Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Акции » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

http://media.tumblr.com/b4948e5e556b3abcbf05aa83e7473447/tumblr_inline_mfttzsuSVD1ruxh4h.gif
I NEED YOU!

И пусть весь мир уйдет,на дно за Атлантидой...
Мы будем все равно нитью единой...
И пусть сойдут снега,ледяной лавиной...
Мы будем все равно нитью единой... (с)

Шаблон:

1) Имя и Фамилия на русском и англ.яз
2) Предполагаемая внешность
3)Возраст
4) Отношения с вашим персонажем
5) Краткая информация
6) Дополнительно

Код
Код:
[b]1) Имя и Фамилия[/b] на русском и англ.яз
[b]2) Предполагаемая внешность[/b]
[b]3)Возраст[/b]
[b]4) Отношения с вашим персонажем[/b]
[b]5) Краткая информация[/b]
[b]6) Дополнительно[/b]

0

2

http://media.tumblr.com/tumblr_ly2dbthvry1qkqd21.gif
1) Имя, Фамилия:
Нейтан Локвуд | Nathan Lockwood; не подлежит смене, ибо имя фигурировало не только в анкете, но и в отыгрышах.
2) Предполагаемая внешность:
Matt Barr. Если внешность не по душе, предлагайте свои варианты.
3) Отношения с вашим персонажем:
Бывший парень, к которому, на данный момент, Ванесса относится нейтрально, с большим не доверием и всячески старается избегать встреч с ним. Однако парень до сих пор чувствует некую симпатию и лёгкое влечение к девушке, НО в процессе игры всё может измениться. Ребята могут стать бест френдс фореве или врагами на всю жизнь, здесь всё уже зависит от нас. Ни на что более рассчитывать не стоит, ибо у Ванессы есть ревнивый парень, который заживо похоронит Нейтана, если тот попытается приставать к Ви хдд
4) Краткая информация:
- Родился в Сан-Франциско в довольно-таки обеспеченной семье. Твои родители имеют свой собственный небольшой бизнес. Занимаются выращиванием и продажей различных цветов.
- Тебе 19 и не так давно ты перевёлся в ГГУ (из какого университета и по какой причине думайте сами, если что придумаем вместе); факультет на ваш выбор.
- Не куришь, не употребляешь наркотиков и вообще ты презираешь всех тех, кто это делает. Ведёшь здоровый образ жизни, бегаешь по утрам, ходишь в тренажёрный зал и занимаешься баскетболом. Пьёшь исключительно по праздникам и в минимальных количествах (хотя нельзя сказать, что порой ты не перебарщиваешь с этим делом).

выдержка из моей биографии

В девятом классе Ванессу постигло новое чувство – любовь. Парень из параллельного класса – Нейтан Локвуд, прочно засел в мыслях Шейн, не давая ей сконцентрироваться ни на чём другом. Высокий, прекрасный и обаятельный мальчишка был местным школьным красавцем, гордо носивший титул капитана баскетбольной команды. Именно из-за него Ванессе пришлось переступить через себя. Она решилась пойти на пробы в школьную группу поддержки, ибо черлидерши всегда тусуются с баскетболистами. Благодаря лидерству Корнелии, Несса занимает место на скамейке запасных.
Месяцы упорных тренировок принесли свои плоды. Ванесса попала в основной состав группы поддержки, тем самым получая возможность выступать на всех школьных матчах. Тогда-то Нейтан и обратил своё внимание на Несс. Приглашал её в кафетерий после уроков, дарил шоколадки, делал комплименты, от которых сердце уходило в пляс, а в животе словно порхали бабочки. После этих милых романтических прогулок ребята стали встречаться. Такой поворот событий никого не удивил, ибо все знали, что рано или поздно эти два голубка будут вместе – это был всего лишь вопрос времени. Эти отношения напоминали Ванессе сказку, которая, к несчастью, закончилась без привычного всем счастливого конца.
На одной из вечеринок, посвящённой окончанию баскетбольного сезона, Нейтан, напившись в хлам, переспал с Корнелией. Возможно, Ванесса никогда не узнала об этом поступке, если бы не застукала своего парня и свою лучшую подругу на месте преступления. «Но ведь по пьянее не считается!» - эту фразу Нейтан твердил Ванессе изо дня в день, пытаясь вымолить у девушки прощения, но она не то что слышать, она видеть его не желала.

5) Дополнительно:
Перед тем, как взять роль, убедительная просьба написать в ЛС, гостевую тему или ICQ (568050355), чтобы обсудить важные игровые моменты, а так биография и характер на ваш вкус. Братья, сёстры, дети (а вдруг? хдд)? Пожалуйста, всё, что вашей душе угодно. Не берите роль на несколько дней, ибо в голове имеется кучу различных идей, которые так и хочется реализовать в жизнь. Оу и убедительная просьба, если вы приходите по моей заявке, то это не значит, что вы должны целиком и полностью зависеть от меня, нет. Играйте с другими ребятами, выясняйте отношения, развивайте своего персонажа, наполняя его жизнь разными красками. И если надо, то помогу с графикой (:
Приходи, я тебя очень жду))

Отредактировано Vanessa Shane (2012-10-25 20:29:20)

0

3

1) Имя и Фамилия
Фелик Ленц

2) Предполагаемая внешность
Дастин Клер|Dustin Claire

3) Отношения с вашим персонажем
Друзья детства, друзя по сей день. Почти как братья.

4) Краткая информация
22 года
- Знакомы с малых лет. Вместе учились, вместе получали диплом, вместе косячили.
- Вместе были отправлены отцами в военную академию, где занимались незаконным сбытом гзированных напитков и творческой самодеятельностью
- И вместе свалили из академии решив что актерский факультет в родном городе им больше подойдет.
- Пару лет назал решили создать свою группу, но прошлый гол для Феликса был не очень удачным, а в этом году жутко не везет Клайду. Но от своих идей не отказываются и медленными шагами двигаются к намеченной цели.
- Безбашенный интеллектуал с экстремальными наклонностями. Но, надо признать, чертовски везучий.
- КМС по самбо и имеет разряд по боксу. Не позволяет Клайду отлынивать от тренировок практически никогда.
- Обладатель богатой фантазии.
- Имеет огромный актерский потенциал, но часто предпочитает роли одного типажа.

Отредактировано Clyde Gin (2012-08-08 20:14:56)

0

4

http://s2.uploads.ru/t/iv17R.jpg

1) Имя и Фамилия
Sean Collins/ Шон Collins
2) Предполагаемая внешность
Pavel Priluchny / Павел Прилучный
3) Отношения с вашим персонажем
Мы вместе с самых пеленок. Наши родители дружили и дружат семьями до сих пор. Я знаю о тебе почти и все. Помню как ты впервые влюбился и это была моя лучшая подруга. Помню как первый раз в 16 лет почувствовав себя взрослым ты напился и пришел ночевать к нам потому что домой тебе идти было нельзя. Ты мне заменял и старшего брата и лучшего друга, временами и лучшую подружку. Но мы  с тобой подросли и из друзей переросли во влюбленных. Ты постоянно запрещал мне общаться с мальчиками, да и до сих пор запрещаешь не смотря на то, что кроме тебя мне явно не кто не нужен. До сих пор ты безумно романтичен и мы очень дорожим друг другом.
4) Краткая информация
•26 лет
• Ты такой же как и я. Безумно вспыльчивый и очень отходчивый. Поэтому наши ссоры не длятся больше 10 минут. Трудолюбив и четко идешь к своей цели. Перешагивая и преодолевая все преграды на своем пути. Надежный друг, товарищ и любимый.

Отредактировано Katherine Becker (2012-11-14 15:32:16)

0

5

ОЧЕНЬ! ОЧЕНЬ НУЖЕН... ПРЯМО ВОТ ПИПЕЦ КАК НУЖЕН!

1. Имя, фамилия: без разницы, но должны быть русские. Или хотя бы фамилия русская. Или имя. (на случай, если один из родителей американец, другой - русский) Напишу ориентировочно: Yaroslav Novikov
2. Внешность: монопенисуально. Абсолютно. Единственное условие - адекватность. Обойдемся без Баскова и Моисеева, окда?
3. Описание: это - самая интересная часть )))
  Деятельность: сценарист
  В сущности, у меня всего лишь два основополагающих момента. Мне нужен русский сценарист. Или по крайней мере наполовину русский, который владеет русским языком, некоторое время жил в России, а, возможно, даже всю жизнь и лишь сейчас эмигрировал в штаты. Возраст - неважен. Предположим, в районе 30. По крайней мере, к этому возрасту, мужчина более ли менее определившийся со своими увлечениями, установившийся, как личность и т.д.
Характер: главное - неуемная энергия. Это человек, которого не ломают трудности, который найдет выход даже в безвыходной ситуации. Этим он удивителен.
Для чего мне нужен персонаж: если коротко - мой персонаж - учащийся на факультете режиссуры. И у меня появилась идея отснять сериал (по любимому циклу книг хддд). Однако, учитывая, что я еще не режиссер, да и с книгой этой знаком быть не мог даже чисто гипотетически (вряд ли она переведена на английский язык, а русского я не знаю...), нужен человек, который мог бы вдохновить на сей подвиг. Поскольку все состоявшиеся режиссеры покажут кукиш твоему бездарному агенту (сценаристы работают через агентов, как правило) и никто не захочет возиться с каким-то там неизвестным сценаристишкой из России, ты начнешь искать лозейки среди студентов, так мы и встретимся. Далее ты будешь приставуч и напорист и в конце-концов, убедишь меня в том, что этот сценарий, если я сниму по нему сериал, будет отличным стартом. И хотя ни ты, ни я, некоторое время не будем знать, как это все осуществить, твоя неуемная изобретательность, смекалка и изворотливость, вселят в меня уверенность. Ты заразишь меня своей жизненной кипучей энергией и из нас выйдет потрясающий тандем.
  Желательно: но не обязательно ) Буду рад, если вы знакомы с творчеством писательницы фентези Оксаны Панкеевой (моя фикс-идея в жизни - хотелось бы увидеть экранизацию, но знаю - невероятно и невозможно...). Собственно, по циклу ее книг "Хроники Странного Королевства" (или "Судьба короля") и будем пытаться снять )
В остальном, от вас я хочу инициативность и желания развивать своего персонажа, ведь, в конце-концов, ничего сверхъестественного  я от него не требую и в принципе любой ваш неканон, если его наделить парочкой соответствующих умений и черт характера, отлично впишется в мою заявку.

+2

6

http://s1.uploads.ru/i/VwFxq.gif

1) Имя и Фамилия на ваш выбор
2) Предполагаемая внешность Demi Lovato
3) Отношения с вашим персонажем бывшая девушка, а ныне враг
4) Краткая информация Эта девушка не так проста, какой всем кажется. Она мила, красива, но стервозная до самых корней своих длинных чёрных волос. Всё, что она делает - лишь выгода для себя любимой. Эгоистка, и никогда этого не отрицала. Крайне любит, когда её хвалят, но не показывает этого, а лишь наиграно хмыкает в лицо, говоря, что слышит это от каждого.
Ей нравятся красивые люди, и она именно из тех индивидов, кто смотрит лишь на внешний вид. А уж какой человек внутри, вообще не важно. Поэтому строго отбирает себе друзей, и никогда не заговорит с человеком, признанным её недостойным. Считает себя превыше всех, весьма хитра и после случая с Райаном, меньше болтает о себе самой.
Она привыкла получать то, что хочет, и если этого нет, то будет изо всех сил стремится получить. Она не глупа, но может говорить совершенно несуразные вещи. Не боится мышей, но кричит при виде лягушек. Гордится тем, что она красива, богата, и привлекает много внимания. Отлично умеет притворятся милым существом, от части может добродушно веселится, но в душе считает всё это глупостью. Язвительна и говорит то, что думает. Ей всё равно, обидеться человек на её слова или нет. В тоже время, сама до крайности обидчива, хоть и умеет прятаться под масками безразличия. Мстительна, и если уж обиделась, то придумает план как сделать такому человеку плохо.
Она не считает, что муж должен быть богатым, главное - красивым. Думает, что изменять можно только женщине, сама в отношениях от своего избранного измены не потерпит. Боится быть опозоренной, стать бедной и казаться слишком умной.
Много рассуждает о свободе прав женщин, любит спортсменов, не любит критику в свою сторону. Даже если просит, чтобы сказали правду о чём-либо, а после правдивый ответ её не устроит, может разозлится и найти способ отомстить.
Несколько лет занималась плаванием, не любит насекомых и заумные речи. Если ей кто-то нравится, то она умело найдёт подход к такому человеку, притворившись той, какой такой человек хотел бы её видеть.

Отношения подробнее Их отношения с Райаном были не настоящими, по крайней мере для неё. А уж что там себе придумывал парень, было не важно. Ведь в школе, являясь первой красавицей, хотелось иметь и парня по своему статусу, а пришлось "завести" неприметного хорошиста, так как родители сказали, что все её мальчики-красавчики плохо на неё влияют. А так, как наша идеальная девочка слишком любила родителей, впрочем, и любит до сих пор, то она встречалась с Руссо только для них, создавая видимость. Хотя, толк от него был в виде фотографий, которые прибавляли популярность, деньги и работу как модели. В действительности же, на тот момент (а тогда они учились только в школе), она попутно встречалась ещё с парочкой парней, симпатичнее и популярнее Райана.
Но кто бы мог подумать, что неприметный для неё парень, окажется весьма колючим и опасным. Мало того, что он увидел её с другим, так ещё и услышал причину их отношений. При чём всё это, она узнала лишь тогда, когда поняла, что слишком много трепала перед этим страшным человеком своим языком, раскрывая тайны, которыми он и воспользовался. Ей пришлось уйти из школы, дабы никто ничего не узнал. А там, где она училась, ей нравилось прибывать. Кроме того, он не просто заставил её перевестись вдругую школу, а попасть в школу для девочек с жестокими правилами поведения. Это заставило девушку злится на Руссо с того момента, как он стал её шантажировать. Она все эти годы мечтала встретить его и отомстить. Он самый ненавистный её враг, которого она готова уничтожить.
И кто бы мог подумать, что этот низкий человек окажется в том же университете, что и она? О, как это её осчастливило. Теперь, в мыслях этой, уже выросшей морально и физически девушки, крутится план мщения. Она мечтает сломать ему жизнь так же, как он сломал её, запихнув туда, где нет парней и красивой одежды, и атмосфера как в армии.

Отредактировано Ryan Russo (2012-09-02 02:34:24)

0

7

1) Имя и Фамилия
Да на ваш выбор

2) Предполагаемая внешность
Logan Miller (можно и другую)

3) Отношения с вашим персонажем
Лучший "как бы" друг. С учётом того, что Руссо не признаёт отношения с людьми чисто принципиально, то как таковым другом он данного персонажа не признаёт. Однако, по иронии, он просто не может не связываться с ним. Постоянные разговоры, переписка. Вместе мотаются по клубам, вместе готовят сенсации, вместе убегают от тех, кому насолили. Они как два брата, однако в любую минуту готовые перегрызть друг дугу глотки, ибо оба алчные личности.

4) Краткая информация
-умеет писать скандальные статьи
-папарацци, но предпочитает больше заниматься фотографией
-весёлый и целеустремлённый
-почти никогда не бывает серьёзным
-любит докучать людям
-постоянно отшучивается
-любитель ходить на групповые свидания
-терпеть не может сидеть дома

Отредактировано Ryan Russo (2012-11-08 00:50:36)

0

8

http://s1.uploads.ru/dhUXo.gif

1) Имя и Фамилия
на ваш выбор (так как она была замужем, то сменила фамилию, по тому и на выбор)

2) Предполагаемая внешность
María Valverde

3) Отношения с вашим персонажем
Старшая сестра.
О этой дамочки парень убегает только увидев её. Скажем так, их отношения в некотором напряжении. Сестра стремится быть с братом, любя его и пытаясь подарить всю свою нежность, а тот с страхов глазах пытается спрятаться от неё, что естественно сильно злит и обижает нашу особу, но не останавливает в попытках сблизится с любимым братиком.

4) Краткая информация
И так, данная личность с набором таких тараканов, с которым уже никому и никогда не разобраться. Она женщина, которая выглядит как девушка, и которая тщательно скрывает свой образ за миловидной внешностью девчушки. Ей 30, но никто ещё не угадывал истинного возраста.
Она крайне дружелюбна, даже стоит сказать чрезмерно. Её первый муж, кажется тысячу раз пожалел о том, что женился на этом, со стороны милом, монстре. Она обладает столь сильным веянием одаривания нежностью всех окружающих, что буквально убивает их этим. Она совершенно не умеет сдерживать силу в столь хрупком теле. Ещё с детства рвала своих зайчиков, пытаясь вылечить или обнять. И выглядело это со стороны как жестокое убийство, хоть и игрушки.
Ей свойственно расстраиваться из-за мелочей, но хоть она ребёнок в взрослом теле, мстит по-взрослому и с особой изощрённостью в выборе способа.
Собственница и если что-то её, не отдаст это никому. К примеру, отношение к её брату. Она настолько фанатична заботой к братику, что просто не подпускает к нему больше никого. И когда она вышла замуж, то на время её игра в дочки-матери, осела ненадолго. Всех девушек, которых она когда-то видела рядом с братом, изводила до того, что они просто избегали его. Ладно, хоть сам парень этого не замечал, привыкнув к тому, что по сути никому не нравится, как и самому себе.
Это существо женского пола любит много говорить, делать комплименты, но не любит когда начинают разговор о том, что ей не интересно. Тут же заявит об этом в лицо, и не подумает промолчать. Она эгоистична и испорчена, но всегда своим внешним видом доказывает другое. Она безумно любит свою мать и всегда её слушается. Наверное, это единственный человек, который сможет остановить миловидного монстра. Иногда, даже кажется, что она и не понимает, что может ранить словом, но это явное заблуждение. Однако относительно того, что она переоценивает свои физические силы, действительно - понятия у неё нет. Задушить в объятиях это лишь малость.

Отредактировано Ryan Russo (2012-09-20 20:05:25)

+1

9

Ищу себе пару!
Имя: Мари Белль Воррен
Возраст: 25 лет
Факультет: журналистика – аспирантка
Внешность: принимаю ваши пожелания
Характер(примерный): стервозная, целеустремленная, упертая натура, эгоистичная, вспыльчивая, эгоцентричная и характерная. Это цунами не принимает критики и не знает о ролях второго плана. С ней очень тяжело в общении,  собеседник, чувсвуете свою ничтожность только при одном ее взгляде. Пошлость, похоть это вся она, но это тоже видят не все.   Нежность, чувственность проявляется по отношению только к Ди.
Биография (кратко и основное для Ди): Мари и Ди познакомились в университете, до этого Дианна жила в Нью-Йорке. Познакомились на 2 курсе, когда Флер пошла брать у Мари интервью для газеты и тогда влюбилась в это мерзкое создание.
От Ди: любовь, трепание нервов, истерики, нежность, забота и веселье. От вас готова терпеть тоже самое.

Имя: Эндрю/Адам - не принципиально
Возраст: 27 года
Занятость: преподаватель(не важен предмет)
Внешность: Натаниэль Бузолик
http://movies.ya1.ru/uploads/posts/2012-04/thumbs/1335504141_x_be3a38f2.jpg
Характер:Двуличная персона, живет для себя, подстраивает все и вся под себя. Жизнь это сценарий, который он пишет сам. Он точно знает чего хочет и как этого добиться. От части мечтатель, от части романтик. в чем же его двуликость? так это в том, что он прекрасно может сыграть роль милого мальчика, если игра стоит свеч. Этот человек не славится терпением и пониманием, спалит все в 2 секунды и не почувствует своей вины.
Вы изначально знали кем хотите стать, куда пойдете учиться и что будите учить. Находиться в университете. среди молодых девушек и парней для вас прекрасный способ показать, что вы так же молоды как и они, но плюс ко всему вы умнее их, добились все различных премий и наград в своей области. Рабочий коллектив восхищается вами, но только в вашем присутствии, за спиной же о вас ни разу не говорили лестных слов. хотя для Эндрю нет ничего лучше, с его самолюбием это лучшее. С Дианной вы познакомились вне университета, в ночном клубе, утром вы проснулись в одной кровати, а через месяц вы узнали о том, что она студента, а Ди приятно удивляется, что вы преподаватель. Нельзя сказать, что это любовь, скорее влюбленность, вам комфортно вместе, Дия на территории универа пристает к вам, вы же в свою очередь не можете иначе сразу увольнение. Чем все закончится не известно.

Девушки, если вам нужны отношения ж+ж, но Мари не ваше, скажите сразу и подумаем над этим вместе

+1

10

Я ищу четверых парней, которые будут вместе со мной состоять в группе Without Shampoo, парни могут быть с самыми разными характерами, любой ориентации, фактически я предоставляю вам полное право выбора.

http://savepic.su/2558879.gif

http://savepic.su/2599839.jpg
1) Имя и Фамилия
На выбор
2) Предполагаемая внешность
Зейн Малик
3) Отношения с вашим персонажем
Близкие друзья
4) Краткая информация
Все на ваш выбор, основной факт – это игра в группе Without Shampoo на барабанах.

http://savepic.su/2590623.jpg
1) Имя и Фамилия
На выбор
2) Предполагаемая внешность
Гарри Стайлз
3) Отношения с вашим персонажем
Близкие друзья
4) Краткая информация
Все на ваш выбор, основной факт – это игра в группе Without Shampoo на гитаре.

http://savepic.su/2585503.jpg
1) Имя и Фамилия
На выбор
2) Предполагаемая внешность
Лиам Пейн
3) Отношения с вашим персонажем
Близкие друзья
4) Краткая информация
Все на ваш выбор, основной факт – это игра в группе Without Shampoo на синтезаторе.

http://savepic.su/2574239.jpg

занят

1) Имя и Фамилия
На выбор
2) Предполагаемая внешность
Найл Хоран
3) Отношения с вашим персонажем
Близкие друзья
4) Краткая информация
Все на ваш выбор, основной факт – это игра в группе Without Shampoo на гитаре.

+2

11

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8i0sgRiUt1rdpqp0o1_500.gif
1) Имя и Фамилия
Monique Jercy/Моник Джерси (Мона, Ники, Ник)
2) Предполагаемая внешность
molly c. quinn
3) Отношения с вашим персонажем
Я никогда не пойму, какая ты. Порою ты меня раздражаешь, но в миг превращаешься в обычную рыжеволосую девчушечку и я думаю о том, как я вообще смог на тебя сердиться?
   Ты можешь доставать, ходить хвостом следом, преследовать и не давать покоя, а потом внезапно исчезнуть, не думая о том, что кто-то может тебя хватиться. Я знаю, что это у тебя подсознательное - тебе не понять, ты привыкла, что ты никому не нужна, а потому и не воспринимаешь заботу и беспокойство о себе, как само собой разумеющееся. Тебя удивляет, почему я сержусь твоему исчезновению, если сам просил оставить меня в покое.
  К тебе легко привыкнуть. Ты, как чемодан без ручки. Нести тяжело, а выкинуть жалко."
  В сущности, в какой-то момент тебе покажется, что я единственный, кому ты нужна, что я единственный благородный мужчина в твоей жизни (ХДД заблуждение, конечно хдд) и ты, как это свойственно девочкам шестнадцати-семнадцати лет, влюбишься всей душой, с полной отдачей. ^___^
4) Краткая информация
16 или почти 17 лет
Далее будет очень много букафф, поэтому для начала напишу очень кратко, а там уже, если вы проникнитесь этими несколькими строками, возможно, и будет смысл писать дальше.
  -Кто такая: Попытайтесь вникнуть...
У моей матери есть троюродная сестра. У троюродной сестры матери есть дочь (соответственно, моя четвероюродная кузина хд). Этой барышне 33 года, дама в расцвете сил. И у этой дамы есть дочь - Моник.
Т.е. фактически Моник приходится мне четвероюродной племянницей.
   О ней: взбалмошная, хитрожопая до мозга костей рыжая девчонка с обворожительными ямочками. Упряма, как танк, бесцеремонна, как менеджер по продажам, переменчива, как... как большинство девушек )
  В ее жизни было все: психодел, драма, экстрим, экшн. Она за свои 17 лет, кажется, успела прожить несколько жизней. Она попадала в полицию, сбегала из дома, оказывалась в детских приютах, тяжело работала и попадала в передряги. Но, что удивительно, глядя на ее чистое, временами по-детски наивное личико, сложно даже представить себе, как много видели эти голубые глаза.

5) Дополнительно
Мать Моник, четвероюродная сестра Цезаря, была той самой паршивой овцой в семействе. Неуправляемая. взбалмошная, не признающая правил. Он мельком слышал о ней, видел фотографии у прабабушки, но лично видел всего раза три за всю свою сознательную жизнь. Почти ничего не зная о ней, Цезарь симпатизировал этой эксцентричной особе как раз благодаря её непохожести на других и молчаливому протесту против всех. Ей было всего 16, когда она родила дочь. Однако, поскольку время прошло быстро и они не поддерживали контакта, а когда последний раз Эйвери ее видел, она была без дочери, в глазах молодого человека сестра видится все еще с крохотной белокожей, рыжей девчушкой двух-трех лет на руках. С Моник. Ему и в голову не приходило, что малышка уже давно выросла и ей уже почти семнадцать...
    "Мать моя - настоящая чертова кукушка. Я никогда не была ей нужна. Ни в шестнадцать, когда она родила меня от какого-то лягушатника, ни в восемнадцать, когда она "подкинула" меня бабушке под предлогом "чтобы доучиться и получить специальность"."
  И это - не преувеличение под властью бушующих гормонов. Так оно и есть. Мать Моник - Тереза Джерси, на самом деле могла бы получить первое место в рейтинге самых худших мамаш. Разве что в мусорник пищащий сверток не выкидывала и голодной никогда ребенка не оставляла. В остальном же она была примером вопиющей безответственности и безразличия к собственному чаду. Кое-как провозившись с Моник в первые два года ее жизни (да и то не без помощи добрых людей), Тереза благополучно сбагрила ребенка на попечение бабки. Когда через пару лет та, потеряв терпение, заявила, что не намерена всю жизнь бегать следом за строптивым существом - точной копией своей неуправляемой матери, Тереза уговорила свою тётку "пару месяцев подержать ребенка у себя", дескать, ей необходимо было уладить жилищный вопрос, побольше поработать. Добросердечные родственники один за одним соглашались, не зная, что эти самые "обстоятельства" в жизни Терезы перманентны и не имеют свойства приходить к своему концу. Когда в 10 лет Моник сбежала от прабабки (в силу возраста той) и едва не умотала в соседний штат, вопрос опекунства встал довольно остро. Временно Моник поместили в детский приют, где ей ох-как не понравилось. Все же, видимо, были в Терезе какие-то отдаленные наброски чувств к отпрыску, потому что она, после долгих слезных просьб дочери, таки сделала все возможное, чтобы забрать её назад и стать примерной матерью, но продлилось это "примерное материнство" не больше полугода. Следующим на очереди в няньки оказался биологический папаша, проживающий во франции. С ним Моник продержалась удивительно долго - целых три года, да и то - только потому, что некоторое время не знала языка, а значит и возможности выносить мозг окружающим у нее как таковой не было.  Следом за папашей подвизалась на нелегкий воспитательный труд бабка по отцовской линии, с которой у Моник была открытая холодная война, пока девочка снова не оказалась у матери. Некоторое время юная Джерси пыталась вести независимую жизнь - подрабатывала, кое-как училась ( по крайней мере, ей так казалось), и уже практически никоим образом не беспокоила мать. Однако эта идиллия долго не продлилась, потому как социальные службы снова заинтересовались постоянным отсутствием взрослого опекуна в жизни несовершеннолетней. Терезе не хотелось этих проблем, так что она принялась за активный поиск кого-нибудь из родственников, кто согласился бы "недолго присмотреть" за "крошкой Ники", пока она бы смоталась в выдуманную полугодовую командировку на жаркие острова. Однако большинство родственников были хорошо осведомлены о "Кукушке Джерси" и категорически не соглашались на присмотр, даже при том, что девочка уже не нуждалась в таком бдении, как в ранние годы своей жизни. Выбор Джерси остановила на Цезаре, который показался ей идеальным вариантом. Он слыл достаточно серьезным молодым человеком, он, по рассказам его матери, не пил, учился в Университете на бюджетном отделении, а значит вполне мог сойти за няньку, от которой всего и требовалось, что давать периодических нагоняев шестнадцатилетней оторве, которая, конечно же, была представлена в лучшем свете...
  "Глядя на его фотографию, я подумала, что ничего так у меня какой-то-там-через-пять-колен-родный дядька. По крайней мере, рожа у него будто бы интеллигентная, а значит, под юбку, как братец отца, лезть не будет. Это я его выбрала из родственников, хотя Кукушка считает, что это была ее гениальная идея."

   О самой Моник: девочка, несмотря на то, что до смерти не любит читать и ленива касательно учёбы, обладает очень живым, острым и цепким умом. Она вполне сойдет за начитанную зубрилу - только потому, что в детстве зачастую ее воспитывал телевизор, где кроме канала дискавери, ей ничего другого смотреть не позволялось. Чуть позже ей дали доступ и к другим передачам, тогда она и увлеклась криминалистикой, подпитывая свое любопытство сериалами на данную тематику. Отсюда - вполне обширные знания о свойствах веществ, химии и прочем, чего, возможно, даже в школе она не подчерпнула бы.
   Как уже говорилось, Моник пронырлива и хитра. Она умеет играть на чувствах, на нервах, в покер, в похер и нахер. Она отлично справится и с ролью зайки-пуськи, невинно хлопающей голубыми глазищами, но дайте ей повод и вы увидите рыжеволосого сапожника, в глазах которого "черти строят свое бунгало". (с)
  Она рано повзрослела, но в душе, пожалуй, осталась ребенком, которому не доставало детства.
  Она многое в этой жизни понимает, но немногое озвучивает.
  Ей присущи те же слабости и склонности, которыми страдают большинство девушек ее возраста - романтичность, граничащая порою с цинизмом, склонность не контролировать себя, самонадеянность. Моник из тех, кому море по колено и горы по плечу, даже если обстоятельства и последствия говорят об обратном. Кидается в омут с головой.
Однако, если видит цель, способна подключить свою лисью хитрость и проницательность, чтобы всеми правдами и неправдами добиться своей цели.
  Постоянно жует жвачку и пьет очень крепкий кофе. Лопает жвачные пузыри, если нечего делать, а потом долго отдирает их от своих щек и носа. Лепит использованные жвачки, куда не попадя. Обожает таскать сапоги и мужские рубашки - как истинная леди хдд
   Ест много и без разбору, не боясь при этом поправиться. И не полнеет ведь!
   Обожает уличные танцы и чаще всего в периоды "пропадания" Ники можно найти именно в тусовке танцоров.

Итак, кому интересно, пишем мне в аську, в скайп, в лс с пиара. Роль на один день не берем, потому что планов у меня архи-много.
Я не требую запредельной активности, потому что на таковую в силу обстоятельств и жесткого рабочего графика не способен, но стабильность - обязательна. Т.е. если даже вы не можете писать неделю, не можете играть две недели - будьте онлайн хотя бы периодически. Напоминайте мне, что вы намерены играть дальше - это тот минимум, которой требую категорически и необсуждабельно!
Графику раздобудем, мувов наделаю. И да, кровь из носу - хочу именно эту внешку... Посмотрите Касла - она ведь там ТАКАЯ *О*. Вот такая  http://savepic.su/1537397.png

+1

12

Младший брат
http://s3.uploads.ru/t/rZQJy.gif

1) Имя и Фамилия
Dan, Denis( имя не так важно) Becker
2) Предполагаемая внешность
Zac Efron / Зак Эфрон (возможна замена)
3) Отношения с вашим персонажем
Это мой младший брат. В детстве мы не сильно ладили, были и крики и ссоры и даже до драк доходило. Со временем мы стали лучше друг друга понимать и отношения наладились. Я помогала с домашней работой в старших классах, а ты прикрывал меня перед родителями. Ты стал для меня лучшим другом и я не капли не жалела, что у меня брат, а не сестра, как я хотела раньше.
4) Краткая информация
Важные факты из биографии:
• Родился в Хьюстоне
• С трудом учился в начальной школе, но потом взялся за ум и неплохо окончил 9, а потом и 11 классов.
• Отношения с одноклассниками не ладились, так как всем им было наплевать на всех вокруг и заботило их только собственное благополучие. Часто ругался с соседом по парте и всю школьную жизнь дружил лишь с парой человек из класса.
• 18 лет
• Учится на 1 курсе факультета "Информационные технологии"
Кратко о характере:
• Общительный, но со своими и в меру
• Не терпит критики в свой адрес
• Самостоятелен полностью и во всем
• К незнакомым людям относится с большой опаской и после знакомства очень долго не может начать доверять.

5) Дополнительно
Все интересующие вопросы пишите в ЛС на форуме или в аську 426665816.
В гостевую писать не советую  т.к. я не обращаю на это внимание, если и увижу, то дня через 2

0

13

Нужен очень очень!!
1) Имя и Фамилия
Энтони Браун, можно сменить. Возраст 25-27
2) Предполагаемая внешность

Ченнинг Татум

http://www.starslife.ru/images/content_images/chenning_tatum_74a1432b.jpg

Ченнинг Татум, можно сменить, если предложите то, что понравится мне)
3) Отношения с вашим персонажем
Энтони старший брат Ами. Он с самого детства ее защищает и оберегает. Вместе с ее лучшим другом Яном Эвансом они создали вокруг девушки кокон безопасности и счастья. Он ее очень любит, и хотя сам ведет довольно таки свободную и даже можно сказать разгульную жизнь в отношении женщин жизнь, парней ами он отбирает очень строго и вообще не любит когда вокруг нее кто-то ошивается.
4) Краткая информацияГлавной своей задачей Энтони считает защиту своец семьи. так как изначально семья Энтони жила бедно, он ставил своей главной задачей-обеспечить безбедную жизнь своим девочкам, чего и добился с возрастом. на данный момент Энтони имеет свой небольшой бизнес, который прекрасно развивается, принося доход его семье. Свои первые деньги он отдал сестре на обучение, и до сих пор оплачивает ее учебу. Матери он купил квартиру недалеко от академии. Сам по себе Энтони амбициозный человек, к своим конкурентам он относится очень жестко, не прощает промахов и ошибок. Девушки у него нет, с этим как он любит говорить, он пока не "замарачивается" Его часто можно увидеть в компании красивых девушек, но никто из них не задерживается надолго в его жизни. Он никогда никого не знакомил со своей семьей, это опять же по его словам "слишком большая честь для нее". Но в кругу свое семьи он совсем другой. ласковый, веселый добрый, короче лучший старший брат для своей сестры. Я не скажу что Энтони прям такой плохой или прям такой хороший, он сочетает в себе и те и другие качества.
5) Дополнительно
ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖДЕМ ТЕБЯ, Я и Ян будем очень рады тебе)) связаться  можно как с ним так и со мной) печеньки конечно же обещаю хДД http://savepic.su/1537397.png

0

14

Писец как нужен!!!!
1) Имя и Фамилия
Полностью на ваше усмотрение, это не столь важно.
2) Предполагаемая внешность
Пусть будет Джон абрахам, но также можно поменять. Возраст 25-27

Внешность

http://www.mastibite.com/wallpaper/cache/Celebrities/Male/john-abraham/suit-design-john_1200.jpg

3) Отношения с вашим персонажем
Я не знаю можно ли назвать это любовью, но со стороны девушки это точно любовь. Они познакомились через брата ами, Энтони. Энони сразу не понравилось то, как смотри на ее сестру его партнер по бизнесу. Во первых большая разница в возрасте. Во вторых Ами фактически ребенок, ей всего 19, она и жизни то не знала, как в нее врывается Он, круша все на своем пути. Отношения у них складывались непросто. Он собственник, и раз Ами оказала ему знаки внимания, значит должна быть только с ним. Масло в огонь подливает Ян Эванс, лучший друг девушки. Она так часто лила слезы на его плече из за него, что Ян был категорически против их встреч, из за чего у Яна с парнем Ами были частые стычки.
4) Краткая информацияНу что можно про него сказать?? иностранный бизнесмен, решивший открыть совй филиал в Сан-Франциско. С Энтони они быстро подружились, но вкоре их отношения сошли на нет из за Ами. С Ами он познакомилс на одном из вечеров и пропал. На него вешалось куча женщин, он менял их как перчатки, но когда увидел хрупкую ами - потерял голову. Сначала он обращался с девушкой как с одной из своих пассий, из за чего они часто ругались и по пять раз на дню расставались. Но каждый раз они снова оказывались вместе. Он мог похитить ее и привезти к себе, мог заявиться в университет и устроить скандал на тему "почему ты меня игнорирурешь?". Задаривал ее дорогими подарками, которые она возвращала ему обратно, что его сильно злило. Он не понимал как девушка не может клюнуть на его состояние и сразу упасть к его ногам. К Ами он должен был найти другой подход. она могла довести его до бешенства и заставить смеяться до колик. Они могли сидеть и часами болтать а каких то пустяках, а могли ехать в машине не проронив не слова.
5) Дополнительно
Очень очень жду тебя) Связаться можно по личке или по аське 649125044. Жду тя, скучаю))) http://savepic.su/1545353.gif

0

15

http://s3.uploads.ru/JmtIM.gif

Такаги Рин.

Внешность: Takeru (SuG) или Сато Такеру. Возможен ваш вариант.

Возраст: 22 года.

Университет: Golden Gate, Law & IR,2.

Дополнительное образование: дистанционное обучение в royal academy of music.
Сдает экзамены экстерном. 2 курс.
Обучается в частной музыкальной академии по классу скрипки у Джорджа Цонтакиса.

Музыкальные инструменты: гитара, скрипка, фортепиано.

Деятельность: имеет сольный проект, а так же в группе которую сам собрал.

Примерный вариант сольной деятельности, тип голоса и тип игры на гитаре.

ver 1

Примерный вариант деятельности в группе.

ver 2

- Такаги и Хаяши всегда учились вместе. В начальной школе. В музыкальной школе. И теперь они вместе обучаются на одном факультете.
Не сказать, что они всегда были друзьями, но и врагами эти двое никогда не были. Например в начальной школе у Хаяши было прозвище "крыса",
из-за того, что Ясунори жаловался учителю постоянно, и только Такаги звал его более ласково "мышка". До сих пор он иногда его так называет.
- Их семьи хорошо общались между собой и если что-то случалось у Хаяши, то Такаги узнавал об этом первым. Он всегда спешил помочь Хаяши.
1. Несколько лет назад когда Хаяши попал в психиатрическую больницу, именно Такаги каждый день в течении месяца приходил к Хаяши и просил его сыграть на рояле.

" - В больнице. В первый или второй день меня посадили за рояль. Мама была там она показывала мне ноты, а только безучастно смотрел перед собой, но я помню её взволнованный голос. Я помню как она старалась заставить меня играть что-нибудь, а врачи только смеялись, а она продолжала утверждать, что я музыкант. А потом она перестала приходить. И приходил кто-то другой. Кто-то от кого пахло сигаретами и кофе. Я не помню кто это был, но он приходил ко мне долго, около месяца показывал мне ноты написанные каким-то странным почерком. Говорил всегда хорошие слова, никогда не огрызался с персоналом просто просил меня поиграть. Ставил передо мной ноты и ждал пока время свободное не выходило  и меня не уводили. И так каждый день. В течении наверное месяца. Он приходил каждый день и приносил ноты. Клал мне руку на плечо, или нагибался ко мне и просто просил играть. Я так и не понял кто это был. Только запах помню и то, что у него был полосатый свитер, похожий на тот, что ты мне подарил в начале зимы. И вот в один из дней я вспомнил  всё это и начал играть, а потом он перестал приходить. Просто исчез после того, как я начал играть. И я опять продолжал сидеть за роялем все свободное время и ждал пока кто-нибудь придет.
Такаги хмыкнул. Он вспомнил всё это вместе с Хаяши. Как приходил с его мамой к нему и как она расстроившись перестал помогать сыну. Как стал каждый день сам приходить к другу принося ему его же рукописи. Как ждал от него реакции, взгляда движения. Но всё было тщетно. Ясунори не реагировал на него. И только в один из дней Хаяши поднял глаза на бумагу. И заиграл ,Его пальцы сначала нерешительно а потом всё более яростно запорхали над клавишами. И ребенок сорвался, начал бить по инструменту и некогда чистые звуки превратились в жуткую какофонию. Такаги испугался и перестал приходить, он подумал, что сделал только хуже.  Тот полосатый свитер был его и тот запах о котором говорит Хаяши также был его. "

- Такаги терпеть не может ребят из группы Хаяши. Считает что Ясунори никогда не найти с ними общий язык. Он постоянно подбивает Хаяши уйти от них.
- Именно он перекрасил длинные белые волосы Хаяши в темный цвет. Теперь очень об этом желеет, хотя знает, что это был выбор именно Ясунори.
- Можно ли сказать что они друзья? Да они самые близкие друзья друг для друга.

Я даю вам полную свободу в выборе характера и биографии персонажа.

0

16

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m85of0ISTB1qa2ovmo1_500.gif
или
http://25.media.tumblr.com/4733e6c8e090f93f6b66076b00c59be7/tumblr_mgsipy5kVE1rhctulo1_500.gif

1) Имя и Фамилия
Theobald Birch/ Теобальд Берч
2) Предполагаемая внешность
Александр Скарсгард
Бенедикт Камбербэтч
3) Отношения с вашим персонажем
Все очень сложно. С одной стороны, Теобальд массажист Джонни, и по идее там не должно быть намека на что-то еще. В итоге, приятельские отношения перешли в легкую симпатию и флирт, открывая что-то новое для обоих. Только, так сложилось, что Джо боится отношений, думая, что ее могут предать. А на первом свидании девушка сбегает, оставив мужчину в полном смятении. Наверное, Берч может ненавидеть Джонни, но сначала ему нужно найти ее и разобраться во всем.
Так что, что будет дальше, решать только нам. Может быть, следующая наша встреча будет на свадьбе, или после нее?
4) Краткая информация
1. Теобальду 32 года.
2. Его мать домохозяйка, отец – выдающийся юрист.
3. У Тео есть младшая сестра, она учится в Голден Гейте, на факультете ядерной физики.
4. Поступил на медицинский факультет из вредности, лишь бы пойти наперекор отцу.
5. В школьные годы был в баскетбольной команде.
6. Душа компании. В молодости любил устраивать вечеринки, ну и сейчас не прочь развлечься.
7. Занимается благотворительностью.
8. Терпеть не может, когда ему лгут.
9.Глубоко в душе романтик, но постоянно это отрицает.
10. Всегда добивается желаемого.
5) Дополнительно
Характер, биография – все на ваше усмотрение. В любом случае всегда можно договориться. Связь – гостевая)

+1

17

Итак, Эттеншн!

Собираю съемочную группу для увлекательного, зажигательного, крышесносного отыгрыша. Не разового, а скорее сюжетного. Иными словами, если вы польститесь на одну из нижеописанных рожиц, вы получите:
а) гарантированный сюжет, квесты (буду бдить и руководить процессом!!!);
б) гарантированных партнеров по игре;
в) гарантированную "паутину" отношений с другими персонажами.
   Моя заявка будет отличаться тем, что в ней будут встречаться персонажи с одной стороны "безликие" - т.е. без лиц, имен и даже половой принадлежности, но с другой стороны со вполне сформировавшимися характеристиками, что позволит вам безболезненно вписать своего неканона в данный сюжет.
Итак, что же это будет? Поскольку я - студент режиссерского факультета, а у нас наличествует студия, почему бы не заняться...назовем это условно "курсовым проектом", который в последствие окажется настолько успешным, что у нас появится необходимость снимать продолжение?
  Т.е. мы будем обыгрывать все с самого начала - то, как началось наше сотрудничество, как мы все с вами начали работу над проектом, с какими столкнулись проблемами (а проблемами я вас точно обеспечу хддд), у нас будет масса побед и поражений. У меня, если честно, мегаглобальные планы на сей счет, и я буду на седьмом небе от счастья, если найду под стать себе энтузиастов, готовых также активно развивать сюжетную линию киностудии.
 
  Кого я ищу:

1. Сценарист.

придержан до 1.04

Я не буду уточнять, какого он пола, как зовут и какова биография. Как уже было сказано ранее, это имеет не столь существенное значение.
  Описание: Ты - лидер. Ты знаешь, чего хочешь, но вместе с тем отлично умеешь проявлять гибкость, что позволяет тебе вести свои дела успешно, потому как с тобой легко договориться. Если идут на уступки тебе - идешь на уступки и ты. Но вместе с тем, ты тяжело переносишь соперничество, оно тебя изматывает.
  Креативный собственник, который терпеть не может, когда трогают его вещи, крайне трепетно относишься ко всем своим "проектам" и скрипя сердцем подвергаешь их каким-либо правкам.
  Отношения: Отношения с коллективом - достаточно хорошие и теплые, потому что ты - личность компанейская, дружелюбная и с отменным чувством юмора. Но я - не весь коллектив. И со мной у тебя отношения будут...мало сказать - неоднозначными.
Нас буквально "приставили" друг к другу, не оставив никакого выбора и нам пришлось работать вместе. (по каким причинам - определимся на месте). Поэтому нам придется много чего преодолеть, чтобы наконец начать плодотворно сотрудничать.
Между нами будет вечная борьба за лидерство.
  Если ты будешь девушкой, то... возможно... )) Все очень возможно, да-да ;) Как знать, как обернется наша история, верно? Все в ваших руках!

2. Главный оператор (оператор-постановщик).
  Описание: Ты - ленивая сука. Это ничего, что я так... по-свойски? ) Вобщем-то в этих двух словах весь/вся ты. Ты хамовит, позволяешь себе вольности там, где их позволять себе некомильфо ни разу, разбрасываешь вещи и вечно пьешь из чужих кружек. Вместе с тем, твоя непосредственность подкупает, в связи с чем на твои внезапные приливы любви ко всем представителям человечества группа реагирует более чем терпимо.
  Но, если захочешь, и если это реально нужно, ты - самый долбанутый из всех трудоголиков. Ты можешь работать сутки/двое/трое на одном кофе (и, возможно), сигаретах. Кровь из носу - но ты справишься с поставленной задачей.
  Отношения: Нейтральные практически со всеми.

3. Вторая камера.
   Описание: Говорят, плох тот солдат, который не мечтает стать генералом (или как-то так хддд дословно не помню). Так вот, если исходить из этой логики, то ты совсем даже не плох по той простой причине, что отчаянно, изо всех своих сил стремишься к тому, чтобы из ранга "второй камеры" добраться до заветного места главного оператора. Ты - тот самый омут, заселенный чертями.
  Ты - интриган, который сплетет паутину, чтобы добиться своего.
Отношения: со мной - более чем теплые, потому что в тебе я жопой чую родственную душу, и, наверное, взаимно. Хотя меня и настораживает твоя некоторая предвзятость относительно Главного оператора.
  С другими ты поддерживаешь нейтральные отношения, а к главному оператору стремишься втереться в доверие. НА первый взгляд даже может показаться, что вы неплохие друзья. Пожалуй он/она тоже так думает в то время, как ты готовишь ему западню...

   Список будет пополняться по мере появления у меня свободного времени х))
И да, если вдруг вы просто хотите попасть в съемочную группу "неканоном" - не вопрос. Обращаемся! Свободны вакансии:
  -композитор;
  - звукорежиссер;
  - художник-постановщик;
  - художник по костюмам;
  - актеры
   и другие вакансии, имеющие дело к съемочному процессу (осветительные приборы, гримм, видео-аудио монтаж, и т.д.)

+2

18

[реклама вместо картинки]

VS

http://img4.hostingpics.net/pics/113482Naya3.png

1) Имя и Фамилия
Jessica Blake (можно поменять мне не принципиально)
2) Предполагаемая внешность
Naya Rivera или Alona Tal
3)Возраст
21 у.о.
4) Отношения с вашим персонажем
Лучшая подруга всех времен и народов, именно она подарила мне мое лохматое чудо, живет со мной в пент-хаусе(если игру (не флеш) начнете с приезда, но это не на долго).
5) Краткая информация
Джесика родилась Флориде. Девочка с детства проявляла интерес, ко всему, но все видели, что наибольше ее интересовали фотографии, книги и музыка. В 6 лет Джес пошла в школу, у нее сразу появилось море друзей, учеба в основном давалась легко. На свой 8 день рождение она получила самую дорогую на тот момент вещь – свою первую камеру. Снимки сразу заняли всю память компьютера, талант был замечен всеми, Блейки даже выиграла несколько конкурсов. Вскоре девочка решила научиться играть на гитаре, и тут ей тоже удалось выделиться. Дальше жизнь складывалась, как и у любой девочки ее возраста, первая любовь, поездки с друзьями на фестивали и экскурсии, пижамные вечеринки и прочее. Во время одной из поездок в семье начались ссоры между родителями Блейки, девушка не понимала почему, все же было хорошо. Вскоре родители развелись и начали делить дочь. Джессике это попросту надоело, она забрала свои вещи, отключила телефон, купила новую карточку и билет в Сан-Франсиско, где жил ее старый друг Брайан Брукс, они познакомились в лагере, куда оба ездили отдыхать летом. Поступила в Голден Гейт на бюджет(факультет на ваш выбор), долго мучалась с подготовкой.
6) Дополнительно
Ориентация: би
Если заинтересовала роль, то по любым вопросам свяжитесь со мной по ЛС или аське 615666807

+1

19

[реклама вместо картинки]

VS

[реклама вместо картинки]

1) Имя и Фамилия
На усмотрение игрока.
2) Предполагаемая внешность
Ryan Kwanten
Jon Kortajarena
3)Возраст
23 у.о.
4) Отношения с вашим персонажем
Друг, познакомились еще в старшей школе. Возможно будущий парень, но не факт. С ним всегда весело ибо с друзьями он другой.
5) Краткая информация
*био*
Ученик Голден Гейта, а это уже более серьёзная жизнь, полная сюрпризов и неожиданностей. С детства  увлекался всем чем было только возможно. Он менял своё хобби чаще, чем одежду. Он занимался разными видами спорта, как и активным, так и пассивным.

*Немного характера*
Чаще всего серьёзен и непредсказуем. Бывает, что толком не поймёшь, мечтателен юноша, задумчив иль погружён в себя. Достаточно общителен. Твёрдости характера можно только позавидовать. Что-бы вывести парня из себя, нужно очень хорошо постараться. Что скрывается за этой маской дано узнать не каждому, но на самом деле он дружелюбен и общителен, хотя выбирает людей для общения по высоким критериям.

6) Дополнительно
Ориентация: би/гомо

Если заинтересовала роль, то по любым вопросам свяжитесь со мной по ЛС или аське 615666807

Отредактировано Brian Brooks (2013-03-29 20:46:51)

+1

20

Всё, кроме любви, вся наша жизнь так далеко.
Я, я - не один, но без тебя просто никто.

http://24.media.tumblr.com/f47d44ac166dd9c1e2d8c0baf0cfc564/tumblr_mk68v1XuF11rpi6vwo1_500.jpg

Итак, ищу любовь своей жизни (:
Мне без разницы, как тебя будут звать и как ты будешь выглядеть. Твое социальное положение, рост, вес, возраст - все это не важно, душа моя. Самое важное - с тобой должно быть интересно, неожиданно, ярко.
Какой ты должен быть? Необычный. Нестандартный. Не мальчик-зайчик, не типичный бэд-бой. У тебя должен быть характер! Своя позиция, свои интересы, свои тараканы в голове. Но не эдакий супер-человек и гений. Такого, как ты, хоть и с трудом, но должно быть возможно найти в толпе.
Творческий. Ироничный. Не лишенный шарма. Целеустремленный и сильный духом. Стремящийся к успеху и знаниям. Таким я тебя вижу. А уж поддержать это все я смогу. Ты придешь? Я жду. Попробуем (:

Как видите, я оставляю простор для творчества и свершений. Но желательно обсудить со мной внешность и некоторые другие моменты. Да, это персонаж в пару, но не гарантирую, что он таковым и останется. Все нужно будет отыграть. Если сойдемся - отлично! Если нет - в любом случае поддержу в игре.
Прошу не брать роль на один день.
Мне не нужны посты-простыни на 100500 листов, увольте! Но мне нужна хорошая, яркая, вдумчивая игра. Грамотная и со вкусом (:

Итак, я очень жду тебя, моя любовь ((:

Ну и чтобы администрация меня не ругала, и всем было хорошо, вот:
1) Имя и Фамилия
Не важно
2) Предполагаемая внешность
Не важно, но до подачи анкеты напишите мне, что планируете
3)Возраст
Не важно
4) Отношения с вашим персонажем
Пара
5) Краткая информация
См. выше
6) Дополнительно
Обращаться в личку и гостевую

Отредактировано Imogen L. Gardner (2013-03-24 21:20:02)

0

21

1) Имя и Фамилия
Adrian Boyle / Эдриан Бойл (имя заменяемо)
2) Предполагаемая внешность

Gary Oldman (only!)

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m88h7uVKwo1rcg76uo1_250.gif

3) Отношения с вашим персонажем
Какие у нас отношения, Эдриан? Или лучше все-таки - профессор Бойл? Знаю-знаю, еще раз назову тебя так не на лекции, и ты меня обязательно выпорешь. Да-да, ты мне это обещаешь уже лет семь к ряду. Кто мы друг другу? Ух, какой интересный вопрос. Ну, если хронологически, то, во-первых, ты какой-то там совсем дальний родственник моей маменьки и, пожалуй, единственный из ее породы, с кем я поддерживаю отношения. Во-вторых, ты друг моей семьи и самый родной мне человек. Роднее отца, честное слово. Тебе на меня никогда не было наплевать. В-третьих, ты преподаватель в моем университете. Во многом, я выбрала ГГУ потому, что там есть ты. Ты преподаешь режиссуру игрового фильма на моем факультете. Ты - мой наставник. И неважно, что на семинаре ты можешь разнести все мои доводы в пух и прах... Уже вечером мы будем обнявшись сидеть на диванчике в твоей квартире и смотреть какой-нибудь твой любимый фильм в сотый уже раз, пить вино и хохотать от души. Спим ли мы вместе? А вот этот вопрос совершенно никого, кроме нас двоих не касается. Это только наше с тобой дело, правда?
4) Краткая информация
Итак, тебе пятьдесят с хвостиком, ты актер и режиссер, сейчас отошедший от дел, и уже около десяти лет преподающий в ГГУ режиссуру игрового фильма.
Ты - мой очень-очень, ну оооочень дальний родственник.
Живешь около двадцати лет в Сан-Франциско, в собственной квартире.
Ты в разводе, и у тебя есть двое взрослых сыновей. Одному тридцать, другому двадцать четыре.
Что касается характера - ты не сволочь и не гад, это точно. Да, ты эксцентричный и иногда резкий, но в целом - очень добрый и позитивный человек. С великолепным чувством юмора и прекрасно подвешенным языком. (Типаж, максимально приближенный к самому мистеру Олдману)

По всем вопросам - в гостевую (: Я обещаю, что скучать у нас не придется! Буду любить, веселить и беречь. Но роль надо любить, и, конечно, уметь играть (:

1) Имя и Фамилия
Nigel Boyle / Найджел Бойл
2) Предполагаемая внешность

Cillian Murphy

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8bu4eKgU81qiz54wo1_500.gif

3) Отношения с вашим персонажем
Ты меня ненавидишь всеми фибрами души, считая, что я мешаю вашим с отцом отношениям. По крайней мере, из твоего поведения я делаю именно такие выводы. И даже не смотря на то, что я была еще совсем несмышленой девчонкой, когда твои родители развелись, ты все равно винишь в этом только меня. Знаешь, мне иногда кажется, что для тебя свет клином сошелся на том, чтобы мне как-то навредить. Ты мечтаешь рассорить меня со своим отцом. Ты частенько даже предпринимал к этому попытки... неудачные. К моему ужасу - ты в курсе того, что у меня есть сын. К еще большему ужасу - ты тоже преподаешь в ГГУ. Благо, не на моем факультете. Вот только с появлением на свет моего ребенка ты как-то странно стал себя вести. Обходительнее стал, добрее... Странно. Затаился?
4) Краткая информация
Ты - сын Эдриана Бойла. (Заявка выше) Моего преподавателя, наставника, друга и, как ты убежден, любовника.
Тебе 30 лет, ты живешь вместе с младшим братом. Ему 24.
Ты преподаватель в ГГУ. Факультет права и международных отношений. (Обсуждаемо)
Ты не любишь шумных компаний. Куришь и пьешь много кофе. Имеешь свой, какой-то особенный взгляд на жизнь. Бываешь агрессивен, резок. Неизменно ироничен, часто переходишь грань неприкрытого сарказма. Любишь и умеешь спорить. Довольно загадочная и немного странная личность. Порой мне кажется, что ты - параноик.

Очень жду. Обеспечу интересной игрой и любовью (: По всем вопросам - в гостевую (:

1) Имя и Фамилия
Martin Boyle / Мартин Бойл
2) Предполагаемая внешность

Joseph Gordon-Levitt

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m8b5iliDSV1r0q8i2o5_250.gif

3) Отношения с вашим персонажем
Ах ты моя ненаглядная зараза! Ты мне даже не друг, ты мне как брат. Я люблю тебя безумно, и только с тобой и твоим отцом могу снова чувствовать себя просто беззаботным ребенком! Когда-то давно, когда нам с тобой было лет по пять, мы пообещали друг другу, что поженимся. У меня до сих пор хранится где-то колечко, сделанное из золотистой проволоки, которое ты мне тогда подарил. Не так уж часто мы с тобой в то время виделись, да... Зато когда я перебралась в Сан-Франциско, никто уже не мешал нам отрываться по-полной в одной компании. Мы с тобой совершенно все доверяем друг другу. Я только при тебе могу разреветься, как маленькая и размазывать слезы пополам с тушью по щекам. А ты можешь явиться ко мне в комнату в ноль пьяный и жаловаться, что "вот та красотка с третьего курса меня опять отшила, представляешь?", а я буду ругать ее и отпаивать тебя сладким кофе. Даже твой братец не может помешать нашей дружбе-братству. Ты - мой антидепрессант и энергетик в одном лице!
Не так давно попал в серьезную аварию, получил черепно-мозговую травму, имел проблемы с кратковременной памятью, но сейчас почти поправился. Иногда кое-что забываешь, поэтому всегда таскаешь с собой блокнот с напоминаниями.
4) Краткая информация
Ты - сын Эдриана Бойла и брат Найджела Бойла. (Две заявки выше)
Вы с Найджелом делите одну квартиру, но не сильно ладите.
Ты учишься в ГГУ, на любом удобном факультете, на четвертом курсе, как и я, потому, что взял академический отпуск вместе со мной, когда я забеременела, и уехал в Эдинбург помогать мне. Это вызвало некую волну слухов, быстро пресеченную твоей семьей.
Ты - вечный позитив и динамика. В твою улыбку влюблены все от 9 до 99 лет. И ты - мой самый лучший на свете нареченный брат.

Жду тебя очень-очень и обещаю любить и не давать скучать! Стучись в гостевую и скорее приходи (:

Отредактировано Imogen L. Gardner (2013-03-26 11:35:41)

0

22

http://s2.uploads.ru/xQLSR.gif

http://s3.uploads.ru/J2rAf.gif

http://s3.uploads.ru/riPGa.gif

http://s2.uploads.ru/rHzvq.gif

1) Имя и Фамилия на русском и англ.яз
На ваш выбор
2) Предполагаемая внешность
Douglas Booth, Zac Efron, Bill Kaulitz, Nicholas Hoult (выслушаю и ваши предложения)
3)Возраст
19-21
4) Отношения с вашим персонажем
Знакомы с пелёнок. Лучшие друзья. Понимаем друг друга с полуслова. Ближе и  роднее чем мы друг другу нет никого в целом мире.  Мы как брат и сестра. Мне трудно представить мир таким каким бы он стал без тебя. Я знаю тебя от и до, каждый твой жест, движение рук, походку,  мимику,  твои привычки иными словами ВСЕ. Только я способна понять тебя также как и ты понимаешь меня. Нам даже не нужно что – либо говорить, достаточно просто быть рядом и все станет понятно без слов. Мы словно одно неразделимое целое и не можем друг без друга. Можно даже сказать  что мы любим друг друга, ведь всем известно, что дружбы без любви не бывает.
5) Краткая информация
Родился и вырос в Риверсайде штат Калифорния. Семья у тебя довольно  обеспеченная, отец успешный бизнесмен, мама домохозяйка. Что касается отношений с родителями все очень натянуто. Твой папа всегда мечтал, что ты вырастишь, закончишь, школу и продолжишь его дело, ты же всегда был иного мнения. Музыка – вот что для тебя было на первом месте. Твоя мама очень мягкая женщина, скорее даже бесхарактерная, она  всегда старалась сглаживать твои конфликты с отцом, но все было безуспешно. Он продолжал наказывать тебя, рвать тексты твоих песен, ломать гитары, но ты всегда упорно стоял на своем, не желая как – либо ему уступать.  Так было всегда, сколько ты себя помнишь.  В конце концов тебе это надоело и ты решил последовав моему примеру - уехать  в Сан – Франциско, для того, чтобы жить и учиться здесь вместе со мной. Ведь, я как ни кто другой понимаю тебя. Я сама переехала сюда для того, чтобы сбежать от родительского контроля, да и музыку я люблю не меньше твоего.  Правда я еще не знаю о том, что ты решил сделать, твой приезд станет для меня сюрпризом. 
6) Дополнительно
Обещаю холить и лелеять)

0


Вы здесь » Golden Gate » Акции » Нужные персонажи