Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Письма пишут разные...

Письма пишут разные...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

1. Название воспоминания/события
Письма пишут разные...
2. Действующие лица
Блейк и Кристель
3. Дата/примерная дата и время
Около полутора лет назад, когда Кристель только что закончила школу, а Блейк закончил первый год учебы в университете.
4. Краткое описание.
Кристель уезжает с братом и его девушкой путешествовать по Европе в поисках вдохновения и чего-нибудь еще, а Блейк провожает свою лучшую подругу в путешествия и клянется писать ей все время, она, конечно же отвечает таким же обещанием, плюсуя к нему еще обещание присылать Хамфри открытки из разных мест.
5. Эпиграф

Письма

Не сердитесь — к лучшему,
Что, себя не мучая,
Вам пишу от случая
До другого случая.

Письма пишут разные:
Слезные, болезные,
Иногда прекрасные,
Чаще — бесполезные.

В письмах все не скажется
И не все услышится,
В письмах все нам кажется,
Что не так напишется.

Коль вернусь — так суженых
Некогда отчитывать,
А убьют — так хуже нет
Письма перечитывать.

Чтобы вам не бедствовать,
Не возить их тачкою,
Будут путешествовать
С вами тонкой пачкою.

А замужней станете,
Обо мне заплачете —
Их легко достанете
И легко припрячете.

От него, ревнивого,
Затворившись в комнате,
Вы меня, ленивого,
Добрым словом вспомните.

Скажете, что к лучшему,
Память вам не мучая,
Он писал от случая
До другого случая.

К.Симонов

+1

2

But if stars, shouldn't shine
By the very first time
Then dear it's fine, so fine by me
'Cos we can give it time
So much time
With me

The XX – Stars

Наконец всё было позади. Я только что окончила школу, успешно сдала экзамены и в итоге получила красивый аттестат. Казалось бы – я должна быть счастлива, ведь все плохое осталось в прошлом, и впереди у меня была новая, интересная, взрослая жизнь. Но мне было страшно. Я знала, что передо мной были открыты все двери, весь мир словно был у моих ног, но от этого огромного выбора возможностей мне становилось не по себе. Некоторые люди с детства знают наверняка, кем они будут, когда вырастут, и они готовы сделать все, чтобы добиться поставленной цели, у меня же никакой мечты не было. Точнее, их было слишком много и все они были такими разными, что ни одну из них нельзя было воспринимать всерьез. Так что, когда пришло время делать окончательный выбор, я растерялась и поникла. Мне не помогали ни советы, ни мотивирующие фильмы, ни тесты на профориентацию, которые я согласилась пройти пару раз. Я просто знала, что я должна сама разобраться в себе, понять, что мне нужно и как я могу этого достичь, а пока этого не случилось, мне необходимо было унять свои эмоции, взять свой страх под контроль и, в конце концов, расслабиться и получать удовольствие от запланированного веселья.
Четырнадцатого июня, в понедельник, мы с братом и его девушкой уезжали в турне  по Европе на все лето. Настолько длинные путешествия мне в новинку – как правило, они длились максимум месяц и проходили вместе со всей семьей где-нибудь на лазурном берегу. Сейчас же совершенно другая история: мало того, что поездка будет длиться так долго, так мы ещё и едем наобум - не имея четкого плана и графика, ни в одном городе у нас не забронирована гостиница, а билеты куплены только до места первой остановки – Брюгге, одном из самых живописнейших мест Европы. Единственное, что я знаю хотя бы примерно – список основных достопримечательностей, которые просто грех не посетить. К каждому месту я добавила небольшой комментарий, в котором вкратце говорится о том, что это за место, когда открыто и сколько примерно стоит удовольствие его посетить, так же я засунула какие-то вырезки из журналов и некоторые интересные статьи. Все же, мне нужна хоть какая-нибудь конкретика в действиях.
Сборы как всегда происходили в последний момент и сопровождались нервозностью и растерянностью. Я просто не умею продумывать заранее, что мне нужно брать с собой, а что нет, потому что я передумываю по сто раз на дню - то мне нужна эта замшевая кофта, ведь может быть холодно, то в голову приходила мысль о том, что сейчас лето и лишние утеплители не нужны, и так по нескольку раз. В конце концов, я плюнула на это дело, покидала только самое необходимое и расслабилась, ведь если что я всегда могу пойти в любой магазин и докупить что-либо.
Самолет должен был вылететь в девять часов вечера,  чтобы к утру мы уже были в назначенном месте, ведь даже с пересадкой в Лондоне наш полет должен был занять около двенадцати часов. К семи часам мы уже сдали багаж и прошли паспортный контроль, так что все, что нам оставалось делать сейчас – морально подготовится к полету, попрощаться со всеми и пройти зону личного досмотра и сесть у нужных ворот в ожидании посадки. Но я не могла… Один дорогой мне человек опаздывал, а я не могла улететь, так и не попрощавшись с ним. Я бы просто не простила себе этого и всю поезду меня бы мучала совесть, ведь я знаю, что он торопится, бежит, просто для того, чтобы сказать «я буду скучать».
- Скорее, родной, поторопись, иначе меня потащат насильно…
Я начинала нервничать. Мало того, что я до ужаса боялась летать на самолетах, так меня вдобавок начинали одолевать ужасные мысли по поводу того, что с ним что-то могло случиться, какая-то беда, а я улечу как предатель, так и не узнав об этом, не смогу помочь, а когда вернусь - будет уже слишком поздно. Ужасное ощущение. Я ходила из стороны в сторону, теребила в руках телефон и старалась показать родным, что со мной все в порядке, но, думаю, они мне тогда не особо верили. Я отошла в сторону и в шестой раз набрала заветный номер. Опять гудки… да что же это такое!

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-06-29 23:21:12)

+1

3

«Никогда не опаздывал. Никогда никуда не опаздывал, какого черта!» - простаивая в пробке, Блейк нервно барабанил пальцами по пластиковому покрытию в машине. Это было ужасно. Хамфри ненавидел опаздывать, он терпеть не мог людей, которые опаздывают и от этого не любил опаздывать сам, потому что ненавидеть потом себя…Довольно мерзкое дело. Но одно дело опаздывать на занятия, на работу, даже по делам, а совсем другое опаздывать попрощаться с человеком, которого не увидишь целое лето. Огромные три месяца жизни. Три месяца, когда сплин настигает Блейка с частотой один к одному. А тут еще уезжает  его самый близкий человек, который разукрашивал его вечера своим смехом и разговорами обо всем.
Парень еще раз нервно, уже с силой стукнул по пластику и пододвинулся к водителю.
- Еще долго?- с надеждой в голосе спросил брюнет, видя, что стоящим машинам не было ни конца ни края. Водитель такси повернулся и посмотрел на Хамфри, как на недоумка. Кивнув в знак понимания собственной глупости, парень отдал водителю деньги за проделанный путь и вылез из машины.
По идее до аэропорта оставалось пару миль, взлетающие и прилетающие самолеты было видно и очень хорошо слышно. Вот только пара миль… Что ж, пришла пора проверить, не зря ли Блейк почти каждое утро бегает. Поправив шнурки на кедах, брюнет поднял рукава толстовки и побежал. Поначалу бежалось очень даже легко, Хамфри чувствовал силу в своих мышцах, и было приятно, когда свежий ветер обдувал лицо. Но через милю весь энтузиазм закончился, толстовка переместилась на пояс, а язык на плечо. Казалось, колонны машин были бесконечны, а аэропорта за ними было совсем не видно. Еще примерно чрез милю, Блейк увидел причину такой огромной пробки- какую-то страшную аварию, где машина каким-то образом перевернулась на крышу прямо по среди дороги. Притормозив, парень похлопал себя по карманам, чтобы позвонить Крис и удостовериться, что с ними все в порядке, но не нашел своего малыша-яблочка.
-Черт!- в слух выругался брюнет, смотря в ту сторону, откуда бежал. Телефон был выронен и забыт в такси, которое осталось где-то вдалеке толкаться между других машин.
Кое-как распознав, что признаков пребывания Криси и ее брата в этой машине не было, Блейк ускорился. И откуда-то даже силы взялись. Он не должен опоздать. Здание аэропорта появилось на горизонте довольно неожиданно, а возможно, Хамфри просто настолько углубил все свои стремления в скорость, что не замечал ничего вокруг. Вбежав в здание, парень почувствовал, что готов, правда, как собака вывесить язык на плечо, чтобы было легче. Перед глазами мелькали экраны отправляющихся и пребывающих самолетов, но взгляд никак не хотел улавливать нужные данные. Все смешивалось, а вдобавок ко всему еще добавлялись маленькие мельтешащие мушки.
«Брысь!»- мысленно приказал мушкам парень, наконец-то поймав нужные данные на табло. Выход тринадцать «А».  Сделав глубокий вздох, парень рванул к нужному выходу. Подбежав к нужному месту, Блейк сразу увидел девушку, которая смотрела то в телефон, то по сторонам, потом снова в телефон, звонила, растерянно слушала немые гудки, смотрела по сторонам. Улыбнувшись, Хамфри обошел девушку и подошел со спины, обняв ее и дунув на выбившуюся прядь темных волос.
- Успел,-  крепко сжимая подругу в объятиях, радостно прошептал Блейк. Развернув девушку к себе, парень взял ее за руки,- Я просрал телефон,- грустно, как будто это самое печальное событие за день, констатировал Хамфри, - И… Я буду очень скучать, хотя об этом ты и без этих слов знаешь,- притянув к себе подругу, Блейк резко отдернулся,- А еще от меня, наверное, воняяяет,- парень скорчил смешную гримасу и снова притянул к себе своего самого близкого человека,- Все, как договаривались, каждую неделю письма и обязательно открытки, а то я сгрызу руки до локтей от любопытство, где топают твои крохотные ножки,- Блейк коснулся своим кедам кед девушки и улыбнулся,- Иди, а то самолет улетит без тебя и тебе придется за ним лететь на своих двоих,- Хамфри поочередно поподнимал руки Кристель, а потом поцеловал девушку в нос.

+1

4

Friends will be friends,
When you're in need of love they give you care and attention,
Friends will be friends,
When you're through with life and all hope is lost,
Hold out your hand cos friends will be friends right till the end

Queen - Friends will be friends

Мне хотелось провалиться сквозь землю прямо на этом месте. Я уже не слышала призывающих возгласов родных, которые, наверное, сообщили мне, что больше уже нельзя задерживаться, иначе мы можем опоздать на самолет, не слышала объявлений, не различала десятки прохожих, что проходили мимо. Единственное, что занимало все мои мысли – отсутствие Блейка. Они никогда меня не подводил, всегда держал своё слово и никогда не опаздывал – он, наверное, вообще единственный из моего окружения, кто никогда не опаздывал на наши встречи. И вот его нет.. Нет в такой важный для нас обоих момент, в момент расставания. Три месяца – это ужасно много, это целая жизнь. За это время может случиться все, что угодно, начиная от подхвата малярии и заканчивая встречи с любовью всей жизни. Так как же я должна проживать эту свою маленькую жизнь, если уеду, так и не услышав от него добрые слова напутствия?
А Хамфри все нет и нет. Как и любая другая женщина, я могу раздуть из мухи слона и увидеть проблему там, где ею даже не пахнет. Я стояла в стороне от общей массы, и перед моими глазами мелькали ужасные картины: его избил до полусмерти таксист, который воспринял в штыки какую-нибудь его бессмысленную фразочку; его сбила машина на пешеходном переходе и теперь у него сломан позвоночник, и он не может пошевелить даже пальцем руки, или что-то случилось с кем-то из его близких, и находится с ними сейчас гораздо важнее… В общем, самые ужасные мысли проникали в мою голову. Я была готова к худшему, как вдруг…
неожиданные, крепкие объятия. Я чуть не выронила из рук телефон от такой внезапности. Господи, живой, здоровый! Успел! Пришел! Я давно так не радовалась от созерцания этого милейшего личика, как сейчас. Он тут, со мной, потный и запыхавшийся, что-то мне говорит, а я так счастлива, что и половину не могу разобрать и ничего не замечаю вокруг! Я просто кивала и улыбалась, как дурочка, не зная, что сказать. Он чмокнул меня в носик, и я совсем растаяла. Мне хотелось расплакаться, глаза стали влажными, а губы сжались в бантик.
- Тигренок, я так тебя люблю, ты не представляешь – единственное, что я смогла сказать, когда он закончил свою речь.
Я смотрела в его глаза и не верила своему счастью. Чем я заслужила такого прекрасного друга? за что мне эта манна небесная? Я была совершенно обычным человеком, ничем не примечательным (разве что, своим дурным прошлым, но от этого все становится только ещё более запутанным). Саймон появился в моей жизни неожиданно, упал, словно снег на голову, и так крепко в меня засел, что его уже ничем нельзя было вытравить, как ни старайся. Он был и является моим самым-самым лучшим другом.
Прохожие частро принимают нас за пару, и мне каждый раз от этого безумно смешно. Между нами никогда не было даже намека на что-то большее, не было той самой искры, благодаря которой отношения между людьми переходят на новый уровень. Мы могли спать в одной кровати, есть с одной тарелки, он даже мог носить меня на руках, но это всегда воспринималось нами, как нечто совершенно нормальное, чему не стоит удивляться. Он знал все мои мысли, хорошие и плохие, и я знала о нем все. Мы словно некровные брат и сестра. Мы готовы были в лепешку разбиться, чтобы помочь друг другу, смеялись вместе и вместе грустили, смотрели романтические комедии и ужастики, помогали друг другу избавляться от навязчивых ухажеров и самодовольных дамочек, кутили и дурачились, философствовали за чашечкой чая, играли в игры за банкой пива… В общем, если говорить совсем в вкратце, то он просто был моим человеком.
И вот он стоит передо мной, язык набекрень, грудь ходуном ходит, а сам источает такие феромоны, что ни спрятаться, ни скрыться. Бежал, бежал ко мне! Бежал попрощаться со мной, увидеть в  последний раз, приголубить!
Я обняла его так крепко, как только позволили мне мои хиленькие девчачьи ручки. Мне не хотелось его отпускать, он был слишком родным, он словно стал частью меня самой. Да, я понимала, что я еду не на каторгу, а скорее на какой-то райский курорт, где у меня непременно будет доступ к Интернету и куча денег на балансе, я смогу писать ему каждый день, как обещала, но.. это ведь не совсем то, понимаете? Мне хотелось видеть его перед собой, на расстоянии тридцати сантиметров, а не его аватарку в правом углу ящика. А если совсем по серьезному, то я хотела спрятать его в чемодан, незаметно провезти через границу в качестве контрабанды и наслаждаться его личным присутствием.
- Обещаю тебе писать, клянусь, чтоб мне пусто было! – хныкая, отвечала я – А ты купи новый телефон и накачай игрушек клевых, чтобы я в них играла, как приеду, понял?
Мне хотелось сказать ещё так много всего, чтобы продлить этот миг, оттянуть этот злосчастный момент,  но пришло время уходить. Подошел любимый братик, и, улыбаясь, завел свою пластинку:
- Здарова, Блейк. Рад тебя видеть – он пожал парню руку, а потом положил её мне на плече – Не хочу портить такой момент, но боюсь, нам уже пора. Крис, две минуты.
Я кивнула в знак согласия, и он ушел. Черт, почему время летит так быстро? Мне бы ещё хоть пару секундочек, разве я о многом прошу? Я взяла его правую руку и сжала в кулачке, чмокнула в костяшку среднего пальца, и приложила руку к месту, где находится сердце и тихо сказала: ты здесь навсегда. Даже если я нахожусь за тысячу километров от тебя, помни, что я у тебя есть, а я буду помнить, что ты есть у меня.
По щекам текли слезы, которые я уже не могла контролировать, так что просто поддалась этому чувству, вновь заключила друга в объятия и оставила след от помады на его щеке. Всё это напоминало какую-то мелодраму, но я гнала мысли прочь. Есть только здесь и сейчас.
- Я очень тебя люблю, Тигренок, и буду скучать по тебе – сказала я, всё ещё обнимая его. Наши объятия длились так долго, что можно было раз десять произнести слово «Миссисипи», если не больше. Наконец я собралась с духом и отпустила его. – Каждый день буду писать, чтобы ты завидовал тому, как круто я провожу время! – я засмеялась звонко и скорчила хитрую рожицу.
- В конце концов, мы расстаемся не на всю жизнь, да? – я подмигнула товарищу и снова засмеялась – Даа, ты бы от меня так просто не отделаться! Ладно, пошла я, а то без меня самолеты не ходят. Пока, Блейки!
Я взяла сумку покрепче, развернулась и попрыгала в сторону брата и Лары, но не удержалась и на полпути развернулась и побежала обратно, запрыгнула на Хамфри и повисла на нем, как коала. Блин, ну не могла я так просто его отпустить! Он покружил меня, и я залилась озорным смехом.  Спрыгнув, я отвесила: всё, дорогой, вот теперь точно адьёс амигос! – и изобразив воздушный поцелуй, потопала к родственникам.
Я обернулась только в самую последнюю секунду. Он стоял на том же месте, смотрел мне в след и улыбался. Мой взгляд задержался на пару секунд, он словно сказал «все будет хорошо», и я скрылась за дверьми. Пропала. Слилась с толпой и стала совсем неразличимой.
Я буду скучать.

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-06-30 02:34:37)

+1

5

-Эй, Крисси-Крис, кто подписал со мной пакт о не плаканье?- Блейк улыбнулся своей лучшей подруге, легонько щелкая ее пальцем по носу,- Представляю,- смешливые огоньки в глазах сменились на что-то другое, да и улыбка стала более добрая и какая-то уютная,- Я тоже тебя очень люблю, медвежонок,- кто-то из мимо проходящих вздохнул и что-то умиленно сказал про такую сладкую парочку, которая никак не может пережить момент расставания. Уютная и милая улыбка Хамри сменилась на фырканье и едва сдерживаемый хохот. Как наивны были люди. Они всегда хотели видеть только то, что было видно на первый взгляд. Это были всего лишь прохожие, но иногда о них так говорили и довольно близкие люди, что было уж совершенно странно.
Кристель обняла парня, на лице того снова расцвела умиротворенная улыбка. Главное сейчас не думать, что вот этих объятий у него не будет целых три месяца. Три месяца… Крис его же из дурдома или из наркологического центра придется забирать, потому что без своего громоотвода от одиночества Блейк либо впадет в неизлечимую депрессию, либо сопьется с Джейси, Клайдом и Хаяши. Второй вариант был точнее, потому что в полном одиночестве брюнет не проживет и пяти минут.
-Оо, я тогда себе черно-белый куплю, будешь в змейку играть,- усмехнулся парень, показывая Криси язык. Конечно, он купит себе телефон, чтобы слать подруге смешные фото Джейсона, уснувшего после двух бутылок пива, чтобы первым делом сказать ее любимые игры, а потом добавить одну свою про лягушку с леденцом, и, конечно, сразу после покупки на заставке будет красоваться их фотография. Это фото Саймон обожал до одури. Это как раз было время развода родителей Кристель, Блейк забрал ее из дома и увез на виллу семьи Хамфри, находящуюся на озере. Там парень делал все, чтобы любимый друг забыл про весь остальной мир. Это фотография была прямым тому доказательством. Лица молодых людей были изрисованы краской для боди-арта, которую Блейк нашел в комнате старшей сестры ( за что потом получил по мозгам), невообразимые узоры аля индейцы, яркие цвета и оглушающий смех, который, если очень хорошо прислушаться, можно было услышать даже с фотографии.
- Привет,- Блейк улыбнулся и пожал руку брату Криси, благодаря которому, они в свое время и познакомились, но сейчас он был явно не в тему. Особенно со своими словами, звучавшими примерно как «ваше время окончено, кончайте разговор»,- Испортил ведь,- смеясь, сказал Хамфри, когда Грандж уже отошел на приличное расстояние,- Криси, не плачь,- брюнет вытирал большими пальцами рук, капавшие из глаз крупные слезы,- Меня и так выжимать можно, а ты меня решила затопить еще своими огромными слезами, ты чего не помнишь какие они гигантские?- мда, они как-то заморочились и попробовали измерить объем своих слез, расчеты, конечно, были не верные, но посмеялись они тогда на славу.
Я люблю тебя… А ведь в какие-то моменты жизни Хамфри мечтал услышать эти слова с совершенно другой трактовкой. Она была его лучшим другом, но еще она была самой красивой, доброй, умной и милой девушкой, которую он встречал в жизни. А он был обычный парень, не какой-нибудь там буддист, поэтому ничего человеческое ему было не чуждо. Но Хамфри слишком сильно боялся потерять своего лучшего человека, поэтому в моменты полнолуния внезапно возникавшей влюбленности старался больше молчать, чтобы не вызвать подозрения. Как же, молчавший Блейк вызывал не только подозрение, но и опасение, что он умер, потому что парень разговаривал даже во сне.
- Я тебя тоже очень люблю, конечно, от тебя не отделаешь, липууучка,- прижав к себе Криси, Блейк нежно поцеловал ее в макушку,- Открытки, ты помнишь, что я еще хочу открытки, а то, как я буду искать в каком замке тебя съел вампир?- засмеялся Хамфри, отпуская девушку к рамка контроля. Нет, это все? Пара минут на три месяца. Саймон едва не дернулся вперед, чтобы схватить своего медвежонка за руку и никуда не отпускать. Какая нафиг Европа, никуда она не денется. Но он стоял, кусая губы и искренне желая самому не зарыдать, как последняя первоклашка. Но Грандж тоже не смогла вот так просто уйти. Поймав девушку, Блейк крепко прижал ее к себе и покружил в воздухе, а потом приказал объятиям раскрыться, она должна была идти. Только помахав на прощанье, юный журналюга даже не смог выдавить из себя слова прощания.

Тема: Письмо номер один

Holaaaa! А, я совсем забыл, что ты не на Гаваи едешь, тогда…Salut! Ты знаешь, французский моя сильная сторона, а ты не захотела меня брать в переводчики, я же ем совсем мало. Нет, сказал нет, не вспоминай прошлое лето, когда я съел почти все барбекю, это было давно и неправда, и….я вообще тогда был крайне голодным, потому что кто-то потащил меня на пробежку, но кто-то был на велосипеде, а кто-то on the foot))
Ты представляешь, таксист не вернул мне телефон! Я так надеялся на людскую честность, но она что-то снова не сработала. Зато без телефона я очень весело добирался обратно на общественном транспорте, это было так смешно, нам, по-любому, нужно как-нибудь так проехать вместе. Люди в автобусе такие злые и их очень раздражала моя улыбка, а я специально улыбался. Мистер зло, да-да ]=)
Думаю на пару дней съездить к родителям, хотя не сильно вижу в этом смысл, потому что они опять будут заняты, а Кендра и Кенди сейчас все равно в Вашингтоне. Хотя нет, вижу смысл, правда, не в самом приезде, а скорее в поездке, смогу познакомиться с кем-нибудь новым, узнать новую историю жизни. Не говори мне опять, что я этим одержим, мне доктор в десять лет сказал, что это нормально, я до сих пор продолжаю ему верить.
Завтра снова вечеринка с группой, я боюсь на нее идти, думаю, нужно запастить бумажными пакетами и водой, если ты понимаешь, о чем я :D Нет, серьезно, я обожаю играть на гитаре, ты это знаешь, но столько пить я не всегда выдерживаю, а еще эти фанатки… Обалденно длинноногие красотки в коротких мини и большой грудью, ммм… Да, пожалуй, я уже хочу на этот концерт!
Буду ждать твоих писем, целую, люблю.
PS А то я до сих пор не переоделся и от меня воняет.
PSS И сигареты закончились, катастрофа, придется еще раз идти на улицу.
PSSS С тебя курортный роман с накачанным испанцем, ты мне проспорила его, помнишь?=Ь
PSSSS И это не мои пальцы, а то бы я убился, если бы у меня были такие сосисоны!:D
http://s1.uploads.ru/i/kBNas.jpg

+1

6

Тема: Привет из Брюгге
Дата: 16.06.2011

http://s013.radikal.ru/i323/1207/12/9b87bbe9a4dc.jpg

Ну что, уважаемый Король Вечеринок и Повелитель Пышногрудых Фанаток, смею ли я надеяться, что выглядишь ты сейчас не как Гомер? Очень надеюсь, что всё же нет, а то мне предстоит тяжелая реабилитация тебя любимого (:

Во-первых, мне кажется, что ты подсознательно сам гордишься количеством уплетенного тобой барбекю, иначе не вспоминал бы этот случай каждый раз, как подвернется момент. Так что не переводи стрелки на меня, это ты не можешь забыть свой.. триумф, я же о нем и думать забыла ^^
Во-вторых, тебе и надеяться не стоило, что таксист вернет твой яблофон на родину. Даже если бы он все-таки решился бы, все-равно потребовал бы с тебя нехилую сумму в качестве вознаграждения за хранение и передачу ценности, да такую, что тебя бы задушила жаба справедливости, и ты ничего бы ему не дал. Вывод -> купи новый и помощнее, желательно черненький, с апгрейдом и большой памятью, чтобы туда влезли Angry Birds, 100 flors, Fruit Ninja и ещё целая куча моих любимых игрушек. Мухаха  ;)
Далее по списку поездка в автобусе? Что ж, ты действительно крут, тут и поспорить не с чем. Представляю лица пассажиров, полные негодования и злости при виде твоей сверкающей улыбки (по которой я уже скучаю, эх).
Ты уже поехал в Нью-Йорк? Или только собираешься? Или передумал? Если последнее, то я тебя убью. Даже если они действительно будут заняты, тебе, как мне кажется,  все-равно стоит съездить. Хотя бы для того, чтобы лишний раз показать, какой ты молодец и каким хорошим парнем вырос. Да и прогуляться по старым, родным местам – разве это не здорово?
И вообще, теперь моя очередь говорить (:
Мы застряли в Лондоне во время пересадки. Я так и не разобралась, в чем было дело, но суть в том, что самолета мы ждали до утра. Поскольку точное время посадки было неизвестно, нам пришлось ночевать аэропорту (благо, он у них там большой). Накупили еды, побольше кофе, разложили одежду (не спрашивай откуда у меня шуба, это слишком долгая история) и стали ждать утра. Спала я от силы часа два… Можешь представить себе меня, ту еще соню, пытающуюся уснуть в позе буквы Зю на полу аэропорта? Это было ужасное зрелище. Был только один плюс: мы познакомились с небольшой компанией друзей, которая летела в Швецию, и они несколько скрасили наш досуг (:

http://i081.radikal.ru/1207/1e/fec165cf74af.jpg

В конце концов мы все же добрались до этого несчастного Брюгге где-то около полудня. Голубки решили остаться в гостинице и отдохнуть, а я, раздраженная недосыпом, пошла на штурм города. И знаешь… я ни чуть не пожалела об этом. Брюгге – очаровательнейший город! Я словно попала в Средневековье, но без кровавых расправ и антисанитарии. Здесь безумно красиво! Полно достопримечательностей , красивые каналы и мосты, уютные кафе и доброжелательные люди. Когда я заблудилась и попросила указать мне дорогу, меня не просто осведомили, а даже проводили до нужного места!
В общем, у меня созрел коварнейший план взять тебя в охапку и привести сюда в следующем году. Это место идеально для нахождения душевного равновесия и  покоя, но я видела тут парочку привлекательных баров, так что и соскучиться мы тут не успеем.
Relax and enjoy! Пара фото. Может, потом пришлю еще (:

photos

http://s48.radikal.ru/i120/1207/ec/68437c426052.jpg

http://s018.radikal.ru/i506/1207/72/e4c3a6a2a351.jpg

http://i015.radikal.ru/1207/cc/93471a1d3fbf.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/1207/83/cde9fd551f00.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1207/51/464b29bc0532.jpg

PS скинь мне, пожалуйста, каких-нибудь песен, а то все мои мне уже успели наскучить ):
PSS клянусь поцеловать испанца, чего бы мне это не стоило!
PSSS надеюсь, что найду симпатичного, иначе будет плохо. С начала мне, потом тебе >D
PSSSS
http://s019.radikal.ru/i613/1207/db/23c4ba3f4538.jpg

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-07-11 04:28:20)

+1

7

Тема: В Нью-Йорке всегда пробки
Дата: 18.06.2011
http://s1.uploads.ru/i/DAmn3.gif

Привет, моя любимая путешественница. Нет, конечно,  я уже давно похож на Питера Гриффина, осталось только прикупить очечки и завести себе говорящую собаку и сына, мечтающего покорить мир. Написал и подумал, что я все же предпочитаю быть Стьюи, он перспективнее.
Да, я горжусь тем барбекю, между прочим я спас тебя сотни килограмм, во мне-то все калории сожглись минут за десять! Так, что ты должна меня любить, обожать и писать хвалебные оды. Так то =Ь
Ты сама знаешь, как я наивно верю в то, что все люди замечательные существа, напрочь лишенные корысти, зависти и злобы. Я до сих пор в это верю, а водителя я уже даже оправдал- у него наверняка есть маленький сын, который мечтал о яблокофоне, а он не мог себе это позволить, потому что он всего лишь бедный таксист, приехавший из Индии, а теперь его сын сможет играть в открытые тобой уровни. Только, если что, не бери трубку с моего старого номера…И с незнакомых не бери, а то вдруг его сын- мелкий похотливый извращенец х)
По названию этого письма, я думаю, вполне понятно, что я рискнул здоровьем и поехал к родителям. И угадай что? Мало того, что они провели со мной целых два дня ( это на один больше, чем за всю жизнь xD), так еще и Кендра и Кенди уже вернулись из Вашингтона и тоже погуляли со мной целый день. Я начинаю подозревать, что мою настоящую семью забрали инопланетяне, а эти неизвестные мне люди с другой планеты и под оболочками из кожи имеют зеленую склизкую оболочку. Нужно будет проверить х)
Кафе моего детства закрыли на ремонт, чтобы что-то там переделать в нем. Я, конечно, понимаю, что живя сейчас в Сан-Франциско не имею никакого права возмущаться тому, что происходит там, но…Это же мое кафе, я всех его работников видел чаще, чем родителей, а на мягких креслах сидел больше, чем дома. В общем, я сорвался, накричал на отца, а он ничего мне не сказал. Вообще ничего. Просто развернулся и ушел в кабинет, как будто я репетировал какую-то речь. После этого я еще больше начинаю подозревать, что это не мои родители. Я пока что до сих пор в Нью-Йорке, хочу сам посмотреть дизайн-проект кафе, чтобы раскритиковать, со всеми поссориться и уехать счастливым и как обычно без семьи. Хотя, что это я, моя семья сейчас бороздит просторы Европы <3
Мои полеты на самолетах были не такими увлекательными, как твои, но я познакомился с милой девушкой, она живет Нью-Йорке, у нее большая белая собака и длинные ноги. Не у собаки, у нее. А зовут ее Амели. Красивое имя, правда, Амелиии. Французское как будто, хотя может быть это так и есть. Она, наверное, еще одна большая причина, по которой я пока не спешу в Сан-Франциско. Мы с ней уже пару раз гуляли, шлю ее фото рядом со мной.

щелк-щелк

http://s1.uploads.ru/i/EsYgH.jpg
http://s1.uploads.ru/i/gNyIR.jpg

Я сомневаюсь, что из этого на таком большом расстоянии может что-то выйти, но…почему бы и нет?=)
Брюгге…Посмотрел его описание в интернете, интересный городок, я такие люблю, поэтому ты обязана не забыть о своем обещании.
Соскучилась по моей улыбки? Зря,зря xD Но все равно шлю новые фото, не спрашивай, когда я это все успел, там часть фото из Нью-Йорка, а часть еще из Сан-Франциско.

=) одна даже с концерта

http://s1.uploads.ru/i/h5yqe.jpg
http://s1.uploads.ru/i/fLUZG.png
http://s1.uploads.ru/i/AW831.jpg

Музыка:

;)

PS Фото отпад! Тебе нужно бы записаться на кружок юный фотолюбителей.
PSS Поцелуй должен быть фотографически заверен, а то ты же знаешь, я не поверю =Ь
PSSS Люблю тебя.

Блейк нажал на кнопку отправить, барабаня пальцами левой руки по столешнице. За окном гудели машины, суета большого города проникала через легкие занавески, повешенные новой управляющей, где-то его ждала и без конца писала смски прелестная Амели… А все мысли летели совсем в другом направлении.

Отредактировано Blake Hamphrey (2012-07-11 11:13:36)

+1

8

У меня наконец-то появилась свободная пятиминутка, так что я, сонная и уставшая, из последних сил печатала сообщение. Я бы писала каждый раз, когда увижу что-то новое и интересное, почувствую что-то "эдакое", но это было бы уже через чур. Я не должна проводить свой отдых в обнимку с компьютером, я должна отдыхать и наслаждаться поездкой.

Тема: залечь на дно
Дата: 19.06.2011

http://i081.radikal.ru/1207/69/1c15b33d1cff.jpg
Ах ты шалунишка!)

Прости, не успеваю отвечать тебе в тот же день, как обещала.
У нас сейчас уже утро. Я с трудом помню как выглядит наша комната, потому что голубки втянулись и решили наслаждаться каждой минуткой, которую мы проводим в этом прекрасном городе. И да - торжественно клянусь, что мы вернемся сюда с тобой, можешь даже распечатать эту часть моего  сообщения и тыкать меня ею в лицо, если я вдруг "забуду" или передумаю ((:
Я безумно рада, что ты все же решился на эту поездку! И ещё более счастлива от того, что она так успешно проходит (: Может я экстрасенс? Было у меня предчувствие, что все должно пройти и вот оно - Блейк сам в шоке от того, как хорошо все проходит хд
Девушка эта ужасно мила! И имя у нее красивое, прямо муррр :3 Не загадывай на будущее то, как далеко ваши отношения могут зайти, потому что можешь либо слишком накрутить их значимость, либо недооценить. Просто наслаждайся общением с этой обаяшкой! А что до расстояний... знаешь, если это любовь, то расстояния ровным счетом ничего не значат, поверь!
Куда вы с ней ходили? О чем разговаривали? Мне интересно все-все, так что выкладывай! (:
А ещё, пришли мне обязательно фото этого кафе и добречка-афроамериканца, хочу полюбоваться на моську, которая так близка моему дорогому тигренку :*
Я сохранила твои фотографии, а та, где ты спишь с черепашкой (ведь это она? :)) у меня теперь на рабочем столе.

Сегодня (точнее, вчера) увидели прелестнейшие тортики, думаю, тебе бы понравились.

опп

http://s16.radikal.ru/i190/1207/bd/a9733ffaccd2.jpg

И, так уж и быть, ещё пара фото для затравки твоего аппетита к следующему году:

наслаждайся!

http://s019.radikal.ru/i638/1207/76/e4fbdb9c6ddf.jpg
http://i017.radikal.ru/1207/0b/2e83cf05a055.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1207/b6/7e911594322e.jpg

А вообще можешь просто посмотреть фильм "Залечь на дно в Брюгге". Там вроде что-то про киллеров-неудачников, которых состали в этот тихий городок для того, чтобы они не мешали (:

Вечером мы выезжаем в следующий пункт нашего путешествия - Нидерланды. У тебя тоже ассоциации с наркоманами и девушками легкого поведения, а не с тюльпанами и мельницами? (: Не знаю, зачем мы туда едем но надеюсь, что все пройдет без ЧП. Ведь ты помнишь меня год назад.... Я больше не хочу возвращаться в это болото наркотиков, случайных друзей и полного забытия... Ты бы знал, как я себя за это ненавижу. До сих пор. Я всеми силами стараюсь вычеркнуть это из летописи своей жизни, вырвать страницу, так сказать, но вместо этого - перечитываю, вспоминаю, словно увижу что-то новое, чего прежде не замечала.. Глупо, да?
Ты на самом деле знаешь лишь верхушку того айсберга, которую я тогда испытала. Я не могла тебе рассказать все, потому что боялась, что ты отвернешься от меня, и меня это  убивало. Я совершала ужасные поступки, не могла здраво оценивать эти стальные оковы, которые стягивали мне горло так, что я не могла вздохнуть спокойно. Мне казалось, что с этими самыми оковами мне живется легче, что они как-то меня удерживают от боли, от ужаса, но на самом деле они лишь подливали масла в огонь.
Может как-нибудь я решусь и расскажу тебе эти кошмары. Если ты, конечно, захочешь...

Включила песню, забыла, что динамики стояли на полной громкости, так что сейчас огребла от Лары XD

PS фотографов развелось столько, что меня переворачивает от мысли о том, что я буду в их числе даже на любительском уровне ((:
PSS я сделала крест на сердце. Будет тебе фото.
PSSS ты мой самый родной на свете человек. Я безумно скучаю.
PSSSS ЛЮБЛЮ ТЕБЯ СИЛЬНО-ПРЕСИЛЬНО!

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-07-11 04:28:38)

+1

9

Одним движением раскрыв ноутбук, Хамфри нажал на кнопку, нервно поглядывая на часы, хотелось успеть написать Крис до отлета в Сан-Франциско, пока все пережитое было еще ярким и сочным. Чтобы выложить все эмоции такими, какие они были на самом деле, нужно было подгонять не успевающие за мыслью пальцы по клавиатуре.

Тема: Прости-прости
Дата: 22.06.2011
http://s1.uploads.ru/i/IR8qk.jpg
Прости-прости, что так жестоко давно не отвечал, можешь меня стукнуть, когда приедешь ( приезжай уже скорей!). Пишу тебе прям перед отъездом в Сан-Франциско, наконец-то я вновь сбегаю от этого убогой пародии на счастливую семью из сказки. Не пиши мне, что это не так, ты сама представляешь, что это такое. Прости. Знаю, что тебе сейчас хуже, чем мне, но ужасно бесит, когда люди строят из себя заботливых родителей, давая при этом только деньги. А я хотел просто поговорить с отцом, рассказать, что уже двенадцать моих статей были помещены в газеты Сан-Франциско, плевать, что не самые крупные, я ведь только первый курс закончил. А у него не нашлось времени поговорить со мной.
Кафе мне не дали контролировать, сказали,  что меня там только не хватало. Как обычно, я везде лишний. Поэтому я бегу. Как и год назад. Я так и знал, что все впечатление сначала это какая-то дурацкая обертка, которая по любому будет снята, а там будет не шоколад, а говно. В общем мне еще не с кем поговорить, поэтому я похож на болотную затягивающую тину, прости.
С Амели я расстался. Она, конечно, классная, но… Наверное, я ей слишком много рассказывал про свои переживания и поэтому она постоянно ходила недовольная и какая-то надутая. Это было для меня слишком сильно, а вернее наоборот. Ну, ты поняла о чем я.
Я рад, что у тебя сейчас все хорошо, знала бы, как я рад, что ты не видишь злого и убитого меня, а гуляешь по красивым и прекрасным городам. И я никогда не перестану тебя любить меньше, даже если узнаю что-то пугающее. Ты же знаешь, что наркотики пробовала не одна ты… И я был в Амстердаме! Обязательно сходи на улицу красных фонарей, купи сувенир брату, если они опять решат уединиться в номере, там есть то, что сможет им пригодиться х)
Прости за такое короткое и полное каких-то мерзких соплей письмо, просто это сейчас реально то, что я чувствую. А еще чувствую усталость, нехватку солнца и тебя. Последнее сильнее всего, потому что некому покормить меня круасаном с горячим шоколадом*__*
Что такое крест на сердце? Малыш, ты меня волнуешь х) Ты можешь представить, что я представил после прочтения этих слов? Ты мооожешь!х) Если это тату, то я тоже хочу что-нибудь сделать… Скажем, написать на лбу- я не рожден для Нью-Йорка и все мои поездки туда-ошибка. Шучу-шучу, постараюсь больше не затрагивать эту дурацкую тему, потому что она мне самому то надоела, могу представить каково тебе.
Но, собственно, это все, что я успеваю дописать до отлета самолета. Бегу, спешу, потому что летать на двух руках пока не научился, а без меня-то самолеты почему-то летают(( Попрощаюсь только с горничной и гувернанткой, а остальные обойдутся. Какой я плохой сын, мвахаха.
PS Мне плохо без человека, который делает меня лучше
РSS И менее депрессивным
PSSS Когда уже эта Европа кончится??

Отправив письмо, Блейк подхватил сумку и направился в аэропорт.

Отредактировано Blake Hamphrey (2012-07-11 11:13:16)

+1

10

Я  перечитывала его письмо снова и снова, пытаясь собрать мысли в кучу и сообразить, что можно написать в ответ. Поездка, которая обещала быть счастливой и давала для этого счастья надежду, лопнула, как мыльный пузырь, а я не знала, как утешить друга.

Тема: feel like a zombie
Дата: 23.06.2011

http://s001.radikal.ru/i194/1207/47/09c5516bb047.jpg

Посмотри на очаровашку-мопсика, которого я нашла в Интернете :3

А если серьезно, то мне было грустно прочитать твое письмо… Для своих друзей всегда хочешь только самого лучшего и, поэтому, не задумываешься о том, возможно ли это самое «лучшее» воплотить в жизнь. Ты лишь слепо таишь надежду на то, что возможно все и от одного твоего желания мир перевернется и пойдет той дорогой, по которой тебе хочется его отправить.
Просто знай, что я всегда с тобой. Я рядом. Пусть физически я на расстоянии тысяч километров, но морально – на расстоянии пяти сантиметров, обнимаю тебя и целую в лобик.
Чтобы отвлечь тебя, пожалуюсь на свою жизнь и покажу свою глупую моську:

http://i027.radikal.ru/1207/64/547b02fec45a.jpg

Фоткалась два дня назад от скуки ((: Так вот, о наболевшем.
Брат траванулся неизвестно чем и теперь лежит в больнице. Мы даже не успели толком осмотреть город, сделали всего пару фото, как его вдруг всего перекосило, лицо скривилось до неузнаваемости, так что мы, не раздумывая, вызвали с помощью прохожего скорую. Лежит теперь там с отравлением, но это ещё не самое ужасное.
Мы с Ларой проснулись в номере в каких-то странных нарядах, с кучей фишек из казино в карманах. Я не помню ничего из того, что было с нами вчера. Последнее мое воспоминание: мы сидим у реки на скамейке, разговариваем, к нам подходит компания и дает нам печенье, кажется. Потом – как отрезало. Единственное, что я пока знаю из событий вчерашней ночи – я танцевала в каком-то магазине мужских товаров под Майкла Джексона. В мужском костюме. Пляшу с таким энтузиазмом, что прошла бы кастинг на любое танцевальное шоу даже только из-за уверенности в крутости своих действий.
Голова болит страшно, под глазами синяки, все тело ломит, словно мне восемьдесят. Теперь я еще больше уважаю бабулек-активисток 
Чувствую себя морально паршиво. Я как чувствовала, что произойдёт какая-то история с наркотиками, и оба на! Я, наверное, экстрасенс. Надо проверить свои способности.
Пожалуйста, никогда не извиняйся передо мной за то, что говоришь мне о своих чувствах, а то мне сразу начинает казаться, будто ты жалеешь о том, что открылся мне. Я ведь знаю, что нет, так что брось эти глупости  (: Мне важно знать, что ты думаешь, что переживаешь, вне зависимости от того, что это – радость или грусть. Соу, релакс, хани :3
Ты не знаешь, что значит крест на сердце? Ты что, не смотрел мультик «Вверх»? Там в начале мальчик с девочкой дали друг другу клятву, и в качестве её «заверения» пальцем сделали воображаемый крест на сердце. Это значит, что обещание должно быть выполненно любой ценой. Тигренок, если ты правда не смотрел, то я исправлю это, как только вернусь! Так что лучше посмотри его быстренько сам (:
За сим откланяюсь - надо привести себя в божеский вид и навестить братца с гостинцами, пока он ничего не заподозрил. LOVE YOU SOOOO MUCH!

PS как долетел? без происшествий?
PSS ХОЧУ ТЕБЯ РЯДОМ!
PSSS фотки залью позже, когда гляну, получилось ли там вообще что-нибудь (:

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-07-11 04:28:56)

+1

11

Тема: Relax
Дата: 27.06.2011
http://s1.uploads.ru/i/GQE5F.jpg

Привет, объедающимся печенек=)
Похоже, мой город это солнечный Сан-Франциско! Попадая сюда я чувствую, насколько легко и хорошо мне становится, я готов летать. Это все потому, что люди здесь не спешат так сильно по делам как в NY, а значит, у них есть время поговорить со мной. За несколько дней, мне кажется, я выговорил весь запас слов, но… нет! Я готов обсуждать что-то еще и мне это так нравится. Не то что в NY, все серые, скучные, спешащие и злые…Бррр, не хочу больше возвращаться в этот город. НИ-КОГ-ДА!
Так вот снова не о грустном! Как же приятно писать о каких-то позитивных вещах, ты бы знала?! А, ну, ты и так знаешь xD
Мы с парнями из группы ( кроме Хаяши, он снова где-то подцепил простуду=() поехали кататься на серфах, как раз волны были что надо. Это было безумно смешно смотреть, как Крис пытается обогнать Джейсона и постоянно падает носом в воду. Наверное, ему было не смешно, а я вот угорал. Правда потом, добрая душа Шисус замазывал Крису коленки йодом, потому что он поцарапал их о камни. Мы с Клайдом придумали новую шутку, постоянно брали Криса на слабо, а он все это делал.  Мы сказали, что ему слабо построить замок из песка и…та-дам!
http://s1.uploads.ru/i/FWCwc.jpg
Нет, конечно, это  не та кучка песка, которую слепил Крис, просто его творение было слишком бы не культурно вставлять сюда. Но зато он так злился, что с горяча разрушил песочный город какой-то маленькой девочки, мы с Джейси потом помогали ей его восстанавливать и она назвала нас своими героями. Да, твой друг, теперь официально герой и спаситель цеееелого города, какого тебе это узнать?=))
Да, Амстердам затягивает своими вкусными… печеньями. Не расстраивайся, это бывает с каждым, поэтому в этом нет ничего особо плохого. Просто в следующий раз лучше внимательнее смотреть, у кого берешь сладости и брать их только у меня.
Уф, вспомнил время, когда я был в Амстердаме. Мне приходилось маскироваться, что я уже совершеннолетний и без палево покупать себе пирожные с гашишем. Весело тогда было, хотя мне не приходилось просыпаться с кучей фишек… Так ты же теперь подпольный миллиардер! А ну ка пересчитай количество своих фишек и вышли часть мне, пойду просаживать их в казино. Шучу, конечно, ты же знаешь, что я стараюсь обходить все азартные места. ( Но в Лас- Вегас мы точно поедем, просадим кучу денег, напьемся и проснемся с кольцами xD хорошо, если парными кольцами!)
Крест на сердце- а звучало то как будто ты сделала там тату! Я уже размечтался х) Смотрел-смотрел я вверх =Ь
Кстати о тату, я тут всерьез стал задумываться о них. Вдруг я стану крутым музыкантом, а у меня еще нет ни одной татуировки, меня же будут неудачником считать, который боится что-то сделать со своим телом! Нужно срочно придумать татуировку во всю спину!! Я пошутил, медвежонок, супергероям не круто иметь тату, поэтому рок-музыка обойдется без татуированного меня, пусть обычного сначала возьмет.
Долетел шикарно, не поверишь, почти весь путь спал! Знаю, что это чертовски не похоже на меня, но зато, когда я вышел в Сан-Франциско, то почти забыл о том, что было в NY.
PS А я хочу тебя рядом с собой, ты бы точно помогла супергерою построить более изысканный город:3
PSS Люблю тебя, Криси, очень люблю
PSSS Какой следующий пункт назначения?

Письмо было отправлено одним щелчком мышки, под мышку снова взят подхвачен серф, а ноги снова направлялись к пляжу. Волны…

+2

12

Тема: mon amourrr
Дата: 29.06.2011

http://s47.radikal.ru/i118/1207/9a/4e19bdf877ed.jpg

Ну привет, мой дорогой серфер! (:
Я рада, что твои будни так весело проходят и хочу убить тебя за то, что ты передо мной хвастаешься серфингом! Знаешь же, что я просто брежу океаном, волнами и досками, но ужасно боюсь, и все-равно хвалишься! Накажу тебя, когда вернусь  :D Готовься к моей мести, мухаха!
Я вроде как обещала тебе фото из Амстердама, так вот, лови:

small excursion

http://s019.radikal.ru/i600/1207/d7/7e769533bbeb.jpg

http://s019.radikal.ru/i608/1207/c9/5acf7f649f45.jpg

http://s017.radikal.ru/i433/1207/97/20fa7d93c1b7.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1207/88/2e12b614f2ad.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1207/09/21ca40c9fd36.jpg

http://s017.radikal.ru/i423/1207/51/44f59dd10463.jpg

http://i077.radikal.ru/1207/8b/414da55bc84c.jpg

К тому времени, пока мы добрались до казино, чтобы обменять эту кучи фишек на реальные деньги, я вдоволь наобщалась с Ларой, и знаешь что я скажу? Она действительно классная. Мы, конечно, всегда были с ней в хороших отношениях (это вообще почти первая девушка Сэма, которая мне нравится), но в этот день я почувствовала, что мы стали действительно близкими людьми. Не знаю, как у них с братом сложится, но хочу, чтобы у них все было хорошо, потому что они, как мне кажется, идеальная пара. С ней интересно поговорить, она может рассказать что-то такое о человеческой психологии, о чем я и подумать не могла, с ней весело. Она не пытается произвести на меня впечатление, надевая на себя какую-то маску, она просто такая, какая есть, и мне это нравится. Сэми, кстати, уже полностью здоров и бодр, как никогда - на отдых у нас перерывы по пятнадцать минут, а после них - снова "в бой", будоражить новый город.
Сейчас я сижу в аэропорту, ловлю бесплатный WiFi и на моем лице появляется коварнейшая улыбка.. Знаешь почему?
МЫ ЛЕТИМ В ПАРИЖ! ХА!
Я так счастлива, ты бы знал! Я прыгала на месте, как ненормальная, когда мне показали билет, клянусь!
Ах, я уже представляю себя в кафе с видом на Эйфелеву башню. Я любуюсь красивейшим закатом, пью чай с этими цветными сладкими пирожными, название которых я забываю постоянно, но, кажется, оно начинается с "м".. В общем, не суть.
Сижу я такая красивая, в платье и на шпильках, пью себе свой вкусный чай, и вдруг, откуда ни возьмись - прекраснейший француз! Ну прямо такой, о которых все девушки мечтают  :flirt: И гуляли бы мы, и говорили бы, и целовались бы, и я бы переехала во Францию...
Так, ладно, что-то я совсем размечталась.
Лучше потравлю свою душу тем, что со мной не будет моего любимого переводчика - тебя, и ни будем мы смотреть на всех свысока Эйфелевой башни, не будем есть вместе шоколадные круассаны на завтрак, танцевать на площадях и носить беретки.
Грустно, что сказать :(

Уже объявили посадку, так что я побежала, мой сладкий круассанчик. Повеселись там с парнями от души, но татуировку не делай, а то закусаю! (ну или хотя бы пришли мне рисунок, если тебе вдруг все же очень захочется)
Все. Я убегаю.

PS люблюцелуюобнимаю
PSS Криса пора бы хорошим манерам поучить по-моему, а то из-за его выкидонов уже невинные детки стали страдать  :D

+1

13

Тем временем в почтовый ящик Хамфри наконец протиснулась давно обещанная открытка.

http://i060.radikal.ru/1207/67/18497486129a.jpg

Мой дорогой Тигренок, мне уже тебя безумно не хватает.
Шлю тебе привет и свои теплые объятия.
Не скучай по мне сильно, лето не вечно.
Люблю тебя.

+1

14

Тема: Мечтателям Парижа
Дата: 01.07.2011
http://s1.uploads.ru/i/ilNPn.jpg
Привет, моя дорогая мечтательница!
Я тебе стопятсот раз предлагал научиться кататься на доске, даже предлагал постоянно держать за руку, пока ты будешь на доске. Так что можешь сначала наказать, а потом я тебя, все-таки научу кататься. Даже не спорь со мной =Ь Силой затащу и привяжу к доске, чтобы волей не волей пришлось на ней катиться, там же все просто :DD
Париииж! Вот этим ты убила меня, но за твои пессимистичные мысли по поводу отсутствия замечательнейшего переводчика, который переводил бы тебе все фразы твоего воздыхателя, ты сама получишь атата=) Поэтому отдохни в Париже за двоих и главное не исполняй фразу «увидеть Париж и умереть»- ты мне еще очень как нужна! Кто, кроме тебя, сможет воспитать в Кристофере нормы приличия и галантность? Видишь, всему миру нужна ты, а мне особенно!
Только я тебе еще одно хотел написать- с чего ты взяла, что тебя кто-то отпустит во Францию? Ааа?-______- я тебя тогда не только к серфу привяжу, а еще к чему-нибудь, потому что мне уже жутко плохо без тебя, а если ты еще и навсегда уедешь, то я зачахну без наших бесед до утра с сигаретами и мармеладками в виде мишек. Потому что мне совесть не позволит с кем-нибудь еще разговаривать, куря и поглощая маленьких медвежат различных цветов. Я впаду в депрессию и высохну, как цветок в книжке. Да, знаю, мне Джейси уже говорил, что мне пора тоже браться за тексты песен. Особенно хорошо у меня получатся слезливо- сопливые xD Так, не смеяться, мадам, а вернее мадмуазель))) Да-да, на время пребывания в Париже привыкай к такому обращению.  И вообще ты обещала мне знойного испанца для себя, а не лягушатника!
Амстердам великолепен, именно таким…я его не помню XD И, ты говоришь, что это тебе должно быть стыдно за наркотики, как бы не так! Твой друг так отрывался в Амстердаме, что совсем не помнит город, а это, мне кажется. Значит что-то не очень хорошее. Но почему-то у твоего друга нет никаких угрызений совести, чего он и тебе желает. Все, что было в прошлом, мы там и оставили, не нужно нести на себе груз детских ошибок, которые будут мешать взлететь. В настоящем же и так много всего, что может мешать свободно дышать, а если каждый раз вспоминать о прошлом… Не стоит этого делать медвежонок. Я люблю тебя сейчас, какая ты есть, кто знает, может быть не стала бы собой, если бы не прошла весь этот тяжелый путь. Ничего в жизни не проходит зря<3
Нашел нереально старый, но очень позитивный трек. Он правда по-моему больше подходит для афро-американских церквей, но он такой заразительный, что не могу тебе его не послать xD

улала

А я сижу дома, играю на гитарке и смотрю на дождь за окном. Представляешь- доождь! Такого же не бывает- дождь в Калифорнии летом, я в печали. Надеюсь он скоро пройдет и я наконец-то выйду из этих четырех стен, даааа…
Пойду погуляю под дождем, если я простужусь и заболею, прошу считать меня не придурком xD
PS Люблю тебя, медвежонок
PSS Первый раз  жизни мечтаю о моменте, когда закончатся каникулы! Что ты сделала с этим миром?)))
PSSS Мне на почту пришла открытка Брюгга*__* амамам

Отправив письмо, Блейк одел капюшон на голову, взял черный большой зонт и вышел на улицу, но у дома провалился в лужу, где намочил кед и решил вернуться домой. Поменяв обувь, парень решил повторить попытку прогулки, которая на этот раз прошла более удачно.

Отредактировано Blake Hamphrey (2012-07-12 23:11:44)

+1

15

Тема: сладости Парижа
Дата: 03.07.2011

Bonjour, mon cher ami!
Я согласна заранее на любой насильственный способ, с помощью которого ты будешь затаскивать меня в воду, потому что сегодня мне приснилось, как я рассекаю по волнам в Майами и выигрываю какой-то конкурс, за что мне дарят ужин с накаченным красавцем в лучшем ресторане города *.* Глупо, да? Главное ты понял - тащи меня в воду под любым предлогом и не слушай, если я буду кричать на тебя и слать проклятия хд
И что за нервы, тигренок?) Я просто мечтаю, а ты меня уже на цепь сажаешь! И вообще, почему бы нам с таком случае не поехать вдвоем? Ну, скажем, на годик, для практики и приключений. Мне кажется, мы бы оба нашли тут что-нибудь для себя. Я - любовь, а ты.. еще чего-нибудь хд
Кстати, о любви. Я нашла тебе испанца. Паспорт я, к сожалению, не сфотографировала, так придется поверить мне на слово.

http://s018.radikal.ru/i520/1207/a4/50e803ffc631.jpg

Его зовут Марко. Не помню, чем он занимается, но помню, что он классно играет в футбол, и вообще увлекается экстремальными видами спорта. Он, как и я, больше любит собак, чем кошек, и дома у него живет очаровательный хаски. Он показал мне его фотографию на телефоне - он воистину милаш! Ты ведь знаешь, как я люблю хаски и мечтаю о том, чтобы купить свой дом с большим задним двориком и завести это добрейшее существо. Так вот. С Марко мы познакомились, когда пошли на штурм Эйфелевой башни. Мои любимые голубки куда-то отошли, и мой горячий испанец тут же подошел познакомится. По началу я растерялась (ты ведь знаешь мою скромность :D), но он так быстро и ловко расположил меня к себе, что я тут же расслабилась и уже вскоре согласилась на вечернее свидание.
О, тигренок, это было прекрасно! По такому случаю я даже приоделась (наверное, тебе не особо интересно смотреть на то, как я выглядела, но мне хочется, чтобы ты представил все, до мельчайших деталей..).

http://s017.radikal.ru/i402/1207/c2/3270429620c5.jpg

http://i079.radikal.ru/1207/f0/6837327b9360.jpg

Сэми по началу не хотел меня отпускать, потому что был уверен в том, что Марко какой-то проходимец и оборванец (даже представить себе не могу, откуда у него появились такие мысли), но как только он вошел в комнату, братец сразу успокоился.
Он принес мне букет пионов! Мои самые-самые любимые цветы, представляешь? И ведь я не говорила ему об этом, он каким-то чудом догадался сам! Я улыбалась, как ненормальная, когда он мне их вручал! Стояла, смотрела на него, а в глазах словно искры сияли.
http://s13.radikal.ru/i186/1207/88/e79fb156f259.jpg
Мы гуляли до самого утра. Сходили в оперу, наелись в одном очень уютном ресторанчике, покормили голубей на Елисейский полях, укрылись от дождя в Пантеоне и встретили необычайной красоты рассвет на мосту Александра III. Мы говорили обо всем на свете, начиная от наших любимых сладостей и заканчивая планами на будущее и самыми сокровенными мечтами..
Не знаю, как и чем все это закончится, я просто не хочу об этом думать. Как бы это ни звучало глупо, но.. я счастлива. Мы знакомы всего один чертов день, и этот день был одним из лучших в моей жизни. Я понимаю, что скоро мы разбежимся по своим городам, но я всеми силами отгоняю от себя эту мысль.
Завтра (а точнее, уже сегодня) мы снова встречаемся. Не знаю, куда мы пойдем и что будем делать, но я уверена, что все будет замечательно :3

Послушала песню, что ты мне прислал и обалдела от того, как к месту она пришлась. Я слушала её и смеялась. O, happy day! Как так выходи, что ты чувствуешь меня даже за тысячу километров? Это какая-то магия, серьезно!
В моих наушниках играет вот эта веселая песня:

time to pretend

Само видео, правда, лучше не смотреть, потому что оно слишком наркоманское хд

Ладно, я пойду посплю пару часиков, а то для Марко мне нужен огромный заряд бодрости :3

PS тигренок, мне так тебя не хватает рядом с собой в эту минуту *.*
PSS люблю тебя неимоверно и жду нашей встречи :3
PSSS я так счастлива!!!
PSSSS у Сэма с утра ужасно смешной голос. Он напоминает мне тролля-оборотня хд

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-07-17 02:51:05)

+1

16

Тема: вне темы и времени
Дата:08.07.2011
Мой медвежонок говорит  по-французски * умер от умиления, чтобы воскреснуть и умиляться дальше!*
Привет, Криси, хотел бы я послушать твое prononciation и поиздеваться над ним. Ты же знаешь, что я пол детства провел во Франции, благодаря поездкам маман на недели Парижской моды, которые превращались в месяца, практики хватило выше крыши. До сих пор удивляюсь, почему я не картавлю, как французы! Х)
И это были вообще не нервы, просто ты же знаешь, что я без тебя не выживу, а пишешь такие фразы, как уехать от меня, да-да, я зависим от тебя, мой героинчик. Прости, плохое слово, плохая шутка, но у меня правда ломка без живого общения с тобой! Мне приходится сидеть дома и сидеть дома! Ты представляешь меня в четырех стенах? Это же абсолютно не естественный ареал обитания Хамфри, он скоро умрет и не будет размножаться х) Ну, ладно, последнее я, конечно, загнул, но все-таки страшно ведь звучит, да?
Кстати на счет серфинга, мы тут собираемся с группой и Клайдом поехать на Гаваи всем вместе, это как раз будет после твоего прилета, так что тебе никак не открутиться поехать туда с нами и научиться кататься на серфинге! Я-то тебя затащу, а если что Гин поможет х)
Испанец почти незаметен ( черт возьми, опять я поддался на  это- верить на слово), а вот ты сказочно волшебна. Тебе очень идут зеленые…эм, штучки на шее. Камешки? Бусы? Мать моя женщина, как это называется??х) Ты в общем меня поняла=)) Ты бесконечно красивая и я больше удивился бы, если бы Марко не подошел бы к тебе и не влюбился с первого взгляда! Я бы его тогда нашел и набил его чудное испанское личико, оно ведь такое?
Пионы, ничего удивительного, что он угадал, многие любят эти цветы. Хотя я бы подарил тебе белые :ь  Потому что они более нежные и лучше бы подошли к твоим бледно-розовым губам… Да-да, я все еще пишу новую песню, не обращай внимания. Потом пришлю ее целостный вариант, а сейчас могу прислать только то, что из набросков мне не понравилось как песня, но понравились, как стишульки.

стишулька

Мне больно
Душа взаперти крепко сжалась
Осколком
По сердцу до крови слова пробежались
Порезы
Кровят, норовят не стянуться
Я к свету
Иду, ты не дай мне споткнуться
Мне больно
Словами своими меня убиваешь
На волю
Не полечу, ведь ты там не бываешь
Останься
И сердце возьми без остатка...
Расслабься
Я брежу... И небо так сладко.

Да, когда я его писал, то правда, как будто бредил. Но не знаю. Этим самым бредом оно мне и понравилось, такое…странное. Потом пришлю что-нибудь еще, чтобы разбавить твои влюбленные праздники своими тоскливыми буднями.
Разные города это такая мелочь, если люди по-настоящему ценят друг друга, то расстояния в тысячу километров для них не помеха. Вот ты где-то там за океаном, а я чувствую твою радость, вижу, как блестят твои влюбленные глаза. Если у вас с Марко что-то более, чем вспышка, то оно будет гореть долго, не смотря на то, где вы находитесь и чем занимаетесь.
А мы недавно ходили с Джейсом гулять по ночному городу, все, как всегда закончилось бутылкой чего-то там,  зараза Коулман даже фото мое сделал, пока я залипал на скамейке. Мой организм почему-то не хочет спать, когда ему надо, поэтому я перед ночной прогулкой не фига не выспался, вот и залипал. Было весело, нам даже предложили интим-услуги, правда, предлагавшие были больше похожи на трансвеститов, чем на девушек. Я вспомнил второй мальчишник в Вегасе и решил не рисковать собой х) Шучу-шучу, я вообще предпочитаю не рисковать здоровьем, связываясь с такими дамочками, тем более, ты же знаешь, что я и так популярен, среди девушек! xD Скажи. Ты же сейчас представила мою самодовольную морду? Знаю, представила, вот теперь и смотри на них х)
http://s1.uploads.ru/i/lQuCz.jpg
это как раз с прогулки, засыпааааю х)
http://s1.uploads.ru/i/9kYN5.jpg
а это я мега пафосен со время последнего концерта, дааа ведь?
PS скучаю по тебе бесконечно
PSS я люблю тебя
PSS а я слушаю

вот это

Последняя фраза была написана не так, как обычно и Блейк долго сомневался и переписывал ее на обычный лад, но почему-то в момент, когда с его Криси был кто-то другой хотелось сказать именно так, чтобы она знала насколько много она значит в его жизни, насколько сильно она нужна ему. Всегда.

+1

17

http://s47.radikal.ru/i116/1207/f8/b3c18e359be5.jpg

Запомним город по открытке.
Ужасно скучаю.
Люблю тебя.

0

18

Тема: 09.07.2011
Дата: morning grace

http://s019.radikal.ru/i623/1207/fc/a788c70af85f.jpg
Сейчас семь часов утра, а мне не спится. Я пью шампанское и ем macarons, на которые я подсела. В комнату пробираются коварные лучики солнца, заставляя меня улыбаться, а я сижу у балкона в своем любимом платье и думаю о том, что скоро моя сказка закончится. Правда, уточню - закончится парижская сказка, но начнется испанская. Марко позвал нас к себе на пару дней, Лара загорелась этой идеей, уговорила Сэма, и вот у нас уже на руках билеты в горячую и знойную Испанию. Летим через пару дней.
Все так рады, а у меня смешанные чувства.. Конечно, мне хочется позагорать, попить вкуснейших коктейлей в обнимку с Марко, но, в то же время, я не хочу уезжать отсюда. Мне здесь так хорошо и спокойно, словно я нахожусь у бабушки с дедушкой дома. Мне тут уютно, я чувствую себя на своем месте, словно я родилась здесь и здесь мое место. Не знаю, может, я просто очарована Парижем, и мне все это только кажется, но мне все-равно грустно от мысли о необходимости отъезда.
Ты должен мне пообещать, что мы с тобой сюда еще вернемся. Поклянись, что ты привезешь меня сюда следующим летом! Я хочу разделить свое настроение с тобой, потому что кроме тебя, как мне кажется, никто его не поймет. Даже если бы ты не провел здесь такое огромное количество времени, я знаю, ты бы проникся Парижем, как я сейчас.
Для закрепления обещания, шлю тебе немного фотографий. Хотя ты, конечно, все это и так видел ((:

город-сказка

http://s59.radikal.ru/i164/1207/ba/169826c63f48.jpg

http://s11.radikal.ru/i183/1207/c9/55feda77d110.jpg

http://s50.radikal.ru/i129/1207/48/8b7468071b2e.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1207/73/7399af83939b.jpg

http://s019.radikal.ru/i644/1207/c8/07340ecb59be.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1207/3f/8e4bce90835f.jpg

http://s55.radikal.ru/i147/1207/28/4e6226311be5.jpg

Пишу тебе, и настроение как-то само собой поднимается (: Даже на таком расстоянии ты умудряешься быть со мной рядом, я прямо чувствую твое присутствие рядом с собой. Словно ты сидишь на соседнем стуле и поедаешь эти вкусняшки вместе со мной, и мы оба любуемся просыпающимся городом ((:
Я позвоню тебе вечером. Безумно хочу услышать твой родной голосок!
По поводу поездки на Гаваи - я согласна хд Думаю, будет весело, хотя я, конечно, буду немного стесняться вашей мужской компании, тем более, что буду то и дело плюхаться в воду, обучаясь серфингу хд Постараюсь падать на тебя, тигренок ;)
Прочитала твое стихотворение. Он мне, конечно, понравился, но как-то меня насторожил.. Так что я точно позвоню тебе вечером, и постараюсь разогнать твое уныние ^.^
Я боюсь, что по моему приезду не ты меня будешь встречать, а я тебя буду забирать из больницы. С таким количеством пьяных посиделок, сколько их у вас с Джейси, боюсь, ваша печень долго не протянет х) Я конечно шучу, но ты все же умерь свой пыл, хорошо? (: Я ведь за тебя волнуюсь, хоть и знаю, что ты мальчик не глупенький и знаешь меру. Все-равно я переживаю (:
Кстати, о твоих многочисленных поклонницах.. х) Есть какая-нибудь одна-единственная, которая тебе дороже всех? Хочу, чтобы была, потому что ты, дорогой мой, нуждаешься в любви и ласке :3 Очень надеюсь, что скоро ты встретишь ту, которая сделает тебя самым-самым счастливым человеком на земле! (И да, я представила твою самодовольную мордашку хд)
Меня вот пока такой делает Марко. Смотри, какие мы милашки:

lovely

http://s001.radikal.ru/i195/1207/1e/4a3a73371e11.jpg

http://s48.radikal.ru/i120/1207/e2/24330bb2a7ef.jpg

http://s51.radikal.ru/i134/1207/f0/85435dd36654.jpg

http://s003.radikal.ru/i203/1207/3e/8fb4f352a981.jpg

Он познакомил нас со своими приятелями, и мы все вместе вдарились в культурно-развлекательную жизнь Парижа.

http://s44.radikal.ru/i105/1207/11/9480870b410b.jpg

http://s41.radikal.ru/i093/1207/f0/e9053080f08d.jpg

Так что гуляешь не один ты  :D
Ладно, мои глазки уже устали от компьютера, так что я пойду включу что-нибудь классическое и буду танцевать, представляя себя на королевском балу во дворце.
Люблю тебя.

PS сильно-сильно.
PSS Ladure отныне моя любимая марка.
PSSS скучаю по бабушке с дедушкой. Позвонишь им и расскажешь потом мне, как у них дела, хорошо? (:
PSSSS Beethoven в сердце навсегда (:

mon amour

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-07-21 18:27:58)

+1

19

Тема: 12.07.2011
Дата: smile
http://s1.uploads.ru/i/ogmVY.jpg
Привет, путешественница!
Париж он коварный город, захватив сердце однажды, он не отпускает уже никогда. Тебе постоянно будут сниться улицы этого города, его атмосфера и горы-горы мусора. Надеюсь, тебе их все же удалось не увидеть, потому что они изрядно портят впечатление о прекрасном городе. Париж- это целый мир, который существует по своим законам и своим чувствам. Я обещаю, что следующим летом мы поедем туда вместе, несмотря не на что! Я многое хочу показать тебе там, а еще ты наконец-то сможешь услышать как я профессионально разговариваю с французами, французский ведь считается одним из самых сексуальных языков. Особенно поцелуи xD
Ты правда думала, что я смогу написать все письмо в таком литературно- правильном стиле? Мой милый наивный медвежонок!=)
Я рад за тебя и твои европейские приключения, которые приносят тебе столько света и тепла. Мне очень приятно читать твои письма полные радости и счастья. А еще очень круто получать открытки из всех стран, в которых ты побывала. Так смешно, ты уже давно пишешь из Франции, а открытка только из Амстердама пришла. Смотрю на нее и вспоминаю про твои приключения там, потом про свои приключения там. От своих улыбка не такая, как от твоих, ты умеешь найти везде отличные способы повеселиться. Я что? Я ничего!х)
Мы уже начали подыскивать бунгало на Гаваях, потому что мы решили, что жить в гостинице это не так круто, как подниматься под звуки океана и еще до завтрака идти и покорять волны. Это же просто феерично!
Для затравки шлю волну оттуда, правда это очень маленькая волна, но для учебы такая вполне сойдет.
http://s1.uploads.ru/i/hxcvg.jpg
А парней…Чего их стесняться то? Они все свои же, ты их знаешь так же как меня =Ь Можешь еще на Джейсона падать, он защитит и спасет, он по-другому вряд ли сможет. Но я просто не допущу, чтобы ты падала там. Я же почти профессиональный учитель.
Мы с Шисусом еще мало пьем, Гин вообще дает нам фору на бутылки, вот скорее ему ты будешь передавать привет в больничку. За меня не волнуйся, ты же знаешь, что даже если я куда-то попаду, то выберусь оттуда без мыла и веревки и масла! Природная способность находить выход из безвыходных ситуаций! Даже не помню кто так про меня говорил, но звучит же, правда?=))
На счет поклонниц… Помнишь Имоджен, я тебе давно про нее еще говорил. Она, конечно, не поклонница, скорее наоборот х) Но я вот тут узнал, что она возвращается в университет. Непонятно где она вообще была и почему так надолго пропадала, но в этот раз я точно не упущу свой шанс, ухаха, прям сейчас начну разрабатывать план захвата непреступной крепости по имени Моджи!
Сейчас, кстати, за окном четыре утра и на небе уже появляются лучи солнца, которые сонно вылезают из-под слоя каких-то темноватых облаков. Ты же помнишь, что мое окно кампуса так феерично удачно выходит на восток. Особенно это «приятно», когда солнце будит прямо в глаз х) Я больше люблю засыпать под луной, чем просыпаться под палящим и слепящим солнцем. Вот ведь загадка.
Вы с Марко и правда, смотритесь очень мило, как будто срисованы с картины о счастливой жизни. Это не сарказм, если что, я правда рад, что ты нашла человека, с которым тебе легко и весело и ко всему он еще приглашает к себе в Испанию х) Прости-прости, не смог под конец удержаться. Ну что, в Испании ты просто обязана выучить зажигательные испанские танцы, чтобы потом показывать их мне и танцевать на пляже, перед парнями, когда тебе придется оправдываться за сломанные доски х) И не забудь кастаньеты!! Я буду задавать ритм, ну или попрошу профессионала –стукача=)

я нашел способ выбивать у тебя звонки мне xD

Ты убиваешь меня
Тонкими нитями нервов
Тянутся струны души
Где-то по мрачным проулкам

Таю день ото дня
Тают остатки веры
В черной бездонной тиши
Я завершаю прогулку

Тянется липкая нить
Струн моего настроения
Время разбилось о кафель
Мир поменял полюса

Мне бы глотками испить
Нежность прикосновения
Вволю отдаться страхам
И посмотреть в глаза

Буду ложиться спать, чтобы завтра, то есть уже сегодня в десять, нужно быть на репетиции- послезавтра концерт! Ох, чувствую он вырубит меня на много-много дней=) Надеюсь все же выжить и написать тебе!
PS Хочу Испанского вина, потому что французского забыл попросить х)
PSS И маракасы
PSSS И скучаю по тебе безумно

Закрыв крышку макбука, брюнет лег на кровать, закрывая глаза. Сна не было ни в одном глазу. А так хотелось уснуть, чтобы увидеть солнечную Испанию, манящие горы и море,а  главное милую девушку, которая сейчас так часто улыбалась, что Хамфри ревновал к каждой этой улыбке, появившейся не из-за него.

+1

20

Тема: carriba!
Дата: 16.07.2011

Я пересмотрела столько различных фотографий с Гавайев, что просто влюбилась в них и не переживу, если что-нибудь сорвется! Однако...
Я понимаю, что парни все свои, и мы друг друга знаем давно и я со всеми ними хорошо общаюсь, но я все же почему-то беспокоюсь и чувствую какую-то глупую неловкость.. Они точно все не против того, что я еду? Только, пожалуйста, честно ответь, я не обижусь, правда! Мне правда важно это знать. Я понимаю, что они все хорошо ко мне относятся, в особенности Джейси, но все же они наверное не смогут так расслабится при мне, как бы им хотелось, ведь я.. ну.. не парень х) Не хочу, чтобы они отказывали себе в чем-то из-за меня >< В общем, не знаю. Я, наверное, просто встала сегодня не с той ноги и теперь мне в голову приходят только глупые мысли, так что лучше переведу тему на более приятную)
Вспоминая все твои воздыхательные фразочки в честь Имоджен, я желаю и надеюсь, что твой коварный план обольщения неприступной дамы сработает х) Тебе давно пора начать серьезные отношения, а то твои бесчисленные поклонницы уже сводят меня с ума! На Клэр я решила перестать считать и запоминать их имена ;) Так что, тигренок, включай свое обаяние на максимум, придумывай нестандартные ходы для завоевания Моджи и - вперед!
Знаю, что ты у меня мальчик сообразительный, и ухаживать красиво умеешь, но просто на всякий случай напомню, что я - девушка, и если что, то ты всегда можешь обратиться ко мне за советом и мнением) Мне будет даже приятно поучавствовать в этом хитром дельце х)

http://s017.radikal.ru/i436/1207/da/4e6e6c639796.jpg

Думаю, по фотографии понятно, чем именно я занимаюсь в Испании хд
У нас здесь какой-то бесконечный отрыв, море позитива и веселья, ярких красок и бурных эмоций. Немного непривычно после романтичного Парижа оказаться здесь, но я стараюсь перестроится на другую волну и просто расслабиться. Мы пьем, танцуем, купаемся, смеемся и всячески сходим с ума. Вот так в середине лета я не выдержала и поддалась беззаботному настроению х) Вчера я на спор пила с незнакомцем из бара текиллу и.. я выиграла! Не знаю, как так вышло, ведь по логике вещей мой организм гораздо слабее его, мужского, но правда в том, что я выпила больше и теперь не знаю, радоваться мне этому или нет х) Вообще, было весело, так что, наверное, должна быть горда за свои способности.
Правда, сейчас мне ужас как плохо. Я почти весь день сижу в гостинице, лишь изредка вылажу поплвать в бассейне и что-нибудь в себя закинуть или залить (водички или соку я имею ввиду, а нне то, что ты подумал! :D) Слушаю весь вечер музыку, смотрю фильмы и переговариваюсь с соседом на балконе. Вот наконец доползла до почты, чтобы написать тебе (:

holala

http://s017.radikal.ru/i410/1207/f0/2a344279a667.jpg

http://s018.radikal.ru/i503/1207/19/58f946550fc5.jpg

http://s50.radikal.ru/i127/1207/97/18566bbffbd5.jpg

http://s54.radikal.ru/i145/1207/be/97d30eaf1bc0.jpg

http://s019.radikal.ru/i615/1207/9f/f7aed089ec00.jpg

Я смотрю на карту Европы и понимаю, какое же лето короткое. Потом вспоминаю тебя и думаю - как же лето долго тянется. Мне нужно срочно возвращаться домой, пока ты - еще ты хд Не знаю, как объяснить свою глупую мысль, и не знаю, как она вообще у меня появилась, и вообще не понимаю то, что сейчас говорю, так что проехали хдд Господи, я чувствую себя пьяной, хотя на самом деле сегодня еще не пила хд
Приятно знать, что ты одобряешь Марко (ты делаешь это так редко!), но.. за это время я поняла, что между нами - легкий роман, не более того. Его поведение и отношение ко мне не изменились. Он так же дарит мне цветы, говорит приятные слова, водит куда-то, но я понимаю, что по отъезду не буду по нему сильно скучать.. Моя сказка кончилась, так что я просто расслабляюсь и получаю удовольствие из того, что мне предлагает эта жаркая страна.
Я все пытаюсь доехать до Лондона и навестить Джойси. Помнишь ее, я тебе много про нее рассказывала? Точнее, много читала. Это с ней мы переписываемся, и она звала нас к себе, когда узнала, что мы приедем (а именно так я ей и наплела.. хд). Уговариваю Сэма поехать, потому что жуть как хочу увидеть ее.

http://i076.radikal.ru/1207/44/75e665d5fa5c.jpg

Хотела сказать, что, кажется, начинаю понимать, чего же я хочу от жизни и кем хочу стать, но лучше напишу об этом в следующий раз. Сейчас же я пошла спатеньки, так что обнимаю тебя крепко и целую в твою нежную щечку :* Люблю тебя очень.

PS если не забуду - прихвачу бутылочку ;)
PSS мне не нужны уроки танцев - я мастерски импровизирую хд
PSSS посмтрели хороший фильм "1+1". Глянь, если не видел, ибо Я В ВОСТОРГЕ!

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-07-27 04:56:06)

+1

21

Тема: карамба!
Дата: 19.07.2011
http://s1.uploads.ru/i/rsqp4.gif
Привет)) Не пугайся картинки, просто последнее время, все пытаются делать так со мной, кроме тебя. Не хватает тебя, да.
Конечно парней не будет смущать твое присутствие, их вообще довольно трудно чем-либо смутить, ты же знаешь, какие они раздолбаи. Их можно смутить только, если… Криси, честно, я не знаю, чем их можно смутить, хотя знаю их уже ооочень давно. Будет весело, я точно знаю и точно знаю, что ничего не сорвется, потому что за все это ответственно взялся Джейсон, а он надежный в таких делах, как скала. Ты главное приезжай!
Мои бесчисленные поклонницы сходят с ума от того, что некто мадмуазель де Грандж постоянно рядом со мной, поэтому у вас это вполне взаимно, не расстраивайся. Да, я подумал, что хочу чего-то…стабильного? Знаю, звучит пугающе и ужасно, но это так. Хочется, чтобы постоянно рядом был человек, которому ты нужен и который тебя любит, это важно, правда ведь?
Ты думала, что я откажусь от твоей помощи? Конечно не откажусь, потому что это дама совсем не так проста. Она какая-то особенно изысканная, непохожая на других девушек, а еще интересно- загадочная! Что мне особенно в ней нравится, так это загадки- их здорово разгадывать.
Перечитывая твое письмо, я несколько раз читал, что я соблазнительный, а не сообразительный х)) Я то уж обрадовался, что я соблазнительный, ан нет, всего лишь только с мозгами xDD не бери в голову, я уже которую ночь не могу нормально выспаться, поэтому я слегка неадекватен %) Не спрашивай, почему я не могу выспаться, это не то, о чем ты думаешь, но и не то, о чем ты еще раз подумала- мы с Коулманом сидим и пишем и корректируем тексты и музыку, ух, это прикольно, но ужасно выматывает х))
Ты в Испании тоже не увлекайся поглощением спиртного, а то мне придется тебя вести из аэропорта не гулять и шляться по городу, а в больницу =Ь да-да, знаю, что это твои слова, я старался)) Я никогда не сомневался в твоих способностях поглощать текилу  х)) После нее только пить жутко хочется, поэтому ты не зря ходишь поглощать воду, она была тебе очень полезна. Но все же, так не пей, я волнуюсь за тебя, очень.
Не расстраивайся, что так получается с Марко, это того не стоит, просто запомни самые лучшие моменты и закрепи их в памяти, чтобы было потом о чем вспомнить и счастливо улыбнуться. Это же прекрасно, когда отдых разбавлен не только шикарными впечатлениями от городов и памятников архитектуры, но еще и поцелуями и еще чем-нибудь :DD
Не помню Джойси о__О Вернее помню, что ты о ней что-то говорила, но не помню, что она жила в Британии)) Как я понял, Грейт Британ будет в самом конце путешествия?))
Это хорошо, что путешествие помогает тебе осознать себя, мне например оно дает только полное рассредоточенье мыслей х) После поездок я потом около месяца не могу собраться сам с собой х)))
http://s1.uploads.ru/i/K34PQ.png
PS Я никогда не изменюсь для тебя
PSS Я очень люблю и скучаю сильно, ужасно как
PSSS Шатажируй Сэма, чтобы он поехал х))
PSSSS Не забудь про бутылку, пожааалуйста
PSSSSS Я смотрел 1+1 =Ь отличный фильм, согласен очень

+1

22

Впервые мне было так сложно взяться за письмо. Мне совершенно не хотелось ничего рассказывать, ни на что отвечать, мне хотелось одеть любимую толстовку, которую я «позаимствовала» у своего тигренка, залезть с ним под одеяло и включить любимый фильм. Просто лежать так рядом и ни о чем не думать.

Тема: мон амур, мон ами
Дата: 25.07.2011

Cat Power – Fool
послушай. это песня моего настроения.

Честно признаюсь – я долго откладывала написание этого письма, и даже не могу толком объяснить – почему. В моей голове сейчас такие паршивые мысли, что, наверное, мне просто не хотелось на тебя их все вываливать.
Испания началась так весело и красочно, что я думала, так продлится еще очень долго. Нам всем было хорошо, мы гуляли, сходили с ума, и я даже думала остаться там подольше и приехать к Джойси как-нибудь потом, но случилось непредвиденно. Мы пошли с Марко и его приятелями на вечер бачаты (это такие крутые сексуальные танцы, глянь в ютубе)). Наша троица упорно делала вид, что мы знаем движения и умеем даже лучше, показывали класс, расслаблялись и отдыхали. И, как говорится, ничто не предвещало беды.
В конце вечера, когда фееричные танцы уже плавно переходили в усталые обнимашки, Марко попросил меня выйти с ним. Чуйка моя подсказывала мне, что сейчас что-то будет, но что именно, не говорила, поэтому я пошла. В общем, не буду писать тебе дословный диалог, суть разговора состояла в том, что он предложил мне переехать к нему. На полном серьезе. Жить с ним вместе, в его доме с большим бассейном и садом, а потом, возможно, пожениться и нарожать детишек. Он все говорил, говорил, так красиво и мечтательно, расписывал наше счастливое будущее, с фиестами и тремя детьми (двумя близняшками мальчиками и младшей девочкой), а я просто стояла, как вкопанная, не могла даже слова сказать…
И знаешь, что я сделала? Я сбежала.
Меня сковал такой дикий страх, что казалось, будто мое сердце отсчитывает последние десять секунд перед тем, как взорваться и разнести все в радиусе километра к чертям. Я стояла, как парализованная, смотрела на него, в его глаза, полные надежды и тепла, мне хотелось так много сказать ему в ответ, но звуки просто отказывались выходить из моего рта. Меня даже трясло, как в лихорадке. Все, что я смогла ему сказать – «прости, я не могу». Я всегда убегаю от этого. Почему? Почему я всегда такая? Почему я не могу просто расслабиться, ни о чем не думать и просто плыть по течению?
Я тут же поехала в аэропорт и купила три билета на ближайший рейс до Лондона. Он был в пять утра, так что нужно было чем-то занять себя на это время. Я долго гуляла по городу, пыталась собраться с мыслями и привести рассудок в порядок. Как-то особо не вышло, если честно.

http://s07.radikal.ru/i180/1207/ec/746c7bd2891a.jpg

Сейчас я уже несколько дней как в Англии, почти не вылажу из апартаментов моего рыжика, смотрю сериалы и ем мороженое. Ощущаю всю тяжесть мира сего. Глупо это, я знаю, ведь я сама все разрушила, сама убежала и сломала чужие мечты и надежды.
В город я вылезла только раз. Вот фотография с Биг Беном. Мы с Джойси тогда гуляли вдвоем. Ходили в центр, кушали в Сохо (это район такой, там куча китайских ресторанчиков), катались на кораблике по Темзе вечером и слушали Элвиса. Его чарующий голос нас сближает.
Джоселин очень интересная девушка. Она такая активная, живая, настоящая, но не без доли упрямства. У нее интересная семья, и все они к нам добры. Мы живем у них. Джойси предложила пожить у них, сказала, что не простит себе и нам, если мы снимем номер в гостинице, когда у них есть место для троих мосек в доме (: Она такая же, как и в письмах. Импульсивная, эмоциональная, веселая. Она меня вытягивает из ямы, в которую я падаю..
На днях позвоню тебе, хочу услышать твой родной голосок. Так что держи телефон включенным, и поближе к себе.
Вино я тебе. кстати, купила. Не забыла ((:
Хочу услышать все подробности твоих отношений с Моджи, твои наброски плана по завоеванию ее неприступного сердечка. А то я так выпала из реальности, что совершенно потерялась. Я очень рада слышать от тебя, что ты, наконец, говов к чему-то серьезному. Рядом с тобой должен быть человек, который будет поддерживать тебя во всех начинаниях, любить каждую секундочку, целовать перед сном и готовить завтраки. А то ты у меня ленивец  :D

http://i057.radikal.ru/1207/db/e9781212cadc.jpg

Ладно, единственныйлюбимыймоймужчина, я пойду смотреть «Завтрак у Тиффани», пить чай (ведь уже пять часов, самое время!) и кутаться в плед. Погода сегодня просто ужасная. Весь день ливень.

Люблю тебя сильно.
Целую.
Без PS.

+1

23

http://s008.radikal.ru/i305/1207/d4/016dc257c9a7.jpg

этот город навсегда останется в моем сердце.
сладостный и манящий Париж.
безумно скучаю по теле и люблю.

+1

24

Читать письмо откуда-то издалека и осознавать, что твое счастье стояло на обрыве огромной пропасти с разъедающей кислотой внизу, готовясь прыгнуть туда, чтобы исчезнуть навсегда… А ты и не знал, продолжал вставать каждое утро, улыбаться фотографии, стоящей на столе, которую постоянно убираешь в ящик, когда приходит она. А твой мир чуть не рухнул. Да и рухнул бы, а ты все равно ничего не знал бы до поры до времени. Блейк не знал, радоваться ли ему, или биться головой об стенку. Ревность, радость, разбитость чувств- жгучий коктейль из букв «ррр». Это было странно, даже немного страшно, потому что в любом случае ничего нельзя было бы сделать.
Сев за стол, Хамфри долго держал пальцы над клавиатурой, не зная как начать письмо, а начиная, постоянно стирал написанное, то и дело включая и выключая музыку, открывая и закрывая окно. В итоге ответ был написан с большой задержкой, которую оправдывать, кроме собственной глупости было и нечем. Блейк так тупил с письмом, что даже забыл переделать тему, получился просто ответ…

Тема: RE:мон амур, мон ами
Дата: 30.07.2011
http://s1.uploads.ru/i/vdgtH.gif

Нашел пару картинок из серии современного искусства, мне его трудно бывает понять, сама помнишь, какой забавный у нас с тобой был поход на одну из таких выставок, но вот эти почему-то запали в душу. Люблю, наверное, просто минимализм, он такой… Правильно что ли, четкий, без всяких лишних частей или деталей, то что нужно, когда… В общем то что нужно))

нажми

http://s1.uploads.ru/i/GarzN.jpg
http://s1.uploads.ru/i/z7bgv.jpg
http://s1.uploads.ru/i/7BoVR.jpg

Мне кажется, что Марко переоценил себя. Честно. Вы были знакомы меньше месяца, а он стал уже предлагать тебе будущее, хотя у вас еще не было нормального прошлого. Может это просто я такой, но я считаю, что для того, чтобы было будущее, нужен фундамент в прошлом, чтобы в трудные моменты обернуться и посмеяться над тем, какими дебилами были пять, десять, двадцать лет назад и сразу станет легче и спокойнее. В общем, я думаю, что ты поступила правильно, хоть сейчас это и больно, но это правда правильно. Мне же ведь было бы не удобно каждую неделю мотаться к тебе в Испанию и выпрашивать у твоего муженька разрешение погулять с тобой. Шучу.
Телефон я все время держу рядом, потому что на него часто звонит Шисус в предложением изменить какие-то аккорды или запятые в текстах песен, так что можешь звонить хоть ночью, я не сплю, меня всегда будит Джейсон. Мне нравится с ним работать, с ним интересно писать тексты и тем более музыку, он может написать то, что у меня в голове. Я не могу это написать, потому что во мне срабатывает какой-то странный механизм стеснения ( и почему это только в песнях, а то бы моя маман была счастлива?х)) и я не могу писать то, что думаю и чувствую. Сижу сейчас тренерую песню- приветствие для тебя, получается смешно. Вернее, она быстрая и у меня за ней не успевают пальцы по струнам, все-таки игра на бас-гитаре расслабляет мой мозг, нужно чаще практиковаться на акустике. Вот приедешь и я тебе не дам прохода, буду играть, пока не покусишься разломать гитарку х)
Спасибо за вино, не выпей его до доставки адресату, а то у адреса уже придумана плата за доставку, будем все вместе пить, ммм… В предвкушении.
Я рад, что Джойси поднимает тебе настроение, я, кажется, даже вспомнил, что ты про нее говорила х) Она милашка и мне почему-то кажется, что мы с ней определенно найдем общий язык.
Ты знаешь, что в прошлом письме описала себя? Я долго смеялся, пытаясь это связать с кем-то другим, но никак не получалось.
«Рядом с тобой должен быть человек, который будет поддерживать тебя во всех начинаниях, любить каждую секундочку, целовать перед сном и готовить завтраки.»- единственное, что завтраки почему-то всегда готовлю я, кто из нас еще и ленивец?
Я не хочу быть обычным ухажером, у нее их толпы, такие кретины- бегают за ней с букетами алых роз наперевес и кричат о своей любви, ничего оригинальнее как будто и придумать нельзя. Я так не хочу. Я хочу, как-то выделиться из толпы- чтобы не розы, а скажем лилии, не кафе, а прогулка к озеру и все в этом духе. А на дальнейший срок я еще, если честно не думал, для начала нужно, чтобы она вообще согласилась пойти со мной на свидание, а потом уже более детально все обдумывать. Так что все остальные встречи и свидания будем придумывать вместе с тобой =Ь
Наслаждайся Европой, мояединственнаясамаялюбимаяженщина, пойду посмотрю наш слепленный фотоальбом, а то скоро забуду, как выглядит твой смешной носик и крохотные ножки =Ь
А меня нарисовали! Представляешь? Мы прогоняли выступление в Лагуне, а туда зашла какая-то девушка и передала рисунок бармену, а потом он передал мне. Хотя после написания это фразы, мне кажется, что это Стэн сам рисовал х)) Ну, да ладно, все равно круто сделано!
http://s1.uploads.ru/i/hzKAy.jpg
PS а мне пришла открытка с Парижем =Ь

Отредактировано Blake Hamphrey (2012-08-02 15:17:16)

+1

25

А мне уже было плевать. Я так много всего передумала за время молчания Хамфри, столько всего переделала и испытала, что мысли о Марко меня посещали теперь крайне редко. В основном, когда я долго ворочались ночью, не в силах уснуть. В такие ночи я пробиралась в кровать к Джойси или Сэму, и спала с ними в обнимку. Сон накрывал меня моментально.

Тема: жди меня
Дата: 03.08.2011

Современное искусство мне не давалось никогда, так что то, что ты мне прислал, я восприняла как просто милые картинки х) Хотя, в той, где девушка держит черный шар, я вроде бы даже нашла смысл! Но я тебе не скажу, что подумала, вруг я все поняла не так, и вообще я глупенькая в этом отношении ((:
Рисунок чудесен. Уж не знаю, кто его нарисовал (может и вправду Стэн, но в таком случае, это пугает Оо), но он действительно прекрасен. Ты уже поставил его в рамочку и повесил на стену? Это же так здорово. Наконец, фанаты дарят тебе что-то действительно стоящее и приятное! (:
У меня для тебя одна хорошая новость.
Славный мой мальчик, я скоро буду дома!!! Так что покупай красную дорожку, заказывай в аэропорт оркестр и море шампанского, потому что я требую, чтобы меня встретили со всеми почестями! Ах, да, дорожку можешь еще посыпать лепестками роз, чтобы я вообще растаяла, а потом посади меня в лимузин и вези в ресторан шикарный, где мы скушаем какую-нибудь изысканную фигню!
А если серьезно, то все, о чем я мечтаю - просто увидеть вас всех, моих родных и любимых человечков. Хочу уже, наконец, лицезреть твою моську рядом с собой, расспросить тебя обо всем на свете , заобнимать бабушку с дедушкой, проведать все свои любимые места, выпить чаю из любимой кружки, помыться в своей собственной ванной, поиграть в видеоигры, увидеть всех-всех друзейзнакомыхприятелей, и еще много, очень-очень много чего!
Хочу всех тискать, обнимать и целовать! :3
Почему-то после поездок у меня всегда такое ощущение, словно за время моего отсутствия город должен изменится до неузнаваемости и, как минимум, перешагнуть на другой век развития  :D Хотя, наверное, это у всех всегда так) У меня даже после долго пребывания за городом такое ощущение возникает)
Не хочу говорить больше о Марко, а о Моджи мы поговорим при встрече. Хочу посмотреть на твои глаза, когда ты будешь рассказывать о ней :3
У нас тут выдалось несколько солнечных и ярких дней, так что мы оббегали все, что только могли оббегать. У меня до сих пор ощущение, будто я весь день проходила босыми ногами по раскаленным углям  :D Фотографий удалось сделать не много, но, что есть, то есть.

мяу

http://s53.radikal.ru/i141/1208/c5/995b2474c602.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/1208/58/1d28cfe1aea7.jpg

http://i064.radikal.ru/1208/b7/fbd286767750.jpg

http://s018.radikal.ru/i528/1208/a2/9357b739dac6.jpg

http://s61.radikal.ru/i173/1208/a1/0719ff9ce164.jpg

Но это не самое главное! Пару дней назад Рыжик познакомила нас с одним своим знакомым, он - фотограф-самоучка. Так вот.. Он так меня расхвалил, что я согласилась на то, чего еще никогда не делала.. на фотосессию! Я имею ввиду настоящую, с профессиональной техникой, позированием, декорациями и сменой внешнего вида. Не те "повернись боком и улыбнись", которые у нас с тобой, а прямо настоящий сет.
Его зовут Джимми, он очень веселый и открытый парень, так что мне удалось расслабится, почувствовать себя в своей тарелке и он, вроде, остался мною доволен.

http://s017.radikal.ru/i441/1208/4a/948174622ab2.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1208/ae/3fbba484ea8c.jpg

http://s017.radikal.ru/i415/1208/f6/782a3f4f1134.jpg

http://s15.radikal.ru/i188/1208/92/d8cf21d52739.jpg

http://s57.radikal.ru/i156/1208/7e/1851eb55ffac.jpg

http://s56.radikal.ru/i154/1208/30/1f5e6bb4e978.jpg

... а еще мы ездили на BRIGHTON BEACH! И там, черт возьми, потрясно!

http://s018.radikal.ru/i516/1208/d5/1b468bc35b03.jpg

Мы, правда, не плавали, но все-равно все было замечательно (:
Там очень красиво, ярко и солнечно, есть целая куча различных маленьких кафешек, все на разный вкус, есть сувинирные магазинчики со всякими милашествами, даже небольшая карусель есть! А еще, если пройти дальше, там есть что-то типо пирса, а на нем - парк аттракционов. Я залипла у автомата, а который нужно кидать монетку, и подгадать момент так, чтобы она подвинула уже имеющиеся, и они свалились. Еще там сверху закинуты всякие брелки и прочие безделушки, и я вытащила черный бильярдный шарик с цифрой 8. Так что теперь он твой ;)
Потом мы прогулялись по городу, и нашли магазин со старыми швейными машинками. Покушали в турецком ресторане. Я заказала какой-то салат наугад, а он оказался таким острым, что есть его было невозможно ): Нашли какую-то очень красивую капеллу, расположенную в парке, и долго гуляли там.
Возвращались домой уже глубокой ночью, я даже успела уснуть в машине и увидеть какой-то сон  :D
Ах да, забыла сказать, когда я, собственно, приезжаю! Пятого августа, самолет приземляется в девять утра. Ты ведь приедешь меня встречать? :3

ЛЮБЛЮ И СКОРО БУДУ РЯДОМ!

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-08-06 03:48:04)

+1

26

http://s018.radikal.ru/i519/1208/e9/e0b889ba5228.jpg

Barcelona,
siendo esposa de tus ruidos,
tu laberinto extrovertido.
No he encontrado la razón,
por qué me duele el corazón.
Porque es tan fuerte
que sólo podré vivirte en la distancia
y escribirte una canción (с.)

Единственный любимый мною мужчина,
я скучаю по тебе

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-08-06 04:01:57)

+1

27

Почти два летних месяца, пятьдесят шесть солнечных дней были проведены без лучика самого яркого и теплого света на свете. Блейк еще никогда так не считал дни до какого-то события. Даже в детстве до Рождества так не считал дни. Потому что даже такой огромный праздник с кучей подарков не мог сравниться с приездом его лучшего друга, без которого он каким-то образом существовал почти целых два месяца. Друзей много не бывает, лучших тем более, но Крис басисту не хватало, как части себя, без которой почему-то очень трудно существовать.
Наконец-то утро пятого августа. Самолет прилетает в девять утра, на улице еще четыре и до выхода вполне можно еще часок- другой поваляться в кровати, чтобы встретить де Грандж не с синяками  на пол лица, а с радостной летней улыбкой, отдыхавшего от всех забот человека. Но так трудно заставить глаза закрыться, когда мозг уже на пол пути к аэропорту, в надежде, что самолет вылетел раньше и прилетит раньше. Встав с кровати, Саймон сел за стол и, достав белый лист бумаги, начал что-то активно рисовать. Ручки, какие-то непонятно откуда взявшиеся карандаши, маркеры, текстовыделители- все шло в дело только так. После пятнадцати минут упорного труда  с высунутым  языком и довольным, совершенно уже не сонным выражением лица, и вуаля!! На бумаге появилось что-то различимое и даже вполне симпатично. Свернув лист в трубочку, Блейк закрепил его с двух концов скрепками. Как же еще долго до прилета Кристель.
Обычные утренние процедуры прошли казалось бы за несколько секунд, хотя Саймон искренне пытался растянуть моменты, чтобы осталось поменьше свободного времени ожидания, которого, наверняка, еще будет выше крыше в аэропорте. Вернувшись в комнату, парень не спеша начал доставать всю свою одежду из шкафа, чем разбудил соседа и получил по голове. Хоть какое-то разнообразие в ожидании. Выбрав зеленое поло и джинсовые шорты, Блейк одел очки, взял телефон, сигареты и свой свернутый листок, и вышел на улицу. Солнце светило так сладко, что против воли возникало желание лечь на песке, растянув конечности в разные стороны и греться под нежаркими лучами вечно пылающего солнца Сан-Франсиско. Но времени на то, чтобы нежиться под непривычным для лета солнцем не было, поэтому басист одел наушники в уши и пешком пошел в сторону, где была самая крайняя точка города, где еще можно было поймать такси до аэропорта.
Город еще был совсем непроснувшийся, а та часть, которой уже приходилось бодрствовать, выглядела крайне сонно, особенно на фоне Хамфри, весело и вполне бодро шагающего по заспанным улицам, под динамичную песню в наушниках.
You are a fever,You are a fever
You ain't born typical
You are a fever,You are a fever
You ain't born typical

Дойдя до угла дома, где Саймон всегда любил ловить такси, потому что это было удобно ( часто из-за красного сигнала светофора машины сами останавливались и бывали пойманы), парень стал ждать хоть какого-то такси, грозившегося проехать мимо в такой ранний час. Хотя на часах уже было почти семь, прогулка все-таки чудесным образом скоротала время. Поймать такси с первого раза оказалось большой проблемой, потому что в такое время, они чаще всего ехали куда-то на заказ, поэтому и не останавливались на улицах. Через пятнадцать минут все же удача улыбнулась брюнету и перед ним остановилось такси, с огромным водителем внутри. Казалось, что еще чуть-чуть и он проломит крышу. Назвав пункт назначения, Блейк сел в машину, постоянно проверяя наличие телефона в кармане.  Заплатив водителю по приезду, басист вышел около аэропорта. Казалось, что самолеты не на миг не прекращали свое движение, каждую минуту кто-то прилетал и улетал, меняя расположение своих линий жизни.
Самолет Кристель уже высветился на табло, но до него было крайне долго еще ждать, поэтому за время ожидания, Блейк успел выпить несколько чашек кофе, в кафе, расположившемся в аэропорту, выкурить пол пачки сигарет, выпить зеленый чай с миндальным пирожным, съесть пол пачки жвачки и снова покурить, убив весь эффект жвачки. Наконец-то объявили о посадке самолета и Саймон поспешил к выходу, откуда должна была появиться его малышка. Там уже стояли ее бабушка с дедушкой, сдержанно помахав им рукой, басист убрал скрепки с листочка  в карман и развернул его. На нем большими буквами красовалось имя Кристель, а вокруг была всякие завитушки, украшавшие его. Хотя какая речь может идти об украшение и так прекрасного имени.

+1

28

Два месяца без тебя… Ты можешь поверить в то, что мы умудрились как-то прожить их друг без друга? В моей голове это не укладывается до сих пор. Конечно, каждый из нас не прибывал в абсолютном одиночестве все это время, будучи запертым в четырех стенах. И у тебя и у меня были свои заботы, приключения, свои моменты веселья и счастья, мы общались с другими людьми и переживали что-то новое, но... Как бы все это не было прекрасно, сколько бы положительных эмоций я не испытывала при общении с другими, картина моего счастья все же  была неполноценной – в ней не было тебя.
Я не могла ничего толком с тобой разделить. Все, что у меня было – лишь редкие письма, которые я потом перечитывала раз за разом, с трепетом читая каждую теплую фразу, редкие телефонные звонки с постоянными помехами, и пара-тройка открыток. Мне так хотелось, чтобы ты разделял все мои эмоции и впечатления от новых мест не спустя какое-то время, читая о них, как о свершившемся факте,  а чтобы ты был со мной рядом, не только морально, но и физически. Но, к сожалению, это было невозможно. Так что все это время приходилось довольствоваться малым и покорно ждать августа, который, кстати, подкрался так внезапно и незаметно для меня, что я даже удивилась. Бывали, конечно, дни, когда я лезла на стену, считала дни до моего возвращения, а потом и вовсе хотела бросить все и приехать раньше срока, но что-то меня останавливало и заставляло утихомирить свой пыл, переключаться на что-то и в конец успокаиваться.

И вот оно – заветное пятое августа. Пришлось проснуться в четыре утра, чтобы все успеть. Ведь Лондон на самом деле огромен, и до аэропорта нужно добираться как минимум часа два. Я чувствовала себя зомби, которого неизвестно зачем подняли посреди ночи. Пришлось выпить, по меньшей мере, две крупные чашки кофе, чтобы хоть как-то прийти в себя. Умывшись в очередной раз ледяной водой, я вернулась в комнату, оделась поудобнее и закончила свои сборы. Джойси выразила огромное желание проводить нас, так что комфортная и веселая поездка до аэропорта на машине с ней и ее отцом была нам обеспечена. Меня хватило от силы только на полчаса разговоров – потом я попросту уснула у Сэмми на плече и проспала до самого прибытия. Регистрация прошла довольно быстро, никаких проблем не возникло, так что вскоре я уже стояла в объятиях Джоселин, которая в очередной раз меня за что-то ругала, делая вид, что совсем не будет скучать. Наши отношения чертовски странные, мы лучше нагрубим друг другу раз десять и накричимся вдоволь, чем признаем, что мы дороги друг другу. А, впрочем, это и без слов понятно.
Когда дело касается самолетов и семейства де Гранж – жди беды. Наши полеты крайне редко проходят спокойно, бес эксцессов, и этот раз не был исключением из правил. Вылет задержали по каким-то техническим неполадкам в самолете, от чего потом было очень боязно в него садится. Но все, слава Богу, прошло нормально – самолет в воздухе не развалился, и я смогла расслабиться. Всю дорогу я думала о том, какой будет наша встреча с родными, о том, каким предстанет передо мной Хамфри, что он скажет  и как себя поведет. Намечтала себе шутливую красную дорожку с цветами и шампанским, бурные аплодисменты присутствующих , оркестр… и так и уснула.

Моську своего тигренка я заметила тут же, как только вышла к толпе встречающих своих знакомых людей. Он стоял рядом с бабушкой и дедушкой, одетый в мое любимое зеленое поло, и держал в руках лист с моим именем, где помимо него были нарисованы еще всякие очаровательные закорючки. И я растаяла. Кинула чемодан на пол и побежала к нему навстречу, безмерно счастливая, со слезами на глазах.
- Блейки! – я чуть ли не пищала от радости, произнося его имя. Я обнимала его так крепко, как еще никогда в жизни, словно это не наша первая встреча за долгое время, а наоборот – самая последняя – Я так скучала, Боже! Так скучала!
Мой родной и любимый человечек снова со мной, рядом.
Потребовались усилия воли, чтобы отлипнуть от него и переключить внимание на бабушку с дедушкой, которые стояли несколько потерянно, в шоке от увиденной сцены. Я обнимала их, целовала, улыбалась и просто прыгала от счастья. Сэмми уже подобрал мой чемодан, и они вместе с Ларой уже стояли рядом с нами, обнимая всех.
- Ну, на этой радостной ноте предлагаю поехать к нам, а то вы, наверное, голодные и уставшие, - заботливо сказала бабушка, гладя Сэма по плечу. Дед же посмотрел на Блейка и по-свойски улыбнулся ему – И вы, молодой человек, едете с нами. Без всяких но!
Мне было приятно видеть и слышать это. Когда люди, которых вы безумно любите и считаете самыми близкими на свете, ладят между собой, это приносит безмерную радость. Мне нравилось то, что старшие де Гранж относились к моим друзьям с уважением и любовью, считая их такими же членами нашей семьи. Мне нравилось, что тигренок не пугается такой любезности, и сам рад такому положению вещей.
Взяв в охапку чемоданы и сумки, наша дружная толпа направилась к выходу, но мы с Блейком чуть задержались. Я обняла его спокойно, без лишних бурных эмоций, но с теплотой и нежностью – Я очень тебя люблю, тигренок, очень, - чмокнув друга в щеку, я, наконец, сказала ему эти заветные слова вслух. Я снова здесь, с тобой, и все у нас будет по-прежнему.
Я люблю тебя. Помни об этом всегда.

+1

Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » Письма пишут разные...