Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » too close.


too close.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Название воспоминания/события
too close.
"слишком близко"
Feels like i am just too close to love you.(c)
2. Действующие лица
Brooklyn Rivers | Christian Whaler
3. Дата/примерная дата и время
пару недель назад (конец октября) | вечер пятницы-суббота
4. Краткое описание.
Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи. (с)
К каким последствиям может привести смесь алкоголя, наркотиков, будоражащих кровь танцев и желания? В такие моменты обычно стираются все грани реальности, между людьми рушатся все рамки, формальность в отношениях исчезает. Именно это и придется испытать Крису и Вайлет этой долгой и безумной ночью. Что же ждет их на утро? А, впрочем, не важно. Главное, что сейчас им хорошо.
5. Эпиграф (по желанию)
music: Alex Clare – Too Close

Отредактировано Brooklyn Rivers (2012-06-18 00:27:31)

0

2

Как, правило, самым нелюбимым днем недели является понедельник. Выходные не успевают пролететь, как наступает понедельник и осознание того, что тебе нужно на учебу\работу\дела бьет в голову и остается там, на протяжении всего этого невыносимо долгого дня.
Неделя тянется в своем размеренном темпе, дела сменяются другими, забот становится меньше каждый новый день, и все, как один ждут прихода уикенда. Вот тогда то можно, наконец, отбросить все дела и проблемы в сторону, выспаться, провести выходные с удовольствием, совершенно не думая о том, что понедельник вскоре снова двинет по голове.
Пятница. По праву самый идеальный день. Ты просыпаешься уже с приятным ощущением, что этот день имеет свой потенциал, что его нужно провести с толком, расставить все дела по полочкам, чтобы в конце дня можно было начать отдыхать. В пятницу мы уже не слишком увлечены работой, мы лишь коротаем время в ожидании вечера, который каждый человек проводит по-своему.
Вот и я слишком увлеклась своими размышлениями о пятничном вечере, что не заметила, как собрание театрального кружка подошло к концу. Студенты в один момент стали вставать со своих мест и выходить из аудитории, где они собирались. Я же осталась сидеть в каком-то растерянном состоянии, оглядываясь по сторонам. И вот этот неловкий момент, когда твой «сен-сей» распинается перед тобой, а ты его даже не слушаешь.
Нашим сен-сеем был Кристиан Уэйлер, руководитель мастерской киноотделения на факультете режиссуры и по совместительству заведущий театральным кружком. Это был невероятный мужчина. Он полностью отдавался своей работе, он прекрасно относился ко всем своим студентам, просто золото, а не человек. Жаль только, что я поняла это позднее нашей первой встречи. Вообще отношения между нами были довольно странными, особенно, учитывая наши безнадежные споры на 1 курсе. Но со временем всё меняется, люди находят контакт и развивают отношения, забыв о прошлых неудачах. С тех пор мы с Кристианом сильно сблизились, несмотря на то, что этот мужчина был близок со всеми своими студентами. Одной из его черт была независимость от ярлыков, т.е. он старался не навязывать своим студентам официальность в их отношениях. Его все называли по имени, разговаривали с ним наравне, но мало кто переходил рамки, ведь абсолютно все студенты уважали его.
И вот сейчас я сидела и понимала, что облажалась. Ведь, скорее всего он заметил мое «отсутствие» и стоит теперь найти оправдание приступу своих мыслей.
Я аккуратно сложила тетрадь в сумку и встала из-за стола, направилась прямо к Крису, который как раз закончил разговор с последними студентами в аудитории. Не знаю почему, но я волновалась, причем очень сильно. Скорее всего, я просто сильно накрутила себя, ведь обычно я всегда с удовольствием и внимательностью его слушала, а сегодня со мной было что-то не так, определенно что-то не так.
-Крис... Я подошла сзади очень тихо и незаметно, пока он рассматривал какие-то бумаги на своем столе. Он резко повернул голову, а потом и полностью развернулся ко мне. Сложилось впечатление, что он просто-напросто не заметил моего присутствия здесь, ведь теперь мы были одни. Меня не волновала сейчас мысль о том, что кто-то подумает что-то не то, мне просто стоило извиниться, правда я до сих пор не понимала за что. Главное, что мой мозг посылал мне сигналы, а внутренний голос говорил какую-то чепуху.
-Я извиниться хочу. Глаза Уэйлера немного расширились, что означало, что я слишком себя накрутила. Возможно, он и правда не заметил того, что сегодня я летала в облаках, а мне было стыдно.
-Признаюсь честно, сегодня я совсем тебя не слушала. Серьезно. Я заулыбалась, глядя в глаза Кристиану, наблюдая за его реакцией. Я знала, что он не будет осуждать меня и постепенно мой косяк выходил из моей головы.
-Сегодня наконец-то пятница. Ты не хочешь отдохнуть? Ты постоянно в работе, тебе нужен отдых… Что-то, внутри меня подталкивало завести этот разговор, мне даже становилось не по себе от этого, ведь наше общение никогда не выходило за рамки разговоров в университете и иногда в социальных сетях.
-В общем, я предлагаю тебе сегодня развеяться. Сменим обстановку, пойдем в клуб, потанцуем, отвлечемся от всей этой бесконечной рутины. Ну, как тебе? Наверное, это было слишком смело, частично это даже напоминало приглашение на свидание, но я старалась не накручивать себя снова. У меня есть странное свойство раздувать из мухи слона. Для меня то, что является простым, всегда кажется каким-то необъятно сложным. И вот сейчас я говорила всё это, боялась сказать что-то не то, следила за реакцией, чего-то боялась.
Но мои опасения разрушил его положительный ответ. Я с облегчением выдохнула воздух из легких и заулыбалась, словно маленькая девочка, которая с восхищением смотрела на своего кумира. Навязываться я не хотела, но раз он согласился, значит, я сделала всё правильно. А это не могло не радовать.
-Тогда до вечера, увидимся в клубе. Я уже собралась уходить, как остановилась и снова повернулась к Крису. – Ну, или ты сам знаешь, где меня искать. До встречи. Я вышла из аудитории, аккуратно захлопнув дверь за собой. Теперь оставалось дождаться того самого долгожданного отдыха.

+2

3

Вокруг меня всё время крутятся толпы разношёрстных студентов и студенток. Я же никогда не получал педагогического образования, что и по сей день приходилось тщательно скрывать. Не то, чтобы меня кто-то спрашивал об этом, зато я всё время переживал, особенно, когда сталкивался с первокурсниками лоб в лоб. Очень важно не ударить в грязь лицом, ни в коем случае не показать им свои слабые стороны и не давать  спуску. В какой-то степени я боялся каждого из них, зная, какими они иногда бывают жестокими и безжалостными. В каждом университете есть свои кошмары, даже на актёрском факультете, где по логике вещей должны учиться люди с широкой душой (по крайней мере, я в это свято верил, не смотря на то, что всё чаще сталкивался с кадрами, способными пойти по головам и плевать в лицо каждому). Можно сказать, что легко нахожу общий язык со своими студентами и даже то, что с некоторыми из них нет-нет, а возникнут проблемы, меня не останавливает. Пугливость проходит довольно быстро, стоит только своим чутьём определить, что за человек передо мной. С Бруклин была другая история.
Меня ломало и выкидывало из реальности, когда я слишком много думал о ней. Тот год, первый в её студенческой жизни, был для меня ещё большим испытанием, чем для всей группы вместе взятой. С ней я не мог вести себя так, как хочу, быть тем, кто я есть. И переиграть себя ради кого-то одного было безумно сложно потому, что привык к студентам, любящим меня именно таким. Весёлым, шумным, спонтанным. Я мог без зазрения совести подойти и коснуться человека – обычно это нужно для обмена энергии, в которую я, как какой-нибудь лже-медиум, верю безотказно. И мне даже в голову не приходило, что это может «нарушить личное пространство». Стиль преподавания не приходилось выдумывать на ходу, - любой уважающий себя актёр, получивший в личное распоряжение детей, просто обязан быть для них вдохновителем, основой для творчества. Отдавать всего себя – главное и самое сложное правило на каждый день.
Она же не поддавалась. Боялась или просто не принимала – невозможно сказать с уверенностью. Но взгляд у неё иногда был таким затравленным, словно я не улыбки дарю, а прицельно молниями стреляю. Укротить её смог лишь зарыв свой талант куда подальше. Пришлось полностью закрыться самому, причём не только от неё, а от всех студентов разом, чтобы раскрыть её возможности, в которых я не сомневался с первой же минуты. И моя тактика, причиняющая почти физическую боль, сработала практически мгновенно. По максимуму отстранившись, я увидел, как она становится всё более спокойной, открытой и смелой. Ей не нужно было напрягаться, чтобы показать что-то восхитительное, она просто перестала стесняться, и меня переполняла гордость и счастье за нас обоих. Ведь я с детства был уверен, что никогда не смогу переступить через себя даже ради благой цели.
Прошло много времени с тех пор, как мы сумели-таки найти общий язык, а я до сих пор ей восхищаюсь. Не знаю чем именно, но она умудряется притягивать меня, приковывать к себе моё внимание, а я и не хочу с этим бороться. Её невероятная внешность вызывает во мне бурю фантазий. Будь моя воля, все самые чуткие, нежные и важные роли, играла бы именно она. Я представлял её Маргаритой, видел в ней черты всех героинь Джейн Остен сразу, без труда бы сделал из неё Нэнси и уговорил бы стать Лолитой. Она оказалась всем, что я так люблю в литературе и театральных постановках. И это уже начинало становиться странным.
Сегодняшняя пара выпала как раз на ту неделю, когда я пообещал себе быть менее прытким и пытливым по отношению к ней. Казалось, что я вот-вот перескочу едва заметные рамки и стану похож на того, кто ищет во всём выгоду для себя любимого. Поэтому, когда она вдруг подкралась сзади, едва все разошлись, и назвала меня по имени, я чуть было сквозь землю не провалился. Сердце сделало сальто и благополучно застряло где-то в горле, бешено колотя по внезапно очертившейся на шее вене. Я шумно сглотнул, попытавшись отправить его на место.
- Я извиниться хочу.
Вот этого я ожидал меньше всего. Прости, за что? Услышав объяснения, где-то в глубине себя, облегчённо вздохнул.
- Да я и сам себя не очень-то слушал.
- Ты постоянно на работе, тебе нужен отдых..
Я слушал её и не мог понять – это она так заботится обо мне или хочет вывести из рабочего состояния и устроить что-то вроде «проверки на вшивость»? Всю свою преподавательскую жизнь я старался не доверять студенткам, особенно тем, что отчаянно зовут куда-нибудь «потусить». Таких было мало, потому что большинство просто «случайно» оказывались там же, где я пытаюсь отдохнуть за кружечкой пива или стаканчиком виски. От Бруклин я такого и вовсе не ожидал, потому что она никогда не казалось мне девочкой, шастающей по клубам и барам в свободное время. И, что удивительно, её предложение оказалось настолько в жилу, что я согласился, не успев окончательно погрязнуть в своих опасениях:
- Без проблем! С удовольствием составлю тебе компанию.
Она сразу так посветлела, хоть и старалась не выдать эмоций. Напряжённость с лица как рукой сняло, морщинки на лбу разгладились и глаза засияли ярче прежнего. Мне было безумно приятно само её приглашение, что уж говорить о такой реакции. Если бы кто-нибудь два года назад сказал мне, что с этой чудесной девушкой у нас будут такие отличные дружеские отношения, я бы посмеялся над ним и стал бы убеждать в обратном.
Она развернулась и как-то очень быстро исчезла из аудитории, я даже не успел спохватиться, а когда пришёл в себя, обнаружил, что стою один в огромном пустом зале. Щелчок закрывшейся двери эхом разнёсся по помещению. Я схватил свои папки со стола, закинул рюкзак на плечо и рванул за студенткой. Выскочив в коридор, посмотрел в обе стороны, но никого не увидел. Девушка вроде собиралась домой, поэтому я помчался в сторону главного выхода из здания университета.
- Риверс! - Она уже почти вышла на улицу, когда я буквально силой заставил её остановиться. – Если хочешь, могу подбросить до дома, я сегодня на колёсах.
Сердце билось ещё быстрее, что уже казалось невозможным.
- А если вынесешь мне пару сэндвичей, могу и подождать, пока соберёшься, - усмехнувшись, добавил я.

+3

4

В голове беспорядочно крутилось куча мыслей, а я всеми силами старалась разложить их по полкам. Я любила порядок во всем, а когда мысли начинали бушевать не на шутку, мне становилось не очень комфортно. Я начинала думать, размышлять, анализировать, выражение лица становилось задумчивым, я же становилась молчаливой. И в такие моменты я, как правило, старалась оградить себя от лишних раздражителей или разговоров.
Сейчас мои мысли были о Кристиане, и, честно говоря, меня начинало это немного напрягать. Я снова начинала бояться, как маленькие дети боятся потерять любимую игрушку или домашнего любимца. Я боялась, как люди боятся потерять талисман, который приносит удачу. Но разница в том, что он не был моей игрушкой или талисманом, он был человеком, который сломал мой прежний мир, узнал меня настолько, насколько я сама себя не знала. Я боялась привязаться, причем именно привязаться к нему я боялась больше, чем его потерять однажды.
Мои мысли тревожил и тот факт, что я не знала, о чем он сейчас думал. А хотелось ли мне это знать? Я никогда не была уверена в том, что могу быть его любимицей среди студентов, ведь он любил всех одинаково сильно. Конечно, мне хотелось быть лучше всех, как-то привлечь его внимание, сделать всё, чтобы он меня заметил, похвалил, но я не предпринимала никаких действий. Я была спокойна и уверена для всех других, а маленькая капля неуверенности оставалась где-то в глубине души, где-то в маленькой коробочке, которая была закрыта на замок, а ключ был еще сильнее спрятан.
И вообще, что за бред я несла несколько минут назад? Какой еще клуб, танцы, совместное времяпровождение? Это какой-то скрытый намек или просто желание отдохнуть? Это продолжение нашего «перемирия» или желание быть лучшей даже в общении с ним? Я не знала ответов на эти вопросы, виной всему было мое подсознание, которое всеми силами заставляло меня хотеть видеть его рядом.
Я торопливо шла по коридору университета, желая скорее выбраться на свежий воздух. Голова слегка покруживалась и очень хотелось верить, что виной всему голод, а не Кристиан. Я открыла дверь, которая вела к выходу, как вдруг услышала свою фамилию позади и мужская рука аккуратно коснулась моего локтя. По телу моментально пробежались мурашки, и я остановилась, все еще держа дверь открытой. С улицы ворвался легкий порыв прохладного ветра и очень кстати, ведь у меня перехватило дыхание, когда я повернулась назад. Первое на что я обратила внимание, так это на глаза Криса, они блестели, зрачки были настолько расширенными, что его карие глаза казались еще более черными. Его глаза были настолько глубокими, что в них можно было утонуть. Но сейчас этого делать было нельзя, и я понимала это сильнее всего.
Я хотела уже спросить, случилось ли то-то, как он опередил меня, предложив подбросить до дома. Пару лет назад я бы кинула на него испуганный взгляд и молча бы ушла домой, но сейчас внутри меня творилось что-то невероятное. Было желание сорваться и бежать, бежать далеко и даже не оглядываться, бежать от него подальше. Но я стояла на месте, а его рука всё еще держала меня за локоть. Сердце начинало стучать еще сильнее, ударами отдаваясь в каждой клеточке моего тела, так что Крис мог прекрасно почувствовать мой учащенный пульс.
-Я не против. Ответ был более чем очевиден. Я согласилась, не знаю, из каких соображений. Я знала прекрасно, что будь я одна дома до вечера, я бы сошла с ума в одиночестве, а сейчас мне предоставлялся шанс сойти с ума в его присутствии. Я улыбнулась, искренне, открыто, как-то несмело ловя своими его глаза. Он был растерян, но на его лице была легкая улыбка, которая давала возможность доверять ему.
Мы спустились по лестнице университета, и пошли прямиком на парковку. Я молчала, и он тоже. В моей голове лишь проносились остатки всех мыслей, постепенно рождая новые. Мы сели в его машину и тронулись с места. И вот эта неловкая пауза, которую, как правило, нужно чем-то заполнить. Молчание становилось невыносимым, его прерывал лишь шум машин за окном и музыка в его машине.
-Слушай, а как ты относишься к пицце? Я смогла нарушить тишину самым глупым вопросом на свете. Мне захотелось провалиться сквозь землю, сразу же, как только эти слова сорвались с моих губ. Кристиан повернул голову ко мне и засмеялся. – Я просто не успела ничего приготовить, а голодными мы сидеть уж точно не должны, ведь так?
И, правда. Мне безумно хотелось, есть, возможно, так же как и ему. - Надеюсь, доставка пиццы работает быстро, иначе я просто умру от недостатка еды. Я забавно хихикнула и устремила взгляд прямо перед собой. Мои внутренности просто выворачивало от голода, а еще больше от его взгляда. Кристиан слишком часто на меня смотрел, заставляя еще сильнее чувствовать эту странную неловкость. Я пыталась куда-то деть свои глаза, только чтобы не натыкаться на его и не топить себя заживо.
Через некоторое время мы подъехали к моему дому, и я быстро направилась к входной двери. Быстро щелкнув ключом, я зашла внутрь, пропуская Криса вперед. – Итак, чувствуй себя, как дома. А я пока позвоню в пиццерию. Я быстрыми шагами направилась за телефоном, а потом заперлась в ванной. Странно, глупо, по-детски. Но мне нужен был маленький момент, чтобы привести в порядок мысли. Я заказала пиццу, и, отбросив телефон в сторону, посмотрела на себя в зеркало. Расширенные зрачки, учащенный пульс, блеск в глазах…это ли не наваждение? Вопрос так же оставался без ответа.
Я вернулась в гостиную, в тот момент, когда Кристиан рассматривал фотографии, висящие на стене. Я осталась стоять в проеме, молча, наблюдая за каждым его действием. Меня разрывало на куски это молчание, но я просто хотела наблюдать. За его поведением, за его живостью, за его интересом. Я снова задумалась, как вдруг он заметил меня и направился по направлению ко мне.

+2

5

Мало сказать, что я был удивлён её согласием, но быстро забыл о появившемся замешательстве, когда мы уверенно пересекли передний двор в сторону парковки. На территории уже было пусто, только мой одинокий бирюзовый пыжик грустно смотрел на нас своими круглыми, словно всё время удивляющимися, фарами. Я решил обойтись без церемоний, вроде открывания перед девушкой дверцы машины, чтобы это не выглядело слишком слащаво и по-джентельменски. Мы же молоды и бесцеремонны, немного похожи на Сида и Нэнси, только без всей это наркотически-убийственной мишуры, которой окутана история реальных людей. У нас всё по-другому, мы сами можем, опираясь на печальный опыт предшественников, менять свои истории, как душе угодно, не всю ведь жизнь ходить под каблуком у судьбы-извращенки. Сев в машину, я достал из бардачка солнцезащитные очки, тут же нацепив их на нос, опустил стекло со своей стороны до самого конца и высунул локоть на улицу, почувствовав себя настоящим бунтарём. Забавно, мне давно уже не приходилось вести себя развязно, и связано это не только с профессией и вынужденной сдержанностью в поведении при студентах, дело скорее уже в том, что я переступил ту страшную черту в возрасте, когда это перестаёт доставлять удовольствие. Ну, то есть, по крайней мере, уже не получаешь того куража, что получал в отрочестве. Тогда бунтарское поведение казалось всем выражением себя, выставлением на показ собственной личности, которая сводила каждого под одну гребёнку. Взрослея, начинаешь понимать, что это далеко не самое важное, что ты личность благодаря тем качествам, что имеешь с самого рождения и воспитания родителями, и что не обязательно выпячивать губу, чтобы показаться крутым. Понимаешь, что, если ты достойный человек, окружающие, так или иначе, полюбят тебя и примут таким, какой ты есть. Я любил свою жизнь и свой сложившийся за тридцать лет характер. С ним мне жилось достаточно легко и весело, у меня никогда не было недостатка в общении, а тем более в ощущении собственной необходимости.
Девушка, сидевшая рядом со мной на пассажирском сидении, кажется, была того же мнения. Она в свои юные годы уже понимала то, что мне в двадцать лет было невдомёк. Вела себя непринуждённо, была сама собой, не напрягалась, и лишь порой я видел волнение в её взгляде, скользящем от меня к дороге и обратно. Но волновалась она скорее не за то, как я её оцениваю, а за то, что будет дальше и чем закончится этот вечер.
- Пицца? – рассмеялся я. - Пицца – это просто прекрасно, рай для моего голодного желудка! Весь день ничего не ел, не считая шести выпитых чашек кофе в перерывах между парами.
Она показывала, куда нужно сворачивать, потому что я не очень хорошо помнил дорогу к её дому, ведь был там всего пару раз и то проездом. Когда мы, наконец, остановились на нужной улице, я думал остаться ждать в машине, но Бруклин настояла, чтобы мы вместе поднялись в квартиру. Долго уламывать не пришлось, я всегда любил посещать новые дома, а у неё я почему-то хотел побывать особенно сильно. Мне казалось, что увижу там нечто необычное, чего не найдёшь в комнатах обычных подростков, ведь она таковой никогда не являлась.
Внутри вкусно пахло. Толи туалетной водой, толи ароматизированными палочками, создавалось ощущение спокойствия и умиротворения. Большие окна позволяли свету поступать внутрь, поэтому в гостиной не осталось почти ни одного тёмного уголка. Я в первую же секунду понял, что с удовольствием задержался бы тут подольше – находиться в это квартире было удивительно приятно.
- Да, конечно, - ответил я, быстро развернувшись в сторону, откуда раздался голос Риверс, но её там уже не оказалось.
Всё-таки есть у меня какая-то тяга к странным людям, на самой подкорке, мне не удавалось её разгадать, но жить с таким чувством очень интересно. С подобными личностями всегда можно найти общий язык, рано или поздно, они отличные собеседники и, решив провести с таким человеком вечер, точно не пожалеешь и ни за что не помрёшь со скуки. Я прошёлся по периметру комнаты, рассматривая каждую деталь, запоминая цвета и поверхности. Я умел изучать человека без его непосредственного участия, и если эту квартиру она обставляла и заполняла сама, то, всего лишь осмотревшись и обратив внимание на мелочи, я мог бы спрятать несколько козырей в рукав.
Услышав шорох позади, обернулся и столкнулся с её пронзительным взглядом. Она никогда не давала мне поводов для усомнения в направленности наших отношений, поэтому сегодня я и не думал заподозрить что-то новое, чужеродное, но очень волнующее. Она сложила руки на груди, дышала медленно и глубоко. Взглядом я скользнул по её плечам, длинным чуть взлохмаченным волосам, по кончику носа и снова встретился с её огромными яркими глазами. Сделав несколько шагов, оказался так близко, что её дыхание участилось, а у меня внутри заиграли чёртики, отчего я хохотнул немного неестественно и вдруг вытащил из-за спины фотографию в рамке, которую незаметно стащил с тумбочки, пока она была в другой комнате. На ней она была запечатлена в совсем юном возрасте с маленьким мальчиком. Они оба целенаправленно корчили рожицы на камеру. На него одета рваная серая футболка на пару размеров больше и синие шортики, а на ней малюсенькая розовая юбочка и короткий детский топик. Кажется, им здесь лет по семь – восемь.
- С кем это ты здесь? – улыбаясь, спросил я, показывая девушке фотографию. – У меня дома, в Лондоне, в моей спальне, стоит почти такой же снимок, только я там постарше, а девочке всего два годика. Но рожицы мы корчим ничуть не хуже!
Все фотографии, которые я видел в это комнате, так или иначе, напоминали мне о детстве. Все они сделаны на старый плёночный фотоаппарат, чуть выцвели или засветились, но очень ярко передавали ощущения. Я почти чувствовал запах того времени, глядя на застывшие моменты в рамках.
- Кстати, что там с пиццей?

+2

6

TRICKY – Past Mistake

Я всегда знала, что люди в моей жизни совершенно не случайны. Они приходят и уходят, каждый из них несет какие-то последствия, оставляя следы в моей памяти, но не в сердце. В моей жизни еще не встречались люди, которые могли меня зацепить, настолько зацепить, что я не могла бы спать ночами, пытаясь избавиться от навязчивых мыслей об этом человеке.
Но однажды такой всё-таки появился. Вспоминая первую нашу встречу, меня всегда удивляет его непринужденность, свобода его слов и действий по отношению ко всем. С ним мы были полными противоположностями. Он был всегда открытый и общительный, я же скрытная и неразговорчивая, больше молчаливая. Я непроизвольно бросила ему вызов, как бы показывая всем своим поведением, что он должен сам меня разгадать. Как запутанный ребус, как загадку. Да, я была для него загадкой, и его это тревожило всё это время. Я могу с уверенностью сказать, что я сводила с ума Кристиана Уэйлера и за это меня многие недолюбливали. В основном девушки. Ну, кто в нашем театральном кружке не был от него без ума? Все, абсолютно все, даже парни. Все, кроме меня. Я всегда хотела быть особенной, я знала, что я именно такая.
Я не спала по ночам точно так же, как и он. Я много думала, я подбирала себе маски, я еле успокаивала стук своего сердца, когда он снова пытался до меня достучаться. Я играла в собственный театр, я боялась потерять доминирующую позицию, я сломала его. А потом он сломал меня. Кристиан первый, кто перевернул мою жизнь с ног на голову, сломал меня, даже когда сам был сломлен, дал мне возможность раскрыться, словно бутону розы, которая привлекает свое внимание, но ранит шипами.
Друг для друга мы были мало сказать, опасны, мы свели бы друг друга с ума окончательно, если бы в какой-то момент не начали общаться на равных. Мы подружились, сблизились, нашли общий язык. И я снова вызывала недовольство окружающих меня людей, но мне было так плевать на них. А сейчас он находился в моей квартире в нескольких метрах от меня и был занят рассматриванием моих фото. Но я не могла долго быть незаметной, через пару мгновений он уже стоял передо мной, причем так близко, что у меня снова кончился кислород. Я начала часто дышать, сердце буквально выскакивало из груди, его глаза прожигали. Я не понимала, почему он вызывает у меня такие эмоции и чувства, я не понимала, почему мне сейчас хотелось поддаться на эту провокацию. В этот момент я не думала головой, мне хотелось его рядом, а точнее, мне хотелось его. От своих же мыслей хотелось убежать, они меня пугали, вынуждали делать неправильные поступки, заставляли мою фантазию разыгрываться. А разум, наконец, проснулся и начал кричать внутри меня «Не смей, не надо!» А мне так не хотелось его слушать…
Внезапно для меня, он вытащил из-за спины фотографию моего детства, на которой мы были запечатлены с другом. - С кем это ты здесь? Я поражалась его выдержке, а быть может он совершенно не испытывал таких сильных эмоций, как я? Но засорять голову сейчас не было смысла.
-Это мой лучший друг. Мы дружили с ним с пеленок, любили дурачиться, росли вместе. Я сладко заулыбалась, вспоминая те счастливые моменты моего детства. Мне хотелось вернуться назад, ведь там всё было таким простым.
– У меня дома, в Лондоне, в моей спальне, стоит почти такой же снимок, только я там постарше, а девочке всего два годика. Но рожицы мы корчим ничуть не хуже! Я снова улыбнулась, понимая, что с Кристианом у нас своя, какая-то личная, не похожая на другие, связь. Я понимала его, как никто другой, он понимал меня точно так же.
Напряженная обстановка снова разрядилась разговорами о детстве и об ожидаемой пицце. Как вдруг раздался звонок в дверь. Я быстренько подбежала к двери, предварительно подмигнув Крису, расплатилась и понесла вкуснятину на кухню. В воздухе витал запах горячей пиццы с пепперони, тем самым заставляя быстрее двигаться и начинать её есть.
Пока я металась по кухне, расставляя столовые приборы и наливая нам выпить (я случайно обнаружила у себя бутылку красного полусладкого вина, возможно оставшуюся на особый случай), Кристиан уже зашел на кухню, восхищенный этим вкусным запахом.
- Вуаля. Вот и наш обед. Я раскинула руки в стороны и заулыбалась, глядя на Криса. Забавно, как сильно сейчас я была расслабленна, от напряжения практически не осталось ни следа, и я присела за стол, надеясь продолжить разговаривать на какие-нибудь непринужденные темы.
-Кстати, я надеюсь, ты не против вина? Я медленно отпила глоток темно красной жидкости и поставила бокал на стол, внимательно наблюдая за своим собеседником. Сердцебиение было размеренным, лишь иногда срывалось при столкновении глаз, но это уже немного успокаивало. Быть может, подействовало вино, ведь оно всегда было для меня чем-то вроде успокоительного, быть может, всплеск гормонов подавлялся моим разумом, а быть может, я была слишком увлечена едой.
Прошло еще какое-то время, прежде чем, я привела себя в порядок и зашла в гостиную, где сидел Кристиан. Я долго и судорожно выбирала, что мне надеть, но все-таки остановилась на черном коктейльном платьице. Не очень вызывающе и не слишком скромно. – Я готова. Я улыбалась с каким-то детским волнением, постоянно теребя прядку волос, что падала мне на лицо. Сердце начинало постукивать немного сильнее, ведь я совершенно не знала, чем закончится этот вечер. Но он только начинался, и моего волнения было не отбавлять. Кристиан был чем-то очень увлечен, но когда отвлекся на мой голос, был, мягко говоря, удивлен. В такие моменты я очень жалею, что не умею читать мысли людей, но я смогла бы прочитать все по его глазам, если бы осмелилась в них посмотреть. Но мне снова хотелось надеть маску и создать преграду для него. Только зачем все эти игры? Я его не боялась, я боялась себя.
И снова эта душераздирающая ситуация повторилась. Он снова подошел так близко, что к горлу невольно подступил комок, заставив меня молчать. А я хотела крикнуть. Мои глаза были испуганными, тело ватным, а грудную клетку то и дело простреливал бешеный ритм сердца. Боже, зачем ты это делаешь? Я была готова умолять его, чтобы он свел меня с ума окончательно, только чтобы я не мучалась так, как сейчас. Мой разум был немного опьянен.
Глоток свежего воздуха заставил меня немного прийти в себя, но разум был всё еще затуманен. Мы сели в машину и помчались по улицам прямиком в клуб, чтобы наконец-то развеять напряжение между нами. Мы продолжали болтать, пока ехали, и я всеми способами пыталась не сделать какую-либо глупость, пыталась держать себя в руках и не мучить его так же, как он мучает меня.

Отредактировано Brooklyn Rivers (2012-06-20 23:58:16)

+2

7

What you are doing is screwing things up inside my head
You should know better you never listened to a word I said
Clutching your pillow and writhing in a naked sweat
Hoping somebody someday will do you like I did
Maroon 5 – Harder To Breathe

Всё происходило слишком быстро. Казалось, что время специально перематывается, дабы не дать нам оступиться, подводя к чему-то фееричному, но одновременно мучая в предвкушении. По телу то и дело пробегали мурашки, я просто не мог контролировать этот процесс, они овладевали мной целиком и не давали спуску. Хотелось то обжигаться, приближаясь к тебе, то ощущать мерзкий холодок, пробегающий по спине, когда отдаляюсь. Эти перепады вызывали во мне странные не обоснованные желания. Обычно такое случаются только, когда девушка делает совершенно недвусмысленные очевидные намёки, с её же стороны таковые не наблюдались. Зато она вся переполнялась эмоциями, схожими с моими. Они уже почти переливались через край, но Брук строила стены всё выше, не позволяя этому случиться, и я гордился ей. В ней было столько стойкости, сколько я за всю жизнь, наверное, не накоплю.
Маленькое откровение про друга детства я постарался уложить в закрома памяти, чтобы никогда не забывать об этом. Каждая такая фраза, сказанная ею как бы невпопад, в которую она старается не вкладывать сакральный смысл, для меня была маленьким открытием. Делая вид, что не придаю этому большой смысл, я переключаюсь с одной темы на другую и чувствую себя маньяком-извращенцем, собирающим информацию на маленькую девочку, которую впоследствии планирует обратить против неё самой.
Пицца, привезённая на удивление быстро, оказалась очень вкусной и маленькой. Но я почему-то был рад, что не наелся до отвала – тогда опьянеть было бы намного сложнее. А вот от вина пришлось отказаться, и не только потому, что я люблю исключительно белое, а потому что мне ещё за руль садиться и я никак не могу позволить себе такой халатности, особенно, когда на моей ответственности ещё одна жизнь, далеко не чужого человека. Риверс собралась за рекордные сроки. Когда я услышал её шаги за спиной, не хотелось поворачиваться, - успел себе нафантазировать, что именно она решит одеть и не хотел сразу же рушить эти выдумки. Она превзошла все мои ожидания, выбрав чёрное платьице. Конечно, в таком не потанцуешь до упаду, зато оно так плавно облегает её привлекательные изгибы, так бережно очерчивает самые нежные места. Я медленно сходил с ума от желания коснуться её. Волосы лежали всё так же беспорядочно, как я люблю. Она всегда казалась мне чертовски милой и сексуальной, особенно когда ходила в растянутых маяках, свисающих джинсах, мужских футболках и огромных толстовках. Эта одежда делала её такой маленькой и худенькой, что совсем не поддавалось логике, хотелось сжать её в объятиях и задушить нежностью. Но сегодня она выбрала этот чёрный кусок ткани, сшитый, словно для неё одной, и моя нежность очень быстро перекрылась вожделением. Взгляд, что был направлен на всю неё, не способный сосредоточиться на чём-то одном, блуждал, как взбесившийся зверюга, пугая и заставляя её щёки порозоветь. Я знаю, что иногда этот неконтролируемый монстр во мне способен на секунду лишить рассудка любого человека, будь то молодая девушка или взрослый мужчина, но сам я понять его никогда не смогу.
Ты хоть понимаешь, к чему готова?
Я не осмеливался повиноваться своим желаниям, поэтому просто улыбнулся и, судорожно вдохнув, сказал:
- Я тебя такой ещё не знал, Риверс. С огнём играешь, - и ухмылка, та самая, которая возникает из ниоткуда и потом не знаешь, как от неё избавиться.
Мы выбрались на воздух, и я почувствовал, как, оказывается, онемели ноги. То ли от переизбытка чувств, то ли от того, что кровь от головы и сердца отступила к низу. Но последнее ни на секунду не переставало наращивать темп. Мне совсем не было спокойно, напротив, внутри всё полыхало, бурлило и взрывалось. Я в очередной раз влипаю в историю, к которой совсем не готов и от которой много раз пытался увильнуть. На этот раз она подкралась с неожиданной стороны.
Мы обоюдно решили поехать в один из клубов центрального Сан-Франциско и добрались довольно быстро. Начинало смеркаться, я припарковал машину неподалёку, и мы пошли вдоль по улице, заглядывая в каждое заведение, попадавшееся нам по пути. В итоге остановили свой выбор на баре с отличной музыкой и недорогим алкоголем. Вино ещё не успело сильно ударить ей в голову, поэтому мы сразу взяли по пинте пива и решили, что на этом останавливаться не будем. Играли знакомые песни, мы устроились за одним из столиков в глубине зала, чуть поодаль от танцующих пьяных парочек. Я не сводил с неё глаз, каждое движение завораживало. Не мог найти покоя, всё время ёрзал и старался заглушить волнение большими глотками. Спустя полчаса, когда мы убили первые порции, я решил взять текилу, которую, к слову, никогда в жизни не пробовал. Держа в обеих руках по рюмке и ломтику лайма, прошёл к нашему месту и кивком головы позвал на танцпол. Я видел однажды в фильме, как можно прикончить сей напиток, тот способ показался мне увлекательным, отчасти именно поэтому я и решил купить именно текилу. Она выбралась ко мне в зал, музыка, кажется, сделалась ещё громче и, чтобы тебя услышал собеседник, стоящий в считанных сантиметрах, приходилось кричать. Поэтому я сразу выбрал политику молчания, передал девушке рюмку и приступил к самому ответственному.
- Я хочу попробовать одну штуку, которую как-то увидел в кино. Не пугайся, если у меня будет получаться не так, как нужно, - громко сказал я, после чего взял её руку в свою и медленно выдавил немного лаймового сока на её обнажённое плечо, откуда он стал стекать по ключице к манящему вырезу на груди.
Затем я протянул лайм ей, чтобы она схватила его своими зубками, осторожно приблизился и провёл языком по дорожке кислого сока от ключицы, вверх, к шее. Это действие вызвало во мне такую бурю эмоций, что я сразу же осушил рюмку текилы, сделал шаг ещё ближе, обхватил Бруклин за талию, прижав к себе, и схватил губами торчащий кусочек цитрусового, едва касаясь её шёлковых губ. От вкуса мгновенно свело живот, я слегка сморщился, зажмурив один глаз и неловко улыбнувшись.
- Теперь твоя очередь.

+2

8

My heart is yearning, but Paris is burning.
Paris is burning all night long.
My heart is dreaming, but Paris is screaming.
Paris is screaming all night long.

I've lost my way...
Ladyhawke – Paris Is Burning (HavocNdeeD Dubstep Remix)

Всю дорогу из головы не выходила его фраза « с огнем играешь». Такая, как бы невзначай брошенная, но содержащая в себе самый глубокий смысл, о котором можно было подумать. Но мне так не хотелось думать весь этот остаток дня, впервые в жизни я не хотела думать о том, что происходит, о том, что я делаю и о том, какие последствия это всё несет. Хотелось поддаться этому неизведанному маршруту, по которому я еще никогда не ходила, который всегда оставляла на потом. И, видимо, это потом наступило, причем так быстро и неожиданно, словно большая куча снега стремительно упала мне на голову.
Оставались считанные минуты до момента, когда придется полностью отключить мозг и разум, оставив рабочими только органы чувств. Ведь мне хотелось запомнить каждую секунду, каждое мгновение сегодняшнего дня, а вдруг такого больше не повторится? Я шла на риск, зная, к чему это может привести, знала, что мы вдвоем нарвемся на большие неприятности, и он это тоже прекрасно осознавал. Но мы не отступали, что подогревало мой интерес к этому вечеру еще сильнее.
Центр Сан-Франциско кишел всевозможными клубами и забегаловками, так что пришлось пересмотреть несколько вариантов, чтобы найти тот идеальный, который бы понравился нам обоим. Мы зашли в один из баров, и вся его атмосфера меня моментально расслабила. Внутри играла музыка, люди танцевали, пили, просто хорошо проводили время. Не было такого отпугивающего ощущения, которое обычно бывало у меня в клубах. Музыка, которая в любой момент могла разорвать мои перепонки, подростки, считающими себя уже взрослыми для всего этого, секс прямо на танцполе и куча наркотиков вокруг. Это было явно не мое, это меня, по меньшей мере, пугало. А этот бар пришелся мне по вкусу, и я еще раз убедилась, что у Кристиана хороший вкус во всем.
Меня охватывало обманчивое ощущение, что для того, чтобы успокоиться, я должна больше выпить. Начали мы с пива, мило перекидываясь фразами и темами для разговора, и это не походило на флирт, что даже успокаивало. Я пыталась вести себя как можно более непринужденнее, ведь осознание того, что он сидит в нескольких сантиметрах от меня, совершенно не давало мне покоя. Я пила медленно, но каждый раз большими глотками, пытаясь растянуть это странное удовольствие, но в то же время, осознавая, что это только начало.
Кристиан был взволнован, по-видимому, больше меня. Но ему было намного легче, ведь он никогда не заморачивался в общении со своими студентами. Ему должно было быть легко, а для меня он был не только хороший друг, но еще и преподаватель. Но всё велось именно к тому, чтобы отбросить рамки и я была обязана это сделать.
Его взгляд продолжал прожигать меня, и сейчас мне было сложно не обращать на это внимание. Было пару моментов, когда мы просто смотрели друг другу прямо в глаза, и в эти моменты, меня совершенно не волновал тот факт, что он мой преподаватель, у нас с ним есть разница в возрасте и что это ведет к неприятностям. Мы были словно два влюбленных подростка, которым открыты двери во что-то безумное и дерзкое.
Но сюрпризы на этом не заканчивались. Кристиан отошел к барной стойке, чтобы взять нам еще что-нибудь выпить, а я сидела и тарабанила ногтями по столу. Я еще не понимала до конца, что увязну по самое «не хочу», что выбраться будет довольно сложно. Но это были всего лишь остатки разума, который я пыталась в себе подавить, чтобы окончательно расслабиться.
Он вернулся через пару мгновений, позвав меня на танцпол. В руках он держал рюмки с текилой и ломтики лайма. Начиналось самое интересное. Он отдал мне рюмку, а потом, пытаясь перекрикнуть музыку, сказал:  - Я хочу попробовать одну штуку, которую как-то увидел в кино. Не пугайся, если у меня будет получаться не так, как нужно. А вот то, что происходило дальше я, вряд ли смогу когда-нибудь теперь забыть. Крис капнул лаймовый сок мне на плечо, который небольшой струйкой он стал стекать по моей ключице и далее вниз, вызывая непроизвольные мурашки. Затем, я схватила кусок лайма своими зубами и стала ждать. Но долго ждать не пришлось, он заставил меня сойти с ума за считанные секунды.
Кристиан взял меня за руку и аккуратно провел языком дорожку от ключицы до шеи. По телу моментально разбежались мурашки, внутри все дрожало в каком-то смятении, я даже прикрыла глаза от удовольствия. Следом он выпил залпом текилу, но и на этом все не закончилось, ведь в ту же секунду он прижал меня к себе и схватил губами лайм, едва касаясь моих губ.
Он поморщился, а потом его лицо озарила такая милая неловкая улыбка, что я даже охнула от удивления.
Меня готово было разорвать на куски, внутри меня творилось что-то невыносимое, невероятное. Если бы вдруг это вырвалось наружу, то озарило бы всех разноцветными яркими красками, которые определяли каждое мое чувство и эмоцию. Сердце было готово выскочить из грудной клетки, дыхание было частым и сбивчивым. Я стремительно слетала с катушек, и в этом был виноват Уэйлер.
Пришел мой черед творить безумства.
Я взяла ломтик своего лайма и подошла ближе. Несколько капель быстро устремились по той же траектории от шеи до ключицы. И, ох, какие у него были ключицы. Я всегда ловила себя на этом странном фетише, а сейчас в особенности. Кусок лайма так же оказался у него между зубами, а я наклонилась к его шее, словно вампир к своей жертве. Я провела дорожку от шеи до ключицы, завершая все это чем-то похожим на поцелуй в ямочку между ключицами. Затем быстро выпила стопку и, едва успев, сглотнуть немного кислорода, притянула его за голову к своему лицу. Неожиданно для себя, я прожгла его взглядом, а потом забрала у него ломтик лайма губами. Ощущения были невероятными.
Всё было словно в тумане, я почти уверенно двинулась по направлению к барной стойке, едва успев схватить его за руку. Прикосновение было таким странным, словно меня пробило маленькими зарядиками тока по всему телу. Я успела схватить пальцами его пальцы и повела за собой. Меня немного трясло, трясло от переизбытка эмоций, которые рвались наружу, я просто не знала, как их можно сейчас подавить в себе.
– Две стопки текилы и что-нибудь газированное, пожалуйста. Я улыбнулась бармену и повернулась к Кристиану.
– Сейчас мы устроим тотальный взрыв эмоций. Я приподняла брови к верху и быстро опустила их. Я была еще не настолько пьяна, чтобы приставать к нему или флиртовать с ним и надеялась всего этого избежать. Мы взяли алкоголь с собой и вернулись за свой столик.
–Готовься к тому, что это сильно ударит в голову. И откуда у меня были такие познания? Интернет, несомненно, хорошая штука, которая помогает быть готовой к любой ситуации, даже к приготовлению «Текилы-бум».
Я открыла бутылочку спрайта и влила немного в рюмку, затем, накрыв ладонью рюмку, приподняла её и так же быстро опустила, ударив об стол. Жидкость начала пениться, и я залпом осушила эту стопку. Кристиан был удивлен, на его лице была заинтригованная улыбка, глаза блестели так, что казалось, что я увижу там свое отражение.
-Теперь попробуй ты, я знаю, что тебе понравится. Я влила спрайт ему в рюмку и, взяв его ланонь своей, накрыла её и приподняла. – А теперь, ударь по столу и выпей залпом. Кристиан быстро расправился со своей стопкой, и повисла какая-то неловкая пауза. Всеми клетками тела я ощущала, что сейчас могу наброситься на него, но сжав кулаки под столом, я старательно избегала этого. Но в голову дало настолько сильно, что мы непроизвольно потянулись друг к другу, застыв в паре сантиметров, едва касаясь губами. Сопротивляться было невыносимо и всё было вполне ожидаемо, как вдруг, я взглянула ему в глаза и почти шепотом сказала. – Сейчас вернусь.
Мне нужно было освежиться. Моя голова шла кругом, я шла, несколько раз оборачиваясь назад, видя, как Крис продолжает смотреть мне в след. Я зашла в туалет и остановилась в коридорчике, с раковинами и зеркалами, после которого шли мужские и женские кабинки. Я облокотилась на одну из раковин и прикрыла глаза. В голове моментально стали появляться картинки всего происходящего, по телу побежали мурашки, внутри растекалась теплая волна удовольствия, заставляя все тело трепетать от одной только мысли. Я резко распахнула глаза, пытаясь сфокусироваться на своем отражении. Было неловко возвращаться обратно, но я не могла сбежать вот так. Я быстро прошла по коридору, как вдруг на выходе в главный зал лицом к лицу столкнулась с ним.

Отредактировано Brooklyn Rivers (2012-06-21 15:06:54)

+2

9

What is light where is laughter
I'm confused and the sky is getting heavy tonight
you'll never know you know tonight

What is music where is happiness result
please don't let it rain tonight
well never know over and over and over and out

Twin Atlantic – What Is Light? Where Is Laughter? (Skrillex Remix)

То, что начало происходить в моих мыслях, с моим телом, всё больше походило на необъяснимую загадку. Если не сказать грубее – полный трындец. Адреналин в крови подскакивает до тех высот, которые люди обычно испытывают, занимаясь каким-нибудь экстремальным видом спорта. Кончики пальцев подрагивают, шея напряжена, отчего на ней выделилась парочка вен. Приходилось периодически стискивать зубы, когда мы смотрели друг другу в глаза. По её виду я понимал многое, но хотел ещё больше откровений, чтобы башню снесло. Она держалась молодцом, а я был благодарен за целомудренность. Но этого всё равно было мало для того, чтобы запереть в клетку вырывающееся за рамки животное.
Когда я, закрыв глаза в поисках истинного наслаждения, почувствовал, как её язычок пропутешествовал по сведённой от удовольствия шее, низ живота так сильно заныл, что я еле сдержал стон. Таких эмоций уже сто лет ни морально, ни физически я не испытывал, казалось, что весь мир скакнул с ног на голову, и я остался прилепленным к потолку, когда он вернулся на место.
Она ухватила мою руку скользкими, липкими от сока лайма пальчиками и я, не соображая куда, двинулся за ней. Толпа увеличивалась в размерах с неимоверной скоростью, но наш столик по-прежнему пустовал, словно заказанный. Мы плюхнулись на диванчик, замутнённым взглядом я заметил ещё две стопки с прилипшей по краям солью, и желудок сделал кувырок. От счастья, но не от недовольства. Напиток оказался более чем полезным для абсолютного отключения разума. Именно это и было нужно в тот вечер. Риверс сотворила что-то быстрое своими ловкими ручками, а я и не понял, что именно. Но когда увидел её глаза после выпитого коктейля, понял, что мне срочно нужно тоже самое. Я не сопротивлялся, когда она начала проделывать заученное движение за меня, содержимое мгновенно опалило мне горло, попав внутрь. Не прошло и десяти секунд, как я ощутил воздушную слабость – такое ощущение, что позвоночник выдрали с корнем, и ты просто физически не можешь держаться. Пришлось откинуться на спинку. Я положил руку на её обнаженную чуть выше колена ножку и попытался сосредоточить взгляд на лице. Не соображая, что делаю дальше, вдруг понял, что нахожусь в миллиметрах от неё, ощущая опьянённое дыхание на своих губах. Затем Брук вдруг что-то сказала (я не смог осознать что, хоть и слышал вполне сносно), встала и направилась к противоположному краю зала. Я следил, её силуэт плавно пробирался между людьми, пока не затерялся в толпе. Любопытно, что такое важное могло отобрать эту волнующую девушку у меня? А что, если это намёк? Мол, я сейчас пойду в туалет, а ты, чтобы не привлечь внимание, пережди несколько минут, и двигай следом. Нет, на такие игры я не подписывался. Когда-то уже попадался на этот женский крючок и могу с уверенностью сказать – туалет не лучшее место для окончания игры.
Я раскинул руки в стороны, ещё ниже скатываясь под стол. Ни одна мышца, кажется, не работает, я даже пальцами боюсь пошевелить. Танцующих и правда стало втрое больше или это у меня троится в глазах? Музыка бьёт по барабанным перепонкам, как если бы мне на голову надели ведро и бьют по нему железными прутами. Но я не обращал внимания. Все мысли были только о ней. До тех пор, пока спокойствие не потревожил посторонний мужчина. Он вальяжно двигался в мою сторону, делая вид, что смотрит мимо, затем резко свернул и сел рядом с растёкшимся по дивану мной. Его вид настораживал не меньше действий, как будто глюк словил. На фоне всей танцующей-сидящей-стоящей массы – контингента данного бара – он смотрелся не то, чтобы комично, а совершенно нелепо. Я глядел на него в упор секунд тридцать, пока он отвечал тем же и молчал, но не выдержал и рассмеялся. Мужчина сдвинул брови, суровость его взгляда заставила меня рассмеяться громче.
- Ты что, из ФБР? – не переставая хихикать, спросил я.
- Не совсем.
- Какие-то проблемы, сэр?
- Скорее предложение.
Тут он сунул руку в карман своего отутюженного пиджака и достал оттуда прозрачный целлофановый пакетик с двумя малюсенькими таблетками. Я посмотрел на них, потом на дилера и вопросительно выгнул бровь.
- Что, серьёзно? А травки случайно нет?
Вопрос был скорее с оттенком иронии, но человек в костюме понял меня буквально и достал из второго кармана точно такой же пакетик, только наполненный зелёными сушёными волокнами. Я вдруг снова почувствовал, как желудок сделал сальто. С наркотиками у меня была отдельная история, практически романтическая, но пришлось бросить их, как только они стали сказываться на качестве моего преподавания в Голден Гейте. А теперь, когда травка была так близко, я понял, как хочется испытать давно забытые чувства. А затем за пару секунд я проанализировал сегодняшний вечер. Если мы накуримся травки, он закончится полной расслабухой и непрерывным хохотом без причины, а если я выберу экстези..
Эти маленькие кусочки дьявола могли сотворить с твоим разумом самые непредсказуемые вещи – от полного забытья до ожесточённого отрыва. Здесь нельзя предугадать какое действие окажет один препарат на весь организм, именно это и манило меня сейчас больше всего. Я представил себе Бруклин в коротеньком чёрном платьице, умывающую горящее личико ледяной водой, и мгновенно решился. Сунув смятую купюру в руку костюмчику, я выхватил из его левой ладони пакетик с таблетками и дал понять, чтобы он шёл отсюда как можно скорее. Оставалось несколько секунд, чтобы обдумать план действий до того, как она решит не ждать и вернуться обратно. Я не окончательно уверен, что смогу встать, но вынужден попытаться. Покачиваясь, направился в сторону туалета, сжимая в мокрой ладони заветные таблетки. Мой больной, умеющий придумывать несуществующие проблемы в нереальных количествах мозг, старался не думать о том, как она отреагирует на наркотики, захочет ли продолжить со мной сегодняшний вечер, плавно перетекающий в ночь, или влепит пощёчину и будет презирать меня всю оставшуюся жизнь. Я не замечал даже того, как мощно пробирался сквозь толпу, расталкивая всех, кто стоял на пути. Физические неудобства были мне по плечу – слишком велико оказалось желание найти её. Когда впереди замаячило флуоресцентное свечение из приоткрытой двери, я резко затормозил, потому что Бруклин опередила меня, приняв решение пойти навстречу. Мы в который раз столкнулись с ней нос к носу, и я замер, глядя в её глаза, не в состоянии отвести взгляд в сторону. Со мной происходило что-то странное, и я не имел понятия, как это описать. Знал только, что безумно хочу коснуться, да так, как не мог позволить себе всё это время. Чтобы её тело прогибалось под каждым движением моих пальцев, чтобы её, так же, как и меня, охватила бешеная агония.
- Я достал кое-что, - выпалил, не сдержавшись, я.
Глаза горели жаждой новых ощущений, кожа пылала. Во мне уже не осталось ничего от того преподавателя, которым она привыкла видеть меня в стенах университета. Я поднял руку и раскрыл ладонь, обнажая находку в виде двух маленьких белых таблеток, на каждой из которых выбит смайл.
- Рискнём?

+2

10

The dream of ways to see you
I could close my eyes to dream
Fantasize about this with you
But the way is never seen

Taio Cruz feat. KeSha & **KBB** – Dirty Picture

Мое подсознание играло со мной злые шутки всё это время, я пыталась сопротивляться закону всемирного тяготения, лишь потому, что имела невероятную силу воли. Передо мной словно лежала огромная гора моих любимых раффаэлло, а я наблюдала за ними, но так и не ела. Я терпела, я пыталась обмануть подсознание, выстраивая в своих мыслях высокую стену, которую невозможно было пробить. Мое альтер-эго вырывалось наружу, а я из последних сил держалась, дабы не дать ему волю. В моих фантазиях я уже давно набросилась на всю эту конфетную гору, яростно и в нетерпении разрывая каждый фантик и наслаждаясь таким манящим и любимым вкусом конфет.
Сейчас всей этой большой горой конфет был Кристиан. Неплохое сравнение, да? Пару минут назад я пыталась убежать не только от него, но и от себя, в особенности от своих мыслей, которые давно сделали из меня зверя. Я снова смотрела ему в глаза, а мою грудную клетку пробивало сильными ударами, дыхание постоянно сбивалось, и я просто не могла успеть глотать воздух, чувствуя что-то вроде приступа астмы, которой у меня никогда не было.
- Я достал кое-что. Его слова снова вернули меня в реальность, дав, наконец, мне шанс вдохнуть глубже. Его рука быстро скользнула мимо моего лица и вдруг я увидела маленький пакетик, в котором лежали две цветные таблетки. По началу показалось, что он просто шутит, что в его намерениях нет абсолютно полной уверенности. Но я была не права. Его глаза слишком сильно горели, и в этот момент он никого не обманывал, даже себя.
-Рискнем? Волна адреналина хлынула по моим венам, растекаясь по всему телу, заставляя скручиваться от спазмов район солнечного сплетения. Я невольно приподняла брови кверху, мои глаза были не столько испуганными, сколько просто растерянными. Это было неожиданно, но именно эта неожиданность приблизила бы нас к самой кульминации этого вечера. Я нервно сглотнула комок, подступивший к моему горлу, и судорожно огляделась по сторонам, своей ладонью опуская его руку вниз, чтобы никто вдруг не заметил. Мой мозг проснулся и быстро начал соображать, подкидывая мне всевозможные варианты, как слов, так и действий. Но пока что я просто молчала, а все происходящее напоминало немое кино. Разговор глазами, прикосновениями, разница лишь в том, что всю немую картину разрушала громкая музыка, которая с каждой минутой становилась все громче.
Я никогда не рисковала, вернее даже я не умела рисковать. Но сегодняшний день словно расставлял все точки над i, заставлял меня раскрыться окончательно и бесповоротно, раскрыться именно для него, для Криса, который в данный момент жаждал этого больше всего. А почему бы и нет? Снова прилив адреналина при одной мысли о последствиях и я осознаю, что слишком долго колеблюсь.
-Быть или не быть… я сделала паузу, с иронией взглянув на Уэйлера. -…вот в чем вопрос.… Потом аккуратно взяла его сжатый кулак своей ладонью и раскрыла его, лицезря всё тот же пакетик с двумя таблетками счастья. Я прикусила губу и, взяв пакетик, посмотрела на Кристиана.
-Быть. Вся его встревоженность быстро испарилась, он снова улыбался, кидая взгляды по сторонам. Мое тело с каждой проходящей секундой становилось ватным  и расслабленным. Я облокотилась о стену и прикрыла глаза. Мне нужно было настроиться. Ведь не каждый день я делала что-то безумное, что-то подобное этому. Я даже не представляла в этот момент, как бы себя повел кто-то другой в данной ситуации. Я не беспокоилась сейчас о том, какая реакция на мое поведение будет у Кристиана. Я знала, что он понимал мое состояние, да и вообще понимал меня сейчас лучше всех, лучше меня самой.
Легкое прикосновение пальцами, заставило меня резко раскрыть глаза. Крис провел кончиками пальцев дорожку от сгиба локтя по вене до запястья и взял меня за руку. Мои пальцы были ледяные, их покалывало, и в первую секунду я думала, что не смогу их согнуть. Молчание слишком затянулось, сейчас всё зависело от моей решимости и стоило скорее шевелиться, чтобы, наконец, выпустить свое альтер-эго наружу.
Я кивком головы указала в сторону танцпола и двинулась вперед. Шла, спотыкаясь, смеясь и держа Криса за руку, а тот в свою очередь то и дело ловил меня в моих падениях. Мы оказались в самой гуще танцующей толпы. Музыка разрывала перепонки, биты были в такт сердцебиению, а люди вокруг будто бы расплывались. Я видела только его перед собой и больше мне, в принципе ничего не было нужно.
Я вытащила таблетки из пакетика, одну положила себе на палец, другая оказалась, на пальце у Кристиана. – На счет три. Я вдохнула больше воздуха и начала считать. – Раз... два…три. Мы положили таблетки друг другу на языки и одновременно проглотили. По телу прошла легкая дрожь, ведь я не даже не представляла, на что я сейчас шла.
Пока что я была вполне адекватна, и мне хотелось запомнить хотя бы что-то, прежде чем таблетки начнут действовать. Я приблизилась почти вплотную к Крису и начала двигаться в так музыке, взяв его за руки. С каждым вдохом мои движения становились все более смелыми и раскованными, я окончательно теряла голову и отдавалась во власть ощущениям и чувствам. Мы сплетались в объятиях, еще сильнее прижимаясь, друг к другу, всё происходящее походило на «секс в одежде». Это могло продлиться вечность, но время бежало, а мы рисковали так и не насладиться друг другом полностью.
И вдруг я почувствовала, что сердцебиение стало заметно учащаться, причем мое сердце так сильно стучало, что создавалось впечатление, что весь этот механизм сейчас полетит к чертям. Волны адреналина прокатывались по моему телу всё чаще и с каждым разом всё дольше задерживались внизу живота, оставляя за собой тепло. Пульс учащался, на моем лице появилась улыбка, причем в этот самый момент мне захотелось улыбаться и дарить свою улыбку всем вокруг. Судя по состоянию Кристиана, на него таблетка еще не подействовало, а срубило меня, как слабый, совершенно не привыкший к такому организм.
Всё казалось таким позитивным, красочным, ярким. Музыка стала громче, четче, но стук моего сердца всё равно был сильнее, рискуя порвать мои перепонки. Было какое-то странное умиротворение, состояние счастья, хотелось танцевать. Но это было только начало.
Еще через некоторое время мое сердце напоминало мне бомбу, которая вот вот взорвется. Внутри меня всё бурлило, эмоции лились через край, хотелось выпустить, наконец, всё это наружу. И я выпустила. Это внутреннее нечто, словно вырвалось наружу, разорвало меня на кусочки, делая меня совсем другой. Хитрая улыбка и пронизывающий до костей взгляд явно понравился Кристиану, который был так близко, как еще не был. Мне хотелось наброситься на него прямо здесь и сейчас и плевать, что вокруг люди. Ощущения были неимоверными, словно я летела на огромной скорости навстречу пропасти и в любой момент могла туда упасть. Я тонула, я летела в пропасть, тянув за собой Уэйлера, потому что не хотела, чтобы он вдруг исчез. Я не могла больше терпеть, этот мужчина вызывал у меня такие дикие эмоции, что мне было страшно держать их в себе, мне нужно было от них освободиться. Я провела языком по его нижней губе, а потом взглянула ему в глаза. Мое дыхание было горячим, а желание усиливалось с каждым его прикосновением. Сейчас я могла с уверенностью сказать, что я хочу его, хочу настолько сильно, что легче умереть, чем держать в себе эти желания.
На моем лице появилась безумная улыбка, я наклонила его голову к себе и прошептала ему на ухо, обжигая горячим дыханием, строчки из песни Нирваны. -Rape me, rape me my friend…Rape me, rape me again… Мое второе Я толкнуло меня на дикую провокацию, но сопротивляться всему этому было выше моих сил.

+2

11

I can feel her on my skin
I can taste her on my tongue
She's the sweetest taste of sin
The more I get the more I want
She wants to own me
Come closer
Ne-Yo – Closer

Я никогда не был ярым противником чего-либо. Гомосексуалисты, азиаты, атеисты, наркотики, алкоголь, передозировки морфином – всё это не вызывало у меня отрицания. Из этого списка негласно исключены моральные извращенцы, садисты и педофилы, конечно, но мы говорим о том, что не несёт физического вреда людям, особенно детям. Ага, скажете вы, алкоголь и наркотики, конечно же, вреда не приносят. По крайней мере, отвечу я, они не заставляют вас физически отдаваться им. Надо ещё подумать, что из этого хуже – парируете вы, и тут уже я посмотрю на вас, как на умалишённого. В общем, это я к тому, что препараты, пусть и запрещённые, никогда не были для меня табу, поэтому в годы своей бурной молодости я успел перепробовать десятки различных наркотиков. Ни один не успел завлечь так, чтобы я физически не смог с ним расстаться. Свобода выбора иногда, как пелена, застилала мне глаза, и я слепо закидывался таблетками, но максимум ущерба, что мог понести организм – это банальное отравление, с которым я обычно справлялся самостоятельно.
Со временем, как тело, так и мозг, научились реагировать на воздействие наркотиков так, как хочется сознанию, то есть я умел не переступать границы, заходя слишком далеко, умел грамотно выбрать дозу и даже время её приёма. Я знал, до какого состояния доведёт тот или иной наркотик и умел не то, что подбирать нужный под настроение, но даже смешивать их для достижения желаемого эффекта. Это тоже самое, что с алкоголем – с опытом ты уже знаешь, что пить нельзя, что можно по чуть-чуть, а от чего тебе ни за что плохо не будет. Но, знаете, я никогда не был в том состоянии, в котором оказался в тот вечер. И могу с уверенностью сказать, что поступил крайне необдуманно и глупо, проглотив ту таблетку, покоящуюся на дрожащем пальчике Бруклин.
Дело в том, что экстези имеет десятки различных эффектов и одновременно не умеет подстраиваться под обстоятельства. То есть нельзя предугадать, как именно тебя накроет сегодня – будешь ли ты полон драйва и адреналина, сидя у себя дома или почувствуешь расслабление и затуманенность в разуме, находясь на шумной вечеринке? Не подумав об этом вовремя, я стал соображать только, когда Брук уже тащила меня на танцпол, стреляя направо и налево своими хитрыми глазками. Оказавшись в опасной близости, я в полной мере познал степень её наркотического и алкогольного опьянения – плавные движения без стеснения, широкие тёмные от страсти зрачки, не скромные прикосновения ко мне, что сначала вводили в моральный ступор. Каждая мышца под кожей, где её пальцы проводили витиеватые линии, напрягалась изо всех сил. Живот превратился в камень, я хотел отвечать ей тем же, но продолжал ждать. Ещё несколько минут и на меня рухнет волна эйфории. Вы знаете, что такое эйфория? Иногда люди путают это чувство с всепоглощающим счастьем, ведь они очень похожи. Лишь одна разница – у счастья, так или иначе, есть причина, а эйфория таковой похвастаться не может. И вот, когда по прошествии нескольких минут, что мы провели в самозабвенном танце, я ощутил необоснованный восторг, и понял, что время настало.
Всё тело покалывало, а когда она сжимала мою рубашку, буквально слышал, как трещат искры, источаемые наэлектризованным телом. Во рту пересохло – толи от таблетки, толи от желания, теперь все чувства перевернулись вверх тормашками, стало неясно, что именно является их причиной. Когда всё кругом я вдруг увидел, словно через широкоформатный объектив, понял, что увеличились и без того огромные зрачки. Сложно представить, как девушка может отреагировать на такие внешние перемены во мне, вероятно, выгляжу сейчас ничуть не лучше Джеффри Даммера, увидевшего свою будущую жертву. Хищник. Разорвать в клочья. Только хардкор.
Я закрыл глаза, наслаждаясь той атмосферой, в которое погрузилось сознание, ровно за секунду до того, как она решила сделать первый шаг. От касания я резко распахнул глаза, столкнувшись с хитрой улыбкой и жаждущим взглядом. Почему-то в тот день мне ни разу не пришла в голову мысль о том, что Бруклин – студентка, и что я просто не имею право даже непреднамеренно трогать её. И потом, я уверен, пожалею о происходящем, ну а пока остаётся только ловить момент, не упускать свою новую птицу счастья. По крайней мере, я знал, что никаких глубоко личных и сильных чувств у этой девушки ко мне не было (разумеется, не считая взрывающегося желания), а значит, и болеть потом будет меньше. А сам факт, что она ученица Голден Гейта, сидящий где-то на подкорке, не давал покоя – развратная сущность внутри меня просто изнывала от нетерпения.
Я был рад, что Риверс не стало плохо. Чёрт знает, как бы я объяснил всем её родным и близким, что она делала со мной в баре среди ночи и почему в её крови нашли содержание наркотических средств и большую дозу алкоголя. Она казалась счастливой, это обманчивое чувство, скапливающееся внутри и готовое к прыжку. Ещё в начале вечера я начал медленно сходить с ума, а теперь зверь внутри меня уже выл и продирал себе путь наружу. Сойти с ума удалось на славу, вот только как бы решиться на дальнейшие действия?
Музыка ничуть не давила на мозг, она как будто стала частью меня самого, словно всю жизнь с ней жил. С головой отдаваясь эмоциям и движениям, я незаметно для себя самого обхватил Бруклин за талию, притягивая ближе. Она зашептала слова песни мне на ухо и внутри вдруг что-то оборвалось. Я словно заглянул вперёд, прямо перед собой наблюдая сцены того самого «rape me», вспыхивающие ярче фейерверков. Стало очень сложно контролировать действия. Не переставая представлять себе недалёкое будущее, я за один миг настойчиво впился в её губы, не позволив даже подумать о том, чтобы вырваться. Я знал, что она и не захотела бы, но неожиданность действий заставила-таки её вздрогнуть. Поцелуй затянулся, потому что я никак не мог оторваться от её губ, показавшихся мне слаще самого вкусного лакомства. Руки начали своё путешествие по её телу, не обделяя вниманием самые нежные местечки, касаясь которых я каждый раз, как в первый, проваливался в темноту. Если бы господь наделил меня чуть большим терпением и выдержкой, я бы скорее окончательно сбрендил, потому что ожидание – самое больное место.
Не знаю, чем я руководствовался дальше, но спустя пару минут мы уже стояли на улице. Не садиться за руль в таком состоянии ума хватило, а оставаться в баре я принципиально не хотел – куда милее спальня на втором этаже родного дома. Хоть и менее экстремально. Хотя куда уж экстремальнее – вся ситуация буквально взрывала мозг. Не успел я поднять руку, как перед нами затормозило такси, мы прыгнули на заднее сиденье. Время тянулось невыносимо долго, как жидкая карамель. Я не переставал целовать её – лобик, бровки, веки, носик, мне хотелось ухватить и запомнить каждую деталь. Голова кружилась, мир вокруг летал, скакал и делал сальто. Минут через пятнадцать, которые показались вечностью, мы уже выбрались из машины перед моим скромным особнячком, дружно хохоча. Напряжение потихоньку снижалось, я смело взял её за руку. Едва я открыл дверь (с трудом попав в замочную скважину ключом), мы снова сцепились в поцелуе.
- Я так хочу тебя, Брук, ты бы знала, - прошептал охрипшим голосом.
Скрывать возбуждения уже не было смысла, я прижимался к ней всем телом, сжимая пальцами бёдра, приподнимая платье всё выше. Её юное тело сводило меня с ума.
Ожидание вводило меня в агонию, разум давно помахал ручкой. Что дальше?

+1

12

Now that you know I'm trapped sense of elation
You'd never dream of
Breaking this fixation
You will squeeze the life out of me
Muse – Time Is Running Out

Вы когда-нибудь катались на аттракционах? Именно на тех, которые вселяют в вас ужас? Представьте тот самый миг, когда вы покупаете билеты. Ваше тело дрожит, вас бросает в холодный пот, вы мечетесь в неком пугающем предвкушении. Но вы, не смотря на страх и риск сойти с ума, всё равно идете к кассе, чтобы купить себе билет. В тот момент дико хочется убежать, ведь вы чувствуете себя маленьким ребенком, который первый раз в парке аттракционов. Но вы уже взрослый человек, и всё равно вас переполняет ужас от одной мысли о том, что с минуты на минуту вы окажетесь во власти этой страшной «карусели».
Однажды я уже пережила подобное. Это ни с чем не сравнимое чувство, когда та самая «карусель» не оправдывает твоих ожиданий, но конечно в хорошем смысле. Сев в одну из кабинок этого сооружения, я мысленно прокляла создателей этой карусели. Но я все равно шла на риск, хотела зарядиться новыми эмоциями, хотела сотворить что-то безумное. Я была совершенно бледной от страха, внутренности переворачивало от одной мысли о предстоящем катании. Мое тело сдавили всевозможные страховочные крепления, от испуга я вжалась в кресло, готовясь в любую секунду закричать. Мои колени трясло от одного лишь ожидания, которое медленно, но верно тянулось, сводя меня с ума.
Но внезапно я вздрогнула, механизм начал свою работу. И вот первый всплеск адреналина, когда кабина начинает раскачиваться взад и вперед, а твои внутренности сжимает до такой степени, что сложно вдохнуть. Комок подступает к горлу, кислород просто не успевает просачиваться, и ты закрываешь глаза в тот момент, когда оказываешься еще выше. И вот эти пугающие ощущения, когда сердце собирается выскочить из груди и полететь куда-то выше облаков. Тебя раскачивает взад и вперед, выше и выше с каждым движением. Ты цепляешься за страховку, словно за спасательный круг, в надежде, что это спасет тебя в самом страшном случае.
И вот самый кульминационный момент. Этот маятник раскачивается до такой степени, что доходит до той самой точки, которая взрывает мозги окончательно. Карусель замирает в воздухе на какое-то мгновение, которое равно вечности. Ты замираешь вниз головой над землей, на высоте, достаточной, чтобы разбиться. А потом с невероятной скоростью ты летишь по кругу, замирая еще около 3х раз на этой высоте.
И вот странная особенность всего происходящего. К страху привыкаешь. Адреналин в огромном количестве растекается по телу, тяжестью отдаваясь где-то в районе живота. Это безумие успокаивает, и ты уже даже не кричишь и не закрываешь глаза. Ты улыбаешься, ты начинаешь смеяться словно умалишенный, чувствуя полную свободу от мыслей и забот. Но потом всё движение сходит на нет.  И ты снова на земле, довольный самим собой и готовый повторить. Ведь это манящее удовольствие хочется повторять еще и еще и каждый новый раз, как в первый.
Пожалуй, именно такие эмоции вызывал у меня Кристиан всё это время. Я бредила, я сходила с ума, я не находила себе места, я не справлялась с эмоциями. Я вздрогнула, когда тот коснулся моих губ, так резко, страстно прижимая меня к себе, просунул язык мне в рот и начал там хозяйничать. С моих губ сорвался легкий стон, едва он успел это сделать. Каждое движение его языка, его рук, которые исследовали мое тело, вызывали у меня колики по всему телу. Маленькие мурашки рассыпались по каждой клеточке кожи, я дрожала от удовольствия, нетерпения и непреодолимого желания. Меня словно выбило из реальности на какой-то момент.
Далее всё происходило как в тумане. Мы вышли на улицу, поймали такси и поехали к нему. Не знаю, о чем я думала в тот момент, но я не хотела, чтобы он отпускал меня. Мы не отрывались друг от друга на протяжении всей дороги, и будь наша воля, мы бы слетели с катушек прямо в машине. Но наши инстинкты вели нас именно домой, и это было лучшим вариантом.
Мы выскочили из машины, держась за руки и, каждый шаг, спотыкаясь и смеясь, направились к входной двери. Внутри всё горело, каждая венка на теле пульсировала, имея риск разорваться от ожидания, такого долгого и мучительного. Оказавшись в его доме, я была моментально прижата к стене, получая еще одну порцию поцелуев и прикосновений.
- Я так хочу тебя, Брук, ты бы знала. Голос Кристиана был хриплым, и резко переходил в шепот. Дыхание срывалось, я не могла оторваться от его губ, чтобы ответить, но я сама не знала, что могла ему сказать. Всё было понятно без слов, слова мы заменили действиями. Меня всю разрывало от предвкушения, я была готова отдаться ему вся без остатка и без разницы где: у стены или на полу, на кровати или диване, в ванной или на столе, где угодно, только чтобы он прекратил меня мучить.
Я закрыла глаза, ощущая всю превосходность этого момента. Мы растягивали удовольствие, рискуя сорваться в любой момент. Внизу живота начинало пульсировать, при каждом его прикосновении. Я прижимала его к себе еще сильнее, хотя казалось, что ближе уже некуда. Поцелуи, переходящие в дорожки языком от мочки уха и вниз по шее, заставляли его дышать так часто и громко, что это сводило меня с ума еще сильнее. Его горячее дыхание обжигало, меня бросало то в холод, то в жар, я не могла больше терпеть. Но он не торопился.
Я торопливо начала расстегивать пуговицы на его рубашке, которые с трудом мне поддавались, будто бы помогая ему растянуть каждый момент. Я никогда не была настолько сильно возбуждена, всё это сексуальное напряжение сносило мне крышу, я была готова разорвать на нем эту рубашку, только чтобы прильнуть к его разгоряченному от желания тела. И вот да, я наконец-то избавилась от нее, не без его помощи. Мои ослабленные руки начали блуждать по его спине и шее, иногда оставляя небольшие царапины от ногтей. Я не могла остановиться, он был словно наркотик, я рисковала умереть в эту ночь от передозировки.
Мое платье благополучно покоилось на ступенях лестницы, а мы поднимались на второй этаж, каждый раз сцепляясь в новом поцелуе и приступе страсти. Мои глаза были бешеными от желания, я глотала воздух ртом, если он не был занят поцелуями Криса. Терпеть всё это было невыносимо, я подошла к крайней черте. Я шла по лезвию бритвы, стоя сейчас в объятиях своего преподавателя в одном нижнем белье и сгорая от нетерпения при одной мысли о продолжении. Мы оба знали, какие проблемы нас ждут после этой ночи, но глаза были полны безумия, желания, а руки вытворяли просто невероятные вещи. Меня разрывало на кусочки, сердце замерло на какой-то момент, когда я посмотрела в глаза Кристиану и дрожащим голосом произнесла: - Что же ты делаешь со мной, Уэйлер.… Это было что-то похожее на риторический вопрос, с оттенком утверждения, за которым последовал лишь сорвавшийся с губ громкий вздох и снова поцелуи.
Мы оказались в спальне, в его спальне. Я не замечала ничего вокруг себя, да и не хотела замечать, я не хотела прерывать эти моменты, которые еще надолго должны были существовать внутри моей головы. Сейчас он был моим наркотиком, моим безумием, он был словно вбит мне под кожу, я не представляла нормальной жизни после всего происходящего. Мы были в пару сантиметрах от его кровати и стояли напротив друг друга. Кристиан на пару минут успокоился, словно подавил в себе всё это безумное желание и взглянул с такой нежностью, что мне стало не по себе. Но, не сказав ничего, он наклонился ко мне и стал покрывать мою шею, плечи и грудь нежными поцелуями, аккуратно стягивая с меня белье. Я замерла в ожидании, пытаясь восстановить дыхание, но я не была подвластна самой себе, моя чувствительность была настолько сильна, что каждое его аккуратное прикосновение оставляло на моем теле отпечаток.

+1

13

Ты как с другой планеты,
Ни на кого не похожа.
Я говорю о тебе,
А у меня мурашки по коже.

Я ненавидел так же сильно, как и хотел. Каждое её рваное движение приковывало внимание всего моего тела, что так умоляло о прикосновении, от которых внутренности мгновенно скручивало в тугой узел. Я уже не понимал, как смог столь долго продержаться, джинсы начинали давить так, что искры чуть не сыпались из глаз. Её дрожащие пальчики старались побыстрее расправиться с маленькими пуговками на моей рубашке, что вовсе не приводило к успеху. Как только я помог ей расстегнуть три последние, её руки распахнули половины в стороны, стягивая с плеч, словно открывая сундук с сокровищами. Даже запах её духов теперь казался мне запахом секса, чувства обострились настолько, что от каждого, даже самого мимолётного и нечаянного прикосновения, кожа вспыхивала, словно облитая бензином. Следы на лопатках, оставшиеся от её ноготков, немного пощипывали, я же шипел от приятной до ужаса боли, что она мне доставляла. Впервые в жизни я чувствовал себя и садистом и мазохистом одновременно. Ладони обхватили и сжали маленькие ягодицы, платье поднималось всё выше и выше, пока я не стянул его, заставив Брук поднять вверх обе руки, признавая поражение. Никогда не думал, что смогу выдержать такое откровение – на ней одето чёрное кружевное бельё, от вида которого я не смог сдержать сдавленный хриплый стон. Сквозь тонкие кусочки ткани лифчика проглядывали маленькие возбуждённые соски, ощутить вкус которых теперь стало целью всей моей жизни. В глазах заиграли салюты, украшая всё вокруг яркими цветными кляксами.
- Такая красивая..
Шаг на первую ступеньку дался с трудом. Чертыхнулся, больно ударившись ногой, но все неудобства были забыты, когда Бруклин поцеловала меня снова, и снова, не переставая проводить мягкими подушечками своих тонких длинных пальцев по коже, реагировавшей как на тысячу возбудителей. Когда её ноготочки прошлись по шее, а пальцы зарылись в волосы на затылке, я выпустил на волю порцию мурашек, тут же атаковавших всё тело несколькими яростными волнами. Дышать становилось всё труднее, - чем мы ближе, тем быстрее кончался воздух. На второй этаж мы забрались, ни на секунду не отцепляясь друг от друга. Сердце регулярно кувыркалось в груди, выполняя ненатуральные па. Таблетка уже давно растворилась в крови, а действие её ещё долго будет нас мучить. Кажется, что на меня она подействовала, как Виагра, - я никогда в жизни не ощущал такого сильного возбуждения, причиняющего даже, пусть и слабую, но раздражающую и ноющую боль.
Её юное тело притягивало меня, как магнит, я не мог ни секунды без прикосновений – эти ямочки на пояснице, изгиб позвоночника, угловатые плечики, тоненькие ручки, - я старался уделять внимание каждой детали.
Когда позади неё оказалась моя неубранная кровать (кто ж знал-то!), я затормозил, сжимая её в объятиях. В своём возрасте я редко мог позволить себе заниматься сексом ради секса (всё из-за долбанного характера паиньки), поэтому часто ловил себя на мысли, что испытываю то или иное чувство, помимо возбуждения. Будь то интерес, любопытство, влечение или даже нежность – всё это уже стало для меня нормой. А вот в её глазах я, пожалуй, не видел ничего, кроме попыток закрыться и желания. Это смущало, одновременно открывая ещё больше. Мне просто крышу сносило от того, как её взгляд блуждал по мне, нравилось быть желанным. Поцелуи спускались от губ ниже, вдоль шеи, не обделяя вниманием ключицы и впадинку между ними, двигались к груди. Брук выгнула спину, словно котёнок, позволяя мне быстрее добраться до желаемого. Я сбросил с её плеч лямки и слегка оттянул ткань одной из чашечек, обнажая нежную кожу. Губы тут же припали к телу, покрытому мурашками, язык медленно обогнул сосок, зубы легонько сомкнулись, едва оттягивая на себя. У её кожи был особенный вкус, напоминал сливочное мороженое. Запах кружил голову, я закрыл глаза, чтобы не видеть, как вращается вокруг нас комната. Скользнув рукой ей за спину, я нащупал застёжку лифчика и заученным движением пальцев, расправился с ней. Лишняя деталь одежды полетела на пушистый ковёр под ногами. Я обхватил её грудь, идеально совпадающую по размеру с моими ладонями, и снова не сдержал стон, когда она своими ноготками провела вниз по груди и животу. Ещё немного и мне потребуются новые штаны, - давление стало попросту невыносимым. Глядя в её глаза, я опустил руки на ремень собственных джинс, расстёгивая застёжку с тяжёлой металлической бляхой, а заодно и пуговицу с ширинкой. В голове крутились самовозбуждющие мысли – я до сих пор не мог поверить, что в моей постели через минуту окажется сама Бруклин Риверс, чья степень неприкосновенности всегда была для меня самым неприступным и неприветливым из замков. Та самая Бруклин, что поражала меня одним только своим существованием. И я могу прикасаться к ней так, как, я уверен, мало кому дозволено. Я удостоился чести овладеть ею и показать всё, на что способен. Сегодня она не должна разочароваться.
Я медленно опустил её на кровать, поддерживая рукой за спинку, не переставая целовать губы. Длинные волосы разметались по простыне (одеяло в скомканном виде лежало в голове кровати вместо подушек). Свет уличного фонаря, дотягивающийся до нас сквозь тюль на окне, выводил красивые узоры на её животе, к которому я опустил дорожку, ведя губами и языком по коже. Мышцы на нём напрягались всякий раз, когда я касался особенно мягко. Всё её тело выгибалось мне навстречу, требуя всё больше и больше ласк. Я зацепил указательными и средними пальцами каёмку маленьких трусиков, и потянул их вниз по бёдрам. От аромата, что я ощутил, в глазах потемнело – настолько он был пропитан желанием. Она слегка приподнялась, позволив мне избавить себя от одежды окончательно. Бросив бельё туда же, где покоилась предыдущая половина, я упёрся коленом в кровать между её ног, тем самым слегка раздвигая бёдра и, не медля, касаясь ледяными от волнения пальцами горячей плоти. Влажность окутала их за секунду, позволяя свободно исследовать территорию. Я не сводил глаз с её лица – откинув голову немного назад, она приоткрыла ротик, не произнося ни звука. С каждым новым движением, её эмоция сменялась другой, ещё более яркой и откровенной. Я видел, как ей нравится и старался окончательно лишить её рассудка. Дыхание прервалось, когда я медленно проник внутрь. Закончив довольно резким движением, наконец-то добился стона. Он прозвучал так неуверенно, но страстно, живот снова скрутило. Давай ещё.. Мои исследования продолжались, пока она не начала двигать бёдрами навстречу моей руке и стонать всё чаще. Чувствительные точки внутри неё позволили разуму расслабиться, но в какой-то момент она сделала шаг назад, высвобождаясь от моей пытки и притягивая к себе, обхватив ладонями моё лицо. Поцелуй – её губы пересохли от частого дыхания. Нетерпеливые ручки поползли ниже, я шумно сглотнул, не представляя, что почувствую, коснись она самой возбуждённой части тела, но желая этого больше всего на свете. Расстёгнутые джинсы так и остались на мне, выставляя напоказ лишь белую полоску резинки от боксеров. Сами же они были ярко-салатовые, чего я немного стеснялся, но ровно до того момента, когда её пальчики обхватили меня поверх плотной ткани. Я хотел было убрать руку, но она вдруг сжала сильнее, немного опускаясь вниз, я зажмурился, и понял, что хочу ещё. Оставалось только надеяться, что её не обуяют страх и неловкость, что вполне нормально, но совершенно неприемлемо в том место, до которого мы и так уже добрались..

+1

14

Абсурд любви поверх бреда, поверхность стыда стлела,
Да. Целовал и доверял и доиграли все акты,
Ты для меня все. Ты для меня все пыталась
Найти оправдания.

Пьяный ритм, руки по телу, тепло не поддельно.
Термометры аж запотели, ладони,
Пальцы меж пальцев, останься со мной!
Со мной…Прошу, опасности на зависть.

Вместе с прелестью я осознавала всю провальность этой ситуации. Я знала заранее весь сценарий этой истории. Безумная ночь, которую мы теперь вряд ли забудем, утреннее удивление, неловкость в разговорах за завтраком, в лучшем случае-выходные вместе, а потом в университете такие милые и загадочные улыбки украдкой. В худшем случае он сейчас придет в себя и попросит меня уйти. И как ни странно, я, почему-то боялась такого внезапного поворота событий. Он мог в любой момент прекратить все свои действия и положить конец всему нашему безумству. Зная весь исход этой истории, я всё равно кидалась в омут вперед головой и я не жалела. Не жалела ни о том, что уже произошло, ни о том, что происходит сейчас, ни о том, что произойдет чуть позже. Я прекрасно понимала, что если кто-то из нас сейчас остановится, то испортит всё, а как можно было испортить такой момент?
Мое подсознание умудрялось анализировать происходящее даже в такие откровенные моменты. Можно было сказать, что сейчас я изливала ему душу, открывалась окончательно, отдавала в его власть свое тело, что делало Кристиана до боли особенным. Вспоминая каждый момент в нашем с ним общении, я бы никогда не подумала, что окажусь у него в постели, а ведь об этом мечтали многие. И как бы самовлюбленно и эгоистично это не звучало, повезло именно мне и больше никому. Но для меня отношения с однокурсницами не являлись борьбой за место в постели Уэйлера, или борьбой за его внимание, улыбку, лишнее слово, сказанное в адрес. Нет. Всё было иначе, совершенно. Если девушки так и млели при виде Кристиана, рисуя образы постельных сцен в своей голове с его участием или мысленно давали клятву верности, стоя у алтаря, то я всё это время пыталась приспособиться к его вниманию к моей персоне. И по иронии судьбы я исполнила самую смелую мечту девушек Голден Гейта, и, узнай они об этом, меня бы избили в темном переулке.
Мне, порядком, уже надоедали мои мысли, которые так и норовили заставить меня во время образумиться, но было уже поздно. Губы Кристиана скользили по моей шее, и я невероятно быстро терялась в реальности, чувствуя только его прикосновения. Сердце замирало и начинало вновь стучать, постоянно меняя свою скорость и степень учащенности биения.
Его язык ловко, но нежно скользнул к моему соску, и всю трепетность этого момента нарушило прикосновение его зубов, которое вызвало во мне бурю эмоций. Я прогнулась, позволяя ему продолжать исследовать каждую клеточку своего тела, и Крис без всяких сомнений продолжил блуждать по моей груди, шее, а руки пустил на поиски застежки от лифчика. Через какое то мгновение лифчик полетел куда-то к чертям, а его руки сжали мою грудь, а я так резко глотнула воздух, что едва не подавилась им. Ногтями я провела дорожку по его груди, спускаясь ниже и ниже, доходя до низа живота, и поднялась обратно. Кристиан издал тихий стон и полез расстегивать джинсы.
Стоя перед ним в полуголом виде, я даже не испытала стыда и стеснения. Казалось, он был таким близким, таким родным, что стесняться просто-напросто было преступлением. Но преступлением было как раз именно то, что мы слишком сильно приблизились. Мое тело получало заряды мелких колких мурашек, которые вынуждали вздрагивать. Еще немного и это бы напомнило конвульсию. Он медленно опустил меня на кровать, и тогда я впервые за все то время посмотрела ему прямо в глаза. Внутри меня будто бы одновременно лопнули тысячи маленьких пузыриков шампанского и такое нежное, и приятное тепло расплылось внутри меня. Если я получала такое удовольствие только от его вида, что же со мной будет дальше?
Сердцебиение отдавалось ударами в районе солнечного сплетения, его губы блуждали по мне, спускаясь ниже и ниже, заставляя меня прогибаться до боли в пояснице. Прикосновения становились всё более нежными, глаза автоматически закрывались, позволяя моей фантазии вырисовывать картинки происходящего. Внутри себя я была более развязнее, нежели в данный момент в его объятиях. Я была нежной, хоть и хотела его сильнее и сильнее с каждой секундой.
Дыхание становилось слишком частым, мышцы напрягались и расслаблялись, в зависимости от его прикосновений. Трусики становились еще более влажными, и не только я захотела избавиться от них. Легким движением Крис стянул их с меня, я лишь прогнулась, чтобы окончательно от них освободиться. Он двинулся ближе, раздвигая мои бедра, и коснулся, наконец, самого нежного места моего тела. Я вздрогнула, окончательно закрыв глаза, и приоткрыла рот, чтобы не задохнуться от своего частого дыхания. Его пальцы были холодными, что создавало невероятный контраст температур уже внутри меня. С каждый движением его любопытство сменялось смелостью, а я вздрагивала и прогибалась всем телом, практически срываясь на стон. И вот одно резкое движение и с моих губ сорвался такой же резкий и неожиданный стон. Хотелось еще. Хотелось, чтобы он не прекращал останавливаться. Мне окончательно сносило крышу.
Я начала двигаться в такт его движениям, стараясь вводить его пальцы глубже и глубже. Но вдруг я остановилась, что еще более усилило мое желание. Я притянула Кристиана к себе и начала целовать. Мне не хотелось отпускать его, не хотелось прекращать его касаться, не хотелось, чтобы он переставал касаться меня. Но я тоже не могла облажаться и моя рука потянулась к его ширинке. Одно прикосновение и с его губ срывается еле слышный стон, почти шепотом. Кусая губы, опустила руку ниже, сначала немного несмело, но его горячее дыхание так сильно смутило мой разум, что я продолжила касаться его смелее.
Приподнялась на кровати и оказалась в сидячем положении, чем довольно сильно его удивила. Но он не понимает пока, к чему я готова, моему безумству нет предела. Слегка дрожащими руками спустила его джинсы, вместе с боксерами, и подняла глаза на Уэйлера. Он немного растерян, но еще более заинтригован, а я продолжаю эту интригу.
Аккуратно взяв в руку его член, коснулась его языком и снова как-то несмело. Прикрыла глаза и продолжила выводить дорожки кончиком языка, помогая рукой. По телу пробегала дрожь, когда я слышала стоны Кристиана, которые становились все более сильными и частыми, с каждым прикосновением моих губ и языка. Но, почти дойдя до кульминации, я прервала этот момент, зная, как сильно сейчас разыграется его желание.
Я обхватила его плечи руками и стала медленно опускаться на кровать, потянув его за собой. Провела кончиком языка по его губам, а потом впилась в них с неимоверной страстью, желанием, периодически их покусывая.
Его поцелуи снова стали блуждать по моему телу, ведя дорожки ниже и ниже, доходя до самого сладкого. Его язык проник в меня, будоража мое воображение и заставляя меня кусать губы и сжимать простынь руками. Каждое движение его пальцев и языка нельзя было ни с чем сравнить, это было нечто. Я слишком часто дышала, стоило мне открыть глаза на секунду, как я чувствовала головокружение, я стонала, я просила еще и еще, и он не останавливался. Ровно до того момента, как не припал к моим губам, проводя своими сильными руками по моему телу.
Мое состояние можно было описать только цитатой из фильма «Влюбись в меня, если осмелишься» - «Игра снова возобновилась. Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это было лучше всего». Кристиан на секунду оторвался от моих губ, чтобы окончательно избавиться от одежды и снова лег на меня. Казалось, что сердце сейчас вырвется из груди. Низ живота пульсировал, вынуждая меня срываться на умоляющий стон, ведь я больше не могла ждать, каждое прикосновение вызывало бурю эмоций и ощущений. Была критическая необходимость в его проникновении, я знала, что если я перетерплю еще какие-то пять минут, то меня просто разорвет на мелкие кусочки от желания.
Я снова начала целовать его губы, рукой направляя его член себе между ног. Оставалось совсем немного, чтобы свести меня с ума и Кристиан медленно вошел в меня, а потом резким движением проник почти до упора. С моих губ сорвался громкий стон, я прогнула спину, и мы начали двигаться в такт друг другу. Я даже не представляла в этот момент, сколько девушек хотели оказаться сейчас на моем месте, я не смогла бы передать словами всё то, что сейчас чувствовала. Он был лучшим. Он превосходил сейчас даже себя самого.

Отредактировано Brooklyn Rivers (2012-07-01 23:42:25)

+1

15

Знаете, иногда бывает такое чувство, когда тебя вырубает. Из реальности, из жизни, существования, вообще из всего мира. Не просто так, нет, у всего есть своя причина, а у таких случаев и вовсе какая-то особенная. Потрясение, истощение, буйство, сумасшествие, или, напротив, длительная глубокая апатия. Когда сознание вот так заклинивает, ты не отдаёшь себе отчёта в мыслях, желаниях и действиях, не понимаешь, что творишь и всецело перестаёшь себя контролировать. Твой мозг словно забывает всё, что с ним было до настоящего момента, перечёркивает любые устои, принципы, стирает из памяти самое важное, словно начиная с чистого листа. Лишь для того, чтобы потом резко и болезненно этот лист вырвать, столкнув настоящее, перед которым ты стоишь облапошенный и недоумевающий «а что сейчас было?», со всем тем скрытым прошлым. Если с вами такое случалось, вы вспомните, как сложно быстро осознать, подстроиться под реальность, из которой тебя только что жестоко выкинуло. Вы поймёте меня, которого чудодейственная белая таблеточка то кидала на съедение страхам собственным, то заставляла в пустоте и холоде находить нечеловеческие удовольствия. Я всё время был на грани – вопрос только грани чего. Ведь ситуация хоть и была одной из самых банальных, хранила в себе такую сакральную тайну, понять которую я был просто не в состоянии. Что я здесь делаю?
Мой противовес наклонялся в сторону удовольствия, когда она бесстыдно блуждала руками по моему телу, когда сжимала пальчиками плоть, позволяя себе опуститься на колени. Выглядело это чрезвычайно возбуждающе, я иногда не мог оторвать глаз, но едва она поднимала голову, закрывал их, чтобы не сгореть от того странного, не присущего взрослому человеку, чувства неловкости. Мне было не по себе, хоть и страшно приятно. Я зарылся пальцами в её волосы, с трудом переборол желание надавить, чтобы взяла дальше, глубже. В висках стучала кровь, зубы стиснулись до скрежета, когда её язычок описал неповторимый финт, отчего все мышцы внизу живота превратились в камень. Пришлось остановить, задержать, успокоить. Она опустилась на кровать, смирившаяся со всем и готовая ко всему, свободная, без тени скромности и стыда. Я любовался изгибами её тела всего лишь несколько секунд, прежде чем самому «опуститься на колени». Солоновато-приторный привкус мгновенно проник в мои вены, кажется, я теперь буду помнить его всегда, как и этот её запах. Я уже чувствую, как он преследует меня по улицам Сан-Франциско, словно со мной всегда какая-нибудь её вещь или даже она сама, что в принципе не возможно. Свободная птица по имени Бруклин уже давно забыла о понятии «медленно», крышу ей срывало мгновенно, не успевала даже опомниться. Плотно закрытые, почти зажмуренные, глаза, приоткрытый ротик, парочка морщинок на лбу и во внешних уголках глаз, одна рука сжимает мои волосы что есть мочи, другая рвёт простыню ногтями – ничто в ней не сдерживалось, когда я, следуя опыту, ласкал скопление её возбуждения. В какой момент я перестал следить за происходящем? Когда именно позволил себе плюнуть в лицо совести и сбросить свои преподавательские кандалы? И с чего вдруг решил следовать мэйнстриму, укладывая в свою постель молодых студенток?
Бруклин не из тех. Она, как говорится, сама захотела, сама взяла. В ней всегда было мало схожих с остальными черт, она отличалась именно тем, как сильно отличалась. Другие могли месяцами дефилировать передо мной в коротких юбках, ронять к моим ногам ручки, чтобы наклониться их поднять так, чтобы я обязательно видел глубокий вырез на их груди, в общем, явно пересмотрели порно-фильмов. Они играли по правилам «я соблазню тебя так, чтобы потом можно было сказать, что это ты меня соблазнил». Потому что, когда мужика долго держат в таких условиях, он срывается, а это уже – статья.
Ей ни до чего не было дела, она просто хотела и так же просто получала. Не имею понятия, зачем, и преследовала ли она какую-то цель в принципе. Возможно, когда всё это кончится, я смогу задать ей какой-нибудь наводящий вопрос, а, возможно, она сама себя сдаст. Если только не выяснится, что причины и вовсе нет.
Я смотрел в её глаза, упираясь руками в кровать по обе стороны от её головы, стараясь не задевать длинные красивые волосы, лежащие так, словно их волосинка к волосинке укладывал профессиональный дизайнер. Она словно с картинки сошла, особенно с этим взглядом и припухшими от поцелуев со слегка небритым мной, губами. Я с большим трудом заставлял себя не анализировать и не думать о происходящем, но смог это сделать только в тот миг, когда стал с ней единым целым. Как бы пошло (в первоначальном смысле слова) это ни было, секс для меня всегда был единением, даже когда человек, с которым ты сливаешься в одно, значит для тебя не больше, чем очередная девочка, которую удалось подцепить. Я каждой клеточкой чувствую, что нахожусь буквально внутри другой личности, пусть это и происходит лишь физически и очень поверхностно. Подумаешь, 20-30 сантиметров единения, что они значат для душ человека.
Войдя в неё, я на некоторое время перестал дышать, двигаться и вообще чувствовать что-либо, кроме той теплоты, которой она меня окутала и тех бурных эмоций, что передались мне от неё. Уткнувшись в её плечико, я задержал дыхание. Её руки обхватили меня, нежно провели вдоль по всей спине, словно успокаивая и настраивая мой поутихший боевой дух. Ноги её соприкоснулись друг с другом где-то в районе моей талии, давая прекрасный доступ к движению, но я застыл. Приподнявшись на выпрямленных руках, посмотрел в её открытые глаза, поймал вопрошающий взгляд. Лёгкое отстранение и быстрый толчок. Повторить. Медленно. Мучительно. Кусает губы. Сильнее. Быстрее. Царапает спину. Вжимаю в кровать. С каждым рывком всё глубже. Хватается за рёбра, сжимает кожу. Не отрывая взгляда. Снова.
С первым движением я сорвался в воду с огромной высоты, а теперь всё глубже погружался в тёмную пучину, широко распахнув глаза и стараясь сохранить в лёгких как можно больше воздуха. Руки немного онемели от напряжения, пришлось опуститься на её хрупкое, дрожащее тело, не останавливаясь. Хотелось рычать от удовольствия. Рука скользнула вниз, вдоль животика, по бедру, ухватила ножку под коленом и отвела немного в сторону, отчего изменился угол проникновения. Я чувствовал, как волосы на руках встали дыбом от ощущений, как захотелось прокусить губу до крови и перестать так часто дышать. Я вновь не контролировал свои движения, ставшие более жёсткими. Не причиняя боль, доставлял удовольствие, и это читалось на её лице. Но долго мне так не протянуть, что она тоже наверняка уже поняла.
Вновь приподнявшись, я смочил языком большой палец и коснулся им тугого комочка нервов там, где мы соединялись, что был чрезмерно напряжён и словно ждал, чтобы кто-нибудь помог ему. Несколько быстрых направленных круговых движений и Бруклин сдавленно взвизгнула от неожиданно накрывшей волны удовольствия. Я в свою очередь ощутил, как её стенки ритмично сжимают мой член, выдержал ещё пару плавных движений навстречу, бесшумно втянул воздух и за секунду до разрядки, выскользнул из неё, не позволив себе кончить внутрь. Мысль о том, что даже под воздействием экстези думаю о последствиях, заставила меня ужаснуться. Не смог до конца отдаться ей и теперь боялся реакции. Хотя о чём это я, боялся вообще всего, особенно того, что будет дальше. Я только что переспал со своей ученицей. Она не сможет не приходить на пары, а я не смогу из-за этого бросить ещё одно место работы. Осталось лишь решить, как с этим жить.
В глазах потемнело от резкого перепада энергии, я бессильно рухнул на неё, рискуя задавить. Грудь высоко вздымалась при каждом вдохе, глаза были закрыты, волосы немного закудрявились от повышенной влажности, щёчки порозовели. Она выглядела, точно ангел, переживший свой первый оргазм. Я вдруг улыбнулся, целуя её в шейку, ключицу и плечико. А потом и вовсе не сдержал смешок.
- Прости, - сдавленно проговорил я, перевалившись на свободное место. – Ты как будто стометровку пробежала не дыша.
Этот приступ смеха сделал атмосферу более свободной. Брук перевернулась на животик, а я стал выводить на её спинке всевозможные узоры кончиками пальцев, опускаясь к ягодицам.
- Ты ещё чувствуешь действие таблетки?
У меня перед глазами плясали чёртики и, хотя сил было потрачено не мало, хотелось пробежать ту самую стометровку, или вновь оказаться в клубе и танцевать до сердечного приступа, но вот-вот меня снова накроет осознание произошедшего и станет куда более хреново, чем передозировка наркотой. Оставалось лишь надеяться, что в её голове ничего подобного не крутится, что она как была для меня вечно свободной от переживаний подобного рода, так и осталась.

+1

16

What if the storm ends and I don't see you
As you are now ever again?
Snow Patrol – What If This Storm Ends

Это было из разряда крайностей. Из разряда безумных поступков, на которые меня толкнула жизнь, сама в свою очередь, становясь скучной и унылой. Мне словно снесло крышу от всего происходящего. Абсолютно от всего. От глаз, которые видят меня насквозь. От взглядов, которые будто прожигают кожу. От слов, слетающих с губ. От поцелуев, которые эти губы дарят мне. От прикосновений и ласк, что он себе позволяет. От запаха его парфюма, кожи, волос, которые я вдыхаю, будучи рядом с ним беспредельно близко. Щелчок в голове и я могу уловить каждый звук, каждый шорох, каждое дуновение ветра за окном. Могу услышать биение его сердца, которое сейчас так идентично моему. Но сейчас во мне есть один единственный недостаток: я не могу прочесть его мыслей.
И вроде бы ситуация сейчас совсем не подходящая для мыслей, да и обстановка такого рода мысленный процесс не предусматривает, нежели физический. Сейчас я не должна была думать, я должна была получить удовольствие, не задумываясь о будущем. Сегодня я жила одним днем, так решила судьба, и я ей полностью повиновалась. Не знаю, буду ли я благодарна своей спонтанности, а, быть может, прокляну этот день отныне и навсегда, сейчас мой разум должен быть отключен. Щелк. И я больше ничего не соображаю.
Движения становились резче с каждым новым разом, и с каждым новым толчком, мне хотелось еще и еще. Словно я маленький ненасытный ребенок, которого кормят конфетами. Желание усиливается с каждым новым сладеньким наркотиком в ярком фантике, а потом и вовсе исчезает чувство меры. Остается только жадное «еще», которое нужно подавить.
Казалось, еще чуть чуть и я сломаю себе ногти, оставив на его спине глубокие царапины, а еще простыни придется выбросить, ведь я настолько сильно смяла их, что они вряд ли теперь подлежат восстановлению. Я прекрасно понимала, что скоро наступит момент, когда он будет не со мной, а вернее не во мне. Он был настолько близко, казалось, что еще мгновение, и мы превратимся с ним в одно целое, в одно нерушимое целое, которое нельзя ни в коем случае разъединять.
Я больше не могла дышать, я забывала про дыхание, думая о том, как с ним хорошо. Прекрасно. Непередаваемо. Я не могла подобрать нужного эпитета, чтобы описать всё происходящее сейчас. Еще несколько прикосновений руками, несколько плавных движений и мой, резкий, сорвавшийся с губ стон. Да. Я не могла поверить. Это было так, словно предела небес не было. Словно все рамки и границы были стерты сейчас и только для нас. А минуту спустя меня одолели мысли. И хоть, Крис и попытался немного разрядить обстановку, я с ужасом понимала, что я  натворила. Я старалась не показывать этого, я не могла испортить весь этот сладостный миг после нашего соития. Попытки восстановить дыхание увенчались успехом раза со второго или третьего, на лбу проступили капельки пота, а глаза блестели так сильно, что, кажется, я даже чувствовала это.
- Ты ещё чувствуешь действие таблетки? Я лежала на животе, ощущая прикосновение его пальцев, которые сейчас были единственным успокоением. Я чувствовала себя вполне адекватной, и, судя по пробившимся мыслям в моей голове, я пришла в себя. Практически окончательно. Его, ни с чем не сравнимые глаза, всё еще будоражили мое Я, как внутреннее, так и настоящее.
-Практически нет. Мой голос был немного хриплым и таким тихим, словно я боялась кого-то потревожить, говоря почти шепотом. Действие таблетки закончилось, а это значило, что если я не смогу больше сопротивляться, то мои мысли меня одолеют. Вот незадача. Я ощутила какой-то странный прилив смущения, мои щеки немного порозовели, а взгляд стал блуждать по Крису, при возможности избегая его глаз. Я чувствовала себя виноватой. Виноватой перед ним за всё, что сделала. За то, что позволила дать слабину, за то, что пошла на поводу у своих желаний и чувств. Это было настолько безумно и необоснованно, что в голове не укладывалось.
Он мой преподаватель, а я его студентка. И как бы смешно это сейчас не звучало, в данный момент я была полностью его. И телом, и душой, и мыслями, и чувствами. Он вдохнул в меня жизнь, переступил ту самую черту, за которую так сложно было пробиться когда-то. И во всем была виновата я. Я боялась даже подумать о том, что крутилось в его голове сейчас, пока он лежал, прикрыв глаза. А я рассматривала его, пыталась уловить и запомнить каждую клеточку его тела, каждый волосок, каждую морщинку, родинку. Запомнить, чтобы потом вспоминать и чувствовать тепло в районе низа живота. Чтобы запечатлеть его в своей памяти, его, именно такого, каким он был прямо сейчас. Таким нежным и трепетным, словно ребенок. Мои мысли снова отступили на задний план, а я лишь слегка коснулась его губ. Просто не смогла лежать и смотреть на него, такого невероятного.
Опустив голову на смятое одеяло, я закрыла глаза, стараясь воспроизвести в памяти всё, что произошло. Только зачем? В понедельник, в университете мне придется забыть об этом раз и навсегда, выкинуть из головы, стереть из памяти, отправить самым далеким маршрутом. Я не хотела доставлять проблем. Проблем ему. Я, признаться, не пережила бы, если бы он ушел из университета. Никто бы не пережил, а я, с моим глубоким чувством вины, не выдержала бы точно. Я толкнула его на эту авантюру и, честно, не специально. Сначала всё казалось таким нелепым, непринужденным, а потом я просто потеряла рассудок. И вот к чему это привело. В порыве всех этих безумств, я даже забыла про защиту. И вот тот самый, неподходящий сейчас риторический вопрос «А что, если бы?». Ничего. Я полностью доверилась ему, и даже в такой ситуации он меня не подвел, вовремя прекратив все действия, дабы избежать последствий.
Захотелось зарыться куда-то поглубже, спрятаться, не показываться. Меня охватил страх перед будущим, перед нашим с ним будущим. И я так не хотела показывать ему всего этого. Я боялась. Сейчас я больше всего боялась потерять его. Странно, правда? Ведь я даже до конца не могла понять, что я чувствую. Между нами была определенная, своя личная связь, которую мы оба чувствовали. Только я не знала, в равной ли степени все это было.
-Прости меня. Я распахнула глаза и прошептала, будто бы только для себя, но так, чтобы он это слышал. – Что теперь будет, я не знаю. Я продолжала говорить, все еще почти щепотом, боясь произносить каждое последующее слово. – И мне страшно. Страшно представить теперь все иначе….Без тебя. Сейчас мне не хотелось ни о чем думать, но мысли были так невыносимы, заставляя меня бежать от них и попадать в тупик. Но всё нужно было решить до понедельника, а в понедельник продолжить свою жизнь дальше, оставив где-то внутри то, что теперь связывало нас обоих еще сильнее. Где-то в сердце.

Отредактировано Brooklyn Rivers (2012-07-12 00:20:28)

+1


Вы здесь » Golden Gate » Архив игровых тем » too close.