Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » ...вам имя вероломство(с)

...вам имя вероломство(с)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Название воспоминания/события
...вам имя вероломство(с)
2. Действующие лица
Кристель и Дианна
3. Дата/примерная дата и время
25.11.11 вечер/ночь, бар "Черная лагуна"
4. Краткое описание.
Ди в психозе после известий о Яне и Лу идет искать успокоение в любимом баре и там находит свое успокоение. Кристель становится ее наваждением. Женственная, кошачья, нежная, красивая - гедонизм Дии срабатывает в считанные секунды и она мечтает только о ней. А наваждение ее...
5. Эпиграф (по желанию)

http://img13.imageshost.ru/img/2012/07/07/image_4ff837319fd38.jpg

+2

2

внешний вид

http://s019.radikal.ru/i604/1207/9f/51dd043ce3fa.jpg

Танцы до утра, алкоголь, приятная компания и безграничное веселье – все это я не испытывала уже очень давно, так что когда знакомый предложил отдохнуть в один весьма скучный, одинокий вечер я согласилась, не думая. Он должен был заехать за мной в девять, так что у меня оставалось ещё порядочное количество времени на то, чтобы спокойно собраться, привести себя в порядок и набраться сил для этой безумной ночи. Я надела платье, на которое случайно наткнулась во время прогулки месяца три назад, и не смогла устоять перед покупкой. Завила волосы в мягкие локоны, надела браслет и часы, любимые туфли. Наверное, у меня было слишком много времени для сборов, потому что в восемь я сидела готовая и скучающе щелкала кнопку пульта, прыгая с одного канала на другой в поисках чего-нибудь интересного. От скуки я даже поела, что, в принципе, было логично, если я не хотела опьянеть раньше времени, отключиться и пропустить все веселье, которое обещал принести этот вечер.
В 21.15 Эдвард – так звали моего знакомого – подъехал к дому, в котором я в этот день обитала – у брата. Точнее, это не дом, а квартира, и не только брата, но и моя (у нас на неё равные права), но не суть. Закинув всякие нужные мелочи вроде телефона, документов, наличных, ключей от квартиры и блеска для губ в клатч, я накинула на себя плащ и спустилась вниз.
- Привет, Крис – с улыбкой до ушей протянул парень, целуя меня щеку и открывая дверь машины. Когда я залезла, он захлопнул дверь, обогнул капот и сел на водительское сидение. – Ну что, куда рванем сегодня? Впрочем, что бы ты не сказала, я все-равно уже знаю, куда. Там мы еще не были, и очень зря!
Эд был кем-то вроде друга-гея. С ним можно было обсудить других парней, поговорить на типично женские темы, танцевать в обнимку и не переживать на счет того, что на утро вы можете оказаться в одной постели. Знакомы мы были поверхностно, так как никаких шагов в сторону дружбы не наблюдалось, но нам нравилось время от времени куда-нибудь выбираться вместе и веселиться.
Мы оставили машину на парковке, которая ближе всего располагалась к клубу, и прошли внутрь. Народу было еще не так много, но еще не ночь – скоро люди начнут подтягиваться, и тогда затеряться в толпе не составит никакого труда. Мы оставили верхнюю одежду в гардеробе и пробрались вглубь зала.
- Принеси мне «Голубую лагуну», а я пока займу столик.  Я отыскала единственный свободный столик немного поодаль от центра, откуда мы бы могли наблюдать за всем происходящим, и в то же время нормально разговаривать. Слева сидела какая-то пара, которая, не стесняясь взглядов окружающих, наслаждалась друг другом. Правда, пока только на уровне поцелуев, но они были такими страстными, что казалось, будто сейчас они набросятся друг на друга и займуться любовью прямо на этих мягких диванах, на глазах у зевак. Справа же сидела уже подвыпившая компания из двух молодых людей и трех девушек, примерно моего возраста, может чуть старше, если судить по крепости напитков, которые они употребляли. Взгляд скользил по танцующим и проходящим мимо людям и искал, за кого зацепиться. Пока я не увидела ничего интересного. Тем временем Эдвард вернулся с напитками и сел напротив.
- Что ж, давай выпьем за нас, молодых и прекрасных, и за нашу долгожданную встречу! На брудершафт, конечно – улыбаясь во все свои 32, предложил тост Эд и подмигнул.
- В щечку, - я улыбнулась, чуть сощурив глазки, и мы выпили. Привстав, чтобы было удобнее, я коснулась губами его щеки и откинулась обратно. Разговаривали мы не долго, и о каких-то пустяках, потому что, хоть сидеть и пить было мило и приятно, наши глаза то и дело поглядывали на танцпол. В голове щелкнул переключатель и, сделав несколько глотков напоследок, мы пошли танцевать. Пробрались в самый центр зала и начали веселье. Как только Эд меня не кружил и не вертел – у меня было ощущение, что вот-вот закружится голова, да и нормально вздохнуть не получалось.
- Я сейчас приду, - сказал он громко мне на ухо, чтобы я расслышала его слова в этом безумном шуме. Кивнув в знак того, что я все поняла, и он волен от меня отойти, я продолжила танцевать. Плавно поднимая руки вверх, я двигала бедрами и, закрывая глаза, старалась прочувствовать ритм. Большое количество практики позволяло чувствовать себя уверенно и спокойно на танцполе. Я могла как прыгать в какой-то безумной эйфории, так и двигаться плавно, повинуясь музыке и настроению. Сейчас был второй случай. Я чувствовала себя привлекательной и сексуальной и, не замечая ничего и никого вокруг, просто получала от танца удовольствие.

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-07-21 23:58:19)

+1

3

одета

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Taylor%20Momsen%20The%20Pretty%20Reckless/articles/9093/7388_tribune_taylor_momsen_the_pretty_reckless.jpg

Она весь оставшийся день бродила, теряясь в собственных мыслях. Учеба снова полетела к чертям. Анна слишком зависима от чувств и эмоций. Как он посмел? Единственный вопрос. Крутившийся на языке и тысяча придуманных ответов. То ненавидя она оправдывала его, то любя закапывала. Бестолочь. Хотелось вернутся и поговорить с ним наедине. Пальцы бы уже давно набрали заветный номер любимого блондина. Но.. она слишком эгоистична, самолюбива и просто ревнива. Это первый подобный инцидент. Смешно. Ди ни разу не устраивала истерик по поводу новых юбок в его коллекции, а Эванс произвел фурор. Видимо это просто кричало задетое самолюбие. Ее променяли на голубоглазого кота. Сукин сын. Единственный выход из всего этого, как всегда, напиться. В усмерть.  Чтобы утром только головная боль и стертое вчера. Диане было все равно, что она целый день провела в одной и той же одежде, ей было абсолютно на все похер. Пройдясь по сумочке и карманам, набралось предостаточно денег.
- Такси! – она махнула рукой и уже мчалась в Лагуну. Там можно было прожечь свою душу и развеять мозги. В этом баре Ди уже была как родная. И не удивительно, лучшая подруга властвует и владеет им. Поэтому напитки продавали без предъявления документов, а в документах и смысла не было. Диа станет совершеннолетней только через месяц. Месяц и тебе можно посылать на х*уй весь мир и всех кто в нем есть. Машина остановилась у входа. Как всегда очередь как на красную дорожку. Умрите суки. Она в наглую прошла мимо насекомых, приветливый «фэйс контроль» пропустил ее, что вызвало дико много шума у толпы, это тоже ее взбесило. Ноги шли на автопилоте к стойке, сейчас это был ее рай.
- Привет! Мне как обычно, только сразу две порции.  – ей подали две рюмочки с прозрачной жидкостью и кусочками лимона. Текила пошла быстро и не заметно. Прошло всего пару минут и вроде мир стал приобретать цвета. Диа развернулась спиной к барной стойке, чтобы понаблюдать за танцполом. Дурацкая привычка. Ассоциировать места с людьми. Всего пару недель назад Лу делал ее королевой танцев. Точнее благодаря его умением и шест станет акробатом. Она искала его, а там не было никого напоминающего его дергающееся тело. Масса людей, считающих себя сексуальными и пластичными. Взгляд остановился на «кошечке», которая по любому себя именно такой и считала. Сколько эротики-то в ее действиях. Почему-то ее это не злило. Не бесило, а умиляло. Ей стало интересно, что за кукла там выплясывает. и решила сократить расстояние между ними. Она была похожа на лесную нимфу в современных побрякушках. Хотелось сорвать с нее все лишнее и оставить только нижнее белье. Ее локоны, большие глаза и тонкая талия – это застыло в ее фантазии. В дикой, жадной и будоражащей фантазии. Ди редко позволяла себе такое, обычно это с ней парни обращались так. А потом получали между ног. Она поняла почему эти придурки так действовали. Страх. Страх, что больше не будет такой возможности. Сейчас она не знала, что хочет больше – обнять е или впиться в эти желанные губы. Пару шагов и она притянула незнакомку за талию к себе и впилась в губы, вдыхая запах ее кожи, которая была пропитана парфюмом, косметикой. Помадой. Ей нравилось это. Ди решила не портить о себе впечатление. Оставив свой язык при себе, хотя он так и рвался ее изнасиловать.
- Привет, я Ди! – она оторвалась от ее пересохших губ, но руки все так же придерживали талию нимфы – Ты очень красивая. И просить прощения за поцелуй не буду. Не думай, я не со всеми так – странно, нелепые оправдания. Она никогда не оправдывается. Ей даже стало стыдно. И это действовал не алкоголь. А она. Девушка-кошка.

+1

4

Skepta – Rolex Sweep (Vandalism Remix)

Это было прекрасное ощущение: стоять в середине танцпола, ловить волны безумной энергии со всех сторон, учувствовать в массовом безумстве. Люди вокруг меня получали то же наслаждение, что и я, они ловили кайф и не думали ни о чем, кроме танца. Казалось, что мы все представляем собой единое целое.
Алкоголь плавно передвигался по моим венам, принося с собой чувство расслабления и спокойствия, и в то же время заставлял веселиться. В тот момент я ни о чем не думала: ни о том, где все это время пропадал мой знакомый, ни о том, как я выглядела со стороны и уж тем более о том, что я могла привлечь чье-либо внимание своими движениями. Уровень моей отстраненности от реальности просто зашкаливал, я ничего вокруг не замечала, у меня не было никаких мыслей.  Поэтому, когда меня кто-то резко притянул к себе и поцеловал, я даже не сразу умудрилась понять, что происходит.
Когда я открыла глаза, мои зрачки расширились так, словно я приняла наркотики. Передо мной стояла девушка с длинными белокурыми волосами и огромными голубыми глазами. Эти самые глаза словно пожирали меня, раздевали  взглядом. Я чувствовала её руку на своей талии и даже не могла ничего сказать, я как будто превратилась в статую на те доли секунды, и была не способна даже слышать то, что мне говорила незнакомка. Меня словно оглушило. Я не слышала даже музыки, она играла где-то за кадром этой сцены, сцены поцелуя. Моего первого в жизни поцелуя с женщиной.
Я никогда ничего не имела против представителей нетрадиционной ориентации и считала, что человек волен любить того, кого он хочет и спокойно гулять с ним за руку в общественных местах. Я спокойно относилась к парам геев, которых встречала в ресторанах или кино, никогда не считала что это плохо и запретно, и всегда была за легализацию однополых браков. Я относилась к этим людям терпимо, потому что не подразделяла их на «других». Они для меня – те же люди, просто с другими вкусами, и это нормально. Вот только… себя я на их месте никогда не видела. Я не могла представить себя в объятиях женщины, не могла представить наш поцелуй и прогулку в парке, не могла даже вообразить, что могу лечь в постель с представительницей моего пола, что уж говорить о любви. Наверное, я просто всегда знала, что это не мое, знала, что люблю только мужчин, какими бы эгоистами они иногда ни были. Конечно, я допускала вариант, что когда-нибудь я могу встретить женщину, к которой у меня могут проснуться трепетные чувства, и тогда я бы с собой примирилась, но все же я чувствовала, что на самом деле являюсь убежденным гетеро.
И вот я стою в душном клубе в объятиях девушки, которую вижу в первый раз в жизни и ощущаю её блеск на своих губах. Меня словно шоком ударило. Я не была к этому голова. Если бы я была пьяна, то даже не восприняла бы этот поцелуй всерьез, но я была трезвой. От прежнего расслабления и след простыл. Каждый мускул моего тела был напряжен до невозможности. Я смотрела ей в глаза и пыталась понять – почему? Почему я? Почему сейчас? Почему так?
- Я… не по этой части.. – сглотнув ком, что стоял у меня в горле, сказала я, когда, наконец, вернулась сознанием в реальный мир и в полной мере осознала произошедшее. До меня стали доходить слова, которые она сказала минуту назад. Они звонко отпечатались в моем подсознании. Красивая…хах...
С её стороны все казалось таким простым. Понравился человек – подошла, поцеловала. не знаю, как мне должен понравится человек, чтобы я вот так бесцеремонно подошла бы к нему и поцеловала с такой страстью. Наверное, я как минимум должна быть под градусом или так окрылена счастьем, чтобы эмоции просто разрывали мое хрупкое тело.
Она ведь даже не дала мне право выбора. Если мне и суждено было пережить поцелую с женщиной, то почему это случилось так бесцеремонно, неожиданно и сумбурно? Неужели Бог не мог приберечь для меня что-то более романтичное, или же и вовсе напоить меня до чертиков?
- И убери руку, пожалуйста – я старалась говорить спокойно и вежливо, невзирая на тот фонтан из эмоций, что бурлил у меня внутри. Я даже немного улыбнулась краями губ и посмотрела прямо в её глаза, словно заглядывая внутрь незнакомки, будоража все её естество.

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-07-11 03:00:58)

+1

5

Ей было обидно. Что-то кольнуло ее гордость. Девушка не ответила взаимностью на поцелуй. Ты так привыкаешь к вниманию и пошлости этого времени, что воспитанность уже обижает. В мире Дианны нормально попросить поделиться сигаретой, а если попросить кусочек шоколадки у прохожего тебя посчитают за больного. Она всгрустула от ошарашенности своей леди. В мире Ля Флер девушки здоровались французскими поцелуями и засыпали обнаженными под одеялами. Это была нормальная дружба без ограничений. Ей всегда нравилась свобода или она не хотела быть в рамках, что скорее одно и тоже. Ей всегда нравилась легкость дружбы с Эйвери. Ей не приходилось себя сдерживать последнее время ни с кем, а к хорошему очень быстро привыкаешь. Ди наверное не ожидала, что может напугать кошечку своей свободой. Но всегда нужно быть готовой ко всему. Ты живешь в мире, где ножи в спину это уже обыденность.
- Я же тебе не секс предложила, милая! И не надо быть по этой части – черт. Ну почему она не лисби? Мир обрушился не успев сотвориться. Это просто был бы идеальный расклад. Хотя глядя на нее  было сразу видно для кого она раздвигает ноги. Почему? В душе была дикая истерика. Ди так хотелось сказки. Ей хотелось. Чтобы ее глаза не смотрели на парней, чтобы ее желания были только по части девушек. Ей хотелось, чтобы незнакомка была только ее, и она готова была ее добиваться и заставлять себя любить, но вот заявление кошечки все перечеркнуло. Диа с легкостью заставила бы себя хотеть, правда пришлось бы постараться, чтобы ее раскованность доверилась ей. Но как то она не хотела насилия, не хотела настаивать, не хотела ее еще больше пугать и отталкивать от себя. будем довольствоваться малым.
- А мне очень нравится тебя обнимать, но я подожду- Ди улыбнулась и послушно убрала руки в задние карманы джинс – Ты так и не сказала имя, я могу загладить вину парочками коктелей, ты не против? – Только Флер подумала протянуть ей руку, чтобы тащить с собой за барную стойку, но решила пока не рисковать. Но мысленно она представила как в кармане сжимает мягкую руку незнакомки, которая от скромности немного вспотела и стеснительно касается ее. Анна  медленным шагом пошла к стойке, но ни на секунду не упускала кошечку из глаз, она шла спиной вперед повиливая попой в такт и сладко улыбалась незнакомке. Господи, как она красива, а ты жесток.

+1

6

I don't need to need you
Tell me what to do
Tell me what to say
Don't you wanna help me
Tell me what to do
Help me find a way

Dj Tiesto – Tell me what to do

Не знаю, что меня тогда сподвигло согласиться на коктейль. Я ведь прекрасно понимала, что после такого настойчивого захода все это неспроста, в этом есть какая-то хитрая стратегия, которую, как правило, применяют неуверенные в своих чарующих силах парни. Коктейль (а лучше даже несколько) помогает расслабиться, расширить границы дозволенного, или стереть их вовсе.  Девушки, будучи подшофе, легче соглашаются на все предлагаемое, они не напрягаются и не задумываются о последствиях. Им море по колено, горы по плечу. Все им хорошо и весело,  им кажется, что они так прекрасны и красивы, что все люди ими восхищаются, а мужчины сходят с ума. Тогда как на деле все это делается для того, чтобы получить легкую, не сопротивляющуюся «добычу».
Пробираясь через танцпол за незнакомкой, я думала о том, к чему это новое знакомство может меня привести, что может принести мне или забрать у меня. Большого количества вариантов развития событий у меня не было, потому что один главный затмевал все остальные – секс. И, знаете, если изначально я была настроена категорически, то за эти пару минут я спокойно приняла мысль о возможной совместной ночи. Этот вариант меня больше не пугал и не отталкивал, даже, скорее, наоборот – во мне проснулся азарт. Мне стало жутко интересно, что же эта очаровательная блондинка будет делать для того, чтобы уйти отсюда со мной, какую стратегию она примет, что будет говорить, и как себя будет вести. Я приняла эту игру, и проигрывать в ней была не намерена.
Мы сели за барную стойку, совсем близко друг к дружке, потому что людей вокруг было множество. Кто-то стоял, кто-то сидел, кто-то пытался найти себе местечко и втиснуться. Нам просто повезло – мы подошли в тот самый момент, когда одна парочка уходила, так что мы просто нагло уселись на их место.
- Текилу санрайз, пожалуйста – хотелось начать с чего-то слабоалкогольного, чтобы контролировать себя и свои действия. Повернув голову к незнакомке, я внимательно и бесцеремонно осмотрела её с ног до головы. Взгляд скользил от стройных ног по узкой талии, плавно переходил на изящные кисти рук, потом поднялся выше, цепляясь за чуть вздернутый носик, и остановился на красивейших глазах. Я ухмыльнулась с долей авантюризма. – Меня зовут Кристель – я наконец ответила на, казалось, так давно заданный вопрос и сделала небольшой глоток из бокала, который умудрились принести так быстро.
Я уже не думала о том, где блуждает мой спутник, потому что была уверена, что он уже кого-нибудь себе нашел и уже сажает этого «кого-то» в машину. Мне не было обидно, мне было плевать. Меня ожидало нечто более интересное и захватывающее – игра в охотника и жертву. Я смотрела на неё с озорной улыбкой, чуть прищурившись, и пыталась представить, что же будет дальше.

+1

7

Кошки не видят причины подчиняться другому существу, пусть даже и двуногому

Как же Диа не любила сам момент знакомства, она не любила находить точки соприкосновения с нуля, не любила разговаривать на обыденные темы: музыка, кино, актеры, погода, но иначе люди с трудом шли на прямой и открытый разговор. Ля Флер же предпочитала сначала побыть детективом – понаблюдать за объектом, поразнюхивать его жизнь, найти общих знакомых и только потом вступать в словесный контакт имея все карты на руках, сейчас было совершенно все наоборот. Она шла, глядя на девушкой, о которой ничего не знала, не слышала и к ее несчастью, никогда раньше не видела. Когда твоя фантазия моделирует развитие событий желаемые для тебя, то рассудок  отчаянно борется с ней. Дия мечтала снова обнять ее, вдохнуть запах волос нимфы и своевольно положить руку на бедро. Но разум, разум контролирует действия и Флер послушно садиться за барную стойку и случайно задевает рукой, проводя по тонкой талии, девушку. Сколько стеснения и неловкости. Сколько детскости и романтики. Прям как в фильмах. Вот как снимают всю эту бурду. Чтобы развить обстановку она вылавливает взглядом бармена и опережая очередь людей заказывает виски с лимоном. Дия с трудом понимала все спиртные напитки, кроме вин. Виски она не любила из-за их терпкости и странного вкуса, привкуса травы, орехов или чего-то в этом роде, этот недостаток она всегда перебивала лимоном. Держа в руках стакан, девушка смотрела на незнакомку, благодаря барному освещению она прекрасно могла разглядеть ее лицо. Кукольная. Первое что пришло в голову, глядя в эти огромные глаза. Было приятно наблюдать за тем, что ее оцениваю. Всматриваясь, рассматривая, скользя по телу. Обычно это делают для продолжения близкого знакомства. Дия поняла, что девушка легко ей не дастся, но сдаваться и опускать руки от этих слов совершенно не хотелось. Все мы любим когда нас добиваются, соблазняют, а мы в этот момент играем в неприступных и не важно би ты или закостенелый гетеро. Самолюбие и эгоизм правит всем. Анна тонула бы и дальше в этих глазах, но ее вернуло обратно в реальность после нежного голоса незнакомки.
- Кристель, ты как черная кошка – Флер не любила кошек, но ей нравились кошачьи повадки и манеры в людях. Ей нравилось любить кошачьи натуры – нежные, ласковые, свободные и сами себе на уме. Куда приятнее быть с человеком, от которого не знаешь чего знать. В этом сейчас была прелесть их контакта. Ди снова прошлась по черному контору платья глазами и практически его сожгла взглядом своего желания.
Даже самая маленькая кошечка - законченный шедевр! Трудно не согласиться со славами великих, не правда ли? –она глотнула виски и оттопырив мизинчик потянулась к руке Кристель. – ты истинная кошка.

+1

8

Легкое, почти невесомое прикосновение рукой к моей талии. Случайное оно было, или же запланированное и очень ловко воплощенное – не важно. Я даже не дрогнула, когда почувствовала ее руку на себе, словно не обратила на это совершенно никакого внимания. Для того, чтобы расслышать незнакомку, приходилось напрягать слух, и это не смотря на то, что мы сидели совсем близко друг к другу и вдали от танцпола. То ли музыка была слишком громкой, то ли алкоголь так успел меня расслабить, но мне действительно приходилось сосредотачиваться, чтобы услышать этот нежный голосок, с которым она говорила мне такие приятные для любой женщины вещи.
Если я была кошкой, то она – пантерой, или, даже лучше, львицей. Причем львицей, которая не нуждается во льве. Она была самостоятельной и самодостаточной. Определившись с жертвой, она стала тихо подкрадываться, чтобы, не дай Бог, не спугнуть ее раньше времени. Она вела себя осторожно, не навязываясь и не давя, но, в то же время, ни на секунду не расслаблялась, чтобы не упустить тот самый момент, момент нападения. Но до него было еще далеко, ведь и жертва, на этот раз, не из простых.
Действительно, поспорить трудно, - согласилась я, делая очередной глоток из бокала. Почувствовав на себе руку девушки, я ухмыльнулась и закинула ногу на ногу так, что моя коленка касалась ее. Еще глоток.
Я не знала, что нужно сказать, что спросить, и стоит ли мне вообще что-нибудь говорить. Что-то, конечно, сказать все-таки нужно было, но ведь не просить мне ее рассказать свою биографию, высказать мнение насчет какого-нибудь политического вопроса или недавно вышедшего фильма. Это все было не то. В такой ситуации мне нужно было говорить что-то нежное, или наоборот – заводящее, что бы подливало масла в огонь ее желания, но это за меня делали мои жесты, вроде того же прикосновения к ее коленке. Ненавязчивые, спокойные, но трепетные жесты. Убрав рукой, к которой прикоснулась незнакомка, надоедливую прядь волос за ухо, я  улыбнулась уголками губ, и вновь посмотрела ей в глаза. Черт возьми, как же они были прекрасны! Они словно гипнотизировали меня, и я была не в силах оторваться.
На самом деле, я не хотела ничего о ней знать. Не в том смысле, что мне было плевать на ее мир, на ее интересы и все прочее. А в том, что если уж нам было предрешено судьбой этим вечером оказаться в одной постели, то я бы хотела, чтобы она осталась в моей голове, как человек, внезапно ворвавшийся в мою жизнь, перевернувший все с ног на голову и исчезнувший так же стремительно, как и появился. Мне не нужно было знать всю ее подноготную для того, чтобы поддаться соблазну. Даже, скорее, наоборот. Если бы мы познакомились чуть ближе, поговорили бы о любимых исполнителях и фильмах, узнали бы о настоящем и планах на будущее, мне было бы сложнее через все это переступить.
- Ты здесь одна или с кем-то? – не знаю, зачем я задала этот вопрос, ведь я была и сама в состоянии ответить на него логически. – Меня вот бросил друг. Наверное, он уже далеко отсюда, развлекается - говорила я, приподняв бокал в руке, и рассматривала его содержимое. Снова взгляд на нее. Еще глоток.

+1

9

Глаза бегали, руки сжимали стакан ,по шее можно было уловить пульсирование. Нервы. Она любопытствовала, это свойственно всем женщинам. Их это губит. Интерес, любопытство, желание – нас выдает, предает, губит. Зная это, ни одна не скроет любопытства. Суннит свою мордочку туда, куда не стоит, но суннит с гордостью. Без энтузиазма и скроет любой намек на интерес. Зачем? Зачем быть такими. Даже если бы Ди имела ответ, то ситуация не изменилась бы. Кристель смаковала ее, щупала, как бы проверяла на вкус. Что из себя представляет блондинка, и с какой стороны с ней удобнее контактировать этой кошечке. Не то чтобы Ди это не нравилось, но уж, сильно ей нетерпелось самой ее посмаковать, но в другой форме. Узнать запах ее тла, узнать реакцию на ее прикосновения. То что это будет Флер не сомневалась, вопрос был во времени. Через 15 минут или через час. Через час Кристель рисковала быть изнасилованной. Некая неловкость портила всю ситуацию. Анна ощущала не самую приятную атмосферу и думала как бы поудобнее из нее выкрутится, тем более для себя. Она очень хотела вытащить эту кошечку из клуба и явно не в форме той самой застенчивой незнакомки, роль которой Крис дивным образом отыгрывала. Неужели ей не любопытно, не интересно? Новый опыт – понять каково это быть с девушкой. Вспоминая свой первый опыт с девушкой, Ди руководствовалась именно любопытством и сравнением. Она не ожидала от своей партнерши чего-то нереального и запредельного, поэтому была готова к худшему. Хотя, вроде к этому моменту Дианну уже зажимали и лапали. Глупо сравнивать себя с кем-то, вообще глупо сравнивать. Все люди уникальны и неповторимы и живут своей, ни на что не похожей, жизнью. А она все переводит отыгранные ситуации на других. Ее ласкающие нотки голоса старались перекричать музыку, которая изрядно выводила Ди из себя и толпящиеся вокруг люди, и свет, который на несколько секунд скрывал из взора кошечку.
- Я тут с тобой – Анна постаралась скрыть не довольство и улыбнуться. Демоницу обрадовал тот факт, что ее девочку оставили ей в поруки, но рада ли этому девочка.
- Ты любишь кофе? – не дождавшись ответа она поторопилась дополнить вопрос, чтобы точно получить нужный для блонд ответ – чай, лимонад, коктель, клубнику, мороженное? – этот набор точно хранился в ее квартире, а вот по поводу остального возникли сомнения.- Что ты любишь? – Анна курила, курила быстро убивая свои легкие, но успокаивая нервы. Когда Дианна чего-то хотела, то была готова на любые средства и методы, но ей хотелось взаимности. Кристель опустошала бокал со своим напитком, насыщая организм смелостью. На сколько она осмелела, на что позволительно претендовать сейчас Дианне. Девушка положила руку на коленку своей кошечке.
-Ты не против продолжить ночь в более тихом, но не менее веселом местечке? У меня на квартире есть сладости и спиртное – надеюсь, хоть сладостями тебя можно заманить. Но самым сладким для Дии была сейчас стройная, неприступная Кристель.

+1

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » ...вам имя вероломство(с)