Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » by Tim Delonge


by Tim Delonge

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Тим Уиллиам Делонг | Tim William Delonge

2) Возраст
(в Университете учатся студенты от 18 и до 22 лет, в аспирантуре от 23. Старше 26 могут быть уже преподаватели)
22.01.1992 20 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
(студенты указывают факультет, желаемый курс обучения, а также на какой основе обучается - на платной, т.е. контрактной, или же перед нами стипендиат - если вы выбираете второй вариант, то в биографии нужно об этом упомянуть. Согласитесь, далеко не все проходят на стипендию)
2 курс, Факультет Информационных Технологий, платная форма обучения.

4) Внешность
(достаточно указать просто имя человека, взятого на внешность. Мы НЕ БУДЕМ проверять его внешнее описание, поэтому и корпеть над этим пунктом - лишь пустая трата вашего времени. Видите ли, что для одного идеал красоты, то для другого - так себе, на троечку, поэтому позвольте каждому самому решить, что он видит в вашей внешности - или пышные свитки блестящих на солнце прядей, или копну стремного цвета волос.
Alex Gaskarth

5) Характер персонажа
(именно он во многом является причиной вашего пребывания на том или ином факультете. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)
Довольно открытый парнишка. Не собирается искать и наживать себе врагов, хотя при каком либо раскладе выскажет все, что думает о человеке в лицо, без промедлений. Дружелюбный, легко находит общий язык с другими людьми. Любит быть душой компании - в этом ему помогает владение гитарой, и когда народ садится вокруг него, чтобы послушать его голосом и игру, он просто ловит кайф. Внимателен и галантен с противоположным полом, не позволит себе лишнего в каком бы состоянии не был. Любит пошутить на темы ниже пояса, но это только среди самых близких ему людей. Не страдает самолюбием, но при этом следит за своей внешностью, в особенности за прической. Слабина в характере безусловно присутствует- не откажется от принятия наркотических веществ или алкогольных напитков, имеет не самую сильную силу воли. Способен потратить за раз все деньги, что у него могут появиться. Верит в пришельцев и считает, что это не просто фантазии. Тим, для себя, больше чем уверен, что другие миры и правда существуют, в этом он пытается убедить многих, но безусловно не всем интересны его рассуждения, иногда Тима это обижает, хотя сам по себе парень не из обидчивых.

6) Жизненный путь
(самая, порой, интересная часть анкеты. Где человек родился, как рос, где учился, кто его родители, что было в первые годы обучения – мы хотим видеть подробное описание жизни персонажа. *см сноску)
Тим - единственный ребенок в семье. Родился в Сан-Диего штат Калифорния. Отца зовут Уильям , мать Габриелла. Отец- директор местного продуктового магазина, мать работает в местной библиотеке. До семи лет родители воспитывали мальчика вместе, но затем разошлись. Тим остался жить с мамой, отец активно помогал и каждый месяц присылал некоторую сумму денег. Учился Делонг в обычной общеобразовательной средней школе Сан-Диего, после был переведен в старшую школу, где Тим проявил любовь к панк-рок музыке, в последствии чего у него самого появилось желание играть в музыкальном коллективе. Подросток не отличался особым рвением к знаниям, много хулиганил, за что много раз был исключен, но по хорошим отношениям его отца и директора школы - Тим, забегая вперед, все таки закончил школу и подал документы в университет .Многие родные думали как и сам Делонг,что его будущее тесно связанно с информационными технологиями, но по жизни бывает и такое, что приоритетам свойственно меняться. На первом месте с тех пор - стала музыка. Когда пришло время поступать в более высшее учебное заведение - перед парнем стоял выбор факультета. Тим выбрал Информационные технологии, как как понимал, что музыке он может вполне выучиться сам,а техническая специальность никогда не станет лишней.

7) Ориентация
(не менее важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)
Ориентация - Гетеро.
8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
5-ти летний опыт присутствует)

9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)
490-396-354 - icq

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
каждый вечер до ночи

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

Отредактировано Tim Delonge (2012-07-09 18:48:35)

+1

2

Здравствуйте!
Честно, никогда не хотела быть админом-тираном, но у меня сложилось такое впечатление, что анкету вы свою после написания не перечитывали, и кинули сюда сухой набросок. У нас, вроде, жестких рамок нет, к принятию мы всегда довольно лояльны, но все же, тут масса всего

Tim Delonge написал(а):

Отец директор местного продуктового магазина

отец - директор. дефиса не хватает, бросается в глаза

Tim Delonge написал(а):

До 7-ми лет они воспитывали мальчика, но затем разошлись.

Судя по этому предложению - до семи лет родители мальчика воспитывали, а потом забили.
"До семи лет родители воспитывали мальчика вместе, но затем разошлись"
И да, старайтесь избегать цифр, все таки по-литературному принято писать все прописью.

Tim Delonge написал(а):

отец активно помогал и каждый месяц присылал некоторую сумму денег.Учился в обычной общеобразовательной средней школе Сан-Диего, после в такой же, только на уровень постарше.

Чувствуете, как звучит? ОТец учился в средней школе Сан-Диего)
И что значит - после в такой же, но на уровень постарше?

Tim Delonge написал(а):

Не отличался особым рвением в школе, много хулиганил, за что много раз был исключен

Вот опять. И во многих предложениях ниже. От чего такая скупость к подлежащим? Чем они вам не угодили, что вы их везде опускаете?)

Tim Delonge написал(а):

но по хорошим отношениям его отца и директора школы - много раз был оправданным и восстановленным.

Благодаря хорошим отношениям отца с мальчика с директором школы - много раз был оправдан, и восстановлен.

Tim Delonge написал(а):

Многие ждали заумного вундеркинда - ботаника, но получилось нечто другое, несмотря на его заинтересованность в среде Электронно-Вычислительных машин и их программного обеспечения..но это увлечение не стояло на первом месте.

Уф, как странно построено предложение.
Во-первых - откуда ждали, кто ждал?
Во-вторых - "несмотря на его заинтересованность" - кого его? Ботаника, которого все ждали?
В-третьих - вообще нужно как-то его переписать, ибо не вяжется.
"Несмотря на заинтересованность мальчика в среде электронно-вычислительных машин (зачем кстати с большой буквы то?), это увлечение никогда не стояло на первом месте"

Tim Delonge написал(а):

Самое святое для него - музыка..играет в местной поп-панк группе.

Опять же, биография - это текст, более менее укладывающийся в литературные рамки. Нельзя так писать, опишите по-человечески.

И да, с чего вдруг выплыло увлечение музыкой? За всю биографию ни слова - а тут вдруг оп, и выскочило? Все должно быть взаимосвязано, и уж тем более если это что-то "святое"

Tim Delonge написал(а):

Тим выбрал Информационные технологии, как как понимал что музыке он может вполне выучиться сам.

Такой верх нелогичности. ИТ никогда не стояли на первом месте, музыка - святое, но поступил на ИТ. Раскрываем этот аспект

+
в возраст допишите пожалуйста дату рождения;
летопись оставляем пустой, она заполняется ПО ХОДУ игры, в ней могут быть отражены ссылки на ваши игры, или просто описание того, как меняется персонаж уже в течении игры.

0

3

Tim Delonge
Добрый вечер!
Впишите дату Рождения персонажа.

Tim Delonge написал(а):

Не собирается искать и наживать себе врагов, хотя при каком либо раскладе выскажет в лицо без промедлений.

Что именно выскажет? Создается впечатление, что фраза не до сказана.
Может: Не собирается искать и наживать себе врагов, хотя при каком либо раскладе выскажет все, что думает о человеке в лицо, без промедлений.

Ну, или как-то по-другому.

Tim Delonge написал(а):

наверно потому что родился без каких либо отклонений и ненормальностей.

Ваш персонаж гомофоб?

0

4

И, да, может стоит немного больше раскрыть характер персонажа?

0

5

Здравствуйте!

Tim Delonge написал(а):

наверно потому что родился без каких либо отклонений и ненормальностей.

это может задеть честь и достоинство других игроков, ориентация не является отклонением, будьте добры, это исправить.

+1

6

Окей, уважаемые, спасибо) вроде учел все ваши пожелания)

+1

7

Tim Delonge написал(а):

Любит быть душой компании - в этом ему помогает владение гитарой, и когда народ садится вокруг него, чтобы послушать за его голосом и игрой на гитаре, он просто ловит кайф.

Любит быть душой компании - в этом ему помогает владение гитарой, и когда народ садится вокруг него, чтобы послушать его голосом и игру, он просто ловит кайф.

Может так будет лучше?

Tim Delonge написал(а):

Способен потратить за раз все деньги что у него могут появиться.

Запятая перед "что".

Tim Delonge написал(а):

Верит в пришельцев и считает это не просто фантазии - и Тим для себя больше чем уверен, что другие миры и правда существуют, во что пытается убедить многих, но безусловно не всем интересны его рассуждения, что иногда его это обижает, хотя сам по себе не обидчивый.

Верит в пришельцев и считает, что это не просто фантазии. Тим, для себя, больше чем уверен, что другие миры и правда существуют, в этом он пытается убедить многих, но безусловно не всем интересны его рассуждения, иногда Тима это обижает, хотя сам по себе парень не из обидчивых.

0

8

Ian Evans
и ваши пожелания тоже учтены))

0

9

Tim Delonge
Вот теперь все, вроде бы, хорошо, вы не обижайтесь на нас, что мы так налетели, мы с добрыми намерениями (:

От меня приняты.

почувствую себя админом, а не каким-то там модером

+1

10

Ian Evans
да я понимаю, это вы меня простите такого "грамотного" )))

0

11

Прошу прощения, что так долго, замоталась совсем)
Приняты, добро пожаловать и приятной игры

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » by Tim Delonge