Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Mark Perrier|Марк Перье


Mark Perrier|Марк Перье

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Mark Perrier|Марк Перье

2) Возраст
26 лет

3) Род деятельности
С 18 лет Марк успешно(раз уж он до сих пор не развалился) ведет бизнес. У него собственное art-cafe, в котором постоянно проходят тематические вечеринки, конкурсы и тому подобная движуха. Собирается здесь исклчительно "золотая молодеж", поскольку и сам Марк отчасти принадлежал к этой тусовке, хоть и никогда не хотел этого признавать. В планах у Перье - выпуск  глянцевого журнала, в котором будут печетать "желтые статьи", повествующие о тайной жизни звезд, политиков и их отпрысках.

4) Внешнее описание
http://img-fotki.yandex.ru/get/6208/160592962.0/0_a350d_a3aa4f3_XL

5) Характер персонажа
При весьма привлекательной внешности Марк является еще и счастливым обладателем неимоверной харизмы, что не может не притягивать всех женщин в радиусе пары сотен киллометров,  в начале Марк делает всё, что бы они его боготворили, а потом всё,что бы яро ненавидили. При этом, трахнуть любую мало-мальски приличную девушку не является для него самоцелью. Ему нужно лишь лучшее, он привык к лучшему.
Марк Перье всегда был легким на подъем, веселым и жизнерадостным человеком, никогда, никого не грузил своими проблемами, которые он находил с такой же легкостью,как и избавлялся от них. Вместе с тем парень с детства был очень серьезным и самостоятельным человеком и терпеть не мог нравоучений. Если кто-то пытался рассказать что ему надо делать, Перье не стисняясь говорил,куда пойти этому человеку. Для него всегда существовало только два мнения - одно его, другое неправильное. Исключение составляли лишь советы родных, коих он очень любил и безмерно уважал. 
Крайне вспыльчив, не любит сдерживать эмоции, жудкий собственник.

6) Жизненный путь
Родился Марк Перье в Лос Анджелесе, в семье известного политика, в свое время перебравшегося в ЛА и сделавшего там имя и карьеру. Марк всегда жутко гордился своими французскими корнями и даже иногда нарочито картавил, когда ему хотелось произвести впечатление на кого-либо. В школе учился хорошо, но в последние годы "забил" на учебу, что бы досадить отцу - тогда у нах как раз случились некоторые расхождения в мнениях, отец прочил Перье младшему место в правительстве, а сам Марк жутко хотел самостоятельности. В 18 лет на родительские деньги Марк открыл собственное кафе, тогда никто не верил, что дело выгорит, но Марк не мог опростоволоситься и вкалывал днями и ночами, что бы все получилось. Вскоре он вернул родителям взятые деньги, к тому времени его кафе стало самым популярным местом в городе, среди золотой молодежи. Сейчас ему 26 у него грандиозные планы на будущее и кстати в политику он всё таки "проник" (и надо сказать это ему чертовски нравится)

7) Ориентация
100% natural. Жуткий бабник. а как иначе то? хотя ничего против геев не имеет, есть даже несколько друзей этой ориентации (сейчас половина шоу-биза таковы).

8) Опыт на ролевых играх
0

9) Связь с вами
кому надо, в личку

10) Ваша посещаемость
будни - после 8ч. вечера. выходные

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

0

2

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Mark Perrier|Марк Перье