ей перед ним нечем было похвастаться и утереть его блондинисты нос.
- Я всегда с тобой, чтобы не случилось, прости меня! – она взяла его ладонь и скромно провела указательным пальцем по нему, как маленький ребенок. – Так ты значит меня покинешь или доучишься? – она не очень поняла его последние слова, Дианна радовалась за Лукаса, но не хотела раньше времени с ним расставаться.

+2

7

Вот то чего он ждал! Что было самым значимым и ценным мнением в его жизни. Дианна не знала, но её точка зрения для Лукаса всегда стояла на первом месте. Даже не собственный эгоизм, ведь куда блондину тягаться с её эгоцентризмом! Лукас улыбался как дурак, забываясь в её словах, больше парню ничего не требовалось, Диа сказала все за него. Да, он был настоящим дураком, еще тем идиотом которых нужно поискать. Даже не влюбляясь так, как сейчас он сгорел от любви, он глупо и с заведенной закономерностью переживал разрывы отношений, не находя своей персоны виноватой. Да что вы! Лу ведь безобидное существо и кто знал что боженька одарит его слишком огромной любвеобильностью. Нет, он никогда не был виновен, он всегда был жертвой своих дел сердечных. Встряска лучшей подруги, её смиренное выслушивание во всех подробностях проблем крохи Лу, её крепкие объятия, дружеский подзатыльник или укус, стервозное умозаключение...И пусть она хотела казаться натуральной сукой, даже у Лулу на глазах, она всегда показывала ему ту свою сторону, в которой Лукас был уверен на все сто - Диа любила его. Единственный человек к которому он беспрепятственно может обратится за дружеской встряской. И сейчас она здесь, в который раз выслушала его, наградила своим злорадным (лишь со стороны) словесным поносом, от которого Лу готов был на радостях смеяться до слез. И как я был все это время без тебя?
- Знаешь детка, я вот сейчас сделаю одно лирическое отступление...Ты...- Лу обнял Дианну, поцеловал её чуть выше щеки, и тихо прошептал на ушко, - как бы сильно я не любил Яна, как бы сильно ты его терпеть не могла...Даже при этом я не могу без тебя. Ты моя самая лучшая и любимая подруга. Пожалуйста, давай больше не будем ссорится.
Лу слегка отстранился от подруги, и нежно ей улыбнулся. В какой-то момент выражение его лица сменилось на задумчивое и слегка меланхоличное. Он почесал затылок, вздохнул и наконец ответил Дие на все сказанные ею ранее фразы.
- Ну я как бы тебе сказал, что пытался с тобой связаться всеми возможными способами, и не нужно мне шипеть, что ты божий одуванчик ничего не знаешь. - Лу показал Дие язык, рискуя тем, что блондинка могла его оторвать. Хватка у девушки была что называется железной. - И в Нью-Йорке я был не раз, так что прекрасно его знаю. Сколько соревнований на моем счету! Поездка была увлекательной, и очень искушает бросить все и уехать в Нью-Йорк на постоянную работу. И деньги и условия там очень хорошие. Но ты ведь меня знаешь, я не могу разочаровать родителей. Я им обязан. Так что ближайшие лет пять, может меньше, я успею тебе еще надоесть.
Лукас снова обнял Дианну и смеясь повалил её на свою кровать. Он успел получить подушкой по башке, выслушал в свой адрес очередные сквернословия, но такие дружеские и безобидные, что на душе теплело. Какое-то время спустя, друзья просто лежали обнявшись на  больничной кровати, и Лу все не покидала одна навязчивая мысль. Как сказать Дие о его предложении Яну. С каких сторон не посмотри, блондин нарывался на очередную ссору или скандал. Если смолчит, и Диа узнает о его помолвке случайно - он потеряет подругу навсегда. Если он скажет ей сейчас, не факт что она легко все примет и не расцарапает ему лицо в порыве страстной ненависти. Но когда-нибудь правда должна выйти на поверхность, и кто знает, может быть скажи Лукас Дие об их отношениях с Яном сам, не было бы всей этой херни...
- Детка. У меня еще один к тебе разговор. Ты меня наверное захочешь убить после него. Но, ты первый человек кому я это скажу. И в любом случае ты для меня всегда первая, кому я готов открыться. Тогда получилось очень неприятно. Я обязан был сам тебе рассказать о том, что люблю Яна. По правде говоря, я влюбился в него очень давно, просто сам не мог понять что со мной. Считай меня последней паскудой, конченым педиком...Я правда люблю его. Я для него единственный близкий человек. У него нет семьи. А я хочу дать ему то, чего ему не хватает. Вчера я сделал ему предложение...   

+2

8

- Ммм, сладкий, думаю, твоя любовь к нему и моя ненависть, это есть баланс в этом мире – отвратительная улыбка появилась на ее лице. Эта демоница знала толк в том как унизить и сделать оскорбленным, жаль Лу только об этом слышал, теперь будет терпеть. Совместные вылызки, случайные встречи, пересечение  в универе – главное не перегнуть палку, а то еще скажет, что я монстр.  Еще одно слово о Эвансе и я перегрызу ему глотку. Сущий ангел сейчас находился с Эйвери, если прочитать ее мысли, то ни одни признания маньяка так не шокируют, как разчлененка в ее фантазии. – Конечно, не будем ссориться, ты только особо глобальных поводов для этого не давай – девушка чмокнула парня в нос и светящимися невинными глазами уставилась на него.
После того как он перешел в нападение, Дия прищурила глазки и смотрела на сколько у него хватит наглости, хватило не на многое. Его спасение. У него был талант уколоть, но не ранить.
- Какой ты взрослый мальчик! У тебя случайно, так из любопытства спрашиваю, не слишком ли раздутое самомнение? – сарказм, издевки, как без этого. Она 2 месяца не любила его, не издевалась. Не шутила, не смеялась. Надо наверстывать в двойном размере. Просто так не дам пропасть этому времени. – Я смотрю скромность так и не посетила тебя. После этого блондинку повалили на кровать, где она весьма уютно устроилась после недовольства рядом с крохой. Она первый раз лежала в больничной кровати, первый раз больница не навивала страха, наоборот было как то даже уютно, если постараться и абстрагироваться от всего, что она не любила. Дианна положила голову Лукасу на плечо обняла за худощавое, костлявое приятное тело и прикрыла глаза. После того как он заговорил, Дия немного напряглась, как оказалось не зря.
- Недавно узнала лучший повод, как мужчине выбраться из ссоры женщины живым. Знаешь как? – она все так же лежала на его плече, только открыла глаза. Ее голос был до жути спокойным, единственное, что ее сейчас выдавало, это бешено бьющиеся сердце – Притворится мертвым – дерзай. – она заговорила об этом, чтобы отвлечься и немного успокоится, снести ему голову совершенно не хотелось, а желание было именно таковым. – Я рада за тебя, кроха! Главное, чтобы ты был счастлив. Необдуманные поступки свойственны нам. И дай угадаю, он сказал – да? тут бы любой сказал да. Ди вспомнила какой он в постели, потом перевела взгляд на лицо – Ты у  меня красавец – нежно поцеловала в скулу и снова продолжила успокаиваться. Пути к отступлению пока она не видела.

+1

9

«Притворится мертвым – дерзай.» - Лукас сперва не понял, о чем Диа вообще. Иногда он мог её не понимать с полуслова, но когда суть её слов все же касалась закромов мозга блондина, он удивлялся подруге, её непревзойденной манере самовыражения. Она была такой, каких просто не существовало. Таких дерзких и бессовестных хамок, с колким чувством юмора, даже черным, а еще с каким-то особым взглядом на вещи. Так как говорила и мыслила Дианна, могла лишь Флер, и Лукасу было это прекрасно известно. Он затих. Он лежал как труп, зная, что пока Диа сама не заговорит, ему лучше и слова не вставлять. Он ждал от неё хоть какой-нибудь реакции, даже хладнокровного убийства в стенах больничной палаты шнуром от капельницы. Но её стервозность и нервозность ушли в некуда. Может быть пока мы не виделись она подалась в буддизм, и теперь видит вокруг лишь гармонию и зеленых человечков с пядями во лбу?
Лукас украдкой посмотрел на Ди. Как всегда лицо не выражающее особо никаких эмоций. Кто-то считает её вечно недовольной. Кто-то называет пахуисткой. Возможно все это каким-то образом объединено в любимой блонди Лу, но такая, она нравилась ему как ни кто другой. Она была индивидуальностью.
- Я рада за тебя, кроха! Главное, чтобы ты был счастлив. Необдуманные поступки свойственны нам. И дай угадаю, он сказал – да? Ты у  меня красавец!
- Диаш, ты это сейчас серьезно? - Лукас онемел после сказанных подругой слов, после её теплого поцелуя. Отчего то сейчас вспомнилось как они остервенело занимались сексом в отеле, в последний раз. Тот лифт и то, какой Дианна была открытой перед Лу. Кажется сейчас она была так же открыта, просто глубоко затронута за живое. Быть может всему виной была их привязанность друг к другу. Лу и Ди понимали друг друга, и всегда знали и знают что лучше а что хуже для обоих. Сейчас между ними явился дисбаланс в виде третьего лишнего, и Дианне просто нестерпимо чувство, как-будто у неё отнимают что-то дорогое и близкое. и какими бы друзьями они не были, их отношения больше не будут как прежде. Чувства остались, они никогда не пройдут. Даже сейчас Лукас хотел бы хотя бы в последний раз поцеловать её так, как он делал не одну их ночь...
- Только не бей, хорошо? - Лу склонился над Ди, и прильнул к её губам. Сперва небольшой нерешительный поцелуй, как бы проверяя подругу на "можно-нельзя", а потом все же решительный рывок в бесконечность. Вкус её губ, её тепло, страсть и любовь её языка, и какое-то беззвучное «навсегда». Он любил её извращенной любовью, которая не была похожа не на одну существующую в мире. И как бы она не вырывалась, он её точно не отпустит. Он хотел знать, что она будет всегда рядом. Его любимая блонди. Его лучшая, самая любимая подруга.
- Спасибо.

Отредактировано Lucas Avery (2012-08-12 01:19:06)

+1

10

Он молчал, выжидал, анализировал, не рисковал. Все как и надо, инструкцию по использованию Дианны это гадкое создание знало наизусть. Флер не понимала, откуда она у него, но сейчас ей хотелось увидеть его сильную сторону, его упертость и его настоящего, а не то, что нужно показывать. Ди то еще чудо, сама себя парой не понимает. Сама не знает чего хочет и хочет ли именно в этот момент, но от людей ей нужно требовать или просто капризничать, хотя, скорее всего это больше тянет на стервозность по их мнению. Да похер, что там кто считал, Дианнка считала дни до смерти выкидыша. И не факт что это будет не самоубийство или запланированное убийство.
- Диаш, ты это сейчас серьезно? – конечно. Я же дева Мрия. Уголки губ дернулись от нервных переживаний.
- Нет, блять. Я его ненавижу и жажду его смерти – в этот момент она поняла, как жестоки ее слова. Как они могут ранить Лукаса и что это окончательно их может рассорить. Терять Лулу из-за Эванса она совершенно не хотело. Внутри все скукошилось от страха потери самого дорогого и близкого человека. Может она и правда перебрала, и Ян не так мерзок станет со временем. Как тяжело быть собственником. Делить то, что ты по праву считаешь своим, а тут смачный кусок пирога забирают и тебе оставляют скромный кусочек для пробы.  Вспомнился мультик про Карлосона « лучше 8 пирогов и одна свечка», Дии к ее несчастью из восьми этих пирогов досталось бы только свечка.
- Прости, вспылила, я правда-правда рада за тебя. – скудное оправдание с дрожащим голосом и подступающими слезами.
- Только не бей, хорошо? – она хотела, хотела его лупить или как минимум треснуть по голове, чтобы мозги встали на место, но его вариант оказался куда приятнее. Достаточно скромное начало поцелуя, как в первый раз, как будто не ее, потом прогрессирующее продолжение, любимое, желанное и горячее. Давно такого не было – приятная дрожь по телу. Все завершилось быстро, не успев начаться. И все таки люблю…
Так, блондинистый! У меня требования. Которые ты не можешь отклонить, в которые нельзя внести поправки и которые обязательны для исполнения – она говорила это очень серьезно, с дельным видом, воображая себя судьей, а кроху подсудимым – Требую поцелуев, обнимашек, свиданий, совместного времяпровождения и позволять издеваться над Яном в твоем и особенно в его присутствии. На этом все. – Дия кивнула головой и уткнулась носом в плечо Лукаса. – Все равно ты только мой. – слова обиженного ребенка, но последнее слово за ней.

+1

11

Он видел насколько ей тяжело, как больно и чертовски обидно за саму себя. До последнего момента они казались друг другу самыми близкими и родными, хотя это не ушло. Просто появился тот, кто стал немного ближе, и как бы не было больно, это нужно или принять или...Другого варианта Лукас просто не смог бы выдержать. Без Дианны Лукас чувствует себя потерянным на распутье дорог, лишенным частью себя самого. А сейчас, рядом с ней - он снова тот, кого она так любит. А он безумно любит её. И этот поцелуй, как привет из прошлого, их общего, яркого и бессмертного. На минуту Лу засомневался в себе самом. Правильно ли он поступает? Того ли человека выбрал в спутники жизни? Но глядя на Ди, он наконец понял, что все же есть разница в любви и дружбе. Она его самый близкий и дорогой друг, который не оставит его, что бы не чувствовала, что бы не стало между ними, и как бы сильно не вырывалась из её сердца дикая ревность. Она рядом. Бесстыдная и страстная блонди.
- Дорогая, твои требования как я вижу, не подлежат опровержению. И что же мне делать? Ты не оставляешь мне шансов! - Лукас тихо рассмеялся, обнимая Дианну и прижимаясь щекой к её макушке. Запах её волос, её теплое дыхание касающееся шеи, крепкая хватка рук - все такое знакомое и родное.
- Хорошо. - тихо прошептал на ухо Дие Лу. - Только это наш секрет. Не хочу чтобы мой жених сбежал от меня при первой возможности, как бы тебе этого не хотелось.
Лукас словил хитрый взгляд Дии, её самодовольное выражение лица и ехидная улыбка - в этом вся блонди. Девушка привыкшая добиваться своего любыми методами. Лукас обожал в Дианне все - все её хорошие и плохие стороны, её уникальность и индивидуальность. Девушка без комплексов, девушка ураган, девушка сводящая с ума.
- А ты пообещай, что будешь стоять со мной рядом в мой самый знаменательный и торжественный день в жизни. Хорошо?
Он и не ожидал услышать от Дии что-то трогательно-ласкательное. Она как всегда огорошила его ответом стоящим Дианны ля Флер. Но Лу не обиделся. Он как всегда рассмеялся, одарил подругу щедростью своего позитива и они еще долго-долго болтали о том и о сем, больше не возвращаясь к теме свадьбы. Все уже было предопределено. Лукас в грезах своих уже нарисовал тот день, когда соберутся все вместе его родные и близкие друзья, тот день, когда рядом с Эйвери будут стоять его самые дорогие люди и с замиранием будут наблюдать торжественный момент рождения новой ячейки общества - семьи Эйвери-Эванс. Вот так...

To be continued.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Молчание в вечность