Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Renzo Hoshino


Renzo Hoshino

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Рэнзо Хошино (Рэн)| Renzo Hoshino (Ren)

2) Возраст
(в Университете преподают с 26 лет
25 лет (28.10.1986)

3) Род деятельности
(кем работаете, в какой должности. Если не работаете - просто житель, чем занимается можно написать)
По специальности – преподаватель философии. «По жизни» - музыкант в барах.
По профессии работает только в трех местах: первое - во снах, второе - когда пишет песни и, третье, -  во время неспешных, к счастью, редких покуриваний хорошей, родной русской конопли, которую выращивает в горшках на подоконнике в своей квартире, причем больше для любования ее красотой, чем для употребления. Зарабатывает на жизнь тем, что по договоренности играет в барах, клубах и остальных увеселительных заведениях. Если есть силы, рад и внезапной подработке где-нибудь еще.

4) Внешнее описание
(достаточно указать имя выбранного вами человека)
Главное оружие Рэна - голос. Низкий, чувственный, от которого бросает в дрожь, а особо впечатлительные и нежные морально кончают. Рэнзо об этом знает и в некоторых обстоятельствах без зазрения совести пользуется сим даром. Хотя при посторонних говорит редко, в основном роняя серьезно-философские или ироничные фразы. Из примечательного: ч/б узорчатый "рукав" на левой руке; татуировка внизу живота, ажурным рисунком огибающая пупок и немного спускающаяся под ремень джинс.

Ville Valo

№1

http://s003.radikal.ru/i203/1207/bd/51e5138caf57.jpg

№2

http://s018.radikal.ru/i508/1207/52/18568be09fda.jpg

5) Характер персонажа
(важно соотнести род деятельности с характером, хоть какие-то черты. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)
Характер у Рэнзо хоть и не особо гладкий, но довольно терпимый. До потери пульса любит свою гитару, хоть иногда и приходится использовать ее в качестве «ударного инструмента» для урегулирования дипломатических отношений, благо сделана она на совесть, и крепость у нее завидная. Ценит хорошую литературу и музыку, считает, что это единственные вещи, которые не обманут и не предадут. Поэтому чаще думает, что лучший друг – его же гитара. Также зеленый чай с жасмином – неотъемлемая часть жизни Рэна, даже когда в поход собирается, в рюкзаке всегда припрятана баночка с чаем. Зачастую при общении с людьми руководствуется принципом: вы не донимаете меня, я – вас, и все отлично. При этом любит как отжиг в больших ненормальных компаниях, так и уединение со своей гитарой и чашкой чая. Вообще, по натуре противоречивый и непредсказуемый тип, но печальный опыт гулянок несколько сгладил страсть Рэна к бурным развлекаловкам. Раньше предавался всевозможным сомнительным радостям жизни. Сейчас остыл, завязал с этим, только изредка позволяя себе выпить чего-нибудь крепкого в приятной компании да покурить в ней же легкую травку. От скуки, бывает, наведывается в гей-бары, но в основном чтобы только посмотреть на что-нибудь или кого-нибудь, долго приглядываться и словить, наконец, себе компанию на ночь, которую завтра с утра и не вспомнит. На вопрос «ты вообще откуда и какой национальности?» отвечает, что русский, прищуривается и ухмыляется, забавляясь от попытки людей состыковать в сознании имя с внешностью и характером. Имечко свое, кстати, не очень любит, так как его придумал хахаль матери, принимая в расчет еще двоих своих сыновей, хоть и отговариваясь хорошим числом. Как в мыслях, так и в разговоре, использует относительно много сленговых слов и выражений, в том числе и мат. Но последний старается употреблять очень редко. С равным удовольствием любить делать идиота как из окружающих, так и из себя.
У Рэнзо есть своя некая шкала принципов, которой он старается строго следовать, если есть возможность. Но возможность, как ни странно, опять же определяется им самим. Первое: ненавидит лгать, делает это лишь в крайних случаях и с большим отвращением. Второе: большой жук в карточных играх. Играть умеет, но тоже ненавидит. Третье: любит секс,  но избирателен в выборе партнера/ -ов, ибо считает, что нефиг делиться своей энергией с кем попало. В то же время, бывает, периодически в какие-нибудь дни своего сумасшествия отрывается до забытья, выбрасывая накопившееся напряжение через нарушение и полное игнорирование своих же странных принципов. Вкратце, до безумия любит «отрываться», но в обычной жизни же себя сдерживает. В общем – иногда очень и очень странный тип.

6) Жизненный путь
(важный, очень важный пункт. Благодаря нему, можно понять, какой человек, что из себя представляет. Расписываем. *см сноску)
Уже глубоко за полночь. Заведеньице стремительно пустеет, да и спать хочется невыносимо. И так засиделся больше официально обговоренного времени. Значит, пора бы вырубать шарманку.
Заканчиваю исполнять очередную конфетно-проникновенную муть и расслабленно откидываюсь на спинку стула, устало прикрывая глаза и продолжая мурлыкать что-то себе под нос. Мысли мои порхали ночными мотыльками где-то глубоко в сонном сознании.
Н-дааа, поверить не могу, что живу тут уже месяц. Все никак не привыкну к атмосфере этого города и сомневаюсь, что вообще когда-нибудь привыкну. Состояние совсем как тогда, год назад. Может, поэтому сегодняшняя ночь навевает ностальгию?.. Хах, забавно.

   Прожженный дешевым табачным дымом воздух захудалого бара в уголке Амстердама. Хозяин, бритый здоровенный дядька с тюремными наколками протирает, как ни странно, чистым кухонным полотенцем пивные кружки. Пьяная компания за ближайшим столом звенит какими-то ключами и металлическими цепочками. Чуть дальше, развалившись на диванах, парни раскуривают кальян. Душно. До невозможности, до боли в груди. Пахнет также свежеразлитым пивом, мятой, пряностями, сушеной рыбой и травой для курева. Убойная смесь. В воздухе уже стоит взвесь дыма с частичками уличной пыли. Инга, официантка с весьма оригинальным характером и изумительными  формами (ну, на мой вкус), устало встречается со мной взглядом, чуть не споткнувшись о расставленные в проход лапы какого-то невежливого посетителя. Относит заказ на столик и подходит ко мне, обессилено садится на пустующее кресло у сцены. Льющееся в жарком воздухе бара ленивое треньканье гитары прерывается. На ворчание публики «куда делся музон» она оборачивается и устало, но все-таки довольно громко объявляет о небольшом перерыве. Слезаю  с высокого барного стула, аккуратно ставлю гитару рядом и присаживаюсь в соседнее кресло.
    - Закрываемся? – вопросительно смотрит на меня. Получив утвердительный ответ, поднимается и идет сообщать хозяину о том, что на сегодня с нас хватит. Правильно. Вечер пятницы; мало того, что сюда начинает подтягиваться вся амстердамская шваль, до ужаса любящая дебоширить, так и просто-напросто все устали от рабочей недели.
Достало все… Временами, в такие вот моменты хочется взять свои небольшие пожитки (а, да что там, вещей-то всего ничего: гитара да пара-тройка шмоток) да свалить куда подальше… А куда свалишь? Пойти даже некуда, все равно все дороги приведут обратно, в Амстердам. Проклятый город. Зацепил и не отпускает никак. А то мог бы… Нет, не могу. Не, ну правда, куда я поеду? Единственное место, где еще жил, да и вообще, родился, - Япония, чтоб ее… Мать, ветреная влюбчивая переводчица из России, будучи уже замужем, сразу положила глаз на обаятельного японца-предпринимателя, с которым работала. Любовь-морковь, все дела. Развод с мужем и переезд к хахалю в Японию. Ну, и я, тогда еще даже не родившийся, даже не вошедший в планы матери - она еще не знала, как пламенный привет из России нынешнему от бывшего. Что называется, внезапно, ага. Хахаль же оказался сознательный, «подарочек» признал, не бросил, воспитал даже. Правда, не ахти так прилично воспитал все-таки, может, характер настоящего папаши вырисовывается просто. Нет, конечно, я в школе был вежлив, относительно сдержан и покладист и все такое, но учеба в вышке и поездка в Россию после этой самой учебы, к корням, блин, испортила меня основательно. Ну какой из меня японец? Правильно, никакой. Порой почти ненавижу эту страну. До кончиков ушей же русский. Это только имя японское от отчима, ага. Так что, пожив там немного и поработав по специальности (вы, мягко говоря, удивитесь, когда узнаете, что прожженный барами и вольной жизнью музыкант на самом деле преподаватель философии), рванул с сомнительными друзьями в путешествие по Европе. Ну, значит, путешествовали мы, путешествовали, пили, курили и трахались в свое удовольствие и как-то раз допутешествовались до такого состояния, когда однажды утром мы с партнером проснулись одни в, как мы тогда подумали, номере какой-то гостиницы. Номер оказался комнатой в этом самом баре. Мы, пришедшие в себя от выпивки и курева, увидели вокруг себя лишь следы вчерашней гулянки и наши вещи, скромной кучкой стоящие в дальнем углу. Куда делись еще десять человек, неизвестно. Как впоследствии выяснилось, наша компания попросту в пьянке забыла «двух самых незаметных» на втором этаже бара, куда их пустили перекантоваться и откуда они в спешке, все еще не отошедшие, с утречка пораньше и свалили. Ну, что делать. В ступоре попереглядывались, созвонились с ребятами и решили, что останемся здесь отработать убыток. Ладно, отработали. Парень потом свалил обратно к другам, а я… Да, остался тут. А что, денег все равно особо нет и не было, маменька с папенькой-то давно согласны, что уже большой мальчик. Тихо-мирно, кстати, работающий где-то в Европе преподом, ага. Так вот, денег особо нету, а здесь, по крайней мере, занимаюсь любимым делом, песни вон даже при настроении пишу, живу почти на халяву, работаю за довольно хорошие деньги; к тому же Миф, моя новая вредная пьянь сожительница, если уж признаться, успела запасть в душу. Все чаще начинаю ощущать удовольствие от своего житья-бытья. Чем не лафа? Гулять, правда, бросил. Все, хватит, один раз уже нагулялся. Зарекся повторять, а то мало ли…

     - Рэн! – немного хриплый голос со стороны барной стойки.
    Вздрагиваю, вынырнув из столь внезапно нахлынувших воспоминаний и мыслей. О, надо же. Снова замечтался. Вон уже и хозяин зовет закругляться. Угу, пора. Спать тоже надо когда-нибудь.
Все-таки никак не привыкну к этому городу. Но и пойти уже некуда. Точнее, Сан-Франциско – вот оно, настоящее. А позади лишь горячо любимый и в то же время ненавидимый Амстердам. После исчезновения единственного поистине родного по духу человека мир стал казаться еще более серым, а будущее – таким тоскливым. Миф была также единственной женщиной, присутствие которой рядом я мог спокойно выносить больше получаса, и с которой завязалась крепкая дружба. Мы вместе жили в Амстердаме около года, затем она исчезла. Просто в одну не очень прекрасную ночь не пришла домой и все. Учитывая некий странный и темный вид ее деятельности, я подсознательно ожидал, что когда-нибудь это должно было произойти. Но все равно до сих пор немного больно. Я искал ее, пытался докопаться хоть до чего-то. Нет, честно. Потом привык. Все люди когда-то и как-то непременно уходят. «А что? Если человек умер, его надо закопать!», как бесцеремонно вещал мой настоящий папаша. Вот и я постепенно привык к отсутствию Миф рядом. Только съехал из Амстердама в первую попавшуюся точку на карте Америки, куда случайно ткнул пальцем. Вот так и началась моя очередная  новая жизнь. Теперь в Сан-Франциско, ага. Ну что ж, здравствуй, город. Посмотрим, кто кого.
    Чуть отдохнувший, поднимаюсь на сцену и снова бережно беру в руки гитару, чтобы сыграть последнюю на сегодня песню.

7) Ориентация
(важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)
Би. Окончательно остался между «той степью» и «не той» во время увлекательного и незабываемого турне по Европе.

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
Можно считать, что его нет. На форумной роле второй раз.

9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)
Аська не работает, мыло действующее в профиле. Лс на сайте
Скайп: chursinov.sergey

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
Кд или через день, максимум – раз в четыре дня.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

2011 год

1. Название воспоминания/события
Mary fucking Christmas!
2. Действующие лица
Рензо, Моджи
3. Дата/примерная дата и время
Ночь с 25 на 26 декабря

2012 год

1. Название воспоминания/события
Save me, make it go away.
2. Действующие лица
Renzo & Hayashi
3. Дата/примерная дата и время
01/03/2012

Отредактировано Renzo Hoshino (2013-01-15 01:45:44)

+3

2

Свободен, как в поле ветер.  http://savepic.su/1547401.png

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив анкет » Renzo Hoshino