Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Флуд » 20 фактов о себе.


20 фактов о себе.

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Morrigan O'Shea написал(а):

1. Я частично седая;

фетиш *___*

Kennedy Jackson написал(а):

аееее, я их тоже обожаю)

аааа "Сверхъестественное"?  :D

1. Когда-то в школе моя классная руководительница сказала мне, что я не смогу вечно жить в мире своих фантазий. Прошло десять лет... полёт нормальный.
2. Во втором классе вместе с другом планировали сбежать из дома. Не потому, что нам было плохо или ещё чего, а просто так, ради опыта. Мы даже вещи собрали, припасы там. А потом их слопали на нашей общей лестничной площадке.
3. С тем же другом готовили "отравленные" конфеты. Из, собственно, шоколадных конфет, одеколона и чёрт его знает ещё. Кого и зачем мы пытались отравить - затрудняюсь ответить.
4. Всё детство играл во дворе в ролевые игры живого действия и даже не подозревал об этом, пока не вырос. Тогда мы просто придумывали какие-то сюжеты и носились с утра до ночи их разыгрывая. Я обычно был Принцем, который спасал Принцессу от всяких нехороших монстров. Герои у меня, как правило, бывали довольно рефлексирующие Оо
5. А ещё у нас во дворе был "театр", где мы ставили разные представления. Готовились, афиши рисовали-клеили, всё такое. У нас даже свои поклонники имелись среди приподъездных старушек.
6. В двенадцать проглотил "Властелина колец", тогда же узнал, кто такие ролевики. Лет шесть, наверное, думал о том, чтобы к ним присоединиться. Вот каждый раз проезжал мимо ристалища, которое недалеко от моего дома о ту пору было, и думал.
7. До двадцати лет ничего себе не ломал, ограничиваясь многочисленными вывихами, ссадинами и ушибами, которые на мне вообще быстро заживают. Потом сломал обе ноги разом. Упс.
8. Кроме шрамов от операции и у меня есть шрам от пореза стеклом на левом колене, на правом запястье с внутренней стороны шрам от укуса собаки, а на животе, с левой стороны, меня в детстве кошка поцарапала. Люди часто думают, что мне вырезали аппендицит и что у меня есть склонность к самоубийству Оо
9. У меня проколот язык. Уже несколько лет. Поскольку работа моя во много связана с говорильней, реакция у людей бывает довольно интересная.
10. Около года жил и работал в Америке. В Южной Каролине, в прибрежном курортном городке, а потом в Нью-Йорке. В результате, довольно неплохо осведомлён о жизни в Штатах, так что на ролевках часто лезу кого-нибудь поправлять в неточностях. Уж простите х) Я стараюсь страдать молча, честно.
11. С детства мне, почему-то, была наиболее близка именно англоязычная культура. Мне кажется, я понимаю их ментальность. Ну, в любом случае, дружить с американцами и англичанами мне очень просто, мы легко находим общий язык и понимаем друг друга.
12. Кроме английского языка, который, практически, как второй родной уже, знаю французский. Сейчас пытаюсь учить испанский.
13. Без ложной скромности, очень вкусно готовлю. Кстати, пасту меня учил делать итальянец, повар, а роллы крутить - японка)
14. Кстати, о традициях. Когда я был в Оксфорде, видел вполне себе традиционную английскую свадьбу. Даже успел пофотографировать.
15. Моя заветная мечта - уехать в Лондон, купить небольшой двухэтажный домик в Камдене, открыть на первом этаже музыкальный магазин или лавку сувениров, или кафе, а самому поселится в квартирке на втором.
16. На мой организм практически не действуют успокаивающие или наркотические средства. Даже наркоза мне приходится колоть лошадиную дозу, снотворное не берёт вообще. Никакое. Травка туда же. Алкоголь - по-разному, но чаще тоже нет.
17. До того, как два года назад пришёл на ролевые, совсем не общался в сети. В упор не понимал, зачем люди сидят в аське и как там знакомятся. От части не понимаю до сих пор.
18. Никогда не верил в любовь по интернету... Полгода спустя сумасшедшего романа с временной разницей в 7 часов, переездами-перелётами и четыре месяца мозгоёбства в реале, не верю ещё больше. То что происходит в вирте, должно оставаться в вирте. А любить надо тех, кто рядом. Вероятность ошибиться немного меньше, а сэкономленных нервов и сил - намного больше.
19. Вообще ужасно влюбчивая натура. Но сейчас уже в меньшей степени. Скорее разочаровываюсь)
20. Со мной живёт кот, которого я этим летом нашёл на улице. Кота зовут Дилан, он метис русской голубой и, нас самом деле, он не кот, а самый настоящий ребёнок, потому что просто не может жить без ласки и внимания. Вот, опять играться зовёт  :crazy:

+2

32

Finnegan O'Flaherty, пипец. Одна треть - про меня. (((((:

0

33

Finnegan O'Flaherty написал(а):

Тогда мы просто придумывали какие-то сюжеты и носились с утра до ночи их разыгрывая. Я обычно был Принцем, который спасал Принцессу от всяких нехороших монстров. Герои у меня, как правило, бывали довольно рефлексирующие Оо

аааа вот у меня откуда любовь к ролкам то  :rofl:
мы делали аналогичные вещи с девками)) даже не хочу вспоминать во что мы играли  :rofl: Лили по сравнению с той девушкой, которую я играла, просто отдыхает)

Finnegan O'Flaherty написал(а):

Потом сломал обе ноги разом. Упс.

оО как? и ты в инвалидном кресле сидел?))

Finnegan O'Flaherty написал(а):

С детства мне, почему-то, была наиболее близка именно англоязычная культура.

блин та же фигня -_-

Finnegan O'Flaherty написал(а):

Моя заветная мечта - уехать в Лондон, купить небольшой двухэтажный домик в Камдене, открыть на первом этаже музыкальный магазин или лавку сувениров, или кафе, а самому поселится в квартирке на втором.

*___*

Finnegan O'Flaherty написал(а):

Вообще ужасно влюбчивая натура. Но сейчас уже в меньшей степени. Скорее разочаровываюсь)

мне уже страшно от того, как мы похожи)

Отредактировано Lillian Roark (2011-12-16 17:19:00)

0

34

Morrigan O'Shea
ну, не зря же мы "друзья детства"  :D

0

35

Lillian Roark написал(а):

оО как? и ты в инвалидном кресле сидел?))

нет. я встал через три дня после операции. аппараты Иллизарова -___-

Lillian Roark написал(а):

мне уже страшно от того, как мы похожи)

не бойся, Маша, я - Дубровский  :D

0

36

Finnegan O'Flaherty написал(а):

аппараты Иллизарова -___-

херово...

Finnegan O'Flaherty написал(а):

не бойся, Маша, я - Дубровский

да ну тебя)))

0

37

Finnegan O'Flaherty написал(а):

аааа "Сверхъестественное"?

неет, гораздо раньше)) это все папа, ставящий вместо колыбельных рок-баллады))

0

38

Constantine De Varenn написал(а):

А что так разонравилось?

Не то чтобы уж совсем разонравились, просто как то стал прохладнее относиться.

Constantine De Varenn написал(а):

Нас на самом деле много просто не все признаются)))

да я бы признался)) если бы было в чем)) ну вот реально редко слушаю музыку когда на ролевых сижу))

0

39

Finnegan O'Flaherty написал(а):

аппараты Иллизарова -___-

огосподи, ужасные штуки ><

0

40

Estelle Liberte написал(а):

огосподи, ужасные штуки ><

ну то да. но без них я хз сколько бы в гипсе провалялся -__- а так в больнице познакомился с кучей сумасшедших девушек, выпрямлявших себе ноги  :D  и ещё разгуливал по Питеру (в том числе ходил в рестораны и в театр) и пугал народ. опыт, такой опыт)) ну и "полюбил" нашу родную страну ещё крепче за то, как она "благоустроена" для нужд инвалидов... х___х

Отредактировано Finnegan O'Flaherty (2011-12-16 18:36:55)

0

41

Немного интересных, забавных и пафосных фактов %)

1. Мой творческий псевдоним - Рэй Рион (R_R).
2. Я никогда не пробовал пить и курить.
3. Большая часть биографии Рэя - это моя биография.
4. У меня есть пёс, подобранный с улицы, - Джокер.
5. Я косплейщик.
6. У меня нит ни скайпа, ни айсикью.
7. Имею привычку ломать технику - случайно или осознанно.
8. Пишу стихи.
9. Ем бумагу.
10. Учусь в художественном, на первом курсе.
11. Ненавижу рисовать людей в стиле реализма.
12. Нарисовал манга, но оставил её себе.
13. Этот форум - моя третья ролевая.
14. Всегда хотел связать свою жизнь с творчеством.
15. Искренне верю в существование инопланетян.
16. Люблю заумствовать.
17. За 18 лет прочитал примерно пять тысяч книг, учитывая ещё одни и те же книги на разных языках.
18. Свободно говорю по-английски, французски и немецки.
19. Всегда имел взаимную неприязнь с русским языком.
20. Никогда ни с кем не встречался я форева элон

Отредактировано Rey Rion (2011-12-16 22:05:26)

+2

42

Rey Rion написал(а):

Свободно говорю по-английски, французски и немецки.

восхищенна, немецкий это сильно трудно.

Rey Rion написал(а):

За 18 лет прочитал примерно пять тысяч книг, учитывая ещё одни и те же книги на разных языках.

многовато, но я опять таки восхищена, я люблю начитанных людей, которые в 18 лет мыслют дальше и шире трилогии "Сумерки"

Rey Rion написал(а):

Ем бумагу.


Зачем?

0

43

Dana Dorough написал(а):

восхищенна, немецкий это сильно трудно.

*скромно кланяется*

Dana Dorough написал(а):

многовато, но я опять таки восхищена, я люблю начитанных людей, которые в 18 лет мыслют дальше и шире трилогии "Сумерки"

Одну и ту же книгу я могу прочитать на русском и трёх иностранных языках, считая это за четыре книги х)
и с русским у меня всё равно ужасно, потому в последнее время на нём ничего не читаю
Сумерки - время суток, книга в серии "Коты-Воители", роман Дмитрия Глуховского, вариант перевода названия рассказа Айзека Азимова «Приход ночи»... Я что-то забыл?

Dana Dorough написал(а):

Зачем?

Она вкусная  :love:

0

44

Christelle G. Rochester написал(а):

2. Я - на большую часть испанка, у меня двойное гражданство, испанская национальность и дом в Испании хд (для особо любопытных хд)

:'( блиннутышикарна хдддд

1. Терпеть не могу своего имени, поэтому в очень редких случаях палю его на форумах, считая, что оно меня подзаебало в реальной жизни - хоть отдохну от него в соц сети.
2. Довольно часто не сдерживаю обещаний.
3. Своей единственной любовью всегда считал и буду считать футбол.
4. Занимался конным спортом семь лет, получил спортивные разряды. Пришлось отказаться от этого занятия ввиду нехватки времени.
5. Бесчувственный нахал, который ненавидит свою страну и стремится с неё свалить как можно быстрее. Не патриот и я более, чем уверен, что с нашим глумливым правительством и общим состоянием России никогда им не стану.
6. Терпеть не могу длинные очереди и слишком большие скопления людей.
7. Мне можно смело украшать уже всё тело медалями за честь и отвагу за несерьёзность и отсутствие ответственности.
8. Пиздец какой лентяй. Тоже можно медаль давать. Даже сразу тыщу.
9. Многое бы отдал, чтобы вернуться в прошлое и изменить некоторые моменты жизни.
10. В семье с самого рождения царит напряженная обстановка, из-за которой иногда хочется взять и уебаться об стену. Помню, что задумывался когда-то о суициде, ну пиздец же больной на всю голову хддд
11. Люблю петь на всю квартиру дурным голосом.
12. За три с половиной года на ролевых играх так и не нашёл для себя: а) самого лучшего и любимого игрока, посты которого бы меня разрывали от эмоций напополам б) собственного персонажа, который бы меня устраивал на сто процентов в) родного дома в лице ролевого форума - часто чувствую себя везде как-то неуютно.
13. Прогуливаю пары чаще, чем сплю, сру и жру.
14. Четыре года назад поставил перед собой жизненную цель - побывать в Калифорнии. Сейчас к этому пункту приписалось желание жить в Испании. Обожаю эту страну. Best of the best!
15. Живу в пиздец какой далёкой тундре, абстрактно называемой Забайкальем. Летом у нас +45, зимой -45.
16. Получил кличку "человек из будущего" в следствие того, что живу в городе, время в котором на пять часов отличается от Москвы. И когда все типо только ложатся спать, я уже с утреца задротничаю на парах. Живу на границе с Монголией-Китаем, город называется у меня довольно эпично и многие люди, не знающие, где находится место моего проживания, думают, что я - китаец -.-
17. Никогда в жизни не пил, не курил и делать этого не собираюсь. Причина - сломанная психика из-за людей, подверженных состоянию алкогольной зависимости, на которых я насмотрелся в детском возрасте. От запаха спиртного меня конкретно воротит, что я считаю очень хорошим пунктом.
18. Надрывая жопу и получая высшее образование понимаю, что профессия, которую я пытаюсь получить, меня конкретно не устраивает. Ещё больше угнетает то, что я так и не могу определиться с жизненными ценностями и понять, кем же я, блять, хочу быть.
19. Один раз составлял подобную анкету, в которой было 100 пунктов. Заебался. Больше не хочу хд
20. Человек настроения: могу ржать без повода или заводиться по самой абсурдной причине.
21. Сначала делаю, потом думаю. Это печально...
22. По своей натуре оптимистично настроенный реалист
23. В два года мне вырезали аппендицит... Какого хрена я нажрался в таком возрасте - сам не знаю. Страшнючий шрам на баку от него меня вечно коробит((
24. УЖАСНО БЕСИТ когда люди валяются на моей кровати и на МОЕЙ ПОДУШКЕ! Наверное, за это я могу вас убить, если не наяву, то в глубине души точно, и очень больно стукнуть, чесслово.
25. Выкусите, я написал 25 пунктов.

+2

45

Так ка мне просто скучно, перепишу ка я эти факты.
1. Родилась в городе Раума. Финляндия. В 14 вернулась на родину своих предков. Собственно поэтому свободно разговариваю на финском и шведском. Учу корейский язык и пытаюсь учить хинди.
2. Да, я гендерный дебил. Я ещё не определилось какого я пола. Поэтому летом часто грожусь побриться на лысо (пока отговаривали).  Таскаю в основном мужские шмотки, на работу вообще ходила в мужском брючном костюме который купила в детском мире.
3. Я ломала : пальцы рук, пальцы ног, ребра, ноги (2 раза), руки (4 раза). Перенесла три сотрясения. Травма позвоночника. У меня практически отсутствует инстинкт самосохранения. Лезу туда куда мне лезть не следует (спасаю невинных ХД) так же за длинный свой язык часто получала.
4. 8 раз перечитала Властелина колец. Пересматриваю трилогию примерно раз в два месяца обязательно, а то и чаще. Тащусь от Борамира. Симпатизировало Саурону и назгулам (уж больно они милашки). Так же примерно раз в два месяца пересматриваю полностью пилу, последний дом слева, я плюю на ваши могилы и прочий трешняк. Жизни не могу представить без корейских дорам.
5. Я ненавижу клубы и клубную культуру вообще. Всегда мне нужно оскорбить (обосрать) какую-нибудь гламурную дылду, поэтому частенько ко мне приезжают их "папики" типа разбираться, но так как человек харизматичный и говорливый, то быстро нахожу с "папиками" общий язык.
6. До чертиков боюсь грозы. Прячусь в шкаф и не вылезаю пока не закончится (мой рекорд 18 часов T_T).
7. Меня любят девушки. От них я получаю на 50% больше предложений об отношениях, чем  от парней. Да и люблю я девушек больше чем парней. Я вообще всех люблю.
8. Чистюля до ужасти. Принимаю душ по четыре раза в день, руки протираю каждый час если я на улице и каждые три часа дома. Была бы моя воля вообще ела бы из пластиковой посуды ибо считаю многоразовую грязной и непотребной, представьте во что для меня превращается обычный прием пищи.
9. Да-да однажды тянула девушке туннель и порвала ей ухо. Так же сама себе пробивала септум, язык, губы, бровь (покушалась на переносицу), перебесилась и всё сняла, но бля я боюсь прокалывать уши.
10. За год 13-14 лет, перекрашивала волосы больше 20 раз. Была и синей, и зелёной и розовой.
11. Ненавижу фотографироваться. Вообще терпеть не могу. Фото высасывает душу. и
12. Не люблю животных. Вообще никаких. Исключение это два моих сомика (Бу и Зю) и кошка. Всех остальных презираю, хотя изредка пускаю слезу видя на улице голодных котят, но прохожу мимо.
13. Тоже самое с людьми. На то я и скорпион, чтобы принимать только избранных в свой круг общения.
14. Всегда говорю то, что думаю и в лицо. Ненавижу сплетников и стараюсь не разговаривать с такими людьми. Держу их при себе только для удовлетворении своей потребности в лёгком разговоре.
15. Меня ненавидят собаки.
16. Постоянно читаю по пять книг одновременно (чередуя). Начинаю потом бросаю, потом продолжаю.
17. В сериал никогда не смотрю последнюю серию, сама не знаю почему.
18. Умею врать. в лицо и не моргая. Сама даже верю.
19. Не смотрю мелодрамы и романтические фильмы. Если мне нужно поплакать я смотрю диснеевские мультики, Титаник или Крестовый поход Хроно.
20. курю очень много, почти три пачки в день.

+1

46

1. Меня зовут Стеша. Не Настя, не Настасья, не Настёша а Стеша.
2. Я дико сентиментальная. Часто выражается в слезах. Могу заплакать везде от какой-либо трогательной вещи. Даже если всё хорошо, но просто трогательно. А началось всё с фильма Между небом и землёй с с Риз Уизерспун.
3. Я рыжая. Правда в данный момент мои волосы непонятнокакого цвета из-за неудачной покраски.
4. До этого никогда не красилась и не подстригалась, только кончики. Сделала стрижку неделю назад, до этого мои волосы были по копчик.
5. Проколота нижняя губа, грежу проколоть язык.
6. У меня очень низкий болевой порог, однажды прищемила палец и от этого упала в обморок. Ну, от боли.
7. Люблю кино. Могу смотреть фильмы целый день или даже сутки. Этим летом я не спала двое суток и не выходила из дома, потому что вбила себе в голову пересмотреть все части Гарри Поттера и Властелина Колец.
8. Я не смотрела Титаник. А мультфильм Король Лев я посмотрела только вчера.
9. Часто переезжаю. Сейчас живу в Великом Новгороде.
10. Я на четверть русская, на четверть украинка, на четверть немка и на четверть азербайджанка. Ни разу не руская, в общем :D
11. Не могу жить без музыки, засыпаю с плеером, просыпаюсь. Не могу куда-либо выйти, не взяв с собой mp3. На нём хранится 538 песен.
12. Люблю аудиокниги.
13. Очень ревнивая. Можно сказать собственница.
14. Неплохо пою.
15. У меня серо-голубые глаза. Ужасный цвет, к тому же, меняющийся, в зависимости от одежды, настроения и цвета теней.
16. Ненавижу насекомых.
17. Аллергия на комариные укусы.
18. Занимаюсь хип-хопом(танцами) почти год.
19. Я не дружу с мобильными телефонами. За пять лет пользования ими я поменяла 9 телефонов. Одни теряю, вторые ломаются. в первый же день после покупки на них появляются царапины.
20. Ненавижу убираться в своей комнате. Не потому, что не люблю уборку вообще, а потому, что мне уютно среди бардака.
21. Я не умею готовить. Абсолютно. Мне нравится, но я не нравлюсь кулинарии.

+1

47

Orli Rapaport написал(а):

7. Люблю кино. Могу смотреть фильмы целый день или даже сутки. Этим летом я не спала двое суток и не выходила из дома, потому что вбила себе в голову пересмотреть все части Гарри Поттера и Властелина Колец.

вот с кого Исе надо брать пример :D

Orli Rapaport написал(а):

На нём хранится 538 песен.

и ты их все слушаешь? даже не переключаешь? прям подряд? О.о

Orli Rapaport написал(а):

21. Я не умею готовить. Абсолютно. Мне нравится, но я не нравлюсь кулинарии.

знакомо *рукалицо*

0

48

Umbrella Rookwood написал(а):

вот с кого Исе надо брать пример

а кто это?)))

Umbrella Rookwood написал(а):

и ты их все слушаешь? даже не переключаешь? прям подряд? О.о

у меня случайный повтор, и нет, переключаю. не потому, что песня надоела уже, а просто под настроение не подходит. я такой человек, что если мне понравилась песня, то навсегда. У меня есть на плеере Эвлис, Токио Отель, и прочее.

Umbrella Rookwood написал(а):

знакомо *рукалицо*

а я думала, я одна такая Оо

0

49

Orli Rapaport написал(а):

а кто это?)))

ну Либерти

Orli Rapaport написал(а):

у меня случайный повтор, и нет, переключаю. не потому, что песня надоела уже, а просто под настроение не подходит. я такой человек, что если мне понравилась песня, то навсегда. У меня есть на плеере Эвлис, Токио Отель, и прочее.

хых, понятно.. ну, в принципе, та же фигня)) рок, инструментальная, попса, 80е - все есть, но переключаю, ибо под настроение не подходит

Orli Rapaport написал(а):

а я думала, я одна такая Оо

нас миллиооооны *шепотом, тип по секрету, ага*

0

50

Umbrella Rookwood написал(а):

ну Либерти

аааа)

Umbrella Rookwood написал(а):

хых, понятно.. ну, в принципе, та же фигня)) рок, инструментальная, попса, 80е - все есть, но переключаю, ибо под настроение не подходит

нас много таких)
а иногда просто удалить жалко)

Umbrella Rookwood написал(а):

нас миллиооооны *шепотом, тип по секрету, ага*

окееей, об этом будут знать лишь я и ты) ну и ещё 186 участников форума  :D

0

51

Orli Rapaport написал(а):

1. Меня зовут Стеша. Не Настя, не Настасья, не Настёша а Стеша.

то-то мы с тобой сошлись. как же я сразу не догадалась. мне очень везет на Насть)))

Orli Rapaport написал(а):

Я дико сентиментальная. Часто выражается в слезах. Могу заплакать везде от какой-либо трогательной вещи. Даже если всё хорошо, но просто трогательно.

о_О я. точно. такая же. дааа))))

Orli Rapaport написал(а):

А мультфильм Король Лев я посмотрела только вчера.

я буквально пару дней назад, правда на англ языке)) ревееела)))

Orli Rapaport написал(а):

Очень ревнивая. Можно сказать собственница.

господи, мы так похожи, а

Orli Rapaport написал(а):

Я не дружу с мобильными телефонами.

:D  мне тоже каждый год стабильно нужен новый, или же ремонт)) я вообще с техникой не дружу

0

52

Estelle Liberte написал(а):

то-то мы с тобой сошлись. как же я сразу не догадалась. мне очень везет на Насть)))

а тебя как зовут?))

Estelle Liberte написал(а):

о_О я. точно. такая же. дааа))))

Estelle Liberte написал(а):

господи, мы так похожи, а

Estelle Liberte написал(а):

мне тоже каждый год стабильно нужен новый, или же ремонт)) я вообще с техникой не дружу

родственная душаааа Оо

0

53

1. На этот проект пришла благодаря своей лучшей подруге, и все сразу поняли о ком идет речь! Да - да, это она меня сюда приволокла, засранка. -__-

2. На протяжении всей своей жизни (чувствую себя сейчас старушкой) живу в самой жопе Самаре, но каждый день тешу себя мыслью, что свалю из этого города вместе со своей же лучшей подругой куда угодно.

3. Шесть лет занималась бальными танцами, в каком - то году мы с моим партнером на конкурсе заняли аж два первых места (был конкурс по Самарской области и конкурс в честь памяти Лидии Лободы). Взяли медали, кубки... Кубки потом тренеру отдали, конечно, но не суть.

4. Ходила также на плавание, гимнастику, хореографию, пение, в художественную школу, в секцию батики, вязания, плетения из бисера и всякой прочей гадости хрени. Но ходила не долго, ибо потом стала ползать бросала все это из - за нехватки времени на танцы и на учебу.

5. Люблю шоколад. Ооочень люблю шоколад. Любимая коробка конфет "Родные просторы" или "Alpen Gold Composition". Но не люблю горький шоколад или когда в шоколадке орехи - бесит, что они застревают в зубах. -__-

6. Не равнодушна к красной икре (хотя тарталетки с ней не люблю, всегда выковыриваю икру от туда).

7. И хватит о еде. Долго отхожу от фильмов, которые западают в душу. Такие были "Гордость и предубеждение", "Женщина - кошка", "Классный мюзикл" (все части), "Начало". Это проявляется в моем поведении, мыслях... Иногда поступках. *__*

8. Не могу читать фантастику, хотя раньше ее спокойно переносила. Сейчас же склоняюсь к Верберу, Паланику, Коэльо, Вишневскому, Мураками (и нет, не ваниль, они пишут здорово и глубоко!!!). А вот подруге не нравится, что я такое читаю. (:

9. Люблю фотографировать, когда есть "модель" (друг/подруга), какое - то "красивое место" (парк/сквер/у реки), задумка, настроение. Если отсутствует хоть что - то из этого списка - нихирашеньки фотографий не будет, а если и будет, то будут говнястые плохие.

10. Да, фотоаппарат у меня есть. Профессиональный.^^ И я его холю и лелею.

11. О музыке... Слушаю все, что подсунут. Даже самый тяжелый металл, даже Пугачеву, даже Билана с Орбакайте и Шатунова, но, думаю как и у всех, все зависит от настроения, чтобы подобрать нужный плей - лист.

12. Любимый фильм? Нет. Любимые фильмы - да: "Шаг вперед" (все части), "Такси" (все части), "Гарри Поттер" (все части), "Пираты Карибского моря" (все части), "Классный мюзикл" (все части), "Гордость и предубеждение" (2005 года), "Женщина - кошка", "Давайте потанцуем", "Шпионки"/"D.E.B.S.". И наверняка я что - то забыла. В общем, эти фильмы могу смотреть каждый день.

13. Любимый актер - Депп. Актриса - Найтли.

14. Любимые сериалы: "Доктор Хаус", "Обмани меня".

15. Есть только одно произведение в русской литературе, которое я обожаю - "Мастер и Маргарита". Все остальное... Читала много, но не впечатляет. Хотя нет, еще нравится у Пушкина "Пиковая дама" и у Достоевского "Преступление и наказание". Пожалуй, на этом все.

16. Можно еще немного о еде? Люблю макдоналдсовскую гадость. Знаю, что вредная, поэтому ограничиваю походы в это заведение, но раза два - три в месяц я там обязательно бываю.

17. Амбрелла - персонаж, которым играю на протяжении двух с половиной лет.

18. Не люблю краситься. Просто ненавижу. Хотя, когда куда - нибудь собираюсь (на встречу с друзьями) - крашусь. Причем это всегда светлые тени, тушь и блеск для губ. И даже, когда возвращаюсь домой, смыть такое с лица для меня целая проблема - ужасно лень.

19. Несмотря на то, что уже не танцую года четыре - танцую при первой же возможности: дискотека, на Дне Рождении и т.п. Такой шанс всегда расцениваю неким спасением. Вообще в само понятие "танцы" вкладываю много смысла, да.

20. Ну и напоследок, ахах. Даже не знаю, что и написать. Не хочу создавать семью. -__-

Отредактировано Umbrella Rookwood (2011-12-30 09:52:39)

0

54

Umbrella Rookwood написал(а):

На этот проект пришла благодаря своей лучшей подруге, и все сразу поняли о ком идет речь! Да - да, это она меня сюда приволокла, засранка. -__-

А если не поняли - то это яяяя ^^ хдд

Umbrella Rookwood написал(а):

На протяжении всей своей жизни (чувствую себя сейчас старушкой) живу в самой жопе Самаре, но каждый день тешу себя мыслью, что свалю из этого города вместе со своей же лучшей подругой куда угодно.

мы вместе себе этим тешим -___-

Umbrella Rookwood написал(а):

Это проявляется в моем поведении, мыслях...

...и бесит мою лучшую подругу - надо было приписать)))

0

55

Estelle Liberte написал(а):

блаблаблаблабла

чоо говоришь, золотце? чо чо чооо? ой не слыыыышу :jumping:

0

56

1. Я уже писал в этой теме.
2. Но это было очень давно и мне лень вспоминать.
3. Уже говорил или нет, но я один из самых старых, да-да и по возрасту тоже, игроков ггу.
4. Я просто не выношу когда при мне стригут ногти.
5. А еще больше меня вымораживает когда ногти грызут. Это просто верх отвращения.
6. Люблю сочетание черного с белым, но мой любимый цвет - красный.
7. На дух не выношу насекомых. Когда-то поймал за крылья комара присосавшегося ко мне и оторвал ему все лапки.
8. Я никогда не надувал лягушек соломинкой, все же какая-то любовь к природе и врожденная брезгливость брали верх.
9. Меня просто вымораживает привычка людей жрать ягу с кириешками в общественном транспорте. Была бы моя воля, издала бы закон каждому такому оголодавшему этот "деликатес" в жеппу засунуть.
10. Это уже десятый пункт моего повествования, а обо мне так толком нихуя и не известно.
11. Никогда не носил треники а-ля: "228, сорок ср*ли - один носит". И афганки по бОльшей мере меня тоже не прельщают.
12. Работаю в частной фирме находящейся на территории одного из крупнейших предприятий моего города.
13. Уже давно перестал ржать над шутками про "Единую россию", ибо это уже стало выглядеть слишком гадко.
14. В перспективе мечтаю свалить если не из страны, но хотя бы из родного города.
15. с 19 лет не было ни одной ощутимой травмы. Все кости что мне было суждено сломать, уже сломал, а это не так уж и много  :D  аххах, нет, соврал. В прошлом году было сотрясения и на днях повредил руку.
16. И к слову говоря, не болел уже так, чтоб вышибало на больничный уже лет пять, а то и больше.
17. И операций практически никаких не было. И не будет. Мне этого не грозит. хДД
18. Практически не пью уже два года.
19. Когда есть желание, то нихуева готовлю. Хотя обычно довольствуюсь йогуртом и кофе. Ибо с*ка леееень.
20. Мне удалось завернуть ролл (суши) с первого раза.

0

57

1. Все очень любят поизвращаться над моим именем, и поэтому наверное я не очень его люблю и стараюсь по возможности им не представляться. У меня был творческий псевдоним  - Феликс, многие теперь и в жизни так называют. Стал замечать, что настолько к нему привык, что теперь не сразу откликаюсь на своё настоящее имя.
2. Мне 19 лет (скоро будет юбилей, да).
3. Родился в Благовещенске, но когда мне было три года переехал в Екатеринбург, но из-за родителей уже много лет живу на две страны. Сейчас нахожусь в Екатеринбурге, надолго ли?
4. У меня секторальная гетерохромия обоих глаз ( на правом более ярко выражена). Часть радужек карего цвета, хотя сами глаза голубые. Как и большинства представителей голубоглазых, они ещё и меняют цвет от преломления солнечных лучей, могут быть как стального цвета, так и цвета морской волны.
5. Играю в группе на ударной установке и параллельно самостоятельна пытаюсь освоить игру на джембе.
6. У меня есть слух и поставлен голос. Но пою я редко, чаще в кругу близких людей или без публики вовсе. Стесняюсь.
7. Лактовегетарианец.
8. Не пью, не курю, не употребляю наркотические средства.
9. Стараюсь не ругаться матом, по крайне мере не делаю этого вслух.
10. Верующий, но никогда не пойду в церковь, потому что не верю в искренность дяденек у которых цепочка для креста толще моей руки. А вот в монастыре бываю, когда-то даже собирался совсем туда уйти.
11. Стараюсь всем доказать что я самостоятельный, хотя порой так хочется плюнуть на это и попросить помощи.
12. Сбегал из дома, никому не советую этого делать.
13. Не переношу транспорт никакой. Уютно чувствую себя только когда хожу пешком. Если время и расстояние позволяют ни за что не сяду в автобус, метро и тд. Перелёт на самолёте для меня вообще дикий стресс, очень долго прихожу в равновесие после перелётов.
14. Люблю менять причёски. Ходил и под ноль и с длинными, цвета тоже были разнообразными, из запоминающихся фиолетовый и зелёный.
15. Могу с уверенностью сказать, что хорошо готовлю в особенности десерты.
16.  Я не разговариваю по телефону, поэтому мне невозможно дозвониться. На работе телефонные переговоры для меня пытка. Не люблю и всё этот агрегат, хоть убейте.
17. Пишу книгу (может издам когда-нибудь).
18. Случайно наткнулся в книжном на книжку Марка Леви, в последствии за пару недель прочёл все его произведения. Он шикарен.
19. Есть татуировка, которая является моим стимулом и девизом.
20. Обычно я кручу одну и туже песню раз сто пока не надоест, потом другую и т.д.

0

58

Я люблю такие темы*__*
о1. Меня бесит собственное имя х) Поэтому чаще всего называют полным, чем сокращённым. Меня назвали в честь песни, и каждый второй считает своим долгом спеть мне эту песню х) Меня зовут Надежда. "Надь, Надька, Наденька"-нормально. От "Надя или Надюша" прихожу в ужас х)
о2. Мне 18. В июне 19. Логика развита на 10, как считает мой одногруппник х)
о3. Жутко самокритичная и вечно чем-то в себе не довольна!
о3. Учусь в ПГЛУ (никому ничего не сказало,но плевать), на переводческом факультете. Специальность "Литературное творчество". Когда люди спрашивают, кем я буду, я говорю, что писателем-переводчиком.. и они смотрят с жалостью х))
о4. Я живу на Кавказе и ни разу не была в горах)
о5. Графоманка. Тут всё понятно)
о6. Невероятно люблю мультфильмы Диснея и каждые выходные смотрю по одному х)
о7. Близнецы по знаку зодиака. Типичные болтливые близнецы, которые всех бесят)
о8. Бешеный фанат Паланика и его творчества, дааа!
о9. Разговариваю цитатами Маяковского)
10. Я не умею готовить! Я очень мало готовлю! Мама постоянно повторяет, что из меня будет ужасная жена х)
11. Я почти окончила школу искусств и люблю рисовать)
12. У меня есть кролик интерактивный! Выпросила его на 8 марта и хожу довольная:D Просить на 28 лет интерактивные игрушки_круто, да х)
13. Я Поттероманка до мозга костй! На ролевых вечно играю за Полумну Лавгуд и пускаю слюни на Меттью Льюисса (Невилла) *___*
14. Я такая типичная баба. Вот настолько типичная, аж саму убивает порой! Много ною, хожу в платьях-юбках, жалуюсь на жизнь друзьям-парням. И я всегда, то есть ВСЕГДА (!) притягиваю сплетни! Ох какие порой бывают-то жётские...
15. Я не умею плавать)
16. Люблю петь! Делаю это часто. Петь в моём контексте- "выть", ибо голоса никакого х))
17. Глаза чёрные! Не тёмно-карие даже, а чёрные!
18. Меланхоличная и сентиментальная, часто реву и достаю всех своими проблемами и обидками х) Как меня только люди терпят!
19. Мечтаю побывать в Вероне и в Мадриде)
20. Никогда не пробовала курить х)

0

59

Я тоже решила написать) никто меня почти тут еще не знает, но так, на вякий случай)
1. Пью очень, очень, очень много чая. В среднем по 7-8 кружек в день. Могу и двадцать выпить) Но красный чай ненавижу, только зеленый и черный.

2. Обожаю читать: читаю все, от толкового словаря, до этикетки на туалетной бумаге) Не люблю любовные романы, но если читать будет нечего, прочитаю и их

3. Мою самые любимые писатели Жюль Верн ( обожаю Таинственный остров), Оскар Уальд, Харуки Мураками и еще несколько, но мне лень впоминать

4. Мои любимые фразы "Да ты чтооо?", "Серьезно?", "Правда?" И конечно же, произнесенные с издевкой, иронией, сарказмом, насмешкой и так далее хд

5. У меня синдром "абсолютной грамотности". Или чувство языка, можно еще так назвать. Любое русское слово, даже если я первый раз в жизни его слышу я напишу правильно, потому что на слух чувствую. А все ошибки, которые можно увидеть в моем тексте, это тупо опечатки, вордом я не пользуюсь) (пунктуация не в счет)

6. Я мечтаю о лучшем друге-гее

7. Когда мне в реальности признаются в любви, я начинаю паниковать и убегать.

8. Хочу завести себе крокодила и игуану.

9. Мне лень. Если мне лень, то я ничего не буду делать. Даже пальем не пошевелю. Когда мне лень идти на работу, я не иду. А если мне лень учитья, никто меня не заставит это делать.

10. Мой IQ 117. Но мне лень учиться, поэтому я этого не делаю. А значит он мог бы быть и выше. Но мне лень

11. Я не собираюсь выходить замуж. Но если придется, то только за негра. Они такие симпотные)

12. Не люблю триллеры, ужасы, драмы, трагедии , романтические комедии. Терпеть не могу все эти сопли. Зато все остальное люблю. Мои любимые фильмы : Эффект бабочки, Форсаж, Такси

13. Я вообще не люблю сопли. Романтику, шмантику. Признания в любви, прогулки под луной..Бее.

14. 14,4 мои любимые числа. Их очень много в моей жизни.

15. Не переношу жару, и очень сильное солнце- у меня на него аллергия.

16. Мои любимые актеры - Жан Рено, Луи де Финес, Жерар Депардье . Все французики)

17. Я "Железная леди", пробить мою броню практически невозможно. По крайней мере удалось только одному человеку, и то, только потому что я добрая))

18. Я очень много вру. Но только тем, кого знаю в жизни. Все считают, что я не умею врать, и все написано у меня на лице. Они все ошибаются, но я то разубеждать никого не стану, мне выгодней, пусть считают что знают меня как облупленую, мне же проще их потом обмануть)

19. Никто из моих близких и знакомых не знает всей правды обо мне и  моей жизни, даже родители. Так проще и удобней. К тому же я забочусь о своей репутации) иногда. Когда мне не лень.

20. Терпеть не могу когда меня называют "милой девочкой". А меня всегда так называют. Бесит =.=

Отредактировано Yanne Elsori (2012-03-28 21:10:17)

0

60

я бы даже больше рассказала Оо тут малая часть  http://savepic.su/783915.png

тыкай

1. у меня подсознательная боязнь самолетов. сама не знаю откуда это пошло, ведь я никогда не летала. а так же кошмары снятся, связанные с полетами.
2. люблю кофе с лимоном
3. влюблена в Питер. уже где-то лет 5.
4. я не умею складывать обувь в коробку после примерки правильно
5. в какой-то степени феминистка
6. порой пишу стихи. но раньше это случалось очень часто, есть даже три мини-романчика, написанные лет в 14.
7. сплю в бирушах
8. никогда не опаздываю и не люблю опаздывать. я до ужаса пунктуальная.
9. у меня есть альтер-эго, которое смелее, развязнее, круче меня.
10. меня быстро сносит с вина, нежели чем с других алкогольных напитков.
11. я прихожу в ужас каждый раз, когда понимаю, что в нашей стране алкоголь стоит дешевле книг.
12. не люблю общественный транспорт. но люблю троллейбусы зимой. а так предпочитаю прогулки с музыкой в наушниках.
13. очень легко выкидываю людей из жизни. исключения составляют самые близкие. периодически сокращаю окружение, отсеивая ненужных.
14. список моих аудио составляется по принципу "зацепила-добавила". вообще меня в любой ситуации нужно зацепить, чтобы что-то понравилось.
15. помимо музыки люблю танцы и занимаюсь ими. на тренеровках всегда стараюсь быть лучше себя самой.
16. планирую пойти на курсы актерского мастерства и исполнить мечту своего детства.
17. к слову о театрах. люблю ходить в театры, спасибо маме за это.
18. мне постоянно хочется чего-то нового, поэтому меня всегда нужно удивлять. однообразие мне быстро надоедает.
19. из домашних дел я безумно люблю мыть посуду, ну и соответственно экспериментировать с готовкой. друзья часто удивляются по поводу первого.
20. я никогда не загораю нормально. у меня слишком чувствительная кожа, поэтому я хожу белая, а потом обгораю и хожу красная -_-

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Golden Gate » Флуд » 20 фактов о себе.