Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Реклама и партнерство » Santos - секреты причиняют боль


Santos - секреты причиняют боль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/Wpysq.png
◊ сюжет ◊ внешности ◊ акции

0

2

http://savepic.su/2253078.png
◊ сюжет ◊ внешности ◊ акции

0

3

ссылка на заявку
http://s017.radikal.ru/i437/1304/91/ac6fcac820f3.jpg

Имя, фамилия
Кристиан Бернс // Kristian Berns (фамилию можно сменить)
Принадлежность, способности
Дар убеждения (остальное по выбору)
Внешность
Алексей Нестеренко (без вариантов)
Кратко о персонаже
Прекрасный принц во всем его сиянии и блеске. За свои двадцать шесть лет  не знал никакого отказа, получая все только лучшее и только первому требованию. Даже не так, до требований дело не доходило, ему нужно было только пожелать. Вопреки расхожему мнению и всеобщим ожиданиям, здравый смысл все же в нем присутствовал, как минимум не мерял все в этом мире деньгами, потому что у самого финансовых средств было выше крыши и они утеряли для него свою значимость. Долгое время искал нечто, что нельзя приобрести за деньги. Так и попал в театр. Больше всего ценил это всеобщее восхищение, аплодисменты, ликование на лицах зрителей, потому что это - неподкупно.
Не сноб, однако несколько высокомерен, издержки воспитания, не иначе, ну и стоит прибавить к этому его полное осознание своей ослепительности, понимание того, что у него имеется недюжинный талант. Вполне обоснованное знание человека о том, что он практически идеален - ник чему особо хорошему не приводит. Хотя одно он не учел в своей идеальности - он  несколько плоховато разбирается в чувствах и эмоциях, как своих, так и окружающих.
Часто бывают моменты: чуть что не так, как он хочет,  назревает моментальная истерика - не банальная, ни в коем разе, полная утонченных жестов, высокопарных слов, феерических оскорблений и требований. Он не умеет грязно и низко ругаться, не тому его учили в детстве. А учили многому: хорошие манеры - перешли, впрочем, в некоторое лицемерие именно тогда, когда нужно кого-то склонить в свою сторону,  хореография - это очень понадобилось на сцене, музыка - вот это ненавидит всей душой и сердцем, поклялся никогда больше не брать в руки скрипку или садиться за клавиши фортепиано, верховая езда - это безумная, неудержимая страсть.
Желаемые отношения
От меня: я люблю тебя, темное ты чудовище. С тех самых пор, как твой проникновенный взгляд утащил меня в бездну. Ты не до конца понимал, что происходит, присваивая меня себе целиком и без остатка, поначалу ты думал, что буду твоей собственностью навеки и все будет так, как ты скажешь. ну я тоже сначала так думал, не спорю. Ты целовал, а потом отталкивал, ты заваливался ко мне в любой час дня и ночи и тащил в постель  или же немедленно рассказывал идею, которая пришла в твою кудрявую голову. А затем вышло все не по-твоему. Ты ушел, или я ушел - не имеет значения, важно то, что ты наконец понял, что это такое. Теперь ты вполне себе миришься с присутствием Джулии в моей жизни. нет, закатываешь безобразные истерики, ставишь какие-то странные ультиматумы, но ты рядом. Когда-нибудь ты убьешь меня, но не сейчас. Да, с тобой зачастую хреново, но без тебя дышать невозможно. Понимаешь ведь, насколько все серьезно? Звучит как приговор, но мы уже смирились.
От Джулии: Ты, наверное, первый человек, по отношению к которому я могу сказать: "Ненавижу" - и не почувствовать ни единого укола совести.
Итак, я тебя ненавижу. До побелевших костяшек пальцев. До скрипа в крепко сцепленных зубах. До полного, опустошающего отчаянья... потому что при всей этой бесконечной ненависти я обязана тебя любить. Делать вид, что люблю. Этого хочет Лекс.
Я пыталась с тобой подружиться. Пыталась наладить хоть сколько-нибудь терпимые отношения. Принять тебя так, как это делает мой любимый... И из этого всего вышел бы толк, если бы ты сделал мне навстречу хоть один микроскопический шажок, а не стоял на своем пьедестале всеобщего обожания и не морщил брезгливо свое холеное личико.
Наша "холодная война" продолжается уже несколько месяцев. Мы воюем за внимание и обожание Лекса, не в силах понять, что он любит нас обоих одинаково сильно...
Окружающим все это напоминает историю о "шведской семье" Лили Брик, ее мужа и Владимира Маяковского. Так вот если действительно сравнивать имеющуюся ситуацию с упомянутой, то Лексу, как очень хорошему актеру, досталась роль Лили, а мы с тобой то и дело меняемся местами, по очереди исполняя роли Оси и Вовы.
Это "танго втроем" - адский танец. И если мы когда-нибудь придем к хоть какому-нибудь согласию... Впрочем, о чем я говорю? Такого НИКОГДА не будет. И за это я тебя еще больше, еще искренней, еще отчаянней ненавижу.
Пожелания к игроку
Хотелось бы хорошей, качественной игры. Если Вас зацепил этот персонаж, то просто подумайте, сможете ли Вы его прочувствовать, а не просто "на поиграть". Просто хочется толику эмоций, заинтересованности, пожалуйста. А если Вы смотрели спектакль "Служанки" в постановке Р.Виктюка, то будем обожать Вас со страшной силой.
Что можете предложить от себя
Прием по пробному посту на любую тему, только от лица этого персонажа. Конечно же всесторонняя любовь и обожание, хорошая, качественная, динамичная игра на постоянной основе. Джули обеспечит  чудной графикой.  И вообще, просите все, что заблагорассудится, только появитесь.

0


Вы здесь » Golden Gate » Реклама и партнерство » Santos - секреты причиняют боль