Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Флуд » 20 фактов о себе.


20 фактов о себе.

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Пишите любые 20 фактов о себе, что угодно просто)) Надо же вас всех поближе узнать)))

0

2

Yanny Modi
ну вот и начинай)))

0

3

James O`Connel написал(а):

ну вот и начинай)))

ну и начну  :playful:

+1

4

Отредактировано Clyde Gin (2012-02-26 18:21:13)

+2

5

обожааааааю эту фигнюююшку хдд писать что-то о себе - просто арара *_* хдд

1. Да будет имя мне Ольга) Мои родители, перед  моим рождением, спорили как назвать меня. так как мой папа Олег, мама была против. мол будет "ольга ольговна". но тем не менее, окончательно рассорившись, мама сказала, что если родится девочка, отец будет называть её как угодно. хоть акулиной хд
2. мне 15 :D я маленькая, наивная девочка и как бы хотелось в это верить хддд
3. пью, бывает курю, ругаюсь матом хд и не стыжусь этого. хотя иногда просекает мысль в моей голове, что надо что-то менять. но фиг там хд я продолжаю это делать хд
4. у меня два старших брата и сестра. самая любимая сестра, с которой разница в 8 лет. души в ней не чаю, жаль что живем в разных городах. это  большая печальтоска хд
5. так же имеется в комплекте два племянника *_* по 2.5 годика каждому. мои маленькие блондинчики ^^
6. живу в частном доме, уже, с одной только мамой. месяц назад у меня умер папа
7. учусь в гимназии. с этого года еще поставят какой-то профиль на базе каких=то тестов о.о не дай бог это будет право или история. я повешусь, ибо ненавижу эти предметы всеми фибрами своей души хд
8. как вполне неадекватный человек, я очень сильно люблю алгебру, химию и английский язык хд меня считают изза этого больной. ну а чо поделаешь :р хдд
9. не разу в жизни ничего себе не ломала. единственной огромной травмой у меня был вывих плечевого сустава. и то мне было года 2-3 хд так что я целая, как не знаю кто хд
10. ни разу не была в Киеве (хотя проезжала мимо 100500 раз) и ни разу не была за границей. хочу дико в сидней и дрезден о.о
11. идеалом моего парня является зак эфрон *______*
12. второй год хожу на вокал. хотя когда-то в детстве выиграла областной или районный тур вокального конкурса "золотое яблочко" я крута ну :р хдд
13. у меня был один парень. и это печально хд и не справедливо. у меня есть подруга, которая НЕ КРАСИВая, парней меняет как перчатки. блееееееать. обидно :D
14. профессионально занималась волейболом, танцами и гандоболом. во всем мне пророчили огромный успех. но волейбол закрыли, танцы я бросила, в гандоболе получила травму руки. кисть болит по сей дееень. так же как и стопа хд я была вратарем :р
15. у меня дома живет 6 котов блиииин!!!! хдд ненавижу каждого из нииииих. готова сдать на беляши хд рыжий, соня, макс, луша, бим, рич. вообщем. я решила, что когда выросту и буду жить отдельно со своей семьей - фиг кому, ане животные в моем доме хдд
16. жутко закомплексированная личность. я не люблю абсолютно всё, что во мне есть. кроме глаз :р считаю, что глаза у меня красивые. всё. конец хд
17. в будущем хочу 3-их детей о.о даже имена уже придумала чо:р
18. больше всего в жизни хочу похудеть ну >< но для этого нужны деньги на спортзалы, диеты и прочее :р чего у меня, к сожалению, нет.
19. ненавижу шить, вышивать и всё что с этим связано (бисер блабла) -_-
20. у меня 3-ий размер груди  :whistle:

Отредактировано Eyva Redondo (2011-10-07 17:39:26)

+3

6

1. По традиции, представлюсь. Зовут меня... Юлианной меня зовут, и мать вашу, я ненавижу свое имя. В интернетах - Йуленька или Тилль, за полную форму можно и в глаз получить.
2. Мой характер мало чем отличается от характера Пэм, что очень бесит подавляющее большинство знакомых, хотя среди друзей я наиболее авторитетное, так сказать, лицо. Мое мнение - закон, и это не обговаривается (по счастью, оно чаще всего является еще и верным).
3. Форумный задрот как он есть, четыре ролевых проекта и девять активных персонажей. Все это сочетается с учебой, которая поедает все мое время с восьми утра до семи вечера.
4. Искренне верю, что во мне куча нераскрытых талантов и способностей, практически все, за что я берусь, дается легко. Особенно люблю занятия спортом, могу похвастать (люблю хвастать, ничего не попишешь) тремя медалями городских соревнований по восточным единоборствам - две золотые, одна бронзовая. Так же на руках аттестат о музыкальном образовании и стопка дипломов всевозможных вокальных конкурсов.
5. В шестнадцать лет я переехала в Санкт-Петербург из мухосранска Омска. Поступила в университет, с треском тут же из него отчислилась, покаталась по России, нашла работу, свалила с работы, вернулась домой, а через год вернулась в ЛЭТИ, получать свою вышку.
6. К слову, я чистой воды технарь, то бишь инженер-электротехник. Хотя когда-то мечтала стать патологоанатомом и литературным редактором одновременно.
7. У меня трое старших братьев и один младший. Ни один из них мне не родной, а Анджей (сын отчима, по идее, но всем плевать) играет на ролевых вместе со мной. Иногда пишет за меня посты, когда мне сильно лень.
8. Я наполовину лачка по национальности. Готова поспорить, что без помощи гугла никто не сможет определить, чтож это за хрень такая)))
9. Оставшаяся половина во мне - немецко-украинская. Я обожаю оба этих языка, перманентно их учу и мечтаю уехать в Дрезден.
10. Я крайне редко появляюсь на тех форумах, где никого не знаю. Последний раз это было в январе сего года, с тех пор кочевание от ролевой к ролевой происходит только тогда, когда меня зовет один из постоянных партнеров по отыгрышу (таковых на данный момент трое). Здесь я совершенно случайно, и это, признаться, напрягает.
11. Обожаю, просто обожаю Джоша Хартнетта. Имхо, он нереально шикарен.
12. Зачитываюсь всем подряд, предпочтение отдаю философии нового времени, фэнтези в духе Желязны и комиксам Алана Мура (V for Vendetta и т.п.). Порой перечитываю Паланика, но медленно остываю к последним его книгам, начиная от Снаффа. Люблю откровенную и не очень чернуху. Поппи Брайт, Габриэль Виткопп...
13. В данный момент я отчаянно ленюсь делать лабораторную работу по физике.
14. Пью ужасно много кофе, курю аки паровоз, очень редко употребляю алкоголь.
15. Раньше была фанаткой пирсинга, теперь сняла все, кроме штанги в языке. В ушах и то серег нет.
16. Всегда самая высокая в классе/группе/компании среди девушек, хотя рост всего 175 см. Люблю высокие каблуки, да.
17. Ненавижу свою грудь. Конечно, красиво и ля-ля, но жутко неудобно, когда дело доходит до единоборств (в спарринге мало кто пялится на сиськи, так что отвлекающим маневром не назвать, практической пользы никакой, да еще и мешает ==").
18. Вышиваю крестиком, плету бисером, вяжу крючком и спицами, шью, готовлю... на любительском, но довольно приличном уровне. Как правило, тем самым отвлекаюсь и расслабляюсь после очередной нервотрепки.
19. Люблю сладенькое ^____^
20. Не так давно у меня были волосы длиной чуть ниже поясницы. Сейчас они не достают и до плеч.

+3

7

Итак, не знаю, интересна ли кому моя скромная персона, но таки отмечусь хдд
1. Мне 24 с хвостиком. Пенсер блин
2. По профессии слесарь-пекарь-ебарь-аптекарь хдд ну то есть кем я только не пахал хд
3. Играю на пианино и немного на гитаре (не доучилсо)
4. Пишу стихи, когда-то еще рассказы писал, но давно и напрочь забросил это гнилое дело, отнимающее дохрена времени и не приносящее пользы обществу
5. Нефигово так готовлю. При желании могу приготовить что угодно, частенько экспериментирую
6. Тащусь от суши
7. Играл в баскетболл
8.  Есть сын, 2 года
9. Интернетоголик
10. Курил три года, легко бросил
11. Покуривал травку, пробовал всякую "каку" ))
12. Комплексы отсутствуют напрочь
13. 8 лет отходил на танцы, доо, плясал еще как! хд
14. И целые пол-года в художке отучился
15. Ни разу в жизни ниче себе не ломал, кроме пальца
16. Падал со второго и третьего этажа О_о
17. Трижды целовал незнакомого человека
18. Крайне полигамное существо. За всю жизнь влюблялся туеву хучу раз
19. Левша-правша, т.е. пишу обеими руками
20. Взрывоопасен и тщеславен как  сука хдд

+5

8

1 20 с небольшим лет
2 брюнетка с отличной фигурой да я скромна
3 обожаю длинные ногти и волосы
4 обожаю машины,спортивные, скорость, адреналин моя тема
5 курю, пытаюсь бросить, но пока никак
6 обожаю вискарь, в умеренных досах разумеется
7 потратила 2 года своей молодости на онлайн игру, оборачиваясь назад думаю, что за тупость была сидетьсутками в игре и спать по 3-5 часов в 2 дня
8 матерюсь, да для девушки это крайне некрасиво, но ничего не могу с этим поделать, благо в просторах интернета можно скрыть этот факт, по сто раз стирая слова в своем сообщении
9 ненавижу детей,вообще никак не могу их терпеть
10 смотрю всегда в окно, когда еду в автобусе, чтобы не уступать место никому, да да вот такая я плохая
11 хожу только в обуви на шпильках поэтому и место не уступаю, итак штормит постоянно
12 люблю грустные мелодии
13 сбежавшая невеста, в 18 лет собиралась выйти замуж, но за 2 дня до свадьбы улитела из страны, осознав что не хочу замуж xD
14 боюсь насекомых
15 учусь на специалиста для судебной системы aka юрист короче
16 еще не было не моей ролевой на которой задержалась бы дольше чем на месяц
17 обожаю отыгрывать мужских персонажей, на них сразу все кидаются
18 закончила хореографическую школу, 7 лет в жопу, балериной я не стала, так же закончила художественную школу, тут не то чтобы в жопу, я рисую, особенно планшет моя тема, но не собираюсь связать с этим свою жизнь
19 хочу побывать в Италии хрен знает почему
20 Эмоциональна, тоесть могу и врезать если меня взбесить, но так же могу до последнего держать каменную рожуи не шалохнуться

+1

9

Caesar Avery написал(а):

1. Мне 24 с хвостиком. Пенсер блин

Caesar Avery написал(а):

Возраст: 21 [1990-08-05]

Так все-таки?? о.О

0

10

В профиле возраст ПЕРСОНАЖА, а мой реальный возраст 24

0

11

1 представляюсь как Алиса, но настоящее имя другое (я успела его спалить?) Сначала ждали мальчика Артёма, потом ждали девочку Кристину. Вышла Настасья
2 обожаю странных людей и аутистов; фильмы про странных людей и аутистов
3 рисую 6 с лишним лет, имею образование художки, а сейчас учусь на архитектора
4 сменила 4 школы
5 каждый день по мере возможности пью чай на ночь - традиция с детства; раньше клала 3 ложки сахара, но в детстве у меня был период, когда надо было по болезни отказаться от сладкого, поэтому я навсегда отказалась от чая с сахаром
6 когда мы снимаем квартиры на ночь, первым делом я бегу на кухню искать рафинад, я люблю его с того момента, как сходила однажды в зоопарк и кормила верблюда кусочками сахара
7 я считаюсь странной, кстати
8 три раза дула, т.е. курила траву: так мало, потому что только халявничаю
9 раньше была эмо
10 боюсь высокие здания
11 обожаю число 11
12 на моём районе есть дом, в общем, рассказывать про него долго (но могу прислать описания ссылку), я специально каждый день в универ и из него иду в небольшой обход, чтобы посмотреть или снова сфотографировать на эту постройку. люблю её с детства
13 очень закомплексована, но втихаря думаю о том, что я няша и что могла бы пойти в актрисы-модели и прочее
14 не нашла я ещё своего призвания. рисовать - это прекрасно, я совершенствуюсь, умею это делать, я учусь на архитектора, но ...
15 пока у всех период осенне-зимней хандры, я просто плачу от радости, бегая по лужам и кутаясь в любимое пальто
16 когда в москву уехала лучшая подруга учиться, я вообще перестала гулять с друзьями, из дома меня умела вытаскивать лишь Бэтти. С седьмого класса я привыкла везде ходить одна, собственно, я просто плачу по тем моментам, когда иду домой по листьям с тубусом на плече и в фиолетовом пальто и придумываю, как могла бы сейчас жить, если бы смогла переиграть жизнь заново
17 я очень много мечтаю. бывает, что я, придумав что-то, перестаю сидеть за компом и сижу или лежу, обдумывая эту мысль. собственно, у меня просто невероятно огромное количество фантазий и мечт
18 я точно должна была родиться в очень многих местах моей планеты. и в своей астре (хотя жаль порой). Но я - муравей с планеты Муравьинии, я там была мужчиной и жила долго, а потом... потом каждый муравей должен пройти испытание этой планеты - оно нелёгкое, но когда я умру, я снова окажусь на Муравьинии (эта байка живёт уже очень много лет и оспариванию не подлежит)
19 я левша и горжусь этим
20 я до сих пор жалею, что обрезала свои волосы в 7 классе, а потом снова резала их и резала... а потом стала высветлять, красить в оранжевый или рыжий, а потом снова осветлять... и в итоге я испортила свои недлинные волосы. (
21 я очень и очень эгоистична. порою я даже дивлюсь, как можно было за минуту так много раз повторить слово "я" или за такое коротенькое сообщение впихнуть себя много-много раз. собственно, из-за чрезмерной любви к своей персоне. я написала этот пункт

я не проверяла, когда отправляла )

Отредактировано Hannah Lion (2011-10-08 21:13:48)

+1

12

А теперь прокомментируем ваши весёлые анкетки:

Yanny Modi написал(а):

она меня так назвала в честь собаки, которая у нее была с таким именем

еее, шикарно! Я даже завидую!

James O`Connel написал(а):

Не выкладываю свои фото и не называю свое имя, так как это бы нахрен разрушило весь мой образ.

зря! )

Eyva Redondo написал(а):

хоть акулиной хд

крутое имя Акулина *-* зря ты так )

Eyva Redondo написал(а):

не дай бог это будет право или история.
я очень сильно люблю алгебру

вот эти две фразы - аналогично )

Eyva Redondo написал(а):

у меня дома живет 6 котов блиииин!!!!

зависть гложет изнутри!!!

Christian Felsherinov написал(а):

Работала около года волонтером в доме малютки.

какое мяу!!!

Pamela Eyre написал(а):

Юлианной меня зовут

прекрасное имя!

Pamela Eyre написал(а):

Не так давно у меня были волосы длиной чуть ниже поясницы. Сейчас они не достают и до плеч.

аналогично ))

Pamela Eyre написал(а):

Всегда самая высокая в классе/группе/компании среди девушек, хотя рост всего 175 см

рыдаю по твоим волосам

Caesar Avery написал(а):

Есть сын, 2 года

мяяу

Caesar Avery написал(а):

Падал со второго и третьего этажа

крутоооо

Stephany Cotterill написал(а):

сбежавшая невеста

тоже круто ))

+1

13

Ой мамочки)) ну что, раскрываемся???))))))))))))))))))))
1. зовут меня Арина, она же АрьчеГ, Аря, Ри, Ина и другие импровизионно извращенные формы)))
2. мне 20 лет родилась в Москве живу здесь и сдохну наверное здесь)))
3. мечтаю жить в Питере. безумно люблю этот город
4. беременная жила во Владимире ибо мама выгнала из дома О_о
5. ненавижу свой рост, просто до трясучки - 181 см. О_о
6. мечтаю ходить на каблуках. но из-за роста стисняюсь((
7. знаю греческий язык в совершенстве на хер он мне нужен - сама не знаю О_О)))
8. закончила музыкальную школу по классу фортепиано))))
9. КМС по вольной борьбе)))
10. 2 года отсидела в МГУ на филологическом факультете - понял, что не мое - свалил О_О)))))
11. училась в колледже на ювелира-гравера. сисяс в академе)))
12. была собака сибирский хаски - отдала другу после рождения дочки
13. обожаю готовить и хорошо это делаю, знаю итальянскую, японскую. кавказскую и русскую кухни))))
14. ем лед. да-да, ежедневно в больших количествах))))
15. у меня переломаны почти все кости в организме, которые можно было сломать)) (а точнее правая рука - 2 раза, левая рука - 3 раза, правая нога - 1 раз, левая нога - 2 раза, 4 ребра, - выбиты оба плечевых сустава(иногда выпадают, доо)), на правой руке раздроблены костяшки пальцев и переломаны все пальцы, на левой все кроме мизинца))))
16. у меня больше 100 шрамов на теле О_О)))
17. до рождения дочки - футбольная фанатка (да-да. как положено - выезды. розы, белая классика и постоянные драки и сидение в обезъяннике, дооо)))))
18. в детстве волосы были по колено, в первом классе подстриглась под мальчика - надоело))
19. перебывала всех цветов радуги в плане волос (блондинка, рыжая, красная, черная, синяя, зеленая, розовая, брюнетка)))
20. я устала и хочу на ручки)))) а еще я очень много курю, работая барменом начала достаточно часто употреблять алкоголь(не до состояния "в какашку"))) и очень часто и много матерюсь О_о))))

Отредактировано Arisu Yamamoto (2011-10-21 05:28:37)

0

14

Arisu Yamamoto написал(а):

9. КМС по вольной борьбе)))

Опасная девочка =)

Arisu Yamamoto написал(а):

сибирский хаски

Красивые, но такие тупые =/ Говарю как дембелек методико киннологического центра =)
Правда в упряжке на них кататься весело =)

Arisu Yamamoto написал(а):

13. обожаю готовить и хорошо это делаю, знаю итальянскую, японскую. кавказскую и русскую кухни))))

*пускает слюни*

Arisu Yamamoto написал(а):

15. у меня переломаны почти все кости в организме, которые можно было сломать)) (а точнее правая рука - 2 раза, левая рука - 3 раза, правая нога - 1 раз, левая нога - 2 раза, 4 ребра, - выбиты оба плечевых сустава(иногда выпадают, доо)), на правой руке раздроблены костяшки пальцев и переломаны все пальцы, на левой все кроме мизинца))))

Ужасть нах.

Arisu Yamamoto написал(а):

(да-да. как положено - выезды. розы, белая классика и постоянные драки и сидение в обезъяннике, дооо)))))

моя в шоке xD

Arisu Yamamoto написал(а):

работая барменом

Где если не секрет, собирался на следущей неделе в увал, мейби в твой бар с корешами заглянул бы.. Один хрен куда-то пойдем гудеть =) Хотя скоре всего в Мерлин Меллоу.

0

15

Seymour Glass написал(а):

Опасная девочка =)

Доо, я такая))))

Seymour Glass написал(а):

Красивые, но такие тупые =/ Говарю как дембелек методико киннологического центра =)
Правда в упряжке на них кататься весело =)

тупые. очень. особенно моя дура))))

Seymour Glass написал(а):

*пускает слюни*

*дает платочек* на, вытри. форму заляпаешь)))

Seymour Glass написал(а):

Ужасть нах.

весело нах))

Seymour Glass написал(а):

моя в шоке xD

пасимууу??))

Seymour Glass написал(а):

Где если не секрет, собирался на следущей неделе в увал, мейби в твой бар с корешами заглянул бы.. Один хрен куда-то пойдем гудеть =) Хотя скоре всего в Мерлин Меллоу.

я уволилась уже давно, я щас дома работаю)))

0

16

Arisu Yamamoto написал(а):

у меня переломаны почти все кости в организме

Брааат!!!!

0

17

Christian Felsherinov написал(а):

Брааат!!!!

Доооо))))))

0

18

Люблю анкеты заполнять. Жаль, что это не анкета... х)

1. Как водится, первым делом имя - Гауч Гафоров, к вашим услугам.
2. Лентяй.
3. Лжец.
4. По сути - вместилище всех дьявольских пороков.
5. Жру чипсы как панда жрет трастник.
6. Бухаю, по чем зря.
7. Курю, по чем тоже зря.
8. И не только сигареты, - вот это не зря.
10. Еще чувствую, что меня не хватит еще на 10 таких пунктов. Вообще ноль воображения. Реально хз че еще про ся написать можно.
11. Жизнь скучная.
12. Пиписька средняя.
13. Пара прыщей на носу и - мое не любимое число.
14. Хотя мне всегда помогает Клерасил!! х)
15. Мое любимое число.
16. Еще одно мое любимое число.
17. Одно из не самых любимых чисел.
18. Бывшее любимое число.
19. Когда-то мне было столько лет.
20. А сейчас мне столько же, сколько в этом числе... ^_____^

0

19

Мой час видимо настал, на  самом деле просто делать нечего пока, вот и решила. Возможно фактов будет меньше.
1. Ксения Сергеевна – так уж повелось
2. Родилась зимой, а точнее в феврале, поэтому по большей части холодная и бесчувственная, слегка противная и характер у меня непростой.
3. Есть татуировка. Маленькая и весьма изящная. На ноге, на левой.
4. Курю, немного. Но бросаю, ведь еще детей рожать. К алкоголю весьма равнодушна.
5. Брюнетка  - это можно назвать стилем жизни.
6. Говорю на английском,  весьма неплохо и свободно на итальянском (жила 4 года там в детстве, помню и пользую до сих пор)
7. Родилась в Москве, есть сестра, младшая.
8. Живу на 22 этаже, пол Москвы видно из моего окна. Ха-ха.
9. Люблю горные лыжи, боюсь свернуть шею, но ежегодно катаюсь.
10. Не так давно получила права, наконец то мечта сбылась – я вожу машину.
11. Временами смотрю телепроект Дом-2! Стыдно мне, стыдно.
12. Люблю романтические комедии, триллеры  в мистическом жанре.
13. Идеал мужчины – Иван Ургант, ну и конечно же Джастин Тимберлейк, да-да…они жутко разные, но так мне оба нравятся.
14. Ценю в людях чувство юмора и умение смеятся над собой.
15. Не люблю айфоны, потому что их скоро будет больше, чем людей. Люблю блэкберри.
16. Характер и факты из анкеты моей героини списаны с меня.
17. Люблю читать. Да, это не модно, но я все равно люблю.
18. Не готовлю и врятли когда-нибудь начну.
19. У нас в доме компьютер и 2 ноутбука и нам все равно не хватает. Мы продвинутые юзеры.
20. Люблю путешествовать, много где была. Мечта – посетить Рио. Самба и полуголые мулатки на карнавале, эххххх.

Отредактировано Dana Dorough (2011-11-04 13:56:14)

+1

20

1.Меня зовут Екатерина.
2.Друзья называют "Филя"...один мой промах и появилось это прозвище.
3.Родилась и пока живу в Лысьве...это в "попе"
4.Учусь в 10 классе...да я ещё маленькая :D
5.В данный момент занимаюсь спортивными танцами и хожу в тренажерный зал.
6.Всё время хочу обстричь волосы, но не решаюсь....ибо мои друзья  и молодой человек меня закопают.
7.Постоянно ругаюсь с папой из-за младшего брата,он его постоянно защищает.
8.Вообще не ношу золото. Серёжки, кольца и крестик с цепочкой все серебряное.
9.Увлекаюсь фотографией.
10.Моя подруга страшно кипишной человек, поэтому из общих знакомых её истерики выдерживаю только я.
11.Ненавижу людей которые понтуются не по делу, да и по делу понтуются тоже ненавижу.
12.Я ужасно вспыльчивый человек, молодой человек старается меня не злить.
13.Кароче я существо забавное и мстительное.
14.Без ума от голубоглазых парней.
15.Самым большим потрясением в жизни было предательство лучшей подруги.
16.Ценю в людях честность и чувство юмора.
17.Люблю весёлые компании...даже когда нет настроения.
18.Очень долго ругались с папой по поводу 10-го класса, ибо я не хотела туда идти, а он не отпускал в колледж в другом городе.
19.Недавно поругалась с лучшим другом, из-за ерунды и не могу помериться(((
20.На ролевые я попала случайно, после выхода сумерек...после 2 недель в качестве игрока...забабахала свою ролевую, это был мой самый долгий проект...больше у меня не один не существовал так долго....

0

21

1. Имя - Анита, но дома мама называется Муркой, друзья - Анет, знакомые - Аней. Многогранная личность, даа хд.
2. Я - на большую часть испанка, у меня двойное гражданство, испанская национальность и дом в Испании хд (для особо любопытных хд)
3. Родилась зимой, в январе. Мама за несколько дней до родов улетела в Россию, в Москву, чему я очень недовольна, повременила бы - родилась бы я под Мадридом. хд
4. Учусь в Российском Университете Дружбы Народов, (а мы мажорыыы хд), по двум специальностям: лингвист и психолог - педагог), магистратуру буду заканчивать в UCM (Мадридском Университете)
5. Работаю тренером по конному спорту, на данный момент специализация - выездка. (Занимаюсь конным спортом с 6 лет, КМС (сейчас сдаю на МС).
6. Фотографирую с 12 лет. Знаю, сейчас это жутко модно, но у меня камера canon d40, объективы, вспышка, отражатели, рассеиватели, собственный софт-бокс (собранный своими руками), куча колец и фильтров хд.
7. Безграничная фантазия (обращаем внимание на пункт 6, понимаем, откуда я черпаю вдохновение хд)
8. Люблю читать. Знаю, "не модно, по - бабушкиному", и т.д., но ооочень люблю. Читаю английскую литературу, предпочтительно 19 век, так же, детективы (Конан Д'ойл, Агату Кристи т.д.) Фантастику не воспринимаю ни в каком виде.
9. Терпеть не могу людей, которые пытаются выцарапать чье - то внимание посредством постоянных истерик. Таких сразу отправляю в нокаут.
10. Курю. Много, начиная с 17 лет, когда на полгода забросила конный спорт из - за травмы. К алкоголю и наркотикам отношусь очень равнодушно, я ПРОТИВ хдд
11. Имею права. Давно получила, села за руль еще раньше. Стаж вождения - 5 лет, причем по абсолютно любым дорогам. Езду на внедорожнике городского типа, собираюсь пересаживаться на малолитражку. На данный момент выбираю ее.
12. К продукции с "откушенным яблоком" отношусь категорически отрицательно. Как только вышел айпад, молодой человек решил сделать подарок и преподнес эту огромную хрень мне. С тех  пор, плеерохренота валяется в машине, служит "флешкой".
13. Не пью горячий чай, терпеть не могу кофе. Люблю латте с карамельным сиропом и иногда кубинский американо. В редких случаях. Часто заливаюсь редбуллом, сажаю сердце и нервную систему.
14. На ролевых играю 7 лет, начинала с форумов по "ДОМу - 2". хдд Знаю, звучит жутко, но по тем временам - роскошь, о колледжах и универах никто еще не знал. Следом пошли "Зачарованные" и прочая лабуда)
15. Раньше работала в фотошопе лишь с обработкой фотосъемки. Аватары и графику для форумов научилась делать сама, методом "научного тыка", выходит дерьмово, но будем стараться хд
16. Со своим любимым мужчиной живу три года, радуюсь и ругаюсь с ним же хд. Строим загородный дом, собираемся купить недвижимость в Испани, жду, пока сделает предложение руки и сердца хд
17. Кумир - Хью Лори. Он шикарен. Роберт Дауни - младший тоже ничего, но.. женааат хд
18. Умею готовить. Вкусно. Много. Практически все. Имею дома что - то, типа, тренажерки (велотренажер, качалку, пресс), поэтому особо не стесняюсь своего аппетита хд.
19. Люблю животных. У меня собака (йорк - Милан), кошка (Чупа - Чупс), лошадь (ахалтекинец - Бундек (по паспорту), при "своих" - Будильник)
20. Обо мне из других уст (писала 4 года назад моя бывшая одноклассница):

лесть прекрасная хд

Она... наверное, самая загадочная для меня персона!!!
Для всех она разная!!! Абсолютно для всех...
Она... Умная... Да-да... Очень умная... Но такая ленивая...
Ее рассуждения часто меня поражают... Они просты, но гениальны... Ведь все гениальное - просто!
Она умеет... както точно... бить прямо в точку!!!
Ей безразличны многие... большинство людей...
Она привыкла быть лучшей... Точно уверена в этом... И даже человек, знающий все ее недостатки, не сможет доказать ей обратное... Тогда, вероятно , так и есть!!!
Она может понять человека... может... но ей совершенно не нужно это!!!
Сказать правду в глаза - для нее нет никакой сложности!!! По-крайней мере честная!!! В ней нет этой гадкой слащавости... И подлизываться - явно не ее... За это ее можно уважать!!!
Очень трудно догадаться, что совершит она через минуту... Непредсказуемая!!!
Ее действия и слова... Научили меня многому... И я очень благодарна ей за эти уроки!!!
Издеваться и прикалываться - ее хобби??? нет-нет... скорее, проффесиональные навыки))
Оставаться в стороне - точно не ее!!!
Но выходить из ситуации незамеченной удается ей легко...
Гордая.... в чем выражается - не знаю!!! Но именно гордая!!!
Она стервозна, но, все-таки, прекрасна!!!
И очень много значит для меня!!!

з.ы. у меня 4 размер груди, твою ж мать хдд

Отредактировано Christelle G. Rochester (2011-11-28 22:52:26)

+2

22

Тык.

1. Я похожа на своего отца, который лишен родительских прав, у меня его глаза, нос, овал лица и многие привычки (например, крутить указательным пальцем правой руки о левую ладонь. я ни разу не видела, чтобы он так делал, или просто не помню, но мне всегда говорят, что это его манера). И да, мне вообще часто говорят о том, как я похожа на отца. Аж бесит прям.
2. Я фетишистка. Могу хранить даже обертку от конфеты, если она будет связана с чем-то очень ценным и дорогим для меня. У меня есть несколько таких вещей, которые является фетишем, и с которыми я никогда не расстанусь.
3. Когда мне было 10 лет, а то и меньше, я собиралась замуж за друга моего дяди, который лет на 10 старше меня.
4. И я очень плакала, когда этого парня забрали в армию, в Чечню. Он тогда подарил мне игрушку - огромного зайца, которого я назвала Ромой, в честь него же.
5. У меня есть фобии: я боюсь пауков (даже мелких!), клоунов (да и не только их, а вообще все, что содержит на себе огромное количество грима), и собак, особенно свор, и особенно когда они лают.
6. У меня есть аттестат из музыкальной школы, и II юношеский разряд по спортивной гимнастике.
7. Ходить в садик я ненавидела, поэтому, собственно, была там гордой букой - приходила со свое игрушкой, и сама с нею игралась никого к себе не подпуская. А во время завтрака кидалась кашей в напротив сидящих. Это был, знаете, немой протест. В итоге, родители перестали меня мучать, забрали из садика, и я стала ходить в центр внешкольного образования, и очень его полюбила.
8. Коллекционирую ароматизированные свечи.
9. За всю свою школьную жизнь у меня было всего лишь два соседа по парте (один в одной школе, второй - во второй школе, куда перешла в 6ом классе). И оба мальчика.
10. В детстве кубарем падала с лестницы, но даже не поцаралась.
11. Тащусь по фильмам, место действия которых - психиатрическая больница. Да и вообще, на досуге люблю почитать учебник по психиатрии.
12. Любимый режиссер - Тим Бартон, любимый актер - Джонни Депп (как ни банально, и нет, не за внешние данные, а за актерские), любимая сказка в детстве - Волшебник Изумрудного Города, любимый сказочный герой - Безумный Шляпник.
13. На самом деле, я скептик и циник, склонна к мизантропии, но тщательно маскируюсь в своих персонажах под белую и пушистую.
14. Не особо люблю новые знакомства. За исключением тех случаев, если человек меня реально привлекает чем - либо с первого взгляда.
15. В детстве ела акварельный краски, и разочек с другом на пару глотнули бензину.
16. Я консерватор. Трудно и долго привыкаю к новому, часто вспоминаю о том, как было раньше, ностальгирую.
17. Терпеть не могу чавканье. Сразу возникает желание встать, и уйти.
18. Не смотрю сериалы. Посмотрела только один - Доктор Хаус, и то, ныне не продолжаю, т.е. 8ой сезон не смотрю.
19. Люблю читать. Люблю книги. Люблю книжные магазины - бродить могу часами.
20. И да, я абсолютно не влюбчивая.
20 (хдд) У меня гипертрофированное чувство личного пространства.

Отредактировано Estelle Liberte (2011-11-29 18:44:01)

+3

23

1. Я частично седая;
2. Я до двадцати лет спала в обнимку с плюшевым медведем;
3. Я не представляю свою жизнь без кофе и горького шоколада;
4. Я ненавижу делать уборку;
5. Я принципиально не курю и никогда не закурю;
6. Я пишу фэнтезийный роман, правда с переменным успехом;
7. У меня анемия;
8. Я играю в WoT;
9. Я всегда и везде ставлю многоточия;
10. Я учусь играть на бас-гитаре;
11. Я плачу в трогательных моментах фильма или книги;
12. Я никогда не смотрела и не читала сумерки;
13. Я - истеричка;
14. Я мечтаю переехать в Санкт-Петербург;
15. Я боюсь смерти от рака или опухоли головного мозга;
16. Я люблю монтировать маленькие видео-клипы;
17. Я психолог по образованию;
18. Я люблю свою работу;
19. Я всегда была занудой (:
20. Я пишу поганые депрессивные стихи.

+1

24

Estelle Liberte написал(а):

12. Любимый режиссер - Тим Бартон, любимый актер - Джонни Депп

ооо да!!! Они прекрасны)) Тоже безумно люблю

0

25

1. Меня зовут Алена, и от родителей мне досталась фантастическая фамилия Кот.
2. Мне 19 лет.
3. Я учусь на инженера-эколога-технолога хД
4. Мои два любимых слова-паразита "трам-пам-пам" и "блин".
5. Моя любимая компьютерная игра Vampire: The Masqurade
6. Мой любимый фильм: Адвокат дьявола.
7. Направление в музыке - рок, хотя в этом плане абсолютно всеядна.
8. На ролевых уже пять лет, и моя первая была по сериалу "Сверхъестественное".
9. У меня дома живет кошка по имени Муня, порода - голубая русская. Имя выбиралось очень тщательно: полное по паспорту Маргарита == надо что-то на М == как Борька Моисеев пел: "Голубая луна!" == Луна по-английски moon == будет Муня =)))
10. В возрасте 11 лет, прочитала 12 книжек про Таню Гроттер... и нет мне прощения хД
11. Люблю Тарантино, Родригеса, Балабанова и Гая Ричи.
12. Торчу от рекламы с Мадонной и Клайвом Оуеном хД
13. Пиво и футбол. Футбол и пиво!
14. Абсолютно не ревнивая, при ПМС - истеричная =)
15. Из алкоголя предпочитаю: белый мускат красного камня и "Бейлиз".
16. Люблю и умею готовить, было бы больше времени делала бы это постоянно.))
17. Есть на дисках все сезоны "Баффи - истребительницы вампиров", всегда тащилась по Спайку хД
18. Курю. Правда, единичку))
19. Размер груди - 2,5 хД рост 180 см, весь 60 кг, цвет волос - шатенка)
20. Недавно, с воодушевление просмотрела реалити-шоу "Каникулы в Мексике" хД расстрелять меня за это)))

0

26

1. Меня зовут Константин
2. Мне 24 года.
3. Учусь на педагога.
4. Любимые фильмы по жанрам: "Призрак Оперы" "Трасса 60" "Знакомтесь Джо Блэк" "Между небом и землей" и "Жестокие игры"
5. Любимые сериалы "Доктор Хаус" "Теория Большого Взрыва" "Друзья" "Обмани меня" и недавно "Сплетница".
6. Люблю джаз, блюз и песни своего детства. "Il Divo" "Savage Garden" "Modern Talking" и "Vanessa Mae", но по сути меломан, нравиться русский рок.
7. Люблю готовить.
8. Ненавижу убираться.
9. Любимые писатели Булгаков, Чехов, Джек Лондон, Оскар Уальд, Дюма и Маркиз де Сад.
10. Ненавижу когда врут.
11. Легко прощаю обиды.
12. В меру романтичен.
13. Курю чуть менее пачки в день.
14. Пью, но не так часто как может показаться.
15. Люблю писать и сочинять стихи.
16. Футбол! Футбол!! Футбол!!!
17 Люблю смотреть квн.
18. Люблю кошек.
19. Не люблю пить из одной бутылки или из одного стакана с кем-то другим. За редким, единичным исключением.
20. Люблю играть в настольные игры "Манчикен" "Монополия" и так далее.

Отредактировано Michael Collins (2011-12-16 01:29:04)

+2

27

1. Мое имя- Константин. Но привык отзываться на Колдун.
2. Мне 20 лет.
3. Повар-Кондитер пятого разряда.
4. Сержант запаса Сухопутных Войск Украины, Танкист.
5. Играю на Электро Гитаре.
6. Из музыки отдаю предпочтения старой школе метала.Helloween, AC\DC, Iron Maiden, Judas Priest, Manowar, Metallica Black Sabbath ну и тд.
7. Из Фильмов отдаю предпочтения военным драмам "Спасение Рядового Раяна" "Враг у Ворот" ну и как же без "Освобождение" а так еще много фильмов, люблю кроме ужастиков.
8. Ем почти все кроме рыбы.
9. Безумный Фанат ЗВ.
10. Довольно резко отношусь к чужим для меня личностям, не подпуская их близко к себе пока не убеждаюсь что не смогу им доверять.
11. Почти все время в голове обсуждаю какие либо происходящие дейтсвия.
12. Есть свой мотоцикл.
13. Считаю что девушку нужно добиваться.
14. Обожаю сладкий чай. Обычно на литр воды 13 ложечек сахара.
15. Ем более 7 раз в день.
16. Плохо запоминаю имена при первом знакомстве.
17. Мечтаю что бы всем воздалось за их заслуги.
18. Отвергаю Христианство больше склоняясь к Джедаизму(Знаю знаю Звездные Войны.)
19. Убиваю много времени для своего ПК.
20. Пишу все посты(И даже этот)под какую либо музыку.

+1

28

Constantine De Varenn написал(а):

2. Мне 20 лет.

такой молодой еще)

Constantine De Varenn написал(а):

3. Повар-Кондитер пятого разряда.

всегла уважал людей которые умеют готовить профессионально.

Constantine De Varenn написал(а):

6. Из музыки отдаю предпочтения старой школе метала.Helloween, AC\DC, Iron Maiden, Judas Priest, Manowar, Metallica Black Sabbath ну и тд.

До 23 лет мне нравилось практически то же самое.

Constantine De Varenn написал(а):

13. Считаю что девушку нужно добиваться.

Не могу не согласиться. Гораздо хуже когда наоборот.

Constantine De Varenn написал(а):

14. Обожаю сладкий чай. Обычно на литр воды 13 ложечек сахара

экстремально)) Две ложки сахара на порцию... оо.О

Constantine De Varenn написал(а):

16. Плохо запоминаю имена при первом знакомстве.

не ты один))

Constantine De Varenn написал(а):

17. Мечтаю что бы всем воздалось за их заслуги.

о это да) привем не только повеликим.

Constantine De Varenn написал(а):

20. Пишу все посты(И даже этот)под какую либо музыку

по ходу дела я один только так не делаю о.О

0

29

Constantine De Varenn написал(а):

6. Из музыки отдаю предпочтения старой школе метала.Helloween, AC\DC, Iron Maiden, Judas Priest, Manowar, Metallica Black Sabbath ну и тд.

аееее, я их тоже обожаю)

0

30

James O`Connel написал(а):

До 23 лет мне нравилось практически то же самое.

А что так разонравилось?

James O`Connel написал(а):

Не могу не согласиться. Гораздо хуже когда наоборот.

Это уж точно)))

James O`Connel написал(а):

по ходу дела я один только так не делаю о.О

Нас на самом деле много просто не все признаются)))

Kennedy Jackson написал(а):

аееее, я их тоже обожаю)

УРА!)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Golden Gate » Флуд » 20 фактов о себе.