Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Хорошенькая недотрога

Хорошенькая недотрога

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. Название воспоминания/события
Хорошенькая недотрога
2. Действующие лица
Lisbeth Murray & Umbrella Rookwood
3. Дата/примерная дата и время
12 декабря
4. Краткое описание.
Столкновение в клубе, Лис заметила очень привлекательную девушку, которая чудесно танцевала. Разве она могла упустить такой шанс?
5. Эпиграф

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7bsprIgLg1r8aazco5_500.gif

Отредактировано Lisbeth Murray (2012-07-23 13:01:18)

+1

2

+++внешний вид+++

В поисках места, где можно хорошенько расслабиться, я вспомнила о существовании клубов, где играет громко музыка, где сильно звучат басы, где обычно бывает толпа людей, среди которой можно скрыться и просто потанцевать, отдаваясь только самой себе. Конечно, бывают и такие помещения, где постоянно курят, пристают какие-то пьяные мужики, но в Фриско есть и хорошие ночные клубы. За свои девятнадцать лет в подобных заведениях я бывала лишь пару раз да и то, по той простой причине, что друзья там любили справлять свои дни рождения. Нельзя сказать, что меня все устраивало в этих местах, но там, где есть музыка, где есть возможность потанцевать, не могло не быть меня.
Это был клуб, вывеска у входа которого гласила «26 Mix». Сюда меня привели различные отзывы в интернете и советы любителей тусовок. Поговаривали, что здесь выступают самые лучшие ди-джеи Сан-Франциско, также друзья мне успели посоветовать попробовать в этом клубе их фирменные коктейли, но я в последнее время сторонилась алкоголя, потому что понимала, что если об этом как-то узнают в агентстве, мне влетит по полной программе, а уж если об этом пронюхает Кас… Я не хочу с ним ругаться еще сильней, тем более, что только вчера мы серьезно поссорились с Фишером.
- Апельсиновый фреш! – пыталась докричаться до бармена я, не понимая, как люди могут разговаривать здесь друг с другом, когда так громко играет музыка. Парень мне кивнул и уже через пару минут напиток стоял передо мной, а я оглядывалась по сторонам, выискивая среди посетителей знакомую мордашку. Кажется, таковой здесь не имелось, что было мне лишь на руку. В прочем, я надеялась, что в клубе нет и Королевы или ее помощников – мало ли, какой слушок они могут пустить про меня, узрев здесь.
Опустошив бокал, я расплатилась и медленно стала продвигаться сквозь толпу примерно в середину зала, где было более-менее свободно, и никто не толкался. Клубная музыка, яркие «удары», красивые огни, я не стала двигаться быстро, как это делали присутствующие здесь, отнюдь я двигалась весьма медленно, но таки попадала в основной такт. Движения были плавные, я покачивала корпус из стороны в сторону, то поднимая руки, то опуская их, то едва соприкасалась пальчиками до своих плеч, приобнимая саму себя. Глаза были чаще закрыты. Я пыталась представить, что здесь никого нет. Зачем мне кто-то? Я пришла сюда для себя. Ди-джей что-то кричал со второго этажа, где располагалась его аппаратура, но я старалась не придавать этому никакого значения, ведь любая мелочь могла меня сейчас спугнуть и заставить проснуться, когда я только-только почувствовала всю свободу пребывания здесь и независимости от всего мира.

Отредактировано Umbrella Rookwood (2012-07-23 14:10:03)

+1

3

Самый скучный вечер для Лисбет Мюррей, сегодня не было никаких приключений, драк и даже ревностных скандалов. Все было тихо и спокойно, мужчины были скучные, а девушки были тупые и страшные. И среди всего этого ада приходилось находиться Лис. Ах да, она была в каком то клубе, конечно же не в своем. К каким чертям ей переть в свой клуб, она там видела слишком много и знает каждого в лицо. А этот клуб был для нее в новинку, она его не любила, но что уж делать. Хотелось развлечься, хотелось обнять кого нибудь, соблазнить, а потом секс. Ну в принципе все по старому списку.
Сразу же Лис прошла к бару и заказала виски, взяв стакан она начала пить горячительный напиток, который так сладко обжигал горло. Быстро опустошив стакан, Мюррей сразу стало веселее, ну и конечно же она двинулась в самый центр танцпола. Раз не одна девушка не может нормально танцевать, то придется показывать класс, ведь все они двигались так будто их парализовало. А уж Лисбет отлично разбиралась в танцах. Она не расстерялась и сразу же поддалась музыке и дело пошло, но все было слишком скучно, даже музыка была скучна. Решив что не стоит терять время в этом клубе, Бет решила позвонить какому нибудь из своих мужчин и провести с ними чудную ночь. Но неожиданно Лис увидела безумно красивую девушку, которая чудесно двигалась и была просто цветком в этом аду из сорняков. Поняв что отпускать такую девицу никак нельзя, Лис быстро подошла к ней и резко поцеловала ее в губы, рукой обвив ее талию, она решила придержать девушку, дабы та не стала вырываться. Закончив свой поцелуй она улыбнулась и произнесла.
- Мм, может познакомимся и проведем эту ночь вместе?
Мюррей конечно же ожидала что ее или ударят или же обматерят. Ну в принципе она бы поступила именно так, потому что это была жуткая наглость. Подойти и просто поцеловать такую милую девушку, но что поделать. Лис никак не могла удержаться перед ее красотой. А ведь она правда была так красива и ее фигура, Лисбет тихо болдела от своей новой знакомой. Которая сейчас точно выцарапает ей глаза, да и к тому же по ней было видно что она гетеро и такое для нее в новинку.

+1

4

Ко мне никто не прикасался, никто не задевал случайно локтем или просто одеждой, никто не звал и, казалось, даже попросту не обращал на меня внимания – конечно, танцующая в одиночестве девушка посередине танцпола с закрытыми глазами – это ведь так странно для современной молодежи, а мне просто хотелось оттянуться и расслабиться. Музыка, казалось, звучала все громче и громче, наполняя все мое тело собой, я вслушивалась в каждый звук, пытаясь понять, что за инструмент мог такое вытворить. Я смогла это сделать, смогла ощутить легкость и непринужденность, ту самую, что искала уже которую неделю, и вот она теперь у меня прямо в руках.
Чьи-то нежные руки коснулись моей талии, я даже не успела понять, что происходит, затем последовал поцелуй такой горячий, но в то же самое время аккуратный. Я почувствовала запах виски от человека, который так неожиданно приблизился ко мне, а затем вкусила этот аромат собственными губами. Я ответила на поцелуй. Даже сама не знаю почему. Не то чтобы я хотела его, ждала, просто… Мягкость чьих-то уст заставила меня поддаться этому действию. Это не мог быть парень, единственное, что я поняла из всего, пока продолжался поцелуй, и пока я не решалась открыть глаза. Однако, когда все закончилось, и чужие губы оторвались от меня, я взглянула на нарушителя своего покоя. Да, это была девушка. Весьма симпатичная девушка, чьи черты лица мне показались на пару секунд даже знакомыми, но нет, я прежде ее, кажется, не встречала. Может, дежавю? Ведь такое бывает и случается с каждым, когда тебе мерещиться, что ты принимал раньше участие в том или ином событии, и вот оно снова повторяется с тобой.
- Мм, может познакомимся и проведем эту ночь вместе? – ее вопрос выбил меня из колеи, я чуть приоткрыла рот, с намерением переспросить – как знать, вдруг я ослышалась, но так и не произнесла ни звука, лишь закрыла варежку, дабы не казаться глупой, и попыталась трезво оценить ситуацию, что получилось у меня для начала неплохо, так как я как истинный капитан очевидность смогла сделать лишь один вывод: я поцеловалась с девушкой.
- Из… Извини, мне надо, - я попыталась отступить от незнакомки, но чувствовала, что та не спешит меня выпускать из своих объятий, - мне очень надо… Отойти, - я резко сделала шаг назад и оказалась освобожденной. Интересно, девушка слышала, что я сказала, учитывая, как громко продолжала играть музыка здесь? В прочем, слышала она или нет – ее дело, а вот я на самом деле теперь хотела уйти отсюда и сделала это незамедлительно, развернувшись на все сто восемьдесят градусов в сторону дамской комнаты.
Я ворвалась в уборную как ненормальная, пытаясь перевести дыхание, и прижалась спиной к стенке, возле раковин, держась пальчиками за плитку, чтобы не дай бог не упасть. Не знаю, что меня так впечатлило и заставило нервничать, но я чувствовала себя испуганно и словно не в своей тарелке. 
Спокойно. Спокойно. Она сейчас наверняка уже забыла обо мне. Все хорошо. Все в порядке.

+1

5

Лишь одна мысль промелькнула в голове Лис Да почему, почему мне всегда попадаються чертовы недотроги. Которые убегают и делают вид будто им не понравилось! Мюррей конечно же не собиралась отступать и искать себе новую жертву, это было не в ее планах. Уж если ей понравилась эта брюнеточка то чего нибудь она от нее добьется, может даже получит по лицу или что то в этом роде, но не отступит и останется в памяти этой милой недотроги навсегда. Ей не нравилось бегать, ее раздражало когда ей отказывали, она могла прийти в бешенство и разораться на весь клуб, да еще и довести эту девушку до слез. Такой уж она была человек и никогда не терпела отказов. Мужчины ей вообще никогда не отказывали, да и она никогда не подходила к ним первая. А вот когда она подходила к девушкам, те сначала ломались и делали вид будто вообще не понимают о чем им толкуют. Но после они соглашались и никогда не были разочарованы. А вот эта девушка повергла Мюррей в шок, так убежать и даже не объяснить почему и куда. Это было странно.
Ее какие то оборванные фразы, извинения и испуганный взгляд. Он даже привлекал, она была как мышка для кошки, от которой в дальнейшем просто невозможно отказаться. Лисбет понимала что очень сильно напугала девушку, да даже она сама испугалась, но только не убежала бы, а просто со всей дури врезала, а уж если бы ей что то попалось под руку, то тут бы уже было месиво. Но у этой милой брюнетки был другой план, она решила убежать, а Лис проводила ее взглядом не давая ей скрыться из виду. Заметив что она скрылась за дверьми женского туалета, она решила подойти к нему, но не заходить так сразу, а покурить, пока девушка там успокаивалась и приходила в себя от действий Лис. Закурив она стояла рядом с дверью и когда подходили девушки, она с улыбкой смотрела на них и сразу просила не заходить, а так же попросить других девушек хотя бы час не посещать именно этот туалет, объясняя им где есть второй. Девушки конечно же соглашались и уходили. Докурив Мюррей поправила прически и постучав зашла в помещение. Осмотревшись она увидела то что у брюнетки уже чуть ли не полуобморочное состояние, испугавшись за нее, Лисбет подскочила к ней и посмотрев ей в глаза произнесла.
- Тебе плохо? И вообще чего ты так испугалась? Зачем убежала? Я же не маньяк который будет тебя насиловать! Ты просто мне понравилась.
Лисбет улыбнулась и убрав прядь волос с лица девушки, поцеловала ее в край губ, осторожно придерживая ее за плечи. Дабы та не упала от шока и не убежала вновь. Лис смотрела на девушку даже с какой то долей нежности, она привлекла ее, не понятно чем, может своим поведением. Скорее всего, ведь она была единственная которая убежала и за которой Лис пошла. Но ведь девушка ответила ей на поцелуй, а значит что то ее так же привлекло и есть надежда что она не станет этого отрицать.

Отредактировано Lisbeth Murray (2012-07-24 21:01:55)

+1

6

Я слышала свое бешеное сердцебиение настолько четко и ясно, что могла измерить пульс и выдать диагноз того состояния, в котором сейчас пребывала: стресс, вызванный нарушением внутренней гармонии с музыкой и собственным телом. Такое бывает? Не знаю. Я старалась глубоко дышать и вернуть себе трезвое мышление, дабы оценить ситуацию и свое поведение, но попытки не оправдывали моих надежд, поэтому я так и стояла возле стены, цепляясь ногтями за щелочки между небольшими плитками как за какую-то опору.
Ручка в комнату повернулась и дверь открылась, пропуская сюда помимо той самой нарушительницы моего покоя еще и звуки, что доносились из зала. Там играла какая-то веселая и зажигательная музыка, я даже успела пожалеть, что не осталась на танцполе, а я ведь могла и не уходить, просто сменила бы площадку для танца и продолжила бы двигаться. Правда, в этом случае пришлось бы вновь искать нужную волну, что было бы немного проблематично, учитывая, что меня вот так вот беспардонно спугнули. Девушка оказалась рядом со мной так быстро, что я не успела и глазом моргнуть. Я слышала все ее слова, чувствовала ее запах, но смотреть на нее не смела. Наверняка я сейчас походила на провинившегося ребенка, хотя ничего дурного не сделала, разве только задела малость незнакомку своим молниеносным уходом. Да, я, кажется, чувствовала себя виноватой.
Она поправила волосы, упавшие мне на глаза, и я вновь вкусила тепло ее нежных губок, не пытаясь даже вновь улизнуть. Пусть тело мое напрягалось все сильней и сильней, я вдавливала себя в стенку, пытаясь в ней растворится, но в то же время не отказывала незнакомке в поцелуе. В конце концов, она отстранилась, и я смогла посмотреть на девушку.
- Я не могу, - шепотом, именно шепотом произнесла я, глядя девушке прямо в глаза и чувствуя комок, застрявший в горле, который возник то ли от волнения, то ли от новых ощущений. - Нет, - я продвинулась по стеночке немного в сторону, таким образом, чуть увеличивая расстояние между собой и человеком, что за пару мгновений заставил меня так "трястись".
Я не хотела ей отказывать, ведь она права, мы просто целовались, но с другой стороны, а как же Кастиэль? Да, мы сейчас были до сих пор в ссоре, но зная парня, я предполагала, что не сегодня, так завтра он придет или позвонит и скажет, что ужасно сожалеет о случившемся, что любит меня и доверяет мне, а сплетни они и есть сплетни, чтобы разлучать и ругать между собой людей. Господи, я, отодвигаясь от незнакомки, все равно чувствовала к ней притяжение, но скорей всего это был самый обычный интерес, однако совесть не позволяла и брала надо мной верх, крича о том, что Фишер и его доверие мне превыше всего.
- Я не могу, - зачем-то вновь повторила я и опустила виновато глаза на пол.

+1

7

Переживания, испуг, все это Лисбет видела в милой девушке, которая стояла перед ней, вжавшись в стенку подобно маленькому замершему котенку, которого обидели или же напугали. Но ведь Мюррей не коем образом не хотела обидеть или же испугать милую особу. Она хотела просто ее поцеловать, а сдерживать себя в таких желаниях было просто не в ее стиле. Если кто то нравится, значит нужно действовать, а не бояться и стоять в сторонке, а после горько сожалеть о том что не подошел, не сказал и так далее. Она осторожно приобняла девушке и прислонилась своей щекой к ее, осторожно прижимаясь, боясь спугнуть, боясь вновь обидеть это хрупкое создание. Которое боялось всего, а Лис в свое время боялась что девушка вновь начнет бежать, а то и чего хуже заплачет и стой успокаивай ее, объясняй что ты не маньяк и что совершенно не задумывалась о том чтобы ее обидеть, а только хотела познакомиться, ну и поцеловать.
- Чего ты не можешь? Милая, это всего лишь поцелуй, а дальше если ты не позволишь мы не зайдем, я обещаю
Врала ли Лисбет? Да, врала, причем жестоко врала. Она не собиралась останавливаться, она была уверена в себе и знала что как только она прикоснется к девушке, то та не устоит и ни за что ее не отошьет. Да девушка всегда была через чур самовлюбленной, но что уж поделать.
На данный момент ее немного волновали ее слова, о том что она не может, может быть у нее был парень, а может даже муж. Но Мюррей это никак не останавливало. Да и к тому же, у нее у самой был брат, с которым она спала и чего только не делала, он был ей даже больше чем муж, но она позволяла себе изменять ему, а уж с девушками это была вообще не измена. Так считала Мюррей, ведь это всего лишь девушка, всего лишь сладкие ласки и не более. Да и к тому же у Лисбет было много ухожеров перед которыми ей наверное тоже частенько должно было быть стыдно, но черт побери нет, нет и нет. Лисбет Мюррей никогда не будет стыдно за ее желания и влечения, ведь это нормально, ведь она молодая девушка, которой как раз таки в пору развлекаться и пускаться во все грехи своей молодой, красивой и сладкой жизни.
- У тебя кто то есть и ты из за этого переживаешь?
Лис попыталась выглядеть понимающе и правда даже попыталась понять девушку. Но все тщетно, ведь сейчас она предлагает красивой девушке некие ласки и попробовать что то новое. А та в свою очередь убегает, дрожит и переживает, но в тоже время ей нравится и она с безумной страстью и даже каким то упоением отвечает на поцелуи. А если отвечает, значит ей нравится, а если нравится то какого черта тут происходит.
- Мне нравятся твои губы, мне нравишься ты
Наконец то Мюррей надоело играть в эти чертовы кошки мышки и не выдержав Лис резко приблизилась к девушке, оказавшись прямо перед ее лицом, не давая ей шансов на побег. Она осторожно положила руку ей на бедро, осторожно и ласково поглаживая. Лисбет приблизилась к ее шее и нежно поцеловала, привлекая девушку все больше и больше.

+1

8

Почему она так поступала со мной? Почему даже не пыталась отступить? Почему не старалась меня понять? Чем я заслужила к себе ее внимание? Зачем она была так хороша и настолько привлекательна? Я пыталась найти ответы все эти вопросы, но мозг лишь пожимал плечами и тяжело вздыхал, не зная, что и ответить мне, а я содрогалась, пребывая в этом самом неведении. Девушка была чертовски симпатична мне, и, не будь этой ситуации, я бы могла сейчас просто сидеть с ней у бара и попивать мартини, заигрывая с молодыми официантами. Да, незнакомка была красивой, я не могла не признать это, глядя на нее, но… Оценивая ее внешние данные, я не хочу сказать, что как-то причастна к той самой ориентации, где девушкам ничего не стоит, как полезть к другой с ласками, поцелуями и чем-то в этом роде, нет. Я любила парней во всех смыслах этого слова, пусть пока еще не переспала ни с одним из них – в этом вопросе я была крайне серьезна и не желала допустить оплошности. Для меня гетеросексуальность была чем-то вроде закона, что прописан в конституции. Конечно, с детства мне никто и не говорил, что любить можно только мальчиков, но у меня и мысли не возникало, что я могу полюбить в физическом смысле девушку. Пусть мне и не вбивали этого в голову, но все равно, я знала, что это неверно, что так не положено и попросту нельзя.
Ее голос раздался так близко, что на секунду показалось, будто волосы на моей голове дыбом встали. Сама не понимаю, почему я так реагировала на нее. Может, все потому, что прежде у меня не было такого, а те или иные «нововведения» они всегда как-то по-особому отражаются на человеке. Да, я сочла думать именно так, не давая сознанию шанса выкидывать новые мысли по этому поводу. Хватит. У меня и так уже в голове черти что творилось. Она обещала не зайти далеко. Понимала ли я, о чем она говорит? Да. И от этого я почувствовала непонятное сдавливание в груди. Получается, она рассчитывала на большее?! Она в своем уме?! Для меня поцелуй уже целая катастрофа, а она мне о «дальше» толкует. Конечно, я не позволю дальше, это даже не обсуждается!
- Мы поссорились, - я посмотрела на незнакомку, рассчитывая на то, что она как минимум хотя бы выслушает меня, а как максимум – остановится, но хрен там плавал, как говорится. На какое-то мгновение создалось впечатление, что я вообще зря только сказала эти всего лишь два безобидных слова, ведь… А вдруг она возьмет это на заметку и подумает: ага, с парнем в ссоре, ну и хорошо, мне это только на руку, можно воспользоваться ситуацией. Как знать-то, что у этой девушки на уме! Тем более после ее вопроса вновь последовали слова, которых ей говорить не следовало вовсе. Я еще чуть-чуть сползла по стенке в сторону от незнакомки, понимая, что сейчас снова начнется то самое, что загнало меня сюда, но было поздно.
Одно прикосновение вызвало во мне столько ощущений: сердце, казалось, описало в груди окружность и вернулось на свое место, мурашки тут же пробежали по коже, нагло предавая меня и показывая все впечатления от происходящего. Создавалось чувство, будто я проглотила телефон, который стоял на беззвучном режиме с включенной вибрацией, и вот сейчас как раз кто-то звонил, создавая внутри меня эту дрожь. Я невольно откинула голову и ручками обхватила девушку за талию, немного отталкивая ее от себя, но лишь немного, ибо сил, как оказалось, у меня сейчас не было. Вероятно, во всем виноваты ее движения.
- Что, - пауза, - ты, - снова пауза, - делаешь? – это был глупый вопрос, и я знала на него ответ, черт возьми, но в голове у меня все равно не укладывалось, что это происходит именно со мной.

+1

9

Ссора, Лисбет конечно же хотела что то сказать такое утешительное и милое, но это было глупо. Почему люди так расстраиваются из за глупых ссор. Ведь это правда глупо, все равно все мирятся. Но перед этим каждый из них пострадает, поплачет, погуляет и будет пить. А после у всех идиллия и радость. Мюррей никогда не расстраивалась из за ссор, хоть в ее жизни у нее их было хоть отбавляй. Боже конечно же они были, они любит своего брата и спит с ним, да и к тому же они ревнуют друг друга как два идиота и дерутся каждый день. Но она никогда не грустила по этому поводу, если люди дорожат друг другом, они в любом случае помирятся и все будет чудесно.
- Я могу послушать, я могу спросить. Но я не думаю что на данный момент ты хочешь об этом говорить.
Мюррей осторожно обвила талию девушки своими руками и не выдержав стала страстно покрывать ее шею поцелуями и нагло водить руками по ее спине. Она осторожно губами двигалась ниже, а точнее к прекрасно груди этой милой девушки. И тут ее ужасный глупый и совершенно сбивающий с толку вопрос. Что я делаю? Милая хватит быть как отмороженная. Я скоро начну злиться. Лисбет и правда начинала злиться и разочаровываться в своем выборе девушки. Другая бы уже давно отвечала на ласки Мюррей и была бы безумно счастлива. Но это брюнетка играла на ее нервах и постоянно сбивала своими вопросами.
- Хватит, ты давно поняла что я делаю и чего я хочу. Да и ты совсем не против.
Мюррей прижала к себе девушку и крепко поцеловала, дабы успокоить ее, она осторожно ласкала ее язычок, пока та не ответила и сама стала увлекаться поцелуем. Разрешая Лис творить в ее великолепным ротике с ее язычком все что угодно. Отлипнув от губ эти прелестницы, она осторожно провела от ее шеи до груди пальчиками, смотря ей в глаза.
- Если я тебе не нравлюсь и если тебе не нравится все что я делаю можешь уйти, но я же знаю что тебе это нравится.
Она осторожно поцеловала ее ключицу и стала внимательно смотреть ей в глаза, просто Лис окончательно надоело быть такой ужасной злодейкой. Так сказать волком который загнал бедную овечку в угол и не дает ей выбора. А это ей не нравилось, ей хотелось какого то огонька и ответных действий. Ведь не хотелось насиловать ее, конечно она могла, но черт побери если она это сделает, то никогда больше не увидит эту красотку, хотя в принципе изнасилование было бы не плохим решением. Она бы этого никогда никому не рассказала, так как была слишком напугана и не призналась что она целовалась с девушкой и черт побери ей это нравилось, а после эта же девушка нагло посягнула на ее волнительную часть тела своими пальчиками и язычком.

+1

10

Ты была права. Ты была так права, когда сказала, что я не хочу об этом говорить на данный момент, где ключевые слова в этом предложение – на данный момент. Я не хотела говорить вообще, но не могла, понимаешь? С одной стороны внутри меня все твердило о том, что тебя нужно отвлечь, от тебя нужно избавиться, покинуть это чертово место, забыть эту ситуацию и тебя выкинуть из головы, но что-то другое говорило мне совершенно иные вещи: остаться, быть с тобой, принять тебя. Я бы сказала тебе, что сейчас творилось в моей голове, потому что хотела, но и не хотела в то же самое время. Меня распирало изнутри, во мне боролись две противоположности, а ты между тем покрывала мою шею поцелуями и водила своими нежными ручками по спине, и с каждым твоим поцелуем я сжимала твою талию сильней и сильней – нет, не настолько, чтобы причинить тебе боль.
Мой вопрос сбил тебя, верно? Я заметила это, и мне вдруг стало даже страшно и немного грустно – ты сейчас уйдешь? Нет, ты не ушла. Ты лишь поцеловала меня со всей страстностью в губы. Я не могла не ответить на поцелуй, не могла. Как можно тебе не отвечать на подобное движение? Как?! У меня это просто не укладывается в голове. Ты… Я не понимала, что происходит со мной. Ты меня сводила с ума, но долбанный здравый смысл и понятие, что с девушками нельзя так себя вести меня не отпускали.
Это твое «если» вновь напустило туман в мои глаза – ты таки хочешь уйти? Что это было? Почему ты говорила со мной? Почему давала мне право выбора, когда сама пошла за мной, когда сама все это начала и не отпустила с самого начала? Зачем теперь нужно было рисовать в воздухе «если», добавляя к нему «но», которое, между прочим, был сущей правдой. Знаешь, кажется, мне нравилось, как это выглядело со стороны – ты была инициатором, а я загнанной в угол. Черт, неужели тебе такая игра не по вкусу? И почему для меня это вдруг стало игрой? Видимо, все дело в твоей красоте и в твоих действиях – они были настолько приятны, что… Уф, мужчины они ведь не такие! Они более грубые и жесткие в плане поцелуев, ласк, поглаживаний. Им это природой не дано, черт возьми, а ты… Ты сейчас, кажется, давала мне то, чего у меня никогда не было, и, получая это, мне было страшно. Уже не так, как пару минут назад, но капелька боязни осталась. Считай, я начинала доверять тебе.
- Нет, - это не было ответом на твои слова, это было ответом на вопрос, который я только что задала самой себе: хочу ли я, чтобы она ушла? Ты, конечно, наверняка сейчас могла воспринять отрицание как-то не так, но именно поэтому пока ты не попыталась сказать мне что-либо еще, я осторожно спустилась по стеночке вниз, чтобы достать то твоих губ, и поцеловала тебя так пылко, как только могла, запуская руки под твою майку и легонько царапая твою спинку. Я хотела дать понять тебе, что извиняюсь, что хочу, чтобы ты не уходила. Надеюсь, ты поняла это… Ты была такая теплая, а кожа словно шелк, который так приятно трогать благодаря его гладкости. Я не встречала еще таких женщин. А, может, и встречала, просто никогда была так близко к ним.

+1

11

Лис настороженно смотрела на девушку, ее немного пугало ее поведение. Ее отстраненность, было некое чувство будто она немного ненормальна . Но это было не так, она была вполне нормальной девушкой, у которой были свои проблемы и радости. Только вот на данный момент проблем было больше, она через чур силььно пережила ссору со своим парнем, из за которого скорее всего и пришла в этот клуб. Дабы отвлечься и забыться. Она была прекрасной нимфой, такой тонкой и изящной. Один лишь взгляд или просто улыбка на ее губах, приводила Лисбет в какую то эйфорическую сказку. И ей это нравилось, моментами Мюррей злилась, ей надоедало, она хотела чего то более быстрого от нее. Может согласия, а может быть ей больше нравилось то что она была именно такой, такой сладкой, скорее неприступной, чем недоступной. Она была той, с которой хотелось писать картины, для которой хотелось писать музыку. И только все для нее, эта безумно красивая девушка могла стать музой. И даже любая бездарность, получила бы долю вдохновения от такой красоты. Мюррей никогда не преувеличивала, если она считала девушку красивой, то еще считала нужным объяснить для себя, какая она. Вот именно эта брюнетка, уже начинала заполнять очень интересные моменты в ее жизни. И Лисбет конечно же понимала что никогда не упустит такую прелестницу и не станет сейчас пугать ее.
На данный момент Мюррей почти не о чем не думала, кроме нее, а может не хотела думать, хотя в ее жизни сейчас творился ужасно сумбурный период. В котором нужно было что менять и решать. Наркотики, брат, мужчины, девушки, секс, клуб. А это же ненормально, для такой молодой девушки как Лис. Может быть сейчас мода, а может быть просто какой то период. Который когда нибудь закончится и все будет по другому. Может быть Мюррей остепениться, повстречает того единственного, которого будет любить больше жизни и с которым заведет детей. Уедет от брата, уедет от проблем и всего того что она творила в этом городе. Но это потом, а сейчас только нимфа, только ее безумно красивые глаза, только ее карамельный запах, который сводил с ума, от которого хотелось целовать ее все больше и больше, покрывать ее мягкую кожу поцелуями и прижимать к себе. Секс? Лисбет уже не просто хотела его, а это было ее мечтой, именно с ней, но не сейчас. А потом, когда она сама придет, сама захочет и докажет, что и вправду хочет этого.
Услышав лишь одно слово от девушки, Мюррей отошла на шаг, она была поражена этим, было безумно задето ее самолюбие, ведь отказов не должно было быть, а тут. Это чудесно создание говорит нет. Лис уже хотела разворачиваться и уходить, просто уходить, набирать алкоголя в баре и пить, пока не проснется утром с кем нибудь в теплой кровати. Но тут нимфа исправила ситуацию и она осторожно поцеловала, так же осторожно залезла своими руками по футболку Лис и холодными пальчиками стала водить по ее спине.
Конечно же Мюррей растаяла, но только на несколько секунд, ей безумно понравилось то, что ей ответили, то что она не хочет останавливаться и не хочет отпускать ту, которая на данный момент соблазняет ее поцелуями. Лисбет осторожно убрала волосы с шеи девушки и стала нежно покрывать ее шею поцелуями, она вдыхала этот манящий запах и закрывала глаза от удовольствия. Это было даже какое то упоение ей.

+1

12

Как далеко я смогу тебя к себе подпустить? Как долго эти нежные и приятные касания, эти сладкие и ласковые поцелуи будут будоражить во мне кровь? Сколько мы тут пробудем и к чему это, в конечном счете, приведет? Чем все закончится? Чего хочешь ты? Если меня сейчас устраивает твое близкое присутствие - теперь устраивает, - то не думаю, что и ты полностью удовлетворена только лишь этим, разве я не права? На самом деле мне сейчас не очень-то и хочется задумываться о том, что произойдет в следующий миг. Главное сейчас то, что рядом человек, которому я не безразлична. Человек, которому я нравлюсь, который нуждается во мне и трепетно относиться. Нет, Кас меня тоже любит, я не спорю и не отрицаю это, но сейчас, будучи в ссоре, мне кажется, что его чувства остывают. Так, как правило, и бывает: стоит паре только-только один раз поругаться и все – огонек немного затухает. Это то, что называется неизбежным. Чем больше ссор, тем все сильней мы испытываем к человеку «холодность». По крайней мере, мне так всегда казалось, а вот на практике с моей стороны это пока проверено не было. Я надеялась, что Фишер сможет забыть этот маленький инцидент, тем более что я внятно объяснила юноше, что ничего ужасного в клубе не произошло – я просто встретила «друга» и решила ему немного помочь, чтобы тот избежал позора. Однако Кастиэль не увидел правдоподобности во всей той ситуации, которую я красочно расписала, и ушел. Было ли мне больно? Да, очень. И, вероятно, больно было от того, что я уже построила в своем воображении целое будущее с этим молодым человеком, а тут в одну секунду он взял и все разрушил. Будто маленькому ребенку, который построил замок из песка на пляже, разрушили его прекрасное творение, что делалось с особой любовью. Так же нельзя! Это… Нечестно. Но, вероятно, я это даже заслужила. У нас все было слишком гладко, слишком хорошо, и я успела к такому порядку вещей привыкнуть, однако за все рано или поздно приходиться платить. Пришло мое время.
Легонько царапая спинку незнакомки и целуя ее периодически то в шею, то в подбородок, я даже невольно задумалась – а уж не из этих ли я? Не из тех девушек, которые парням предпочитают женское тело? Их называют лесбиянками, да. Сама не знаю, что послужило поводом к этому вопросу, но, возможно, то, что я откликалась на действия той, которая смогла меня заинтриговать. Амбрелла Руквуд лесбиянка – кому скажи, не поверят! Нет, так даже не звучит ведь. Да и не правда это. Хотя… Я раньше никогда и не целовалась с себе подобной, а сейчас, находясь в ее власти, больше не прячусь и не убегаю. Черт знает, что со мной твориться, но рядом с этой особой я начинаю с каждой секундой чувствовать себя свободней. На секунду я остановилась и заключила скулы незнакомки в свои ладошки, приподнимая ее голову, чтобы наши взгляды встретились. Поцеловав девушку еще раз в губы, я отстранилась и убрала локоны ее волос, упавшие на глаза, ей за ушко.
- Что, если кто войдет? – я чуточку нахмурилась и посмотрела на дверь, а затем вновь на свою новую знакомую, имени которой до сих пор не знала – да и важно ли оно сейчас?

+1

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Хорошенькая недотрога