Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #99. Мое главное правило — никаких правил!


Флуд #99. Мое главное правило — никаких правил!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

***

0

121

Hayashi Yasunori
*всхлипнул и прижался сильнее к брату* нет, не отпушу... ну братик мой любимый...но на мне хоть не срывайся *нежно коснулся губами уголка губ старшего* и чье внимание, кроме моего тебе нужно?? *недовольно сверкнул глазами*

0

122

http://savepic.su/743956.png меня напугал ужасстик

0

123

Lisbeth Murray написал(а):

меня напугал ужасстик

иди ко мне *протянул руки* пожалею) какой ужастик??

0

124

Lisbeth Murray
Т.т меня испугал хелсинг...и зачем смотреть то,что пугает точно?

0

125

Kim Joon Hong
облако перестань я действительно очень обижен, не на тебя конечно

0

126

Lucas Avery
*бежит* да я смотрела какой то призрак на маяке или как то так, там что то страшное выскочило и я испугалась, а теперь этот тупой фильм идет без звука не пойму что с ним Оо
Kim Joon Hong
это интересно)
Hayashi Yasunori
Хаяши перестань, тебя все всегда замечают

0

127

Hayashi Yasunori
Не перестану.. братик...на время смотришь? И перестань истерить...а то укушу или не буду искать инет в отеле *тыкнул в шеку старшего и обнял крепко крепко за шею* какая разница на других, когда у тебя есть я? *снова нежно чмокнул в губы* браааатик

0

128

*нацепил очки* ну так как всем похер на то чт оя говорю я буду рассказывать вам о танках.
Итак
В Третьем рейхе танк официально назывался очень длинно Panzerkampfwagen (бронированная боевая машина). К этому названию добавлялся номер модели. Он обозначался римской цифрой. Следом шел номер модификации (Ausfuhrung). Он обозначался буквой немецкого алфавита. Кроме того, в Вермахте существовала сквозная система обозначений для всех подвижных средств Sonderkraftfahrzeug (машина специ- ального назначения). В ней были учтены и имели свои номера большинство немецких танков. Для наглядности напишем полное название первого серийного танка - Panzerkampfwagen I Ausfuhrung A (Sonderkraftfahrzeug 101).

0

129

Lisbeth Murray
*обнял красавицу* совет: выключи его! и включи комедию) смотрела свадебный разгром? мы с парнем смотрели и катались со смеху)

0

130

я уже перестал и всё понял, спасибо мне всё доступно объяснили.

0

131

Т.т буу *понял свою безполезность и ушел в эмо угол*

0

132

Kim Joon Hong
я не хочу спать и не пойду

0

133

Hayashi Yasunori
про танк я тебе писал. И как раз про этот. В народе он называется бронетранспортер.

0

134

Kim Joon Hong
малыш у нас нет эмо угла

0

135

Hayashi Yasunori написал(а):

В Третьем рейхе танк официально назывался очень длинно Panzerkampfwagen (бронированная боевая машина). К этому названию добавлялся номер модели. Он обозначался римской цифрой. Следом шел номер модификации (Ausfuhrung). Он обозначался буквой немецкого алфавита. Кроме того, в Вермахте существовала сквозная система обозначений для всех подвижных средств Sonderkraftfahrzeug (машина специ- ального назначения). В ней были учтены и имели свои номера большинство немецких танков. Для наглядности напишем полное название первого серийного танка - Panzerkampfwagen I Ausfuhrung A (Sonderkraftfahrzeug 101).

спукстя час просьб, ты наконец написал мне подробно про танк))

я поел, я доволен х)

0

136

Lucas Avery

*обнял красавицу* совет: выключи его! и включи комедию) смотрела свадебный разгром? мы с парнем смотрели и катались со смеху)

*прижимается* неет, его я выключила, он теперь не издает звуки, я включила другой) мне посоветовали) а еще ЯН меня напугал и сказал что бы я посмотрела под кровать и сзади, вдруг там кто есть  http://savepic.su/1560950.png
ооо, смешной?) я посмотрю обязательно)
Hayashi Yasunori
солнце, вот мне к примеру не хватает твоих страшных историй)

0

137

Lucas Avery
ни какой он не бронетранспортер я разбираю названия читай внимательнее

0

138

Lisbeth Murray
http://savepic.su/1537397.png

0

139

Christopher Fletcher
это не про танк это вводная
Lisbeth Murray
тебе на них наплевать зачем слушать того кто не понимает и которому не надо отвечать лучше промолчать правда ведь?

0

140

Hayashi Yasunori
класс...супер...удачи тогда *кинул подушкой в старшего и вообше ушел* я оскорблен и обижен...

0

141

Christopher Fletcher
http://savepic.su/1529205.png

0

142

Lisbeth Murray написал(а):

ЯН меня напугал и сказал что бы я посмотрела под кровать и сзади, вдруг там кто есть

кроме барабашки там никого не будет, уверяю тебя)) а комедию посмотри обязательно)

Christopher Fletcher написал(а):

я поел, я доволен х)

счастливчик) я тоже хочу.

0

143

Hayashi Yasunori
ну так продолжай :)

0

144

Kim Joon Hong
ну облако  я не хочу спать ещё рано...ну пожалуйста *обнимает*

0

145

Lucas Avery
иди тоже поешь) мне повезло, как раз сестра пирогов напекла х)

0

146

Estelle Liberte
что такое кисулечка ? *_*
Hayashi Yasunori
мне не наплевать на твои истории, ты просто часто играешь с моей злостью, поэтому я предпочитаю промолчать дабы тебя не обидеть) хватит уже

0

147

Кроме того, в Вермахте существовала сквозная система обозначений для всех подвижных средств Sonderkraftfahrzeug (машина специ- ального назначения). В ней были учтены и имели свои номера большинство немецких танков. Для наглядности напишем полное название первого серийного танка - Panzerkampfwagen I Ausfuhrung A (Sonderkraftfahrzeug 101). Конечно, пользоваться такими длинными названиями неудобно. Поэтому, как правило, их писали и пишут сокращенно. Обычно встречаются такие варианты: Pz.Kpfw. I Ausf. A, PzKpfw I Ausf A, Pz I Ausf A, Pz I A, Sd.Kfz., SdKfz. К этому следует добавить, что в русскоязычной литературе иногда немецкие танки называют на русский манер Т-I А.

0

148

Lucas Avery
барабашка тоже страшный, я точно знаю  http://savepic.su/743956.png

0

149

Lisbeth Murray
а можно к тебе на ручки?  http://savepic.su/1529205.png

0

150

Lisbeth Murray
как хватит так и не отпустит

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #99. Мое главное правило — никаких правил!