Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Jeremy Hooker


Jeremy Hooker

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
(полное имя, с учетом имен родителей)
Джереми (Джерри) Хукер | Jeremy Hooker

2) Возраст
(в Университете преподают с 26 лет
26 лет

3) Род деятельности
(кем работаете, в какой должности. Если не работаете - просто житель, чем занимается можно написать)
Бармен в ночном клубе "Черная Лагуна"

4) Внешнее описание
(достаточно указать имя выбранного вами человека)
Предпочитаемая внешность – Bradley James.
Голубоглазый блондин. Русые, цвета соломы короткие волосы, или идеально уложены, или представляют собой гнездо и творческий беспорядок. На вид они покажутся грубыми, сухими и непослушными, но на самом деле мягкие и почти шелковистые. Голубые глаза, в которых частенько можно обнаружить искры задора и азарта, обрамленные светлыми, длинными ресницами. Чаще всего они смотрят на тебя скромно, стеснительно, даже смущенно, скрываясь за ширмой пушистых ресниц, но иногда – дерзко, гордо, одним только взглядом опуская ниже плинтуса, показывая, что «я – всё, ты - ничто». Прямой, слегка вздернуты нос, пухлые, чувствительные губы. Невысокий, но стройный, хрупким не выглядит, достаточно крепкий и в меру накачан, пластичен и гибок. У него обычная кожа, легко поддающаяся загару. На левом предплечии у Джерри небольшое телесного цвета родимое пятно. Всегда держит спину прямо, ходит спокойно и с достоинством. Очень любит улыбаться, и с его губ не слазит приветливая, очаровательная улыбка, которая зачастую располагает к себе противоположный пол. Говоря об улыбке, Джереми не обладает ровным рядом жемчужных зубов, у него ярко выделены клыки, последствие подросткового возраста и невнимания родителей к своему «золотку». Вовремя не заставили одеть брекеты, да и блондин не одел бы их ни за что. Вот поэтому он кривозубик, но это не делает его менее обаятельным. Скорее наоборот, добавляет изюминку.
В одежде предпочитает свободный стиль, то, в чем ему удобно. Чаще всего это потертые любимые джинсы, футболка и различные рубашки, клетчатые, полосатые, в крапинку, в горошек, в треугольничек и прочую муть.

5) Характер персонажа
(важно соотнести род деятельности с характером, хоть какие-то черты. Все плюсы, все минусы, привычки – всё это должно быть подробно описано)
Очень добрый и приветливый молодой человек. Собственно, его очаровательная внешность и располагает к такому представлению. Жить не может без чувства адреналина в крови, ему обязательно нужно засунуться в какую-нибудь авантюру, из которой очень проблематично выбраться, не повредив свой драгоценный зад, но паренек привык уже к такому образу жизни. Однако внешность бывает обманчива, как и первое впечатление может быть ложным. Джерри ничего не стоит наврать, заверяя, например, в чистой и искренней любви, изображая на лице преданность, веру в то, что говорит, очаровывая тем самым свою жертву, после чего, когда получит свое, может кинуть и плевать ему хотелось на то, что ты после этого чувствуешь и какого тебе. Эгоистичен и в какой-то степени жесток. Весьма коварен.
Но такое бывает крайне редко, если до этого вы успели ему чем-то не угодить. Злопамятен. Если человек для него ничего не значит, то и относится к нему он будет соответственно. Конечно, сначала он попробует с вами подружиться, но если вы не оправдали его надежд, то извините, будет вести себя как последняя задница. Сначала получит то, что хочет, потом забьет. Всегда извлекает выгоду из всего, что бы он ни делал. В первую очередь думает о себе, а потом уже об остальных. Придерживается мнения, что если тебе хорошо, то и тем, кто тебя окружает – тоже будет хорошо. Ценит дружбу и ненавидит предательство. Друзей у него очень мало, а заводить новые дружеские отношения ему довольно тяжело, поэтому дорожит своими единственными друзьями которых можно пересчитать по пальцам одной руки.
Ненавидит скучать, потому сделает все, чтобы избежать скуки и подавленности. Он больше чувствует, чем размышляет. В его мозгу всегда полно оригинальных идей, а еще он неутомимый любопытством ко всему новому. Любит прокладывать собственную тропу, любопытство может переходить в нескромность и несдержанность. А увлечения могут смело перерасти в мании. У него есть элемент "себя", самоутверждения, но так же и жажды ответственности, самодраматизации и самоотречения. С ним никогда не следует спорить. Но если такое все же случилось, он спокойно выслушает вашу точку зрения, запомнит вас как врага, и потом будет всячески выворачивать ваше мнение, выставляя его под всеми углами в невыгодном свете. Для вас, конечно же. Так же, у Джерри есть галочка на счет справедливости. Обладает этим обострением с рождения и ничего не может поделать, хоть и понимает, что со своим чувством справедливости и честности – далеко не уедешь.
Любовь для него большая привязанность, но влюбляться и любить парень боится. Для него это не только привязанность, но и страх, наполненный болью. Потому что больнее всего мы делаем тем, кого любим.
У него всегда присутствует галочка на счет собственного достоинства. Очень и очень гордый, хоть и сразу не скажешь. Просить кого-то другого о помощи будет только в крайних и опасных для жизни случаях, и то, если убедиться, что действительно сам ничего сделать не может.
Джерри ужасный собственник и большинство его партнеров страдали именно поэтому. А собственничество, в его случае, породило жгучую ревность. Но опять же, если вы заставляете его испытывать такие сильные эмоции как необузданная ревность – значит он действительно вас любит и испытывает глубочайшую привязанность.
Любит жизнь во всех ее проявлениях, поэтому всегда в хорошем настроении, если это не утро.

6) Жизненный путь
(важный, очень важный пункт. Благодаря нему, можно понять, какой человек, что из себя представляет. Расписываем. *см сноску)
Родился Джерри в неблагополучной семье. Воспитывала малыша только мама, отца Джерри никогда не видел, он оставил их еще тогда, когда парень улюлюкал в кроватке. Женщина работала в школе, с младшими классами, обладала неимоверно большой любовью к детям, посему Джереми рос без каких-либо проблем и несчастий. Будучи еще карапузом, Джерри посещал детский сад из под палки, как и большинство, но став постарше, это занятие стало более приятным и малыш перестал докучать матери своими скандалами на тему «baby no-o».  У него появились друзья, правда, в то время понимание этого факта еще не было настолько осознанным. Для него были просто люди, такие же малыши, как и он, с которыми ему было хорошо и комфортно, с которыми было весело и тепло.
Когда пришло время учиться в школе, Джерри был рад этому. Смена обстановки, новые люди, новые друзья, первая любовь, первый поцелуй, первое предательство и знакомство с другой стороной этого мира. Жизнь постепенно набирала обороты, и Джерри не успел моргнуть и глазом, как уже заканчивал школу, готовился к вступительным экзаменам, планировал, как, где и с кем будет пить на выпускной.
Первая любовь, не смотря ни на что, была действительно сильным потрясением для блондина. Сильным в плане эмоций. Еще никогда он не чувствовал себя настолько живым и сонным одновременно. Но чувства перегорели, любовь прошла, но как ни странно, не оставила после себя разбитое сердце и обиду, желание закрыться от мира сего и не подпускать к себе больше никого. Такого не было, просто мудрый совет мамы, молчаливая поддержка отчима, вовремя пришедшее понимание, и жизнь продолжается!
Когда Джерри окончил школу и поступил в институт, его мама вышла замуж повторно, и вместо того, чтобы уехать на медовый месяц, родители вложили деньги на обучение Джерри. Парень был им безумно благодарен и решил, что когда-нибудь обеспечит им беззаботную старость. Родители купили ему двухкомнатную квартиру недалеко от института, и паренек решил, что пора учиться жить самостоятельно. Первый год обучения его спонсировали родители, позволяя ему окончить курсы «молодого бармена», чтобы дальше парень мог сам себя обеспечивать. А уже на втором, Джерри без проблем устроился в ночной клуб. График был тяжелым, парень часто не высыпался, выходных было мало, плюс большая нагрузка в институте. Жизнь снова кипела, но Джереми не унывал, считая, что так жить интереснее и веселее. Заработанных денег  ему вполне хватало, но и роскошь он себе позволить не мог. Впрочем, блондин не считал это таким уж и большим упущением.
Вскоре и институт оказался пройденным этапом, теперь блондин никто иной как дипломированный специалист в торговой сфере, но пока не собирается «седлать коня» и развиваться в этом направлении. Он решил взять небольшую паузу, перекантоваться год, другой, отдохнуть, а потом уже можно и работать по диплому.
Что касается его личной и сексуальной жизни…Джерри был бисексуалом и не понимал, что такого ужасного, если тебе нравится свой пол. Он считал, что главное в человеке – его внутренний мир, характер, его сущность, а там уже все равно с кем спать. Но тем не менее, девушки привлекают его намного чаще и сильнее, чем парни. Девушек интереснее разгадывать.

7) Ориентация
(важный пункт. Исходя из него, другие будут смотреть на то, как строить с вами отношения. Гетеро, Би или Гомо + почему именно так)
Бисексуал. Но по большей части предпочитает девушек. Любит интересных, с прибабахом девиц, которых интересно будет разгадывать.

8) Опыт на ролевых играх
(не бойтесь цифр. Если у вас есть проблемы с игрой, если вы еще мало играли, то админы могут вам помочь. Из анкеты все равно можно понять примерный уровень игры)
8 лет. да-да, ролевой задрот.

9) Связь с вами
(принимается почта или аська. ЛС- исключено. Мыло в профиле- тоже, так как оно часто бывает ложным. Можно лично принимающему админу)
638355608

10) Ваша посещаемость
(насколько часто вы сможете посещать ролевую. Об этом лучше предупредить заранее)
Достаточно часто, каждый день, но иногда могу уходить в загул на пару дней, о чем буду предупреждать партнеров по игре по ЛС.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

+2

2

Jeremy Hooker
http://savepic.su/1529205.png Я еще не дочитал био, но по поводу характера - вы прямо мой кармический близнец х) Не во всем, конечно, но прямо вот родная душа х))  http://savepic.su/1554568.gif  буду на рюмку кофе заглядывать адназначна х)

0

3

Хотел поставить  еще плюс за био, но вспомнил, что уже ставил х)

принят и приятной игры! )

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

4

Caesar Avery
ой вы мне так льстите, тааааааааааак льстите)))

0

5

http://savepic.su/1537397.png Я льстец аднака
и флудераст, собака  http://savepic.su/771625.png
И поэт, ептыть http://clanbars.ucoz.ru/smile/4921.gif

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Jeremy Hooker