Эта акция посвящена нашим стипендиатам, то есть тем, кто учится в Golden Gate University на бесплатной основе. Но только не надо сейчас представлять себе штаны до ушей и очки размером с линзу для телескопа - у этих ребят есть и вкус, и манеры общения. Просто результаты их вступительных экзаменов впечатлили администрацию университета несколько больше, за что обучающиеся получили некий огромный бонус в виде гранта.

http://s1.uploads.ru/Q4AvL.png

Имя: Daniel Scott | Дэниэл Скотт
Факультет, курс: journalism, 3
Внешность: Boyd Holbrook
Информация: вот уж если и можно сказать про кого-либо «счастливчик», так это про этого молодого человека. Он не бился за это место под солнцем, ему просто везде и всюду везло на экзаменах – сел, прочитал, написал без лишних эмоций, сдал. Результат – первая десятка лучших студентов Golden Gate University. Этот человек живет принципом «Я делаю то, что мне нравится, и мы посмотрим, что из этого получится». И надо заметить, что получается все замечательно. Будучи обладателем превосходной письменной и устной речи, он все время выискивает истории, из которых делает целую сенсацию, и даже если «сырой» материал скучен и просто, итогом будет взрыв, который еще долго будут обсуждать все вокруг. Целеустремленность, остроумие, взвешенность своих решений, поддержка друзей – пожалуй, его основные позитивные черты. Но своих «скелетов» никто не отменял – если кто-то посягает на его место «самого остроумного журналиста» - жди бури, этот статус он не готов делить ни с кем.

http://s1.uploads.ru/Qzf6N.png

Имя: Max Donovan | Макс Донован
Факультет, курс: IT, 1
Внешность: Logan Lerman
Информация: технологический гений? Может, звучит странно, но этот эпитет четко описывает молодого человека. В своем яром стремлении изучить все о современных технологиях, изобрести что-то новое он может забыть об окружающем мире, поэтому не стоит удивляться, если на вашу с ним встречу он опоздает на час, на два, а то и вовсе упустит из виду факт её существования, забыв напрочь про время. в Golden Gates University он новичок, однако ни чуть не смущается этому, тем более, что его школьные заслуги оставили след и за её пределами. Уж Макс-то быстро поднимается в рейтинге GGU, занимая лидирующие позиции. Тусовки - не его конек, однако он охотно проводит время со своими друзьями, если его удается во время выдернуть из его "технологической жизни" Ответственен, жутко не любит, когда нарушают обещания и ни за что не прощает лицемерие. Главный минус - он может выпасть из реальности, забыв обо всем, из-за чего частенько попадает в неприятные ситуации с друзьями. Главный его плюс - доброта.

http://s1.uploads.ru/1xc5f.png

Имя: Angelica Davis | Анджелика Дэвис *занята
Факультет, курс: art, 1
Внешность: Ashley Benson
Информация: вот уж кто не видит света белого за своей работой, так это Анджелика. "Искусство - вся моя жизнь - это искусство" - так говорила девочка, заканчивая школу. За время учебы там она никогда не пользовалась популярностью, скорее была серой мышкой. Все выпускные и вступительные сдала отлично, за что была награждена Golden Gate University Грантом на обучение. Однако не все так просто, как кажется. Искусство - большая часть её жизни, но тут она встречается с новым миром, где она может предстать совершенно в другом свете. И этот новый мир, подчеркнутый вечеринками, тусовками, прогулками с новыми подругами, очень затягивает? И даже такие качества девушки, как усердие, трудолюбие не всегда помогут. По своей натуре очень добрая, поэтому соглашается на всякие приключения, тем более, что теперь они ей интересны. И внутренне начинается постоянная борьба - её призвание, её искусство или же новая жизнь? Помни, милая Анджелика, - место под солнцем стипендиатов можно потерять гораздо быстрее, чем ты его завоевала.

http://s1.uploads.ru/XzwWh.png
Имя: Steven Anders | Стивен Андерс
Факультет, курс: актерское мастерство, 2
Внешность: Zac Efron
Информация: огромный талант, невероятный потенциал - да, это именно Стивен Андерс. Все главные роли в школе были его, его приглашали участвовать в спектаклях нескольких театров Калифорнии. Может, не таких крупных, не за такую большую зарплату - ему не важно. Театр, кино - это его жизнь, ему это интересно до умопомрачения. Парень много работает над собой и своими способностями, помимо того таланта, которым он был наделен. При всем при этом он любит погулять со своими друзьями, сходить на вечеринку, выпить. Его семья достаточно обеспеченная и вполне могла позволить себе оплатить обучение сына, однако тот отказался. "Если это талант, если я достаточно работал, - значит я поступлю сам". И вот оно - "самопоступление". Без денежной помощи парень попадает в число стипендиатов, а за год обучения поднимается на самые первые строчки рейтинга. Симпатичный молодой человек, целеустремленный, душа компании, да еще и талантлив - девушки, трепещите!