Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Спортзал


Спортзал

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дата и время:
5 декабря 2011 г, Понедельник
09:00 - 15:00
Погода:
За неделю многое изменилось: погода из поздне-осенней стала явно зимней. Срывается первый снег. Холодный северный ветер срывает головные уборы. -2 С - +1 С

http://s1.uploads.ru/apdVY.png

0

2

Георг приходил на свое рабочее место за два часа до начала первой пары. За это время он успевал проверить и подготовить снаряжение, списки групп и выпить пару чашек кофе в своем крохотном кабинете, расположенном над подсобками.
Сегодня первыми шли занятия у второго курса художественного факультета. Далеко не самая сильная группа, мягко говоря. Возможно, они были талантливыми ребятами, но Георг был далек от таких вещей. Для него они были нескладными и бледными детьми с мечтательными глазами и руками вечно заляпанными краской. Впрочем такими здесь были почти все.
Студенты не жаловали его самого и без охоты шли на его занятия, но опаздывать он отучил их довольно быстро, использовав унижение и тяжкий физический труд. Тогда молодежь стала просто прогуливать. Георг вел списки и записывал в них всех прогулявших, что бы потом терроризировать лентяев отчислением. Впрочем это был блеф: физическая культура была, все же, дополнительным уроком и носила больше оздоровительный и дисциплинирующий характер.
Сегодня, как и всегда, он спустился в спортзал за 15 минут до начала урока, и терпеливо ждал пока не подтянулись ученики.
-Доброе утро,- Сказал Георг, оглядывая неровные ряды девушек и юношей. Они, если судить по лицам, утро добрым не считали,- Что, не проснулись еще? Знаю что вас замечательно взбодрит. Пятиминутная пробежка, например. По кругу, бегом марш. Бегом, я сказал!

0

3

внешний вид

http://cs10119.vkontakte.ru/u36493477/98434869/x_9c8cb21c.jpg

Как же вчера было весело. Девушка проснулась в прекрасном настроении, ее до сих пор питали эмоции от вчерашнего. Или это говорили алкоголь и таблетки не успевшие выветриться из ее организма. Ди открыла ежедневник с расписанием пар – физ-ра. Вот и первая не приятная новость за сегодня. Она ненавидела этот предмет, она вообще не любила физический труд. Для девушки она считала унизительным подобные занятия. Она не лошадь-тяжеловоз. Просто арабский скакун, который сейчас в принудительном порядке заставила себя одеть форму и внушила себе не в коей мере не расстраиваться из-за такого пустяка. Везде можно получить удовольствие, главное немного постараться. В голове всплыл образ препода. Он применял диктатуру, считая, что физ-ра это чуть ли не проф предмет у всех. Он кричал, что нельзя опаздывать, она специально приходила после разминки. Он причитает, а она летает в облаках. Флер это та девушка, которая не примет от низшего класса указаний и никогда не будет подчиняться. Хотя страх перед ним девушка испытывала. Мужчина, да еще в приличное количество раз больше и сильнее тебя. А что делать? Кто не рискует – помирает занудой. Перед выходом Дианна сунула в рот очередную таблетку, подаренную незнакомцем ей и полная наглости и уверенности двинулась в спорт зал попивая воду. Медленным и нерасторопным шагом девушка добралась до места назначения, открыв дверь, все уже бегали, а надзиратель как всегда был с самым милым выражением лица. Кошачьей поступью Диа дошла до Мейнхарда. Его фамилию мало кто мог выговорить, а сейчас, когда язык немного онемел от заглоченной таблет, блондинка и не думала стараться произнести ее.
- Доброе утро, Георг! – сладкое мурлыканье, будто они трахаются уже недели две. Анна всегда отвратительно относилась к преподавателям, но сегодня она переплюнула саму себя в вальяжности. Никаких колких замечаний в адрес бугоя, просто жесткий флирт. Диа встала на цыпочки и поцеловала мужчину в щеку. – Заниматься нет настроения. – девушка сделала демонстративный глоток воды оглядывая бегающее стадо.

+1

4

Пока студенты наворачивали третий круг Георг пересчитал их и нахмурился. Затем сверился со списками и нахмурился еще раз. Сегодня были все. Все, кроме одной... 
Впрочем, Георг даже не успел сделать в списке пометку напротив ее имени, как она появилась, нахально окликнув его по имени, голосом сладким будто стрихнин. А затем, обдав его легким запахом духов, коснулась губами его щеки.
Лицо Георга на мгновение исказилось, словно по нему пробежала нервная судорога. Он окинул Диану тяжелым взглядом, отметив ее одежду, особенно резинку трусов торчащих из-под джинсовых шорт. Судя по всему белье было мужским.
-Диана Ля Флер, я полагаю?- С холодным равнодушием спросил Георг,- Я предпочитаю что бы меня называли «сэр». Но если вы не выучили, что бюстгальтер надо носить под одеждой, то, боюсь, и это не запомните. Ступайте и переоденьтесь для начала, затем приступите к занятию.
Краем глаза он заметил как остальные студенты сбавили скорость. Упускать такой шанс похалявить они не собирались, да и следующая выходка Дианы их интересовала больше чем разминка. В том что девушка не заставит себя ждать с ответом никто не сомневался.

+3

5

Диа ликовала от его реакции. Если бы он сухо ответил «иди в строй», то ее игра бы провалилась, но мужчина следовал ее сценарию. Это дар. Явно дар. Мужчины на столько глупы, что не умеют уходить от дамских волн. Эгоцентризм зашкаливал.
- Дианна, вы правы «сэр».  Как скажите, так и назову вас. Люблю игры в доминирование, но видимо у вас мало опыта было с женщинами. Это не бюстгальтер, это топ. – она демонстративно наклонилась оттягивая топ и показывая под ним спортивный лиф. – Много нового узнали, не правда ли? А я уже в форме, но если вы настаиваете, могу остаться в нижнем белье – Диа растягнула пуговицу на шортах. Девушка любила внимание подобного рода. Она мечтала эксцентричностью походить на Дали, но его никто в этом не переплюнет. Гений и безумец, а блонд была просто жалким подобием, стремящимся к своему идеалу. И сейчас она была близка к идеалу только из-за химических веществ, находящихся в ее теле. Флер сняла куртку, повесив на плечо препода, Ди все-таки решила снять топ. – Надеюсь Вы не первый раз такое видите. Она смеялась над ним, издевалась. Унижая взрослого мужчину своей выходной она чуть ли не до оргазма сейчас доводила саму себя. Девушка не задумывалась о последствиях, которые грозили по окончанию всего этого веселья. Анна была частым гостем в кабинете директора и сценарий помнит наизусть. Ее отчитывают, она кричит, ее успокаивают, в итоге Диа невинное обиженное создание. и так на протяжении года. Прекрасный расклад. Раньше Флер переживала и взвешивала свои действия, теперь же она просто наглела и получала удовольствие. Гедонизм это часть белокурой демоницы. Сейчас этот демон хлопал глазками и смотрел на «сэра». Жаль, что они не одни тут, иначе бы Ди устроила бы ему сказку для взрослых.

+3

6

Георг очень странно посмотрел на девушку. Это не был взгляд полный похоти или хотя бы злости. Ничего похожего на отвращение, ни капли заинтересованности, ненависти или вожделения. В его стальных глазах была только жалость.
-Поиграла и хватит.
Мужчина поймал Дианну за талию и поднял в воздух, легко, как ребенка. Он донес ее до подсобки, не реагируя на сопротивление и вопли, после чего жестко кинул на маты, вышел и закрыл за собой дверь. Щелкнул замок, когда Георг закрыл его на ключ.
В подсобке было темно, пахло пылью и телячьей кожей. Звуки снаружи доносились едва-едва. Девушка еще сумела разобрать властный голос Георга, но что именно он сказал она не услышала.
И никто, ни она, ни остальные ученики, не увидели как дрожали у мужчины руки, когда он закрывал замок

Через три часа Георг вернулся за ней. К тому времени зал уже опустел и в расписании физрука появилось небольшое окно. Обычно он тратил его на кофе с сэндвичем, но сегодня был особый случай.
- Ну как провела день, Дианна?- Спросил он, прислонившись к косяку так, что бы полностью перегородить открытую дверь, не давая девушке выйти,- Думаю, нам стоит поговорить.

+1

7

Дия получила совершенно не ту реакцию, на которую выводила мужчину. Его сухость просто опустила девушку с небес на землю. Мужчина сталь и вдохновляет и бьет по щекам и самолюбию.
- Что ты делаешь? – ее унизила подобная наглость. Будто бы она была куклой, игрушкой. Она колотила его тело руками и угрожала, что его уволят за подобные выходки, потом осознав куда ее несут стала просить не делать этого и чуть ли не просила прощение за свою распущенность, но это было временное помутнение. Когда Дия приземлилась, то даже не успела добежать до дверей, как та просто захлопнулась перед ней.
- Нееет! Сука! – выпусти меня! Ненавижу – она кричала во всю глотку, содрогая пыль в подсобке, долбя ногами и кулаками по дверям. Сил хватило максимум на минут 15, потом блондинка сползла по стенке и начала всеми ласковыми словами проклинать препода. С ней никто так никогда не поступал. Представьте, каково это быть запертой, тем более если вы самовлюбленная девица.  Первый час она просто сидела, меняя позы и матеря мужчину, потом стало скучно и нудно Дианна измеряла шагами помещение натыкаясь на предметы. Флер показалось, что она поз замком уже целую вечность. Обида, злость и агрессия под утихли. Блонд переживала, как бы про ее сахарную задницу бы не забыли. Тело начинало замерзать, помещение бесить, страх атаковал,  а света в конце туннеля так и не наблюдалось.
Флер услышала скрежет и дверь открылась – от яркого света слепило глаза, но на автомате она подорвалась. чтобы покинуть свою «тюрьму».
- Мне не о чем с тобой разговаривать – пытаясь обойти здоровика, все потухшие чувства и эмоции снова посетили ледяное тело. – я намерена жаловаться на вас. Я замерзла, потратила не пойми сколько времени своей жизни на херню – девушка ударила в грудь Георга – Дай я выйду, импотент чертов. – наконец глаза адаптировались и она могла с полной наглостью и злобой взглянуть в глаза своего обидчика. Сука!

0

8

-Держи себя в руках,- Георг легонько толкнул девушку от себя и от выхода, - Жалуйся сколько хочешь, но твое поведение было совершенно неприемлемо. Один твой наряд достоин того, что бы тебя исключили.
Взгляд Мейнхарда задержался на голом животе девушки. Он странно прищурился и шагнул вглубь комнаты. Дверной проем освободился, но Георг ловко поймал девушку за руку и, жестко, но осторожно, пресек все ее попытки к бегству. На миг он навис над ней, пугающе сильный и холоднокровный, но затем отступил, и за руку вывел Дианну из подсобки.
Ни говоря ни слова, он провел ее в свое кабинет и отпустил только после того как запер дверь.
-Садись,- Жестом указал на небольшой диван у стены. Кроме этого дивана в кабинете был стол, стул, шкаф с папками и какими-то кубками и тумбочка. На тумбочке стоял чайник и пара чайных кружек. Георг выбрал одну из них, красную, с треснувшей ручкой и налил в нее чай из чайника. Судя по закружившемуся над кружкой пару чай кипел совсем недавно.
-Пей,- Мейнхард поставил кружку на стол перед девушкой,- Скажи мне, ты не хочешь тут учится или просто не веришь, что тебя могут выгнать?
Георг прислонился к столу и скрестив руки на груди пристально следил за студенткой. Его лицо не вырожало никаких эмоций, кроме стандартной угрюмости.
Кабинет был очень мал, в нем даже не было окон. Дианна, как человек побывавшиая во многих учительских кабинетах, могла заметить, что этот был совершенно лишен индивидуальности. Тут не было никаких украшений, личных фотографий, детских рисунков или календарей с щенятами. Георг не внес сюда ничего своего, даже кубки в шкафу судя по датам остались здесь от прошлого тренера. Из цветного тут были только кружки: красная с треснувшей ручкой и зеленая с отбитым краем.

0

9

- Мой наряд? В нем нет ничего аморального, тем более для творца. Вы видимо забываете, где припадаете – Диа обращалась к преподавателю то на ты, то на вы. Ей хватало наглости назвать его и оно, но что-то подсказывало лучше так не поступать. Почему-то только сейчас Ля Флер оценила на сколько у физ-рука тяжелый взгляд. Он будто бы не с каждым сантиметром, осмотренного им тела. На плечи девушки складывал мешки с песками. В тот момент когда он навис над ней, блондинка испытала дикий дискомфорт. Сейчас она понимала, что чувствует жертва, при нападении, змеи и она была уверена, эта змея, осилит проглотить ее тело целиком, но вместо этого блонд потащили не пойми куда.
- Что ты меня как ребенка маленького тащишь? – Диа испытывала смущение и недовольство. С одной стороны всегда приятно ощущать себя малышкой, с другой – кто он такой и какое имеет право так с ней обращаться. Но ответа девушка никакого не получила. Ее приволокли в кабинет, если подобное помещение возможно было так назвать и приказали сесть. Как напроказничавшему ребенку. Обиженно девушка плюхнулась на диван, запрокинув ногу на ногу. И что теперь? Нотации? Блонд  тяжело выдохнула, осматривая помещение. В психушке палаты имели больше индивидуальности и уюта, чем это. Подобная обстановка не способствовала ничему. Кроме как угнетению. Хотя…посмотрев на препода – он тоже не способствовал ничему. Тут от стен только начнешь выть, он еще хорошо держится, просто мужчина сталь.
Анна удивилась, что он решил угостить ее чаем, но к его несчастью ее это не растрогало и не смягчило. Посмотрев на кружку, она как минимум отказалась бы пить из нее даже любимое кофе, а про ненавистный чай и говорить нечего было. Чай она никогда не понимала. Раньше она пила его с сахаром, в далеком детстве, но могла осилить только пару глотков, потом подруга мамы англичанка, сказала, что сахар убивает весь истинный вкус чая и девочка попробовала чай без всего и тут же выплюнула его на ту самую мамину подругу. С тех пор, к чаю у нее дикая неприязнь.
- Я не пью чай – она смотрела на кружку поставленную перед ней сморщив нос – До английской королевы мне далеко, как и тебе. – Если бы я не хотела, то меня тут бы уже не было, а отчислить меня не могу, мой папочка хорошо оплачивает мои сумбурные выходки, а вы решили поиграть в психолога? Не стоит, а то свихнетесь – она улыбнулось одним уголком губ, что больше было похоже на насмешку.- И как часто вы приглашаете сюда молодых девушек? – она все смеялась над ним, с тем учетом, что девушка до сих пор была с расстегнутыми шортами и топе, то обстановка была предостаточно интимной.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Спортзал