Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Потанцуем/поболтаем?


Потанцуем/поболтаем?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Название воспоминания/события
Потанцуем/поболтаем?
2. Действующие лица
Блейк, Лукас
3. Дата/примерная дата и время
начало осени 2011
4. Краткое описание.
Блейку нужно как-то раскручивать вновь возрожденную студенческую газету, поэтому он активно ищет интересные статьи из жизни университета. Одной из таких статей суждено стать Лукасу. И выбор Хамфри был не случаен, начинать всегда нужно с лучших.
5. Эпиграф

Танец

Накалённые чувства летят, о танцпол разбиваясь,
Рвутся тонкие струны свободной, как ветер, души...
Здесь танцую одна,словно жадный костёр разгораясь...
Я такая, как есть, и судить ты меня не спеши.
Закрывая глаза, я бегу по горящему небу,
Оставляя другим всё, что важно для нас на земле...
Ты пришёл побеждать, выпивая побольше, а мне бы
Раствориться во тьме, как и тени на белой стене...
Я спешу, задыхаясь, к тому, что мне стало отрадой...
Ты смотри на рабыню раскованных вольных страстей.
В эту жаркую ночь для меня стань сегодня прохладой,
Забывая о том, что я всё же не буду твоей.
Ослеплённая сладкою силой отрывистых треков,
Оживаю в оправданном ритме у всех на глазах...
Осмелею дикаркою, будто богиня ацтеков,
Разжигая потухшее пламя в остывших сердцах...
Ты смотри же... как таю в твоём неосознанном взгляде...
Раскрывая последнюю тайну, я выдам себя -
Я дышу на танцполе одна в откровенном наряде,
Болью сотканный мир и себя бесконечно любя.(с)

http://s1.uploads.ru/i/faZeh.gif
http://s1.uploads.ru/i/8qrT0.gif

Отредактировано Blake Hamphrey (2012-06-29 22:53:53)

+1

2

Начался новый учебный год, а это значило, что началось новое хождение по мукам. Блейк весь прошлый год не знал, куда можно пристроить свои шаловливые руки и болтливый язык без костей, но в этом году он определенно знал, чем хочет заниматься. К третьему году обучения в университете парень обнаружил, что в его любимом альма матер нет студенческой газеты, что являлось совершенно неправильным и не в духе студенческой общины. Поэтому первым своим действием в новом учебном году, Хамфри решил возобновить работу студенческой газеты, чего бы это ему не стоило. А не стоило ему это ничего, потому что, придя в совет по студенческой занятости, он не успел произнести всей своей вступительной речи, получил зеленый свет, небольшое помещение для редакции газеты и старый- престарый газетный станок, который, естественно, требовал починки и смазки некоторых деталей. Воодушевленный таким легким прорывом к своей цели, Блейк с разочарованием уткнулся в стену информационной глухости. Он не знал о чем писать. Не в том смысле, что ему трудно было о чем-либо написать, нет, этому он научился будучи ребенком, его волновал тот факт, что вдруг он напишет что-то, что будет совершенно никому не интересным. Или наоборот этим заинтересуются, но совершенно не те люди, декан, например.
Пару дней мозгового штурма в полном одиночестве, из-за которого Хамфри стал внешне похож на обитателя болот и, о, чудо, к нему пришло озарение. Нужно писать о том, что у всех на виду, раскрывая это с разных сторон, понемногу подводя читателя к самой сути. Начать свой сбор интервью, Блейк решил с  танца. Ну, не в прямом смысле, конечно, с танцами у Хамфри было довольно проблематично- два притопа, три прихлопа и фееричный разворот, а вот рассказать миру об искусстве танца это совсем другое. А кто мог рассказать об этом лучше, чем человек, живущий танцем? Никто.
И Блейк нашел того, кто был ему нужен. Лукас Эйвери. Первокурсник, танцевал и преподавал в студии современного танца. По слухам это человек дышал танцевальными движениями и легкостью, а именно это Хамфри и было нужно.
Затушив сигарету о блестящую поверхность урны, парень выбросил ее и, выдохнув оставшийся в легких сигаретный дым, зашел в здание, где находился небольшой танцевальный зал.  Постучав костяшками пальцев о косяк двери, Блейк, улыбнувшись, зашел в зал. Его появление отвлекло молодого танцора от репетиции, по-видимому, какого-то нового движения. Хотя, и не надолго, кивнув вошедшему репортёру, блондин продолжил свои занятия, не обращая внимания на вошедшего. Молча пройдя к скамейке, Хамфри сел на нее, решив не отвлекать парня, пока тот не закончит свою репетицию.
« Грация, легкость и уверенность в собственном теле- вот что мы видим, смотря на танцующего человека…»- Блейк достал блокнот и стал делать короткие заметки, иногда посматривая на Лукаса, который всецело отдался музыке.
Когда музыка на проигрывателе остановилась, Хамфри вздрогнул от неожиданности. Смотря на Эйвери, он сам был поглощен музыкой и танцем.
- Привет, меня зовут Блейк Хамфри, я из студенческой газеты, не удивляйся, что про нее ничего не слышал, она начала свою работу только с этого учебного года и не выпустила пока что еще не одного номера,- улыбнувшись, брюнет пожал танцору руку,- И в первом номере студенческая газета хотела бы рассказать миру о танце и конкретнее о танце в нашем  студенческом обществе.

Отредактировано Blake Hamphrey (2012-06-30 00:51:38)

+1

3

Какие-бы дополнения в жизни не происходили с Лукасом Эйвери, одно всегда оставалось неизменным - его занятия танцами. Человек родившийся с шилом в жопе должен куда-нибудь девать всю ту неисчерпаемую энергию тела и духа, что фонтаном бьет через край. Лу начал жить танцами лет с пяти, уже четко определившись с целью в жизни. С той самой целью, что решает все и приводит к долгожданному финишу. Когда и как случится этот финиш, знает сам Бог, а пока Эйвери младший не теряет надежды когда-нибудь показать язык толпе лучших хореографов мира и сказать им "съели девочки! я лучший!". Самоуверенности и упорства у парня хоть отбавляй. Знать чего хочешь от жизни и стремиться к реализации своей сокровенной мечты, наверное самый достойный из всех достойных поступков. Херово когда не знаешь куда податься в жизни, кем стать, какую роль в спектакле жизненного цикла своего поколения отыграть. И еще более противно, когда не хочешь ничего, превращаясь в апатичное дерьмо с физиологическими потребностями - жрать, пить, трахаться и спать.
Лу отчасти посчастливилось идти по своему намеченному пути. В этом году, он стал студентом универа, куда его запер на долгие шесть лет глава семейства Эйвери. Отец не посчитался с желанием младшего сына учиться в Нью-Йорке, в известной танцевальной школе, посчитав нужным дать сыночку дорогое образование. Юриспруденция откровенно говоря наводила Лукаса на мысль об харакири. Он терпеть не мог законы, политику, экономику и прочую законодательную проституцию. Но привыкший всегда соглашаться с мнением отца (а делать в итоге по своему) Лукас с кислой миной принял желание предка сделать из блондина человека разумного.
Первые дни в универе были скверно скучными. Лулу засыпал на парах, в своих снах изучая новую хореографию или возносясь на вершины танцевального Олимпа. Ему быстро насточертели преподы с монотонными голосами, его одногруппники - особенно девушки с их вычурными картинами маслом на лицах и куриными мозгами, которые только и были созданы для мыслей о бутиках, парнях на поршах и еще какой-то дребедени, от которой Лу тошнило. Тем не менее, Лукас Эйвери такой человек, который всегда на виду. Он завел себе много друзей, быстро прославился в стенах ГГУ, став его новой легендой для трепа в университетских коридорах. Чтобы как-то разнообразить свою личную жизнь, Лу быстро нашел себе парочку пассий - парня и девчонку, которые узнав о существовании друг друга тут же кинули Лу. Пострадав в объятиях лучших подруг, Лукас возвращался к своей самой большой отдушине. К танцам.
Сейчас он как раз репетировал в зале новый танец. Сбежав с пар по праву и политэкономике, Лулу прихватил с собой сумку с шмотками для тренировки и спец обувью из комнаты в общаге. Его соседа не было на месте. И отлично, меньше упреков в его сторону. Да, Лу ленивая задница, если говорить об учебе. Ну не его это стезя. Куда приятнее изображать из себя сексуальную штучку перед огромными зеркалами в студии, кривляться, подмигивать себе и мысленно говорить - "Крошка Лу, ты сладкая конфетка". Пол дня Лукас был предоставлен себе самому. К вечеру должна была подтянуться группа его учеников. А пока никого нет, Эйвери натянул на себя вызывающие ботинки на довольно высокой платформе, чтобы хорошенько отрепетировать один из танцев по вогу.

(партия Лу как у Яниса в красных шузах. Его мимика, жесты и прочее)
Du-du-du...Ouuu baby
В зале громко играла музыка, Лу вошел в образ и отрывался по полной программе, получая от своего танца феерию положительных эмоций. Появление в зале постороннего не особо смутило Лулу, он практически не обратил внимание на вошедшего, сперва приняв его за кого-то из группы. А когда в колонках прекратилась музыка, Лу обернулся к незнакомому парню, и улыбнулся ему. Улыбка один из вечных сторонников Лукаса, его визитная карточка. Продефилировав с одного конца зала в другой в той самой обуви в которой танцевал, Лукас выслушал приветственную речь в свой адрес. 
- Привет, привет. А я думал ты из моих учеников. Приятно познакомиться Блэйк. Я Лукас Эйвери, можно просто Лу, - блондин протянул парню руку и крепко её пожал. - Газета? Так ты журналист? Ну-ну. Раз пришел, я в принципе не против интервью. Хочешь узнать о танце? Ну брат, здесь нужна конкретика, что именно тебя интересует?
Стоя напротив Блэйка, Лу смотрел на него практически сверху вниз. Каблуки прибавляли ему значительно рост, что наверняка вызывало дискомфорт у собеседника. Лу присел на скамейку и вытянул в перед ноги расслабляясь.
- Присаживайся. В ногах правды нет.

+2

4

Лукас был именно тем человеком, который был нужен Хамфри. Он был настоящим танцором, страстным, эксцентричным, практически одержимым танцем. Это несказанно впечатляло и  заставляло сотни вопросов кружиться в голове брюнета в ожидании своей очереди. Только, когда Лу оказался рядом с Блейком, парень заметил, что блондин заметно выше его, хотя до этого казалось, что они примерно одного роста. Удержавшись от гримасы удивления, Блейк облегченно вздохнул, когда увидел, что у Эйвери на ногах одеты странного вида ботинки, которые и прибавляли ему роста. Да, ботинки как раз относились к той эксцентричности, которую приписал блондину начинающий журналюга.
-Да, поучиться танцам мне бы не помешало, но, боюсь, мне в детстве на все тело медведь наступил, и мои танцы стали весьма ограничены в движениях,- улыбнулся парень, садясь рядом с Лу,- Да, до третьего курса доучился даже,- хотя учеба в гуманитарной сфере давалась Хамфри до безобразия легко, он всегда любил добавить драматизма в свои слова и сровнять себя с остальными студентами, которые тянули свое обучение от сессии до сессии,- Но речь в общем-то не обо мне, а о тебе,- Блейк направил на Лукаса пистолет из пальцев и, прищурившись сделал выстрел,- Во-первых, расскажи о себе, студ община должна знать своих героев в лицо,- проверив ручку, брюнет выжидательно уставился на нового знакомого, но осознав, что поступает совсем не профессионально, решил помочь ему наводящими вопросами,- Расскажи, как давно ты начал танцевать, что приносит тебе танец и почему ты выбрал именно тот факультет, на котором ты учишься?
Помогите интервьюированному, раскрыв для него то, что вы от него хотите, не раскрывайте все карты, дайте немного свободы- урок первый.
По сути, у Саймона это было первое интервью в его жизни. Все, что было на занятиях- было не в счет, это было все равно что жалкая репетиция в коридоре перед премьерой в королевском театре. А это настоящее, реальное, осмысленное. Блейк так готовился к этому, но по дороге растерял все припасенные слова, и курить хотелось очень, хотя вроде бы последнюю сигарету затушил меньше десяти минут назад. Улыбнувшись собеседнику, чтобы разрядить обстановку,  Хамфри начал делать заметки в своем блокноте, постоянно что-то исправляя, делая пометки на полях и поднимая улыбающиеся глаза на Лукаса. Конечно, он мог бы достать телефон и записать все на него, или обзавестись диктофоном и ходить постоянно с ним, но Саймон с детства привык не расставаться с ручкой и блокнотом. Они были его вечными спутниками и одними из самых близких друзей.
- Не представляю, как можно так двигаться, для меня танец- это загадка, хотя многие так же удивляются игре на гитаре, а я не могу представить жизнь без стертых о струны пальцев,- усмехнулся, Хамри переворачивая ладонь и показывая мозоли на кончиках пальцев левой руки.
Для хорошего интервью нужно расположить интервьюированного к себе,  для этого нужно провести параллель между его и своей жизнью не сильно раскрывая свою- урок второй.
- Слушай, а в таких ботинках удобно танцевать,- Блейк покрутил головой, изучая странную и невиданную до нынешнего момента обувь на Эйвери,- Мне кажется, что я бы с них упал в первый три шага,- засмеялся парень, чувствуя, как нехватка никотина бьет по мозгам. Из-за этой нехватки Хамфри всегда начинал нервничать и задавать вопросы не впопад, определенно нужно было собраться, не тащить же Лу с репетиции на улицу, чтобы удовлетворить собственную прихоть. Не профессионально. Фу, эта фраза заела в голову Хамфри и проедала мозг жирным червяком.

+2

5

На счету у Лукаса это было первое в его жизни интервью. Он немного странно себя чувствовал, но не сказать что не в своей тарелке. Отнюдь, его самолюбие пошло стремительно вверх, и ему хотелось потрепаться перед парнишкой журналистом о своем любимом хобби. Вот только вопросов было так много, что Лулу не успевал сосредоточиться на построении какой-то информационной цепочки, по которой он сможет получая, тут же давать правильно построенный ответ. Другими словами, мозг Лу сейчас отказывался думать, а все тело до сих пор дергалось от беззвучного колебания воздуха. Вдох-выдох, сосредоточенный взгляд на Блэйке и Лукас уже готов дать хотя бы один, но вразумительный ответ:
- Ну если студ община так сильно требует. В общем...Танцевать я начал еще с детства, лет с пяти. Сперва это были прихоти матери, которая хотела развить во мне крепкого малыша и дать моей неисчерпаемой энергии выход. А потом, год за годом и танец стал частью моей жизни. - Лу улыбнулся Блэйку, и потянулся за бутылкой воды и полотенцем, которые лежали в пол метра от него на скамейке. Сделав хорошие три глотка evian, Лукас набросил на шею махровое полотенце и вытер мокрое от пота лицо. Ему сейчас не помешал бы контрастный душ, чистая одежда и какое-нибудь тихое место в баре со стаканом холодного пива. Наверное в той атмосфере они с Блэйком могли бы снять напряжение, которое чего душой кривить витало над ними вот уже минут десять.
- Что приносит мне танец? Хм...В танце я самовыражаюсь. Я живу танцем. Когда мне плохо - я иду сюда, в этот зал и танцую всю ночь контемп или лирический джаз. Когда мне хорошо, я так или иначе возвращаюсь в эти стены и выплескиваю весь свой позитив, например через джаз-фанк или вогг. Это мой стиль жизни и мое призвание. А то что учусь я на юридическом факультете, так это заслуги моих родителей. Какие же родители не захотят лучшего своему чаду? Вот я и пошел по их напутствию в будущие юристы, а быть может политики. Но это все херня. Я ж ленивая задница.
Лукас рассмеялся тряхнув головой. Конечно он себе льстил. Ленивым он был только в учебе, а во всем остальном, стоит поискать такого живчика! В школе он спал на уроках, прогуливал. Но единственным местом он не пренебрегал никогда - тренировочным залом.
- Вот видишь братишка! Ты меня понимаешь, - Лу с интересом посмотрел на мозолистую ладонь Блэйка и удовлетворенно кивнул. - ты такой же поведенный. И знаешь, это хорошо. Лучше жить чем-то, чем не жить вообще.
Лукас хотел было снять с себя ботинки, как тут же последовал вопрос касательно них. Эйвери лукаво ухмыльнулся и ловко встал на ноги. Выполнив парочку зачетных движений, он растянулся в улыбке глядя на Блэйка в упор.
- Удобно тем, кто к ним привыкает. Я первый раз чуть ноги не сломал. И раскрою тебе секрет. Это обычные женские ботинки. В них танцуют вогг. Стиль танца с элементами подиумной ходьбы.
Лу гордо поднял подбородок и подмигнул пареньку журналисту.
- Еще будут вопросы? Или сменим обстановку?   

+2

6

Общаться с Лукасом было сплошным удовольствием, он не запинался, не хмыкал, не мекал, а говорил, как чувствовал. Именно это и нужно было Хамри- настоящие чувства. Когда люди говорят о чем-то только ради красивого слова им порой очень тяжело выдавить из себя эти красивые слова, а когда они живут этой красотой, то все становится куда проще. Единственное, что смущало Блейка, так это то, что хваленые правила журналистики никуда не годились.  Парень чувствовал, как танцор вспоминает все перечисленные вопросы и из-за этого самому журналюги становилось очень не ловко. Подумав, брюнет решил плюнуть на все правила опроса и вести интервью так, как у него получалось лучше всего – в виде разговора.
Лу говорил с таким вдохновением, словно в момент рассказа был полностью поглощен. Вот только не разговором, а танцем, его легкими движениями, изящными па и грациозными выпадами. Блейку нравилась эта вдохновленность, поэтому он старался не пропустить ни одного слова, записывая их в свой блокнот.
Но курить по-прежнему хотелось. У Хамфри даже глаз стал слегка подергиваться от того, что он постоянно думал о недоступной в данный момент сигарете.
- Вопросы, конечно же, еще будут, но предложение о смене обстановки мне тоже нравится,- Блейк подскочил с места, уже в мыслях стоя и закуривая сигарету,- Тебе, наверное, нужно переодеться…Хотя,- Хамфри засмеялся совершенно беззлобным смехом. Просто, если бы сам журналюга рискнул одеть такие ботинки, то обязательно бы пошастал в них по кампусу, шокируя всех и вся. Это было бы забавно,- Прости-прости, я ничего такого не имел в виду,- успокоив смех, сказал парень, - Я подожду тебя на улице.
«Куриииить,»- глаза светились от предвкушения скорой близости с заветной палочкой счастья. Выйдя на улицу, Блейк дрожащим пальцами убрал блокнот с ручкой в сумку, а только после этого полез за сигаретой. Сигаретой нужно было наслаждаться, когда ничего не мешало. Прикурив от подаренной Джейси зажигалки, Саймон затянулся и чуть не сполз от удовольствия по стене, к которой уже успел прислониться. И когда это он успел стать настолько зависим от никотина. А вспомнил, как раз, когда Криси уезжала в Европу, тогда Блейк около половины мировых запасов табака скурил.
Эйвери оказался очень даже быстрым и в скором времени появился на солнечный свет. В лучах солнца танцор жмурясь смотрел на своего мучителя, а у мучителя в голове появилось очень четкое, как показалось Хамфри, имя для Лукаса- солнечный мальчик. Озвучивать он его, конечно, не стал, потому что такое имя могут неправильно понять, а о парне и так ходили двусмысленные слухи. В основном из-за интересного состава их Bunny Love.
- Предлагаю пойти куда-нибудь в кафешку или бар и выпить чего-нибудь горячительно-прохладительного,- усмехнувшись, Блейк затушил сигарету и бросил ее в мусор. В непринужденной обстановке разговор должен был пойти гораздо легче, чем в танцевальном зале, где только один мог чувствовать себя спокойно и в своей тарелке.
Пока парни шли в кафе, Хамфри решил все-таки еще поспрашивать, чтобы не терять и не отнимать бесценное время.
- А какой твой любимый танец и почему?- блокнот с ручкой лежал в сумке, но в этом вопросе Саймону больше хотелось запомнить эмоции, с которыми Лу будет рассказывать про свою страсть,- А еще, вопрос не для интервью, а для того, чтобы получше друг друга узнать и мне знать, как лучше и...- брюнет с усмешкой запнулся,- и понятнее формулировать вопросы,- Хамфри улыбнулся, больше глазами,- Что еще ты любишь делать, чем еще занимаешь свободное время?

+2

7

Что-то знакомое чувствовалось в Блэйке. Какой-то сверх нормальный позитив исходил от паренька, и его улыбка. Черт возьми у Лукаса появился соперник по белоснежному оскалу! И это до такой степени прельщало, что собственная улыбка так и лезла вверх, будто бы сегодня у Лулу самый счастливый день в жизни. Что вообще собственно происходит? К Лу пришел такой же студент как и он, просить его об интервью, исполнить долг предназначенный ему профессиональной привязанностью. Ничего такого, от чего бы на душе началось лето. Кстати о лете! В зале стало душно, откровенно говоря не чем дышать. Кондиционер хоть и работал на полную мощь, но скорее всего его давно пора сдать в эксплуатацию. Мокрый от пота Лу и практически выжатый как сочный лимон, устало переминался с ноги на ногу, чудным образом ощущая подъем своих ботинок пятками и голеностопными суставами. Больно однако...
А чего еще стоило ожидать от несколько часовой тренировки без передышки, без определенного знака стоп в подсознании, без вообще какого-либо желания останавливаться. Движение жизнь - твердил себе Лу каждый день, считая что танцы залог и крепкого здоровья и душевного равновесия и полноценного жизненного баланса.
- Дооо, давай сменим её! - кивнул Лу, в ответ на слова Блэйка.
- О нет, сегодня я предпочту не шокировать народ своим мего прикидом! Придержу его до лучших времен. - Лу рассмеялся подхватывая все свое шмотье и на ходу снимая ботинки, с вздохом довольного облегчения ушел в раздевалку, бросив парню на ходу:
- Жди у входа.
Лукас не был одарен пунктуальностью, чувством железного долга. И если его кто-то ждал, то обычно блондин показывал свою истинную не пунктуальность. Сейчас же парень хотел не тянуть резину и быстро приняв душ, смыв с себя остатки тренировки, переоделся в походную одежду, забросил все шмотки в спортивную сумку, навел на голове беспорядок и довольный ушел из студии закрыв её на ключ. Пока спускался по ступенькам здания, в котором располагалась его студия, блондин быстро нацарапал своему учителю по джаз фанку смс-ку с простым текстом - "не жди меня на трешу. Я беру выходной".
- А вот и я! Заждался?
Как не странно Лу не заставил себя долго ждать. Он подошел к Блэйку весь такой на позитиве, сияя улыбкой и дыша полной грудью. Солнце слепило глаза, заставляя жмуриться. Лу одел солнцезащитные очки, достал из кармана чупа-чупс, содрал зубами обертку и сунул его в рот за щеку. Эйвери обожал сладкое. А вот в новом знакомом выявил плохую привычку, которую в принципе и у себя искоренить пока не смог. Хотя парень без запаха табака - олух, дерьмо ванильное.
- Веди меня куда захочешь. Я свободен и готов отдаться на растерзание. - Лу лукаво повел бровью, улыбнулся и двинулся с места, идя бок о бок с Блэйком и отвечая на его мимолетные вопросы. Любимыми видами танцев у Лу были джаз фанк, стрит джаз, лирический джаз, бесспорно вогг и элэй. Контемп был отдельной стезей. И во всех стилях Лулу чувствовал себя как на вершине небоскреба - величественно. Он не любил не перед кем хвастать своими достижениями в танцах, но их нельзя было не заметить даже идиоту. Парень родился гением.
- Наверное я люблю именно те виды танцев что назвал тебе за то, что они помогают мне раскрыться как нельзя точно, правдиво и без фальши. Они позволяют раскрыть мне душу и выпустить меня настоящего.
Лу достал конфету, облизал губы и уставился на Блэйка с интересом. Сейчас он бы без стеснения ответил бы парню на его последний вопрос, скорее более личного характера, с той самой бесбашенностью и беспечностью, которая шла за Эйвери вечно по пятам. Задумавшись и приостановившись на пути, Лу бесстыдно изучил парня напротив с головы до ног и выпалил продолжив путь:
- Я люблю спать, есть сладкое, курить, шляться по ночным клубам, общаться с людьми, ходить по обувным магазинам (и не только), люблю трепать нервы своим предкам и старшему брату, люблю своих друзей...А в свободное время я трахаюсь на право и налево.
Беззаботная улыбка, конфета снова всунута в рот, а в мозгах гуляет ветер. Вот такой Лулу Эйвери. Сладкая конфетка. Sweet candy!

+2

8

Чупа-чупс, вытащенный Эйвери из кармана вызвал у журналиста широкую улыбку. Парень была настолько мил и приятен, что от него исходила радужная аура, со сладким вкусом. Точь в точь, как леденец, который Лу положил в рот. 
-Готов отдаться?- повторил Блейк, все же основное начало в группе давало о себе знать, поэтому у Хамфри тоже частенько промелькивали такие пошлые гейские шуточки,  которые сопровождались очень не двусмысленным взглядом. Не ожидая реакции Лукаса, журналист рассмеялся и помахал руками, отрицая все сказанные слова,- Я пошутил, пошутил.
Нужно было выбрать, куда направить свои тела для того, чтобы атмосфера там была достаточно расслабляющая, но все же в ней присутствовало что-то, что помогло бы вести дальнейший разговор, а не мешало ему. Внезапно, Саймон понял, что не хочет пить, потому что последнее время алкоголя в его жизни и так хватало, а адекватного трезвого общения было довольно мало.
- Предлагаю кафе, которое на втором перекрестке, если идти от здания Университета…Не помню, как оно называется, но помню, что там обалденные чизкейки!- улыбнулся брюнет, резко меняя направление, чтобы двинуться в сторону кафе.
Лу с такой страстью рассказывал про танцы, что Хамфри самому захотелось танцевать, ведь по рассказам блондина это все так легко звучало, было так воздушно и прекрасно, как будто бы каждый мог выйти на сцену и станцевать нечто невообразимо красивое.
-…Раскрыть душу, выпустить настоящего…- тихо повторил маленький принц Саймон, чтобы лучше запомнить. Лукас был стопроцентно утонченной натурой, даже говорил изысканно и прекрасно.
Ответ на вопрос более личного характера очень порадовал журналиста, отчего тот засмеялся веселым звонким смехом.
-О, да, ты человек!- продолжая смеяться, сказал Блейк, касаясь плеча Лукаса,- А то я уже начал подозревать, что таких людей, как ты не существует в обычном мире, а ты прилетел с другой планеты, чтобы в ритме стрит джаза покорить планету Земля и всех мелких людишек, проживающих на ней! О, а мы, кстати говоря, пришли,- Хамфри кивнул на появившееся перед парнями кафе, в котором, благодаря довольно раннему времени, не было много народа. Это был самый отличный вариант.
Зайдя в кафе, в которое журналист частенько любил наведоваться, потому что оно чем-то было похоже на его родное кафе в Нью-Йорке, парень сразу направился на свободное место около окна, которое манило своим уютом и разбросанными на диванчике подушками.
- Мокко, - улыбнулся подошедшему официанту парень, - Лукас?- пока танцор заказывал себе что-то, Хамфри снова достал блокнот и ручку,- Надеюсь, они тебя не сильно достали?- с виноватой улыбкой спросил брюнет,- Чтобы хоть как-то компенсировать твое потраченное время, я угощаю!- дожидаясь заказа, Хамфри решил еще чуть-чуть помучать сладкого мальчика,- Ты говорил, что у тебя есть группа? Как давно ты ее ведешь и как можно туда попасть? Я не для себя, нет,- чуть не подавившись смехом отнекался Блейк.

Отредактировано Blake Hamphrey (2012-07-09 14:15:13)

+2

9

Парень был явно не из робкого десятка! Лу обожал таких открытых и веселых людей, со слегка черным юмором, допустимым в той или иной ситуации. Лукас не любил зануд, слишком умных людей он уважал, но боялся их. В его глазах умные "человеки" верхушка общества, его мозг, те на кого стоит ровняться, но сам предпочитает оставаться в иной стороне, более эксцентричного характера. Танец не требует слишком трудоемкой мозговой активности, танец - это ощущение себя в тондеме с окружающим миром. Если коротко и ясно - Лу пофигист не любящий учебу и все, что с ней связано. Он терпеть не может факультет на котором учится, но все же заставляет себя осваивать тонкости юриспруденции, чтобы хоть как-то компенсировать потраченные предками финансы. Он любит свободу. Свободу во всем. Свободу действий, мысли и прочего, что делает его самостоятельным человек с какой-то жизнеутверждающей позицей.
- Да лааадно, чего отнекиваешься? Скажи честно, запал на меня, да? - Лу подмигнул парню, типа заигрывая с ним. Расскрывать свою ориентацию он и не думал. Да и по Блэйку было видно - парень натурал, просто немного застенчивый. А с натуралами лучше быть более осторожными, тем более что брюнет журналист. Статейки с компроментирующими данными только так и создаются. К тебе врываются в доверие, ты изливаешь все наболевшее, а потом "хоппа!" и про тебя написали такую сказку, что только и кидайся из угла в угол. Нет, спасибо, Лулу не требовал подобного финиша в своей карьере.
- Я тоже шучу, ха-ха. Расслабься парень! - поровнявшись с Блэйком, Лу хлопнул его по спине и поправив сумку на плече, шел дальше посасывая свой сладкий лединец стимулирующий аппетит.
- там обалденные чизкейки!
- Тогда я не в силах отказаться! Обожаю сладкое!
Дорога до кафе заняла не так много времени, но оно было потрачено не в пустую. Лу на позитиве отвечал на вопросы Блэйка по ходу пьесы. Смеялся, улыбался, настраивал парня на свою волну. Лу всегда умел находить общий язык с людьми. И не важно какого круга человек, что-то одно, но общее проскачит.
Кафешка в которую Блэйк привел Лукаса была уютной и не многолюдной. Не было визжащих школьниц, брутальных парней типа игроков сборной по футболу. В зале играла современная музыка - средне, не громко и не тихо. Хороший сервис, обученый персонал в чистой форме, не то что в местных бистро. Девушки и парни приятной внешности и приветливыми улыбками сновали от столика к стойке заказов туда-сюда, и готовы были в любой момент примчать по зову клиента. "Наверное у них строгий администратор", подумал про себя Лу усаживаясь на мягкий диванчик и раскрывая предложенное меню. Блокнот и ручка Блэйка его ничуть не смущали, отнюдь, они прибавляли парню некой профессиональной обаятельности.
- Нет не мешают. - Лу помотал головой улыбаясь. - Компенсируешь? Нууу, братишка, у меня ведь зверский аппетит. Так, что давай как в Германии - каждый платит за себя. Итак, - Лу уставился в страницы меню, и раскусив конфету отложил палочку в на стол. - Мне значит большую чашку горячего шоколада, два чизкейка и вот это мороженое.
Лу показал официанту на гремучую смесь разных видов мороженого в одной большой креманке с разными наполнителями, фруктами и орехами. Покушать Лукас не любил - хаха...Отправив официнта в вольное плавание, Лу вновь обратил все свое внимание к Блэйку.
- Да, есть. Вот уже месяц веду. В моей группе шесть парней и десять девчонок разного возраста, от четырнадцати до двадцати пяти лет. А попасть можно легко - нужно только захотеть танцевать. Прийти в студию и связаться с нашим менеджером или тренерами.
Пока Лу рассказывал Блэйку о своей группе и учениках, официант принес напитки и чизкейки. Лу быстро набросился на тортик, запивая его большими глотками горячего, слегка горьковатого шоколада.

офф

Если будут ошибки, не обращай особо внимания. Я с работы строчил.

+2

10

После некоторого времени, проведенного вместе парни начали более свободнее чувствовать себя рядом друг с другом, во всяком случае, так показалось Блейку. Уже не было этого первичного барьера нового знакомства, поэтому разговор шел в довольно спокойной обстановке. И, хотя, Лукас отказался от предложения быть угощенным, Хамфри все равно про себя отметил пункт, что нужно будет забрать счет в единоличное пользование и все равно угостить парня. Во-первых, Эйвери был очень приятным человеком и собеседником, одним этим он уже заслужил бесплатный горячий шоколад и прочие сладости, а  во-вторых, так долго расспросы журналиста еще никто не терпел, поэтому к шоколаду и сладостям еще нужно было прибавить медаль героя болтовни Саймона. А она ооочень дорого стоила, во всяком случае, в глазах самого брюнета.
- То есть, получается, для того, чтобы научиться танцевать, нужно просто захотеть? И все? Так просто?- с недоверием спросил Хамфри, когда Лу ненадолго поднялся от сладостей, который он уплетал с такой же скоростью и любовью в глазах, как один персонаж японских аниме. Хани, кажется, так его там звали. Для Лукаса это прозвище тоже бы подошло, поэтому Блейк решил мысленно называть сладкого мальчика Хани,- Я думал, для того, чтобы научиться танцевать, нужно иметь какую-то склонность к этому или, хотя бы, не кривые ноги,- засмеялся парень, отпивая принесенный вкуснейший мокко. Такое мокко подавали еще в старбаксе, но идти туда Саймону всегда было лениво, именно поэтому он останавливался на более близкой, но не менее вкусной альтернативе.
Размеренная музыка и приятная атмосфера кафе настраивала на какой-то лирический лад, Блейк даже чуть было не перевернул листок блокнота, чтобы записать пару строк пришедшего в голову стихотворения, но вовремя вспомнил, что сейчас у него есть дела поважнее, а значит нужно целиком и полностью сосредоточиться на том, что сейчас действительно важно и нужно для его дальнейшей карьеры и профессии.  Сделав очередной глоток мокко, брюнет улыбнулся блокноту и сделал там запись нового вопроса для Эйвери, а только потом уже озвучил его вслух.
- О чем ты мечтаешь в общем, и чего ты хочешь добиться от занятий танцами? – в каждом деле, будь оно строгим математическим расчетом или возвышенным и легким танцем, всегда есть свои цели и желаемые результаты, к которым стремишься не смотря ни на что, идешь сломя голову, не замечая препятствий и подножек. А Лукас как раз был похож на такого человека. Сильный, целеустремленный в своей области, желающий добиться многого. Вот только чего? Это и хотел узнать Блейк от своего нового знакомого, при виде на которого слегка сводило зубы от количества сладкого, съеденного им. Хотя, возможно, просто Хамфри был не таким любителем сладостей и плитке шоколада предпочитал стейк с кровью, а горячему шоколаду- кислый-кислый лимонад.
- У тебя вообще время еще свободное есть, а то я так нагло эксплуатирую твое время, что становится стыдно,- виновато улыбнулся журналист, переворачивая лист блокнота, чтобы продолжить писать. Ему определенно еще не хватало журналистской наглости, которая бы позволяла занимать человека вопросами по полной и не испытывать при этом никакого стыда. Нужно было еще учиться и учиться.

+2

11

Когда спешишь что-то попробовать, что-то съестное и наверняка вкусное, не ставишь ограничительных рамок в аккуратности. Лу так понравился принесенный официантом шоколад, что белая чашка с напитком слишком быстро опустела и парень только через минут пять, отвечая на вопросы Блэйка заметил, что язык его неприятно щиплет. Горько-сладкое шоколадное месиво стояло во рту, а язык постепенно начал жечь. Лулу даже губу прикусил от неприятных ощущений, мысленно нарекая себя болваном. Тем не менее, заказ Лукаса был съеден практически полностью, оставалось мороженное, которое наверняка уймет приступ жжения во рту. Осталось дождаться, и просто абстрагироваться от возникшей проблемки. Как? Вопрос пропал сам собой, ведь перед блондином сидел алчущий ответов молодой человек с обаятельной улыбкой и профессиональной сноровкой "вопрошайки".
- Ну, это лично мое мнение. Как я думаю, человеку стоит захотеть и он откроет новую планету, изобретет машину времени и создаст вакцину против СПИДа. Все в наших силах, просто нужно захотеть и стремиться к своей мечте и поставленной цели. А лимит времени неограничен. Жизнь на то и жизнь, чтобы достойно её провести и что-то оставить после себя. А вообще...Мне кажется я уже такую пургу гоню! Конечно если у человека ноги растут из глаз а руки из жопы, из него хрен что выйдет!
Лу рассмеялся, ожидая от Блэйка комментариев. Но видимо они были оставлены на потом. Каждый журналист, скажем строго - писатель, которому нужно все хорошенько обдумать в первую очередь, взвесить, а после требовать пояснений, уточнений и награждать собственной точкой зрения. Иногда Лукас мог говорить слишком, заумно, что ему совершенно не шло и не сочеталось с его легкомысленной физиономией, стилем жизни и индивидуальностью во всех её проявлениях. Но учеба в универе давала свои плоды. Лентяй учебы Лулу стал хоть немного но читать умные книги. Совсем изредка. Чтобы курсовую сдать или к семинару подготовиться.
- Омм...Братишка, как и любой любящий свое занятие человек, я хочу добиться успехов в в танцевальной индустрии. Хочу стать мировым хореографом. Хочу открыть свою студию, огромную и популярную.Хочу выпустить не одно поколение талантливых ребят. Хочу ставить номера известным артистам...В общем хочу реализовать себя по полной. - Лу был настолько уверен в своих словах, что не сомневался в том, что когда-нибудь все то о чем он мечтает сбудется. А пока он мечтал, официант принес ему громадную порцию мороженого. И каково было удивление парня, когда он увидел в большой креманке с холодным десертов две ложки. Лу хитро улыбнулся, как бы так и надо придвинувшись чуть к Блэйку. Пока парень сосредоточенно делал в блокноте пометки, Эйвери зачерпнул своей ложкой айскрим и погрузил в рот довольно щурясь. Жжение во рту тут же ушло.
- Время есть. Не парься. Лучше бери ложку и угощайся. А то сидишь как непорочная скромняга.
Лу толкнул плечом плечо Блэйка подмигнув ему и снова принялся есть десерт.

+2

12

Лукас говорил очень красиво и четко, что иногда создавалось ощущение, что перед журналистом сидит не профессиональный великолепный танцор, а какой-то писатель или вообще коллега журналист. Хотя, возможно, просто у всех людей, одаренных каким-либо талантом, этот талант проявляется в нескольких областях. Где-то глубже и более выраженнее, где-то чуть поверхностнее. Но Эйвери больше шло быть милым и веселым, чем толкающим умные речи и серьезным, хотя это никак не отнимало у него ума и интеллигентности.
- Такая пламенная речь была,- смеясь, ответил брюнет, смотря на танцора,- Пожалуй, последнюю фразу я все-таки записывать не буду, пусть у всех будет надежда на лучшее светлое будущее,- глаза журналиста по-прежнему смеялись, а на губах была только милая добродушная улыбка.
Хамфри считал, что обучить можно абсолютно любого, было бы желание. Конечно, «любой» никогда не выйдет на уровень мастера, но он все равно будет что-либо делать, и будет стараться делать хорошо, и это уже похвально.
- Ух, ты, какие большие планы, это здорово, реально здорово, потому что, что, например, до меня, то я совершенно не знаю, что именно я хочу от всего, чем занимаюсь, однозначно хочу чего-то большого и прославляющего,- на этой фразе журналист усмехнулся,- Но вот точно без такой детализации. Это честно, восхищает,- улыбнулся новому знакомому Блейк. Лукас нравился ему все больше и больше. Честный, открытый парень, не боящийся говорить все, как думает и чувствует- такие чувства редко можно было встретить в одном человеке, особенно в таком солнечном и ярком.
Пока Саймон дописывал и исправлял некоторые детали в своем блокноте, Лукасу принесли большую порцию мороженого. В одной пиале лежало несколько видов мороженого, среди которого брюнет краем глаза заметил то, которое ему нравилось, поэтому, когда Эйвери предложил разделить с ним поедание мороженого, журналист даже не подумал отказаться.
-Я люблю фисташковое и шоколадное, имей ввиду, если тебе нравится такое же, то сейчас ты совершил катастрофическую ошибку, предложив мне присоединиться,- Хамфри без церемонно взял шоколадного мороженого сначала на ложку, потом в рот,- Я буду за него драться…- Подумав брюнет решил уточнить,- На ложках!- Саймон засмеялся, но в каждой шутке была доля правды. Он, правда, не любил ни с кем делить шоколадное мороженое особенно, фисташковым еще мог поделиться по настроению.
Хамфри истощился в вопросах, поэтому оставалось только доесть вкусное мороженое и разойтись по своим делам, а то журналист и так слишком много времени отнял у Лукаса.

+2

13

Лу остался доволен своим предложением. Блэйк так же с аппетитом как и блонди начал уплетать огромную порцию мороженого, и даже не поскупился на шуточку, которая очень позабавила Лукаса. Он рассмеялся попытавшись отломить со стороны Блэя кроху шоколадного айскрима, но тут же повстречал на своем пути преграду в виде серебристой ложечки. Парни начали дурачится, типа исполняя страстный бой на ложках, хмурясь, показывая свой серьезный настрой атакующего и оборонителя. В итоге победила дружба, но со своими последствиями. Лу и Блэй разбрызгали по столу ляпы мороженого и как ни в чем не бывало продолжили его уплетать. Возможно в голову поведенных на всем милом и "голубом" официанток данной кафешки, могли прийти мысли о возможных отношениях Лу и Блэйка. Не зря же парнишки заказали десерт под названием "любовная лавина", а у девушек довольно своеобразная трактовка увиденного и услышанного. Лу заметил на себе косые взгляды двух девушек, которые перешептывались между собой и улыбались как набитые дуры. Но что с них взять, мир повернулся с жопы на голову или наоборот, хрен его знает. Девушки стали воздыхательницами гей-общества, мужики променяли шлюх на искусственных баб с вибрирующими вагинами, дети шестилетнего возраста ходят по улицам с айподами и педами последнего поколения - и это нормально! Что будет через лет двадцать, подумать стремно.
- Эх парень, весело с тобой. Давно я так не дурачился, ахахах. После нас настоящее бедствие стихийное на столе. Давай ка расплатимся и смываемся.
Лу потянулся к карману на заднице, где лежало его тонкое портмоне из коричневой кожи и выудил из него пару банкнот, которых хватило расплатиться за их с Блэйком заказ. Денег было не жаль потратить, за такое хорошее знакомство, обретение потенциального приятеля и просто хорошего человека с обаятельной улыбкой и улыбающимся взглядом, каких в настоящее время очень мало. Его не смутили вопросы журналиста, они были не напряженными и очень правильно сформулированными, что нисколько не раздражало и тем более не вызывало желания послать парня на три веселых. Блэй был клевым. Добрый, отзывчивый и общительный парнишка с которым болтать одно удовольствие.
- Если ты сейчас убегаешь по своим делам, пообещай что как-нибудь я смогу услышать твою игру на гитаре. Мой сосед по комнате тоже музыкант и как-будто прирос к гитаре! Наверное у всех свои фетиши. И все же ты должен обещать. Дай-ка мне ручку свою и блокнот...- Лу в наглую вытянул с рук Блэя его проф снаряжение и быстро размашистым почерком написал свой номер телефона и ник на твиттере и фейсбуке. Он сделал это так, как делают проститутки, ну или просто фривольные девицы или же парни выписывая номера своих телефонов на руках понравившихся объектов.
- Будем прощаться? Или ты припас еще один вопрос напоследок? - Лу подмигнул Блэйку, словно тем самым намекая на продолжение знакомства. Пусть даже не сейчас, а когда-нибудь. В ближайшем будущем.

+2

14

Больше всего на свете Блейк любил людей, которые, так же как и он, старались не зависеть от чужого мнения и делать то, что нравится им самим, а не прописано где-то кем-то и для чего-то. Все делать по первому зову души. Запеть песню по среди улицы? С радостью! Залезть в фонтан и вылить туда средство для стирки, чтобы полетели сотни мыльных пузырей? Всегда за! Почему-то парню четко казалось, что рядом с ним сидит именно такой человек. Да что там казалось, определенно так чувствовалось, иначе бы они и не начали «кровавый» бой на ложках за порцию мороженого.
-Ух, -осматривая стол произнес Хамфри,- Пожалуй стоит оставить большие чаевые или уходить по принципу пингвинов из «Мадагаскара»- улыбаемся и машем,- Блейк нацепил на лицо улыбку и сделал пару махов рукой, тем самым привлекая еще большее внимание и так заинтересовавшихся парнями официанток. Когда журналист это заметил, то улыбнулся уже по-другому и помахал точно им, отчего щечки девушек покраснели, а сами они, хихикая, стали о чем-то перешептываться,- Женщины,- смеясь, протянул Саймон, наблюдая, как Лу хочет расплатиться. Недовольно покачал головой, Хамфри перехватил счет и впихнул туда свою карточку, быстро отдав официанту.
-А-та-та, сказал же, что угощаю!- наиграно серьезно проговорил парень, пригрозив новому приятелю пальцем. Журналист всегда старался оставаться человеком слова, если что-то сказал или пообещал, то нужно это непременно выполнять, давать пустые обещания…А какой в них смысл? Лучше промолчать, чем говорить о том, что никогда не сможешь сделать.
- Игру на гитаре? Я же бас-гитарист, меня довольно сложно услышать в общем звуке,- смеясь сказал брюнет,  но потом добавил,- Но я могу сыграть на акустике после концерта, - наблюдая за тем, как Лукас писал свои данные , Саймон опять поймал на себя взгляды девушек и подмигнул им,- У нас скоро будет концерт, в Черной Лагуне, ты по-любому должен знать этот клуб, туда весь кампус ходит на выходных,- написав на листе блокнота свой номер телефона, Хамфри  с болью на сердце (любимый, милый блокнотик простиии) вырвал из блокнота страницу и протянул ее Эйвери,- Вот мой номер телефона, если заблудишься- звони, я встречу, а так я тебе кину приглашение куда-нибудь на фейсбук…
-Твой сосед приклеен к гитаре, говоришь?- Саймон сощурил глаза, вспоминая, кто из их кампуса такой же фанат музыки,- Ты живешь с Яном?- улыбнувшись спросил брюнет, вспоминая как они с Эвансом как-то должны были играть на благотворительном концерте,- Да, представляю, как полна ваша комната музыки,- Ян очень хорошо играл на гитаре, поэтому в этот момент Блейк даже поймал себя на легкой зависти к Лу, что это он живет с гитаристом, а не Саймон. Хотя, если бы Ян и Блейк жили в одной комнате, весь кампус бы вешался от их постоянной игры.
- Конечно, у меня припасен вопрос под конец! Ты сомневался?- смеясь, сказал парень, когда они уже выходили из кафе,- Скажи, тебе понравилось интервью и то, как неумеха журналист его вел?- Блейк сделал такие щенячьи глазки, что Эйвери даже не должно было прийти в голову другого ответа.

+2

15

Ха! Конечно Лукас знает о черной лагуне. Он завсегдатай клубных вечеринок, мест где можно в свободное от тренировок и занятий время подрыгаться на танцполе, показать лузерам и любителям что есть настоящий танец, так чтобы у всех рты раскрывались от восторга а глаза ползли на лоб. Так что Лу не нужно было давать особых указаний, где находится клуб, как туда попасть и какой в нем обычно фейсконтроль. Лукас был постоянным гостем лагуны, и был знаком со всеми барменами, постоянными охранниками и админами.
- Обязательно приду! Группа! Это клево братишка! - Лу спрятал листок с контактами Блэйка в карман джинс и довольно улыбнулся. Но его улыбка тут же улетучилась, и сам Лукас как-то скуксился при упоминании имени своего милого неприветливого соседа, который кажется был приветлив со всеми, только не с Лу. Эйвери уже так долго набивается к нему в друзья, что иногда подумывает "а не послать бы этого Эванса на хер с его неприступностью!". Но каждый раз возвращаясь в их общую комнату заряжается новым приступом невозмутимого желания заговорить с Яном, навязать себя и свое общение, которое брюнету всегда кажется безмозглым трепом и наглой тратой золотого времени его величества Яна Эванса. Почему Лукас так настойчив в своих желаниях стать его другом? Пока парень не мог разобраться в себе. Но иногда, Лулу откровенно говоря хочет поиметь этого музыкального гения под трепет его сладкого голоса...Влюбился? Да чушь собачья!
- Да. С ним. И он повернут на музыке. Чертов гений...- Лу запрятал ладони глубоко в карманы джинс, вытягиваясь на носочках и переступая на пятки. Так он с пару минут переминался туда-сюда, рассеянно глядя по сторонам. Задело его упоминание о Яне хоть ты тресни. А потом они с Блэйком вышли из кафе, и Лу мотнув головой прогнал посторонние мысли. Все ведь отлично! Он хорошо потренировался, навязал группу маленьких спиногрызов Филиппу (своему тренеру и просто хорошему другу), наелся сладкого и даже сэкономил на обеде, абсолютно копейки не заплатив. Получил уйму удовольствия от общения с новым приятелем, и широко улыбаясь закрепил свои мысли словами: 
- Твое интервью было отменным! Я отлично провел время, принес пользу тебе, разорил твой кошелек и получил море позитива. Желаю тебе удачи в твоем деле, по-больше тебе хороших репортажей и меньше гавнюков в твоих статьях. И да, я обязательно посещу ваш концерт. Было приятно познакомиться Блэй! Дай краба! - Лукас протянул парню руку сомкнутую в кулак и легонько ударил им о кулак Блэйка. - Звони, буду рад встрече!Поправив ремень сумки на плече, Лу в последний раз улыбнулся, подмигнул брюнету, достал с кармана припасенный второй чупа-чупс и сунув его в рот не спеша под громкую музыку в наушниках направился куда глаза глядят.
The end.

Отредактировано Lucas Avery (2012-09-07 16:16:34)

+2


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Потанцуем/поболтаем?