Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Annabel Sarah Faster


Annabel Sarah Faster

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
Аннабель Cара Фастер | Annabel Sarah  Faster
Прозвище:Бель близкие друзья называют Анни,Аннет

2) Возраст
12 июня
20 лет

3) Специальность, курс и форма обучения
факультет Журналистики курс 2/платное обучение

4) Внешнее описание
Адриана Лима

5) Характер персонажа
Аннабель девушка с довольно сложным характером. Она веселая, любит сарказм и немного цинизма. Жизнерадостная, беспардонная в неких случаях. Но в тоже время жутко ревнивая собственница,очень вспыльчивая,но быстро отходит,не любит извиняться. Любит доводить дело до конца. Не терпит когда не выполняют обещания. Она родилась под знаком Близнецы это и дало черту характера непоседливость и любопытничать. Для каждого человека она разная. Для близких добрая и нежная. Для других людей вспыльчивая стерва. Не любит обязательств, привыкла к свободной жизни. Все близко принимает к сердцу, и если человек стал близок она отдаст ему всё что он требует и даже больше. Ненавидит когда указывают и делают замечания, начинает из-за этого заводиться, и тогда начинается настоящий торнадо.

6) Жизненный путь
Анни родилась в Нью-Йорке 12 июня. Родители были безумно счастливы что родилась такая прекрасная девочка. Аннабель с радостью ходила в детский сад. Как все дети любила сладости и когда мама проводила с ней часть своего времени. Дальше Бель пошла в школу. С этого все началось. Мама была для нее самым родным человеком. Она делилась всеми секретами,рассказывала что было нового в школе и вообще, и все это было до поры до времени. Сверстники издевались над девочкой, с 5 классу, говорили что она мамина девочка,обижали как могли задевая за живое, так продолжалось к 9 классу. Пока она не решили что с нее хватит и поменяла себя как снаружи так и внутри.Смогла давать отпор как словами так и делом, и ребята поняли что ушла та беззащитная девчушка. Начала одеваться по развратней и круче,стала душой компании. Примерно в 16 лет на нее стали обращать внимания парни,замечать в ней довольно красивое личико,хорошую фигурку и стиль одеваться. Позже начала проходить в разных компаниях как желанный гость. Первый раз попробовала сигареты, с тех пор курение взялось в ее жизнь как то что успокаивает нервы. Девушка писала стихи,небольшие рассказы,хотя некому не показывала их, считая что это "бред сумасшедшего",но все же получалось ее творчество все же не плохо.  Своебразна жизнь Фастер стала предметом ссор с родителями, в особенности с момой,которая интересовалась жизнью юной Аннабель и почему она стала изменяться.  Как не старались родители,они уже не имели большого влияния на Фастер,и стали для нее  лишь кошельком для выманивания денег. С таким раскладом родители отдали девушку на Журналистику, что бы она отдавала свою плохую энергию в роботу. С тех Аннабель учиться на платном факультете Журналистики. 

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
на ролевых по такой тематики может 1 месяц-два. А если по других, так целых 4 года)

9) Связь с вами
http://vkontakte.ru/id31879678

10) Ваша посещаемость
К.д. если получится)

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Annabel Faster (2011-10-09 15:05:43)

0

2

Добро пожаловать)))

Ну характер немного противоречивый - точнее вы очень много всего туда "запихали", немного очень все сумбурно. Но да ладно))

Биография скомканная очень.. То есть было так - тут же стало иначе... Попробуйте немного поподробнее написать
Чем ваш персонаж увлекался? Если она была добрая, любила маму-  что любила в детстве? И почему все стало меняться, когда она стала одеваться и вести себя иначе..Ну то есть - она стала нравится больше молодым людям или что? В каком это возрасте было
а главное - почему отдали родители сюда именно? Она любит писать или что?))) Или это их желание сугубо

Жду исправлений))

0

3

Спасибо:)
Немного исправила=)

0

4

Annabel Faster написал(а):

Дальше Бель пошла в школу. С этого все началось. Мама была для нее самым родным человеком.

как-то меня эти фразы совсем запутали))) перепутали местами, может? нет?
Все равно- как-то очень перескакиваете с одного описания на другое.. и очень несвязные перескоки получаются... не могу я никак цельную биографию жизни персонажа увидеть))) вот как-то попробуйте прочувствовать персонажа... вот представить, как проходила его (ну точнее её) жизнь, и изложить все это тут, на экране)
А еще обязательно прогоняйте через Word все, что пишите. Иногда очень помогает исправить то, что сами не заметили или пропустили.. всякое бывает)

0

5

Alexis Palmer написал(а):

как-то меня эти фразы совсем запутали))) перепутали местами, может? нет?

Верно подмечено, писала быстро,перепутала местами,в скорее исправлю)и поставлю ворд :confused:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Annabel Sarah Faster