Итак, это не есть квест в обычном его понимании, т.е. он расчитан не на одну смену времени, поэтому является "долгоиграющим".ПРочитав его описание, вы поймёте, о чем я.

Собственно, приступим.

Мультимедийная компания при поддержке Минестерства образования учредило конкурс среди Университетов. Целью этого конкурса является: а) выделить талантливых студентов для возможного дальнейшего развития; б) научить студентов сотрудничать друг с другом, находить общий язык и решать конфликты и таким образом приспособить их к будущему.
Задание состоит в следующем: студентов разбивают на группы - в произвольном порядке, однако так, чтобы в каждой группе был как минимум один вокалист и музыкант, играющий на муз. инструменте.
  То, что должна сделать каждая группа:
- придумать название коллективу
- написать песню (т.е. стихи и музыку), или в крайнем случае - купить или найти иной источник оригинального материала.
  - сделать студийную запись (ресурсы предоставлет мультимедийная компания)
  - поставить полноценный клип - т.е. сценарий для него, актеры, ресурсы - это все должны организовать сами студенты,  мультимедийная компания обеспечивает лишь видеооборудование и, если нужно - видеомонтаж)
 
  Выигравшая группа получает денежный приз ,а также видеоклип в течение месяца будет транслироваться по музыкальным каналам.

  Как вы успели понять, это не одного дня дело, поэтому мы всего лишь ставим сроки, к которым должен быть готов ваш видеоклип.
За этот период вы должны отыграть ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ МИНИМУМ:
- 1 общее собрание группы, где будет обсуждаться общая концепция и направление деятельности
- 1 репетиция/разучивание песни
- 1 любой конфликт между участниками
- 1 постановка клипа
- 1 запись на студии
- 1 постановка клипа (репетиция, обсуждение, распределение ролей и т.д.)
- 1 съемка клипа

  Клип сможет быть конкурентоспособным лишь в случае, если все эти пункты будут отыграны. Вы можете отыгрывать это как реальным временем, так и флешем, главное - чтобы все было ОТЫГРАНО до установленного срока. (договариваемся в ЛС, скайпе ,асе - как угодно)

Квест стартует 1 сентября по игровому времени, т.е. в этот день будет объявлено о начале конкурса и будут вывешены списки групп. (Будем считать, что студенты знали о предстоящем заранее и подавали заявки на участие, скажем, за месяц, однако распределяла по группам их дирекция, поэтому кто и с кем будет сотрудничать - вы узнаёте только 1 сентября).

Некоторые условия:
- Вы можете на любом этапе отказаться от участия, однако помните, что этим вы можете подставить свою группу
- Вы можете быть исключены из группы, если не будете принимать участия в обязательных отыгрышах, указанных выше (не обязательно ВО ВСЕХ)
- Вы не можете поменяться местами с кем-либо из другой группы - вы должны работать именно тем коллективом, который вам дали.
- Вы можете вступить в любую из групп, даже если работа над проектом уже начата (например, вы новый игрок, и вас раньше просто не было)

Итак, ориентировочные сроки, до которых ваш проект должен быть готов полностью до 15 января по реальному времени. (не пугайтесь, что это очень долго, по игровым дням это не так уж и много, сами понимаете, было бы нелогично, если бы на подготовку вам было бы дано каких-то дней пять ) )

Подать заявку на участие желательно в ближайшие дни, чтобы мы могли уже вывесить списки. Подать заявку можно в данной теме. Обсуждение и вопросы здесь(ссылка)