Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Shin Soe Min | Шин Со Мин


Shin Soe Min | Шин Со Мин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя и Фамилия
Shin Soe Min | Шин Со Мин
2) Возраст
18 лет
3) Специальность, курс и форма обучения
Режиссура, I курс, платная основа.
4) Внешность
Ji-Eun Lee
5) Характер персонажа
Эта девушка ходячая катастрофа. Именно на этом факте с самого детства строился её характер. Постоянные ссадины, рваные платья, перевёрнутые на себя кастрюли. Её мать всегда твердила, что если она будет продолжать в том же духе, то  не доживёт и до окончания  средней школы, а уже  потом следовали куча причитаний о том, что девушка должна быть аккуратной, чистой, а не влезать с дворовыми мальчишками  в ближайшую яму, которую они обнаружат.
Но, несмотря на всё это девчонка научилась радовать всему, что происходит с ней.  Разбила колено? До свадьбы заживёт! Загремела в полицейский участок? Упс, я просто проходила мимо.
Ми всегда считала, что если что-то происходит, значит так тому и быть. Если для тебя что-то уготовано, то как бы ты не старался, избежать этого будет невозможно.
Она любит радоваться жизни, она умеет радоваться жизни. Даже в те моменты, когда ей бывает грустно, девушка упрямо ищет положительные стороны, чтобы совсем не скисать.
Ах да, многие говорят, что девушка упряма, как баран, но сама же она считает, что, получив достаточно доводов, она уступит, жалко вот только, что окружающим людям легче сказать, что человек упрямый, чем доказать свою правоту. Часто из-за своих моральных ценностей, девушка может показаться немного грубоватой, но это её ничуть не смущает.
6) Жизненный путь
«Мой папа был миллиардером, а мама актрисой. Но потом он обанкротился и мне пришлось самой зарабатывать себе на жизнь, так как мама ушла от нас, к папиному компаньону, который и разорил его.»
-Хватит смотреть всякую чуть по телевизору. Девушка подпрыгнула от неожиданности. Мать пронеслась по комнате с утюгом.
-Мам? Ну вот почему ты не нашла себе какого-нибудь миллиардера? Сейчас бы не пришлось самой гладить бельё!
Мать вернулась в комнату.
-А мне и сейчас не придётся гладить, так как это сделаешь ты. Вручив утюг в руки дочери, она ушла на кухню.

Эта девушка росла, как и сотни, тысячи других людей на планете. Родилась она на окраине Сеула. Миллиардеров она видела лишь в кино, но это её и не огорчало. Ей всегда всего хватало. Она никогда не жаловалась. Ведь если подумать у неё было всё. Самая добрая и внимательная в мире мать, которая могла и совет дать и маленькую трёпку устроить, дабы хоть немного вразумить свою бестолковую дочь. У неё был отец, работающий офисным служащим, но так и не дослужившийся до высот. А как тут дослужишься, когда  появилась Ми, он сделал выбор и предпочитал сверхурочное работе семью.
В школе девушка училась средне, ничем особо не выделялась. Ну только пожалуй тем, что постоянно устраивала скандалы с "гламурными" девушками, которые готовы были родную мать продать дабы заполучить новое платье из последней коллекции какого-нибудь модельера. Ну бывало пару раз что в школу звонили с полицейского участка, но ничего серьёзного, обычно это было лишь последствием её катастрофической тяги к приключениям.  Делать уроки она крайне не любила, всё время после школы девушка где-то пропадала. Где она была? Это бы тайной для всех. Лишь потом, после окончания школы, когда девушка ошарашила всех тем, что едет поступать в Сан-Франциско, на факультет режиссуры, многое стало на свои места.
О её неординарности знали все, но никто не мог подумать, что она настолько сильно увлечётся режиссурой, что будет готова отправиться на другой конец света. Попасть на бюджетную основу у девушки не было ни малейшего шанса,  в учёбе она не была первой, но родители, как оказалось, предвидели и это, на два года обучения у девушки точно хватит, а там уже она наверняка что-то придумает.[/
7) Ориентация
Гетеро
Ой, года 3,5 -4, простите но точно уже и не помню когда начала играть)
9) Связь с вами
556604145
10) Ваша посещаемость
Каждый день, правда до 5 июля длится сессия поэтому возможно всё)
11) Ключ

12) Летопись

Отредактировано Shin Soe Min (2012-06-17 15:54:55)

+2

2

Привет еще раз )
  В целом информации достаточно, но очень часто встречаются опечаточки ) Недописанные окончания, кое-где несогласованность членов предложения и отсутствие запятых.(знаю, что вы знаете, где их ставить, потому что в других местах они на месте!). Поэтому пробегись глазками по анкете, подправь "ляпы" и все окай.

Shin Soe Min написал(а):

вычурными

- девушки скорее могут быть "вычурно" одетыми, т.е. чересчур претенциозно и кричаще. Но к человеку, как правило, такая характеристика не применяется ) Вероятнее всего, это выпендрежницы, вычурно одетые или как-то так )

Подправь ляпусы, и велкам ;)

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

0

3

Caesar Avery написал(а):

В целом информации достаточно, но очень часто встречаются опечаточки ) Недописанные окончания, кое-где несогласованность членов предложения и отсутствие запятых.(знаю, что вы знаете, где их ставить, потому что в других местах они на месте!). Поэтому пробегись глазками по анкете, подправь "ляпы" и все окай.

Ой да это моя самая большая проблема, даже если внимательно буду читать могу не всё заметить)))) Вроде что-то подправила, но наверняка не все)

0

4

Caesar Avery
Всё исправила)))) Спасибо тебе огромнейшее)))))

0

5

ИДи заполняйся уже, что ли )

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Shin Soe Min | Шин Со Мин