Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Vanessa Shane
Принята! Испытательный срок 2 недели.

0

32

1. Имя
Маша, можно маня))
2.Возраст
23 года
3.Опыт
опыт небольшой, придется вам меня подучить, но пиарить это запросто))
4.Почему хотите быть модератором?
надоело просто так просиживать на сайте, если игры не идут, так хоть с рекламой погоняю, да и учиться новому хочется, с вашей помощью))

+1

33

Amelia Brown
Принята! Испытательный срок 2 недели!

0

34

Ian Evans
есть сер!!!

0

35

+2

36

Mathias Arto
давай к нам в модеры, вливайся, приспосабливайся, на всё про всё 2 недели)

0

37

:flag: ну люблю я это дело, что ж поделать)))) возьмете к себе под крылышко? хд

0

38

Bijou Chartier
испытательный срок 2 недели, вливайся)

+1

39

Dianna La Fleur
УРАААА  :cool:

0

40

1. Тая (ну вообще Татьяна, но у чаще всего меня называют Тая)
2. вообще 20, но всем говорю, что 23 (на собственной шкуре испытала, что нельзя говорить в интернете правду о себе)
3. есть. небольшой. совсем крохотный наверное.
4. Честно. Прочитала сообщение в Блоге и решила помочь. Вы же сказали, что вам нужна любая помощь, вот может я на что-нибудь да сгожусь.

немного обо мне

У меня есть свой проект, frpg Crossover, которому я посвящаю все свое свободное время и он у меня на первом месте всегда. Но ваш форум мне тоже очень нравится, я хочу здесь играть и хочу чтобы он был таким, как раньше... правда, я не знаю каким он был раньше, но мне много о вас рассказывали.
Днем я на учебе, но активно сижу с мобильного на своем форуме, так как всегда должен быть активный админ, который онлайн практически 24 часа в сутки, так что временами захожу и сюда, посмотреть, что у нас тут делается.
Вечерами конечно же я сижу на всех трех форумах, третий мой форум посвящен французским мюзиклам и это скорее всего моя учеба, ребята нереально круто пишут и я учусь писать на их уровне.
В общем свободное время есть и я вполне уверена, что могу совмещать работу админа с работой модера. Просто уж очень хочется вам помочь.
Но! Предупреждаю сразу, 22 марта меня не будет... это личное... и мне просто необходимо быть в другом месте.
Всех правил досконально я не знаю и модераторскую конституцию в глаза не видела.
У меня небольшой опыт в таких делах, раньше я была модератором проекта Hills ролевая по Голливуду, но ребята не верили в меня и не давали практически ничего делать, кроме пиара. Честно признаюсь, вот пиаром я заниматься не могу, у меня трафик не резиновый и не очень хочется потом пол месяца сидеть без трафика.
А потом меня взяли модератором на Кроссовер, просто потому что я рвалась помочь ребятам, они не справлялись со всеми обязанностями. Для начала я выдавала бонусы за написанные посты, раздавала подарки, отвечала в гостевой, заполняла ЛИ, принимала активное участие в обсуждении жизни проекта. Ну и месяц назад меня повысили до администратора проекта, графикой и дизом я не занимаюсь, но ребятам хватает того, что я взяла на себя проверку анкет, чистку, нужные персонажи, ну и те обязанности, что были у меня ранее.
В общем я не знаю возьмете вы меня или нет, просто прочитала сообщение в Блоге, просто захотела помочь.
Я довольно ответственный человек и свою работу всегда выполняю. Иногда даже стараюсь выполнить сверх нормы, когда вижу, что другие немного не успевают. Заполнение профиля и вообще помощь новичкам, это обязательно, но лучше всего распределить обязанности и дать мне определенный ряд работ и пока я не совсем знакома с проектом, буду выполнять только их. Думаю, со временем, когда узнаю вас лучше, втянусь в задания посложнее.
В общем я не знаю, что вы мне предложите, но я предлагаю вам свою помощь!

+1

41

Aleх Vankroyli
Испытательный срок две недели (:

0

42

+1

43

Juliet Hall
отписалась в лс

0


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Набор персонала