Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Конкурсы & "5 Вечеров" » Обсуждение конкурсов


Обсуждение конкурсов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

а сроки по конкурсу и ограничения имеются?

0

2

***

0

3

Dianna La Fler
Ограничений нет никаких, главное чтобы это был твой персонаж и герой именно мультяшный.
А сроки до 30 июня (:

0

4

Ian Evans
хорошо, до 30 я успею наклепать)

0

5

Я баран и слегка не догнал. 2 -4 работы с каждым по отдельности актером? Или же СОВМЕСТНЫЕ? )

0

6

Caesar Avery написал(а):

Я баран и слегка не догнал. 2 -4 работы с каждым по отдельности актером? Или же СОВМЕСТНЫЕ? )

можно вместе можно по отдельности, но вообще к примеру 1 работа с Люси, одна работа с Кэмом, или же 2 работы с Люси, две работы с Кэмом, можно одну работу с одним актером и две работы с другим (:

0

7

Ian Evans
А, все, кажетсЯ, понял, Грацци )

0

8

мне кажется, есть смысл кидать свои работы скрытым текстом? так ведь сохраняется либо интрига победителя, либо вообще анонимность автора до конца конкураса

0

9

Beth Summers
а разве голосование у нас идёт только от лица амс, а не от всех пользователей?

0

10

Christian Whaler
я подразумевала, что эти самые работы (конкретных авторов которых знает только амс) выставятся в отдельной теме на голосование. после того, как наберется достаточное количество участников и закроется сам конкурс (30 числа как я поняла). тогда само голосование и выбор лучших пройдет наиболее честно, как делают это на артфорумах

0

11

Beth Summers
Хорошее предложение! Тогда я сейчас изменю правила и напишу чтобы работы присылали мне личку, а потом все уже и выложим на конкурс.

0

12

Beth Summers
аа
ну я не очень в этой системе разбираюсь, поэтому закончу с комментариями хд

0


Вы здесь » Golden Gate » Конкурсы & "5 Вечеров" » Обсуждение конкурсов