Golden Gate

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #13 - любите друг друга, дети мои хД

Выяснение отношений #13 - любите друг друга, дети мои хД

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Dianna La Fleur
бабник и наркодиллер? *бровки-бровки* дааа? а на кой ляд они тебе сдались без остальных ?XD
Vanessa Shane
Несси (можно же так называть?), такая милая, что я  плохого ничего не вижу, так что определенно плюс. подробнее даже не знаю)
Clayton Dorn эм, есть предложения?
Dimetra Dragos
хм, ядерная физика. интересный выбор)) будешь мне другом хорошим?можно еще добавить нотку флирта, мб нечто большее. на твое усмотрение, так сказать :333

Отредактировано Christopher Anderson (2012-08-02 22:22:36)

0

932

Christopher Fletcher
почему бы и нет

0

933

Christopher Fletcher
конечно, нет)))

0

934

Christopher Anderson
ну сложесть есть + Клей тоже нарокотой шалил и продовал я думаю у них хорошие приятельские отношения

0

935

Christopher Anderson могу от себя симпатию...

0

936

Clayton Dorn предложения?

0

937

Clayton Dorn
ну ок)
Dimetra Dragos
ну, хорошо) тогда знакомство на приятельском уровне?))

0

938

мужчиины *_*
кого куда?)

0

939

Christopher Anderson окай.

Девушка испытывает симпатию к этому парню. Его умение выслушать и поддержать всегда нравились ей. Он сразу расположил Ди к себе и она считает что он очень хороший и на него можно положиться в случае чего.

0

940

Dimetra Dragos
угу. с моей стороны будет  нечто похожее.
Крису привлекла внимание своей сдержанностью. Позже поговорив с Ди, он узнал, что девушка вполне чувствительна. Молодые люди не друзья, однако поговорить на разные темы могут без проблем, тем более ни Диметру, ни Кристофера назвать тупыми нельзя :3
Lisbeth Murray
:333 даже не знаю, как мы могли познакомиться. хотя... наркотики? да и клуб, я думаю, часто посещается различными студенческими компаниями))

0

941

Christopher Anderson написал(а):

бабник и наркодиллер? *бровки-бровки* дааа? а на кой ляд они тебе сдались без остальных ?XD

мне и этот набор устроит, Ди вроде вернулась к наркотикам и любит развратные развлечения)

0

942

Christopher Anderson окай =)

0

943

выясняяяю :)

0

944

Zayn Wilson
на что можно претендовать?)

0

945

Zayn Wilson
а мне на что? х))

0

946

Estelle Liberte написал(а):

а мне на что? х))

Иса маленький чертенок)

0

947

Dianna La Fleur написал(а):

Иса маленький чертенок)

чой та?

0

948

Zayn Wilson +?

0

949

Lisbeth Murray
неужели мы еще не выясняли? косяк)
Zayn Wilson
как журналист можешь делать репортажи группы, в которой я и мои друзья выступают, брать там интервью. Можем быть либо приятелями, либо друзьями, будешь меня тормозить временами, если я буду перегибать палку.

Отредактировано Christopher Fletcher (2012-08-03 00:31:21)

0

950

Christopher Fletcher написал(а):

можем вместе быть неадекватными в общественных местах (да и не только)

на это согласна)

Christopher Fletcher написал(а):

Может будем вести беседы на эту тему? Ну или разбирать вместе жизненные проблемы.

а на это нет, Ди слушатель,но не балтун

0

951

Dianna La Fleur
тогда будешь меня выслушивать, я-то эмоциональный, нужно выговариваться.
тогда выходит мы друзья, или приятели? я больше располагаюсь к первому

Отредактировано Christopher Fletcher (2012-08-03 00:35:53)

0

952

Estelle Liberte
а у нас что?

0

953

Christopher Fletcher
а чего хотелось бы?)

0

954

Christopher Fletcher
хорошо, выслушаю с радостью,будем друзьями,приятелей и так много)

0

955

Dianna La Fleur  ok, может тогда именно я тебя снова подсадил?))
Zayn Wilson
слушай, а могли мы до этого универа(в смысле нахождения меня здесь) как-то встретиться и подружиться?
просто идея возникла, что я в журналисты мог пойти по твоему примеру XDD  мол, а почему бы и нет? все равно не знаю, куда идти ))

0

956

:flag:

0

957

Caesar Avery написал(а):

В детстве - это сколько лет? НУ просто я думаю, может, что-то вроде... помним друг друга еще с тех пор, когда я не знал, для чего папе бритва, а ты бегала в одних труселях и купалась в поливалке для газонов? МНого общих воспоминаний, но в последнее время как-то общение не заладилось, потому что я, возможно, узнав о некоторых твоих пристрастиях, решил, что вправе промыть тебе мозги? )

*смеется*
Отлично, я согласна
Clayton Dorn
Ты латентный гомосексуалист?

0

958

Ian Evans
будут предложения? я тоже, кстати, гитара и вокали немного клавишные  только пока без группы)))

0

959

Christopher Anderson
ну тогда мы можем быть неплохими такими знакомыми, а может быть даже друзьями *_*
Christopher Fletcher
это твой огромнейший КОСЯК
куда тебя лапушка?)

0

960

Lisbeth Murray
давай друзьями?))

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Выяснение отношений #13 - любите друг друга, дети мои хД