Golden Gate

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Cornelia Galaher | Корнелия Галахер


Cornelia Galaher | Корнелия Галахер

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1) Имя и Фамилия
Cornelia Galaher / Корнелия Галахер
2) Возраст
18 лет, 13.07.1993
3) Специальность, курс и форма обучения
Живопись и изобразительные искусства, 1 курс, контрактная форма
4) Внешнее описание
Renee Zellweger (образца фильма «Дневник Бриджет Джонс»)
Рост около 1,75 см,
Волосы: Светло-русые, длинные и волнистые. Корнелия часто носит их заплетёнными в хвост, а иногда – просто свободно ниспадающими по плечам.
Фигура: полная. Не до такой степени, когда это становится совсем уж непривлекательно, но, тем не менее, пропорции от 90/60/90 далеки, что заставляет Корнелию сильно комплексовать.
Пухлые, немного детские черты лица и широко распахнутые голубые глаза, в которых еще не потух огонь детского интереса к миру и веры в лучшее.
Предпочитает неяркую одежду свободного покроя.
5) Характер персонажа
Скромная и тихая, Корнелия не любит быть в центре внимания и тяжело сходится с людьми. Она не избегает общества, а скорее не очень в нем нуждается – привыкла быть одна. Но если кто-то действительно хорошо к ней относится, Корнелия ни за что не оттолкнет его, и будет всегда приветлива.
Она мало говорит, но очень хорошо умеет слушать собеседника, за что очень любима более разговорчивыми подругами. Романтичная и немного наивная, она верит в лучшее, хотя и часто разочаровывается.
Влюбчива и часто думает о человеке лучше, чем он есть, что подчас служит для нее источником неприятностей.
Проявляет порой фантастическую работоспособность, если дело ее по-настоящему увлекло. «Захватившую» ее картину способна рисовать часами без отдыха и еды, засиживаясь до глубокой ночи. И в то же время к своим рутинным обязанностям относится с ленцой – в комнате вечно беспорядок, а уроки не выучены. За это мать порой ругала ее и называла лентяйкой, но Корнелия не ленится – просто ей не по душе любая нетворческая работа. Она любит читать – особенно фантастику. Это дает толчок ее мечтам и направление для творчества.
Также Корнелия любит поесть, особенно обожает сладкое. Когда ей грустно (а это бывает довольно часто), для нее нет лучше способа побороть плохое настроение, чем запереться в своей комнате с коробкой шоколадных конфет и интересной книжкой.
Порой сильно переживает из-за лишнего веса. Переживания обычно лечатся описанным выше способом, и круг замыкается.
6) Жизненный путь
Младшая сестра Энджела Галахера, Корнелия воспитывалась в той же ничем особенным не примечательной семье американского мидл-класса. Она была «папиной дочкой» - обожала отца, всегда ждала его прихода с работы и порой, особенно соскучившись, прямо кидалась ему на шею. Старшего брата она тоже очень любила – в частности, была организатором довольно смешного «фан-клуба»  его группы.
С раннего детства Корнелия проявляла способности к рисованию – рисовала портреты и пейзажи с совершенно недетским вниманием к деталям. Ее комната вечно была завешана рисунками: карандашными, акварельными или выполненными в графическом редакторе. Старые желтели и отправлялись в стол (не очень удачные – в мусорное ведро), а их место ту же занимали новые.
В школе держалась особняком – у нее были две подруги, и то не очень близкие, а с остальными она почти не общалась. Даже этим подругам Корнелия не поверяла своих сердечных тайн. А они были – романтичная девочка влюблялась сильно, и обычно сильно, до слез разочаровывалась.
Например, когда ей было двенадцать лет, в их школе ввели в качестве факультатива уроки танцев. Корнелия записалась, и вскоре безумно влюбилась в своего партнера – долговязого парня из параллельного класса. Всякий раз, когда его ладонь касалась ее талии, ее словно било током. Она таяла от этих прикосновений, вспоминала их и на уроках, и по дороге из школы домой, и лежа в постели… Несколько недель она словно летала на крыльях – смущенная улыбка почти не сходила с ее лица, а время измерялось промежутками поле уроками танцев. Она жила этими уроками, во время них она была счастлива как никогда прежде. А потом ее возлюбленный попросил дать ему другую партнершу, потому что не хотел «танцевать с этой коровой». Причем прямо при ней. Сколько было пролито безутешных слез! Сколько страниц дневника исписано строчками, полными разбитых надежд.
С тех пор Корнелия старается хоть немного реалистичнее смотреть на жизнь и сдерживать буйство фантазии, раскрашивающей все вокруг розовой краской, но у нее не очень получается.
Корнелия много читает и еще больше рисует. В последнее время стала увлекаться фантастикой, и это отразилось на ее творчестве – его заполнили гротескные пейзажи неизвестных планеты и футуристические помещения. Некоторые видят в Корнелии незаурядный талант дизайнера и пророчат ей большое будущее.
Она и сама считает дизайн и живопись своим призванием – потому и отправилась учиться на соответствующий факультет. Университет же выбрала именно этот во многом потому, что туда уже поступил ее любимый брат, а ей хотелось, чтобы рядом был хоть кто-то из близких.
7) Ориентация
Гетеро (возможно, би, но вряд ли легко признается в этом даже самой себе)
8) Опыт на ролевых играх
около 5 лет
9) Связь с вами
ICQ 614450486
10) Ваша посещаемость
Буду стараться каждый день, но могу на день-другой пропадать.
11) Ключ

0

2

Здрааавствуйте)) Рада вас видеть) Семья Энжела - почти что моя семья х)

Анкета в целом очень нравится, поэтому я вас принимаю сейчас, дабы не стопориться, но есть одна просьба
Допишите, пожалуйста, хотя бы в общих словах, о взаимоотношениях с остальными детьми семейства. Вы упомянули только Энжела, а еще есть на сколько я знаю младшая шестнадцатилетняя сестричка, и двое погодок, и о них ни слова) Прям буквально в общих чертах

И, в общем-то, добро пожаловать, и приятной активной игры! (:

Отписываемся в следующих темах:

Создаем тему:

Внимательно читаем:

p.s. сразу говорю, я хочу с вами дружить )

0


Вы здесь » Golden Gate » Архив удаленных анкет » Cornelia Galaher | Корнелия Галахер