Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » disappointment.


disappointment.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Название воспоминания/событияfor another day comes, another thing it will bring. disappointment.2. Действующие лицаКас и Амбри3. Дата/примерная дата и время11 декабря 2011, вечер4. Краткое описаниеhttp://f2.s.qip.ru/BckmBOiR.gif

0

2

+внешний видок
Вы можете представить, насколько я была зла, прочитав в блоге Королевы новость о том, что меня застукали с Цезарем в стриптиз-клубе? Нет, уверена, не можете. Ну, да и хрен с вами, потому что все равно придется объяснять: я была в бешенстве! Мне было ужасно обидно, потому что я просто представить не могла, что эта женщина (девушка, девочка, не знаю, не суть) способна на такое! Безусловно, я знала, что Королевишна жестока и сеет правду направо – налево, но нельзя же трепать абсолютно обо всем! Тем не менее, помимо своей озлобленности я вдруг осознала, каковы могут быть последствия этой сплетни: у Эль могут быть неправильные представления о произошедшем, мои одногруппники меня не поймут, засмеют и будут долгое время подкалывать, Кас вообще не простит, если увидит и прочтет это, в чем я сильно сомневаюсь, ибо хоть он и знал о блоге, он его ни разу не читал, так как терпеть не мог всю эту чепуху и считал, что у человека, который этим занимается, явно много проблем в реальной жизни, посему таким образом он ищет укрытие от своих собственных тараканов. Далее в мою голову вдруг пришло понимание того, как может влететь за подобную неаккуратность Цезарю от его девушки!
Черт возьми, я никогда не пойму Королеву! Зачем она делает все это?! Зачем пристала к нам как банный лист к заднице?!
В общем, моему раздражению не было предела, и повезло Галахеру, который приходил ко мне днем, когда я еще не была в курсе событий, иначе ему бы влетело от меня в первую очередь хотя бы потому, что именно он попался бы мне под руку в не то время. Однако собравшись с силами, взяв все эмоции под строгий контроль, я решила расслабиться от только что прочитанного и спустилась на кухню, чтобы убить себя лишними калориями. Внизу меня ждала Джой, которая виляла хвостиком и крутилась возле своей миски, явно намекая на то, что ужасно проголодалась. Я насыпала в маленькую пластмассовую тарелочку немного корма, а сама заглянула в холодильник, где меня ждало вкуснейшее мороженое!
Звонок в дверь сбил меня с представлений о том, как я сейчас сяду и буду наслаждаться вкусняшкой. Я взглянула на часы: пять вечера. Это могла быть либо Иса, либо Кас. Я больше надеялась на Эль, так как с ней мне предстояла серьезная беседа насчет Галахера, но нет – мои надежды не оправдались, и, открыв входную дверь, я лицезрела своего любимого врача.
- Солнце мое, - приветливая и добрая улыбка, крепкие объятия прямо на пороге и поцелуй в щеку – я любила так с ним здороваться, оставляя все самое сладкое на потом. – Проходи, - я взяла парня за руку и поманила за собой, а когда он вошел, отпустила и помогла снять плащ. – Поднимайся наверх, я сейчас приду, - оставив своего любимого, как говориться, alone, я вновь прибежала на кухню и принялась делать нам бутерброды, разогревать пиццу и прочие продукты питания, чтобы хоть как-нибудь, хоть чем-нибудь накормить трудоголика - к сожалению, ничего более сытного в доме не было.
На «готовку» ушло не более пятнадцати минут, и когда все было аккуратно и красиво разложено по тарелочкам, я поспешила к своему Кастиэлю, который должен был ждать меня в моей комнате.
- Не скучал? – приоткрывая ногой дверь, спросила я, все также улыбаясь и глядя, прежде всего, себе под ноги, чтобы ни дай бог не грохнуться. – Вот так, - я прошла в комнату, и, наконец, посмотрела на юношу (хотя лучше бы этого не делала).
Никогда. Никогда прежде я не видела такого лица. Никогда прежде он не был так сосредоточен, когда смотрел на меня, когда смотрел прямо в глаза! Я вдруг просто остановилась в шагах двух от входной двери, не смея отвести взгляд в сторону.
- Кас? – вопрос подразумевал, конечно, «в чем дело», но мне не требовалось произносить оставшуюся часть вслух, ибо ответ я, кажется, знала и сама. Фишер стоял возле моего ноутбука. Ноутбука, где была развернута страничка с блогом Королевы.

Отредактировано Umbrella Rookwood (2012-07-21 17:39:36)

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » disappointment.