Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » От пруда до знакомства всего одно кафе


От пруда до знакомства всего одно кафе

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Название воспоминания/события
От пруда до знакомства всего одно кафе
2. Действующие лица
Сандра, Корнелия, Кристель
3. Дата/примерная дата и время
октябрь, примерно 12:00-15:00
4. Краткое описание.
Две девушки, мало с кем еще знакомые в университете в выходной отправляются на поиски приключений на свою пятую точку новых знакомств, гуляя по территории университета. Проголодавшись, девушки заходят в кафе и там встречают незнакомую им девушку, к которой и подсаживаются.
5. Эпиграф (по желанию)
-

Отредактировано Sandra Volfsberg (2012-06-26 17:36:02)

0

2

Не знаю почему, но сегодня судьба явно была ко мне благосклонна. С самого утра со мной происходили какие-то совершенно обычные на первый взгляд, но все же очень приятные сердцу мелочи.  Не смотря на то, что был уже октябрь, а значит, было самое время доставать теплые куртки и свыкаться с мыслью о том, что вскоре повсюду воцарят серость и унылость, сегодня светило солнышко, даря заряд бодрости и радости всякому; на столе я обнаружила вкуснейший завтрак, который оставила, очевидно, моя заботливая Диметра; на радио крутили мои любимые песни; все нужные мне автобусы приходили именно в тот момент, когда я подходила к остановкам; я еще ни разу не стояла на пешеходном переходе в ожидании зеленого света; мне встречались только улыбчивые, веселые люди и, в конце концов, мне пришла приятнейшая смс-ка от брата, с которым мы не разговаривали уже достаточно долго по нашим меркам. Наверное, с такой удачей мне непременно стоило купить лотерейный билет, и я бы наверняка получила бы пусть даже маленький, но выигрыш, вот только я не верила во всю эту чепуху и считала тех, кто на это ведется глупцами, ведь очевидно, что ты потратишь гораздо больше, чем приобретешь. В прочем, это не моё дело – каждый волен жить так, как ему хочется.
Гуляла я не долго – слишком быстро ко мне подступило невыносимое чувство голода. Не помню, когда в последний раз меня охватывал такой голод – я в буквальном смысле была голова слона съесть. По моему виду не скажешь, что я люблю покушать, однако это так. Мне приносит несказанную радость вкусный, сытный обед. Так что я решила не насиловать свой организм, а заглянуть в студенческий кафетерий, а заодно забежать в комнату и забрать несколько нужных бумажек.
Народу было полно, что меня сильно удивило – обычно в такое время студенты либо ещё спят, либо работают, либо уходят от университета как можно дальше, чтобы не вспоминать о нем до понедельника. Однако мне повезло – оставался один свободный столик у окна. Не медля, я села за него и сделала заказ.
- Мне, пожалуйста, «Цезаря», чай и шоколадное пирожное – дело сделано. Оставалось лишь дождаться обеда, и тогда моего настроения уже точно ничто не сможет испортить.
Порывшись в сумке, я достала пособие по моделированию и мультифрактальному анализу и углубилась в чтение сего занимательного материала.
внешний вид

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-06-26 22:29:49)

0

3

Сегодня точно не мой день! - подумала Сандра вот уже третий раз за день спотыкаясь на ровном месте. Целый день девушку везде подстерегали неудачи. Сначала, в окно рядом с кроватью Вольфсберг упёрлась ветка дерева так громко постучав, что художница проснулась в два часа ночи. Как девушка не пыталась погрузиться в сон, ей никак не удавалась ухватить нить этого замечательного мгновенья ночной мечты.
Но это ещё цветочки, решив, что она всё-таки не уснёт, Сандра пошла погулять по корпусу девушек. Это была очень, очень плохая идея. Завернув за один из многочисленных поворотов, Вольфсберг увидела ЕГО. КЛОУНА. Девушка с громким криком понеслась прямо на бедного работника цирка, опрокинула его на пол и сломя голову побежала в противоположную сторону.
Нет. Это не было начало шизофрении Сандры. Совершенно неправильно. Когда девушке было пять лет, она пошла с родителями в цирк. Когда девочка пробралось за кулисы (Сандра до сих пор не понимает, как ей это удалось), то клоун, случайно налетев на Вольфсберг, толкнул её прямо в ведро с грязной водой. Именно с этих пор, девушка начала панически бояться этих красноносых "чудовищ".
В общем, денёк с самого начала не обещал ничего хорошего. Решив хоть как-то развеяться и прогуляться возле пруда с Корнелией, соседкой по комнате и более или менее подругой, в ГГУ.
Был октябрь и ветер уже отдавал холодком. Чтобы не замёрзнуть, Сандра впервые после лета надела свой утеплённый бомбер. Долго девушки не погуляли. Ничего не ев с утра, их застиг неимоверный голод и они реши прогуляться до тёплого и уютного кафе.
Зайдя туда и увидев, что все места, кроме одного заняты, Сандра подумала, что это ещё одна неудача. За единственным свободным столиком сидела молодая девушка. Для ещё одного знакомства, место и время было просто идеально и не упустив этой возможности, блондинка подсела к девушке.
- Привет! Я Сандра, а это Корни! А тебя как зовут?

Отредактировано Sandra Volfsberg (2012-06-26 22:25:38)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » От пруда до знакомства всего одно кафе