Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Квартира Сэмюеля Себастьяна Блэйка


Квартира Сэмюеля Себастьяна Блэйка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Не большая двухкомнатная квартира. Входя, посетитель оказывается в не большом коридоре. Стены выполнены деревянными панелями светлого цвета, пол из ламината цвета немного темнее, чем стены. В противоположную стену встроен шкаф-купе, для верхней одежды. С лева от двери, располагается Зеркало и тумба для обуви.  На стене висит картина, с лесным пейзажем.
       С права две двери: туалет и ванная. Туалет обычнейший, стены и пол кафелем обложены, синеватого оттенка.
       В ванной комнате располагается ванная с душем, раковина и стиральная машинка. Над раковиной висит зеркальце, на котором стоит бритвенный станок, пена для бритья и расческа. В углу около раковины стоит напольная полка, завешенная занавеской. Сверху стоит соль для ванны, мыло, эфирные масла (два бутылька). На углу ванной, у стены, стоит Шампунь, гель для душа. Ванная комната выполнена в зеленовато-бирюзовых тонах.
       Напротив входной двери находится кухня. Это маленькое помещение, в которой есть холодильник, маленький обеденный столик. Вдоль противоположной стены стоит кухонный стол, печь, раковина. Над ними висят шкаф с посудой и шкафчик со специями. На окне стоят два цветка. Обои в кухне черно-белые, напоминающие шахматную доску, пол серый. Над кухонным столом висит картина с осенним пейзажем. Из техники, на видном месте стоит микроволновая печь и электрический чайник.
       Следующая дверь в коридоре ведет в святыню святынь, в спальню Сэмюеля. У стены стоит большая кровать, напротив нее шкаф: половина шкаф купе (видимо для одежды), другая половина содержала книги и статуэтки. В углу у окна письменный стол. На нем отдыхает ноутбук, и на маленьких полках стоят папки с дисками. В стаканчике, из-под каких-то конфет, стоят различные отвертки, шестигранники, кисточки различных размеров, пара карандашей и ручек. Возле него лежит стопка стикеров и стиплер, пакет обжимов и круглая коробочка из под raffaello, наполненная болтами и тюбиками с термо-пастой. Вроде, ничего лишнего и не было, и аккуратно находилось, все равно создавалось ощущение творческого беспорядка. Сама комната была выполнена в серовато-синих тонах, мебель из светлого дерева. В спальне был выход на балкон. У стены, на против окон стояла не большая софа и тумбочка. На тумбочке стоял папоротник в горшке, пепельница и сигареты, а так же маленькая корзина для мусора.
       Последняя дверь, находящаяся в коридоре, вела в зал. Дверь туда была всегда открыта. Парень, даже подумывал ее вообще убрать, но потом так и забыл об этом.  Зал, самое светлое помещение в доме, выполненное в бежевых тонах. Большой диван у стены, на против большой плазменный экран, на диваном огромная картина, с изображением морского рифа. Рядом, не большой деревянный столик, заваленный проводами, отвертками, коробочками и запчастями. Под столиком лежат несколько системных блоков.. У окна компьютерный стол с самим компьютером. На столе чисто, и кроме экрана, колонок, мышки и клавиатуры ничего нету. Рядом, на тумбочке куча листов и тетрадок с чертежами, схемами, там же принтер-мфу. В боковом шкафчике стола располагается сам системник. На окошке, за шторами, цветут фиалки и растут кактусы, в своих горшочках. Эффект того же творческого беспорядка.

Отредактировано Samuel Sebastian Blake (2012-07-10 23:17:15)

0

2

«Подадим на вход случайный образ,  для нашей переменной, присвоим вот это, потом запихнем ее в нашу функцию, если вот так, то… Но почему она не работает? Точнее, она-то работает, но считает явно не то. Начнем с начала…»,- размышлял Сэмюель над кодом очередной программы. «Так-то лучше. Что-то мозг совсем отказывается работать». По привычке Сэмми, сохранил свое творение, сделал резервную копию на другой диск и на всякий случай на флешку. Да, Сэм считал, что существует два вида программистов: те, которые делают backup, и те, которые уже делают backup. Самое обидное, когда из-за мелкого недоразумения приходится начинать все заново, или попросту прощаться с трудами былых месяцев, или и того больше, лет. Сам парень не редко засыпал на клавиатуре, случайно зажав кнопку удаления. Обидно было, до зеленых соплей. Но теперь Сэмюель был научен, и считал не лишним перестраховаться.
Парень поднялся с кресла и медленно пошагал на кухню. Поставил чайник греться, открыл холодильник, полюбовался на пакет с молоком, который являлся единственным предметом в холодильнике. «Ну да, а я-то думал»,- тяжело вздохнул Сэм. «Попил чайку», -  выключая чайник, подумал парень. «Лучше пойду прогуляюсь, проветрюсь немного», - уже выходя с кухни и направляясь в спальню, решил Сэмми.
Оделся парень потеплее: плотные темно синие джинсы, свитер закрывающий шею. Из верхней одежды была черная кожаная косуха, с поднятым воротом, а из обуви высоки гады, которые Сэм прятал под джинсы, во время пеших прогулок. Сэмюэль положил телефон и немного денег во внутренний карман косухи и вышел из квартиры, захлопнув дверь, а за тем, заперев ее на замок.
«Ну что, пройдусь по парку, зайду в магазин и домой, снова за работу»,- с легкой улыбкой, подумал парень, спускаясь по лестнице.

-----> Набережная

Отредактировано Samuel Sebastian Blake (2012-07-19 12:02:01)

0

3

Дата и время:
15 декабря 2011 г, Четверг
11:00 - 15:00
Погода:
Не по-зимнему сухо и тепло, но мы ведь в Калифорнии! Наслаждаемся пробивающимся из-за тяжелых облаков лучами солнца и кутаемся от северо-западного ветра! Температура: +3 - +7 С

0

4

Дата и время:
20 декабря 2011 г, Вторник
07:00 - 12:00
Погода:
Издевательски-солнечная погода отнюдь не радует калифорнийцем летним теплом, впрочем, и на зиму пока что это мало похоже. Ветренно, но без осадков. Безоблачно. Температура: +3 - +7 С

0

5

Дата и время:
25 декабря 2011 г, Воскресенье
18:00 - 23:00
Погода:
Дождливый, мерзкий вечер. Даром, что Рождество - погоде, кажется, плевать. Практически безветренно, но зябко. +3 - +5 С

0

6

Дата и время:
6 января 2012 г, пятница
07:00 - 12:00
Погода:
Никто не ожидал снега, ведь мы в Калифорнии, но даже для жителей Сан-Франциско +10 - +11 С - жарковато, как для января. Но не спеши распахивать пальто, дружище, порывы ветра - будь здоров, а к вечеру обещают дождь.

Отредактировано Game Master (2012-09-16 01:29:19)

0


Вы здесь » Golden Gate » Ненужные локации » Квартира Сэмюеля Себастьяна Блэйка