Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #80 В честь моего глазика и закрытых сессий!!!!

Флуд #80 В честь моего глазика и закрытых сессий!!!!

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Clyde Gin написал(а):

тогда уж запас бинтов и антисептиков) хДД

стой у меня же его нет

0

992

Hayashi Yasunori написал(а):

стой у меня же его нет

истратил весь?)

0

993

Clyde Gin написал(а):

истратил весь?)

да у меня никогда его и не было в больших количествах
ну хоть костыли возьми

0

994

http://savepic.su/1523061.png

0

995

Hayashi Yasunori
Что еще умного скажешь, драгоценный ты наш? Не я начал этот разговор, но я и не кричу об этом нигде, не пишу в каждом флуде, какой  я бедный и несчастный, и здесь по моему я просто начал общение с людьми, не касаясь данной темы, разговор перешел все-таки и в итоге я уже это сказал, но почему то мне в твоих словах сквозит сарказм, ты хочешь мне что-то сказать, хочешь меня чем-то упрекнуть?
Молодой человек, или девушка, простите не знакомы близко, я наслышан о Вас, ох не подумайте, что чего-то плохого, нет. Феликс никогда ни о ком плохо не скажет, он когда мне рассказывал, про своих знакомых с этого форума, говорил и про вас, и у Вас "депрессия", "настроения нет", "грустно", "упал", "заболел", "опять нет настроения". Что ж вы за человек то такой, а? Все у Вас плохо, все не так? А так бывает вообще?
Сейчас скажете, что разговор был не об этом, да это понятно, но вы затронули меня, я теперь обращаюсь к вам.

И еще, где, что я буду писать, я решу сам, и зная, что здесь обитают знакомые Фила, я не думаю, что я совершил, что-то ужасное, сказав о своих чувствах.

0

996

Hayashi Yasunori написал(а):

да у меня никогда его и не было в больших количествах
ну хоть костыли возьми

нахуй мне костыли? Они мне никогда и не понадобятся))

0

997

Max London написал(а):

Что ж вы за человек то такой, а? Все у Вас плохо, все не так? А так бывает вообще?

Я? Я Принц. У меня всегда всё плохо, всё мне не так... ах почему я голубой.
*кланяется в ножки* прости меня прости, но это так было похоже на... о нет  вы меня снова не спровоцируете

0

998

Max London
Оо мне ты выговоры устраивать не будешь?  http://savepic.su/727593.png

0

999

*пошел плакать вечно депрессивный Хаяши* Лин Мэй где моя клизма пойдем Гина поймаем.

0

1000

бах сдох флуд

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Флуд #80 В честь моего глазика и закрытых сессий!!!!