Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Джемма Ларсен| Jemma Larsen


Джемма Ларсен| Jemma Larsen

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1) Имя и Фамилия

Джемма Ларсен | Jemma Larsen

2) Возраст
18 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства, 1 курс, платная

4) Внешность
Eli Cupcake
Детали:
- рост 175 см.
- голубо-зеленые глаза.
- говорит с норвежским акцентом(растянутые гласные)

5) Характер персонажа
Совершенно обычная девушка, вы ни раз видели таких: может быть, она ходит с вами в один университет или живет в соседнем доме. Такие, как она, не остаются в памяти, у нее нет комплексов по поводу своей внешности или заморочек насчет других людей. Всегда спокойная и уравновешенная, ведет себя так, как считает нужно. Не любит споров и ссор, но все-таки в любом разговоре ей удается придерживаться своего мнения. Джемма никогда не была бунтаркой, но и серой мышкой ее не назовешь – она где-то по «серединке». Ее статус, положение в жизни, да и вообще все можно назвать «среднем» – учиться на четыре, цвет волос не темный и не светлый, не красавица, но и не дурнушка, и семья всегда жила в среднем достатке. Ее никто никогда не замечает, но и самой Джемме чужое внимание не нужно. По жизни одиночка, она сама по себе. В школе ее называли странной – вывести из себя ее невозможно, да и настоящих эмоций на людях Джемма не показывает. Но такова Джемма для всех людей, а что же у нее в душе?
Начнем с того, что Джемма – художница. Ее талант не возможно не заметить – у нее свой собственный стиль и техника, она рисует исключительно акрилом и маслом, и только на холстах. Девушка никогда не посещала художественную школу, у нее были только учителя. За ее спиной немало побед на выставках, о Джемме даже пару раз писали в газетах в ее родном городе. Поэтому с выбором профессии  проблем не было.
В отличие от многих людей, Джемма просто обожает читать книги и смотреть фильмы. Но ее выбор редко падает на модные бестселлеры и последние новинки кино – ей ближе классика. Джемма зачитывается старинными романами Майн Рида и удивительными рассказами Агаты Кристи. А фильмы предпочитает восьмидесятых годов. Джемма – весьма интересная девушка, с ней есть о чем поговорить, но вот ее внешнее равнодушие и холодность нередко отталкивает от нее людей. 

6) Жизненный путь
Родилась в Норвегии, в городе Берген, в обычной семье. Отец-норвежец работал гидробиологом и по полгода, как говорила мама, «болтался» в морях. Папу Джемма видела редко, но очень любила, он частенько привозил из экспедиций небольшие подарки – огромную ракушку, необычный камешек.  Мать была англичанкой по национальности и работала главным врачом в местной больнице. 
В школе Джемму Ларсен невзлюбили с первого класса по совершенно дурацкой причине – тогда она была меньше всех ростом. Не смотря на то, что к 14 годам ее рост был около 167 см, репутация «аномальной и странной» девушки за ней надолго закрепилась.
Сначала Джемма очень переживала из-за отношений с одноклассниками и постоянно пыталась наладить отношения с ними. Давала списывать, отдавала им свои деньги, никогда не отказывала в помощи, но все было тщетно, они просто ее использовали. В жизни Джеммы был даже период, когда она пыталась драться со всеми, кто ее обзывал, но это тоже не дало никаких результатов. Поэтому, девушка решила просто держаться от них подальше и отвечать на их подколки и замечания полным игнором.
Но не все было так плохо в ее жизни. У Джеммы была одна лучшая подруга, с которой она сдружилась еще до школы. Это была девочка из соседнего дома – Ингрид.
Главным утешением в жизни Джеммы было рисование. Она рисовала всегда, везде и чем угодно. Сначала это были незатейливые пейзажики и срисовки с пакетов молока, но потом она начала рисовать портреты и композиции, а иногда даже что-то совершенно свое, понятное только ей одной. Однажды знакомая мамы, художница, увидела рисунки маленькой девочки и сразу же сказала – «Она талант» и взяла Джемму на обучение.
С того дня Джемма начала делать большие успехи. У нее выработалась своя техника, ее картины можно было сразу отличить от картин других. Постепенно она начала учувствовать в различных выставках и конкурсах, где ее отмечали известные художники. А после выигрыша гранта на обучение в престижном университете Англии о Джемме даже написали в газете.
Джемма ушла из школы сразу после окончания десяти классов и поступила в Бергенский университет на факультет французского языка, потому что этот университет находится ближе всех к ее дому. Джемма всегда была очень привязана к своим родителям и ни за что не хотела от них уезжать. А грант на обучение девушка отдала своей лучшей подруге Ингрид, так как она всегда мечтала там учиться.
Не смотря на то, что Джемма не училась профессионально живописи, начальных навыков ей хватало для того, чтобы писать прекрасные картины. На некоторые из них находились даже покупатели, а потом девушка и вовсе организовала небольшой бизнес, рисуя на майках и футболках и продавая их. Семья, друзья и даже наличие любимой работы – вот оно, то самое безоблачное счастье, о котором Джемма так долго мечтала. Но, как известно, счастье не бывает вечным.
Все счастье перечеркнул один случай – родители Джеммы попали в автокатастрофу. Мать умерла на месте, а за отца еще долго боролись врачи, но это ни к чему не привело. И так, лишившись самых родных и дорогих людей в своей жизни, Джемма впала в депрессию. Она ни с кем не общалась, никуда не ходила. Все деньги семьи и дом оставались в наследство Джемме, но ее это мало волновало.
Через пару дней депрессии, туман в голове стал потихоньку проходить. И, сидя совершенно одна в большом доме, Джемма поняла, что больше не может здесь жить. Все в этом доме, в городе, в стране напоминало ей о любимых родителях.
Сначала Джемма решила искать новый университет с факультетом живописи. Но он должен находиться в совершенно другой местности – и она выбрала Америку и совсем не похожий на пасмурный Берген солнечный Сан-Франциско. Университет Golden Gate Джемма выбрала случайно – уже время поджимало, выбирать что-то тщательно времени не было. А когда она уже летела в Америку, ей стало казаться, что зря она продала дом, зря все бросает, зря уезжает совершенно одна в новое место. Но назад уже ничего не вернешь.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
нулевой, но я хорошо пишу сочинения-описания :з

9) Связь с вами
ICQ420551477

10) Ваша посещаемость
каждый день, через день

11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Jemma Larsen (2012-06-26 19:18:27)

+6

2

привет! очень удивлён. не буду уточнять чем. даже заинтригован)
маленький недочёт:

Jemma Larsen написал(а):

Сначала Джемма очень переживала из-за отношений с одноклассниками и постоянно пыталась наладить отношения между ними.

думаю, тут вы имели ввиду, что Джемма пыталась наладить отношения с ними, а то получается, она налаживала отношения между самими одноклассниками, не считая её)

Jemma Larsen написал(а):

нулевой, но я хорошо пишу сочинения-описания :з

и анкета у вас получилась прекрасной, выше всяких похвал, тем более для человека с нулевым опытом)

приняты
Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

3

привет! очень удивлён. не буду уточнять чем. даже заинтригован)

мы квиты, вы меня тоже заинтриговали)

думаю, тут вы имели ввиду, что Джемма пыталась наладить отношения с ними, а то получается, она налаживала отношения между самими одноклассниками, не считая её)

ооох, да, просто торопилась, когда писала, сейчас исправлю (:

и анкета у вас получилась прекрасной, выше всяких похвал, тем более для человека с нулевым опытом)

спасиииибо :ззз

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Джемма Ларсен| Jemma Larsen