Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Justin John Black


Justin John Black

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Имя и Фамилия
Джастин Джон Блэк(Черный)| Justin John Black

2) Возраст
18 лет (11, август, 1993)

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства, 1 курс, стипендиат.

4) Внешнее описание
Джастин довольно симпатичный молодой человек, имея не большой рост для парня 175 см, его совершенно не смущает. Короткие каштановые волосы, и ярко-зеленые глаза. У Джастина хорошее телосложение и крепкие руки, так как он активно занимается физическими нагрузками и следит за собой. Джастин не смазлив. Красивые черты лица и правильно посаженные глаза. Словом, на лицо Джастин и правда довольно симпатичный парень. Может быть, единственное что выделяется - это черная родинка на щеке. Круглый овал лица и белесые брови, следовательно, под цвет волос. В общих чертах это стройный парень с твердой походкой. Нельзя сказать что Джа, какой-то чересчур гламурный и дорого одетый, конечно он следует моде и одевается хорошо и со вкусом, чем не редко вызывал интерес у симпатичных девушек. Прическа само собой тоже не простая. Джастин не редко и чаще всего по утрам укладывает волосы. На левом плече татуировка в виде льва, ну а если точнее то сама голова этого животного. (т.к Джастин очень любит семейство кошачьих).

5) Характер персонажа
Парень по знаку зодиака весы, хоть и не верит во все эти гороскопы. Сам он очень общительный - это правда. Ему очень легко наладить контакт с людьми и завести разговор, начать тему. Легко раздражаем, особенно когда окружающие относятся халатно к его идеям. Достаточно брезглив и чистоплотен. Понятно, что к этому его приучила мать. Джастин меломан. Он любит участвовать в ссорах, но никогда не бывает зачинщиком. Он прямолинеен, но не всегда уверен в своих словах. Джа очень любит быть один, не то что бы он не любил гулять с кем-то или «тусить» просто ему так комфортнее. Джастин очень романтичен, но это можно понять только при длительном общении. Не любвеобильный, но «в поиске» для отношений открыт. Хорошее чувство юмора и умение правильно высказаться всегда помогало Джастину в разговорах. Его отрицательное качество в том, что он очень ревнив, недоверчив, злопамятен и не всегда честен с друзьями или близкими.

6) Жизненный путь
Джастин вырос  в небольшом американском городке Денвер (штат Колорадо). Он был совершенно обычным ребенком и по мере взросления развивался, так же как и обычные дети. Джа родился в большой дружной семье: отец мать две сестры и маленький брат. Отец Джастина -  Джон Блэк был адвокатом, серьезным и заносчивым человеком, полная противоположность его сыну. Они были не так близки друг другу, Джа был просто его сыном, а парень проявлял уважение к отцу. Мама - Кэтрин Блэк была замечательной матерью и домохозяйкой. Да, это была его поддержка и опора, да и вообще для всей семьи. Он был старшим из детей, поэтому ему приходилось помогать родителям, следить за этим "зоопарком". С первых уроков рисования Джастин показал свой явный талант, но только после того как научился смешивать краски и держать кисть. Он рисовал всегда, особенно когда бывал один, а он всегда любил находиться в полном одиночестве ..но это случалось довольно редко так как у него были обязанности и огромное семейство. Учась в средней школе (в то время ему было около 16-17 лет), Джас понял, что ему нравится рисовать портреты, а именно портреты девушек. Парень был самоучкой, и не посещал никакие кружки или дополнительные уроки - это все его руки и фантазия. Джастин учился только на положительные оценки, так как он знал, что учится для себя, и чтобы стать успешным человеком ему нужны эти знания. Возможно, где то внутри он хотел бы в будущем (после окончания университета) рисовать картины за неплохие деньги, что бы их оценивали по достоинству.. а возможно и позднее открыть свою собственную галерею. Джас был симпатичный парень и у него было не мало девушек, но это никогда не переходило во что-то серьезнее, чем просто секс, может быть потому, что Джа нравилось быть одному. Он никогда не влюблялся, потому что любил свои картины и девушек которые были изображены на них, нет..он не исключал тот факт что когда-нибудь встретит ту, с которой разделит жизнь.
Самое яркое воспоминание в жизни Джа было 12 лет назад, когда проснувшись ночью, он встал и понял что в доме один. Маленький шестилетний мальчик оказался один..бегал из комнаты в комнату и звал родителей..самое смешное, что после случившегося родители сказали, что пошли за ягодами. Это было похоже на настоящий бред, но это не могло быть сном, это было наяву. Он много раз и через много лет интересовался " а что же было тогда?", но родители отрицательно отвечали, что не помнят. Возможно после того, он не стал бояться быть один, а ему это наоборот нравилось.В детстве он делал много разных пакостей по глупости, но таких, которые ему бы очень запомнились, не было. Может быть только один, когда его сестре подарили котенка, а он обстриг ему всю шерсть(девять лет).
Закончив среднюю школу, он твердо решил, что будет учиться в другом городе, побольше и подальше от своих родных. Все потому, что Джа все время приходилось тащить на себе весь этот груз терпеть эту "бытовуху", следить за младшими. Ему хотелось ни за кем не присматривать, быть ответственным только за свои поступки и за себя.. возможно, но в чем-то он был эгоистичен, но решение было окончательное. После окончания, за неплохие старания в школе он успешно поступил в университет Голден Гейт в Сан-Франциско( город в стиле диско). Теперь его ждет первый курс - новые впечатления, новая ступень образования и полная свобода.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Около двух лет.

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
Каждый день или через день.

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Justin Black (2011-11-15 15:56:03)

0

2

Так-с, вцелом, я сложил достаточно ясное представление о Вашем персонаже, но все же хотелось бы знать чуууточку больше.
  Буду весьма признателен, если вы добавите в биографию ответы на слеующие вопросы:
- Кто родители Джастина?
- Обучался ли он где-то дополнительно художеству, или только посещал школьные уроки?
- Каким он видит свое будущее?
- Неужели у него не было той самой "первой любви"?
- самое большое разочарование в жизни Джастина
- поступок, за который ему стыдно.

Это поможет вам еще лучше раскрыть вашего героя, а нам - познакомиться с ним поближе.

Теперь, по поводу внешности. Вам помочь с выбором? Подсказать?

0

3

Caesar Avery
Мне отредактировать анкету и все туда вписать, или отдельно в ответ?
Конечно, все будет сделано.

0

4

Если сможешь - впиши в анкету, если тебе будет проще просто ответить на эти вопросы в отдельном сообщении - ответь так, сути это не изменит )

Так что с внехой? Дать на выбор что-то, или сам определишься?

0

5

Сделано.

0

6

Так-с, с внешностью определились, анкета приобрела подобающий вид и сведений в ней стало побольше )
Но у меня возник еще один вопрос хдд последний, обещаю ))

Justin Black написал(а):

Закончив среднюю школу, он твердо решил, что будет учиться в другом городе, побольше и подальше от своих родных

Чем было вызвано такое решение? Насколько я понял, отношения в семье не были натянутыми, а вполне даже теплыми. Он просто устал от "зоопарка", или же это опять же дань любви к одиночеству?

0

7

Caesar Avery
Готово)

0

8

Ну вот, так-то лучше.
ДОбро пожаловать и принят!
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Justin John Black