Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Agnes Murphy.


Agnes Murphy.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Agnes Patricia Murphy / Агнесс Патриция Мерфи

2) Возраст
30 августа 1985г. 26 лет.

3) Род деятельности
владелица модного дома «Murphy».

4) Внешнее описание
Клара Алонсо.
Что же, не буду скрывать, что даже у такой совершенной девушки есть свои недостатки. Агнесс была очень несимпатичной девочкой. Она постоянно собирала волосы, потому что ее мать – сторонница строгих правил. Агнесс практически не следила за своей внешностью до периода своего взросления. Она никогда не нравилась мальчикам, наверное, именно это заставило девушку начать следить за собой. Она стала проявлять внимание к своей фигуре. Раньше она была довольно полненькой, с невероятно пышной грудью. Сейчас же, Агнесс отличается стройным и гибким телосложением. С довольно пикантной грудью, а не коровьем выменем. Агнесс – обладательница длинных стройных ног, которые покоряют мужские сердца.
В восемнадцать лет, Агнесс была уже довольно красивой. Правильные черты лица. Чуть узковатые, кошачьи глаза, пышные ресницы. Глаза голубые, словно две льдинки. Но такие манящие, словно океан. Сама Агнесс частенько говорит, что у нее ледяной взгляд или просто ледяного цвета глаза. Молодые люди, обреченно влюбленные в нее, говорят, что у Агнесс глаза цвета моря. Уже в восемнадцать она была сексуальной и даже в какой-то мере желанной. Где бы она не появилась, она производила фурор. Весь вечер только и говорили о девушке с волосами цвета вороного крыла. Агнесс гордилась своими волосами, длинными, лоснящимися. На прикосновение – словно шелк. Как только девушка выросла, она перестала собирать волосы в какие-то затейливые прически, которым ее обучила ее мать. Постоянно распущенные волосы могли подтолкнуть женщин старой закалки только на одну мысль. «Ангесс Мерфи распущена донельзя». Агнесс только посмеивалась над ними и вытворяла такие вещи, которым только и успевали удивляться люди. Например, Агнесс начала носить длинные, обтягивающие фигуру, платья из шелка.
Губы девушки цвета спелой вишни. Ярко-алые, такие манящие, будто созданы не для разговора, а только для того, чтобы целовать их. Но этого достойны только самые лучшие или просто избранные. А для Агнесс таких нет. Она не привыкла дарить свои поцелуи. Для нее это своего рода плата за ту или иную услугу. Но Агнесс предпочитает полагаться только на себя. Собственно поэтому, губы Агнесс были по-детски нежными.
Но не надо думать, что Агнесс девственница и никогда ни с кем не целовалась. Ее интимная жизнь началась уже сразу после восемнадцати.
Агнесс обладательница довольно высокого роста, для девушки, 176 см. Но все равно частенько носит туфли на каблуках.
Со временем, девушка повзрослела. В ней появилось то неуловимое роковое очарование, которое присуще истинным женщинам-вамп.

5) Характер персонажа
Стоит отметить, что, не смотря на то, что мисс  Мерфи, как была, так и остается стервой, она имеет достаточно неплохое чувство юмора, которое никогда ей не изменяет. Агнесс привыкла из любой ситуации выбираться и выкарабкиваться самостоятельно, это показывает факт, что девушка никому не доверяет. Чуть-чуть гордости, капельку наивности, пинту нежности и романтизма, огромное состояние и море безупречности – вот вам и Агнесс Мерфи. Несмотря на обеспеченность своей семьи Агнесс очень скромная в общении и предпочитает, в большинстве случаев, отмалчиваться. Как говорится, молчи - за умного сойдешь. О нет, это ни в коем случае не намек на то, что Патриция недалекого ума девушка. Агнесс очень умна, иначе бы она никогда не смогла обвести вокруг пальца почти весь Лондон. Многие все еще думают, что она просто наследница огромного состояния и любительница крутить романы направо и налево. В светском обществе она известна, как дочь самого состоятельного банкира и самой красивой женщины Лондона. Но никто не знает, что именно Агнесс совершила самые страшные и самые загадочные преступления. Девушка вольна поступать так, как ей вздумается. Возможно, даже, что вы скажите, что мисс Мерфи двулична, но как бы вы поступили, будьте вы на ее месте? Вы бы тоже скрывались под каким-нибудь авторитетным именем, а сами по ночам совершали ужасные дела.
Агнесс - девушка очень добрая и отзывчивая, правда всю доброту и отзывчивость она потеряла на той лестнице, по которой карабкалась вверх, по той самой карьерной, то есть преступной. Пройдясь почти по всем головам, использовав тех мужчин, которые могли ей помочь, Агнесс добилась успеха. Правда сделалась не такой милой и не такой хорошей, как была. Главное, знать, когда подойти и попросить ее о помощи. Ее настроение настолько переменчиво, что вот, кажется, она сказала "да, помогу", но в самый решающий момент ей просто не понравилось, как вы посмотрели, и она отказала.  Такое тоже бывает, до сих пор никто не может понять, с чем это связано. Агнесс очень педантична. Она не любит, когда что-то лежит не на своем месте, но и в чужой монастырь со своим уставом не полезет, с этим правилом она часто сдерживает себя, старается слова поперек не сказать, но это дается ей очень и очень тяжело. Девушка очень скрытна, выпытать у нее какую-либо информацию будет очень и очень сложно. Она никогда не доверяла, не доверяет и не станет доверять людям. Ей кажется, что каждый может ее предать.
По знаку зодиака она дева. Агнесс всегда тщательно подбирает слова, перед тем, как что-либо сделать. В первую очередь думает, а уж потом делает. Она никогда не сделает опрометчивый поступок, поэтому ей не о чем жалеть. Агнесс необщительна, хотя кажется, что она как раз у всех на виду, и только ее и обсуждают в светском обществе, как новоявленное женское существо. Агнесс – обладательница непросто огромного состояния, но к тому же у нее просто невероятная способность очаровывать людей. Ее внешность отталкивающая и наводящая на мысль, что она не просто девушка, а девушка с какой-то загадкой. Что таят в себе эти ледяные глаза? Но обаяние, которым Агнесс не обделена, заставляет людей верить ей. Своей невероятной внутренней силой и способностью убеждать людей, Агнесс притягивает взгляды многих. Именно ее обсуждают с таким рвением, что порой, кажется, свет клином на ней сошелся. Агнесс же довольствуется этим. Таким образом, она создает себе почву, на которой она твердо стоит обеими ногами. Никогда в жизни никто бы не додумался обвинить столь обворожительную девушку во лжи или преступлении. Агнесс не так легко провести, она очень бдительна и следит за каждым движением своего противника или соперника. Агнесс уже давно растеряла своих друзей и даже сама уже не знает, кто ей друг, а кто враг, поэтому не говорит о своей жизни почти ни с кем. Зато другие люди, видят в ней объект, которому можно выговориться, рассказать о своих проблемах. С одной стороны Агнесс всегда выслушает и поможет, а с другой она накапливает информацию и подбирает удобный момент, чтобы потом нанести решающий удар. Почти о каждом человеке в светском обществе у Агнесс собрана информация. Она всегда знает обо всех все, но, как правило, умалчивает обо всем. К своей внешности относится очень внимательно и не за что не нарушит законов моды.  Вообще модно одеваться и выглядеть всегда на пике совершенства – это тот неоспоримый факт, который присущ только Агнесс Мерфи.

6) Жизненный путь
Агнесс Патриция Мерфи уроженка Лондона. Помимо нее, в семье есть еще два брата. Они старше Агнесс. Одному из них 32, другому 35. Она никогда не покидала свою страну, хотя у нее не раз выдавалась возможность отправиться вместе с отцом и братьями в Америку, дабы уладить кое-какие дела их фирмы и банка, где работал отец Агнесс. Девушка росла упрямой, и даже в какой-то мере вздорной. Она никогда не слушалась мать, которая желала ей только добра, но была женщиной властной и даже высокомерной. Миссис Мерфи – женщина лет пятидесяти, но еще бодра и привыкшая жить на своей воле. Держит себя грозно; единолично и бесконтрольно управляет в доме мистера Мерфи. Живет она уединенно, расчетливо, почти скупо, с соседями дружбы не водит, от детей требует, чтобы они были в таком у нее послушании, чтобы при каждом поступке спрашивали себя: что-то на это маменька скажет? Вообще имеет характер самостоятельный, непреклонный и отчасти строптивый, чему, впрочем, немало способствует и то, что во всем семействе нет ни одного человека, со стороны которого она могла бы встретить себе противодействие. Это оттого, что отец давно пресек все общение с матерью Агнесс. Сама девушка просто не слушала мать и давно не общалась с ней. Хотя и жили они до совершеннолетия девушки в одном доме. Братья же, были маменькиными сыночками, но только у нее на глазах, за спиной же ее, они были точно такими же, как и Агнесс, только ко всем чертам характера прибавлялась еще и алчность. Это им досталось от отца. Отец невероятно скупой человек, собирающий свое состояние по грошу. Лишней монеты не истратит. Но вернемся к описанию матери, чтобы в дальнейшем не возникало никаких вопросов. Муж у нее – человек легкомысленный, хотя и очень умный, иначе он не был бы богат. Хотя, возможно, что его состояние связано с характером миссис Мерфи и скупердяйством самого мистера Мерфи. При таких условиях миссис Мерфи рано почувствовала себя одинокою, так что, говоря по правде, да же от семейной жизни совсем отвыкла, хотя слово «семья» не сходит с ее языка и, по наружности, всеми ее действиями исключительно руководят непрестанные заботы об устройстве семейных дел.
Глава семейства, Джон Мерфи, еще смолоду был известен своим безалаберным и озорным характером, и для миссис Мерфи, всегда отличавшийся серьезностью и деловитостью, никогда ничего симпатичного не представлял. Он вел жизнь праздную, но дела и гулянки отличал хорошо. Не смотря на то, что прожили в браке мистер и миссис Мерфи около тридцати лет, они часто ссорились. Сперва они ссорились из-за того, что мистер Мерфи был безалаберным человеком и постоянно гулял, а потом начали ссориться из-за нового занятия отца. Мистер Мерфи начал попивать и караулить в коридоре горничных девок. Миссис Мерфи отнеслась сперва к занятию своего мужа брезгливо и даже с волнением (она не ревновала его), не хотела она кормить на свои деньги детей, которых потом рожали горничные. Поэтому те с треском вылетали из дома мистера Мерфи. И даже сам хозяин ничего не мог сделать против нрава своей жены.
Такой была семья Агнесс. Не дай Бог любому другому человеку такой семьи, но с самого детства Агнесс не любила свою семью, она не чувствовала в ней поддержки и черпала силы и волю духа только в самой себе. Агнесс более менее относилась только к самому старшему брату, который был на нее похож. Такой же своевольный и не любящий семью. Агнесс нашла в нем не только друга, но и даже соратника, который всегда приходил на помощь в трудные минуты жизни Агнесс.
После своей смерти, мистер Мерфи завещал все состояние только дочери, которая была для него любимицей, которая всегда была рядом и только она любила его. Таким образом, на тот момент Агнесс была не просто обладательница сильного и вольного характера с превосходными манерами, но и крупного состояния. Теперь Агнесс могла творить только то, что ей вздумается.
После смерти отца, мать не долго задержалась на этом свете. Через пару месяцев она скончалась от чахотки. Не сказать, что Агнесс убивалась по потере родителей, она очень жалела о смерти отца и даже просила у него прощения, что не смогла сделать его жизнь лучше. Ведь именно она могла хоть как-то изменить ее. Если к братьям миссис Мерфи относилась, как к своим дитяткам, то Агнесс она просто боялась. Она просто не знала, что такая девушка таит в себе, она не понимала быстрого хода мыслей Агнесс и старалась отречься от нее, старалась отодвинуться от нее и не вмешиваться ни в какие дела, связанные с дочерью.
Как именно Агнесс встала на тропу преступности? Просто она связалась не с теми людьми, которые втянули ее в это дело. Нельзя сказать, что Агнесс недовольна этим. Наоборот, она познакомилась с большим количеством нужных и важных людей в Лондоне. Смогла проявить все стороны своего характера, открыла в себе новые способности и даже проявила себя, как мошенница и аферистка. По крайней мере, это все было в Лондоне, но как только она переехала, по неизвестной причине, в Калифорнию, в Сан-Франциско,  и не решилась начать новую жизнь, уже более подходящую девушке ее возраста и положения в обществе. То есть, открыть свое дело или управлять какой-либо компанией.

7) Ориентация
гетеро.

8) Опыт на ролевых играх
достаточно.

9) Связь с вами
у кого надо есть, не беспокойтесь)

10) Ваша посещаемость
не подкачаю.

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Agnes Murphy (2012-07-21 02:20:35)

+1

2

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Agnes Murphy.