Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Melanie Anne Marlow


Melanie Anne Marlow

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Мелани Энн Марлоу | Melanie Anne Marlow

2) Возраст
20 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
факультет «Здорового питания и диетологии», 3 курс, платная

4) Внешность
Shelley Hennig

5) Характер персонажа
С детства очень добрая, но закрытая, умеет увидеть в человеке то хорошее, что он сам не осознает. Внешность полностью отражает характер: независимая, но в то же время присутствует мягкость, задорность. У Мелани легкая, будто летящая походка, когда вокруг много пространства, но если кругом люди, то шаги становятся медленными, тяжелыми, будто бы Мелл в любое мгновение может сменить направление и пойти совсем не туда, куда собиралась сначала.
Не лишена чувства юмора, практически всегда улыбается. Оптимистична  и жизнелюбива, старается каждое своё утро начинать с улыбки самой себе. Всегда ищет положительные стороны в любой ситуации. Искренне верит, что каждый человек имеет право на второй шанс, и что даже самый отъявленный преступник может измениться, если конечно захочет. Не умеет долго обижаться и помнить обиды, считая, что в жизни есть более важные вещи, которые необходимы в памяти. Не терпима к несправедливости. Трепетно относится к понятию "честь", не позволяя себе никаких деяний, способных хоть как-то умалить её в чужих и собственных глазах.

6) Жизненный путь
Отец - Джонатан Марлоу.
Мать - Энн Руквуд.
Родилась на окраине Сан-Франциско. Семья благополучна: папа - работник отела Международного Департамента Управления, а мать балерина. Собственно говоря, знакомство родителей произошло именно благодаря маминой профессии: (прямо как в сказке…) : «… он увидел ее одухотворенное лицо и движения, так прекрасно сочетающиеся с волшебной музыкой и влюбился…. с первого взгляда и навсегда…». 
С детства Мелани не давала поводов для беспокойств. Умная, иногда шустрая, она всегда была спокойным и смышленым ребенком, хотя порой и тормозила как последняя черепаха. Немного неуклюжая. Милое дитя никогда не требовало к себе слишком большого внимания, и с радостью оставалось наедине с собой. Мелл училась на дому, так как до жути боялась общественности. А родители боялись, что общение с другими детьми испортит девочку и та войдет в плохую компанию, начнет злоупотреблять спиртным и сомнительными препаратами. Программа Мелани ничуть не отличалась от школьной.
Еще в шестнадцать, Мелл стала нуждаться в общении с окружающими. Именно тогда впервые и зародилась мысль избавиться от своего детского страха – антропофобии. Когда же девушке исполнилось восемнадцать, она стала искать институт и, наконец, сделала окончательный выбор, поступив в Голдэн Гейт, на факультет «Здорового питания и диетологии». Первые два года обучения, Мелани проявляла должную старательность, пока не поборола свой страх общественности и не стала обычным человеком, хотя заводить знакомства первой все же было по-прежнему тяжело.

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Три года, но в основном то были ролевые в стиле фэнтэзи.

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Днем, вечером, по возможности.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Melanie Marlow (2012-07-23 18:42:12)

0

2

добро пожаловать в семью)
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Melanie Anne Marlow