Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Emma Prides


Emma Prides

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1) Имя и Фамилия
Эмма Кира Прайдс|Emma Keira Prides
ненавидит, когда ее называют по фамилии; Эми, Эмз

2) Возраст
18 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства (специальность дизайнера интерьеров), I курс, платная основа

4) Внешность
Georgie Henley | Джорджи Хенли

5) Характер персонажа
Ты очень милая и дружелюбная, а как ты умеешь поднимать настроение, обзавидуешься. Тебя с легкостью можно назвать оптимистом: всегда веришь в светлое будущее и практически никогда не грустишь - это у тебя все-таки от матери, такой же веселой и жизнерадостной, как и ты. Ты готова идти против всех, если твое мнение не совпадает с мнением окружающих. Ты до сих пор веришь в сказки, и, кажется, никогда не перестанешь в них верить. Ты похожа на мечтательного ребенка, маленькую принцессу, которая знает границы и умеет вовремя остановиться. Тебя знают многие, ведь ты всегда придешь на помощь в случае нужды, и вообще ты стараешься быть в курсе всех новостей.
Ты очень сильная: многие попадаются на твой внешний вид, но ты действительно сильная; тебя очень тяжело сломать, но даже тебе нужны друзья, хоть их и не много, ведь как без друзей: кто выслушает, кто поймет, кто подскажет, как поступить? Ты ко всем относишь дружелюбно, знаешь, что необходимо давать людям второй шанс, но  ненавидишь лгать, да и не умеешь. Наверное, поэтому ты ненавидишь предателей, ведь именно они никогда не скажут истинной правды. Время научило тебя, что надо присматриваться к людям: обертка может и красочная, но внутри человек вполне может оказаться гнилым.

6) Жизненный путь
Многие люди жалуются, что с течением времени детские годы совсем забываются, заменяются новыми воспоминаниями, но это точно не про меня. Я до сих пор помню, как папа возил меня на своих плечах в те редкие свободные минуты, как я по-детски радовалась радуге, как бабуля постоянно баловала меня ее фирменным пирожным. Да, я никогда не видела родную маму, ибо она умерла при родах, мой отец практически жил на работе, пытаясь прокормить свою семьи, и я все время проводила с милой старушкой, имея честь называть ее бабушкой, но мое детство было практически безоблачным. К сожалению, Чарли умерла - умерла от старости, и с тех пор мне приходилось проводить время наедине с собой, пытаясь найти занятие в четырех стенах нашей квартирки. Меня часто не бывало дома, ведь я много времени проводила на улице, изучая город, его окрестности и укромные места. Странно, когда маленькая шестилетняя девочка ходит по городу в одиночестве, но бездействие убивало меня.
Совсем скоро я узнала, что отец задерживался не только из-за работы: он познакомился с очаровательной женщиной, которая, однако, просила остаться друзьями. Мне было жаль папу, ведь он был счастлив с ней, становился на несколько лет моложе, с лица не сходила улыбка. Вскоре он стал брать меня с собой, когда ходил в гости к знакомой, и так я познакомилась с Питером. Это было самое лучшее знакомство за всю мою жизнь, ведь я обрела лучшего друга и заботливого старшего брата, которой у меня никогда не было. Кстати, о школе. Мне нравилось учиться, эмоции от уроков и полученных знаний переполняли меня, и этот энтузиазм не прошел и до сих пор. Я всегда старалась быть прилежной ученицей, и, хоть это не всегда получалось, отношения с преподавателями обычно были положительными.
А потом Питер исчез в первый раз. Парень сказала, что они переезжают в Соединенные Штаты, и я переживала разрыв не меньше отца. Когда Питер уехал, мне показалось, что мир резко потускнел, без него стало как-то слишком пусто. А потом папа неожиданно сообщил, что достал два билета в Америку, и мы ехали вслед за моим любимым братом, оставив родной туманный Лондон позади.
В США мне приходилось, мягко говоря, нелегко, ведь отец погряз в работе еще больше, все деньги уходили на еду и оплату съемного жилья, а я не блистала одеждой и модными штучками, как остальные, но меня все же приняли в свою компанию, несмотря на материальное состояние. Раньше я считала, что лучше англичан людей не бывает, но теперь убедилась, что американцы гораздо более приветливее и общительнее. Да и к тому же Питер снова был рядом, и поэтому мне было совсем не так одиноко, и я снова начала радоваться каждому дню. А потом отец получил повышение, дела пошли в гору: жизнь наконец-то начала налаживаться.
И все, как ни странно, больше в моей жизни не происходило ничего необычного. Я, также как и остальные подростки, ходила в школу, гуляла в шумной и веселой компании, но ни разу не влюблялась и не пыталась пить или курить, из-за чего некоторые в шутку или со злости называют меня "монашкой". А в пятнадцать лет Питер снова исчез, оставив меня доучиваться в Нью-Йорке, а сам уехал в Сан-Франциско, поступать в GGU. Ненси, заменившая мне мать, сказала лишь, что он будет жить у давнего друга семьи, который когда-то работал вместе с ней и папой. Я тяжело переживала разрыв с братом, и в итоге, только лишь мне исполнилось восемнадцать, отправилась следом за ним.

7) Ориентация
Гетеросексуальна, потому что... потому что гетеросексуальна хд

8) Опыт на ролевых играх
Два года с перерывами

9) Связь с вами
Скайп?

10) Ваша посещаемость
Постараюсь ежедневно, но Вы сами понимаете, что могут произойти непредвиденные ситуации

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Emma Prides (2012-07-17 22:24:27)

+1

2

привет. анкета у тебя чудесная, особенно в самом начале, я даже понадеялся, что до конца не будет никаких изъянов, но беда, как говорится, подкралась незаметно.
видимо, эта анкета была придумана для другой ролевой, не так ли? потому что я заметил, что кое-где твой лучший друг Питер становится девушкой (похоже, Энди). кое-где не изменён род глаголов и прилагательных, что было бы неплохо исправить, внимательнее перечитав текст.
к тому же, меня ввела в ступор вот эта фраза:

Emma Prides написал(а):

несмотря на материальное состояние и некоторые странности вроде неожиданно вспыхнувших штор при волнении.

давай-ка уберём суперспособности из перечня талантов героини)
в остальном всё отлично, жду немногочисленных исправлений)

+1

3

Christian Whaler
Дырявая голова  http://clanbars.ucoz.ru/smile/4921.gif Исправила, да

0

4

теперь всё просто отлично)
добро пожаловать и приятной игры!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Emma Prides