Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Хавьер Райвен / Javier Raven


Хавьер Райвен / Javier Raven

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/i/6/t/2/6t2qo.gif

1) Имя и Фамилия
Хавьер Райвен
- Хавьер Райвен | Javier Raven
- Имеет кличку: Койот, Кой
- Нужные персонажи

2) Возраст
25 лет

3) Специальность и курс
Работа: фармацевт

4) Внешность
Хайден Кристенсен

5) Характер персонажа
Наверное по пунктам, так понятнее

- Спокойный. Не склонен к излишней эмоциональности, проявляет ее крайне редко.  Ничего не оставляет на последний момент, не любит спешки. Аккуратный, исполнительный,  в некоторых вещах даже слишком педантичный, особенно если они касаются работы.
- Нельзя назвать разговорчивым, много времени проводит в себе и своих раздумьях, даже угрюмый. Замкнутый, особенно в кругу малознакомых людей. Все свои действия обдумывает, не любит импровозировать по ситуации.
- Самовлюбленный, развито чувство собственного достоинства. Знает себе цену, да и другим тоже.  Циничен, даже критик, хоть и свое мнение привык оставлять при себе.
- Реалист, не склонен видеть мир через «розовые очки», так как считает, что разбирается в жизни. Самодостаточный, привык быть один и не нуждается в компании.
- Не религиозен, не следует никому, кроме себя, в какой то степени одиночка. Не любит, когда ему навязывают что либо, - свое мнение, точку зрения, кумиров, ибо сам способен во всем разобраться.
- Есть вредные привычки, - курение, алкоголь. Иногда злоупотребляет. Из минусов – легко раздражается, становится агрессивным, несмотря на то что учится себя сдерживать.
- Боится темноты, - фобия, приобретенная еще в детстве. Не паникует, но чувствует себя неуютно, старается избегать мест с отсутсвием света. 
- Лицемер, может совершать поступки не соответствующие его убеждениям или намерениям. Обладает актерским талантом, легко может расположить человека к себе. Обаятелен.
- Холодный, не привык к состраданию или человечности. Исполнительный, полностью отдан работе, живет по принципу «надо – значит надо», а свои чувства, мнение, мысли, надо держать в себе.
- Безпринципный. Не имеет каких-либо моральных принципов или убеждений. 
- Много курит, таким образом успокаивает нервы, расслабляется.

из заявки

Умный, обладаешь отличным логическим мышлением, аналитическим складом ума, хитер, быстр, скрытен. Прекрасный стратег, всегда стараешься просчитать все свои ходы наперёд. На контакты практически не идешь, если сам этого не захочешь. Отличное чувство юмора, любишь сарказм, по жизни циник и эгоист. Самовлюбленный. Всегда стараешься быть лучше, быстрее, смелее всех. Мужественный, храбрый, очень часто рискуешь своей жизнью. Романов не заводишь из-за отношения к криминалу. Человек, привыкший к тому, что приходится всё время скрываться от себя самого, от собственного одиночества. Скрываешь свою душевную доброту и романтичность считаешь, что любить - значит губить всё, что так дорого. Благородный, заботливый, нежный. (дополните,если хотите)
-любишь азарт и играешь в азартные игры (отличный игрок в покер)
-очень очень много куришь
- кусаешь губы, когда о чём-то глубоко задумываешься
- когда нервничаешь – барабанишь пальцами по столу 

6) Факты (из биографии персонажа)
- До двадцати одного года был обычным подростком с невыносимым взрывным характером, ничем не занимался, кроме как прожигать жизнь. Карты, выпивка, противоположный пол. Иногда совершал мелкие кражи, скорее для развлечения, чем для собственной выгоды.
- Семья не была особо обеспеченной.
- В двадцать два года попался на серьезной краже, был отправлен за решетку. Там встретил «доброжелателя», который предложил ему свободу, взамен, казалось бы, легкой вещи – должен был на них работать. Согласился, до конца не понимая на что.
- Организация, в которую он попал, была фармацевтическая компания, в которой подпольно проводились опыты над людьми. «Работа» заключалась в сотрудничестве, не разглашению информацию, поиску людей, итд. Отказаться можно было одним способом – лечь в деревянный ящик.
- Райвена научили пользоваться огнестрельным оружием и разбираться в препаратах.
- В организации, как в мафии, существует своя иерархия. Раньше стоял на нижней ступеньке, теперь имеет помощника, но и вышестоящих людей.
- В настоящее время находится в Сан-Франциско, на задании.

из заявки

Родился в Лас-Вегасе. С детства были пристрастия к картам, азарту, воровству.
Родители развелись, в период твоего переходного возраста. Через пару лет после развода отец перестал выплачивать алименты, найдя себе новую семью. Мама тяжело болела и нужны были деньги на лекарства и операции. Ради спасения матери начал воровать, казалось бы, мог погубить и себя и маму, но благодаря умению быстро бегать и безграничной логике, всегда оставался не пойманным.
Но твоих усилий было мало и твоя мама умерла. Убитый горем ты скитался по родственникам, кое-как устроил похороны, у отца, который заявился на них, денег не взял.
С 18 лет сильно увлекся покером, азартными играми, спорами на деньги. Тебе всегда сопутствовала удача. Снова начал воровать, для тебя воровство стало искусством. Тебя выследила банда профессиональных грабителей и пригласили к тебе. Ты стал самым молодым в их банде, ты был неуловим.
В возрасте 23 лет переехал в Сан-Франциско и остался тут, чтобы продолжать дела с бандой.

7) Ориентация
Гетеро

8) Опыт на ролевых играх
Года два, немного

9) Связь с вами
Аська

10) Ваша посещаемость
Часто, правда, иногда могу пропадать, но предупреждать буду

11) Ключ

12) Летопись
Будет

+1

2

Вижу, заказчик плюсанула, значит, как я понимаю, вопросов\претензий нет)

Ю'р велкам ;)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Хавьер Райвен / Javier Raven