Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Stephany Cotterill


Stephany Cotterill

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия
Стефании Коттэрилл | Stephany Cotterill

2) Возраст
19 лет

3) Специальность и курс
Право и международные отношения, 2 курс

4) Внешность
Minka Kelly

5) Характер персонажа
Стеф очень темпераментна, обладает надменностью и колкостью. Очень вспыльчивая и недоверчивая личность. Характер Стефани настолько непредсказуем,  как и сама она, что временами она сама понимает, что не сможет контролировать свой сложный и необузданный характер. Агрессивна, особенно проявляет агрессию к тем, кому не доверяет, или более того, кого терпеть не может. Раздражительна, причем скрывать своих эмоций не станет. Она очень резка, говорит часто то, что думает, не боясь кого-то обидеть или оскорбить своими словами. Эгоистична, и любит себя. Может часами рассматривать свою совершенную внешность, или думать о своих волосах. Лидер, всегда легко добивается своей цели, и если что, церемонится не будет в поисках тротуара, и сразу пойдет по головам. Люди часто воспринимают за ангела, едва увидев ее, но по стечению определенного количества времени, понимают, как были наивны. Любит быть в центре внимания, и бороться ей за него приходится редко, ибо обычно она и так занимает этот пост. Конкуренцию не любит, и избавится от соперника любым способом. В основном, преобладает в ней эгоизм и тщеславие. Коттэрилл противоречива, в ней будто постоянно борются две стороны, как правило, это добро и зло. Не привыкла показывать всем свои эмоции, такие как ласка, забота и т.п. Но это не значит, что они ей чужды, скорее она скрывает их за маской, что бы отогнать посторонних. Характер Фани глубокий, ее трудно понять. Она может быть заботливой. А может и разнести все в пределах километра.
Поступив в Голден Гейтс, девушка решила заполучить сыночка богатенького папашки. Для этого она решила примерить маску доброты, теплоты и недотроги. Как говорится: «Чем меньше мы обращаем внимания на мужчин, тем больше они к нам тянутся». Придерживаясь этого вывода, Фани абсолютно не реагировала на Рассела. План удался и она теперь для него близкий человек. Но девушка не спешит снимать маску, добродушной зубрилки.
-любит вставлять в свою речь, заумные словечки и высказываться цитатами

6) Факты
-много курит и выпивает, но усиленно это скрывает ото всех, в особенности от Рассела и Алфи
-уверенная в себе, сложный характер, из-за этого не со всеми находит общий язык
-не терпит властвования над собой, но в новом обличии все таки порой приходится себя прогибать
-в возрасте 17 лет, попала в аварию, после которой остался небольшой шрам на правой лодыжке
-не переносит не красивых людей, и возможно даже скрытая расистка, но старается не показывать свою небрежность к другим расам, но все же избегает
-любит роскошь, порой, смотрит на окружающих с высока
-нет родителей
-богатая вдова, но скрывает это, даже сменив имя
7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Больше 3-х лет

9) Связь с вами
Скайп viciey

10) Ваша посещаемость
кд

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Stephany Cotterill (2011-10-08 13:42:14)

0

2

По поводу "вставлять в речь цитаты" - это скорее к характеру можно отнести, т.к. характер включает в себя и привычки, и повадки.

Подправь этот пункт, в остальном -
Принята и добро пожаловать.
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0

3

Caesar Avery
готово
ты таки успел ахаха

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Stephany Cotterill