Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Комната #10 - Crystel de Granzh, Melissa Davis

Комната #10 - Crystel de Granzh, Melissa Davis

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Утром, когда Кристель просыпалась, она и подумать не могла, что день выдастся таким тяжелым и выматывающим. Казалось бы – воскресенье, нужно отдыхать, расслабляться, но не тут то было. Весь день Крис моталась из одного конца города в другой, а это, как вы понимаете, расстояния не малые, и так ничего толком и не сделала. Целый день она занималась какой-то выматывающей, но, к сожалению, нужной волокитой бумаг, работу с которыми она так давно откладывала. Однако, подписала она от силы две, ввиду некомпетентности некоторых людей. Настроение спасало только одно – предвкушение поедания любимых пирожных и вечерняя беседа в подругой.
И вот, наконец, уставшая и вялая, Кристель вернулась в родной ареал обитания. Диметры в комнате не было. Этот факт несколько огорчил Крис, ведь именно с ней она собиралась разделить купленные сладости, но, в то же время, обрадовал, ибо можно было немного полежать в абсолютной тишине и немного передохнуть. Пирожные Кристель пока решила не  трогать и стала дожидаться прихода подруги. Она кинула ключи в небольшую вазочку у входа и сразу же переоделась в домашнюю одежду. Это непередаваемое удовольствие одеть свободные, мягкие штаны, теплые носочки и любимую майку после целого дня хождения в узких джинсах и на каблуках.
- Господи, я просто валюсь с ног... Иди ко мне, моя любимая кроватка! - думала Крис и это было единственное, что её сейачс волновало. Бросив сумку на стул и поставив коробку со сладким на стол, Кристель завалилась на кровать. Руки машинально потянулись к компьютеру. Было скучно. Крис включила музыку и бесцельно переходила с сайта на сайт, так и не найдя ничего, за что мог бы уцепиться взгляд.

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-05-14 18:33:11)

0

2

<<Кафе

Приехала Ди довольно таки не поздно.  Вдоволь наискавшись приключений, навредив фигуре, поболтав в конце концов, с подругой они разошлись по домам. Диметра немного побыла дома, пообщавшись с мамой и вновь поспешила в университет. Отца все же не удалось застать, что немного огорчило ее, но она не хотела огорчать маму и поэтому не показала своего огорчения. На улице было довольно-таки прохладно, но гречанка уже понемногу начинала привыкать к холоду.За целый день хождений по городу она намерзлась настолько, что холод почти не чувствовался.
Дверь комнаты отворилась и она вошла в комнату на ходу растегивая плащ и разматывая шарф, который навязала ей мама, боясь что девушка простудится.
- Апппчии! - шарф не помог.
Девушка посмотрела на соседку, которая ее похоже ждала.
- Привет! - поздоровалась Ди окончательно высвобождаясь из верхней одежды - Как день прошел?
Ди устало стащила с ног сапожки и уселась на свою кровать. Голова немного побаливала. Либо я не выспалась и организм бунтует, либо все таки заболела - подумала она. Еще пару секунд посидев, Ди решила все таки переодеться в что-то более легкое и теплое. Девушка медленно прошла к шкафу и найдя там нужные вещи переоделась. Затем подошла к зеркалу висевшему на стене и расчесав спутавшиеся волосы, заплела их в косу.
- Вот теперь хорошо - произнесла она улыбаясь, своему отражению в зеркале - теперь главное не заболеть.

Отредактировано Dimetra Dragos (2012-05-14 19:48:27)

0

3

- Наконец-то ты пришла! - радостно пролепетала Кристель. В секунду выражение её лица изменилось с каменного на оживленно-бодрое, появилась широкая улабка. - Я уже успела по тебе соскучится, дорогая!
Кристель сделала музыку потише, чтобы она не мешала разговору, но выключать совсем не стала - играла любимая песня. Девушка отложила ноутбук в сторону и поднялась с постели. Заметив, что соседка чихает, она немного заволновалась - вдруг  та заболела? - Деми, - чмокая подругу в щеку, когда та встала у зеркала, начала Крис, - не смей заболевать!
Хоть встреча и была теплой, низкую температуру в комнате никто не отменил. За время лежания на кровати девушка достаточно промерзла, но вставать ради кофты было слишком уж лениво. Так что, раз уж она переборола усталось и ввстала, чтобы поздароваться, грех было не достать из шкафа любимую уютную кофточку и не накинуть её.
- У меня был такой противный день. - она решила начать первой. Села обратно на диван и приковала взгляд к подруге. - Весь день вертелась как белка в колесе, и все без толку. Ничего не сделала. Надеюсь у тебя дела получше моих? - улыбаясь, спросила Крис, согнув ноги в коленках и обняв их.
- Я кстати купила наши любимые пироженые, - девушка указала на коробку, что лежала на столе и соблазняла своим видом. - ждала тебя, чтобы начать.

0

4

Подруга поделилась новостями о дне проведенном не самым лучшим образом. Ди же в свою очередь поспешила поделиться своими новостями.
- Ну у меня как всегда в общем. Папы дома не было... Мама завалила кучей вопросов... потом сходили с Эшли в кафе. Погробили фигуру так сказать. Приставали к бармену... В общем день в целом прошел вполне неплохо. В следующий раз поедешь со мной! Отдохнем по-человечески! - Ди игриво подмигнула соседке.
Я кстати купила наши любимые пироженые, - вдруг сказала подруга.
- Ооо да это просто прекрасно! Хотя.. Признавайся, вы с Эшли затеяли операцию по моему растолщению! - девушка укоризненно посмотрела на подругу и тут же, рассмеявшись, добавила - Хотя я и не против! если этот процесс будет таким же вкусным!
ждала тебя, чтобы начать - сказала Кристель
- А вот это правильно! - одобрила Ди - без меня ни как нельзя!
Ди залезла с ногами, она просто обожала так сидеть, на стул и посмотрела на пирожные.
- Мням! может уже начнем? - взмолилась девушка, рассматривая лакомство.
Ди вообще была жуткой сладкоежкой. Все удивлялись как она употребляя столько много сладостей не толстеет, девушке в общем и самой это было интересно, ведь она практически не занималась спортом и редко себя в чем-то ограничивала, ну разве что мысленно немного ругала за такое безответственное отношение к своей, пока еще стройной, фигуре.

0

5

Появление Ди так взбодрило Крис, что она уже успела позабыть о своей усталости и плохом настроении и готова была веселиться и смеяться, даже если повода как такового не было. Она внимательно, не перебивая, выслушала рассказ подруги о том, чем она занималась в течение дня.
- В следующий раз поедешь со мной! Отдохнем по-человечески! – звучало многообещающе. – Ди, ты же знаешь, я с радостью! – весело отозвалась Кристель.
Тем временем подруга села на стул, своим видом ненавязчиво намекая, что пора бы уже, в самом деле, начать вечернюю трапезу. Крис, смеясь, опять вскочила с места (почему-то в присутствии Диметры у неё всегда открывалось второе дыхание, силы появлялись неизвестно откуда), нажала на волшебную кнопочку на чайнике, одновременно разговоривая с подругой - Я весь день ждала того момента, когда наступит вечер, мы соберемся и устроим наше традиционное чаепитие! - мечтательно сказала девушка, доставая кружки из комода. После, села на соседний стул напротив Ди и поинтересовалась, как прошло соблазнение бармена. Подобные истории её всегда забавляли и радовали, ведь всегда смешно случать про чужие преключения, тогда как про свои рассказывать бывает неловко.
Кристель согнула одну ногу и поставила на стул, опершись локтем на колнку. - Разливаешь чур ты! - улыбнулась Кри.
- А, и кстати, я купила новый чай, мы такой ещё не пробовали. Забыла его достать..  Он на второй полке в комоде, так что захватишь его тоже, хе-хе. - хихикнула Крис и посмотрела на соседку с невинным выражением лица, как бы говоря "ну ты же знаешь, на меня нельзя злиться, я очень хорошая".

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-05-14 20:34:51)

0

6

Я весь день ждала того момента, когда наступит вечер, мы соберемся и устроим наше традиционное чаепитие! - призналась соседка.
- Я тоже ждала! Так и знала что ты что-нибудь вкусное раздобудешь! - ответила Ди косясь на пирожные.
Разливаешь чур ты!
- О! Мадам! Это такая честь для меня - наиграно произнесла Ди и расхохоталась.
- А, и кстати, я купила новый чай, мы такой ещё не пробовали. Забыла его достать..  Он на второй полке в комоде, так что захватишь его тоже, хе-хе. - тут же припахала бедного ребенка подруга.
- Ну ты извееерг! - произнесла Ди, сердито надувая губки - маленький, такой пуфыстый изверг! Любишь эксплуатировать беззащитных девушек!
Ди встала со стула уперевшись руками в стол и направилась к комоду в котором должен был лежать чай. Наигранно кряхтя гречанка потянулась к нему и открыв достала пачку.
- Ооо интересно.. интересно.. - девушка начала рассматривать коробку ища подвох.
Подвоха не оказалось и девушка вручив пачку соседке пошла выключать чайник, который пока девушки прикалывались уже успел вскипеть. осторожно взяв его за ручку она понесла его к столу с криками:
-Отойди! Оболью!
Успешно добравшись до стола и ни кого(!!!), в том числе и себя, не покалечив она разлила кипяток по чашкам и поставив чайник на подставку снова взобралась на свой стул и отчиталась:
- Миссия выполнена!

0

7

- О! Мадам! Это такая честь для меня – иронично ответила подруга. Кристель в долгу не осталась и, язвительным, и в то же время веселым голосом мечтательно сказала  «Ах, как же это приятно, когда другие делают за тебя всю работу!», причем с таким видом, как будто Ди теперь должна отвечать так каждый раз, когда подруга о чем-нибудь попросит. Но долго играть роль королевны Крис не смогла – рассмеялась, когда соседка, кряхтя, направилась выполнять «приказание».
- Эх, и как я прожила столько времени без неё? – мысли нашей  девушки на минуту переключились на лирическую волну, но вернулись в прежнее русло, как только подруга сунула ей в руку пачку с чаем. Вскрыв её, Крис достала два пакетика и разложила по кружкам. Вскоре Ди подошла с чайником. Кристель машинально дернулась и немного подвинулась, дабы случайная капелька кипятка на нее не попала, но она лишь зря перестраховалась – все было в полном порядке, Диметра была ловка, как никогда и вскоре уже сидела напротив Кристель.
- Ваш босс благодарит вас за проявленную честь и отвагу, и в качестве награды за такой героизм вручает вам.. - Кри выдержала несколько секунд театральной паузы, и потянувшись за сладеньким, продолжила - это вкуснейшее пироженое! Лучшее вам на всем свете не найти! - так же театрально, с наиграннойй важностью события, декламировала Кристель. Но опять не выдержала и звонко засмеялась и потрепала свободной рукой подругу по голове.
- Вообщем, держи. Это тебе, это мне... приступаем!

0

8

- Ваш босс благодарит вас за проявленную честь и отвагу, и в качестве награды за такой героизм вручает вам.. это вкуснейшее пироженое! Лучшее вам на всем свете не найти! - торжественно произнесла подруга.
Ди все это время изображала гордость изображала слишком наигранно. Актриса в девушке прибывала в анабиозе, так что особых актерских этюдов от гречанки можно было и не ждать. Ди еле сдерживаясь от смеха произнесла:
- Я польще...ахахаа... на... - все таки взрыв хохота не заставил себя ждать.
Девушка отсмеялась и вздохнув приняла пирожное.  Тут подруга потрепала ее по голове.
- ээээ - пыталась отпрянуть девушка, в результате чего чуть не упала со стула - я только что причесалась! Не порть мой шедевр!
Наигранно поплевав, воображаемой слюной, на ладони Ди пригладила слегка растрепавшиеся волосы и обиженно посмотрела на подругу. Вообще Ди на Крис практически не обижалась, это явление происходило столь же редко как и наводнение в Сахаре, поэтому в следующий же миг губы гречанки расплылись в улыбке и она произнесла:
- Больше так не делай. Уфф хватит смеяться, у меня уже все щеки болят - Ди потерла щеки.
Получив пирожное и предложение к началу трапезы, Ди взялась за ложку и начала вкушать лакомство, запивая его чаем.
- Ммм как же я люблю эти пирожные! А чай кстати вполне ни чего! - произнесла Диметра, отпивая очередной глоток из чашки - где же ты его раздобыла то?

+1

9

- Больше так не делай. - попрросила подруга.
- Хорошо, хорошо, больше не буду! – весело отозвалась девушка, соглашаясь больше никогда и ни за что не прикасаться к прическе подруги.
Кристель  закинула на стул вторую ногу, села в позе лотоса, и, немного покрутившись, уселась так, как ей было удобно. Ди уже приступила к поглощению сладкого и Кристель решила не отставать и  сама для себя устроила вне гласное соревнование – кто съест больше пирожных, тот победил. И проигрывать она, как вы понимаете, не собиралась. В глазах мелькнула хитрость, и девушка взяла первое пирожное в руку. Она не любила кушать их ложкой, особенно, если действие происходит дома, где никто лишний не увидит, и считала, что так оно становится даже вкуснее.
- Ммм…. – то и дело мычала Кристель, с наслаждением поедая долгожданное лакомство. Крис сделала пару глотков чая, немного поморщившись, ибо он был без сахара, и поставила кружку обратно. – Даа, и впрямь не плох… - улыбнувшись, сказала Крис. – Но с сахаром было бы ещё вкуснее! – подмигнула девушка.
- Честно говоря, не помню, где я его купила… - Кристель честно пыталась вспомнить место, где она его приобрела, и даже изменилась в лице, но в голове был такой каламбур, что вспомнить никак не получалось. – Помню только, что магазинчик был какой-то маленький и довольно уютный.
Крис хихикнула и продолжила насилие над пирожным.

0

10

- Ммм…. - мычала соседка от наслаждения.
Ди же поглощала пирожное без лишних слов и звуков. Она не любила говорить с набитым ртом и вообще считала это плохим тоном. Воспитание матери сказывалось, собственно как и всегда. Многими своими нынешними привычками девушка обязана именно ему - маминому воспитанию. Не сказать, что Ди делала все именно так как ее учили, но все же многое волей неволей прижилось и закрепилось.
Даа, и впрямь не плох…  Но с сахаром было бы ещё вкуснее! – улыбнулась соседка, давя на больное.
Сахар относился к группе сыпучих пищевых продуктов, которые у девушек появлялись редко, кончались быстро, хотелись всегда. Услышав о сахаре Ди даже грешным делом захотела сходить за ним к соседям, но вовремя вспомнила, что принято ходить за солью и передумала.
- Честно говоря, не помню, где я его купила… - призналась подруга
- Эээ, ну для девичьей памяти тебе уже позновато, а для склероза рановато вроде... давай вспоминай... - прыснула Ди
Помню только, что магазинчик был какой-то маленький и довольно уютный. - начала вспоминать подруга.
- Ооо ну я смотрю все не так уж и безнадежно... - произнесла Диметра и отправила последний кусочек лакомства в рот.
Запив сладость остатком чая, девушка встала со стола и пройдя к своей кровати смачно на нее плюхнулась, сказав:
- Моя сытый, моя довольный и моя спать!
Чай, пирожное и кровать  дали девушке окончательно расслабиться после трудного дня. Зарывшись под одеяло девушка выказала всем видом, что мыть посуду она не собирается. Такие вот ленивые порывы наглости в последнее время частенько начинали происходит  с Ди. Зато иногда на него нападал такой работуй, что после него месяц можно было не убираться, ведь чтобы убираться нужно намусорить, а чтобы намусорить нужно хоть что-то найти... а вот это было проблемно после "рейда чистоты" от гречанки.

Отредактировано Dimetra Dragos (2012-05-16 16:12:06)

0

11

- Ооо ну я смотрю все не так уж и безнадежно... – продолжала подкалывать подруга. Кристель улыбалась и ничего не отвечала.
- Может завтра вспомню.. тогда и скажу.. – подумала девушка, доедая вкуснейшее пирожное. Вскоре она расправилась и с чаем.
- Моя сытый, моя довольный и моя спать! – Деми, закончив трапезу первой, уже валялась в кровати и отдыхала, показывая тем самым, что она устала и желания мыть сегодня посуду у неё нет. Кристель это поняла и не настаивала – ей было не лень убрать за подругой, тем более, что делать это приходилось редко, так как Диметра всегда старалась по мере возможности соблюдать чистоту в комнате и следила, чтобы это делала и Крис. Правда, иногда на них обеих нападала жуткая лень, и пару дней в комнате был беспорядок, но по их прошествии  всё снова было в норме.
- Ну-с, спасибо за приятное чаепитие, - сказала Крис соседке и, потянувшись, слезла со стула. Эта привычка говорить "спасибо" по окончанию трапезы появилась у неё ещё в детстве. Дед всегда так говорил, даже если готовил еду самостоятельно или ел в одиночестве. Кристель взяла это в пример.
Она накрыла оставшиеся пирожные, взяла грязную посуду и прогулочным шагом направилась совершать подвиг. Вскоре она вернулась, поставила уже сухие приборы в комод и на пару секунд застыла на месте в нерешительности.
- Да, ты пожалуй права – пора спать… - скорее даже себе, чем соседке, сказала Кристель и подошла к зеркалу. Поколдовав перед ним немного, она совершила ежедневный девичий вечерний ритуал и вскоре была готова ко сну. Зевая, она выключила компьютер и, аналогично соседке, залезла под одеяло.
- Ммм… как же хорошо… тепло, мягко… - думала Кристель, потягиваясь.

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-05-16 17:37:08)

0

12

- Да, ты пожалуй права – пора спать… - согласилась соседка.
Вскоре были потушены все источники света и обе девушки лежали по кроватям. У Ди как обычно, после выключения света, сон рукой сняло и потянуло на разговоры.
- Как думаешь, мы сможем выбраться на этой неделе в кино? Просто я сто лет там уже не была, да и говорят там фильм какой-то новый хороший вышел, правда не помню как он называется - Ди уже начинала свой монолог изредка прерывающийся диалогом со стороны соседки. - Хотя, знаешь.. сейчас редко встречаются хорошие фильмы. Ну вот не торкают меня их переигранные глупые комедии. Нет в них изюминки.. загадочности.. Взять те же сумерки, о которым все тащутся.. Да, книги ни чего так... читать можно.. но фильм.. бее... не ну я даже представить не могла что они так испортят книги! Ужас просто! - возмутилась Ди.
Любовь к чтению у девушки была привита с детства, привита напрочь. Дома у ее родителей была неплохая библиотека, в которой были собраны шедевры классической литературы разных стран и времен. Но увы увлечение классикой продлилось не долго, примерно в подростковом возрасте Ди подсела на научную фантастику, а потом уже всерьез увлеклась ядерной физикой и забросила увлечение классикой в самый дальний угол. Хотя иногда она любила перечитывать Шекспира, но это было редкими тоскливыми дождливыми вечерами где-то в прошлой жизни.
- Кстати! Кто-то мне на прошлой неделе обещал еще помочь с индивидуальным проектом, который нам задали! Надеюсь ты не забыла.. я просто не представляю как я его выполню одна! Там столько всего нужно сделать - очередная привычка Диметры переводить разговор с одного на другое не закончив первое.
Ну заодно и привычка вспоминать о важном чуть ли не  последний момент. да, у гречанки было куча противоречивых привычек, которые вполне хорошо уживались в ней.

0

13

Все нормальные люди после того, как в комнате выключается свет, спят или , по крайней мере, стараются заснуть. В комнате номер восемнадцать выключение света означало начало интимного диолога по-душам. В отсутствии света можно было сказать все то, что не договаривалось при его наличии и быть совершенно свободным в выборе темы. Обычно разговоры начинались с каких-то отвлеченных тем, но заканчивались рассказом о самых потаенных мыслях и чувствах. Как правило, говорить начинала Ди и говорила много, и Кристель нравилось её слушать.
- Я бы сходила, тоже давно там не была - ответила Крис на самый первый вопрос и тихо зевнула. Подруга из кино плавно перевела разговор на книги и внутри себя Кристель полностью поддерживала её позицию. Она была согласна с тем, что в последнее время мало хороших режиссеров и стоящие фильмы можно по пальцам пересчитать, а те, что сняли по книгам и смотреть лучше не стоит.
- Что ещё за Сумерки? Не помню такого... - де Гранж не на долго задумалась, пытаясь в спомнить, что это за фильм и что она могла о нем слышать, но мозг уже устал и отказывался работать. Тем временем Ди все говорила и тут, совершенно неожинанно выдала:
- Кто-то мне на прошлой неделе обещал еще помочь с индивидуальным проектом...
- Ой, дааа.... - протянула Кристель, припоминая, что этот факт действительно имел место, а раз она обещала, значит, нужно выполнять. Это правило она знает ещё с детства. Не можешь - не обещай. - А какая тема была, я что-то подзабыла?
Девушка опять зевнула, прикрыв ротик ладонью и сладко потянулась на кровати. По телу пробежали приятные мурашки.

Отредактировано Crystel de Granzh (2012-05-17 19:21:50)

0

14

Разговоры обычно жутко утомляют, тем более разговоры вечером и практически в кромешной тьме. Ди вскоре уже началаа зевать, а ее веки наливались свинцом. Когда подруга спросила о теме проекта, Ди произнесла уже сонным голосом
- Блин, я уже не помню там как то замудрено и километр темы! Завтра глянем, у меня в тетраде все расписано - зевок - Ну там по сути ни чего сложного, ну ты же знаешь нашего препода, ему лишь бы раздуть из мухи слона. Ох... что-то мне спать захотелось... Завтра поговорим... Если что растолкай меня с утра и не верь что я проснулась пока я не встану! Ну в общем ты меня знаешь! Спокойной ночи дорогая!
Диметра пару раз перевернулась с боку на бок прежде чем уснуть. Она относилась к тем людям, которым нужно было поворочаться, устраиваясь удобнее, прежде чем заснуть. Уснуть мгновенно у девушки вообще ни когда не получалось, частенько в ее голову лезли различные мысли, иногда совсем не нужные и пустые, а иногда даже философские. Эти мысли частенько еще и влияли на сны девушки, которые она зачастую даже не помнила,а те что помнила забывала очень быстро. Укутавшись сильнее в одеяло Диметра провалилась в сонное царство и полностью отдалась чарам Морфея. Снилась ей какая-то белеберда, возможно на это повлияло сладкое, которого девушка сегодня явно переела. Ближе к утру череда бредовых снов сменилась забытьем, которое вообще ни чего не сопровождало.

0

15

- Ох, - зевнула Кристель, - завтра так завтра...
Разговор сегодня был короткий. Наверное, потому, что обе девушки ужасно устали за день и темнота оказалась ужасно усыпляющей. Пожелав подруге в ответ приятных сновидений, Крис отвернулась к стенке, подогнула ноги и с головой накрылась одеялом. Не смотря на усталость, она ещё долго не могла уснуть. В голову лезли какие-то мысли, которые днем на ум почему-то не приходят. Она вспоминала то, что было и думала о том, что ещё будет в её жизни, и ей стало как-то грустно. От чего? Незнаю. Просто какая-то беспричинная печаль легла на сердце. Она думала о счастливом детстве, о брате, с которым уже достаточно давно (по их меркам) не общалась, о первых годах школы, о переходном возрасте, который она всеми силами старалась забыть, вспоминала первый день университета. Много разных мыслей приходило на ум и не давали студентке спать (а между тем стоило бы, ведь завтра нужно рано вставать на учебу).
Часам к двум утра она наконец заснула, хоть особого смысла уже не было. Сон девушки был спокойный. Её разум отдыхал, а тело набиралось сил для следующего дня.

0

16

Дата и время:
13 февраля 2012 г, понедельник
10:00 - 14:00
Погода:
Погода на удивление теплая, солнце ярко светит на чистом небе, мороз еще не отступил, но сегодня он дает право насладится прекрасным днем и хорошей погодой! +5 - +9 С

Отредактировано Game Master (2012-12-15 02:43:05)

0

Вы здесь » Golden Gate » Все подряд » Комната #10 - Crystel de Granzh, Melissa Davis