Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Margarita Antuanneta de La-Fler | Маргарита Антуанетта де Ля-Флер


Margarita Antuanneta de La-Fler | Маргарита Антуанетта де Ля-Флер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Имя и Фамилия
Margarita Antuanneta Lebrun | Маргарита Антуанетта Лебрун
прозвища:
Марго, Мари, Рита, Мар, Ан, Нета
2) Возраст
20

3) Специальность, курс и форма обучения
Актерское мастерство , II курс, платное

4) Внешность
Odett Yustman

5) Характер персонажа

7) Ориентация
гетеро

8) Опыт на ролевых играх

9) Связь с вами

10) Ваша посещаемость
КД, ЧД

11) Ключ
(а как нам еще проверить, читали ли вы правила?)

12) Летопись

Отредактировано Margarita Lebrun (2012-06-19 21:57:35)

0

2

ДОбрейшего дня вам )
Пока я буду читать анкетку, вы подумайте над другой фамилией, потому что, к сожалению, у нас уже есть одна мамзель Ля Флер и на родственников она категорически не согласна, увы )
+ В шаблоне не зря дана ссыль на "Что такое летопись", при том большими буковками )  Рекомендую ознакомиться и внести соответствующие изменения )

0

3

Caesar Avery
Знаете, а интересно так получается, один раз написал биографию, а второй летопись. Как я поняла, летопись это тоже био, только развернутое?

0

4

Margarita de La-Fler
Я не зря вас попросил ознакомиться с этими несчастными несколькими строчками описания летописи, потому как, сделай вы это, подобного вопроса не возникло бы. Итак, чтобы излишне не утруждать вас, скопирую прямо сюда:

"Мы не знаем, можно ли назвать этот пункт в анкете совершенно новым, но нам он кажется весьма удобным. Персонажи в этом мире не просто существуют, они живут. И, как все живое, тоже меняются, развиваются, познаются нами самими. Этот пункт предназначен для того, чтобы вам легче было следить за изменениями вашего персонажа. Сюда заносятся любые ваши отыгрыши уже после принятия анкеты. Это может быть как просто хронология событий из жизни персонажа (чтобы не запутаться), так и своего рода дневник, повествующий о том, через какое горе и какое счастье приходилось пройти вашему герою, как это повлияло на него, каким он стал после этого человеком.
ДЛЯ ТЕХ, КТО ЛЕНИТСЯ ЧИТАТЬ ЭТО ВСЕ, ХОТЯ БЫ ТКНИТЕ ГЛАЗКИ ВОТ СЮДА. Итак, выделяю еще раз. Сюда заносятся лишь отыгрыши уже после принятия вашей анкеты, т.е. заполняется этот пункт по ходу игры, а не при регистрации на форуме. Ведется летопись

Для вашего удобства предлагается следующий шаблон:

Код:
[b]Дата, время, место:[/b]
[b]Участники:[/b]
[b]Ссылка:[/b] [i](где читать отыгрыш)[/i]
[b]Дополнения:[/b] [i](ваши собственные дополнения-выводы. Что важного произошло в этом отыгрыше. На чем стоит сосредоточить особенное внимание. Как изменился персонаж, как изменилось его отношение к остальным участникам. Или же просто краткое изложение событий.)[/i]

!!!Пункт дополнения заполняется по собственному желанию и в свободной форме!!!

*Заполнение летописи не является принудительным."

0

5

Caesar Avery
а вы думаете, что я не читала? Спасибо, хорошего вы мнения. Я просто не совсем поняла этот пункт так, как в под шаблоном анкеты не было сказано "оставьте место пустым, а уж потом будите по игре все добавлять"

0

6

Margarita de La-Fler написал(а):

Спасибо, хорошего вы мнения.

Прошу прощения, я вам, кажется, не хамил и прошу соответствующего уровня общения http://savepic.su/778792.png
  Мне показалось логичным, что вот эта фраза "Сюда заносятся лишь отыгрыши уже после принятия вашей анкеты, т.е. заполняется этот пункт по ходу игры, а не при регистрации на форуме." не может быть понята как-то иначе, и уж тем более, в свете этих слов летопись не может выглядеть как биография, пересказанная другими словами )
  Так что, на этой позитивной ноте считаю вопрос с летописью решенным и ожидаю вашего решения относительно фамили  :yep:

0

7

Caesar Avery написал(а):

над другой фамилией

поменяла на Lebrun, вот только извините в самой анкете не исправляла

0

8

Margarita de La-Fler написал(а):

вот только извините в самой анкете не исправляла

Как ни крути, вам придется это сделать.
В профиле фамилию вам поменяю на написанную выше - Lebrun, а фамилия в анкете должна соответствовать фамилии профиля. Так или иначе, ля Флер вы быть не можете, по скольку уже имеется участник с такой фамилией и он против совпадений.

0

9

Все, упоминавшиеся в биографии и характере фамилию и прозвища с ней связанные поменяла

0

10

Margarita Lebrun написал(а):

В них она вечно погибает, в разных вариациях, но все они заканчиваются одним и тем же. Да ей снятся нормальные сны, но каждый вечер, она все равно боится засыпать.

Противоречие. Второе предложение построено не вполне верно. "Да, порой ей снятся нормальные сны, но каждый вечер она все равно боится засыпать".

Margarita Lebrun написал(а):

Еще, если можно считать это страхом, Марго боится высоты и всяких мошек, паучков и всю остальную братию насекомых.

к чему это уточнение - "если можно"? Можно, еще как, боязнь высоты и боязнь насекомых даже в список фобий входят.

Margarita Lebrun написал(а):

Сложная вещь характер, попробуй его опиши. И характер Марго не исключение.

Положа руку на сердце, ни не в обиду вам, но я не увидела в описанном характере Марго ничего сложного, так что опять же - к чему уточнение?

Margarita Lebrun написал(а):

напялиными

напяленными

Margarita Lebrun написал(а):

Все считают ее злой, бездушной, самовлюбленной, эгоистичной, в общем, самой натуральной сукой.

а дальше

Margarita Lebrun написал(а):

Но такие есть среди других учеников, которые знают что Марго вполне нормальная девушка, как и все, но такая она для немногих: дружелюбная, отзывчивая, умеющая любить и чувствовать боль.

Противоречие, просто вопиющее.
Опишите характер более развернуто, а то у вас получается вы описываете одну сторону медали, а потом в последнем предложении ни к селу, ни к городу, у вас всплывает что-то совершенно из другой оперы.

Margarita Lebrun написал(а):

описать ее крайне тяжело

Что же такого тяжелого в составлении собственное биографии? оО Если, конечно, амнезию не переживал.

Margarita Lebrun написал(а):

Но иногда стоить

стоит

Margarita Lebrun написал(а):

Маргарита Лебрун, девушка, родившаяся в богатой семье та, которая была не единственным

запятой не хватает после слова "семье"

Margarita Lebrun написал(а):

бабники

очевидно просто опечатка, но в глаза бросается

Margarita Lebrun написал(а):

Но смирится с тем, что сын наркоман

смириться, после "наркоман" нужна запятая

Margarita Lebrun написал(а):

при этом за непослушание мог ударить маленькую Мари.

Не вписывается это в общее предложение и делает его грамматически не верным.

Margarita Lebrun написал(а):

Не сильно удивительно, что она выросла стервой, у нее был отличный пример для подражания.

Всего лишь до шести лет, так что не думаю, что вина лежит на брате. Но вам виднее, конечно.

Margarita Lebrun написал(а):

никогда не перечили зла.

Глагол не верно подобран. Перечить - это возражать, идти наперекор.

Думаю, на пока хватит, исправьте это, и потом пойдем дальше.
И да, огромная просьба - проверьте анкету на наличие ошибок: грамматических, пунктуационных, речевых. В том небольшом кусочке, который я успела проверить, ошибок, как видите, множество.

0

11

Исправлений нет и, так понимаю, не предвидится, так что анкету переношу в архив.

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Margarita Antuanneta de La-Fler | Маргарита Антуанетта де Ля-Флер