Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » sober assessment of the situation.


sober assessment of the situation.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. sober assessment of the situation.2. La Fleur & Rookwood 3. 16 декабря 20114. проснутся утром в чужой постели - дело житейское,
но не для каждого, а какие могут быть последствия и
как можно повернуть ситуацию, знать дано только тому,
кто помнит, что было прошлой ночью.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m6dynyjZIm1qzb7j7o1_500.jpg

Отредактировано Umbrella Rookwood (2012-07-23 11:09:08)

0

2

С чего все началось? Честно, я не имею ни малейшего понятия. Все было словно в тумане и не со мной вовсе. Никогда прежде я не была в таком состоянии, когда, казалось бы, моя жизнь была для меня какой-то выдуманной историей или обычным сном. Хотя, знаете, пожалуй, нет – я помню, с чего начался сегодняшний день, пусть и странно именно его именовать началом всей истории: я словно вынырнула из воды, когда уже вроде бы не было шанса на спасение, а сердце перестало стучать. Голову охватила дикая, просто неимоверная боль, будто бы мне пару раз вдарили битой или я сама билась черепом о нечто твердое вроде стены. В ушах словно стрекотали кузнечики и жужжали пчелы, причем именно одновременно, создавая какой-то вакуум в моих мозгах. Я попыталась открыть глаза, но тщетно – может, мне залепили их скотчем или степлером?
О, боже.
Еще одна попытка оправдала мои надежды на светлое будущее, и я таки смогла несколько раз моргнуть, пытаясь собрать расплывшуюся картинку двух светлых потолков воедино. Наконец, когда мне это удалось, и я смогла повернуть голову, медленно пришло осознание того, что я нахожусь не в своей комнате и более того, не в своей квартире. Рядом сидела какая-то девушка. Я вновь несколько раз поморгала, рассчитывая на то, что это все мой утренний бред, но как бы ни так – незнакомка была вполне реальной и место, где я сейчас пребывала тоже. Приподняв корпус, я оперлась о локти и резко отодвинулась назад, ударившись головой о спинку кровати. О спинку чужой, мать вашу, кровати!
Что происходит?!
Шум в ушах стал медленно рассеиваться, картинка была более четкой и ясной. Я огляделась по сторонам и подтвердила свои опасения – это действительно была не моя комната, и я действительно нихрена не понимала. Почувствовав легкую прохладу в области груди, я заметила, что лежу в одном нижнем белье, ноги были накрыты одеялом, а вот верхняя часть туловища была всем напоказ. Я потянула на себя одеяло, прикрываясь и чувствуя, как бешено колотится мое сердце.
- Ты кто? – недоверчиво спросила я у девушки, разглядывая ее лицо и пытаясь вспомнить хоть что-нибудь о вчерашнем дне или вечере, но никак не ночи. Нет, определенно, только не ночи.

Отредактировано Umbrella Rookwood (2012-07-28 09:24:15)

+1

3

Мой дорогой друг, здравый смысл — скучная вещь. Каждый должен быть немого сумасшедшим, с лёгкими завихрениями, и тогда жизнь покажется в новом свете, в совершенно неожиданном ракурсе…

Люди издревле объединяются в группы и завоевывают необходимую им территорию. Сейчас все куда гуманнее и цивилизационнее. Ты приходишь в клубы, кафе, бары, где будут люди с такими же взглядами и интересами как и ты. Вы находишься на нейтральной территории, но где есть свои негласные правила и привычки. Пару приходов и ты все знаешь и живешь по здешнему этикету. Проблема в том, что есть люди, которые случайно могут забрести по своей глупости не туда. Сегодня именно то стечение обстоятельств, когда невинная душа, случайно попала в ад. Дианна редко заходила в «Стирку», тут давно ее ничего не привлекало. Люди открыто курят траву, раскуривают таблетки и не пойми, что глотают. С этим блондинка завязала. Но тут правда витала приятная расслабляющая обстановка и к удивлению, бармен варил прекрасное кофе, а для Анны это самая большая слабость. И тут речь не о бармене. Она сидела за столиком попивая кофе и с здешними звездами обсуждала новинки искусства. Приятно поговорить на интересующие тебя темы, тем более когда тебя поддержат, что Х дерьмово рисует, Y  вообщсе не имеет представление об искусстве. А в разгар их беседы появился тот самый ангел, который стал жертвой соседнего столика. По ней сразу было видно, случайность обстоятельств. Но Ди на ее месте бы и не подумала бы углубляться в глубь помещения с учетом витающего запаха, разношерстного контингента и того о чем этот контингент говорил. Дия знала, что одно из правил или некой шутки в «Стирке» это сюрприз в напиток. Она никогда не оценивала этого, организм у всех разных и Флер боялась как бы чье сердце случайно не перестало биться от таких сюрпризов. Девушке принесли напиток и кто-то случайно подошел. Что-то сказал и незаметно высыпал парашек в ее стакан. Ля Флер встала из-за стола ничего не говоря своим собеседникам, после того как допила напиток. Кофе она никогда вкусный не оставляла в чашке. Тут нормально не здороваться и садиться врываясь в разговор или уходить резко не прощаясь, так что как все любит Ди. Меньше формальностей и легче жить.
- Так, ангел, нам лучше на воздух, пока ты еще в сознании – Ди взяла полусонное тело за руку и потащила к выходу. Вот тут ее не оценили. Она нарушила все веселье публики, а это означало, что в следующий раз вряд ли ее весело и с душой тут встретят. Но ей надоели подобные шутки, тем более и жертва была не дурна собой. Естественная красота редкость и одета была не вычурна, грех был бросить ее. Ди поймала такси и повезла ангела к себе, всю дорогу ей приходилось щипать ее, чтобы та окончательно не отрубилась. Я не Геракл и на себе такое сокровище и из такси не вытащу. Надеюсь, на утро у нее не будет синяков. Сняв одежду Анна уложила девушку спать, перед сном она рассматривала ее невинное лицо и поглаживала волосы, аромат которых так и привлекал ее. Блондинка так и заснула уткнувшейся носов в волосы незнакомки.
- А вот и доброе утро – девушка мило улыбнулась незнакомке, убирая волосы с ее плеча. Флер вылезла из под одеяла и села оперившись на стенку. Ди привыкла спать только в одних трусиках, поэтому наверное ангел был весьма шокирован и своему и ее внешнему виду. В голове демоницы созрел жутко пакостливый. Но веселый план. Диа убрала волосы за спину, оголяя свою обнаженную грудь – Ты всегда после подобных ночей спрашиваешь имя партнера только на утро? – Анна наклонила голову набок всматриваясь в ее чистые и детские глаза. – можешь не прикрываться, я уже все видела – Флер потянула одеяло на себя, чтобы еще раз увидеть прелести незнакомки.

+1

4

+внешний вид+

У меня, кажется, было дежавю. Вернее, оно проявлялось не совсем так, как должно было, но суть оставалась одной и той же – я вновь была в компании девушки. Причем, если в первом случае я оказалась с представительницей женского пола в дамской комнате, где она наглым образом приставала ко мне – пусть я и не сильно сопротивлялась, ведь могла ей врезать, толкнуть с самого начала, а не спустя некоторое время, поддавшись легким ласкам, то во втором случае я уже была в постели в девушкой! Нет, безусловно, я не спешила делать какие-либо выводы и корить себя за то, что ничегошеньки не помню из того, что произошло со мной вчера ночью. Как никак, а сушняка у меня не было, следовательно я не пила. Однако та боль в голове все равно присутствовала, но я никак не могла понять, откуда она взялась. В прочем, может, мне нужно было для начала нормально проснуться? Принять ванну, позавтракать, успокоиться и просто сесть за стол, погрузившись в раздумья?
Хм, а я говорила, что на девушке не было лифчика? Вот так мое внимание от собственной потери памяти (или это обычный провал?) переметнулось к незнакомке. Не говорила, вроде, да. Так вот – его не было! Совсем не было! Даже намека на него не было, и хоть ты тресни! Я, конечно, ничего против груди женской обнаженной не имею, – все лучше, чем мужские достоинства, хоть не так противно, - но надо иметь хоть немножечко скромности! Или я толкую о чем-то сверхъестественном для этой юной особы?
В общем, показав мне свой бюст, девушка лишний раз заставила меня понервничать и попытаться вспомнить, кто она такая. К сожалению, ничего в голову не лезло, а вот вопрос, который задала незнакомка, оказался для меня сущей оплеухой. Я вытаращила глаза не в силах что-либо ответить. Неужели мы и в самом деле переспали?!
- П-п-партнера? – голос дрогнул, выдавая мое волнение и искреннее непонимание. Девушка потянула на себя одеяло, а я только крепко сжала его в своих ручонках, потягивая на себя и напрягаясь всем телом. – Что значит, все видела? Я… Я не понимаю! – я немного сползла по спинке кровати в сторону от девушки, боясь сама не зная чего – или зная, ибо все эти прикосновения, вся эта ситуация - уже пройденный этап, тем более, что «участница» сего положения была, кажется, даже рада, что я лежу рядом с ней, и не имела ничего против в отличии от меня. Ну, а как бы вы отреагировали, если были бы женщиной, которой чуть ли не открытым текстом сказали, что вы лишились того единственного, что может быть у девушки и что никогда больше не вернуть?! Девствен… Честь!

+1

5

Ей понравилось шокировать незнакомку. Люди испытывают такую ошарашенность и неловкость в столь обыденной обстановке. Что такого, что ты с кем-то переспал? Ди не испытывала бы отвращения после секса с этим ангелом. Вот только проблема в том, что ангел на мало чего был способен вчера. Кажется, если бы ля Флер забралась в трусики этой особы, то та бы даже бы и не возмущалась, просто бы текла. Жаль, что такой расклад вчера Диану не устраивал, хотя сейчас казался вполне привлекательным. Блондинка сдержала улыбку и решила доиграть начатое.
- Партнер или любовник, как твоя душа только пожелает – Дия нырнула под кравать доставая свои развлечения, после девушка отдернула резко одеяло с незнакомки отшвырнув его в ноги и понахальному забралась на ангела, прижимая ее руки за спиной сковала их в наручники. Приятный плюс в этой обстановке, то что после порашка была дикая слабость и заторможенная реакция. Флер только могла себе представить испуг девушки, которой столь отвратительно решила воспользоваться. Так она давно не развлекалась. Утро началось с приятностей, посмотрим как закончится. Дианне приходилось соблюдать рамки между дозволенного и желаемого. В случаи блондинки это очень тяжело. Эта бестия была больна на ласки с красивыми девушками. А опуская взгляд на нижнее белье гостьи в постели она просто готова была потерять рассудок и жадными поцелуями покрывать грудь, которую к ее несчастью, и к счастью ангела прикрывал лиф. Держи себя в руках, Ди!
- Да, все видела. Тебя же кто-то раздел вчера и как думаешь, кто это был? – ухмылка снова появилась на лице блондинки. Она мечтала впиться в эти испуганные губы и насиловать ее ротик своим пошлым язычком, но вместо этого Ди позволила себе только поцеловать плечо девушки стягивая зубками лямочку от лифа, но не снимая оставила но кончике плеча. – Не трясись ты так, я не маньяк-потрашитель – просто помешенная на сексе шизофреник, но это она оставила в своих мыслях и не продолжила шокировать незнакомку таким развитием, а то она и так приобретает глаза какающей белочки.

+1

6

Меня поражало поведение этой юной особы. Она вела себя так, словно я была здесь никем – пусть так оно и было на самом деле, как никак я в чужой квартире, не на своей территории, в гостях – короче говоря, и мои слова мало что значили для нее. Удивительно, как можно быть такой глухой и жестокой к чувствам посторонних людей! Партнер, любовник – эти два слова с такой силой резали по ушам, что, казалось, еще немного, и я оглохну. Неужели у нас таки что-то было? Я не хотела в это верить, но девушка говорила так убедительно, что волей не волей, хочешь - не хочешь, а я малость поверила, несмотря на то, что сознание брыкалось и пиналось внутри меня. Кстати, о брыканиях: незнакомка как-то неожиданно исчезла под одеялом, что заставило меня понервничать буквально пару секунд, а затем откинула покрывало, раскрывая тем самым и себя, и меня. Я уставилась на девушку ошарашенными глазами, пытаясь прикрыть себя хотя бы руками, но не успела даже что-либо предпринять и среагировать на ее внезапное наседание на меня! Хотела было оттолкнуть ее ногами, защищаясь, но снова подставила заторможенная реакция – ненормальная уже сидела на мне. И ладно если бы просто сидела – я с этим бы еще попробовала разобраться! Эта чертовка успела и руки мои сковать наручниками! Господи, да что же вчера такое я съела или выпила, или нюхнула, что так тупила! Просто бред какой-то!
Меня напрягало все в этой ситуации: для начала то, что я была в одной постели с той, которая хоть и была недурна собой, даже чересчур недурна, смотрела на меня как на лакомый кусочек мяса для голодной кошки; то, что я была завязана по рукам и ногам и не могла никуда улизнуть; и, наконец, то, что незнакомка перешла к действиям – поцелуй в плечо и стягивание лямки лифчика.
- Хохоу! – прищурившись, я даже улыбнулась, выкрикнув это странное слово - нервы явно были на пределе. Если бы у меня были свободны руки, я бы их тут же вскинула, словно молясь кому-то. – А очень на то похоже, - уже серьезно произнесла я, напрягаясь всем телом и пытаясь вылезти из-под девчонки. Вправо-влево легонько раскачиваясь, я лишь только мешала девушке осуществлять ее дальнейшие действия, которые, я была уверена, должны были случиться с минуты на минуту.

+1

7

Она удивлялась и не верила.  Прям таки Алиса в стране чудес, а я Чешир. Да, Ди не актриса, но врать она умела  лучше, чем излагать правду. Так что в своей лжи она была уверена на 100%. Ей нравилось издеваться, нравилось чувствовать растерянность девушки, но в тоже время, она ничего такого не делала, просто получала плату, за потраченное время на эту непутевую, просто в очередной раз показывала девушке, к чему может привести ее наивность. Тем более лож в нашем мире это ничего такого, кто-то только ею и в ней и  живет. Зачем отставать от массы, будем уподобляться современности, это модно.
Может она перегибала палку, может было достаточно во всем сразу признаться и сказать какая плохая та девочка. Все может быть, но это была Флер. Она не знала моральных рамок, не знала предела наглости, тем более на своей территории, и она упивалась доминированием над ситуацией. Кукловод, тем более весьма привлекателен, без бороды в пол и не тычущий членом в лицо. Дианна подумала, куда она запрятала свой фалоэмитатор, надеюсь нигде на полу незнакомка его не обнаружит. Так что фее пока не на что было жаловаться. Нежное потерянное создание, ну как не упиваться. Нужно было понаглеть и раздеть ее до гола. Вот это было бы весело. Смех сдержать точно бы не смогла и силиконовый член надо было в руки ей сунуть. Истерика подкатывала и Ди все больше и больше получала удовольствие, хотя отрицательные эмоции властвовали над ее толом.
Сейчас Анна немного злилась, гостья брыкалась, а не просила прощения. Для приличия могла бы поиграть в любовь, а не в ослицу. Каждый отреагировал бы по-своему и скорее всего, любой расклад не удовлетворил бы дикую бестию. Даже если бы блонд проснулась от ласк, как римская императрица. Все равно бы возмутилась.
-  Тихо-тихо, красавица. А то и в маньяка могу превратиться – дикая усмешка и больной взгляд. Психушка так и плачет по ее выходкам. Ее руки спустили вторую лямку с плеча. – Добрыкаешься и лиф оголит твою грудь сам, а я могу пока заняться твоей… -  рука пополза медленно по животику прямо к трусикам, оттянув пальчиком резинку трусиков она игриво отпустила ее. – Не правда ли я очень гостеприимна и мила? – если бы у девушки была более развратная внешность, то Дия уже бы засунула свои пальчика именно туда, куда эта нимфа этого не хочет или хочет, но очень правдоподобно скрывает это. – Хочешь дам совет? В следующий раз, когда соберешься во вчерашнее кафе, звони мне. Целее будешь – Дианна подтянула лямочки на место, целуя ее плечико и освободила ее руки. – меня зовут Дианна, а тебя? – милая улыбка, добрый взгляд, перемотка назад всей истории.

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » sober assessment of the situation.