Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд 88. Set the world on fire


Флуд 88. Set the world on fire

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Crystel de Granzh
http://savepic.su/1545353.gif  http://savepic.su/761384.png

0

302

Lisbeth Murray написал(а):

я тоже их ненавижу ахах, как это не ужасноо

нее, я уже как 1,5 года люблю.у меня сладкий племяша и 3 летняя 3-ная сестренка*_*
Hayashi Yasunori
дальше милый

0

303

Hayashi Yasunori
тогда продолжааааай, пожалуйста
Crystel de Granzh
кисуляяяя
Brooklyn Rivers
ахахаха, любимааая) мы учимся испанскому ахахах

0

304

Crystel de Granzh
наконец-то беги читать сказку)))

0

305

Lisbeth Murray
http://savepic.su/783915.png хуевая я ученица хд

0

306

Hayashi Yasunori написал(а):

а разве общество не мешает комфорту? Все рамки, стереотипы, мешают проявлению комфорту, именно поэтому мы всегда не те кто  мы есть. И да многие опять будут утверждать, что они всегда являются самим собой, но всё это бред. Как раз из-за общества мы теряем истинное лицо и растворяемся.

Я о том и говорю.
Если человеку комфортно - он ничего не будет в себе менять под давлением общества. Ему это ни к чему, если он принимает себя таким, каким он есть.
Другой вопрос в том, что таких мало. Что большинству важно быть как все, чтобы ощущать себя комфортно и уютно. БОльшинству важно, что скажут другие.
Но тут уж у каждого своя философия

0

307

Dianna La Fleur
неет, я их очень боюсь, а дети меня наоборот почему то любят
но в тоже время, я бы хотела чтобы у меня даже были дети, двое, мужикиии!

0

308

Несмотря на все это, Эдвард боготворил свою мать и считал ее святой. Совсем другое мнение было у его старшего брата.

Отношения между Эдом и Генри стали очень натянуты после смерти их отца в 1940 году.

Дальше.

Эндрю стремился начать самостоятельную жизнь, к сожалению, безуспешно. Пытаясь очернить мать в глазах младшего брата, он только больше усугублял ситуацию.

16 мая 1944 года на ферме случился пожар, в котором погиб Генри. В тот день братья сжигали мусор, и, по словам Эда, огонь вышел из под контроля. Многие считают, что это Эд убил своего старшего брата. Их мнение не безосновательно. Во-первых, Эдвард был единственным свидетелем, и о происшествии известно только с его слов. Во-вторых, не ясным остается вопрос, почему мужчины не попытались сбить огонь?

Как бы то ни было, вина Эдварда доказана не была.

Теперь Эд Гейн остался вдвоем с матерью. Они по-прежнему жили на своей ферме тихой, отчужденной жизнью. Но в 1945 с Августой случается сердечный удар, и она оказывается прикованной к постели. Забота Эдварда лишь оттягивает неизбежный конец. Женщина погибает 29 декабря 1945 года и Эд остается один.

0

309

Brooklyn Rivers
ахахах, да нееет, ахахахх

0

310

Lisbeth Murray написал(а):

я их очень боюсь

Я детей тоже боюсь хД Но не ненавижу

0

311

Lisbeth Murray
http://clanbars.ucoz.ru/smile/4921.gif у меня просто тут разборки параллельно

0

312

Hayashi Yasunori
а дальше ?????

0

313

Estelle Liberte
я больше боюсь чем ненавижу, они милые и часто меня умляют, но я сразу в ступоре когда они ко мне тянуться и хотят поиграть, это жееесть
Brooklyn Rivers
разбирайся лучше там кисаа

0

314

хорошо моей англичанке сейчас  http://savepic.su/778792.png
она в самой экологически чистой стране  http://savepic.su/778795.png

0

315

ну ешкин кот, с вами ни на минуту отвлечься нельзя! http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/200.png

0

316

Lisbeth Murray
угууу(
мне всегда кажется, что что бы я ни сделала, как бы ни попыталась с ребенком "подружиться" - он обязательно разноется, расхнычется, разревется, испугается меня, и закатит истерику х)
но мне нужно побороть этот страх, мне репетиторством заниматься с сентября хдд

0

317

Соседи никогда не жаловались на Гейна. Они считали его добродушным чудаком и даже оставляли его сидеть с детьми. Никто не знал, что «тихий фермер» увлекается книгами по анатомии, читает истории о зверствах фашистов во время Второй мировой войны. Его увлекает информация об эксгумации, в газетах особое удовольствие ему доставляют некрологи.

Вскоре «старый Эдди» переходит от теории к практике. Его манит женское тело, но он слишком трусоват, чтобы применять свежие знания на живых людях.

Эд ходил на местное кладбище, где разрывал свежие могилы женщин. После чего он потрошил их тела и забирал себе пару «сувениров». Его дом стал похож на могильник. Головы трупов он вешал на стены, из женских половых органов сделал ремень, черепа обрабатывал в форме чаш, из которых потом ел и пил. Но самым изощренным был костюм, сшитый из кожи женщин.

Позже, когда Гейна арестовали, он говорил, что не производил никаких сексуальных манипуляций с трупами, потому что «они слишком плохо пахли». Благо, что у него не было освежителя воздуха.

В принципе серийным убийцей принято считать человека убившего три и более жертв. Это связано с тем, что при убийстве третьей жертвы у серийника формируется свой способ действия.  Однако все исследователи считают Эда Гейна состоявшимся серийным убийцей, несмотря на то, что, на его счету только две доказанные жертвы.

Хотя многие приписывают Гейну еще несколько трупов.

В 1947 году была найдена убитой восьмилетняя девочка, единственной уликой, найденной полицией, были следы шин от машины, принадлежавшей Гейну. Правда Гейн не признался в совершении этого преступления.

В 1952 году исчезли два туриста остановившиеся устроить маленький пикник недалеко от дома Гейна. Их трупы не найдены до сих пор. Причастность Эда не доказана.

В 1953 год найдена убитой пятнадцатилетняя девочка. Причастность Гейна также не была доказана, однако некоторые элементы совпадения с первым убийством просматриваются достаточно четко.

Обвинять Эда Гейна в совершении этих преступлений не совсем разумно. Если достаточно хорошо изучить личность Эдварда, становится понятно, что это не его почерк (последующие убийства это подтвердят). Гейну не были интересны девочки-подростки. Более того, известный факт, что Гейна оставляли сидеть с детьми, еще более доказывает его непричастность к данным преступлениям. Сомнительная улика в виде следов от шин и отсутствие каких-либо других доказательств (тела девочек не были найдены в доме Гейна) делают эти обвинения  похожими на дешевую страшилку, составленную чтобы привлечь внимание к личности Гейна.

А вот в 1954 году Гейн действительно совершает преступление. Он убивает хозяйку местной таверны Мэри Хоган. Мэри пропала из мотеля, оставив после себя лишь лужи крови.  Гейн умудрился незаметно перенести женщину, весившую около восьмидесяти килограммов,  к себе домой через весь город. Он расчленил ее и держал у себя дома. Мэри объявили без вести пропавшей.

Предположительно Гейн сделал это из-за того, что женщина, чем-то напомнившая ему мать, накричала на мужчину, тем самым вызвав его гнев.

16 ноября 1957 пропала еще одна женщина, 58-летняя Бернис Уорден. После полудня ее сын вернулся с охоты и остановился у магазина техники, которым заведовала его мать. Ему показалось странным, что матери не было на месте. Обратиться в полицию он решил после того, как нашел на полу кровавый след, тянущийся от витрины до черного хода. Быстро осмотрев помещение, Френк нашёл еще смятую квитанцию на полгаллона антифриза, валявшуюся на заднем дворе. Квитанция была на имя Эдварда Гейна.

Позже тело женщины нашли на ферме Гейна. Оно было настолько обезображено, что шериф сперва принял его за тушку оленя. Только позже было установлено, что обезглавленное тело принадлежало пропавшей Бернис Уорден.

Но более ужасные вещи были найдены в доме Эда. Помимо уже известных «сувениров», в холодильнике Гейна нашли человеческие внутренности, а в одной кастрюле лежало сердце.

Судебный процесс над ним был не долгий. Гейн сознался в убийстве двух женщин. Его признали невменяемым, и, в соответствии с приговором суда, Эдвард Гейн был  направлен на принудительное лечение в больницу для невменяемых преступников строго режима в Уопане, но позже был переведён в Институт Психического Здоровья Ментода в Медисоне.

Гейн умер 26 июля 1984 года в психбольнице от остановки сердца, вызванной раком, после чего был похоронен на городском кладбище Плэнфилда. В течение долгого времени надгробие его могилы подвергалось разрушению из-за охотников за сувенирами, а в 2000 году большая часть надгробия и вовсе была украдена.

0

318

http://clanbars.ucoz.ru/smile/4921.gif

0

319

О_о Я че-т не вкурю, че тут происходит Оо

0

320

Caesar Avery
я рассказываю сказки

0

321

Estelle Liberte
а я просто боюсь, не знаю почему, они такие хрупкие, не знааю ахахах
я боюсь нежности, а они нежные и милые, все такие с любвиобильные детки
а я шугаюсь и давай бежать ахахах
Hayashi Yasunori
воот, я же чувствовала что знакомое что то  *_*
люблю про маньяков

0

322

Lisbeth Murray
http://savepic.su/1556616.gif  я буду учить маленькую пятилетнюю девочку
я ее боюююююююююююсь  http://savepic.su/743956.png  хдд

0

323

Estelle Liberte
о божеее, вот это правда страшно и я даже не знаю что тебе сказать ОО

0

324

можно я кого-нибудь убью http://savepic.su/890809.png

0

325

Lisbeth Murray
а вдруг я ей не понравлюсь(((

0

326

http://savepic.su/743956.png  зачем я об этом подумала

0

327

Lisbeth Murray написал(а):

воот, я же чувствовала что знакомое что то  *_*
люблю про маньяков

Хд лучше говорить о маньяках...чем...а в прочем не важно

0

328

Brooklyn Rivers написал(а):

можно я кого-нибудь убью

да

0

329

Estelle Liberte написал(а):

я ее боюююююююююююс

не сцы, посади её в клетку. Детей надо держат в клетках

0

330

Hayashi Yasunori написал(а):

да

http://savepic.su/761384.png спасибо

0


Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд 88. Set the world on fire