Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Paula Ell Torrez*


Paula Ell Torrez*

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Paula Ell Torrez Aguilar  | Паула Эль Торрес Агилар
http://s2.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/07/c5be2436e68924965290c9cd58c02bb4.gif
пользуется только первой фамилией.
для друзей - Эль или Элли.
2) Возраст
22 года
3) Род деятельности
С недавнего времени работает менеджером в баре;
По выходным играет в театре. Игра – пожалуй, главная страсть  в жизни Паулы. Эль - натура живая; повседневная рутина убивает в ней всякое стремление к жизни, а потому грань между реальностью  и  ее «игрой» - зачастую стирается. Но играет без изъянов… настолько правдоподобно, что сама верит в собственноручно создаваемую иллюзию.
4) Внешнее описание
Blanca Suárez | Бланка Суарез
• Цвет глаз: карие
• Цвет волос: шоколад
• Особые приметы: тоненькая полоска букв, опоясывающая левую лодыжку - ч/б татуировка - Those who danced were thought to be insane by those who could not hear the music ( «Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку»)

5) Характер персонажа
Своенравная, гордая, упрямая.
Достаточно  умна, тонко чувствует настроения собеседника и, поэтому легко находит подход практически к любому.  Хотя, в некоторых случаях, предпочитает словам молчание, выстраивая очередную долгосрочную стратегию. Проницательна, она часто полагается на свою интуицию, если надо принять какое-то решение. Наверное, именно это помогает ей идти по жизни, делая минимальное количество неправильных шагов. Хотя она, в принципе, не умеет признавать свои ошибки - для этого у неё слишком много самоуверенности, что часто играет совсем не на руку девушке. Можно сказать, что в некоторых аспектах девушка избалованна, но, тем не менее, привыкла добиваться всего  самостоятельно,  предпочитая  не возлагать работу на чужие плечи.
Несколько взбалмошна, и, увы, редко  у нее получается заставить себя держаться в установленных границах, даже с учетом их явной размытости – ведь город, в котором теперь живет брюнетка не богат на рамки и запреты.
Прекрасно знает как подать себя в том или ином обществе – врожденный талант  актрисы помогает ей в этом, ну и годы учебы не прошли даром.  Холодный склад ума, не позволяет девушке показывать свои слабости, поэтому обычно в её образе скользит напущенная строгость, которая, в сочетании с   красотой молодой женщины – чарует.
Бывает эгоистична. Целенаправленна. Не создаёт себе идеалов, хотя частенько по воле случая или работы   зависит от окружающих её личностей или обстоятельств. 
Паула определенно многогранна – эта девушка не  подарок, нет… – она «сюрприз». 
Торрес эмоциональна, порой чересчур –  словно буря чувств, смешиваются в едином порыве, выплескиваясь и перетекая через край дозволенного…  Но слезы ее увидеть можно крайне редко - считает такие проявления недозволительными и всеми силами подавляет, как вредные для здоровья. Но как ни крути она девушка, а люди умеют делать больно.
Эль довольно импульсивна, но, несмотря на  одержимость какой-либо новой идеей, у нее не всегда хватает терпения доводить начатое дело до конца и это часто мешает в достижении жизненных целей - слишком уж увлекающаяся она личность.
Если и бывает легкомысленной, то только с друзьями и близкими ей людьми. С ней весело, она умеет рассмешить, поднять настроение и бывает действительно милой, когда забывает о напускном образе неприступной девицы.  Всегда готова помочь, если ты ее об этом попросишь и, заметьте – абсолютно бескорыстно, не ожидая благодарностей.
Она может быть нежной, а в следующую секунду  дерзкой и страстной… самый главный вопрос тут стоит - чего вы ожидаете от неё, и что она ожидает от вас?
Дорогу ей лучше не переходить. Прощать Паула не умеет, ее этому просто не научили.  Но конечно во всем бывают исключения. А вот мстить вряд ли станет – просто прекратит с обидчиком всякое общение, полностью игнорируя.   
Не любит  людей, что ставят ее ниже себя.
Умеет завуалировать свои чувства и мысли. Если  кому-то  не доверяет, то закрывать на все запоры душу, и что у нее на самом деле в тот момент творится в голове – неизвестно. Зачем это знать всем? Это ведь не лицемерие, не ложь. Это вполне нормальное явление, скрывать свои эмоции и желания.
Веселая девушка. Обладает здоровым чувством юмора и даже не прочь посмеяться над собой. Но жестоких шуток не любит и даже боится.
Нуждается в определенной дистанции при взаимодействии с (симпатичными ей) лицами противоположного пола, чтобы не попасть в эмоциональную зависимость к партнеру, потому что  если полюбит человека, то будет только с ним, отдаваясь этим чувствам без остатка. Ревнива.

6) Жизненный путь
Некоторые факты:
- Родилась в Испании - Мадриде, в  неполной семье. Отца не видела, тот исчез сразу же после рождения дочери. Мать – Мануэла, воспитывала дочь, давая ей все то, чего когда-то не получила сама. Не легко пришлось им вдвоем, без какой-либо помощи, но обделенной Паула себя никогда не чувствовала, за что очень благодарна матери.
Когда девушке исполнилось 16, мать вышла замуж во второй раз. Не сказать, что Паула не любила отчима, но их отношения не иначе как «натянутыми» не назовешь. Он не редко проявлял симпатию к молодой девушки, пытаясь навязать свое общество. Паула ничего не говорила об этом матери, но все чаще предпочитала ночевать у подруг, ссылаясь на учебу. 
- Четырьмя годами позже пришла весть, о  смерти отца, а вместе с ней и завещание с оставленным наследством на кругленькую сумму. «Видимо совесть у папочки все же проснулась» - вот такой была реакция Торрес на «подарок» судьбы. Особой радости почему-то не было, но эти деньги распахнули перед ней новые двери. Собственно тогда-то, собрав вещи, Паула покинула Испанию.   
- Будучи девушкой впечатлительной, легко попадала под влияние симпатичных ей людей, мысленно идеализируя каждого и  искренне веря, что это ее любовь. Ну и конечно же, чаще всего разочаровывалась, когда желаемое не соответствовало действительности. Но не однократно наступив на одни и те же грабли – продолжает это делать, видимо решила идти до победного – пока не разобьет их о свой чудесный лоб. 
- Среди «верхушки города» у девушки есть несколько влиятельных знакомых.
- Жажда легкой наживы у Паулы в крови. Наверное, дело привычки. Поэтому девушка часто попадает в какие-то переделки. 

7) Ориентация
гетеро
8) Опыт на ролевых играх
около двух лет
9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
кд, чд.
11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Paula Ell Torrez (2012-07-23 22:32:18)

0

2

Оооо, я знаю, что я наверняка буду с вами дружить х)) Хорошо так дружиить ))) (я обожаю театр и купил старое здание, которое реставрирую. Будете у меня игратЬ? Будете же, правда?! )

ЗАметил тут очепяточку :

Paula Ell Torrez написал(а):

Паула покинула Италию.

  Родилась же в Испании - Мадриде? )

0

3

Caesar Avery написал(а):

Оооо, я знаю, что я наверняка буду с вами дружить х)) Хорошо так дружиить ))) (я обожаю театр и купил старое здание, которое реставрирую. Будете у меня игратЬ? Будете же, правда?! )

конечно)) буду рада х)

Caesar Avery написал(а):

Родилась же в Испании - Мадриде? )

упс. и на Италию уже замахнулась хд
сейчас поправлю)

0

4

Ну все, приняты и приятной игры у нас ;)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Paula Ell Torrez*