Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Набор персонала


Набор персонала

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всвязи с тем, что обстоятельства людей очень часто меняются, как и наши потребности, АМС также периодически претерпевает изменения. Поэтому, даже если нет официального набора на посты модераторов, но у вас есть желание стать им, вы можете оставить свою заявку и мы, как только у нас появится потребность, сразу же возьмем вас.

Но! Прежде, чем вы оставите эту заявку, НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуем ознакомиться с требованиями к модераторам.
Итак, чего же мы от вас ожидаем:
1. Наличие свободного времени.
Нас не устраивают варианты -  почти всю неделю учусь, но в воскресенье я ваша. Если не уйду гулять, конечно.  Нам нужны модераторы ЕЖЕДНЕВНО. Понимаете? Да, бывают форс-мажоры, праздники, сессии и прочее. И мы не собираемся эксплуатировать вас без выходных и проходных. Но
2. Доскональное знание правил ролевой. (к ним в последствии прилагается и модераторская конституция, которую тоже нужно будет вызубрить). Вы не можете следить за соблюдением правил, которых не знаете, надеюсь, это понятно?
3. Желание развивать проект. И это не только - "хочу хочу хочу, вы такие классные!". Это предложения по конкурсам, по квестам, по тому, как заинтересовывать публику. И главное - это ПИАР! Да, никто его не любит (почти) - но без него никак. Ролевая без него умирает, и это факт. Поэтому, варианты "могу делать все, но пиарить не люблю" - нет, это не к нам.
4. Инициативность. Это значит, не сидеть во флуде, или писать посты, или еще чем-либо заниматься на форуме, думая, что профиля позаполняют другие модераторы, которые вон тоже сейчас сидят на форуме. Не смотреть на других. Делать. Идти и делать, не считая, кто и сколько работы выполняет. Поверьте, по логам это все прекрасно видно, поэтому неактивные покидают амс также легко и быстро, как в него попали.
5. Умение делать свое дело через "не хочу". Мы тоже устаем. У нас тоже есть своя жизнь. И мы тоже многое делаем через не хочу. Поэтому отмазки "я целый день пахал и так устал" мы тоже не захотим слышать. Написать пост - тоже дело нужное. И во флуд зайти, и с новичком пообщаться. Но помните,  что в первую очередь вы будете модератором. А потом только игроком.
Помните, модераторство - это не привелегия. Это не почетное место и не корона. Это работа. Постоянная. Надоедающая. Сжирающая мозг. Вы все еще хотите быть модератором? Х) Что ж, мы вас предупредили хдд

Шаблон заявки: (можно скрытым текстом)

1. Имя (хочется знать, как вам обращаться в нашем тесном кругу.
2. Возраст.
3. Опыт модерирования (есть-нет).
4. Почему хотите быть модератором?

Код:
[b]1.[/b]
[b]2.[/b]
[b]3.[/b]
[b]4.[/b]

0

2

Caesar Avery написал(а):

1. Имя (хочется знать, как вам обращаться в нашем тесном кругу )) )
2. Возраст.
3. Опыт модерирования (есть-нет
)4. Почему хотите быть модератором? хдд

1) Настасья хд (Настя в общем)
2) 16 y.o.
3) 4 года, честно честно__)))
4) потому что хорошо разбираюсь во всем этом, ведь уже 4 года играю на ролках и все 4 года работаю модератором или администратором. Только вот всегда была одна проблема - дизайн. В этом я ноль, хоть и могу сделать шапку, так как по фотошопу я хорошо знаю все

0

3

1. для вас пусть всегда и везде буду Хани, Ханной и Львёнком )
2. 16
3. небольшой, но есть
4. Ну...
- я няша
- мне всегда хочется прокомментить анкету, прямо-таки руки чешутся )
- чем смогу, помогу

но появляюсь только с 18.00)

0

4

1. Имя (хочется знать, как вам обращаться в нашем тесном кругу )) )
Просто Аллен.)

2. Возраст.
18 лет.
3. Опыт модерирования (есть-нет)
Больше опыта в плане администрирования,но и модерский тоже есть.Я играю уже практически четыре года и всегда был в составе администраторов или модераторов.
4. Почему хотите быть модератором? хдд
Потому что хочу помогать проекту.)Я могу помогать с графикой,с текстовым оформлением,буду следить за организационными разделами,а если будет нужно,то и с рекламой (просто я сижу с iPad'а и пиарить немного неудобно будет,но это ничего страшного)).Если будет нужно,то смогу предоставить примеры своих работ - несколько квестов,акции,графику,дизайны.А и на счет времени днем - оно есть,на парах или во время перерывов я смогу здесь появляться.)

+1

5

0

6

Отредактировано Alessandra Martinez (2011-11-20 22:06:42)

0

7

1. Имя (хочется знать, как вам обращаться в нашем тесном кругу )) )
Анет, Анита, Мур хд
2. Возраст.
19
3. Опыт модерирования (есть-нет)
6 лет
4. Почему хотите быть модератором? хдд
люблю рекламить (иногда много, иногда - мало, в зависимости от свободного времени)
могу помочь с акциями, графикой, квестами. и так далее)

+1

8

Отредактировано Estelle Liberte (2011-11-27 22:57:10)

0

9

:jumping:
АКТУАЛЬНО

0

10

+1

11

+1

12

1. Имя
Полина, Поля, Полянка, Польза ( как хотите, так и называйте хдд)
2. Возраст.
17 лет
3. Опыт модерирования (есть-нет)
есть, были и свои проекты, где админом была, да и модерам кучу раз
4. Почему хотите быть модератором? хдд
а мне так легче влиться в игру и полюбить ролевую. Просто так играть не хочу, вот такой я человек, мне обязательно надо помогать форуму, быть частью команды. Ну вот такая я...хдд

+1

13

Хм, я так посмотрела и вижу что модеров совсем мало поэтому вновь предлагаюсь. Хочу помочь

1. Имя (хочется знать, как вам обращаться в нашем тесном кругу )) )
Морган. Это мой основной игровой ник.
2. Возраст.
18 мне.
3. Опыт модерирования (есть-нет)
Я была техническим администратором и пиар-модератором. Сколько лет? Время, оно не имеет никакого значения.
4. Почему хотите быть модератором? хдд
- я няшка.
- я провожу тут огромное количество времени.
- у меня много безумных (нестандартных) идей
- я тут практически с самого открытия.
- я адекватный и практически всегда онлайн. Я же ещё и крутой.
- я няшка.
Только я рекламить не люблю.

0

14

1. Имя
зовите меня томом, ради бога х)
не люблю, когда меня зовут по имени хд
на крайняк - спай.
2. Возраст.
18 лет
3. Опыт модерирования
опыт администрирования - три года.
модером был редко, но это проще гораздо.
4. Почему хотите быть модератором?
потому что во мне кое-кто увидел скрытый потенциал
*косится так беспалевно и пальчиком указывает*
хдд
а вообще, ХОЧУ ПОМОЧЬ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬ ФОРУМ)

0

15

Отредактировано Clyde Gin (2012-06-21 12:17:00)

0

16

1. Настя
2. 17
3. есть. много где, например, тут около 4 месяцев)
4. Хочу на прежнюю должность)

0

17

Lillian Boleyn
не можешь без нас)))

0

18

Alexis Palmer
нет, не могу) и надеюсь, что и вам со мной неплохо

0

19

0

20

0

21

0

22

1. Имя
Марина.
2. Возраст.
15 лет.
3. Опыт модерирования
Да, есть, довольно большой. Это в ролевых опыт не особо большой, но модерировать ( и администрировать нередко) я начала довольно давно.
4. Почему хотите быть модератором?
Хочется чем-то помочь форуму, совершенствовать его, тем более, я люблю общаться с новыми людьми и пиарить, пиарить)

0

23

0

24

1. Имя (хочется знать, как вам обращаться в нашем тесном кругу )) )
Кот, просто Кот
2. Возраст.
хех, старый уже, но в душе всегда 16 хД
3. Опыт модерирования (есть-нет)
был админом, создателем и модератором. Да кем только не был ваш Кот, за свои 9 жизней хД
4. Почему хотите быть модератором? хдд
Честно. Ненавижу модерить если состою в АМС не с самого начала. Но понял, что без вас я уже никуда. хД

Отредактировано Clyde Gin (2012-06-21 12:17:59)

0

25

0

26

0

27

Принята на исп.срок

Отредактировано Cleo Middleton (2012-09-22 13:27:34)

0

28

принята на исп. срок

0

29

принята на исп. срок

1. Имя (хочется знать, как вам обращаться в нашем тесном кругу.
Люда
2. Возраст.
21
3. Опыт модерирования (есть-нет).
Есть, 3 года.
4. Почему хотите быть модератором?
Мне понравилась ваша ролевая, хочу ей помочь развиться, тем более очень люблю пиарить )

Отредактировано Mia Austin (2012-09-24 22:22:38)

0

30

+1


Вы здесь » Golden Gate » Пользовательская » Набор персонала