Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Narney Pots/Нарний Потс


Narney Pots/Нарний Потс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1) Имя и Фамилия
Нарний Пен Потс| Narney Pan Pots

2) Возраст
22
21.04.89

3) Специальность, курс и форма обучения
Студент, факультет здорового питания и диетологии, 4 кур
Бюджетное отделение

4) Внешность
Том Харди

5) Характер персонажа
Человек-ребенок, и может вообще не человек, а персонаж из сказки Льюиса Кэррола. Та самая укуренная в доску гусеница, слабонервная и не блистательная своей интеллектуальной частью, но весьма внушительных размеров и очень с виду гордая персона. Или что тот благовонючий цветочек, пупырчатый и разноцветный, прямо таки текущий сливочным маслом от любого упоминания о пыльце.
Наш друг Нарний, конечно, не наркоман, но тот еще цветок. Он вообще парень простой, деревенский. От таких как он, если постучать им по голове, можно услышать характерный «пустой» звук. Зато у них все в порядке с областью левой мышцы. Доброты, простодушия, благородства, да и что греха таить, наивности – полным полна коробочка. В общем то, умом парень не блещет, но эту ситуацию сполна оправдывает то, что наш Нарний замечательный спортсмен. А у этих ребят нет никаких проблем ни со стремлением, ни с упрямством. Ну и что, что извилина тонка и местами распрямилась? Ворота расступаются перед баранами, и гора падает перед Магомедом на колени, пусть и не в первый, а скажем, на тысяча первый раз. И пусть у этого парня нет амбиций и широко шагающих в будущее планов, он никогда не заработает трудовую мозоль на мягкой точке, ибо никогда не сидит на месте. В отличие от многих своих сверстников, трудящихся в офисах и мегалитических высотках во славу всем амбициям мира.
К тому же Нарния Потса отличает неизмеримая тяга к творению добра (самого разного рода и качества), он рад слепо верить любой сладкой лжи, оттого его проще простого обвести вокруг пальца. Такие как он никогда не научатся играть в шахматы, потому что для них это замудрено да и «спортом назвать нельзя!». Так зачем этим заниматься? Они не строят демонических планов, не стремятся поработить вселенную, ибо свято верят, что она их друг и соратник. И в общем то, стоит потягать гири, потаскать тюки с сеном или навозом, и все произойдет, осуществится и сбудется. Ибо физический труд облагораживает, а умственный Бог создал для тех, чья «Свободная касса! Картошку и колу?».

6) Жизненный путь
Родился и вырос рядом с Голуэем, Ирландия, конечно же, на деревенской ферме, и разумеется, что в большой семье, в которой, как это и принято, на младших, таких, каким был наш Нарний, внимание обращают не больше, чем на первых и средних детей. С раннего возраста парень возился с естественными пищевыми отходами на животноводческой ферме, лишь изредка развлекая себя верховой ездой, которая заключалась в том, чтобы оставаться в седле до тех пор, пока другие мальчишки не сгонят тебя и не займут твое место. Но младшего Потса боялись, ибо молодца, каким он вырос, не так-то легко было сбросить с лошади. Парень в серьез в школе был увлечен борьбой, обычно заканчивающейся где-то на закоулках школы. Друзей у него было не много, зато куча преданных и запуганных поклонников. В правду сказать, мальчишка не любил распускать руки на слабых, но смело и отчаянно выступал против любого вида насилия, подавляя его своим. Как говорится, клин клином.
Профессиональная карьера спортсмена, о которой мечтал тогда чуть ли не каждый даже маломальски подтянутый сорванец, обошла Нарния стороной. Он был победителем многих соревнований, звездой, но к сожалению, лишь в пределах своей крохотной деревеньки. Когда он вышел на уровень выше, его заметили серьезные люди, дяденьки в строгих костюмах, с деньгами и лестными предложениями, Потсу на то момент уже стукнуло семнадцать и начинать спортивную карьеру было поздно. Но парень достаточно активно проявил себя, заслужив бюджетное место в ВУЗе – он стал первым из всех поколений своей семьи, кто встал на путь к высшему образованию.
Науки Нарнию Потсу никогда не поддавались, он брал их силой, упорством, реже хитростью. А когда представилась возможность стать студентом по обмену в зарубежный и более того американский(!) университет, Нарний не раздумывая отказался. Он не любил заграницу и был слишком привязан к полям, речушкам – всему, что течет и цветет на его родном острове. Под милость обмена попала его подруга, которая, по стечению обстоятельств, тоже являлась до крайнего фанатизма патриоткой. И дабы не травмировать психику столь юному созданию и не разлучать семью с дитём, Потс согласился на переезд – ему досталась повестка в Голден Гейтский университет Сан-Франциско (город, который ему, разумеется, сразу же не понравился). Мало того, в нем не оказалось факультета физической подготовки, а лишь отдел для изучения диетических наук. Нарний и не подозревал, что такое диета (ибо никогда себя ей не подвергал), но был вынужден начать постигать уроки здорового питания, время на которые нещадно убивало всякую возможность для студента быть ближе к спортивному залу – его всесильной альма- матер.
И вот Потс уже полгода в стенах ГГУ. Одинокий, отлученный от семьи и родного края, лишенный возможности заниматься любимым делом, вовлеченный в быстроту ненормальной городской жизни, он невероятно стойко противостоит всему и всем. Может быть, поэтому до сих пор не обзавелся друзьями.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Сносный

9) Связь с вами
Seven2112

10) Ваша посещаемость
Время покажет

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Narney Pots (2012-07-29 00:37:37)

+1

2

Здравствуйте, и добро пожаловать!

Narney Pots написал(а):

факультет здорового питания и диетологии

да лааааадно  http://savepic.su/761384.png  боже как я рада софакультетчику х)

Narney Pots написал(а):

Когда его заметили серьезные люди, Потсу уже стукнуло семнадцать и начинать спортивную карьеру было поздно. Но парень достаточно активно проявил себя, заслужив бюджетное место в ВУЗе – он стал первым из всех поколений своей семьи, кто встал на путь к высшему образованию.

можно это немного раскрыть? что за люди, каким макаром заметили, чем заслужил бюджетное место
просто немного поподробнее, а то очень сумбурно вот так, в двух словах

И в возраст допишите пожалуйста дату рождения персонажа (:

0

3

Estelle Liberte написал(а):

боже как я рада софакультетчику х)

так рад? мне это понимать как то, что мы единственные на нем? хд

Что-то как-то там добавил. Сойдет?

0

4

Narney Pots написал(а):

мне это понимать как то, что мы единственные на нем? хд

нет, есть еще одна девочка, тоже совсем недавно пришла, но я доолго сидела одна, поэтому представь, каково сейчас мое счастье хдд

да, по анкете теперь все нормально, а вот дату рождения в графу возраста все же допиши))

0

5

Estelle Liberte
что ж, будем соображать на троих)

точно, точно. позабыл. готово

0

6

Приятной игры! *О*

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Narney Pots/Нарний Потс